PDA

Просмотр полной версии : Готовы ли вы к присоединению Украины к РФ ?

Страницы : [1] 2

Людота Коваль
19.11.2009, 13:42
Навеяно обсуждением сего вопроса с +cruxgammata+ в теме про Президентские выборы на Украине.

kamerad
19.11.2009, 13:47
Не надо вообще никого присоединять. У нас столько проблем, что их бы сначала решить, какая ещё, нафиг, Украина...

Единственно возможный вариант, считаю, это Конфедерация.

Суздалец
19.11.2009, 14:55
Против присоединения к РФ (тем более насильственного). За добровольное воссоединение в конфедерацию Русский союз: России (без медвепутов), Украины, Белоруссии (обязательно референдумы везде, союзные договоры и т.п.)

Anixx
19.11.2009, 15:26
Желательно, но только добровольно.

Людота Коваль
19.11.2009, 15:29
Желательно, но только добровольно.

А добровольно они не захотят. Во всяком случае, 50% как минимум.

Anixx
19.11.2009, 15:33

Значит, и не надо. Мое мнение - сначала нужно объединиться с Белоруссией и Казахстаном, а на Украине слишком много русофобов.

Суздалец
19.11.2009, 15:34

Не захотят - это их право. Думаю вполне возможны добрососедские, взаимовыгодные отношения двух государств-союзников. Разве такое невозможно?

Вятич
19.11.2009, 15:34
Готовы должны быть не мы. К этому должно быть готово российское государство.

Лично я не против присоединения Украины, только без её западной части

...

Людота Коваль
19.11.2009, 15:38
Готовы должны быть не мы. К этому должно готово российское государство.

Российское государство готово. Прямо сейчас заберут Украину, только дай.

Anixx
19.11.2009, 15:40

А вы, вероятно, запишетесь добровольцем в украинскую армию.

CRmanager
19.11.2009, 15:42
Готовы должны быть не мы. К этому должно быть готово российское государство.

Понятное дело. РФ не готова на данный момент.

Лично я не против присоединения Украины, только без её западной части

...

+14

Galiczyna to jest Polska zemie! (вроде так звучит по-польски)

Вятич
19.11.2009, 15:46

Сильно в этом сомневаюсь.

...

CRmanager
19.11.2009, 15:52
Сильно в этом сомневаюсь.

...

Вот именно, украинские олигархи с российскими делиться не захотят.

Людота Коваль
19.11.2009, 15:52
А вы, вероятно, запишетесь добровольцем в украинскую армию.

А вы нахлабучив буденовку побежите в атаку с криком "за Родину, за Путина!" ?

Anixx
19.11.2009, 15:58
А вы нахлабучив буденовку побежите в атаку с криком "за Родину, за Путина!" ?
Я - нет. Я уже сказал, что я за добровольное объединение. Причем, за равноправное. Мне, например, не нравится, что российское правительство давит на Белоруссию, настаивая на неравноправных условиях объединения.

Mecheslav-Smolgrad
19.11.2009, 16:15
Проблема не в том, что на украине много русофобов, а в том что там много ЖИлезноДОрожникоВ!!! А с малороссами нет проблем. Тупые шабесы не в счёт, как и крипты!

Дайм
19.11.2009, 16:45
Объединение РФ с Украиной и Белоруссией было бы революционным для наших народов. Но только добровольно. Считаю украинцев (доброжелательно настроенных к русским) и белоруссов собратьями, а собратьев принуждать нельзя.
Но власти в этих странах не позволят это сделать, народ может - то и хочет.

Забыл добавить. На фоне ухудшающихся отношений РФ-Украина и прогнозов всяких там псевдо-аналитиков о предстоящей войне, считаю данный опрос, вернее его первый вариант провокационным. Считаю также, что война РФ и Украины нужна Западу и Штатам, а не России и Украине. США всячески к войне и подталкивают. Так чьи интересы вы выражаете, Людота?

Nagv
19.11.2009, 16:57
Если все согласны то почему бы и нет. Но западенцев лучше отсоединить, пусть сами варятся в собственном яде, или к полякам идут.

Pioner78rus
19.11.2009, 17:01
В принципе было бы не плохо, но лучше с Белоруссией

ккк
19.11.2009, 17:28
Гспода-товарищи, вы посмотрите, что за бордель ТВАРится на Украине… али и нам такого хотите??? Нам своего безмозглого, оголтелого ворья маловато будет??? Я против объединения с Украиной однозначно.

Nachtigall
20.11.2009, 15:10
Galiczyna to jest Polska zemie! (вроде так звучит по-польски)
Не дождетесь.

Категорически против присоединения. Но за воссоединение. В идеале это славянская конфедерация, основанная на равноправии и взаимоуважении - без всяких "старших-младших братьев" и без неславянских территорий.

warden987
20.11.2009, 15:12
Какой-то однобокий опрос, уже изначально заложено, что Украина должна присоединиться к России.

Я пока против её присоединения вообще.

Людота Коваль
20.11.2009, 15:17
Какой-то однобокий опрос, уже изначально заложено, что Украина должна присоединиться к России.

Я пока против её присоединения вообще.

Для этого есть 3 вариант.

Росана
20.11.2009, 17:42
Опрос, правда, неоднозначный... Желания жителей Крыма, Донбаса и жителей Львова, Ивано-Франковска зачастую сильно разнятся...

Русский националист
20.11.2009, 17:56
Категорически не хочу. У нас свой путь. Присоединение ,как всегда, будет за счёт Русских, что не приемлемо ! У нас и других "нахлебников" - не счесть.Добрососедские взаимоотношения возможны без присоединения.

agitservice
20.11.2009, 18:00
Конечено надо присоединить только Восточную Украину например путем демократичного референдума. На шее они у нас сидеть не будут т.к. Восточная часть этой страны очень развитая в плане промышленности. Если с умом присоединять, то будет тип-топ.

Nachtigall
20.11.2009, 18:05
Добрососедские взаимоотношения возможны без присоединения.
Совершенно верно. И даже более того - отсутствие империалистических амбиций "присоединения" - необходимое условие добрососедских взаимоотношений - conditio sine qua non.

Русский националист
20.11.2009, 18:21
Восточная часть этой страны очень развитая в плане промышленности. Если с умом присоединять, то будет тип-топ.
Снимите розовые очки. В одном Вы правы - восток Украины ,действительно, более развит технически,чем западная часть. Но,обратите внимание - УКРАИНЫ ! Не ,даже, России. Я знаком был с человеком из тех мест ( Луганская обл.). "Всё стоИт" - были его слова,-" Уголь наш никому не нужен; металл - тоже...". Так зачем, спрошу Вас я , добавлять к нашим акцепторам ещё и новых? Что, Кавказа мало? Или денег у Русского народа вдруг нашлось лишних - нЕкуда деть?
Вот, есть Россия, как сейчас, на данный момент - и харЭ! Чужого не надо, но своего тоже не отдадим!

Росана
20.11.2009, 18:30
Снимите розовые очки. В одном Вы правы - восток Украины ,действительно, более развит технически,чем западная часть. Но,обратите внимание - УКРАИНЫ !
А на востоке Украины более 8 миллионов русских. О них нельзя забывать, они наши...

Nachtigall
20.11.2009, 18:40
А на востоке Украины более 8 миллионов русских. О них нельзя забывать, они наши...
В Сибири тоже много наших. На Кубани тоже. И что теперь?

Русский националист
20.11.2009, 18:56
В первую очередь "наши"(не путать с нашистами) Русские - граждане нашего гос-ва, потом - остальные. Если уж совсем "припрёт" тАмошних Русских,то - милости просим до нашей хаты! - места у нас много.И делать им гражданство без лишних проволОчек.

Росана
20.11.2009, 18:59
В Сибири тоже много наших. На Кубани тоже. И что теперь?
Теперь подерёмся :)
А если серьёзно, то к чему ты это говоришь?

Мне просто жаль, что некоторые русские забывают о своих сопленменниках, которые волей случая (то есть из-за распада СССР по границам, противоречащим интересам нашей нации) оказались за рубежом.

В первую очередь "наши"(не путать с нашистами) Русские - граждане нашего гос-ва, потом - остальные.
Я не вижу никакой разницы между русскими жителями Севастополя и Москвы. Так же, как повода ставить севастопольцев на второе место после москвичей. Это бред.

Русский националист
20.11.2009, 19:21
Я не вижу никакой разницы между русскими жителями Севастополя и Москвы. Так же, как повода ставить севастопольцев на второе место после москвичей. Это бред.
А я бредом считаю ту ситуацию, когда государство, забыв о своих гражданах,куда не менее нуждающихся и бедствующих, вмешивается во внутренние дела другого гос-ва. Москвич и житель Сибири ( на Ваш выбор) , ничем не должны отличаться.Достойно жить достоин и тот, и другой. Иначе такая , с вашего позволения, "забота" о соплеменниках за границей будет отдавать скрытой попыткой организовать "5-ую колонну" и,тем самым, пытаться влиять на руководство, в данном случае, Украины. А это ,простите, лицемерие,т.е. грех большой-пребольшой.:-) И реальной заботы о "севастопольцах" вы не получите. Они окажутся просто разменной картой, что их может сильно обозлить и ,соответственно, настроить супротИв России. ИМХО.
ЗЫ. Не , не ИМХО ( то ж не по-русски), а по моему собственному мнению!:-D

Росана
20.11.2009, 19:38
А я бредом считаю ту ситуацию, когда государство, забыв о своих гражданах,куда не менее нуждающихся и бедствующих, вмешивается во внутренние дела другого гос-ва.
Заметь, во-первых, я ни слова не сказала о том, что стоит забывать о русских гражданах РФ.
Во-вторых, я говорю не о деятельности государства (которую русские сейчас не контролируют), а о деятельности и позиции националистов.

Москвич и житель Сибири ( на Ваш выбор) , ничем не должны отличаться.
Вот именно, что москвич, сибиряк и севастополец - одинаково русские.

Иначе такая , с вашего позволения, "забота" о соплеменниках за границей будет отдавать скрытой попыткой организовать "5-ую колонну" и,тем самым, пытаться влиять на руководство, в данном случае, Украины. А это ,простите, лицемерие,т.е. грех большой-пребольшой.:-) И реальной заботы о "севастопольцах" вы не получите. Они окажутся просто разменной картой, что их может сильно обозлить и ,соответственно, настроить супротИв России. ИМХО.
ЗЫ. Не , не ИМХО ( то ж не по-русски), а по моему собственному мнению!:-D
Русские на Украине - и так пятая колонна и вечная оппозиция оранжевым. Просто потому, что они русские и не могут смириться с антирусскими и антироссийскими действиями нынешней власти Украины.
Далее.. насчёт влияния на руководство Украины: на него надо влиять и ещё как (впрочем, как и на руководство РФ). Иначе, без борьбы за интересы русской нации, русские останутся ни с чем, что в России, что на Украине.

agitservice
20.11.2009, 19:54
Снимите розовые очки. В одном Вы правы - восток Украины ,действительно, более развит технически,чем западная часть. Но,обратите внимание - УКРАИНЫ ! Не ,даже, России. Я знаком был с человеком из тех мест ( Луганская обл.). "Всё стоИт" - были его слова,-" Уголь наш никому не нужен; металл - тоже...". Так зачем, спрошу Вас я , добавлять к нашим акцепторам ещё и новых? Что, Кавказа мало? Или денег у Русского народа вдруг нашлось лишних - нЕкуда деть?
Вот, есть Россия, как сейчас, на данный момент - и харЭ! Чужого не надо, но своего тоже не отдадим!

Присоединение Восточной Украины увеличит жизнеспособность нашей промышленности и объемы рынка, приблизит нас к возможности более эффективного внедрения инновационных продуктов...ит.д.
Ну и как конфетка укрепит наши позиции на Черном море и в Европе.
Об этом говорят современные экономисты и политические консультанты. И с ними лучше не спорить не разбираясь в сути вопроса...чтобы не выглядеть глупо.

Русский националист
20.11.2009, 19:57
Заметь, во-первых, я ни слова не сказала о том, что стоит забывать о русских гражданах РФ.
Во-вторых, я говорю не о деятельности государства (которую русские сейчас не контролируют), а о деятельности и позиции националистов.

Вот именно, что москвич, сибиряк и севастополец - одинаково русские.

Русские на Украине - и так пятая колонна и вечная оппозиция оранжевым. Просто потому, что они русские и не могут смириться с антирусскими и антироссийскими действиями нынешней власти Украины.
Далее.. насчёт влияния на руководство Украины: на него надо влиять и ещё как (впрочем, как и на руководство РФ). Иначе, без борьбы за интересы русской нации, русские останутся ни с чем, что в России, что на Украине.

Нашим РН надо СПЕРВА позаботиться о наших Русских.А Ваши слова напоминают высказывания "ранних" большевиков о "мировой революции". Коли в твоём доме БАРДАК, не стОит его предлагать другим.
Ещё вопрос: как российские РН будут влиять на пр-во Украины?
Как арабские наёмники в Чечне на прав-во РФ ? Да ?

Росана
20.11.2009, 20:35
Нашим РН надо СПЕРВА позаботиться о наших Русских.
Мои русские - все русские (кроме эмигрантов, которые сами выбрали свою судьбу, то есть жизнь в экономически более развитых, чем Россия, странах... Хотя и эмигранты тоже мои, у них всегда есть шанс одуматься и вернуться :) )

Нашим РН надо [U]А Ваши слова напоминают высказывания "ранних" большевиков о "мировой революции".
У вас крайне странные ассоциации :) Меня заботит только моя нация, проживающая всего на 1/6 части суши.

Коли в твоём доме БАРДАК, не стОит его предлагать другим.
Это вы к чему вообще? О.о

Ещё вопрос: как российские РН будут влиять на пр-во Украины?
Как арабские наёмники в Чечне на прав-во РФ ? Да ?
"Российские" националисты на правительство Украины не смогут повлиять. Мы и на свою власть почти не оказываем влияния, к сожалению..
Но в то же время нам стоит наладить связи с русскими (националистами и не только) на Украине, в Прибалтике, в Казахстане.
На мой взгляд, на Украине русские проявляют достаточно высокую социальную активность, которую стоит направить в нужное русло. Пока что инициативу в этом плане в основном держат прокремлёвские и левые органицации.... Я считаю, ситуацию надо менять: русские националисты на Украине должны объединяться, создавать свои нац.организации (мне известно только о Славянском Единстве (http://slav-edinstvo.info/) и об УДПНИ). И разумеется, необходимо самое тесное сотрудничество и взаимодействие между русскими нац.организациями и националистами на Украине и в России.

Я - за единство русской нации. А границы на карте часто меняются...

Русский националист
20.11.2009, 23:42
Мои русские - все русские (кроме эмигрантов, которые сами выбрали свою судьбу, то есть жизнь в экономически более развитых, чем Россия, странах... Хотя и эмигранты тоже мои, у них всегда есть шанс одуматься и вернуться :) )
Тут не спорю...

У вас крайне странные ассоциации :) Меня заботит только моя нация, проживающая всего на 1/6 части суши.
...ассоциации обычные.
Большевики мечтали об объединении всех пролетариев для построения "лучшей жизни". Союз всех Русских видится мне такой же утопией, как бы мне самому этого союза не хотелось ...

