PDA

Просмотр полной версии : Шведы и норвежцы - самые красивые народы мира

Страницы : [1] 2

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 01:58
Шведских мужчин и норвежских женщин признали самыми красивыми в мире.

Сайт знакомств BeautifulPeople.com обнародовал данные о том, представители какой национальности являются самыми красивыми в мире.
Оказалось, что наиболее привлекательными представители противоположного пола считают шведов и норвежек. В число наиболее некрасивых мужчин попали британцы, россияне и поляки.

Как сообщает Reuters, рейтинг самых красивых людей основывался на том, кого уже зарегистрированные пользователи сайта соглашались принять в свои ряды. Схема максимально проста: претендент подает заявку на регистрацию на сайте и высылает свою фотографию. В течение 48 часов зарегистрированные пользователи противоположного пола голосуют и таким образом определяют, стоит ли принимать нового члена.

Ныне на сайте, появившемся в 2002 году в Дании, зарегистрированы 360 тысяч человек, при этом были отклонены заявки более чем 1,8 миллиона человек из 190 стран мира.

По данным BeautifulPeople.com, зарегистрированные пользователи ресурса принимают в свои ряды 65% всех подавших заявки шведских мужчин и 76% норвежских женщин. Для россиянок аналогичный показатель составляет 44%. В то же время британцам везет гораздо меньше. "Своими" становятся лишь трое из 20 представительниц Соединенного Королевства и лишь один из восьми британских мужчин.

http://korrespondent.net/world/1017137

фото Шведок и Шведов:

http://i075.radikal.ru/0911/91/05e2c46e35a5.jpg

http://i030.radikal.ru/0911/92/58e4e74ade99.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0908/88/afd2ab557716.jpg

http://i072.radikal.ru/0908/6b/6937d30c80fd.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0911/f3/a76fb4ee77d8.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0911/61/84a8243a0368.jpg

http://i050.radikal.ru/0911/c9/d8004915a310.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0911/49/9b225c7ec648.jpg

Штурман Родослав
12.11.2009, 02:11
По моему современные шведы-весьма лоховской народ,как и современные немцы

Людота Коваль
12.11.2009, 02:14
По моему современные шведы-весьма лоховской народ,как и современные немцы

Со сколькими шведами общался? :-)

Штурман Родослав
12.11.2009, 02:27
Не общался вообще,но знакомые есть што в Швецию ездили.Засилье черных,толерастическая нация.Ничего от былого величия викингоd,разве что много Viking Metal Групп-))

X13
12.11.2009, 02:28
Про немцев, после пребывания на конгрессе в Берлине, при всех позитивных впечатлениях, у меня оставшихся, данный тезис могу подтвердить.

Мне было искренне жаль экскурсовода, который отчаянно пытался рассказать что-то про турков, но вбитый в мозг политкорректный ужас никак не давал ему это сделать, в результате чего он лишь жалобно блеял что-то нечленораздельное, из серии "мы живем в мультикультурном обществе и рады представителям любых народов, приезжающих в Германию... но, вы знаете, у турков иногда возникают сложности с интеграцией... нет, конечно, мы уважаем их культуру и приветствуем их стремление приехать сюда... но... бе... ме..."

Короче, едва не стошнило от этого монолога.

Людота Коваль
12.11.2009, 02:33
Про немцев, после пребывания на конгрессе в Берлине, при всех позитивных впечатлениях, у меня оставшихся, данный тезис могу подтвердить.

Никогда не задумывался над тем, что может подумать о русских национально ориентированный немец, после посещения посещения подобного мероприятия в Москве ?

Штурман Родослав
12.11.2009, 02:39
http://www.pravaya.ru/ludi/141/5415
Почитайте интервью с Ф.Реникке,человека,который уж точно лучше нас всех знает современную Германию и прямо сравнивает наличие национального самосознания у современных Русских и немцев.Сравнение не в пользу последних.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 02:59

Мне было искренне жаль экскурсовода, который отчаянно пытался рассказать что-то про турков, но вбитый в мозг политкорректный ужас никак не давал ему это сделать, в результате чего он лишь жалобно блеял что-то нечленораздельное, из серии "мы живем в мультикультурном обществе и рады представителям любых народов, приезжающих в Германию... но, вы знаете, у турков иногда возникают сложности с интеграцией... нет, конечно, мы уважаем их культуру и приветствуем их стремление приехать сюда... но... бе... ме..."

