PDA

Просмотр полной версии : Вы за Путина? ДА-НЕТ

Ermolov
18.11.2009, 05:58
Последнее время форум ДПНИ превратился в настоящий форум нашистов.
Вот интересно, а сколько людей на форуме поддерживают Путина. Давайте определимся.

Захаров
18.11.2009, 06:28
Какой оригинальный опрос))))

Stadion
18.11.2009, 06:36
Ответил НЕТ. Два года назад ответ был бы противоположным, но ситуация складыватся так... что обманывать себя уже никак не получается.
Попытался ответить максимально честно.
Кстати, Дмитрия Стешина (krig42 (http://krig42.livejournal.com/)) взяли. Шьют соучастие в убийстве маркелова вроде .

Дайм
18.11.2009, 07:31
Против.

Doc
18.11.2009, 07:41
Вот интересно, а сколько людей на форуме поддерживают Путина. Давайте определимся.
Думаешь кто то признается?))

Философ
18.11.2009, 08:30
Я, говорит, когда писаю против ветра, то всегда бываю мокрым. Значится мне теперь ветер не уважать и быть против него?

Путин это никто, так, верхушка айсберга. Уберете его, появится другой.

Ermolov
18.11.2009, 08:35
Путин это никто, так, верхушка айсберга. Уберете его, появится другой
Один товарищ лет 20 назад мне сказал. Главный тот - кого охраняет девятка сиречь опричнина. Надо будет - любого Абрамовича достанут из яхты и будет ползать рядом с парашей.

Философ
18.11.2009, 08:49
Низ айсберга - это влиятельные семьи и их группировки.

Линч
18.11.2009, 08:49
какой умный и оригинальный вопрос.:-D
то есть после "Курска", Норд-Оста, Беслана, дани чеченскому царьку еще есть варианты ответа?

Броник
18.11.2009, 09:04
Раньше я был за него. Раньше - это давно, когда он только сменил ЕБН. По сравнению с тем алкашом, понабравшим займов МВФ, этот был заметно компетентнее и политически сильнее, харизматичнее. Дзюдоист, к тому же :)
Что случилось потом? Потом был период шального роста экономики. Денег в стране было много, но товарищ Кудрин с молчаливого согласия ВВП деньги из страны высасывал в ЗВР, а его размещал в иностранных ценных бумагах. Объяснялось это овощам до тупого просто: "Если эти деньги вложить в экономику России, то это вызовет опупенную инфляцию и мало никому не покажется". Суки бля!!!
А ты не в виде пенсий вкладывай эти деньги, и не в виде пособий! Вложи деньги в строительство дорог, аэропортов, в покупку технологий, сборочных конвейров, станков, умов. Это создало бы увеличение благосостояния народа, обеспеченное реальным товаром, а не за счёт жидовской кредитной политики. Помните, как до кризиса в каждом выпуске новостей радостно сообщали "сегодня размер ЗВР вырос на n миллиардов". Кто слышал об этом золото-валютном резерве после кризиса? Всё, распилили бабло?
А программа "доступное и комфортное жильё"? За время её существования стоимость жилья увеличилась примерно в 5 раз. ВВП кого-нибудь отправил за это в отставку? Теперь же, когда говорят про доступное жильё, всегда говорят о необходимости сделать доступной ипотеку >:-> . Не регулировать на гос уровне цены, не вводить налог на излишки жилья, не расстреливать за взятки при распределении земли и согласовании, нет - ипотеку, видите ли, надо двигать в массы.
Так что я против!

Философ
18.11.2009, 09:11
Что случилось потом? Потом был период шального роста экономики.Простите, вы не могли бы уточнить, а что в экономике за этот период выросло?

Броник
18.11.2009, 09:13
Простите, вы не могли бы уточнить, а что в экономике за этот период выросло?
Цены на нефть, кредиты и ЗВР

Философ
18.11.2009, 09:19
Это не экономика.
Экономика - это заводы и фабрики, настоящие рабочие места с настоящей зарплатой!

Redactor
18.11.2009, 09:46
ваще опрос придуман интелектуалом!!!!!
следующий будет - вы за бабрака обаму? ДА-НЕТ-КТО ЭТО?

Юрий
18.11.2009, 10:04
Я за сильную личность,
Я за человека который бы сказал бы "ДА РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО"

Redactor
18.11.2009, 10:26
Я за сильную личность,
Я за человека который бы сказал бы "ДА РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО"

+5!

это становиться отличительной чертой националистов - скулить всегда ПРОТИВ, при этом ничего не предлагая взамен...

Ermolov
18.11.2009, 10:34
ваще опрос придуман интелектуалом!!!!!
?А мой топик прочитал, почему опрос я сделал?
З.Ы. Иногда лучше промолчать, может тогда за умного сойдешь:-D

Muril
18.11.2009, 10:42
Вы за Путина? ДА-НЕТ
Мы за медведа. Гы-гы!

Redactor
18.11.2009, 11:20
А мой топик прочитал, почему опрос я сделал?
З.Ы. Иногда лучше промолчать, может тогда за умного сойдешь:-D

читал. смеялся. поэтому и написал, что придуман интелектуалом.

ну просто интересно - ктоже здесь кроме пана Лю поддерживает путина?

Ermolov
18.11.2009, 11:35
ну просто интересно - ктоже здесь кроме пана Лю поддерживает путина?А вот подождем. Есть несколько персон, которые как говорящие ящики, все за первым каналом повторяют. Возможно они проявятся.

Alex_Zombi
18.11.2009, 12:08
Против. Пусть замочится в сортире...

SWW
18.11.2009, 12:54
Против. Пусть замочится в сортире...
Или улетит на Альфу-Центавра, да хоть к чёртовой бабушке.

Людота Коваль
18.11.2009, 13:11
А вот подождем. Возможно они проявятся.

Хрен они проявятся. У советских парадоксальная ментальность. С одной стороны они против Путина, с другой, повторяют то, что он им говорит по телевизору. Плюс имперские амбиции и желание "сильной руки" (читай кнута). Что бы понять сущность их массового мышления, хитрее нужно создавать опросы.

Redactor
18.11.2009, 15:09
Хрен они проявятся. У советских парадоксальная ментальность. С одной стороны они против Путина, с другой, повторяют то, что он им говорит по телевизору. Плюс имперские амбиции и желание "сильной руки" (читай кнута). Что бы понять сущность их массового мышления, хитрее нужно создавать опросы.

даже не знаю что гипотетически лучше - повторять то, что талдычит лерочка новодворская или что повторяет путинская гвардия....

http://flamber.ru/files/photos/1179383504/1188158582_e_s.jpg

- Вы считаете себя счастливым человеком?- Нет, конечно. Но я свободный человек. Счастье и интеллект в России не совпадают. В России счастливой может быть только скотина.
- Даже так?- Только так. Только фанатики, скоты и совки могут быть здесь счастливы. Мыслящий человек быть счастлив в России не может.
- Если вы тут так несчастны, то какие проблемы? Садитесь на самолет и езжайте в любую другую страну.- Я никогда этого не сделаю - не потому что на Западе плохо. Там очень хорошо. Я просто не имею права: Россия для меня - мое поле боя…

догадайтесь - это интервью Людоты или Новодворской?

