PDA

Просмотр полной версии : русофобия в Живом журнале

Вятич
22.03.2007, 23:13
русофобия в Живом журнале:

http://nedorazumenie.livejournal.com/282786.html

полистайте еще комментарии по страницам, почитайте сколько всяких уродов-русофобов из всех щелей повылезало, откликнулись, твари...

Melissa
22.03.2007, 23:16
Это не русофобия. Это разводка

Антон Палыч
23.03.2007, 13:01
Я кстати уже читал что-то из этой фигни непомню где. На самом деле это формат сайта семь40. Там другого вообще почти нет. А есть и просто дебилоидные вещи, вот например статья "Был ли Сталин юдофобом? Часть II" цитирую:
"Кремлевские жены" Молотова и Ворошилова, Андреева, Куйбышева, Поскребышева - наиболее близких и зависимых от Сталина людей, были еврейками. Здесь много причин. Прежде всего в то время редко кто обращал внимание на национальную принадлежность, скорее на классовую. Кроме того, еврейки более активно, чем женщины других национальностей, участвовали в революции, служили комиссарами, работали в партийных, государственных и профсоюзных органах. Создавая новое государство, большевики сутками пропадали на работе. На долгие поиски жен у них просто не было времени. Поэтому ими чаще всего становились женщины, которые работали рядом. Немаловажным обстоятельством было также то, что большинство революционеров вышли из бедных пролетарских и крестьянских семей, и встреча с восторженными девушками совсем другого круга, пламенными большевичками, людьми неизмеримо более высокого образовательного и культурного уровня, не могла не пройти для них бесследно. Кстати, почти все жёны-еврейки из близкого окружения Сталина были им репрессированы как жёны врагов народа или шпионки-сионистки.
Тут же следует отметить, что наряду с улицами успеха и славы существовали тогда и грязные переулки позора и отвращения, которые, к сожалению, часто заселяли евреи – следователи ЧК и НКВД, строители и руководители ГУЛАГА и прочая свора. Последние, как и поэты-песенники, выполняли поручения с большим пристрстием, всячески угождая и прислуживая деспотическому режиму ( ох уж эта еврейская привычка – делать работу не абы как!?).
Обывателю безразлично этническое происхождение известного поэта-песенника, он может даже имени его не знать, но если фамилия следователя – изверга была, например, Зеликман, то это запоминается надолго в контексте определённой национальности. Таков менталитет антисемита, ввиду наличия необратимых изменений в его подкорковом сознании, произошедших на генетическом уровне.

Какое же это хорошее слово - "антисемит"!.

ББ_Ариец
23.03.2007, 22:26
вы, гордо носящие звание Россияне - есть тут такие??? Да я прям смеялся даже, на такой говёный развод повёлся хоть кто-то??

Язычник
26.03.2007, 19:48
после прочтения просто рыдал над несчастной женщиной, и над собой тож рыдал... факты с сантиметрами и граммами меня просто убил. много думал о самоубийстве...
блин. до такого идиотизма еще не доходило-в песочнице пиписьками мериться :))))))
бред! развод!

Росич
26.03.2007, 21:47
Я хохотал долго. Особенно над афганскими учеными, меряющими хуи у русских и евреев. И взвешивающие моск.
А потом проводящие зависимость между длиной хуя и весом мозга
1см хуя получается равен 125 граммам мозга.
Жалко только не сказали, где этот моск, в голове или головке?

RUSSIAN_PATRIOT 14
26.03.2007, 23:56
Ха ха! Во они глупые! Вроде уже всем известно, что интеллект от массы мозга не зависит.И все-таки меня очень интересует, чем это мы им обязаны....:) Мда, одна только радость наверное у них, что член на целых 4 см. длиньше.:)