Так это же неудивительно. Их же победили войска союзников-интернационалистов (среди которых были и русские = советские), несколько десятилетий внушали им чувство вины. Или ты думаешь, что русские в аналогичной ситуации стали действовать бы иначе? Русские, у которых где-нибудь в Сочи или на Кавказе, а теперь и в Москве, считается совершенно нормальным создавать смешанные браки и выдавать своих дочерей за черноту, приговаривая "лишь бы человек был хороший"? А немцев стоит уважать хотя бы за то, что они пытались возвеличить свою нацию, а не строить коммунизм во всем мире, гробя свой собственный народ.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 03:02
Почитайте интервью с Ф.Реникке,человека,который уж точно лучше нас всех знает современную Германию и прямо сравнивает наличие национального самосознания у современных Русских и немцев.Сравнение не в пользу последних.

А чего русские добились со своим "национальным самосознанием" за последние 20 лет? У немцев хотя бы экономика сильная, а у нас что?? О каком "самосознании" идет речь, когда большинство русских боится слова "расизм" и всячески видит это самосознание лишь в религии-православии? О какой идентичности речь? О поповско-духовной? Договорились уже до того, что некоторые всерьёз считают братьями русским татар и башкир.

Людота Коваль
12.11.2009, 03:25

Человек смотрит на ситуацию в России через призму немца. В интервью идет речь о том, что как хорошо, что в России можно чествовать своих солдат погибших в о 2 Мировой, а в Германии нельзя. Типа, у русских в этом плане больше национального самосознания. Вывод очень спорный.

И еще, немцу понравилось как в России он спел песню про погибших фашистов, и зал ему аплодировал. Это вообще смешно. Либо люди не поняли, о чем он поет, либо он был на собрании гитлеристов. Попробуй он спой такую песню на русском в компании посетителей этого форума. Мало не покажется. 50% как минимум будут готовы закидать его яйцами и тухлыми помидорами.

ИМХО все его выводы о России поверхностны и субъективны.

Jul
12.11.2009, 10:48
мм честно подбор фоток не очень, уверенн есть гораздо симпатичней, а так все какие то кривые-косые и лица интеллектом не обогащённые

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 12:02
мм честно подбор фоток не очень, уверенн есть гораздо симпатичней, а так все какие то кривые-косые и лица интеллектом не обогащённые

Попробуй, найди лучше. Мы посмотрим.

kamerad
12.11.2009, 12:12
Ни для кого не секрет что существует такое понятие как "нордический идеал". В сексуальном плане, подсознательно, ВСЕМ симпатичны люди со светлой кожей и волосами. "Джентельмены предпочитают блондинок" это не поговорка, это факт. И не только джентельмены. У ВСЕХ рас наиболее красивыми считаются люди чья кожа светлее, даже у негров.

+cruxgammata+
12.11.2009, 12:57
русские красивее и не... волнует ))) и хорош уже на русском форуме пиарить всех, кроме русских))
про шведов могу сказать, что живущий там знакомый говорит то же самое... толерантное быдло не способное сказать слова поперек чурок)

Людота Коваль
12.11.2009, 13:09
про шведов могу сказать, что живущий там знакомый говорит то же самое... толерантное быдло не способное сказать слова поперек чурок)

Столкновение шведских правых с хач-антифа на улицах города. (с 3 минуты) :

Ahn__MjegPQ

Дайм
12.11.2009, 13:26

Немцы свою битву проиграли. Германия была в тяжелом положении, ее на время спас радикальный национализм, вроде бы Германия пошла на подъем, но немцы палку перегнули. Их, можно сказать, очень жестко поставили на место. Потом победители растоптали и растащили страну, умыли кровью народ. А сейчас эта страна покорена и не является независимой. Ей указывают что делать те, против кого она воевала. И выбора, кроме как покориться у нее нет. Ирония судьбы. Вот американцы мечтают о такой же участи России. Чтобы Россия проявила свой шовинизм, как и Германия когда-то, дабы был повод разбить ее и поставить в такое же положение, как и Германию. В принципе, страна итак еле дышит. Ее словно шакалы тыкают отверткой в бока со всей сторон. Но пока дышит.