Гаврила
18.11.2009, 15:16

давайте без давайте.

Ваш наивный либерастный идиотизм - уже давно вызывает раздражение с первой же фразы.

Гаврила
18.11.2009, 15:24
+5!

это становиться отличительной чертой националистов - скулить всегда ПРОТИВ, при этом ничего не предлагая взамен...

Врать товарищ Редактор - очень нехорошо. В вашем случае же - естественно.

Националисты - давно предложили - "замен".

По демографии - Родовые комиссариаты.
По экономике - Национальный Социализм.
По безопасности - физическую ликвидацию врагов Русского Народа.
По...

И так далее ,религия, культура, технология, общественные отношения - преступления и наказания и тд и тп.

Теория "альтернативы" русоцидской свинопутенкадырии эрефии у националистов - отработанна до мелочей.

Практическому воплощению этой теории препяствует в первую очередь режим - ебеня путена медведера и прочих свинокадырок.

Посему ликвидация этого убивающего Наш Народ в пользу черножопой колонизаторской неруси - РЕЖИМА ЕБЕНЯ ПУТЛЕРА МЕДВЕДЕРА - вопрос архинасущный , и естественный.

Короче как в песне поётся
"хватит лжи про жестоких нацистов что калечат невинных людей - нас представлют в роли тупой шпаны и садистов"....

Или вам не хватит? и всё мало?

Redactor
18.11.2009, 15:32
давайте без давайте.

Ваш наивный либерастный идиотизм - уже давно вызывает раздражение с первой же фразы.

Гаврила, когда вы не используете в своем тексте слова про "путинокадыросвиностаны" - вас так читать приятно, на самом деле...

Redactor
18.11.2009, 15:36

По...

этот "замен" - бредовая фантазия, не подтвержденная абсолютно ничем, кроме "вроде бы так должно быть лучше" - ни экономически, ни морально.

а кстати, где можно ознакомится с националистическими проЭктами про Родовые комиссариаты, про физическую ликвидацию врагов....?

Гаврила
18.11.2009, 15:41
Гаврила, когда вы не используете в своем тексте слова про "путинокадыросвиностаны" - вас так читать приятно, на самом деле...

А вам жить с палачами вашего народа и окупантами вашей отчизны, за счет вашего же труда - приятно?

а для меня один этот факт - источник душевных страданий.

А делать приятным, ваше чтение - искажая действительность ради потрафления вашим эстетическим вкусам - мне недосуг.

Гаврила
18.11.2009, 15:49
этот "замен" - бредовая фантазия, не подтвержденная абсолютно ничем, кроме "вроде бы так должно быть лучше" - ни экономически, ни морально.

а кстати, где можно ознакомится с националистическими проЭктами про Родовые комиссариаты, про физическую ликвидацию врагов....?

1.ТО есть - целенаправленное уничтожение по миллиону Русских каждый год, и целенаправленное заселение Русского жизненного пространства - черножопыми - это лучше чем "этот замен - бредовая фантазия не подкрепленная ничем - ни экономически , ни морально!"?

Последнее вообще алесс - то "морально" - режим убивающий миллионы Русских в год - и плодящий на Русской земле - черножопую нерусь - подкреплен!!!

Какой же моралью - позвольте поинтересоваться? уж не Русоцидской ли.

2. Ищите и обрящите - НДПР , РОД, Севастьянов, Крылов - навскидку.

Что мы хотим иметь в итоге - мы знаем. Наша задача - найти пути и средства для достижения этой цели, ликвидация препятствий на этом пути - главнейшее из которых режим ебеня-путлера - медведева и их черножопых подельников в деле геноцида Русских и колонизации Русской Земли - то же задача стоящая перед нами.

Redactor
18.11.2009, 16:05
Наша задача - найти пути и средства для достижения этой цели, ликвидация препятствий на этом пути

во-во... а не будет путей и средств - не дойдем до цели.
:-(

Ermolov
18.11.2009, 17:37
Можно уточнить? Я полагаю, что враги русского народа - эстонцы, поляки, латыши, литовцы и евреи. Иха надо уничтожить? Или кого-то другого?

Ermolov
18.11.2009, 17:40
Один честный человек нашелся из всего ымперского кагала.
Тут по принципу идет - то о чем вы думаете, но боитесь признаться самому себе.

Философ
18.11.2009, 18:47
Один честный человек нашелся из всего ымперского кагала. Перечислите весь список ымперского кагала, пжлста :-)

SVK
18.11.2009, 18:52
Интересно,кто тот индивид,что проголосовал за Путина?:-D

SVK
18.11.2009, 18:57

Не знаю,не знаю.Некоторые здесь,включаю кое-кого из модераторов,считают,что только нац-кап будет раем для России.

Ermolov
18.11.2009, 19:01
Перечислите весь список ымперского кагала, пжлста :-)Anixx, Android, Новик, Doc, "Я считаю так", Ак-рус, к примеру.

Философ
18.11.2009, 19:04
Гаврила, чтобы достичь целей больших, надо научится ставить цели маленькие, но заведомо выполнимые. И так далее, причем по мере продвижения внося коррективы.

Как вы будете идти к национал-социализму вместе с национал-капиталистом и национал-большевиком и национал демократом и т.д.?
Через гражданскую войну?

Vincent_Vega
18.11.2009, 19:15
Anixx, Android, Новик, Doc, "Я считаю так", Ак-рус, к примеру.

Эх,меня забыли:-D :-D :-D

Философ
18.11.2009, 19:28
Anixx, Android, Новик, Doc, "Я считаю так", Ак-рус, к примеру.
Не знаю, я бы ярлыки на людей не развешивал. Право, нельзя же за желание людей думать "на несколько ходов дальше" причислять их к каким-то Ымперцам? Неужели среди националистов такая сплоченность и общее понимание, что пришло время их разобщить, разделив на Ымперцев и неЫмперцев?

Ermolov
18.11.2009, 19:41
Эх,меня забыли:-D :-D :-DНу, ты у нас миролюбивый, спокойный. Перечисленные же агрессивные и хамоватые.:-D

Гаврила
18.11.2009, 19:46
Можно уточнить? Я полагаю, что враги русского народа - эстонцы, поляки, латыши, литовцы и евреи. Иха надо уничтожить? Или кого-то другого?

А полагаете что эти русофобские режимы - друзья Русского Народа?

И надо простить им прошлые , и попустительствовать нынешним преступлениям против Русского Народа?

Русское Национальное Государство - не свинопутенкадырия , и жидоиуеропейские русофобы - не избегнут возмездия - лишь за то что они похожи на Русских - мордой лица, или завербовали пару тройку зараженных либерстью "ермоловых".