Это вы к чему вообще? О.о

... Вы про БАРДАК ? Отвечаю. Если какая то часть Русских где-то живёт в сравнительно лучших условиях , чем Русские в России, то они , мне кажется, будут не совсем рады возможности ухудшить свои условия посредством объединения с РФ...

"Российские" националисты на правительство Украины не смогут повлиять. Мы и на свою власть почти не оказываем влияния, к сожалению..

Я - за единство русской нации. А границы на карте часто меняются...
... про влияние на правительство Украины это Вы сами в предыдущем посте обмолвились.
А связи с тамошними Русскими националистами - это как раз то что нужно тутошним РН.

Alex_Zombi
21.11.2009, 00:30
Присоединить однозначно. :)

Философ
21.11.2009, 01:04
Уже присоединяют?

Дайм
21.11.2009, 01:07
Присоединялка пока не выросла))

Русский националист
21.11.2009, 01:23
Присоединение Восточной Украины увеличит жизнеспособность нашей промышленности и объемы рынка, приблизит нас к возможности более эффективного внедрения инновационных продуктов...ит.д.
Об этом говорят современные экономисты и политические консультанты. И с ними лучше не спорить не разбираясь в сути вопроса...чтобы не выглядеть глупо.
Сомнительная (для меня) перспектива. Уровень украинской индустрии не дотягивает до "худосочной" российской. Да и качество под вопросом.
Какие изменения рынка вы ожидаете, если мы с Украиной в СНГе - стало быть, уже сейчас преград нет.
Крым? Да укрепит,добавив к нашим чучмекам ( я про Кавказ) своих - крымских татар,- которых даже казанские не переваривают.
А экономисты с прочими ,так скыть, консультантами много чего говорили и много чего ещё наговорят. Им за то денышки платят - а мы им верь ?

Людота Коваль
21.11.2009, 01:45
Охренеть! Уже делят украинскую экономику :-)

Русок
21.11.2009, 02:25
все проголосовавшие за первый вариант - путинисты.
особенно Винсент. тут он даже допускает военное давление на Украину. а совсем недавно писал, что не хочет крови.
вам не украина нужна, а труба газовая.

сраный путинский агитпроп - валите нах... отсюда.
бо скоро революция, головы вам поотрываем, а особым "умеренным" устроим дыхание природным газом.

Ветер города
21.11.2009, 02:32
Русок. Да ты тоже ультрарадикал? А как же демократия, забыл? А развитие гражданского общества на основе народовластия и плюрализма?

Русок
21.11.2009, 02:38
Русок. Да ты тоже ультрарадикал? А как же демократия, забыл? А развитие гражданского общества на основе народовластия и плюрализма?
а ты сам встреваешь в эту тему, славянин?
какие-то вы путинисты все потеряные, даже конкретного сообщества себе не находите.
славянин! кто ты, разберись в себе - поляк, болгар, чех может? или еще кто.

Ветер города
21.11.2009, 03:05
Русок. Я дремуч, мой дорогой друг, может объяснишь, что именно для тебя национальность? Тогда мне легче будет все тебе рассказать...

android
21.11.2009, 03:18
украина и россия одна страна разделенная подонками-иудами тут идет вопрос не о присоединении а о воссоединении!!!!!!!!!

Nachtigall
21.11.2009, 03:35
Еще раз соглашусь на все 100 с Русским Националистом. Прикиньте, Росана. И спокойно предчувствуйте свой совковый конец. Нет ничего плохого, если (дай Перун) ко власти придут националисты. Ничего плохого я не вижу ни в виселицах, ни в гилетинах. Постарайтесь, чтобы и у вас, в России также было.
А насчет русские или не русские мы - идите вы в жопу. По вашему русский кто имеет паспорт "русский"? А по моему галичане больше русичи, чем вы, Росана. Нас не задавили регулярные войска до 1953 года. Мы сражались, хоть и знали, что проиграем. Или по вашему русич это поджидовский терпила? - тогда я не русич. Вы то кто, воительница Росана?
Мой двоюродный брат, Максим, дважды герой России. Остался на 3-й раз в Чечне. Коммандир спецназа - вашего, российского - по происхождению львовянин. По убеждению - бандеровец. Иначе бы не остался. Война для него все. А для вас, мадам, война это выгодно потрепать языком. Воевать вы не будете. И не умеете. Следовательно разговаривать с вами не о чем.

Трое суток бана.

/kamerad/

Nachtigall
21.11.2009, 03:57
Мне, как львовянину, как русичу, тоже должно быть скверно за моих нестремных братьев! - вы продали РОСЬ Путину, Медведеву, Кремлю. И нихера не делаете. Ваших камрадов - русских патриотв! - преследуют, прессуют и сажают. А вы? А вы ищете в бандеровцах врагов (как же, так ведь сказал телевизор!) а не союзников.
Русичи, давайте объединятся! Иначе мы не сбросим это иго. А будем только сраться меж собою и мечтать!

Daemon T
21.11.2009, 05:23
На украине генетически близких к русским не большинство, даже на востоке. Потому так просто тупо принимать ее не надо. Лишняя нерусь русским никак не нужна.

Vincent_Vega
21.11.2009, 08:17
все проголосовавшие за первый вариант - путинисты.
особенно Винсент. тут он даже допускает военное давление на Украину. а совсем недавно писал, что не хочет крови.
вам не украина нужна, а труба газовая.

сраный путинский агитпроп - валите нах... отсюда.
бо скоро революция, головы вам поотрываем, а особым "умеренным" устроим дыхание природным газом.

Я в шоке:'{ для 51 года,клинический случай...

Nachtigall
21.11.2009, 10:29
9zHcQklUa4g

Nachtigall
21.11.2009, 10:46
Да, кстати, оригинал здесь: Сокира Перуна: http://depositfiles.com/files/tdrbk0ev4. Внимание! - українська.
P.S. Жидодепозит! Кому интересно, напишите куда залить.

Nachtigall
21.11.2009, 11:11
Было ваше, стало наше.
LhY-VI-ig4k

Яровитязь
21.11.2009, 11:22
Среди братьев славян нету раздрая, есть раздрай между навязынами жидами идеологиями!
Мечта о Великой Славии:
XKh6biLSKTw
eTBTw3SexRI

Русок
21.11.2009, 11:36
для 51 года,клинический случай...
ты еще и медик?
я давно заметил, что среди путинистов полно медиков. любят ставить диагнозы. поэтому у нас больше нет медицины как служения, только как уродский бизнес.
очень много среди путинистов учителей, значит кирдык образованию вот-вот наступит.
автостроителей тоже много, потому нету автопрома.
а авиаторов просто армия у путина. поэтому на МАКС-2009 демонстрировалась установка для утилизации самолетов.
есть Украине о чем подумать...

Mecheslav-Smolgrad
21.11.2009, 12:00
Спор ни о чём!!! Напоминает басню Эзопа "Лиса и виноград".
Когда у руля будете, тогда и будете прибавлять, отнимать, делить и умножать.

Странник
21.11.2009, 12:07
За любое присоединение Восточной Украины, на равных правах, Западной Украины, с поражением в правах и введением черты оседлости, Галичины,
как территории, с переселением населения на Соловетские острова.

Странник
21.11.2009, 12:47
Значит, и не надо. Мое мнение - сначала нужно объединиться с Белоруссией и Казахстаном, а на Украине слишком много русофобов.
А с Китаем, не надо объединиться? А может с Японией?:-D

Там не только русские, там и украинцы наши.

Русок
21.11.2009, 12:50
Во блин,тут целый заговор бандеровцев и местных "чудиков":-D Прям на палату номер 6 наберется...
продолжаю изучать твою аватарку, медик.
обрати внимание: у очень не большого числа зарегеных на автарке обозначено место откуда пишут. а твою аватарку прочтут блондинки и подумают "о, чел из Омска"
удивительно, что чел из Омска, который день и ночь без устали, не взирая на часовые пояса, пишет на форуме националистов, сам националист умеренный(типа:я за русских, но узбеки тоже люди) и вдруг ничего не знает о проведении Русского марша в Омске. очень удивительно.
в этом, медик, и преимущество 51летнего возраста, что меня ты уже не наебешь.

Росана
21.11.2009, 14:48
Большевики мечтали об объединении всех пролетариев для построения "лучшей жизни". Союз всех Русских видится мне такой же утопией, как бы мне самому этого союза не хотелось ...
Великий русский мыслитель-интеллигент-националист XIX века Н.Я.Данилевский в книге "Россия и Европа" писал о том, что народ, разделённый границами, подобен человеку-калеке, у которого нет ноги или руки.
Я согласна. Неестественные политические границы мешаают развитию нации.

... Вы про БАРДАК ? Отвечаю. Если какая то часть Русских где-то живёт в сравнительно лучших условиях , чем Русские в России, то они , мне кажется, будут не совсем рады возможности ухудшить свои условия посредством объединения с РФ...
Вы когда-нибудь были в Крыму??? Разговаривали с людьми оттуда???
А я на протяжении нескольких лет слежу за ситуацией, у меня много друзей, русских и украинцев, живущих на Украине.
Так вот: подавляющее большинство русских (более 90%) за воссоединение с Россией.
Условия жизни на Украине во многом хуже, чем в РФ, но дело не в деньгах.
Русские, живущие на Украине, желая объяснить своё стремление к воссоединению с Россией, говорят в первую очередь о необходимости сохранения русской культуры, русского языка, русских школ и т.д. Иногда люди не понимают о сложностях сохранения самобытности русской культуры в РФ, но... Националистов и тех, кто в курсе дел в РФ, эти сложности не пугают и не останавливают. Почему? Потому что они русские.

... про влияние на правительство Украины это Вы сами в предыдущем посте обмолвились.
Да, только я не говорила, что у русских националистов из РФ есть возможность влять на правительство Украины. Я просто сказала, что влияние - совсем не плохо.

А связи с тамошними Русскими националистами - это как раз то что нужно тутошним РН.
Не только нам это нужно, но и им.

Прикиньте, Росана. И спокойно предчувствуйте свой совковый конец.
Я это ососбо комменировать не буду, но забавно :) Сижу тут и предчувствую всеми частями тела свой совковый конец :) Ахх...

Нет ничего плохого, если (дай Перун) ко власти придут националисты. Ничего плохого я не вижу ни в виселицах, ни в гилетинах. Постарайтесь, чтобы и у вас, в России также было.
Постараемся. Только это оффтоп.

А насчет русские или не русские мы - идите вы в жопу. По вашему русский кто имеет паспорт "русский"?
Слушайте, Нахтигаль, если хотите, можете спокойно ко мне "на ты" обращаться (я серьёзно)... А то ваши оскорбления вкупе с обращением "вы" совсем смешно звучат :)
Теперь по делу. Во-первых, в паспорте РФ с октября 1993 отсутствует графа "национальность". Во-вторых, я как раз тут и убеждаю Русского Националиста, что не стоит "в первую очередь" заботится о русских в РФ, а потом - об остальных русских. Все русские вне зависимости от их гражданства должы быть важны для наших националистов.
На вопрос отвечаю: русским можно считать только человека русского по крови и по духу. В первую очередь по крови, потому что мировоззрение и характер на протяжении жизни могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону.

А по моему галичане больше русичи, чем вы, Росана.
Это раньше был единый народ "русичи". А сегодня есть русские, украинцы и белорусы - потомки русичей. Думаю, что стоит признать существование этих трёх родственных, но разных наций.
Так вот: ни один из галичан, с которыми я общалась, русским себя не считает и не называет. Они зовут себя - украинцами (русичами тоже иногда себя называют, но имея ввиду не национальность, а принадлежность к роду Русов-Росов-Русичей).
Я тут ни одного плохого слова о галичанах и украинцах вообще не написала, с чего такие наезды? )) Очевидно, вы видите в моих сообщениях что-то помимо написанного чёрным по белому....

Нас не задавили регулярные войска до 1953 года. Мы сражались, хоть и знали, что проиграем. Или по вашему русич это поджидовский терпила? - тогда я не русич. Вы то кто, воительница Росана?
Я - русская националистка.
С чего вы взяли, что по-моему "русич это поджидовский терпила", мне не известно. Я выше написала, что я (как большинство людей) разделяю понятия "русский" и "русич". Русичами я считаю не только русских, но и украинцев и белорусов.

Мой двоюродный брат, Максим, дважды герой России. Остался на 3-й раз в Чечне. Коммандир спецназа - вашего, российского - по происхождению львовянин. По убеждению - бандеровец. Иначе бы не остался. Война для него все. А для вас, мадам, война это выгодно потрепать языком. Воевать вы не будете. И не умеете. Следовательно разговаривать с вами не о чем.
Я ни слова ещё здесь о войне не написала, с чего "для вас, мадам, война это выгодно потрепать языком" такие заявления?
Если будет война, на которой я смогу быть полезна Родине, я поеду воевать. Конечно, я не крутой ВДВшник и не твой брат (спасибо ему), имеющий боевой опыт, но.. кое-что умею (на форуме достижениями хвастаться не буду, если кому-то интересно, пишите ЛС).
А если войны на моём веку не будет (что скорее всего), я рожу и воспитаю десять детей, готовых воевать за Родину и нацию.

Мне, как львовянину, как русичу, тоже должно быть скверно за моих нестремных братьев! - вы продали РОСЬ Путину, Медведеву, Кремлю. И нихера не делаете. Ваших камрадов - русских патриотв! - преследуют, прессуют и сажают. А вы? А вы ищете в бандеровцах врагов (как же, так ведь сказал телевизор!) а не союзников.
Русичи, давайте объединятся! Иначе мы не сбросим это иго. А будем только сраться меж собою и мечтать!
Ваш Ющенко ничем не лучше ВВП.
О бандеровцах.. напишу. С ними не всё просто: очень для многих бандеровцев русские - это азиаты, помесь финно-угров и татаро-монгол, извечные враги и единственная причина всех бед на Украине. Но не для всех, правда. Есть более адекватные бандеровцы, с которыми интересно пообщаться.
Я не против объединения со всей Украиной (не только с областями, населёнными преимущественно русскими), но... Нахтигаль, неужели ты веришь, что галичане согласятся добровольно объединяться? Скажу честно, я в это не верю. На западе Украины большинство грезит созданием национального украинского государства, а объединение с русским национальным государством расценивают как угрозу своей независимости.
А принуждать галичан к объединению насильно, мне не хочется. От такого объединения только хуже будет.

Было ваше, стало наше.
Русский Марш 2009 в Одессе тоже состоялся, несмотря на ваши провокации.

Vincent_Vega
21.11.2009, 15:45
1.продолжаю изучать твою аватарку, медик.
обрати внимание: у очень не большого числа зарегеных на автарке обозначено место откуда пишут. а твою аватарку прочтут блондинки и подумают "о, чел из Омска"
2.удивительно, что чел из Омска, который день и ночь без устали, не взирая на часовые пояса, пишет на форуме националистов, сам

3.националист умеренный(типа:я за русских, но узбеки тоже люди) и вдруг ничего не знает о проведении Русского марша в Омске. очень удивительно.
4.в этом, медик, и преимущество 51летнего возраста, что меня ты уже не наебешь.