Дайм
12.11.2009, 13:27
"Эх, ну почему же я русский, а не Дольф Лундгрен" - печально вздыхал ГГ. :-D

Людота Коваль
12.11.2009, 13:29
Но пока дышит.

Спасибо Владимир Владимирычу родному !

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 13:34
"Эх, ну почему же я русский, а не Дольф Лундгрен" - печально вздыхал ГГ. :-D

"Эх, ну почему же я русский полукровка, а не Че Гевара" - печально вопрошал Дайм:-D :-D :-D

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 13:35
PS: Шведским правым респект!:-)

Штурман Родослав
12.11.2009, 13:40
PS: Шведским правым респект!:-)
Нашим правым тоже.

Людота Коваль
12.11.2009, 13:53
Нашим правым тоже.

Разумеется.

Дайм
12.11.2009, 14:09
Спасибо Владимир Владимирычу родному !
Нет, спасибо тем, кто здесь и кто еще верит.
Ваша вера давно погасла.

Дайм
12.11.2009, 14:10
"Эх, ну почему же я русский полукровка
Ну-ну, пофантазируйте. Чем бы дитя не тешилось...)))

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 14:10
Нашим правым тоже.

Это само собой.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 14:12
Нет, спасибо тем, кто здесь и кто еще верит.
Ваша вера давно погасла.

Не надо оправдывать верой свою неспособность выучить второй язык и устроиться в новом обществе.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 14:13
Ну-ну, пофантазируйте. Чем бы дитя не тешилось...)))

Фотку скинешь в личку?

+cruxgammata+
12.11.2009, 14:30
Людота, я говорила про обычное население Швеции. Правых там не так много. Зато много "антифа", у которых прав больше даже, чем у наших. Впрочем это все уже оффтоп пошел.
А русские все равно лучше всех :Р

kamerad
12.11.2009, 14:35
А русские все равно лучше всех :Р
Мы знаем. ;)

Людота Коваль
12.11.2009, 14:37
спасибо тем, кто здесь и кто еще верит.

Убеждать себя в том, что Россия еще жива - как минимум означает бездействие. Верить в то, что все еще не так плохо, равно лежанию на печи и мечтам, что все само-собой возродится.

Людота Коваль
12.11.2009, 14:38
Людота, я говорила про обычное население Швеции.

А чем в плане овощизма обычное население Швеции отличается от обычного населения России ? Просто интересно. :)

kamerad
12.11.2009, 14:48
А чем в этом плане обычное население Швеции отличается от обычного населения России ? Родственники были в Швеции в том году.

По описанию - шведы народ очень уверенный в себе, довольный своей жизнью. Выражения лиц такие же - с хмуро/подозрительно/злыми россиянами ни в какое сравнение. Не знаю насчёт овощизма, близко с ним не общались. Были в Стокгольме и Упсале. Смешанных пар НИ ОДНОЙ. Гуляют пары с детьми - детей двое-трое... Вся гопота и быдлота - АРАБЫ и иже с ними.

artem630919
12.11.2009, 20:38
Коммунизм придумали евреи и внедряли его евреи (русскими руками).

+++
12.11.2009, 20:41
Самые красивые-русские.

Vincent_Vega
12.11.2009, 21:04
Самые красивые-русские.

+1

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 21:09
Самые красивые-русские.

Прямо-таки все сплошь одни красавцы? И чем тот же норвежец или швед хуже русского, если в том же Vincent Vega намешана куча кровей? В чем критерий русскости? Если в умении говорить на русском языке и любви к родине, то какое это имеет отношение к телесной красоте?