Гаврила
18.11.2009, 19:50
Гаврила, чтобы достичь целей больших, надо научится ставить цели маленькие, но заведомо выполнимые. И так далее, причем по мере продвижения внося коррективы.

Как вы будете идти к национал-социализму вместе с национал-капиталистом и национал-большевиком и национал демократом и т.д.?
Через гражданскую войну?

Вы заблуждаетесь - не гражданская , а Национально - Освободительная
Это война Русских с нерусью.

Война - была бы спасением Русского Народа - сейчас!

Миллионы вооруженных Русских мужчин! Именно массовой мобилизации Русских - боиться режим путлеров-кадыровых, ибо вооруженного человека - сложно запугать мусорами, тюрьмой и "волчьим билетом"

Потому что оружие - это власть. Реальная власть - уничтожить черножопых окупантов - колонизаторов на Русской Земле. Расплатится за десятилетия советского и эрефийского геноцида Русских - карательным унчитожением черножопых ублюдков расплодившихся на Русской Крови и Русской Земле.

Ermolov
18.11.2009, 19:57
русофобы - не избегнут возмездия
Уха ты.:-o Да ты, ваще, крутой:-D

Дайм
18.11.2009, 20:26
По сути Путлер и Мендес в масштабе страны никто. Просто лица "семьи". Путлер способствовал превращению РФ в полицейское государство, при нем беспредел чиновников достиг апогея. Да, он изменил ситуацию в стране - при ЕБНе экономика давила на власть, а при крошке Пу власть стала давить на экономику. Объективно не было сделано ничего. Псевдо-победитель чеченцев, псевдо-реформатор, псево-гарант Конституции.
Крошка Ментос не далеко ушел. Лозунгом его правления стали "реформы". Петр 1 ёпть. Только выше головы не прыгнешь, слова так и останутся словами, ибо он не может пойти против "семьи". Он любитель высоких рассуждений ни о чем, посланий "к народу" и т.д. Но по сути это очередная замануха, фарс. Первый срок он будет "говорить о переменах, говорить ,говорить и еще раз говорить, признавать ошибки, создавать свой "план". Чтобы был повод избрать его на второй срок. Первый срок все планировалось ,а вот выберете россияне на второй - тут же все сказочно изменится!И ведь поверят же, что и обидно.

Ermolov
18.11.2009, 20:40
Псевдо-победитель
Совершенно верно. Не скрою, что первые несколько дней своего президентства он мне был симпатичен.
Но когда у него начали прорываться угрозы, неадекватные высказывания, то я сразу раскусил его.
Обычно, чем более грозно человек говорит, чем больше угрожает, тем большей пустышкой, по итогу, он оказывается. За примерами далеко ходить не надо. Примеров много и на этом форуме. Когда человек словесно усирается, угрожает, что целые народы загонит за Можай, а сам не был ни на одном русском марше и даже ни одной листовки соседям в ящик не бросил. ;-)

Doc
18.11.2009, 21:07
А почему бы и нет, если будет такая возможность? Нах они нам нужны , собственно???))

+++
18.11.2009, 21:10
Мне интересно одно-кто проголосовал ЗА ?
Откройте опрос. Того кто проголосовал за-предлагаю забанить, будем к нему демократичны, как демократичен Путин...

Doc
18.11.2009, 21:13
Мне интересно одно-кто проголосовал ЗА ?
Откройте опрос. Того кто проголосовал за-предлагаю забанить, будем к нему демократичны, как демократичен Путин...
С чего вдруг? я тоже сейчас "за" проголосую, просто по приколу, потому что опрос дебильный, альтернативы даже не додумался предложить никакой))

Фенiкс
19.11.2009, 01:59
ПФ 2.15.

Фенiкс
19.11.2009, 02:19
А теперь, музыкальная пауза для совков, которые ради победы, каждый день идут в бой! MJFwzn96TFM&feature=related

Redactor
19.11.2009, 10:32
Война - была бы спасением Русского Народа - сейчас!

или спасением или окончательным унижением и забвением...

Redactor
19.11.2009, 10:37
а в песне замени слова Ленин на Людота и попробуй понять смысл...

хотя... понять - это уже думать надо...

Ermolov
19.11.2009, 10:42
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОВАВШИМ.
ИТОГ ПОНЯТЕН. СРЕДИ НАЦИОНАЛИСТОВ, Т.Е. ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ХОТЯТ ЖИТЬ В СВОИХ, А НЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ СТОРОННИКОВ ПУТИНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
У ВСЕХ СВОИ ВЗГЛЯДЫ, НО МЫ ПОКА ПО ОДНУ СТОРОНУ БАРРИКАД. ПОЭТОМУ ВЛАСТИ ТАК И БОЯТСЯ НАЦИОНАЛИСТОВ.
ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЮТ ОПРОС И ТЕКУЩУЮ СВАРУ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ТО, ДУМАЮ, НИКТО ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕ И ТАК ЯСНО.

комнатный боец
19.11.2009, 10:50
http://www.youtube.com/watch?v=QV_vMVsU0XQ

А все-таки бодренькие марши советские были:-D .
Можно сравнить с маршами Третьего Рейха.

Дайм
19.11.2009, 11:37
Обычно, чем более грозно человек говорит, чем больше угрожает, тем большей пустышкой, по итогу, он оказывается. За примерами далеко ходить не надо.
Это Ельцинская бутафория. Тот тоже грозно кричал, что Россия не допустит, Россия будет бороться, Россия нанесет ответный удар! А потом разворачивался и шел бухать с теми, кому только что угрожал. Поэтому его никто всерьез и не воспринимал. Может быть крошка Путлер так же ведет себя, только чай вместо водки пьет.

Королевский Овод
19.11.2009, 12:21
Мы не за путина мы вместо

Антисовок
19.11.2009, 12:28

По...

И так далее ,религия, культура, технология, общественные отношения - преступления и наказания и тд и тп.

Теория "альтернативы" русоцидской свинопутенкадырии эрефии у националистов - отработанна до мелочей.

Практическому воплощению этой теории препяствует в первую очередь режим - ебеня путена медведера и прочих свинокадырок.

Посему ликвидация этого убивающего Наш Народ в пользу черножопой колонизаторской неруси - РЕЖИМА ЕБЕНЯ ПУТЛЕРА МЕДВЕДЕРА - вопрос архинасущный , и естественный.

Короче как в песне поётся
"хватит лжи про жестоких нацистов что калечат невинных людей - нас представлют в роли тупой шпаны и садистов"....