1.И что такого в указании города???:'{ Про Блондинок вообще не понял...
2.Хм, я и в этом должен оправдоваться?:-D
3.А простите,ссылочку можно:"типа:я за русских, но узбеки тоже люди",если ссылочки нет,то вы батенька Пиз...обол...
4.Вот чудик...Я представляю своего отца(ему 52),за этим увлекательным занятием выявления провокаторов на форуме ДПНИ-забавное зрелище...Так,что Вы и впрям либо чудик,либо пиз...бол-малолетка,за каким то рожоном косящий под 51-летнего...
Заметьте,переход на личности не я начал,и Ваших нездоровые нападки старался не замечать не один месяц...

X13
21.11.2009, 15:57
Я считаю, что в современном варианте Украина есть абсолютно нежизнеспособная формация - слишком сильны внутренние противоречия.
Если исходить из самого оптимистичного сценария (приход в России к власти русских национальных сил), лучшим выходом был бы раздел Украины на 2 части - восточная возвращается России, западная катится ко всем чертям. Иначе получим такую же мину замедленного действия, как Кавказ.

Гаврила
21.11.2009, 16:30

Ещё пара моментов

1Воссоединение жизненного пространства Русского Народа - из преступных обрубков Беловежского сговора - резко уменьшит влияние черножопых - в силу резкого снижения их относительного поголовья,даже помимо очистительных мероприятий(ликвидация, депортация, экспроприация и тд) на государственном уровне

2 Спасение десятков миллионов Русских людей - от этноцида бандерлогами , это более чем сухая циничная выгода - это Долг.

Допустить то что бы Русский Детей - воспитывали бандерлоги и отравляли Русским Детям души своим синтетическим "украинством" - нельзя.

Vincent_Vega
21.11.2009, 16:46
1Воссоединение жизненного пространства Русского Народа - из преступных обрубков Беловежского сговора - резко уменьшит влияние черножопых - в силу резкого снижения их относительного поголовья,даже помимо очистительных мероприятий(ликвидация, депортация, экспроприация и тд) на государственном уровне

Вот здесь вообще поддерживаю,т.к. многие забывают про демографический потенциал Восточной Украины,а ведь это 20 млн.-что равно населению Зап. Сибири...Именно этих миллионов вскоре нам может не хватить...

Гаврила
21.11.2009, 16:54
А насчет русские или не русские мы - идите вы в жопу. По вашему русский кто имеет паспорт "русский"? А по моему галичане больше русичи, чем вы, Росана. Нас не задавили регулярные войска до 1953 года. Мы сражались, хоть и знали, что проиграем. Или по вашему русич это поджидовский терпила? - тогда я не русич. Вы то кто, воительница Росана?

Трое суток бана.

/kamerad/

Сынок - вы германские подстилки "соловьи" - сражались? Бу ха ха ха

Это ты кому нибудь не с Прикапатья заливай - как бандерлоги "сражались"

С 41 года -
Распятые беременные Русские женщины - жены красноармейцев сражавшихся на фронте ,с вырезанными недоношенными детьми и накиданными в утробу камнями, зашитыми кошками , распиленные заживо , сожженные , повешеные , расчлененные Русские Люди - вот с ними бандеровские говнюшата "сражались" а не с Красной Армией, или НКВД.

Вас "давили" регулярные войска до 1953 года =) Очередная жидобандеровская блевотина. Армия говно не давит.

фрицевские подстилки - дешевые трусливые палачи , регулярная Армия - воевала с германцами, венграми и прочими - войсками , а бандеровской шелупонью - прославившейся резней Русских, пшеков , и прочих - безоружных и беззащитныз мирных жителей - занималось НКВДпотом МГБ и РККМ.

А больше всего - такими ублюдками с руками по локоть в Русской Крови - занимались местные Русские - фронтовики, родственники тех кто бы замучен бенедровскими ублюдками - бойцы местных истребительных отрядов , местных отрядов самообороны.

Дважды героев России "максов - львовян по убеждениям банедровцев" бу ха ха ха ха - командир "нашего" спецназа бу ха ха ха - ну если свинокадыровских "сицпназов" разве что.

Трижды герой свиноичкерии - скорее , "сало в окопах" -а точнее банедровское сало в в могилах .

Вы проиграли давно, да вам выпал шанс на этот раз из рук америкосов - в 91, как и в 41 из рук немцев - но в итоге иуды - вы проиграете как всегда. Ибо такова судьба предателей.

Гаврила
21.11.2009, 17:06
Вот здесь вообще поддерживаю,т.к. многие забывают про демографический потенциал Восточной Украины,а ведь это 20 млн.-что равно населению Зап. Сибири...Именно этих миллионов вскоре нам может не хватить...

Вы незнакомы с ситуацией на юкрейине - Украина вымирает такими же если не большими темпами чем остальная Россия.

Это проблема нашего Народа - вцелом , а не каких то его отдельных частей.

Увеличивать демографию - прийдется везде, вцелом.

Потенциал России - может быть реализован вцелом, воссоединение обрубков РБ, РФ, У - даст эффект синергии а не простого сложения.

В единстве сила. По одиночке - не выжить. Никому.

Яровитязь
21.11.2009, 18:58
Вы незнакомы с ситуацией на юкрейине - Украина вымирает такими же если не большими темпами чем остальная Россия.

Это проблема нашего Народа - вцелом , а не каких то его отдельных частей.

Увеличивать демографию - прийдется везде, вцелом.

Потенциал России - может быть реализован вцелом, воссоединение обрубков РБ, РФ, У - даст эффект синергии а не простого сложения.

В единстве сила. По одиночке - не выжить. Никому.
Хорошо сказал, одобряю! :-v

RDG
21.11.2009, 20:43
За любое присоединение Восточной Украины, на равных правах, Западной Украины, с поражением в правах и введением черты оседлости, Галичины,
как территории, с переселением населения на Соловетские острова.

Это для тебя нужно ввести черту оседлости на Соловках, чтоб хрень всякую не нёс.

RDG
21.11.2009, 20:53
Сынок - вы германские подстилки "соловьи" - сражались? Бу ха ха ха

Это ты кому нибудь не с Прикапатья заливай - как бандерлоги "сражались"

С 41 года -
Распятые беременные Русские женщины - жены красноармейцев сражавшихся на фронте ,с вырезанными недоношенными детьми и накиданными в утробу камнями, зашитыми кошками , распиленные заживо , сожженные , повешеные , расчлененные Русские Люди - вот с ними бандеровские говнюшата "сражались" а не с Красной Армией, или НКВД.

Вас "давили" регулярные войска до 1953 года =) Очередная жидобандеровская блевотина. Армия говно не давит.

фрицевские подстилки - дешевые трусливые палачи , регулярная Армия - воевала с германцами, венграми и прочими - войсками , а бандеровской шелупонью - прославившейся резней Русских, пшеков , и прочих - безоружных и беззащитныз мирных жителей - занималось НКВДпотом МГБ и РККМ.

А больше всего - такими ублюдками с руками по локоть в Русской Крови - занимались местные Русские - фронтовики, родственники тех кто бы замучен бенедровскими ублюдками - бойцы местных истребительных отрядов , местных отрядов самообороны.

Дважды героев России "максов - львовян по убеждениям банедровцев" бу ха ха ха ха - командир "нашего" спецназа бу ха ха ха - ну если свинокадыровских "сицпназов" разве что.

Трижды герой свиноичкерии - скорее , "сало в окопах" -а точнее банедровское сало в в могилах .

Вы проиграли давно, да вам выпал шанс на этот раз из рук америкосов - в 91, как и в 41 из рук немцев - но в итоге иуды - вы проиграете как всегда. Ибо такова судьба предателей.

ПФ 2.15 - первое предупреждение оно же последнее.Гаврила

тивер
21.11.2009, 21:06
Да уж, нагородили присоединители. Почитал, но не понял, а нах нам нужен этот ымперский аншлюс? Прям наркоманский принцип -- "сам сидишь на игле - посади ближнего".
Нет уж, извольте навести порядок у себя, а мы разгребём у себя (благо у нас перспективы посветлей), а потом поговорим о федерациях и конфедерациях.
ЗЫ. Здесь уже был занимательный опрос по поводу что делать ежели власть конкретно наедет. Почти все проголосовавшие надеются сбежать в Украину. А ежели не будет Украины, куда бежать будете, в тайгу?

Странник
21.11.2009, 21:26
"Героическая" победа бандерлог, над сильным и коварным врагом.
Это для тех, кто скажет, что это сделало НКВД.
3-Х. из Польши, г. Валч: "Село Николаевка на Волыни. Нападение бандеровцев было
24.04.1943 г. на рассвете. Бандеровцы вошли в нашу хату и начали пытать, коля
штыками. Принесли солому и подожгли. Меня также пробили штыком, и я потерял
сознание, упав на тетку. Когда пламя добралось ко мне, я пришел в себя и выскочил в
окно. Бандеровцев уже не было. Мой стон услышал сосед-украинец Спиридон, он
занес меня к другому украинцу - Безухе, который на лошади повез меня в больницу.
Вследствие нападения погибли 14 человек, среди них была беременная женщина"...

Г.К. из США: " 14 июля 1943 г. в Колодне бандеровцы замучили 300 человек. Согнав
их, приказали лечь, мол, будут делать обыск. В лежачих начали стрелять. Свидетель -
Антек Полюля. Бандеровцы из Колодни: Андрей Шпак, Семен Коваль, Володя
Сничишин, из Олешкова - Павел Романчук. К убийству призывал поп, который
говорил:"Будем святить ножи, чтобы кукель из пшеницы вырезать".

В.В. из Великобритании сообщает, что 12.07.1943 г. в селе Загаи бандеровцы убили
- и тут список из 165 фамилий, среди них грудные дети, беременные женщины,
старики. Он говорит, что до войны с украинцами были нормальные отношения,
враждебность началась тогда, когда Гитлер начал обещать вольную Украину."

Г.Д. из Польши: "Во вторник, 14 июля 1943 г., в селе Селец Владимир-Волынского
района украинцы убили двух пожилых людей - Юзефа Витковского и его жену
Стефанию. Их застрелили в собственной хате, которую потом подожгли. После полудня
этими же топорами убили двух пожилых людей Михаловичей и их 7-летнюю внучку,
мужа и жену Гроновичей, экономку ксендза по имени Зофия. В убийствах принимал
участие Иван Шостачук, который до войны был в польской армии капралом и поменял
свое вероисповедание на римско-католическое. Его младший брат Владислав,
православный, предупредил семьи Морелевских и Михалковичей. В банде был
украинец - Юхно, который убивал поляков, а его отец спас семью Стичинских. До
войны отношения с украинцами были хорошими, портиться они стали в начале 1943
года, когда из Львовщины и Станиславщины начали прибывать агитаторы, которые
бунтовали украинскую молодежь, обещая вольную Украину. Не все поддавались
нашептыванию, в частности, не поддавались люди старшие по возрасту. Учительницу
начальной школы Майю Соколив, жену заведующего школой, которую прислали из
Советского Союза, русскую, вместе с мужем, матерью и годовалым сыном Славиком
утопили в колодце. Из семьи Морелевских бандеровцы убили родителей, невестку
Ирену (19 лет) и сына Юзефа (20 лет). Всех, кроме Ирены, убили недалеко от леса.
Ирену забрали в хату руководители банды, держали ее в подвале, насиловали, а потом
выбросили в колодец. Ирена была беременной. Смешанные семьи также убивали."

Я.Д. из Канады: "На наше село Лозов Тернопольской области, что над речкой
Гнездечной, бандеровцы напали в ночь на 28 декабря 1944 года. Замучили около 800
человек. Первая группа бандеровцев после сигнала ракеты била окна и выламывала
двери, вторая группа убивала, а третья грабила, после чего поджигали дома..."

В.М. из Канады: "Село Грабина, Владимир-Волынская область. 29 августа 1943 г. в
воскресенье пришла весть, что бандеровцы убивают: Отец приказал мне спрятаться.
Когда вошли в наш двор, там была моя мать, которую сразу же застрелили из
пистолета. Отец это увидел и, выйдя, сказал: "Что вам нужно, ведь я вам ничего
плохого не сделал?" Бандеровец в ответ ударил его топором в голову. Отец упал, тогда
бандит в него еще и выстрелил. Мать убили сразу, а сестру на третий день."

Е.П. из Польши прислала выписку из парафиальной книги села Мосты Великие
около Жовквы, в которой обозначено 20 убитых. В селе Рокитна в вербное
(католическое) воскресенье бандеровцами было убито топорами 16 человек, а три
человека: Казимир Витицкий, паламарь, его жена и ребенок были утоплены в проруби.

К.И. из Великобритании: "Германовка. Нападение имело место в сентябре 1943 г.
на рассвете. Напали на меня близкие соседи - Костецкий. Головатый и Заплетный.
Побили меня и ограбили. 14 февраля 1944 г. была свадьба моей двоюродной сестры,
недалеко от меня, на нашей улице. Молодой работал на почте и пригласил своего
начальника, а когда тот отъезжал, то бандеровцы убили его выстрелом. Началась
стрельба, бросали гранаты. Все свадебные гости были убиты, хату сожгли. Убиты были
также и музыканты, шесть их было, среди них было несколько украинцев. Среди гостей
также было несколько украинцев, их тоже убили. Убито 26 человек. Один украинец,
сосед, позволил мне ночевать в его хате, но однажды, придя из церкви, сказал, что
дальше не может меня прятать, так как священник сказал: "Братья и сестры, пришло
время, когда можем отплатить полякам, жидам и коммунистам". А мой сосед работал
в совхозе, так его считали коммунистом. Фамилия этого попа Волошин. Была одна
польско-украинская семья, так ее, как и всех поляков, уничтожили. До войны
совместная жизнь с украинцами была хорошая, вражда настала, как начали
организовывать УПА. В конце ноября 1944 г. на воротах был прибит листок, на
котором было написано, чтобы я в три дня убрался из села, а то убьют и сожгут. Я
оставил все и убежал

Людота Коваль
21.11.2009, 21:34
А ежели не будет Украины, куда бежать будете, в тайгу?

В Чехию :-D

Странник
21.11.2009, 21:36
ЗЫ: Что интересно, когда поляки их отлавливали и привязывали к пилораме, бандерлоги обсирались и обсыкались от страха, метра за два до пилы. В инете есть фотки.

тивер
21.11.2009, 21:57
Менеджеры:еврей: обсираются ещё не доехав до Львова километров 20:'{

http://gubarev.org/wp-content/uploads/2008/10/ukragit/ukr12.jpg
Так что иди переоденься:-D

Ветер города
21.11.2009, 22:15
На форуме десант западенцев и гринбомберов-ультрарадикалов. А вот раньше Киев был столицей объединенного славянского государства всея Руси, а западенцы жили в Ляхии. И вроде западенцы были не против, а сейчас у них имперские амбиции откуда-то.

Странник
21.11.2009, 22:29
Менеджеры:еврей: обсираются ещё не доехав до Львова километров 20:'{

http://gubarev.org/wp-content/uploads/2008/10/ukragit/ukr12.jpg
Так что иди переоденься:-D
Десант во Львове будет, можешь не сомневаться, и такие герои, как ты,
говно свое жрать будут, и попилят вас не русские, а восточные украинцы, они об этом давно мечтают.:-D

тивер
21.11.2009, 23:26
Десант во Львове будет, можешь не сомневаться...
http://f.imagehost.org/0760/0hyrtbvc5ta52.jpg

Да, десантники уже летят. Всем так страшно:-D

вадим23a
21.11.2009, 23:45
дважды Герой Росии...круто..Лысюка знал лично..но он не Максим и просто Герой...