Фенiкс
12.11.2009, 21:30
Прямо-таки все сплошь одни красавцы? И чем тот же норвежец или швед хуже русского, если в том же Vincent Vega намешана куча кровей? В чем критерий русскости? Если в умении говорить на русском языке и любви к родине, то какое это имеет отношение к телесной красоте?
+1:-D

Vincent_Vega
12.11.2009, 21:30
1.Прямо-таки все сплошь одни красавцы?

2.И чем тот же норвежец или швед хуже русского,

3.если в том же Vincent Vega намешана куча кровей?

4.В чем критерий русскости?Если в умении говорить на русском языке и любви к родине, то какое это имеет отношение к телесной красоте?

1.разные мы,как впрочем и иные нации...
2.Тем что не русские,для Вас же Ваша семья самая красивая,только потому что она Ваша,так же и с нацией...
3.Не будем переходить на личности...Впрочем мои крови славянские,так что не вижу повода не считать себя русским...
4.в крови и ментальности,культуре...ИМХО...

nordman
12.11.2009, 21:42
Самые красивые-русские.
+1

Людота Коваль
12.11.2009, 21:54
Самые красивые-русские.

Это смотря какие русские. Некоторые вот таких россиянок считают русскими :

http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/fbDCUUHwLP.jpeg

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 22:02
2.Тем что не русские,для Вас же Ваша семья самая красивая,только потому что она Ваша,так же и с нацией...

Нет, моя семья для меня далеко не самая красивая. Родная - да, но не самая красивая. Есть тысячи семей гораздо более красивых, чем моя.

3.Не будем переходить на личности...Впрочем мои крови славянские,так что не вижу повода не считать себя русским...

Весь прикол в том, что русские это ещё и финно-угры на 16 % и возможно есть кровь варягов - теж же норвежцев и скандинавов, особенно если брать потомков людей, живших в Новгороде.

+++
12.11.2009, 22:49
Прямо-таки все сплошь одни красавцы?
Ну может не все, но и не все шведы и шведки-красавцы с красавицами. Если баба-лошадь 2 метра ростом, с ебальником (простите) как у крокодила и белесыми глазами для кого-то-идеал красоты, ну я не вправе судить.

В чем критерий русскости? Если в умении говорить на русском языке и любви к родине, то какое это имеет отношение к телесной красоте?
Критерий русскости в русском гаплотипе, поэтому вот это ваше:

Весь прикол в том, что русские это ещё и финно-угры на 16 % и возможно есть кровь варягов - теж же норвежцев и скандинавов, особенно если брать потомков людей, живших в Новгороде.
Я и оспаривать не буду, потому что это оспорила Назарова-ученая с мировым именем в труде "сравнение русских, немецких и финно-угорских популяций", а ваши умозаключения, простите, конечно, меня сильно не воодушевляют... Сейчас каждый второй чудо-расолог, чудо-генетик и чудо-историк.

От себя добавлю: может я не самый красивый парень на этой планете, ну страшненький, ну ростиком вышел 178, но это я. А вот так иногда захожу в кабак у нас в Алмате русский и вижу самых красивых женщин и мужчин какие только есть. И сердце мое за них радуется и за себя-что я с ними одной крови.

Не червь я, чтоб снизу на кого-то смотреть и думать: а вон швед сидит, нужно ему в ножки упасть, ибо он самый красивый, самый умный и хуй (простите) у него в небо упирается. Перед своими голову склоню и превосходство своего признаю, а шведы-такие же неруси как и китайцы или негры и идут они в лес за ягодами.

Мамай
12.11.2009, 22:59
а шведы-такие же неруси как и китайцы или негры и идут они в лес за ягодами.

Отлично! И это правда.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 23:04
Я и оспаривать не буду, потому что это оспорила Назарова-ученая с мировым именем в труде "сравнение русских, немецких и финно-угорских популяций", а ваши умозаключения, простите, конечно, меня сильно не воодушевляют... Сейчас каждый второй чудо-расолог, чудо-генетик и чудо-историк.

Дай ссылку на эту Назарову, почитаю.