Мало насчет экономики ни слова. На каких принципах будет строиться? Я в теме как то задавал экономические вопросы(тема называлась вопросы к позиции ДПНИ) так вот ответов или вообще не получил или они были полудибильные или явно.
Так что как конкретно и на каких принципах вы будете строить экономику вопрос лично вам и ко всем.
Что такое национальный социализм поподробней можно :-)

Антисовок
19.11.2009, 12:38
Эх,меня забыли:-D :-D :-D
и меня :-):-)

Антисовок
19.11.2009, 12:40
А почему бы и нет, если будет такая возможность? Нах они нам нужны , собственно???))
+100!

Doc
19.11.2009, 12:45
Что такое национальный социализм поподробней можно :-)
Я хз, что такое национальный социализм, я хочу бесплатное жильё, образование, мед обслуживание, ограничение на въезд мигрантов, и чтоб у коренного населения было больше прав , чем у приезжих,
а как это называется мне пофигу, только не врите пожалуйста, что всё это возможно при капитализме и демократии

Антисовок
19.11.2009, 12:49
А теперь, музыкальная пауза для совков, которые ради победы, каждый день идут в бой! MJFwzn96TFM&feature=related
Пиз..атый клип!!!!!Посмотрел подпел аж прослезился!!!
Наше дело правое победа будет за нами!!!!
Слава Руси!
Слава России!

Антисовок
19.11.2009, 12:54
Я хз, что такое национальный социализм, я хочу бесплатное жильё, образование, мед обслуживание, ограничение на въезд мигрантов, и чтоб у коренного населения было больше прав , чем у приезжих,
а как это называется мне пофигу, только не врите пожалуйста, что всё это возможно при капитализме и демократии
Док вот так же думают и большинство националистов я хочу то то то то. что Вы перечислили, а каким образом, что надо сделать не имеют понятия. Есть только набор фраз и все.
Какой они имеют ввиду национал-социализм? Немецкий! Так это не социализм был вовсе. Просто вывеска для прихода Гитлера к власти. Какой? Русский? Как именно и на чем будет построена экономика и каким образом ответов то нет и не будет на этом форуме явно.
Зато мы будем хаять Калашникова. Псевдонацики явно не способны думать головой и заниматься экономикой.

Doc
19.11.2009, 12:56
Псевдонацики явно не способны думать головой и заниматься экономикой.

Псевдонацикам некогда экономикой заниматься, они черепа меряют, и в инете п%%дят))

Антисовок
19.11.2009, 13:00
Псевдонацикам некогда экономикой заниматься, они черепа меряют, и в инете п%%дят))
во во единственная от них польза будет в Русском гос-во это в качестве расологов и то опасно им даже это доверять такое тут понаслушался, что уши вянут от лженаучного бреда. Даже не знаю что им можно будет предложить в Русском гос-ве. :-):-)

Doc
19.11.2009, 13:02
Даже не знаю что им можно будет предложить в Русском гос-ве. :-):-)
Мы ж дворников таджикских депортируем, кто улицы убирать будет?))

Антисовок
19.11.2009, 13:05
Мы ж дворников таджикских депортируем, кто улицы убирать будет?))
хохлы, молдаване дворниками будут. Уж совсем западло русских ставить. Может в армию их отправить с запретом занимать офицерские должности?:-):-):-):-):-)
как считаешь?

Doc
19.11.2009, 13:12
хохлы, молдаване дворниками будут. Уж совсем западло русских ставить. Может в армию их отправить с запретом занимать офицерские должности?:-):-):-):-):-)
как считаешь?
Если русским западло работать, какой смысл тогда бороться с нелегальной миграцией?
Пусть приучаются к труду, на заводе или на стройке.

Alex_Zombi
19.11.2009, 13:15
Если русским западло работать, какой смысл тогда бороться с нелегальной миграцией?
Пусть приучаются к труду, на заводе или на стройке. "Врач, исцелись сам". :-D

Людота Коваль
19.11.2009, 13:18

Сказал Doc, требуя нахаляву жилье, медицину и образование...

Антисовок
19.11.2009, 13:19
Имею ввиду не западло работать вообще, а работать именно дворниками западло русским, когда есть хохлы молдаване и чехи.

Антисовок
19.11.2009, 13:21
Сказал Doc, требуя нахаляву жилье, медицину и образование...
Почему на халяву? Он такого не говорил каждому по труду все воздаться.

Людота Коваль
19.11.2009, 13:26
Почему на халяву? Он такого не говорил каждому по труду все воздаться.

Только свои сообщения читаем ?

я хочу бесплатное жильё, образование, мед обслуживание...

Вот только бесплатно бывает только при коммунизме. В обычной жизни за все кто-то должен платить.

Антисовок
19.11.2009, 13:30
Только свои сообщения читаем ?
И??? Бесплатное в плане он ее получит без денег от общества или от гос-ва, смотря к какому строю придем в итоге все будет зависить от образования людей. Но взамен он будет приносить пользу обществу. Или вы считаете что жилье, которое давали безналичными в СССР было бесплатно для тех кто ее получал? Могу Вас заверить, что им выдавали взамен того, что они сами давали гос-ву.
Слишком узко мыслите или прикыдываетесь что не понимаете:-)

Антисовок
19.11.2009, 13:33
Вот только бесплатно бывает только при коммунизме. В обычной жизни за все кто-то должен платить.
Приведите пример. Напомню что в СССР коммунизма не было его только обещали построить. Бесплатно - то есть безналичный расчет, но опять же повторюсь, взамен человек, что то должен дать гос-ву при социализме или обществу при коммунизме. Ничего бесплатного при коммунизме и социализме никогда не было и не будет. Это абсурд. Если только сознательно дотировать убыточные сферы и опять же взамен что то получая.

Антисовок
19.11.2009, 13:43
Ты как расово "чистый" и "полноценный русский", уже принял решение?
А ты с ним не согласен?

Лаврентий Палыч
19.11.2009, 14:04
За пукина!
Все путем!
гы, почему закрытое???
Кто тот великий??? Неужели сам.................

Микола I
19.11.2009, 14:06
Опля! А где же толпы "любителей кремляди" или т.н. "путинцев", которые, по словам некоторых еуропейски-ориентированных панов, в обилии обитают на сем форуме?
По-моему голосование показывает обратное!

Redactor
19.11.2009, 14:24
да - один за, да и тот сам видимо...

kamerad
19.11.2009, 14:28
Опля! А где же толпы "любителей кремляди" или т.н. "путинцев" Можно хаять путена и защищать Систему. Одно другому не мешает. Что и происходит на деле. Множесто людей понимают что в кремле сидят враги, при этом в мировоззрении и поступках являются Ымперскими патриотами и совками.

Людота Коваль
19.11.2009, 14:39
Множесто людей понимают что в кремле сидят враги, при этом в мировоззрении и поступках являются Ымперскими патриотами и совками.

+1

Антисовок
19.11.2009, 14:55
Можно хаять путена и защищать Систему. Одно другому не мешает. Что и происходит на деле. Множесто людей понимают что в кремле сидят враги, при этом в мировоззрении и поступках являются Ымперскими патриотами и совками.
Что плохо быть имперским патриотом?

kamerad
19.11.2009, 15:02
Что плохо быть имперским патриотом? Это значит поддерживать антирусскую Систему. Разницу между патриотом и националистом я 100 раз объяснял.