вадим23a
21.11.2009, 23:59
http://www.warheroes.ru/ искал не нашел...
Список ВСЕХ Героев СССР и России....
для справки...Дважды Героев России-не существует..

закусывать надо..даже горилку...

Гаврила
22.11.2009, 00:09
Да уж, нагородили присоединители. Почитал, но не понял, а нах нам нужен этот ымперский аншлюс? Прям наркоманский принцип -- "сам сидишь на игле - посади ближнего".
Нет уж, извольте навести порядок у себя, а мы разгребём у себя (благо у нас перспективы посветлей), а потом поговорим о федерациях и конфедерациях.
ЗЫ. Здесь уже был занимательный опрос по поводу что делать ежели власть конкретно наедет. Почти все проголосовавшие надеются сбежать в Украину. А ежели не будет Украины, куда бежать будете, в тайгу?

Освобождение окупированной Русской Земли от жидобандеровских колонизаторов это ымперский аншлюс?

Спасение Русских Людей от бандеровского этноцида - это "подсадить на иглу" - мда мораль мягко говоря - Русофобская.

Забавное "обвинение" от жидобанедровской империи окупировавшей значительную часть Русской земли и угнетающую огромную часть Русского Народа.

В Белоруссию , любезный в Белоруссию - в реально наилучшее место для Русского Человека на Русской Земле - на данный момент .
И из юкрейны - покмест наоборот Народ в эрефию ломит - деньги зарабатывать да жить - и на здоровье, чай не черножопые зверобезьяны - имеют право жить на Своей Земле - там где им удобнее.

А за десант =) не волнуйся , - и в ридну канадщину та вашингтонщину "рука Москвы" =) протянется за тобой - если нужда встанет.

тивер
22.11.2009, 00:25
Освобождение окупированной Русской Земли от жидобандеровских колонизаторов это ымперский аншлюс?

Спасение Русских Людей от бандеровского этноцида - это "подсадить на иглу" - мда мораль мягко говоря - Русофобская.

Забавное "обвинение" от жидобанедровской империи окупировавшей значительную часть Русской земли и угнетающую огромную часть Русского Народа.

В Белоруссию , любезный в Белоруссию - в реально наилучшее место для Русского Человека на Русской Земле - на данный момент .
И из юкрейны - покмест наоборот Народ в эрефию ломит - деньги зарабатывать да жить - и на здоровье, чай не черножопые зверобезьяны - имеют право жить на Своей Земле - там где им удобнее.

А за десант =) не волнуйся , - и в ридну канадщину та вашингтонщину "рука Москвы" =) протянется за тобой - если нужда встанет.
Да уж, позитивное отношение к Украине заметно издалека.
Комментировать всё сообщение нету смысла, кто в курсе розберётся. А у меня вопрос такой: -- А чем вам модератору правого ресурса, так мил Лукашенко. Политик левого толка, правых мягко говоря не приветствует. В последнее время, реально пошёл на сближение с "прогнившим" западом. Может я чего незаметил? Может он тайно или явно поддерживает правых патриотов в России?

Гаврила
22.11.2009, 00:32
Да уж, позитивное отношение к Украине заметно издалека.
Комментировать всё сообщение нету смысла, кто в курсе розберётся. А у меня вопрос такой: -- А чем вам модератору правого ресурса, так мил Лукашенко. Политик левого толка, правых мягко говоря не приветствует. В последнее время, реально пошёл на сближение с "прогнившим" западом. Может я чего незаметил? Может он тайно или явно поддерживает правых патриотов в России?

Вот побудете в Белоруссии - и поймете , особенно после эрефии и юкрейны - Беларусь просто бальзам на душевные раны.

Мне безразлично кем вы считаете Батьку - левым, правым, средним.

Батька сохранил Беларусь - от "приватизации", от Русоцида , от окупации и колонизации.

Сближение с западом ? =) бу ха ха ха

Это на фоне путлера - вывозящего из страны реальные ресурсы ? за мифические цифры виртуального "стабфонда" в нью - йоркских банках?

Или на фоне "незалежной" - где дипломы об окончании академии безопасности курсанты получают из рук американского посла?

Иногда лушче молчать. Знаете ли.

Русок
22.11.2009, 00:45
1.И что такого в указании города???:'{ Про Блондинок вообще не понял...
2.Хм, я и в этом должен оправдоваться?:-D
3.А простите,ссылочку можно:"типа:я за русских, но узбеки тоже люди",если ссылочки нет,то вы батенька Пиз...обол...
4.Вот чудик...Я представляю своего отца(ему 52),за этим увлекательным занятием выявления провокаторов на форуме ДПНИ-забавное зрелище...Так,что Вы и впрям либо чудик,либо пиз...бол-малолетка,за каким то рожоном косящий под 51-летнего...
Заметьте,переход на личности не я начал,и Ваших нездоровые нападки старался не замечать не один месяц...
1. про блондинок ты прекрасно все понял. вы путинисты считаете себя умнее других. но вычислить вас легко даже блондинкам.
2. пока ты можешь не оправдываться. но путин твой не вечен. а без путина вы кто? да никто. вы и с ним никто.
3. ну ты аватарку свою внимательно рассмотри и увидишь. "умеренный националист". это именно это и обозначает.
4. папе привет передай. скажи не гоже в его-то возрасте под баклажана косить.

а я тебя буду всюду разоблачать. ты - путинист провокатор, возможно сотрудник ЦПЭ, принадлежишь к агитпропу - 100%.

повторяю: меня не наебешь.

тивер
22.11.2009, 00:47
Беларусь -- заповедник. А в заповеднике дичь нешуганная, далёкая от злобных реалий. То что ныне выглядит как хорошо, по проишествии времени может оказаться плохо ИМХО. Как пример: может вы слышали о ксенофобии в Беларуси, или нетолерантности, а ведь сии качества жизненно необходимы, для виживания нации (хоть щас и незатребованы)

Русок
22.11.2009, 00:48
Гаврила, а почему сейчас то надо присоеденять Украину? даже силу военную для этого применить.

тивер
22.11.2009, 00:54
Империя требует жертв.

Русок
22.11.2009, 00:58
Империя требует жертв.
не получит путин Украину

Doc
22.11.2009, 01:00
не получит путин Украину
Гаврила тоже агент ФСБ, да Рюсок?

Русок
22.11.2009, 01:02

.
вы проголосовали за первый вариант: Чем раньше Украина присоеденится к России, тем лучше. Для этой цели не исключаю давления на украинскую власть, в.т.ч и военную.
т.е. уже нынешней властью в РФ. потому что второй вариант присоеденения говорит что власть в России будет уже не путинская.

вы хоть понимаете что путину не нужна Украина и украинцы, а токмо газотранспортная отрасль? все что путин делает с украиной это и доказывает.
или вы ошиблись кнопочкой?

Странник
22.11.2009, 16:53
вы проголосовали за первый вариант: Чем раньше Украина присоеденится к России, тем лучше. Для этой цели не исключаю давления на украинскую власть, в.т.ч и военную.
т.е. уже нынешней властью в РФ. потому что второй вариант присоеденения говорит что власть в России будет уже не путинская.

вы хоть понимаете что путину не нужна Украина и украинцы, а токмо газотранспортная отрасль? все что путин делает с украиной это и доказывает.
или вы ошиблись кнопочкой?
Да кого волнует, что нужно, или не нужно Путину? Бандерлоги, с
гниломордым ЦРУшником, реально издеваются над народом Восточной Украины, референдум, ничего не решит, по закону, только за призыв к отсоединению от Украины, можно получить зону, поэтому, наиболее реальный, силовой вариант.
При этом, важно не дать бандерлогам выскользнуть из Украины.

fart777
22.11.2009, 17:08
Луганск,Донецк,Одесса,Крым и Севастополь-не украина а Малороссия.

тивер
23.11.2009, 01:20
Да кого волнует, что нужно, или не нужно Путину? Бандерлоги, с
гниломордым ЦРУшником, реально издеваются над народом Восточной Украины, референдум, ничего не решит, по закону, только за призыв к отсоединению от Украины, можно получить зону, поэтому, наиболее реальный, силовой вариант.
При этом, важно не дать бандерлогам выскользнуть из Украины.
Послушай Сранник, ты хоть раз на Украине был? Зачем сей пустозвон?
ЗЫ. Вообще уже порядком достали высеры диванных витязей. Все прям опупеть стратеги- воители.

Фенiкс
23.11.2009, 01:23
Гаврила тоже агент ФСБ, да Рюсок? Гавриле, уши от мёртвого осла. Придёт "присоединять", получит от русских в первую очередь, по самое нихочу. Русских в Украине, уже начала выводить их себя спесь московских имперцев.

Фенiкс
23.11.2009, 01:25
Послушай Сранник, ты хоть раз на Украине был? Зачем сей пустозвон?
ЗЫ. Вообще уже порядком достали высеры диванных витязей. Все прям опупеть стратеги- воители. Странник, вписался за своего собрата по ФСБшной бригаде, не обращай на него внимания, побратим Русин-Украинец.

Яровитязь
23.11.2009, 02:22
Всё бы хорошо, если бы не видеть, что реально творится в славянской украине. Ющер же совсем страха лишился. Почему национальное движение украины не может повлиять на Ющеров?! Зато пытается повлиять на в общем-то правильно настроенных нацистов. Кроме ФСБ, есть ведь ещё СБУ. Вообще хочется услышать что-то белее воодушевляющее чем, "империя требует жертв "имперские амбиции". Ничего плохого в имперских амбициях не вижу. Не понятно как стремления к имперскости вообще строить национальное движение? Стратег воитель? Это что "Все прям опупеть стратеги- воител" нациский украины лозунг такой?! Что это же, зачем же втаптывать в грязь позитивные идеи? Что это за жидовство такое?

Фенiкс
23.11.2009, 11:18
В России живут не только русские. А паталогическую тягу к созданию многонациональной империи и присоединению новых земель, испытывают именно потомки чингизидов, т.е особи, в которых этой самой русской крови, в лучшем случае мизер а чаще всего она отсутствует совсем. Совместное проживание с такими особями, сомнительное счастье как для украинцев, которые недавно обрели государственность, так и для русских в Украине. Для украинцев и русских из Украины, жизнь в постоянном ожидании набега "особо- умеренных" дикарей с территории РФ, подсказывает идею, о возобновлении ядерного статуса Украины и вступлении в НАТО.

Странник
23.11.2009, 11:18
.... ты хоть раз на Украине был? Зачем сей пустозвон?
Да, в Донецке, 28 ноября 2004 года, разбивал морды СБУшно-бандерлогскому десанту, а также видеокамеры, о тупые головы бандерлог, а в декабре громил ваши предвыборные памаранчивые палатки, пока вас менты с СБУшниками не стали охранять. И скажу тебе, гниловатые бандерлоги были, от щелчка в обморок падали.:-D
Поглядим, как вы заскулите, когда гниломордого переизберут.

Яровитязь
23.11.2009, 11:23
В России живут не только русские. А паталогическую тягу к созданию многонациональной империи и присоединению новых земель, испытывают именно потомки чингизидов, т.е особи, в которых этой самой русской крови, в лучшем случае мизер а чаще всего она отсутствует совсем. Совместное проживание с такими особями, сомнительное счастье как для украинцев, которые недавно обрели государственность, так и для русских в Украине. Для украинцев и русских из Украины, жизнь в постоянном ожидании набега "особо- умеренных" дикарей с территории РФ, подсказывает идею, о возобновлении ядерного статуса Украины и вступлении в НАТО.
Так ясно.
:-D Могу вас успокоить можем взять часть русскую, Крым или Севастополь. Чингизиды татрские вам не нужны! :-D

Фенiкс
23.11.2009, 11:35
Так ясно.
:-D Могу вас успокоить можем взять часть русскую, Крым или Севастополь. Чингизиды татрские вам не нужны! :-D Зачем вам Крым? Кроме осетинских чурок, хотите повесить на шею ещё и крымско-татарских чурбанов? Я ваше желание о присоединении, понимаю как заботу именно о татарах, о русских не может быть и речи, потому что Кремль юридически и практически отказывает русским в сущестовании, не говоря уже о большем. Вы уж определитесь, где начинается и где заканчивается Русская земля и что вы называете Родиной, если вы русский. Если вы считаете своей Родиной Чечню, Ингушетию, Дагестан в которых русских практически не осталось попробуйте туда приехать и как обладатель многонациональной империи предъявить свои права местным аборигенам.

Яровитязь
23.11.2009, 11:53
Зачем вам Крым? Кроме осетинских чурок, хотите повесить на шею ещё и крымско-татарских чурбанов? Я ваше желание о присоединении, понимаю как заботу именно о татарах, о русских не может быть и речи, потому что Кремль юридически и практически отказывает русским в сущестовании, не говоря уже о большем. Вы уж определитесь, где начинается и где заканчивается Русская земля и что вы называете Родиной, если вы русский. Если вы считаете своей Родиной Чечню, Ингушетию, Дагестан в которых русских практически не осталось попробуйте туда приехать и как обладатель многонациональной империи предъявить свои права местным аборигенам.

Такие вопросы стоит задавать при построении вами нациской державы так как её у вас нет и в помине, данные вопросы считаю не уместными.

Остынь:
dbo9MFdpdpY

Жду ответа не менее достойного!

Росана
23.11.2009, 13:55
Гавриле, уши от мёртвого осла. Придёт "присоединять", получит от русских в первую очередь, по самое нихочу. Русских в Украине, уже начала выводить их себя спесь московских имперцев.
Феникс, вы в это сами хоть верите? :)

Фенiкс
23.11.2009, 15:00
Феникс, вы в это сами хоть верите? :) Вера нужна тем, кто принимает информацию без доказательств. В данном случае, я не верю а знаю. Вы думаете что живёте в русском государстве?Киевская Русь, когда присоединяла земли с нацменами, накладывала на них дань а не садила их русским на шею. Странная метаморфоза, происходит аккурат во время нашествия чингизидов, когда в Москве появляется аристократия тюркского происхождения, о чём свидетельствуют их фамилии а русские становятся крепостыми рабами. Прошу заметить, за всю историю Орды, которая меняла названия: Орда- Российская Империя-СССР,РФ, чурканы никогда небыли крепостными или колхозными рабами, ничерта не создавали, ничерта не производили, но тем не менее жировали и процветали, в то время, как русская глубинка пухнула от голода. Наивные мыслители удивляются, почему Россия, всегда была империей наоборот, не получала дань от колоний а платила её. Нет никакого противоречия, если осознать тот факт, что со времён Батыя и до наших дней в России власть потомков чингизидов, которые держат русских в чёрном теле и взымают с них дань, в пользу своих чуркестанских собратьев. Почитайте внимательно историю, но не татарина-русофоба Карамзина. Поэтому, все разговоры прокремлёвских ордынских холуёв о "воссоединении исконных земель" Руси-Украины с РФ, я в первую очередь воспринимаю как преследование русских, кремлёвскими баскаками.