От себя добавлю: может я не самый красивый парень на этой планете, ну страшненький, ну ростиком вышел 178, но это я. А вот так иногда захожу в кабак у нас в Алмате русский и вижу самых красивых женщин и мужчин какие только есть. И сердце мое за них радуется и за себя-что я с ними одной крови.

А чем красивые норвежцы и шведы хуже этих красивых русских? Почему нельзя одинаково уважать и любить и эти народы тоже наравне с русскими? Почему обязательно надо назвать их нерусью? Общаясь с тобой я начинаю думать, что не так уж и страшно, что многие русские остались за пределами РФ. И бы с таким менталитетом я бы не назвал вас русскими. Русский прежде всего расист. А расисты уважают все нордические народы.

Не червь я, чтоб снизу на кого-то смотреть и думать: а вон швед сидит, нужно ему в ножки упасть, ибо он самый красивый, самый умный и хуй (простите) у него в небо упирается. Перед своими голову склоню и превосходство своего признаю, а шведы-такие же неруси как и китайцы или негры и идут они в лес за ягодами.

Не выдумывай за меня того, что я не говорил (про "упасть в ножки и кланяться").

PS: По поводу твоего высказывания, что "нет ничего страшного в смешении" и "нация иммет свойство очищать свою кровь". Что-то древние индоевропейцы, пришедшие в Азию, не сильно её очистили. Как и Древние Египятне. Как и древние итальянцы. Все эти твои слова лишь для самоуспокоения.

Vincent_Vega
12.11.2009, 23:19
Русский прежде всего расист. А расисты уважают все нордические народы.

Прям таки,не расист-значит нерусский???:-D :-D :-D

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 23:24
Прям таки,не расист-значит нерусский???:-D :-D :-D

Именно! :-D :-D :-D Если ты не расист и для тебе братья - татары и Костя Цзю, то какой же ты русский??:-D :-D :-D :-)

+++
12.11.2009, 23:26
Не дерзи...

Дай ссылку на эту Назарову, почитаю..
Я с тобой на ты? Ну если так, тебе инструкция: берешь гугл, набираешь в поиске: Назарова и жмешь " мне повезет "

А чем красивые норвежцы и шведы хуже этих красивых русских? Почему нельзя одинаково уважать и любить и эти народы тоже наравне с русскими?
Я уважаю и люблю все народы, равно как и вижу красоту в каждом из них, но когда это переходит в фетиш, то это явная проблема с психикой. Как можно поливать свой народ грязью, присмыкаясь перед красотой другого-мне неясно.
Контекст твоих пассажей: шведы красивые, русские-крокодилы.
Ну если тут два крокодила-ты и я, это не значит, что все русские крокодилы.

Почему обязательно надо назвать их нерусью?
А кто они? У тебя с логикой проблемы? С каких пор швед-это русский? О_о...

Общаясь с тобой я начинаю думать, что не так уж и страшно, что многие русские остались за пределами РФ. И бы с таким менталитетом я бы не назвал вас русскими. Русский прежде всего расист. А расисты уважают все нордические народы.

Да срать мне с высокой колокольни, что ты там считаешь.
Русский-прежде всего русский. А расист, коммунист, и даже фетишист-это уже вопрос второй.

PS: По поводу твоего высказывания, что "нет ничего страшного в смешении" и "нация иммет свойство очищать свою кровь". Что-то древние индоевропейцы, пришедшие в Азию, не сильно её очистили. Как и Древние Египятне. Как и древние итальянцы. Все эти твои слова лишь для самоуспокоения

Для самоуспокоения я медитирую, но не суть.
Индоевропейцы пришли в Азию, а не Азия пришла к индоевропейцам.

Vincent_Vega
12.11.2009, 23:30
Именно! :-D :-D :-D Если ты не расист и для тебе братья - татары и Костя Цзю, то какой же ты русский??:-D :-D :-D :-)

Не брат мне ни Костя,ни белый европеец...А с логикой реально не лады:нация и убеждение никак не пересекаются,потому что судя твоей логике, львиная часть европейцев и не европейцы вовсе,т.к. толерантны до жопы,или на них это правило не распространяется???оно только для "некрасивых" русских???:'{

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 23:35
Я уважаю и люблю все народы, равно как и вижу красоту в каждом из них, но когда это переходит в фетиш, то это явная проблема с психикой.

