PDA

Просмотр полной версии : Негры-исламисты терроризируют американский район

savage
20.11.2009, 14:56
http://www.liveleak.com/view?i=b02_1258670061

savage
20.11.2009, 15:15
Видео было выложено на YouTube в понедельник. В четверг полиция города Saint Paul, Minnesota арестовала двух ниггеров (19и и 17и лет, похоже сомалийцев) участвовавших в нападениях на белых людей. Полиция ищет еще двух ниггеров причастных к нападениям. Нет сомнений что все ниггеры будут пойманы так как свои имена они выложили вместе с видеороликом. История уже получила известность в инете, но конечно же молчат все СМИ, кроме местных газет и каналов.

http://www.nationalpolicyinstitute.org/2009/11/18/two-arrests-made-in-youtube-assault-video/

warden987
20.11.2009, 15:18
Видео было выложено на YouTube в понедельник. В четверг полиция города Saint Paul, Minnesota арестовала двух ниггеров (19и и 17и лет, похоже сомалийцев) участвовавших в нападениях на белых людей. Полиция ищет еще двух ниггеров причастных к нападениям. Нет сомнений что все ниггеры будут пойманы так как свои имена они выложили вместе с видеороликом. История уже получила известность в инете, но конечно же молчат все СМИ, кроме местных газет и каналов.

http://www.nationalpolicyinstitute.org/2009/11/18/two-arrests-made-in-youtube-assault-video/

И какое наказание думаете им грозит за это?

savage
20.11.2009, 15:39
И какое наказание думаете им грозит за это?

Трудно сказать. Пока что только 4 потерпевших подали заявления. Я думаю 19летнему ниггеру дадут примерно год. 17летнего ниггера посадят на пару месяцев в колонию для малолеток.

Ганс Гюнтер
23.11.2009, 22:59
А почему молчат центральные СМИ?

savage
24.11.2009, 06:39
А почему молчат центральные СМИ?

Случаи с нападением негров на белых, как правило не освещаются центральными СМИ. Если бы это была толпа белых подростков нападающая на негров, все СМИ уже вопили бы об этом на каждом углу.

Ганс Гюнтер
24.11.2009, 07:30
Случаи с нападением негров на белых, как правило не освещаются центральными СМИ. Если бы это была толпа белых подростков нападающая на негров, все СМИ уже вопили бы об этом на каждом углу.

Могу ли я предположить, что американские СМИ управляются в той или иной степени евреями?

Судя по всему ситуация от российской не сильно отличается.

Яровитязь
24.11.2009, 07:47
Могу ли я предположить, что американские СМИ управляются в той или иной степени евреями?

О (Зог) это пожалуй по моей тематики.
На прямую ими и управляется. Враг очень силён. США фактически является шавкой в руках сиониских групп. В частности многие связывают реальную подоплёку нападения на Ирак и Афганистан именно с марионеточностью правительства Жидостана. Более просто, не одно правительство в мире такого разгула толерастии и смешения выраждающего расы не допустило бы. Про баноковсие жидовские семьи управляющие на протяжении столетий и даже создавшие США, есть много фильмов в основ от антиглобалистов, но кто в курсе нациской идеологие поймёт откуда ноги растут. Жиды уничтожили практически все правящие родовые династии наций. И в тайне хранят только свою. Только часть правды раскрыта в "Протоколах Сионских мудрецов" выкраденной русской царской охранной из жидомассонских лож во Франции. Массоны были только инструментом в их руках.

Русские берегите свой Род. Помните кто ваши Предки. Нашим Родам тысячилетия.

savage
24.11.2009, 22:37

Все американские СМИ, в том числе и те во главе которых находятся евреи, управляются интересами международной корпоративной элиты.

Anixx
25.11.2009, 02:25

Насколько я знаю, в США негры-исламисты и евреи - жестко враждующие между собой группы населения. Самые большие антагонисты в американском обществе.

Ганс Гюнтер
26.11.2009, 21:21
Все американские СМИ, в том числе и те во главе которых находятся евреи, управляются интересами международной корпоративной элиты.

Неужели эта элита безнациональна?

Как многочисленна эта элита?

Есть фамилии хотя бы нескольких семей, входящих в этот закрытй клуб?

PS: Какую роль в этой системе играет Стивен Спилберг, снявший "Список Шиндлера", "Мюнхен" и "Бабий Яр"? Пропагандировавший любовь к неграм вместе с Земекисом в "Назад в будущее" и "Форесте Гампе", а ныне владеющий студией Dreamworks?

Ганс Гюнтер
26.11.2009, 21:24
Насколько я знаю, в США негры-исламисты и евреи - жестко враждующие между собой группы населения. Самые большие антагонисты в американском обществе.

Странно, в фильме "Не шутите с Зоханом", снятом евреем и с евреем Сэндлером в главной роли, исламисты и евреи как раз показаны закадычными друзьями, а тупыми дебилами в очередной раз выставлены обычные белые реднеки.