Вятич
23.11.2009, 15:23
Странная метаморфоза, происходит аккурат во время нашествия чингизидов, когда в Москве появляется аристократия тюркского происхождения, о чём свидетельствуют их фамилии а русские становятся крепостыми рабами.

Расцвет крепостничества приходится на 18 век и является результатом политики европеизации, которую начал Пётр Первый.

Нет никакого противоречия, если осознать тот факт, что со времён Батыя и до наших дней в России власть потомков чингизидо

Романовы тоже были чингизидами?

...

Фенiкс
23.11.2009, 15:31
Расцвет крепостничества приходится на 18 век и является результатом политики европеизации, которую начал Пётр Первый.

...1. "Европеизация" в виде крепостного права, главным образом коснулась русских. Чурок, никто не пытался таким образом "осчастливить" за всю истрию, Российской империи а затем и СССР. Романовы, после Петра 1, скорее этнические немцы, что в свою очередь не делает русских свободнее и счастливее и не отменяет русофобско-азиатскую сущность Орды, которая меняла вывески Российская империя,СССР,РФ.

Вятич
23.11.2009, 15:36
Романовы, после Петра 1, скорее этнические немцы, что в свою очередь не делает русских свободнее и счастливее ...

А причём тут тогда татары, Орда и чингизиды?

Так и скажите прямо: НЕМЦЫ ЗАКРЕПОСТИЛИ РУССКИХ!

...

Фенiкс
23.11.2009, 15:42
А причём тут тогда татары, Орда и чингизиды?

Так и скажите прямо: НЕМЦЫ ЗАКРЕПОСТИЛИ РУССКИХ!

...
Во всём виноваты немцы и НАТО-фашисты, власть всегда в России была хороша, вот только с русским народом ей не повезло. Всё что хотел, я уже сказал. Любой у кого есть гугл под рукой, может самостоятельно проверить информацию.

Фенiкс
23.11.2009, 15:49
Кстати, не только украинцам за Голодомор в Украине, но и русским нужно и должно потребовать у кремля компенсацию, за Голодомор в России.

Вятич
23.11.2009, 15:51
Во всём виноваты немцы и НАТО-фашисты, власть всегда в России была хороша

А разве я говорил, что "власть в России хороша"?

Вам неприятно осознавать вину немцев в закрепощении русских крестьян?

...

CRmanager
23.11.2009, 15:52
Кстати, не только украинцам за Голодомор в Украине, но и русским нужно и должно потребовать у кремля компенсацию, за Голодомор в России.

Никто никому ничего выплачивать не будет. Это мечты.

Фенiкс
23.11.2009, 16:02
А разве я говорил, что "власть в России хороша"?

Вам неприятно осознавать вину немцев в закрепощении русских крестьян?

... Киевская Русь, не имела конфликтов с Европой, если конечно вы не считаете Византию "западом". Королевские дома Европы, считали за честь породниться с русскими. Перелом во взаимоотношениях начинается после оккупации Руси чингизидами, когда принявшая православие татарская элита, обозначила евразийский (азиатский) вектор развития покорённых русских земель. Если вы вините во всех бедах немцев, хочу вам напомнить, что они имели сильное влияние только во времена Екатерины 2. Во всех остальных случаях, крещёная татарская элита, закручивала гайки для русских и раздавала привелегии родственным чурканам.

Фенiкс
23.11.2009, 16:07
Никто никому ничего выплачивать не будет. Это мечты. Тем кто сидит на жопе ровно и ЖДЁТ, естественно кремлядь ничего выплачивать не будет. Представители кремляди, как и все азиаты, понимают только язык силы.

CRmanager
23.11.2009, 16:12
Тем кто сидит на жопе ровно и ЖДЁТ, естественно кремлядь ничего выплачивать не будет. Представители кремляди, как и все азиаты, понимают только язык силы.

Ющ с голодомором носится, как :еврей: с холокостом.

White legacy
23.11.2009, 16:26
Ющ с голодомором носится, как :еврей: с холокостом. Просто Виктор Андреевич по глупости своей ещё не понял, что холокост это запатентованый бренд.

Гаврила
23.11.2009, 16:36

вы хоть понимаете что путину не нужна Украина и украинцы

Убийства бандеровскими боевиками Русских Людей - в Терской области, в Абхазии и Южной Осетии, - соучастие и поддержка бандеровским режимом геноцида Русских в картвелии и свиноичкерии - однозначно дают право на ответное насилие в отношении бандеровских иуд.
Подготовка черножопых свиней - для заброски их на территорию Терской области которая и вданный момент ведется бандерлогами в Яворовском учебном центре , передача оружия и боеприпасов для убийств Русских Людей черножопым животным бандеровским режимом - все эти преступления не будут оставлены без наказания виновным.

И не важно какая власть будет наказаывать бандерлогов за их преступления против Русских Людей.

Учитвая реалии - масштабной войны не будет - банедровские иуды это не значительная группа лиц - несколько сотен , максимум тысч особей , а будет физическая ликвидация бандеровцев на руках которых кровь Русских Людей - тех ублюдков которые убивали Русских в составе свиночеченских и картвельских банд, которые вооружали и учили черножопых убийц Русских Людей.

Вы хоть понимаете что Украина , как и Поморье, Приморье, Урал, Смоленщина и тд это Россия?
и Украинцы , Поморы, Сибиряки, Уральцы, Вятские , Русины и тд - это Русский Народ ?

все что путин делает с украиной это и доказывает.

=) Улыбнуло =) а что путен делает с Украиной? Путен президент Украины - избранный "законным" майданом?
Путен запрещает Русский Язык? Путен вооружает свиночечен и картвельских собак? Путен разоряет Украину продавая её оптом и врозницу пендосам? - пардон укроамериканцам? папе римскому и прочей жидоевропе?

Вина путена в том что он не пресек бандеровскую вакханалию когда он мог это сделать! Не спас Русский Народ - от бандероской колонизации и этноцида - когда он мог это сделать! Не сокрушил жидобандеровскую мразь - когда он мог это сделать!

Впрочем - может быть это ещё предстоит.

Гаврила
23.11.2009, 16:47
Зачем вам Крым? Кроме осетинских чурок, хотите повесить на шею ещё и крымско-татарских чурбанов? Я ваше желание о присоединении, понимаю как заботу именно о татарах, о русских не может быть и речи, потому что Кремль юридически и практически отказывает русским в сущестовании, не говоря уже о большем. Вы уж определитесь, где начинается и где заканчивается Русская земля и что вы называете Родиной, если вы русский. Если вы считаете своей Родиной Чечню, Ингушетию, Дагестан в которых русских практически не осталось попробуйте туда приехать и как обладатель многонациональной империи предъявить свои права местным аборигенам.

Ревнуеш к любимым бандеровским побратимам - чуркам крымским?

Боишся хлопчиг - что Русские построят крымским чурбанам - больше памятников "незаконной депортации крымскотурецких убийц Русских Людей в ВОВ" чем бандеровцы?
Дадут им больше прав над Русскими как жертвам "сталинских репрессий такими же жертвами как их побратимы - украинцы " как им дали ющеры?

Для начала бандеровские говнюшата должны осознать где кончаются границы их "родины" - думаете это Львов ? - нет Червноая Русь - такая же Россия как и Русь Владимирская , думаете это Станислав? Калуш? Стрый? Ужгород?

Нет - ваша бандеровская родина - это там ридна канадчина, ридна израилщина , ридна штатовщина. Она меняется в зависимости от того кто купит проституирующие душонки бандеровских манкуртов, что бы причинить ущерб Русскому Народу их грязными лапками.

Русские Люди - вернут себе землю Отцов. А иуды - будут гнить в нашей Земле, как гниют те предатели кто был раньше их и будут после них , и память об этих изменниках останется только в бухгалтерских ведомостях их инородных хозяев.

Гаврила
23.11.2009, 16:53
Гавриле, уши от мёртвого осла. Придёт "присоединять", получит от русских в первую очередь, по самое нихочу. Русских в Украине, уже начала выводить их себя спесь московских имперцев.

Осел - я твоими ушами , пейсами и прочими обрезами - брезгую.

Труп врага всегда пахнет хорошо - это не про гусских жидобандеровцев.

Таких гусских как ты ,при Воссоединении которые на историческую родину в синайские пески не смоются - Русские на мыло пустят.

Иллюзии вспрощения предателям - выветрились уже давно.

Фенiкс
23.11.2009, 17:47
Осел - я твоими ушами , пейсами и прочими обрезами - брезгую.

Труп врага всегда пахнет хорошо - это не про гусских жидобандеровцев.

Таких гусских как ты ,при Воссоединении которые на историческую родину в синайские пески не смоются - Русские на мыло пустят.

Иллюзии вспрощения предателям - выветрились уже давно. Если говорить о брезгливости, Гаврила, кишлачным "русским" свойственна не брезгливость, но трепетное отношение к ишакам, как неотъемлимой части национальных традиций. Если ты утверждаешь, что у меня "обрез", то с твоей стороны было бы логично сказать что ты его видел и трогал. Но и это не будет соответствовать действительности, скорее всего ты проецируешь на меня образ, кого-то очень дорогого и любимого для тебя. По поводу "трупов", если бы ты заменил слово "труп" на слово дерьмо, я бы поверил в твою искреность, ибо кишлачные "русские" живут и умирают в дерьме, даже в русских городах. Что касается твоей паталогической ненависти к украинцам, рационально объясняется только тем, что ты не можешь простить разгрома Хазарского каганата и Колиивщины Богдана Хмельницкого. Русских, скорее всего так же ненавидишь, как и украинцев, вот только в открытую эту непрязнь проявить не можешь, ведь ты играешь роль "сурового русского мужика", вот тебе и приходится проявлять свои "тёплые" чувства косвенными методами, как в случае со мной. Что касается "мыловарни", русские бывают добрыми а бывает и не очень, может кого-то и пустят "на мыло", но особо грозным кишлачным "русским", будет достаточно смачного пенделя,чтобы придать им ускорение в направлении исторической родины. В любом случае, ты не будешь обсуждать и принмать решения в русских вопросах. Будешь крутить хвосты ишакам в родном кишлаке. Знаешь что меня больше всего возмущает, Гаврила? Это то что чурки-выкресты, начали называть себя русскими.

Фенiкс
23.11.2009, 17:50
Ревнуеш к любимым бандеровским побратимам - чуркам крымским?

Нет, не ревную. Это ты стремишся с ними воссоединиться, они как-никак тоже потомки чингизидов.

Фенiкс
23.11.2009, 17:55
Для начала бандеровские говнюшата должны осознать где кончаются границы их "родины" - думаете это Львов ? - нет Червноая Русь - такая же Россия как и Русь Владимирская , думаете это Станислав? Калуш? Стрый? Ужгород?

Украинцы знают, где начинается и заканчивается Украина, чего не скажешь о чурбанах с московской пропиской, которые не видят разницы между своим родным кишлаком и русским городом. Гаврила, а ты решил стать "русским националистом" по примеру Максимки Калашникова?

Фенiкс
23.11.2009, 17:57
Русские Люди - вернут себе землю Отцов. А иуды - будут гнить в нашей Земле, как гниют те предатели кто был раньше их и будут после них , и память об этих изменниках останется только в бухгалтерских ведомостях их инородных хозяев. Русские, безусловно вернут себе свою землю, единственное в чём я с тобой соглашусь. Только какое ты будешь к этому иметь отношение, если мы говорим о русских?

dan
23.11.2009, 19:47
Убийства бандеровскими боевиками Русских Людей - в Терской области, в Абхазии и Южной Осетии, - соучастие и поддержка бандеровским режимом геноцида Русских в картвелии и свиноичкерии - однозначно дают право на ответное насилие в отношении бандеровских иуд.
Подготовка черножопых свиней - для заброски их на территорию Терской области которая и вданный момент ведется бандерлогами в Яворовском учебном центре , передача оружия и боеприпасов для убийств Русских Людей черножопым животным бандеровским режимом - все эти преступления не будут оставлены без наказания виновным.
И не важно какая власть будет наказаывать бандерлогов за их преступления против Русских Людей.

Придется зайти ещё раз и зачистить всё это бандеровское подполье

RDG
23.11.2009, 20:27
Придется зайти ещё раз и зачистить всё это бандеровское подполье

Гариллу с собой захватить не забудь.:-D

Русок
23.11.2009, 20:44

Учитвая реалии - масштабной войны не будет - банедровские иуды это не значительная группа лиц - несколько сотен , максимум тысч особей , а будет физическая ликвидация бандеровцев на руках которых кровь Русских Людей - тех ублюдков которые убивали Русских в составе свиночеченских и картвельских банд, которые вооружали и учили черножопых убийц Русских Людей.

Вы хоть понимаете что Украина , как и Поморье, Приморье, Урал, Смоленщина и тд это Россия?
и Украинцы , Поморы, Сибиряки, Уральцы, Вятские , Русины и тд - это Русский Народ ?

=) Улыбнуло =) а что путен делает с Украиной? Путен президент Украины - избранный "законным" майданом?
Путен запрещает Русский Язык? Путен вооружает свиночечен и картвельских собак? Путен разоряет Украину продавая её оптом и врозницу пендосам? - пардон укроамериканцам? папе римскому и прочей жидоевропе?

Вина путена в том что он не пресек бандеровскую вакханалию когда он мог это сделать! Не спас Русский Народ - от бандероской колонизации и этноцида - когда он мог это сделать! Не сокрушил жидобандеровскую мразь - когда он мог это сделать!

Впрочем - может быть это ещё предстоит.
вай-вай-вай. прям национал-путинист.
где это путен защищает русских? перед ним и задачи такой не стоит.
и мстить, как ты говоришь, бандерлогам он не собирается.
путену нужна труба газовая и только она. другие заводы ему не нужны - они такие же полуразрушенные как и советские заводы России. в них тоже надо вкладывать и модернизировать. поэтому то что путену не гоже уходит другим пендосам.
а для получения трубы путенские политтехнологи разыгрывают карту Малороссии и единства славянских народов.

тивер
23.11.2009, 21:18
Феникс, вы в это сами хоть верите? :)
Отвечу за Феникса:
-Xg-1fG35Kk&feature=player_embedded
На видео ультраправая организация востока и юга Украины -- "Патриот Украины". Около половины бойцов Русские. Эти люди не ждут милости ни от Медвепута, ни от Юща. Они в своей Богом данной стране - Украине и борятся за неё. Инструкторами у них, уволенные по сокращению спецназовци, так что подготовка реальная. В одной из самих громких своих силових акций, уложили в больничку 80 ментов. Совков и ымперцев считают врагами, со всеми вытекающими последствиями. Русских (не Россиян) считают кровными братьями, реально рассматривают возможность создания белой конфедерации.