Антисовок
19.11.2009, 15:07
Это значит поддерживать антирусскую Систему. Разницу между патриотом и националистом я 100 раз объяснял.
А имперский патриот не может быть националистом? То есть для Вас Александр 3, который сказал фразу - Россия для русских и по русски для вас кто? Он то возглавлял Империю.

Vladimir_Serg
19.11.2009, 15:13
Это значит поддерживать антирусскую Систему. Разницу между патриотом и националистом я 100 раз объяснял.

Чистые ярые нацики хотят всех русских согнать в одну область(поменьше) накрыть колпаком и оставить в качестве экспоната.
Патриоты своей нации хотят чтобы государство их было мощное и развитое. Что бы никто не мог безнаказанно обижать русских где либо.
И что бы без разрешения ихнего государства ни одна пушка не смела стрелять. :-v Вот и вся разница.

Антисовок
19.11.2009, 15:17
Чистые ярые нацики хотят всех русских согнать в одну область(поменьше) накрыть колпаком и оставить в качестве экспоната.
Патриоты своей нации хотят чтобы государство их было мощное и развитое. Что бы никто не мог безнаказанно обижать русских где либо.
И что бы без разрешения ихнего государства ни одна пушка не смела стрелять. :-v Вот и вся разница.
Небольшая неточность. Не националисты, а именно псевдонационалисты. Вот вы уже попались на эту удочку и считаете, что все националисты русские несут подобный бред. Этот форум сделан для того чтоб о русских националистов создавалось такое мнение. На самом же деле это псевдонационалисты. У них задача на этом форуме опошлить и оболгать русских националистов и сделать из них пугало со ссылкой на этот форум. Истинный националист русский такую херь нести не будет.

kamerad
19.11.2009, 15:19
Националист дорожит нацией. Интересы нации превыше всего, пусть даже они идут в ущерб чему-то другому, например территориальной целостности или стабильности.

Патриот (или "имперец" - крайняя степень) дорожит государством. Он не мыслит своего существования без конкретного государства. По его мнению что хорошо для государства - хорошо для всех. У имперца это чувство абсолютно. Он будет приветствовать любые шаги, укрепляющие (по его мнению) государство, даже если они противоречат интересам нации.

Антисовок
19.11.2009, 15:22
Националист дорожит нацией. Интересы нации превыше всего, пусть даже они идут в ущерб чему-то другому, например территориальной целостности или стабильности.

Патриот (или "имперец" - крайняя степень) дорожит государством. Он не мыслит своего существования без конкретного государства. По его мнению что хорошо для государства - хорошо для всех. У имперца это чувство абсолютно. Он будет приветствовать любые шаги, укрепляющие (по его мнению) государство, даже если они противоречат интересам нации.
Я - русский националист, но у меня нет подобных вам псевдонацики идей. Кто для вас был Александр 3? Вы так и не ответили. :-)

kamerad
19.11.2009, 15:28
Кто для вас был Александр 3? Александр III ИМПЕРАТОР, со своейственным для его времени и положения мировоззрением. Очень хорошо что у него ещё были националистические идеи.

Vladimir_Serg
19.11.2009, 15:33
[QUOTE=kamerad;339310]Националист дорожит нацией. Интересы нации превыше всего, пусть даже они идут в ущерб чему-то другому, например территориальной целостности или стабильности.

В ущерб стабильности-значит даздравствует война и погромы нации.
В ущерб терреториальной целостности- Ура даздравтсвует отдача руского крыма давайте заодно и сибирь отдадим. А то какие то не такие русские живут да и ради концентрации нации можно.

Антисовок
19.11.2009, 15:35
[quote=kamerad;339310]Националист дорожит нацией. Интересы нации превыше всего, пусть даже они идут в ущерб чему-то другому, например территориальной целостности или стабильности.

В ущерб стабильности-значит даздравствует война и погромы нации.
В ущерб терреториальной целостности- Ура даздравтсвует отдача руского крыма давайте заодно и сибирь отдадим. А то какие то не такие русские живут да и ради концентрации нации можно.
Уважаемый Владимир Сергеевич. Все это псевдонацики. Ни один русский националист такое не несет.

kamerad
19.11.2009, 15:38
В ущерб стабильности... Все эти катаклизмы приводятся ДЛЯ ПРИМЕРА и не являются обязательным условием.

Неужели не понятно?

Anixx
19.11.2009, 16:15
Интересный опрос. Давайте создадим опрос "вы за Новодворскую и ли против?". Или еще лучше "Вы за Новодворскую или за Путина?"

По теме. Путин, безусловно, лучше Ельцина. Но он все равно слишком прозападный.

Redactor
19.11.2009, 16:15

асаны путину петь начинаете?

Redactor
19.11.2009, 16:20
[quote=Vladimir_Serg;339317] Уже отдали вместе с ДВ. Кремлядь естественно отдала, а не русские националисты.

как раз русские националисты ПРОТИВ раздачи территорий.
А вот псевдонационалисты - готовы торгонуть территорией (http://forum.dpni.org/forum/showpost.php?p=339310&postcount=104)ради своих, известных им утопических идей.

Людота Коваль
19.11.2009, 16:22
Но он все равно слишком прозападный.

Путин прозападный ? :-o Фигассее...

Vladimir_Serg
19.11.2009, 16:32
Все эти катаклизмы приводятся ДЛЯ ПРИМЕРА и не являются обязательным условием.

Неужели не понятно?

Мне понятно что есть азбука где за буквой А идут другие.
И сказавши А надо говорить и Б и тд.
Так и у вас. Вы сказали что надо поступиться -дальше идут другие буквы- значит придется поступиться
Поэтому такого рода примеры и высказыванния личных убеждений весьма неоднозначно показывают напрмер вашу позицию. И могут проецироваться на позицию других людей хотя они не будут иметь об этом представление.

CRmanager
19.11.2009, 16:32

Толерантность внедряет по западному образцу. Берет пример с цивилизованной Европы:-D

Людота Коваль
19.11.2009, 16:36
Толерантность внедряет по западному образцу.

Толерантность это не западный образец, а жидовская выдумка для одурачивания гоев. Иди спроси у европейцев, хотят они толерантности и мультикультуры - большинство тебя нетолерантно пошлют на 3 буквы.

Anixx
19.11.2009, 16:41

Слова - одно, дела - другое.

CRmanager
19.11.2009, 16:45
Толерантность это не западный образец, а жидовская выдумка для одурачивания гоев. Иди спроси у европейцев, хотят они толерантности и мультикультуры - большинство тебя нетолерантно пошлют на 3 буквы.

Я имел в виду западных правителей, а не обычный народ. Путин берет пример с них.

