PDA

Просмотр полной версии : Боевое крыло Кремля

конек
21.03.2007, 17:23
Боевое крыло Кремля

Боевое крыло Кремля. The New Times стало известно, что Кремль перешел к созданию боевых организаций, направленных на предотвращение возможных уличных выступлений оппозиции в 2007—2008 годах.

http://www.newtimes.ru/index.php?page=journal

И сегодня стою с другом возле универа, где учусь. И вижу возле парня крутится 2 девушки и что-то объясняют. Парень видит меня, а я стою в Lonsdale и приглашает послушать (позже выяснилось, что он правый). Оказалось они представляют движение "Наши" и агитируют на счет этой акции
http://www.rambler.ru/news/politics/partynews/524896761.html

Дали брошюру где нарисованы товарищи:Гитлер, Власов и Демушкин, вскидывающий руку и вместе с ним еще 10 человек.
И тут я начал над ними стебаться; ни на один вопрос они мне не ответили. После чего подходит еще одна девушка, вроде как главная( всего их было 5 человек-4 девушки и 1 рэпер), с которой мы разговорились, после чего выяснилось, что у них реально проходят тренировки и тренируют их действующие спецназовцы.

Ваши мысли?

Хотя девушек жаль, молодые красивые и в лапах этого движения

whiteright
21.03.2007, 17:27
Ваши мысли?

Хорош бухать, дружно в спортзал.

конек
21.03.2007, 17:50
Не пью, не курю, хожу в спортзал (правда только месяц).
Кто живет в районе ст. метро Юго-запад могу отвести...
Зал в Новопеределкино

Юрий
21.03.2007, 18:14
Хорош бухать, дружно в спортзал.

Спецназ это серьезно, т.е. и готовят их серьезно на серьезные дела.

Не всех конечно. Но часть обучают профессионально обращаться с холодным оружием, огнестрельным.
Плюс организовывать провакации....

Гаврила
21.03.2007, 19:01
Ой не смешите мои носки=)))) кто там в активе у кремлинов из молодых? - укурки, пивные алкоголики , и чебуреки. Пускать чебуреков на Русских Патриотов - снова повышать их авторитет в обществе , и укреплять их образ радетелй за Русский Народ. Вот и приходиться лепить нео-полицаев предателей из того говнеца что есть=)) К слову у патриотично настроенных молодых людей подготовка гораздо основательней =)))) про мотивацию вообще умолчу она несравнима. Единственное в чем нас,надеюсь пока, колоссально превосходят коллабрационисты и их хозяева - это материальные ресурсы

Tesrer34
21.03.2007, 19:04
Дали брошюру где нарисованы товарищи:Гитлер, Власов и Демушкин, вскидывающий руку и вместе с ним еще 10 человек.
И тут я начал над ними стебаться; ни на один вопрос они мне не ответили. После чего подходит еще одна девушка, вроде как главная( всего их было 5 человек-4 девушки и 1 рэпер), с которой мы разговорились, после чего выяснилось, что у них реально проходят тренировки и тренируют их действующие спецназовцы.

Ваши мысли?

А брошюрку выложить можешь, хотелось бы посмотрет.

БАК
21.03.2007, 19:07
Эти движения в нужное для власти время будут комплектоватся професионалами. Так что смеятся не надо. Они просто обозначены де есть такие.

семен
21.03.2007, 20:19
Эти движения в нужное для власти время будут комплектоватся професионалами. Так что смеятся не надо. Они просто обозначены де есть такие.

Полностью солидарен с этим мнением.

конек
21.03.2007, 20:25
А брошюрку выложить можешь, хотелось бы посмотрет.

К сожалению нет.
Правда девушка обещала пригласить на их собрание, если что, кто со мной?

Irrazionalle
21.03.2007, 20:48
Хотя девушек жаль, молодые красивые и в лапах этого движения

А вы их не жалейте. Я подозреваю что они получают неплохие бабки, разводя лохов, которые идут на эти "акции" только ради того, чтобы познакомиться с этими прошмандовками поближе. Эти шлюхи во всех смыслах, полагаю, не имеют своего мнения. Они строго выполняют инструкции бригадиров, а те, в свою очередь внемлют пиарщикам, которые получают деньги на акции прямо в кремлевской кассе. Есть, конечно лохи и лохушки, которые занахаляву бегают, уговаривают, разносят листовки. Я, в свое время, подрабатывал в избирательных штабах и четко для себя уяснил одну вещь - без денег ничего реального сделать нельзя. Потому что лохов, которые будут нахаляву и за спасибо раздавать ненужные им бумажки с призывами сделать что-то нет. Хотя бы один человек (обычно главный в группе) должен получать деньги.

Nagv
21.03.2007, 22:46

У режима и без этих достаточно профессиональных подразделений. Зачем еще то? Думаю цель тут иная, скорее привлечь в свои ряды авантюрную молодежь.