Яровитязь
23.11.2009, 22:09
Вера нужна тем, кто принимает информацию без доказательств. В данном случае, я не верю а знаю. Вы думаете что живёте в русском государстве?Киевская Русь, когда присоединяла земли с нацменами, накладывала на них дань а не садила их русским на шею. Странная метаморфоза, происходит аккурат во время нашествия чингизидов, когда в Москве появляется аристократия тюркского происхождения, о чём свидетельствуют их фамилии а русские становятся крепостыми рабами. Прошу заметить, за всю историю Орды, которая меняла названия: Орда- Российская Империя-СССР,РФ, чурканы никогда небыли крепостными или колхозными рабами, ничерта не создавали, ничерта не производили, но тем не менее жировали и процветали, в то время, как русская глубинка пухнула от голода. Наивные мыслители удивляются, почему Россия, всегда была империей наоборот, не получала дань от колоний а платила её. Нет никакого противоречия, если осознать тот факт, что со времён Батыя и до наших дней в России власть потомков чингизидов, которые держат русских в чёрном теле и взымают с них дань, в пользу своих чуркестанских собратьев. Почитайте внимательно историю, но не татарина-русофоба Карамзина. Поэтому, все разговоры прокремлёвских ордынских холуёв о "воссоединении исконных земель" Руси-Украины с РФ, я в первую очередь воспринимаю как преследование русских, кремлёвскими баскаками.
Разговаривая с СБУшниками вы обычно не услышите прямого ответа на вопрос. По поводу того что нац. меньшинства не платили дань враньё! Все народы империи должны были платить оброк(обрёк). Кроме того нац. меньшинства не могли дослужиться до определённой должности получить образование и прочее. У некоторых была черта оседласти. В Сибири некогда не было крепостного права! Но там проживали уже к тому времени русские. Остальные народы присоеденились позже, вроде кавказских с ними другая история. Большинство из них предпочли уехать в Турцию, где их же якобы единоверы муслимы и закобалили. Чечены в Турцию не поехали только потому, что узнали что там из адыгов и других сделали рабов. Кто-то видимо всё же проболтался. :-(

Яровитязь
23.11.2009, 22:17
вай-вай-вай. прям национал-путинист.
где это путен защищает русских? перед ним и задачи такой не стоит.
и мстить, как ты говоришь, бандерлогам он не собирается.
путену нужна труба газовая и только она. другие заводы ему не нужны - они такие же полуразрушенные как и советские заводы России. в них тоже надо вкладывать и модернизировать. поэтому то что путену не гоже уходит другим пендосам.
а для получения трубы путенские политтехнологи разыгрывают карту Малороссии и единства славянских народов.

А ты собираешься мстить за русский народ? Или языком по форумом трепать. Не будет в русском нациском движение единства пока будут русофобские настроения.

Яровитязь
23.11.2009, 22:20
Украинцы знают, где начинается и заканчивается Украина, чего не скажешь о чурбанах с московской пропиской, которые не видят разницы между своим родным кишлаком и русским городом. Гаврила, а ты решил стать "русским националистом" по примеру Максимки Калашникова?

Украинцев у нас не меньше, предлагаешь их выгнать? Мне лично братское славянское чувство не позволит.
Единственную миграцию в Россию, которую можно одобрить это из славянских народов.

Фенiкс
23.11.2009, 22:22
Разговаривая с СБУшниками вы обычно не услышите прямого ответа на вопрос. По поводу того что нац. меньшинства не платили дань враньё! Все народы империи должны были платить оброк(обрёк). Кроме того нац. меньшинства не могли дослужиться до определённой должности получить образование и прочее. У некоторых была черта оседласти. В Сибири некогда не было крепостного права! Но там проживали уже к тому времени русские. Остальные народы присоеденились позже, вроде кавказских с ними другая история. Большинство из них предпочли уехать в Турцию, где их же якобы единоверы муслимы и закобалили. Чечены в Турцию не поехали только потому, что узнали что там из адыгов и других сделали рабов. Кто-то видимо всё же проболтался. :-( 1.Это когда кавказцы платили оброк? Или может кочевники казахи платили оброк? Речь идёт о фино-угроских народах, чукчах, коряках,.и.т.д.
В Сибири рабовладелец может легко "потеряться", да и хлопотоное это дело, обращать в рабство казаков и беглых , которые при оружии.3. Особенно мне памятна история с Шамилем, которого взяли "в плен", привезли в Россию, подарили усадьбу, посадили вместе с его семейством на шею русским.

Фенiкс
23.11.2009, 22:23
Украинцев у нас не меньше предлагаешь их выгнать? Мне лично братское славянское чувство не позволит.
Единственную миграцию которую можно одобрить это из славянских народов. Когда я это предлагал?

Яровитязь
23.11.2009, 22:32
Когда я это предлагал?
Ты про украинцев говорил что, они знают где их границы! Только по официальной статистики миграции
Показатели международной миграции: Январь-сентябрь, 2009г. в России.
Украина: прибывших 34841, убывших 4289.
http://www.gks.ru/bgd/free/b09_00/IssWWW.exe/Stg/d10/8-0.htm

Вот только другие цифры меня не радуют. По поводу того что предостовляю офиц. сайт, на меня отдел соц. иследований не работает.

Яровитязь
23.11.2009, 22:45
Отвечу за Феникса:
На видео ультраправая организация востока и юга Украины -- "Патриот Украины". Около половины бойцов Русские. Эти люди не ждут милости ни от Медвепута, ни от Юща. Они в своей Богом данной стране - Украине и борятся за неё. Инструкторами у них, уволенные по сокращению спецназовци, так что подготовка реальная. В одной из самих громких своих силових акций, уложили в больничку 80 ментов. Совков и ымперцев считают врагами, со всеми вытекающими последствиями. Русских (не Россиян) считают кровными братьями, реально рассматривают возможность создания белой конфедерации.

Национал-социалисты, что ж достойно, многие их идеи одобряю.

Странник
23.11.2009, 22:54
Отвечу за Феникса:
На видео ультраправая организация востока и юга Украины -- "Патриот Украины".
Ааааааа.... это бандерлоги-голодоморцы, которых комуняки в Киеве из собрания выгнали?
http://www.vvnews.info/article.aspx?a=2004
Это те, которым в Донецке, снова навтыкали?:-D
http://cxid.info/main.php?newsid=65082&newsgroup=%CC%E8%F2%E8%ED%E3
А что, восток и юг Украины находятся в Харькове, под крылышком СБУ?

Около половины бойцов Русские
Ага..., Степка Бандера тоже был русским, просто косил под украинца,;-)
кстате, по слухам, он и голодомор спланировал.:-D
В общем, СБУшникам стало тесно на львовском форуме, решили они взять в оборот интернет-ресурсы России. Давайте, старайтесь, СБУ готовится к сокращению штатов.:-D

CRmanager
23.11.2009, 23:09

у степки бандерки очень кошерная внешность

http://s58.radikal.ru/i162/0911/89/047c8e98753a.jpg

CRmanager
23.11.2009, 23:28
А Бандера был небольшим.

149 или 159 см. Малявка

Фенiкс
23.11.2009, 23:33
Раньше западные украинцы назывались русинами. В УПА было подразделение из этнических русских. В "Патриот Украины", действительно много русских. На бигбордах в Киеве я постоянно вижу название Святая Русь-Украина. Если мы живём на Руси, на кой нам сдалась русофобская РФ, которая по своему историческому наследию, вектору развития и содержанию является Ордой? Или у вас "русскими" считаются те, кто находится под властью Кремля и поддерживает путинскую вертикаль? Если бы на востоке Украины, следили за новостями о беспределе в РФ в отношении славян, они бы собственноручно построили "китайскую" стену, чтобы не один собиральщик "исконных земель", больше не проскочил через границу.

Фенiкс
23.11.2009, 23:34
Юдоватость налицо, да. Особенно её выдают треугольная форма лица и толстые губы. Кроме того, переднеазиатской расе свойственен средний или малый рост. А Бандера был небольшим. Путин и Медведев карлики, так и запишем жыды-засланцы.

Фенiкс
23.11.2009, 23:37

http://s58.radikal.ru/i162/0911/89/047c8e98753a.jpg Высылай фото, сравним с тобой.

Фенiкс
23.11.2009, 23:41
Юдоватость налицо, да. Особенно её выдают треугольная форма лица и толстые губы. Кроме того, переднеазиатской расе свойственен средний или малый рост. А Бандера был небольшим. Глория, а почему все антифашисты-либералы такие расисты? Вы же утверждаете что все люди одинаковы, независимо от цвета кожи и формы черепа? Или вам можно рассуждать, а если об этом говорят русские или украинцы- это фашизм?

CRmanager
23.11.2009, 23:42
Высылай фото, сравним с тобой.

Не переводи стрелы. Подучи лучше антропологию.

Фенiкс
23.11.2009, 23:45
Не переводи стрелы. Подучи лучше антропологию. Я? И не думал переводить стрелы, просто предложил сравнить. Хотя если ты стесняешся, видимо в твоей внешности не всё так однозначно.

CRmanager
23.11.2009, 23:45
http://gdb.rferl.org/766E1B45-74F1-48A9-A264-65F3A186570E_mw800_s.jpg

Роман Шухевич. Ариец :-D

CRmanager
23.11.2009, 23:47
Гитлер получше выглядил

CRmanager
23.11.2009, 23:55
http://io.ua/s661

Досі чеченській рух опору вважає Шухевича зразком, ідеалом воїна і переймає досвід очолюваної ним УПА в своїй боротьбі.

До сих пор чеченское движение сопротивления считает Шухевича образцом, идеалом воина и заимствует опыт возглавляемой им УПА в своей борьбе.

CRmanager
24.11.2009, 00:01
CRmanager, у Шухевича глаза расположены далековато друг от друга. И опять треугольное лицо. Еврей-ашкеназ.

Не знаю насчет глаз, но ухи почти на щеках и в растопырку - это бросается в глаза

Фенiкс
24.11.2009, 00:02
Русский или украинец - не идеологическая принадлежность, а этно-культурная, в случае с украинцем - территориальная.

Правда? А я думал в "русские" можно записаться. Или всё таки с оговорками, ну например если чурка покрестился, живёт в России, разговаривает по-русски и поддерживает путинскую вертикаль?;-)

Фенiкс
24.11.2009, 00:04
Расизм - это когда рассказывают, что какая-то раса - супер-пупер, а остальные - унтерменши.

Ага, вот оно что. А если ваши московские коллеги рассказывают что все русские- это "пьяное и ленивое быдло", это не расизм а антифашизм?:-o

CRmanager
24.11.2009, 00:07
Правда? А я думал в "русские" можно записаться.

Куда делись торки, каракалпаки, берендеи?

Фенiкс
24.11.2009, 00:07
CRmanager, у Шухевича глаза расположены далековато друг от друга. И опять треугольное лицо. Еврей-ашкеназ. Давайте выложите ваши фото на пару с крамангером, будем сравнивать вас с Бандерой и послушаем комментарии Камерада.

Фенiкс
24.11.2009, 00:09
Куда делись торки, каракалпаки, берендеи? Ты мне уже второй раз задаёшь этот вопрос. Ты отстал от поезда с торками и берендеями? Не удивлюсь, если у тебя тюркские черты лица. Или я ошибаюсь?

CRmanager
24.11.2009, 00:09
Давайте выложите ваши фото на пару с крамангером, будем сравнивать вас с Бандерой и послушаем комментарии Камерада.

Смотрю для тебя бындэра - это типа дедушки ленина

CRmanager
24.11.2009, 00:11
Ты мне уже второй раз задаёшь этот вопрос. Ты отстал от поезда с торками и берендеями? Не удивлюсь, если у тебя тюркские черты лица. Или я ошибаюсь?

Цвет волос темно-русый, а глаз темно-коричневый. Камерад сказал, что я понтид+балтид.

Фенiкс
24.11.2009, 00:15
Смотрю для тебя бындэра - это типа дедушки ленина Чем Бандера провинился перед тобой?

Фенiкс
24.11.2009, 00:16
Цвет волос темно-русый, а глаз темно-коричневый. Камерад сказал, что я понтид+балтид. Понятно, а что Камерад сказал про Глорию?

CRmanager
24.11.2009, 00:17
Чем Бандера провинился перед тобой?

Я просто не пойму, почему у свидомитов в кумирах жидообразная шушваль.

Фенiкс
24.11.2009, 00:18
Вопросы, Феникс? И Ваши данные, будьте добры Это для следствия что ли?) А по поводу меня, можете спросить у Камерада, он ответит если захочет.

Фенiкс
24.11.2009, 00:18
Я просто не пойму, почему у свидомитов в кумирах жидообразная шушваль. Обоснуй, почему Бандера "шушваль"? И кто у украинцев должен быть кумиром?

CRmanager
24.11.2009, 00:20
И кто у украинцев должен быть кумиром?

Что ты понимаешь под словом "украинцы"?

Фенiкс
24.11.2009, 00:20
Глория, а если бы ты жила в России, ты бы боролась с русскими?

Фенiкс
24.11.2009, 00:24
Что ты понимаешь под словом "украинцы"? Собственно украинцев и понимаю.

Фенiкс
24.11.2009, 00:26
Я бы боролась ЗА русских, и против власовофилов, нациАнал-деГЬмокГатов, что я и делаю сейчас, живя на Украине.
Ну и те и другие этнические русские. Похоже ты сильно нелюбишь славян, правда элегантно прикрываешь это борьбой с "фашизмом". Или в твоей жизни были эпизоды борьбы с кавказскими фашистами?

Фенiкс
24.11.2009, 00:27
Т. е. граждан Украины или что-то другое?;) Или что-то другое, подразумевают те, в ком кровей намешано мама не горюй.

CRmanager
24.11.2009, 00:28
Собственно украинцев и понимаю.

Что это? Кровь, культурные особенности, язык, просто территория? Что именно?

Фенiкс
24.11.2009, 00:30
Сидор Ковпак - должен быть кумиром. Кожедуб. Из далёкой истории - Б. Хмельницкий. Т. е. те, кто воевали ЗА народ, а не против него. Ключевое слово- ДОЛЖЕН! Глория, а если бы ты была премьером, ты бы в законодательном порядке, всем предписала носить совковые жлобячие морды с красными носами, потому что ты так видишь?

Фенiкс
24.11.2009, 00:31
Что это? Кровь, культурные особенности, язык, просто территория? Что именно? Для тебя национальность- это место проживания?

CRmanager
24.11.2009, 00:33
Для тебя национальность- это место проживания?

Что за еврейская особенность отвечать вопросом на вопрос? Я, например, не считаю украинцев отдельной нацией. Так все-таки ответь на вопрос: украинцы по крови, языку, религии или просто территориально?

Фенiкс
24.11.2009, 00:34
Феникс, не совсем с ними, а с их пособниками.

Вы не знали, что те же украинские бандерофилы обожают Басаева и его бандитов? Глория, это всё софистика. Ни один чистый русский не пойдёт в антифа. В вашем бандформировании АфА и полукровки и цветные и откровенные чурки, которых объединяет в первую очередь ненависть к русским.

Фенiкс
24.11.2009, 00:36
Что за еврейская особенность отвечать вопросом на вопрос? Я, например, не считаю украинцев отдельной нацией. Так все-таки ответь на вопрос: украинцы по крови, языку, религии или просто территориально? Я смотрю, ты в тяжких раздумьях по поводу своей самоидентификации и это наводит на оперделённые мысли. Тебе скажу: национальность всегда передаётся от мамы и папы.

Sonic
24.11.2009, 00:39
Я смотрю, ты в тяжких раздумьях по поводу своей самоидентификации и это наводит на оперделённые мысли. Тебе скажу: национальность всегда передаётся от мамы и папы.
Вероятно CR интересуется, являются ли украинцы отдельной нацией или это территориально обособленная часть русской нации?