Лаврентий Палыч
19.11.2009, 16:50
Интересный опрос. Давайте создадим опрос "вы за Новодворскую и ли против?". Или еще лучше "Вы за Новодворскую или за Путина?"

По теме. Путин, безусловно, лучше Ельцина. Но он все равно слишком прозападный.

То что путлер лучше ЕБН можно поспорить, причем во многом!

Anixx
19.11.2009, 16:56
То что путлер лучше ЕБН можно поспорить, причем во многом!
Ну давай, в чем ЕБН лучше?

Лаврентий Палыч
19.11.2009, 17:00

Go to USA(3 буквы)
Там то мультикультура и толерастня в чистом виде!
И то что пукин прозападник (и удивление)
Людот,самому не смешно глупости писать(даже в виде шутки)! Когда пукен, каждый месяц подписывает контракты с западом и с востоком, на их условиях! Ну кроме Украины и Белоруссии!
План таки:)

Лаврентий Палыч
19.11.2009, 17:10
Ну давай, в чем ЕБН лучше?

сколько предприятий нагнули с 91 по 99???
и сколько с 99 по 09???

Какое население было с 91 по 99гг. в России???
И какое население с 99 по 09 ща! Ну в прогрессии убывания!

Енто так для начала! Потом еще пару сравнений сделаем!
Но скажу сразу, что с 91 по 99 был спад мощнейший в экономике, брали кредиты ежегодно! А при пукине у нас все что можно росло и возбухало! Некуда золото и валюту было девать!

Anixx
19.11.2009, 17:35
сколько предприятий нагнули с 91 по 99???
и сколько с 99 по 09???

Вы в курсе, какое падение производства ббыло в России в 90-е годы?

Какое население было с 91 по 99гг. в России???
И какое население с 99 по 09 ща! Ну в прогрессии убывания!

Вы в курсе, какое падение рождаемости и какой рост смертности был в России в 90-е годы? А в прошлом году рождаемость немного выросла (впервые).

Философ
19.11.2009, 20:47
Вы в курсе, какое падение рождаемости и какой рост смертности был в России в 90-е годы? А в прошлом году рождаемость немного выросла (впервые).
За счет получивших гражданство черножопых.
Их в метро в Москве уже каждый пятый. В 90-х узбека в Москве надо было поискать.

Все благосостояния путинской системы за счет дорогой нефти, которая скакнув вниз чуть не привела к ее краху.

Так что не забывайте!

Лаврентий Палыч
19.11.2009, 21:36
Вы в курсе, какое падение производства ббыло в России в 90-е годы?

Вот вот! Про падение производства все знают, а цифры узнайте для интереса! И долю нефте-газоовой продажи тоже! Сколько % составляло от бюджета! Охереете! И не заливайте дешевыми общими фразами! Факты ищите и изучайте, что бы сравнивать адекватно!
И про рождаемость! Фил правильно сказал! В 90-е притока ликанов была минималка!
А не сейчас, когда только официально ФМС 2 млн. квот выделяют! (за 2009 год)
Так что дрочи на пупка дальше! И верь в его план о "поднятии России с колен"

Vladimir_Serg
20.11.2009, 00:50
Все благосостояния путинской системы за счет дорогой нефти, которая скакнув вниз чуть не привела к ее краху.

Так что не забывайте!

Совершенно правильно. Надо было расчитаться с эмиратами за помощь и подняли цену на нефть. Да и заодно что бы агония промышленности была подольше и не так заметна для неспециалистов.
А то уже грубо говоря переворот намечался да Ельцин успел соскочить и этого предложил. А контраст был очень резкий. Отсюда и успех.

Redactor
20.11.2009, 11:29

а в данном случае не важно, что они хотят и что думают - здесь важнее что делают.

RGR
20.11.2009, 16:27
а кто этот загадочный 1 проголосовавший ДА.
Не сам ли П?

не уверен - 1.
не сам ли М?

:-D

Anixx
20.11.2009, 21:45
Вот вот! Про падение производства все знают, а цифры узнайте для интереса!

ВВП России (по паритету покупательной способности):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/06/Russian_economy_since_fall_of_Soviet_Union.PNG

Лаврентий Палыч
20.11.2009, 21:59
При Ельцине, в 1990-99 гг., ВВП России упал на 46 процентов, а промышленное производство на целых 60 процентов - это больше, чем в результате Второй мировой войны.(с)
Еще так можно сказать! Но только нефть не была главным рычагом!

Весь рост ВВП был приурочен к ценами на нефть! Нефть 150$ ВВП прет вверх, нефть 60$ ВВП в жопе, как странно!

Русский националист
21.11.2009, 00:18
Нефть 150$ ВВП прет вверх, нефть 60$ ВВП в жопе, как странно!
Да что же Вас тут так удивляет ?

Сумрачный Самурай
21.11.2009, 00:42

А он то сам за нас? Он может сделать чтобы всё было норм. Но он не доверяет народу... Не хочет ему довериться.

При Ельцине, в 1990-99 гг., ВВП России упал на 46 процентов, а промышленное производство на целых 60 процентов - это больше, чем в результате Второй мировой войны.(с)

Не говоря уж о людских потерях. Во второй мировой столько не погибло, сколько мы потеряли сейчас. И не только количество но и качество.

Философ
21.11.2009, 00:45
Самурай, ну ты и сказанул. Хотя есть что-то в твоих словах.

Лаврентий Палыч
21.11.2009, 03:27
Да что же Вас тут так удивляет ?
Удивляет дрочимость на пукина!
И веру в светлое будущее! Вперед путинята!!!
Когда после нового года страну в жопу задвинут!
Или просто так, наш центробанк, пендосовсую валюту выкупает ярдами!
Но нам все про рубли втирают!

Русок
21.11.2009, 03:33
уже и Дымовский понял кто такой путин
http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/
вот так вот, столкнувшись с реальностью люди меняют мнения.

Лаврентий Палыч
21.11.2009, 03:34
Не говоря уж о людских потерях. Во второй мировой столько не погибло, сколько мы потеряли сейчас. И не только количество но и качество.

Бля, так притока мигрантов была минималка тогда! А сейчас самый геноцид происходит! Поскольку по официалке - 3 млн. добавляют +2 млн. мигрантов! Вот вам и -1 млн! Населения страны!
Или опять вам нужно в глаза нассать! Вам ведь все роса!
При ЕБН из Казахстана миллион русских вернулись, остальные страны средней азии тоже вернули миллионы русских! Сейчас наоборот! Вымирание! Но по плану!
Повторюсь, -3 млн. граждан РФ + 2 млн. ликанов = -1 млн. убыль населения!

Ermolov
21.11.2009, 07:06
Когда после нового года страну в жопу задвинут!
Или просто так, наш центробанк, пендосовсую валюту выкупает ярдами!
Но нам все про рубли втирают!Проблема в том, что не задвинут. Они как сорняки укоренились во власти с помощью энергоносителей, уничтожения русского народа и завоза иммигрантов,которым не надо платить пенсии и пособия. А перспектив серьезного и долгосрочного падения цен на энергоносителей нет (а только в этом случае они потеряют силы). Только если каким-то непостижимым образом не накернится Китай.