Сало
22.03.2007, 00:27
У меня двоюродная сестричка (она не москвичка) в "ВАШИх" состоит, я с ней говорил на эту тему и даж не парюсь: "наши" пеонерский кружок, где молодёж которой нечем занятся находят применение, за всей этой мишурой антифошысткой скрывается полный поф..изм - никто там не заморачивается на политические темы и на то что им там внушают, главное: это выезды на природу, деньги (там их море, воруют только в путь...), бесплатные дискотеки, лекции по разным профессиям, общение... в общем вся такая лабуда... =)

А зная жизнь в провинции, с этим её "пониманием что неправильно" даж приветствую - лучше чем на лавке у подьезда сидеть))

БАК
22.03.2007, 01:16
Наги. Дело в том что существует общественное мнение на Западе(только там) и посылать против митинга или демонстрации опонентов ОМОН с задачей ,,закошмарить,, это как то не смотрится могут в Крушабель не пустить. А вот переодетых в гражданку оперов или тех же омоновцев с монтировками и ножами можно ведь это ,,Ультрас,, опоненты демонстрантов)))) ,,да есть у нас такая радикальная организация у нас же демократия хоть и суверенная,,

Nagv
22.03.2007, 10:48
Омоновцы с монтировками, конечно, жесть но овощное мировозрение излечивает основательно. К тому же моральное и физическое состояние основной массы силовиков никакое, слишком много пьют и менты, и военные. Врядли они смогут быть по настоящему эффективными.
Реальных профессионалов из особых подразделений немного, а чудес не бывает.

БАК
22.03.2007, 10:57
Наги. Никто не помешает заехать на монетный двор человечку из АП загрузить грузовичок баблом и раздать исполнителям. По теме пустые заявленные структуры перед выборами будут заполнятся ментами бандитами людьми авторитетных лидеров нац.общин.

Nagv
22.03.2007, 11:18
Наги. Никто не помешает заехать на монетный двор человечку из АП загрузить грузовичок баблом и раздать исполнителям. По теме пустые заявленные структуры перед выборами будут заполнятся ментами бандитами людьми авторитетных лидеров нац.общин.

Чем больше нацмены будут избивать русских, тем большая ненависть будет у последних. И именно она станет тем объединительным началом. Русских все-равно больше, просто нам надо объединиться.

Spider
22.03.2007, 12:34
Чем больше нацмены будут избивать русских, тем большая ненависть будет у последних. И именно она станет тем объединительным началом. Русских все-равно больше, просто нам надо объединиться.

Nagv, ГСО.
Ты ведь тоже с нашего района. :)

Нагатинский
22.03.2007, 19:34
К сожалению нет.
Правда девушка обещала пригласить на их собрание, если что, кто со мной?
Давай, ежели чегов личку пиши!!:azohenvej:

конек
24.03.2007, 08:55
Вчера позвонила девушка и милым голосом пригласила на их мероприятие. И я с героическим усилием (т.к. у друга вчера была днюха)
встал сегодня в 6 часов утра. Приезжаю на место сбора ( м. Кропоткинская) там уже тусует человек 50. Как впоследствии выяснилось у них было 3 сбора на разных станциях. На кропоткинской ожидалось 200 человек, в итоге набрали только 70. Основной состав: скам из неформалов, девушки с дредами и был замечен один карлан хулиганской наружности. И ни 1 хача. В итоге в разговоре девушки признались, что сегодня они просто едут отдыхать.
И тут меня узнает девушка, которая знает, что я из ДПНИ и рекомендует мне сваливать, но я остался. И в тот момент когда они начали собираться по мегафону звучит интересное сообщение, что сейчас они отправятся к автобусам, а товарищ из ДПНИ может ехать домой (такого внимания толпы ко мне я никогда не видел). Я решил остаться, но уже через пару секунд я вижу девушку, которая показывает на меня и ко мне идут 2 парня. Через пару секунд подваливает3.
Получился мирный диалог, в ходе которого ребята пожалели, что я так рано встал, спросили, что я слушаю. На что был дан ответ, что слушаю F.p.g. и вопрос: а если нет?. Тогда будем решать по другому-был дан мне ответ. После чего мне было предложено обменяться телефонами и они мне будут сообщать что там происходит. Свой телефон я не дал, но записал 1 из них, после чего свалил домой.

Вывод: не смотря на то, что были и будут ответы типа, елси что они разбегутся подумайте... Они приглашают человек 70 везут их отдыхать, после чего проводят с ними акцию, берут телефоны постоянно с ними работают, обещают свою помощь. И вот человек уже олицетворяет себя с ними. В итоге из 70 человек у них остается актив человек 25. Из которых можно лепить все, что угодно. Хоть боевые группы, хоть политичских оппонентов.
Думайте соратники...

конек
24.03.2007, 08:56
Нагатинский, извини, но доступа к инету не было...

Alex_Zombi
24.03.2007, 09:54
Конёк, небрежно подошли к внедрению. Самое интересное у них пропустили. Для первого опыта неплохо, но своих агентов там нужно завести. Мало ли что. Информация пригодится.

Гаврила
24.03.2007, 10:30
Почтенный конек, разверните встречную работу, подкиньте этим пионерам материалы о геноциде Русских в чухлядии , о продаже Русских детей за рубеж жидами и чурбанами, вообщем контрпропаганда, наша сила в том что мы Правы, а у них есть только деньги , пока есть.
В одном близлежашем вузе , нескажу каком ;) такая работа ведеться одним человеком=)) насколько успешно , время покажет .

Варга
24.03.2007, 11:37
Спецназ это серьезно, т.е. и готовят их серьезно на серьезные дела.

Не всех конечно. Но часть обучают профессионально обращаться с холодным оружием, огнестрельным.
Плюс организовывать провакации....
Их готовят,в основном,к тому как быстро погибнуть и возможно без боли....
Вы чего и в правду думаете,что спецназовцы(я имею в виду настоящих спецов)будут учить абы-кого тому,что могут и умеют сами?

Белый неформал
25.03.2007, 15:27
http://www.rumol.ru/ - вот они!!!:angry: :87:

конек
25.03.2007, 16:59
http://forum.rumol.ru/showthread.php?t=2124
долго смеялся