Фенiкс
24.11.2009, 00:39
Бандера и Шухевич - тем более жлобячьи морды.

А Ковпак жлобом не был, кстати. Хоть и не люблю коммунизм, не могу не уважать человека, который боролся за мою Родину против оккупанта.

И Вы бы, наверное, всех заставили молиться на унтерменшей Бандеру и Власова, если бы управляли славянскими странами... Я только задал нейтральный вопрос, почему у тебя такая болезненная раекция при упоминании красномордых жлобов?. Я не на кого не молюсь, просто вижу будущее русских, без совместного проживания с чурками-выкрестами и метисами.

Фенiкс
24.11.2009, 00:43
Вероятно CR интересуется, являются ли украинцы отдельной нацией или это территориально обособленная часть русской нации? Пусть спросит у украинцев, согласны ли они, чтобы их страну называли Россия а их русскими? Но тут нестыковка логическая. Вряд ли русские захотят чтобы их называли белорусами или украинцами, а их страну Украина или Белорусия. Почему же он в этом праве отказывает самим украинцам и белорусам?

Фенiкс
24.11.2009, 00:46
:-D :-D :-D :-D

Скорее, ты видишь, как бы разодрать Россию на клочки, как этого хочет ШиГопаев Нет, не хочу. Но и совместным проживаним с крещёными чурбанами и прочей маультирасовой п@ебенью откровенно брезгую.

Фенiкс
24.11.2009, 00:49
Феникс, то есть для Вас главный критерий - считать себя кем-то? Для меня главный критерий- просто жить. Считают себя кем-то мультрасовые ублюдки. Русским можно только родиться, всё остальное софистика.

Странник
24.11.2009, 00:49

http://s58.radikal.ru/i162/0911/89/047c8e98753a.jpg
Бандерка греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша,
его отец, Адриан Бандера -греко-католик из мещанской семьи Михаила и Розалии (в
девичестве Белецкая, по национальности - польская еврейка)
Бандер. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты. Его
фамилия (которую современные националисты переводят как "знамя") на идише
означает: бандер - "содержатель притона".
Портрет Штефана Бандера не оставляет в этом сомнений.

Что за еврейская особенность отвечать вопросом на вопрос? Я, например, не считаю украинцев отдельной нацией. Так все-таки ответь на вопрос: украинцы по крови, языку, религии или просто территориально? Это школа Бандерки:-D

Фенiкс
24.11.2009, 00:53
Какая софистика? http://vkontakte.ru/id7852148

.

Настоящая афа - это люди, для которых все нации равны.

Ложь, Глория. Если для вас антифашистов все равны, значит когда у вас кто-то заболеет в семье, вы по идее не должны лечить, а выкинуть и заменить на более здорового чурку. Я не заморачиваюсь на тему "высших рас", чурбаны и мультирасовые ублюдки- чужие и я не хочу их видеть на своей земле.

Фенiкс
24.11.2009, 00:56
Ты хоть знаешь смысл слова "ублюдок"? И какой расы тогда для тебя русские, солнышко? Я даже показать могу, классический пример- тюрки, которые являются конечным продуктом мультирасового смешения. Русские- это нордиды и балтиды.

Фенiкс
24.11.2009, 01:00
Не ложь, а правда.

Если в семье кто-то заболеет, его надо лечить.

Но уж точно не вижу смысла трогать чурку, если он не причинял зла славянам. Глория, у нас разное мировосприятие, тут дело не в убеждениях. Русского в тебе я не наблюдаю ничего.

Фенiкс
24.11.2009, 01:05
Так, и к какой расе тогда принадлежат украинцы? К какой - русские?
Глория, если бы ты выросла в русской семье, ты бы не задавала откровенно идиотский вопрос. Тебя кто-то обманул, сказав что китайцы и чурбаны-выкресты, могут быть русскими.

Фенiкс
24.11.2009, 01:08
Ах-ха-ха-ха:)))))))))))))) Феникс, скорее, в тебе нет русского, если ты за Бандеру и бандеровцев При чём тут мои симпатии и антипати? Русским можно только родиться. Хотя для некоторых, русский= советский.

Фенiкс
24.11.2009, 01:10
Русским, ничего не кому не нужно доказывать, достаточно знать национальность мамы и папы.

Яровитязь
24.11.2009, 01:19
Цвет волос темно-русый, а глаз темно-коричневый. Камерад сказал, что я понтид+балтид.

Расен чистокровный. :-D К Арие Глаза! Ариец.

Sonic
24.11.2009, 01:29
Фенiкс, скажи нам почему ВВП расово неполноценной Японии больше ВВП Украины в пять раз?

Странник
24.11.2009, 10:30
Раньше западные украинцы назывались русинами. В УПА было подразделение из этнических русских.....
Украинцем не рождаются, а становятся в результате усиленной промывки мозгов, ибо украинец, и есть этнически русский.
А Бандерка, классический пример предателя, сначала он
учился на священника Греко-католической церкви, в Ватикане, но предал библейские истины (не убий, не воруй, ...), будучи евреем, в угоду Германии, уничтожал евреев, будучи гражданином Польши, вырезал
польские села. Хотел стать царьком на западенщине, захватить небольшой клочок земли с рабами
и сделать своё личное "незалежное" и мелкое княжество - Украйну, для этих целей использовал укрнаци, которых рассматривал, как временно, полезное движение, ну, что-то вроде презерватива.:-)
Союзники Бандерки, жаловались на него Гитлеру:
"Обойденный более молодым конкурентом Андрей Мельник обиделся и немедленно написал письмо Гитлеру и генерал-губернатору Франку о том, что «бандеровцы
ведут себя недостойно и создали без ведома фюрера свое правительство». После чего Гитлер приказал арестовать Степана Бандеру,
и его «правительство»."
Предательство и продажность, вот основные качества укрнаци и бандерка, это достойный пример, для всех свидомитов.
Три украинца - это партизанский отряд УПА, с предателем.:-D

Фенiкс
24.11.2009, 10:47
Украинцем не рождаются, а становятся в результате усиленной промывки мозгов, ибо украинец, и есть этнически русский.
Они были и останутся русинами, кто же спорит?

Фенiкс
24.11.2009, 11:01
С точки зрения совков, "предательство" Бандеры в том, что он не захотел присягать на верность чурбанской шобле в кремле во главе с грузином Джугашвили.

Фенiкс
24.11.2009, 11:07
Есть доказательства "еврейства" Бандеры? Или снова славянофобский, прокремлёвский звездёжь?

CRmanager
24.11.2009, 11:56
Есть доказательства "еврейства" Бандеры? Или снова славянофобский, прокремлёвский звездёжь?

Он внешне очень похож. А вообще есть тема "Антисемитизм в картинках"

Странник
24.11.2009, 14:23
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0d/SBandera.jpg
http://www.zalupa.info/images/stories/statii/bandera1.jpg
http://www.zalupa.info/images/stories/statii/bandera2.jpg
Не, а кто на фото, негр что ли?:-D Тут можно спорить, чистокровный, или не очень.
Что за фамилия такая, Бандера? Это не славянская фамилия и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины,
которая владела питейным заведением и спаивала украинский народ. Таких женщин называли на Украине бандершами.
Бандера – это бандерша. Если откроем Энциклопедию еврейских фамилий Галиции, еврейского автора Александра Байдера, то найдем там среди прочих и фамилию Бандер, в переводе с идиша - содержатель притона.
Похожие фамилии есть у цыган, румын. Зачем переводить слово бандера с испанского? Он что, имеет испанские корни? Нет в Испании таких фамилий. Смотри на фото. Кто это? Негр?:-D

DPNIVRN
24.11.2009, 15:27
Присоединяться Украине к РФ в данной ситуации не зачем, какая польза Украине от этого? На Украине есть относительная свобо слова, какие-то права и прочие блага, а что есть в РФ? Да у нас из страны те кто смог сбежатьиз политзеков как раз на Украину бегут, по-моему показательный факт.

CRmanager
24.11.2009, 15:45
На Украине есть относительная свобода слова

Какая может быть свобода слова, если СМИ принадлежат олигархам, в том числе и кошерной национальности.

какие-то права и прочие блага, а что есть в РФ?

В конституции много чего красивого написано, но разве это все исполняется?

Да у нас из страны те кто смог сбежатьиз политзеков как раз на Украину бегут, по-моему показательный факт.

Не оранжисты, случаем?

Redactor
25.11.2009, 12:19
объединение должно быть с адекватной частью Украины (вотсочной)

уродам-бендеровцам - открыть дорогу в евросоюз, путем создания на их территории украиско-русского независимого государства под покровительством польши с принудительным встеплением в евросоюз.

CRmanager
25.11.2009, 12:22
уродам-бендеровцам - открыть дорогу в евросоюз, путем создания на их территории украиско-русского независимого государства под покровительством польши с принудительным встеплением в евросоюз.

тогда они смогут заменить чёрных в Европе, чёрные не работают же, а сидят на пособиях либо занимаются нелегальным бизнесом.

Людота Коваль
25.11.2009, 12:26
тогда они смогут заменить чёрных в Европе, чёрные не работают же, а сидят на пособиях либо занимаются нелегальным бизнесом.

Это для всех хорошо. Как для украинцев (подтянутся к культуре и технологиям) так и для европейцев - украинцы Белые.

CRmanager
25.11.2009, 12:31
ак для украинцев (подтянутся к культуре и технологиям) так и для европейцев - украинцы Белые.

Европейцам нужна рабсила невысокой квалификации - черные не смогли ею быть

Людота Коваль
25.11.2009, 12:47
Европейцам нужна рабсила невысокой квалификации - черные не смогли ею быть

Все-таки насколько отличается психология западного украинца от восточного. Первые вкалывают с утра до вечера на европейских стройках, выполняя любую неквалифицированную работу, а вторые вместо дела готовы часами рассуждать о глобальных материях и о том, что наниматься к европейскому хозяину западло. И это при том, что собственной экономике прокормить украинцев большая проблема. По-моему, такой подход не совсем нормальный.

CRmanager
25.11.2009, 12:53
Все-таки насколько отличается психология западного украинца от восточного. Первые вкалывают с утра до вечера на европейских стройках, выполняя любую неквалифицированную работу, а вторые вместо дела готовы часами рассуждать о глобальных материях и о том, что наниматься к европейскому хозяину западло. И это при том, что собственной экономике прокормить украинцев большая проблема. По-моему, такой подход не совсем нормальный.

На западной украине работы совсем мало либо зарплаты не устраивают.

Людота Коваль
25.11.2009, 12:54
На западной украине работы совсем мало либо зарплаты не устраивают.

А на Востоке в глубинке больше что-ли ?

CRmanager
25.11.2009, 12:58
А на Востоке в глубинке больше что-ли ?

Если нету в городке (или селе) едут в обласной центр.

Лаврентий Палыч
25.11.2009, 12:59
Все-таки насколько отличается психология западного украинца, вкалывают с утра до вечера на европейских стройках, выполняя любую неквалифицированную работу

Еще патриотов незалэжной много на россеянских стройках! Но тоже наравне с хачами по ЗП!

Людота Коваль
25.11.2009, 13:03
Если нету в городке (или селе) едут в обласной центр.

В Чехии если украинцы работают напрямую, получают от хозяина где-то 120 крон в час (7$). Стройка, работа неквалифицированная. Сколько получают в Жмеринке, к примеру ?

CRmanager
25.11.2009, 13:25
В Чехии, если украинцы работают напрямую, получают от хозяина где-то 120 крон в час (7$). Стройка, работа неквалифицированная. Сколько получают в Жмеринке, к примеру ?

Не был никогда в Жмеринке. В Киеве, кстати, за 7 баксов в час за неквалифицированную работу не платят, а намного меньше.

Людота Коваль
25.11.2009, 13:30
Не был никогда в Жмеринке. В Киеве, кстати, за 7 баксов в час за неквалифицированную работу не платят, а намного меньше.

Неквалифицированная работа тоже разная бывает. Одно дело сидеть в теплом супермаркете на кассе, другое, вкалывать на морозе, ветре и жаре (стройка).

CRmanager
25.11.2009, 13:39
Следует еще учитывать апетиты - зачем ехать на зароботки - кушать не за что или на новую хату не хватает?

Росана
25.11.2009, 15:18
Отвечу за Феникса:
Этнических русских в ПУ не половина, не преувеличивайте (русскоязычные украинцы ещё не русские).
"державотворенні «Патріот» висуває концепцію «Великої України», кінцевою метою якої організація проголошує світове домінування" http://uk.wikipedia.org/wiki/Патріот_України
Мировое доминирование Украины - самим не смешно? :) Українська мова та її імперські перспективи (http://www.patriotukr.org.ua/index.php?rub=stat&id=400) - и это забавно))
Украинцы столько нас в (часто мнимом) имперстве обвиняют, а у самих-то рыльце в пуху =)

Но вообще ПУ - ещё не самая плохая организация на Украине, бывает и хуже.

Redactor
26.11.2009, 16:01
... вкалывают с утра до вечера на европейских стройках, выполняя любую неквалифицированную работу

таджики уже услышали ваш упрек и ринулись в Россию...

Nachtigall
28.11.2009, 02:52
Был забанен. Следовательно, отписаться с цитатами нет желания. Вот что, умник Гаврила, я к тебе обращаюсь, если ты ставишь что то под сомнение, старпер, приводи аргументы. Я звонил брату, он не хочет говорить об этом. Пожелал тебе того же. А именно - чтобы ты заткнулся. А от себя добавлю - навеки.
У пани Росаны я извинения попросил. Вроде принято.
Ну и последнее: мне, как белому расисту, нет ничего больнее, чем грызня среди моей расы. Сколько я буду жить, я буду делать все возможное, чтобы ни одна капля крови не пролилась внутри белых народов. Считаете иначе - аквафреш вам в руки и вперед за великую Рассею. Империя зовет.

Nachtigall
28.11.2009, 06:54
Да, и еще жлобье, чтобы вы знали: никогда я не подниму руку на брата (коими считаю русских). Но Ымперское жлобье буду гасить без сожаления. А тебя, Гаврила, если поймаю, намотаю кишки на табуретку. Ну и котят твоей жене зашью, так, прикола ради. Ты же извергами нас считаешь.

Фенiкс
28.11.2009, 09:21
Русский или украинец - не идеологическая принадлежность, а этно-культурная, в случае с украинцем - территориальная.

Отметить признаки той или иной расы у человека - ещё не расизм;)

Расизм - это когда рассказывают, что какая-то раса - супер-пупер, а остальные - унтерменши.

Добавлю ещё - унтерменшем Бандера-таки был. Если он галичанин, то должен был бы быть динарцем, а динарцы высокие. Переднеазиаты чаще среднего роста. А Бандера был маленьким. Рост не соответствовал расе. Дегенерат. Ага, Глория, у тебя маленький рост даже для женщины, что не свойственно русским, так кто ТЫ тогда?