Звездодрага
21.11.2009, 15:14
Я против ВВП, вы много сказали, что добавить почти нечего, но мне бы хотелось своими словами обобщить свою точку зрения на происходящее в моей Родине.
Все события происходящиее с 90-х и по сегодняшний день, планомерный силовой порядок становления вертикали власти, ценою многомилионной кровью Русского человека, с уверенностью скажу все законы написанные этой властью не дают защиту и гарантии на порядок и справедливость простому русскому человеку, например "после Норд-Оста" люди кто находился там в заложниках получили 2-3 гр. инвлидности и разл.заболевания мало того, что каждый пятый потерял близкого человека, так они обращались в различные суды на ВВП и везде получали отказ о привлечении ввп к ответственности. Вы сами знаете обо всём, а где законные права по конституции на проведение митингов и маршев?, А фальсификации службами безо-сти и др.органами различных дел по 282ст.? Следующее моё утверждение можно назвать так "большая игра под прикрытием или другая Россия", посмотрите как нас обрабатывают сми, теле-радио журналистика, вот она завеса сокрытия происходящего и навязывания угодного режимом плана ввп. Обработка заключается не только в фальсификации фактов происходящего в стране, но можно сказать что это часть внутренней политики, против кого и чего она направлена? Все мы знаем. Где мы видим "большую игру под прикрытием или другая Россия" кратко перечислю: 1.внешняя политка, ослабление своих позиции по вопросу, косова, ирана, украины, белороссии, и др. расширения нато на восток, сокращение вооружений по СНВ-1,2 разооружение армии, подготовка российских площадок под базы нато, совместные разведка и добыча газа и нефти на территории Р.Ф. , совместные пректы в освоении космоса, экономика страны зависит от западных стран, которая нацелена на уничтожение всего производственного комплекса в стране, от малых предприятий до гигантов как Автоваз, передача земли на Курилах японии, Китаю островов Уссурийска и тд.. 2. внутрення политика, происходит дальнейшее укреплении власти, жёсткое отношение к оппозиции в плоть до устранения, котрая держиться в одних руках и принадлежит одному кругу лиц основана на монополизации, антинародная по отношению к Русскому населению, остро проявляется в сферах образования, науки, здравоохранения, медецине, культуре и др., в обществе происходит подмена основных жизненных ценностей на безнравственную и опошленную, например в обществе есть Геи, секс в троём, и др. В обществе приветствуется наглость, дерзость, а не рассудительность и скромность, далле направлена политка на уничтожение русского населения и замещения его на другие этносы путём, абортов, алкогольного, табачного, наркотического террора всё идёт тихо планово и ни где не афишировается, безработица, 75% людей живёт на зарплату ниже 15 т.р. Всё как буд-то написано по одному сценарию, который с успехом реалезуется у нас в стране, так что всем нам есть над чем подумать. Спасибо!

Звездодрага
21.11.2009, 15:25
Забыл добавить про имиграцию, смотрел комментарий, то ли в нью йорк таймс или тому подобное, где высказывались иностранные журналисты по вопросу миграционной политки ввп, так там прокоментировали "ввп нужно отправить в отставку, только за, то что он без спроса и мнения Русских незаконно поселил и выдал гражданство 10 мл.гастробайтерам"

Ermolov
22.11.2009, 19:21
ВВП России (по паритету покупательной способности):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/06/Russian_economy_since_fall_of_Soviet_Union.PNG

А почему только график РФ приведен? Вот график мирового ВВП. Чтобы расти со средней мировой скоростью понадобились чрезвычайные меры - завоз десятков миллионов мигрантов и упразднение свободных выборов

fart777
22.11.2009, 19:26
я вот не знаю что и сказать.Вам бы нашего ющера-тогда бы вам было с чем сравнивать.да мне как русскому в ВВП то же многое не нравится.А вы сравните Россию при ебн и ввп,разницу чувствуете?

Ermolov
22.11.2009, 19:32
я вот не знаю что и сказать.Вам бы нашего ющера-тогда бы вам было с чем сравнивать.да мне как русскому в ВВП то же многое не нравится.А вы сравните Россию при ебн и ввп,разницу чувствуете?Вашихженщин часто узбеки и таджики насилуют на улицах Киева?

fart777
22.11.2009, 22:21
татары в Симферополе(когда то русском)

Anixx
22.11.2009, 23:43
А почему только график РФ приведен? Вот график мирового ВВП. Чтобы расти со средней мировой скоростью понадобились чрезвычайные меры - завоз десятков миллионов мигрантов и упразднение свободных выборов

Посмотрите на сколько процентов менялся мировой ВВП (2-3%) и насколько менялся ВВП России (в 2-3 раза). А если смотреть не по паритету покупательной способности, а в абсолютном исчислении - то еще больше.

Суздалец
23.11.2009, 00:10
Посмотрите на сколько процентов менялся мировой ВВП (2-3%) и насколько менялся ВВП России (в 2-3 раза). А если смотреть не по паритету покупательной способности, а в абсолютном исчислении - то еще больше.

Да ну, в 2-3 раза где это вы увидели. На 80% к 1999 г увеличился ВВП, без учета 2008 и провального 2009 (-8.6%). Даже если считать, что 2009 и 2008 - это медведевские года, то все равно удвоение ВВП не произошло. Если даже путинская статистика говорит правду :-k, то за все путинские годы - рост ВВП 80%. А рост ВВП важно конечно, но для простых граждан гораздо важнее Национальный доход и как он распределяется.

ВВП Лучезарный
23.11.2009, 05:43
За,чем дольше путен у власти тем сильней это власть гниет.

Aleksandr
23.11.2009, 05:46
За Путина уже целых 5 человек!!!!(я тоже проголосовал за него.) Спросите меня-Почему?

Яровитязь
23.11.2009, 05:49
За Путина уже целых 5 человек!!!!(я тоже проголосовал за него.) Спросите меня-Почему?

Почему?

Aleksandr
23.11.2009, 05:56
Почему?

Потому что когда все пошли в армию,то я не пошел.Потому что когда все начали колоться по вене-я не стал.Теперь все голосуют против Путина.Я не в стаде,извините.Это не про меня.Стадное чувство,не мое.Вот такой я нехороший.

Яровитязь
23.11.2009, 05:59
Потому что когда все пошли в армию,то я не пошел.Потому что когда все начали колоться по вене-я не стал.Теперь все голосуют против Путина.Я не в стаде,извините.

А стая на этом форуме! :-D

Aleksandr
23.11.2009, 06:11
А стая на этом форуме! :-D

в стаде.Нет...конечно не любить его это норм.без вопросов.))))))))))Стадо смотрит направо,я налево.