Странник
28.11.2009, 10:21
Да, и еще жлобье, чтобы вы знали: никогда я не подниму руку на брата (коими считаю русских). Но Ымперское жлобье буду гасить без сожаления. А тебя, Гаврила, если поймаю, намотаю кишки на табуретку. Ну и котят твоей жене зашью, так, прикола ради. Ты же извергами нас считаешь.
Ситро-метро, зефир-кефир, котята-бандерята...
В школу не проспи...:-D :-D

Росана
28.11.2009, 13:52
Но Ымперское жлобье буду гасить без сожаления.
И укроимперцев (типа ПУ) тоже будете гасить? :)

fart777
29.11.2009, 22:28
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Киэв не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Осирис
29.11.2009, 23:20
России не нужна вся Украина. Достаточно Новороссии (Сев. Причерноморья), Крыма и ряда восточных областей. Все остальные территории, заражённые "свидомой" русофобией, пусть остаются в свободном плавании. Никто на них не позарится, кроме Польши, которая, собственно, и создала феномен "украинцев".
Давно замечено, что русские области - это индустриально развитые районы, а территории "свидомых" - это типично аграрные районы запада Украины (без русинов Ужгородской области). Вот пусть западенцы и подыхают в своей суверенной Галиции. Русским кроме юга и востока этой "страны" ничего не нужно.

тивер
30.11.2009, 01:11
http://linija.ua/product/3/razd.jpg
Не делите, да не делимы будете

Birka
30.11.2009, 19:17
Хотите, не хотите, но єтого никак и никогда не будет... Как не крути... Ко всяким там татарстанам, чуркастанам присоединятся не хочу. Притом уровень культуры и жизни у вас хуже. Притом украинцев вы не любите. А я знаю это. Какой смысл ваще присоединятся?? У вас вон терракты одни и чурки на улицах. И менталитет совковый.

Даже и не думайте о каких-то присоединениях. Чао.

Birka
30.11.2009, 19:23
Кто большинство???! Ты где живешь ???

Фенiкс
30.11.2009, 19:27
Хотите, не хотите, но єтого никак и никогда не будет... Как не крути... Ко всяким там татарстанам, чуркастанам присоединятся не хочу. Притом уровень культуры и жизни у вас хуже. Притом украинцев вы не любите. А я знаю это. Какой смысл ваще присоединятся?? У вас вон терракты одни и чурки на улицах. И менталитет совковый.

Даже и не думайте о каких-то присоединениях. Чао. Бирка, я уже говорил совкам, что в РФ, есть Чечня, Ингушетия, Татарстан, Башкирия, Дагестан, Якутияи Чукотка с Калмыкией- это и есть современная Россия, в которой славяне находятся вне закона.

Фенiкс
30.11.2009, 19:35
Феникс, разве в России славяне вне закона? Аргументы, пожалуйста Почитай сайт ДПНИ. Найди в документах РФ, хоть одно упоминание о русских. Ты далеко не дурочка и тебе нет нужды тебе доказывать, что солнце яркое а вода мокрая. Ты просто подлая. Либо куплена путинскими баскаками, либо генетически ненавидишь русских.

Фенiкс
30.11.2009, 19:38
Бирка, на Украине живу.
Выучи русский язык. Во всех документах твоего любимого Путина, говорится "В УКРАИНЕ", а не "НА".

dan
30.11.2009, 19:59
России не нужна вся Украина. Достаточно Новороссии (Сев. Причерноморья), Крыма и ряда восточных областей. Все остальные территории, заражённые "свидомой" русофобией, пусть остаются в свободном плавании. Никто на них не позарится, кроме Польши, которая, собственно, и создала феномен "украинцев".
Давно замечено, что русские области - это индустриально развитые районы, а территории "свидомых" - это типично аграрные районы запада Украины (без русинов Ужгородской области). Вот пусть западенцы и подыхают в своей суверенной Галиции. Русским кроме юга и востока этой "страны" ничего не нужно.

+100

Фенiкс
30.11.2009, 22:08
Да, я подлая. Просто редкая сволочь, агент СБУ, ФСБ, ЦРУ и "Аль-Каиды" по совместительству. Кто угодно, но только не русская как минимум по-содержанию.

Birka
30.11.2009, 22:52
Глория (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=6052)

Ты как у колдуньи проверяла что русская? Там в РФ непонятно кто русский, а кто нет. Вон недавно к Ющу на передачу приезжал представитель НТВ. Рожа вроде русская. А как сказал имя и фамилию так усраться можно. Какой-то татаро-монголо-вайнах.

+++
01.12.2009, 07:48
Ага, у тебя маленький рост даже для женщины, что не свойственно русским, так кто ТЫ тогда?
Легиоша, неужели снова "чурка ряженная" :-o ?

Фенiкс
01.12.2009, 08:44
Легиоша, неужели снова "чурка ряженная" :-o ? Что ты, конечно же "русская". "Русским" женщинам положено иметь рост 150 см, иметь смуглую кожу, чернявые волосы и растительность на лице в виде усов. А "русским" мужчинам, вполне естественно быть на пару сантиметров выше таких особ, считать своим духовным наставником монголоида, лоббировать и повыщать репутацию евреям и кавказцам.;-)

Vincent_Vega
01.12.2009, 08:56
Выучи русский язык. Во всех документах твоего любимого Путина, говорится "В УКРАИНЕ", а не "НА".

Это ты выучи...открыв любой словарь, убедишься,что пишется по-русски на Украине...

+++
01.12.2009, 09:19
Что ты, конечно же "русская". "Русским" женщинам положено иметь рост 150 см, иметь смуглую кожу, чернявые волосы и растительность на лице в виде усов. А "русским" мужчинам, вполне естественно быть на пару сантиметров выше таких особ, считать своим духовным наставником монголоида, лоббировать и повыщать репутацию евреям и кавказцам.;-)
Нет "Русским мужчинам" естественно любить картинки с петухами и бежать жаловаться админу когда "его в профиле обЫдили есть же, да!?" :)

Кстати, Будда был индус-это Легиоша тебе так, для общего развития.

Легиоша не нервничай, просто когда ты регистрировался под флагом Израиля (который тебе зачем-то переделали на украинский) я же тебе не поднимал репутацию :( так что моя-то совесть чиста, насчет репутации евреям... Возвращай флаг Израиля назад. Глядишь подниму своей атмической рукой тебе тож репутацию :)

ZYCLON-B
01.12.2009, 14:31
Не замного ли хохлофобствующего поголовья окопалось в этой ветке?

Сергей не треба
01.12.2009, 18:59
Глория (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=6052)

Ты как у колдуньи проверяла что русская? Там в РФ непонятно кто русский, а кто нет. Вон недавно к Ющу на передачу приезжал представитель НТВ. Рожа вроде русская. А как сказал имя и фамилию так усраться можно. Какой-то татаро-монголо-вайнах.

АЙРАТ ШУВАЛИЕВ? )))
Только вот не понял причём здесь вайнахи? Они вообще европеоиды, в Гитлеровской Германии Грузинов, Армян и Вайнахов - признали арийцами, кроме турков, а тут сравнил кетчуп со сгущёнкой )))

Калининградец
05.12.2009, 21:18
А добровольно они не захотят. Во всяком случае, 50% как минимум.Это откуда такие точные сведения, если не секрет ?

По теме - безусловное присоедниение только после установления Русской власти на Руси. Если западенцам это не понравится - пусть валят на все четыре (вернее, одну :-)) и живут как желают.

Калининградец
05.12.2009, 21:45
Отвечу за Феникса:
На видео ультраправая организация востока и юга Украины -- "Патриот Украины". Около половины бойцов Русские. Эти люди не ждут милости ни от Медвепута, ни от Юща. Они в своей Богом данной стране - Украине и борятся за неё. Инструкторами у них, уволенные по сокращению спецназовци, так что подготовка реальная. В одной из самих громких своих силових акций, уложили в больничку 80 ментов. Совков и ымперцев считают врагами, со всеми вытекающими последствиями. Русских (не Россиян) считают кровными братьями, реально рассматривают возможность создания белой конфедерации.Если верить написанному, понятно и приемлемо всё, кроме одного: как это у Русских "Богом данная страна" - это Украина ???
У Русских Богом данная страна - это Русь (включающая в себя, как минимум, бОльшую часть Украины).

Росана
05.12.2009, 22:24
Если верить написанному, понятно и приемлемо всё, кроме одного: как это у Русских "Богом данная страна" - это Украина ???
У Русских Богом данная страна - это Русь (включающая в себя, как минимум, бОльшую часть Украины).
Калининградец, верить написанному не стоит...

Konrad
05.12.2009, 22:30
Русь была одна. Киевская.

CRmanager
05.12.2009, 23:44
Русь была одна. Киевская.

До 19 века понятия "Киевская Русь" не существовало.

kamerad
05.12.2009, 23:48
Русь была одна. Киевская. А всё что севернее Украины - нерусь сплошная, ага... Финнотатары... :'{

Конрад (он же Бирка), за твою невменяемость ты уже был забанен на месяц. Теперь тебя ждут три месяца. Предупреждаю один раз.

Konrad
06.12.2009, 00:36
А всё что севернее Украины - нерусь сплошная, ага... Финнотатары...
Конрад (он же Бирка), за твою невменяемость ты уже был забанен на месяц. Теперь тебя ждут три месяца. Предупреждаю один раз.

А что такое? Обидил? Если что-то не нравится --- оспаривайте.

Говоря про северные земли вы наверное имеете ввиду Новгород? так он фактически входил в Киевскую Русь. Вот и всё.

kamerad
06.12.2009, 17:12
Говоря про северные земли вы наверное имеете ввиду Новгород? так он фактически входил в Киевскую Русь. Был в прямом подчинении у Киева? Или там жили украинцы?

Так что никуда он не входил... Там было самостоятельное русское государство.

dan
06.12.2009, 17:57
А что такое? Обидил? Если что-то не нравится --- оспаривайте.

Говоря про северные земли вы наверное имеете ввиду Новгород? так он фактически входил в Киевскую Русь. Вот и всё.
Как с тобой спорить то? Даешь исторические данные современных историков, а ты их даже прочитать не удосуживаешься, начинаешь орать что это все враньё.
Про Новгород сам то понял что сказал? В 12-13 веке Киева как такового не существовало, археологи откопали только городище численностью 2-3 тыс. человек и всё! Ди и тогда дорог то не было, передвигались по рекам.
Даже при Петре Первом в Киеве жило 15 тыс. человек вместе с близлежащими монастырями.
Повесть временных лет - подделка, по мнению многих историков была написана в 18 веке

Konrad
06.12.2009, 19:05
Как с тобой спорить то? Даешь исторические данные современных историков, а ты их даже прочитать не удосуживаешься, начинаешь орать что это все враньё.
Про Новгород сам то понял что сказал? В 12-13 веке Киева как такового не существовало, археологи откопали только городище численностью 2-3 тыс. человек и всё! Ди и тогда дорог то не было, передвигались по рекам.
Даже при Петре Первом в Киеве жило 15 тыс. человек вместе с близлежащими монастырями.
Повесть временных лет - подделка, по мнению многих историков была написана в 18 веке

Он ну нихера себе ! Киев был одним из самых больших городов Европы. Во времена РИ наоборот пытались замянть это всё не то чтобы писать Повесть Временных лет...
В 1240 году монголы тоже привели свою орду под стены 3-х тысячного городка?????!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!

kamerad (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=3824)

Был в прямом подчинении у Киева? Или там жили украинцы?

Так что никуда он не входил... Там было самостоятельное русское государство.

Украинцы там не жили(тогда вообще наций как таковых не было, были племена более и менее похожи и идентичны с другими). Вот в Новгороде жили радимичи и кривичи. Но это всего-лишь один город... И самое главное не в этом. А в том что после развала Руси Новгород был вырезан опричниками Ивана Грозного. Вот и всё. Вятичи, оставшиеся радимичи и кривичи были смешаны с миллионами угро-финскими племенами.

Konrad
06.12.2009, 19:09
Есть куча доказательств проживания не только там каких-то полян или дулибов, а и даже трипольцев и скифов...

Игорь
06.12.2009, 19:18
Вятичи, оставшиеся радимичи и кривичи были смешаны с миллионами угро-финскими племенами., - миллионами - это мало. Правильнее - миллиардами. Миллионы - это татарвы (тоже один из обязательных ингредиентов типа "русского" компота).
Короче, ясность в вопросе, что о русских думают щирые да свидомые наступила для всех... Поблагодарим за это бирку Конрада и попрощаемся с ним. Но без подарка не отпустим, бо не по-русски это. Просветителя наградим учебником:

История Украины. Экспериментальный учебник

В кратком изложении. Для особо одаренных. В переводе на примитивное кацапское наречие древнеукраинского языка (http://www.sevastopol.su/world.php?id=9706).

http://www.sevastopol.su/images/news/9706_11004.jpg

Вятич
06.12.2009, 19:46
История Украины. Экспериментальный учебник (http://www.sevastopol.su/world.php?id=9706)

В кратком изложении. Для особо одаренных. В переводе на примитивное кацапское наречие древнеукраинского языка

(http://www.sevastopol.su/world.php?id=9706).

:D :D :D

...

dan
06.12.2009, 19:48
Он ну нихера себе ! Киев был одним из самых больших городов Европы. Во времена РИ наоборот пытались замянть это всё не то чтобы писать Повесть Временных лет...
В 1240 году монголы тоже привели свою орду под стены 3-х тысячного городка?????!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!

Какие нахер монголы? Сам логически подумай, как такое войско могло пройти по тогдашнему бездорожью? Не было шоссе и автобанов, грунтовых дорог даже не было, только леса, болота и реки. А жрало оно что? А вооружение? Подсчитай сколько металла нужно выплавить чтобы вооружить даже 25000 человек. Нужны мощности современного металлургического завода с цехами холодного проката, в современной Монголии то таких мощностей нет, а уж тем более 800 лет назад.

dan
06.12.2009, 19:51
, - миллионами - это мало. Правильнее - миллиардами. Миллионы - это татарвы (тоже один из обязательных ингредиентов типа "русского" компота).
Короче, ясность в вопросе, что о русских думают щирые да свидомые наступила для всех... Поблагодарим за это бирку Конрада и попрощаемся с ним. Но без подарка не отпустим, бо не по-русски это. Просветителя наградим учебником:

История Украины. Экспериментальный учебник (http://www.sevastopol.su/world.php?id=9706)

В кратком изложении. Для особо одаренных. В переводе на примитивное кацапское наречие древнеукраинского языка (http://www.sevastopol.su/world.php?id=9706).

Ржал так что чуть под стол не свалился

Калининградец
06.12.2009, 20:00
Просветителя наградим учебником:

История Украины. Экспериментальный учебник

минимум 10 лет жизни добавляет :stol:

Василий Т.
10.12.2009, 23:37
http://www.youtube.com/watch?v=N7yRI1LxFig

Кстати, нашёл недавно в одном блоге ролик

fart777
11.12.2009, 00:02
http://www.youtube.com/watch?v=PzzwDry9Gs0&feature=related

fart777
11.12.2009, 00:12
http://www.youtube.com/watch?v=ZZk1tVpccDI&feature=related

Росана
11.12.2009, 02:24
в тему :)
JwSmRuihutA

Василий Т.
14.12.2009, 00:29
http://www.from-ua.com/politics/925733c7469fb.html

Софья Будникова
17.12.2009, 15:53
Я лично готова к присоединению Украины), но боюсь Российская федерация и Мировое сообщество к этому не готовы)))