Яровитязь
23.11.2009, 06:38
в стаде.Нет...конечно не любить его это норм.без вопросов.))))))))))Стадо смотрит направо,я налево.

Странно вообще читать, такой вывод даже для расиста, я правда тоже расист. Но всё же. Задачи решаются в обществе, народ это не отдельные субьекты. Их обьденяет общее родство для защиты от посягательств и продолжение Рода. Хотя вирусы занесённые инородцами могут погубить народ, сам же народ достаточно мудр что бы решать задачи и развиваться. Так что желательно всё же больше конкретики. Почему?

Aleksandr
23.11.2009, 08:00
Странно вообще читать, такой вывод даже для расиста, я правда тоже расист. Но всё же. Задачи решаются в обществе, народ это не отдельные субьекты. Их обьденяет общее родство для защиты от посягательств и продолжение Рода. Хотя вирусы занесённые инородцами могут погубить народ, сам же народ достаточно мудр что бы решать задачи и развиваться. Так что желательно всё же больше конкретики. Почему?

Я ж сказал.Внутреннее что то срабатывает против всех.Наверное годами наработанная оппозиция.Привычка быть против большинства.Например Правозащитники встали на сторону Хасис и Тихонова,ведь не просто так.Что то в этом есть.

Ermolov
23.11.2009, 08:36
Посмотрите на сколько процентов менялся мировой ВВП (2-3%) и насколько менялся ВВП России (в 2-3 раза). А если смотреть не по паритету покупательной способности, а в абсолютном исчислении - то еще больше.Просто ВВП у нас рос со скоростью 6-7% в год, отталкиваясь от эффекта "низкой базы" , а общемировой 3-4%. Наш рос за счет энергоносителей, а мировой - за счет открытия новых производств и развития технологий.

Яровитязь
23.11.2009, 08:44
Просто ВВП у нас рос со скоростью 6-7% в год, отталкиваясь от эффекта "низкой базы" , а общемировой 3-4%. Наш рос за счет энергоносителей, а мировой - за счет открытия новых производств и развития технологий.

Да всё там росло в этой жидовской "самоцезура мата" системе за счёт ссудного процента и пирамиды долгов. Теперь пришло время стрич овец, то бишь Кризис и скупка подешевевших активов, кого посчитают не нужным те сами сдохнут.

Ermolov
23.11.2009, 08:48
Да всё там росло в этой жидовской "самоцезура мата" системе за счёт ссудного процента и пирамиды долгов. Теперь пришло время стрич овец, то бишь Кризис и скупка подешевевших активов, кого посчитают не нужным те сами сдохнут.Я это называю сбором урожая жнецами;-)

Aleksandr
23.11.2009, 09:18
Кстати.Путин русский,если кто то про расизм вспомнил.Путин-ништяк,сейчас Кадыров весь кавказ продернет. Как все тут и мечтают.Вобщем получается Кадыров прав.Путин-это самый лучший человек.И Кадыров тоже молодец-он кавказ от моджахедов чистит.

Яровитязь
23.11.2009, 09:28
Кстати.Путин русский,если кто то про расизм вспомнил.Путин-ништяк,сейчас Кадыров весь кавказ продернет. Как все тут и мечтают.Вобщем получается Кадыров прав.Путин-это самый лучший человек.И Кадыров тоже молодец-он кавказ от моджахедов чистит.

Пока он управляется жидо банкирами или жидобанкиры влияют на него Русь не избавится от большинства язв.

Людота Коваль
24.11.2009, 13:47
http://img.lenta.ru/news/2009/11/24/money/picture.jpg

Дымовский застрял в Кыштыме из-за безденежья

Майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский (http://www.lenta.ru/lib/14201590/), отправившийся в поездку по России, застрял в городе Кыштым Челябинской области с заблокированными банковскими картами. Об этом сообщает "Новый регион" (http://www.nr2.ru/) со ссылкой на самого милиционера. 25 ноября из Кыштыма он собирался приехать в Екатеринбург, однако пока из города майор выехать не может из-за отсутствия денег. Дымовский отметил, что путешествует с другом и пока не решил, будет ли продолжать поездку или вернется в Новороссийск.
По его словам, в Екатеринбурге он хотел подлечить спину и встретиться с бывшими сотрудниками правоохранительных органов и ветеранами Афганской войны, чтобы "выпить водки".
Дымовский также добавил, что прошедшей ночью его родственникам пришлось продать автомобиль и сделать перевод, чтобы не оставить его без средств к существованию. Как именно им удалось продать машину всего за одну ночь, майор не уточнил.
Кыштым стал первым городом, который посетил Дымовский в ходе своего путешествия. Следующими должны были стать Екатеринбург и Омск. Путешествие проходит в рамках идеи милиционера "выйти в народ".
Кыштым был выбран Дымовским в качестве одного из городов для посещения по причине того, что в 2003 году он был там крещен.
Алексей Дымовский прославился благодаря своим видеообращениям к премьеру РФ Владимиру Путину (http://www.lenta.ru/lib/14160711/), размещенным на YouTube. В них он обличал коррупцию в новороссийской милиции, а также рассказывал о случаях нарушения закона в системе МВД. Первоначально он настаивал на личной встрече с Путиным, однако из-за того, что премьер не проявил интереса к Дымовскому, майор отказался от этой идеи, посчитав это оскорблением своей чести.

Aleksandr
24.11.2009, 14:45
Про Дымовского,Коваль с намеком сообщение пробросил,не меньше.Только нахрен?.Типа он любил и не простил?

Ermolov
24.11.2009, 14:59
с заблокированными банковскими картами. . Забыли добавить "платиновыми карточками америкэн экспресс".

Еврей
29.11.2009, 17:00
Странно что при таком результате голосСОВАНИЯ, у путина такой рейтинг по стране... можен подлог?

klug
29.11.2009, 21:29
Странно что при таком результате голосСОВАНИЯ, у путина такой рейтинг по стране... можен подлог?
У Путина электорат другой. Это получатели пособия. Кинул подачку - они и голосуют... Люди-овощи для них наше государство 50% бюджета создает....

Философ
30.11.2009, 18:38
Тихо, про Дымовского уже никто не говорит. Sic transit gloria mundi. Особенно в наше быстротекущее время, населенное овощами.

Redactor
01.12.2009, 10:32
Кстати.Путин русский,если кто то про расизм вспомнил.

а правда говорят, что евреи на тех, в ком нет еврейской крови ермолку не надевают....???

на ельцЫне ни разу ермолка не появилась.

Anixx
01.12.2009, 13:09
а правда говорят, что евреи на тех, в ком нет еврейской крови ермолку не надевают....???

на ельцЫне ни разу ермолка не появилась.

Одевать ермолку президенту по еврейским праздникам - это подражание США. Там это традиция. И борьба с "педофилами" - тоже американская традиция. И запрет на пиво до 21 года. У нас просто очень любят копировать всё американское.