А уверен ли ты, что сам здоров на 100%? Я думаю найдется много людей, которые назовут тебя психически ненормальным, когда узнают о твоём увлечении националистическими идеями.

Как можно поливать свой народ грязью, присмыкаясь перед красотой другого-мне неясно.

Гдя я поливал русский народ грязью? Ссылки давай. Только про совков не надо, это не русские.

Контекст твоих пассажей: шведы красивые, русские-крокодилы.
Ну если тут два крокодила-ты и я, это не значит, что все русские крокодилы.

Уж этого то я ТОЧНО не говорил.

А кто они? У тебя с логикой проблемы? С каких пор швед-это русский? О_о...

В моём понимании нерусь - это хачи, евреи и азиаты. Я не знаю, что ТЫ вкладываешь в понятие "нерусь".

+++
12.11.2009, 23:51
Гдя я поливал русский народ грязью? Ссылки давай. Только про совков не надо, это не русские..
Какие еще совки О_о ? Есть ЭТОТ топик, где говорится следующее:
+++:
Самые красивые-русские.
Ганс Гюнтер :

Согласно названию топика идет явная антитеза, противопоставление русских и шведов в невыгодном для русских свете.

В моём понимании нерусь - это хачи, евреи и азиаты. Я не знаю, что ТЫ вкладываешь в понятие "нерусь".
В понятие "нерусь" я вкладываю все, что не относится к этническим русским, белорусам и украинцам.

Ганс Гюнтер
12.11.2009, 23:58
Какие еще совки О_о ? Есть ЭТОТ топик, где говорится следующее:
+++:
Самые красивые-русские.
Ганс Гюнтер :

Согласно названию топика идет явная антитеза, противопоставление русских и шведов в невыгодном для русских свете.

Не выдумывай хреновню за меня. Если я спрашиваю "Прямо-таки все сплошь одни красавцы?" - это значит, что НЕ все русские красавцы (как и НЕ все шведы и НЕ все норвежцы), а не "все русские НЕКРАСАВЦЫ".

Людота Коваль
13.11.2009, 00:05
Кстати, в нацистской Германии тоже "преклонялись" перед шведами и норвежцами, считали их кровь более арийской, чем свою. Однако это не означало, что идеологи 3 Рейха ненавидели немцев.

+++
13.11.2009, 00:05
Не выдумывай хреновню за меня. Если я спрашиваю "Прямо-таки все сплошь одни красавцы?" - это значит, что НЕ все русские красавцы (как и НЕ все шведы и НЕ все норвежцы), а не "все русские НЕКРАСАВЦЫ".
Я увидел явную антитезу, впрочем и любой бы ее увидел.

Но если так:

это значит, что НЕ все русские красавцы (как и НЕ все шведы и НЕ все норвежцы), а не "все русские НЕКРАСАВЦЫ".
То мой атман спокоен, инцидент исчерпан.

Фенiкс
13.11.2009, 00:07
Я уважаю и люблю все народы, равно как и вижу красоту в каждом из них . Что же красивого в жёлтой расе? Был в Шанхае, наблюдал насекомоподобное население кривоногих, плосколицых и мелкорослых пигмеев, страдающих комплексоом расовой неполноценности, потому что они не выглядят как европейцы. Китаянки стремятся делать пластические операции, чтобы удлинить нос и убрать эпикантус. Для китайца или китаянки, пройтись под руку с белокурым нордидом (-кой) в городе, всё равно что для некоторых проехаться на белом лимузине.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 00:08
Что же красивого в жёлтой расе? Был в Шанхае, наблюдал насекомоподобное население кривоногих, плосколицых и мелкорослых пигмеев, страдающих комплексоом расовой неполноценности, потому что они не выглядят как европейцы. Китаянки стремятся делать пластические операции, чтобы удлинить нос и убрать эпикантус. Для китайца или китаянки, пройтись под руку с белокурым нордидом (-кой) в городе, всё равно что для некоторых проехаться на белом лимузине.

+100

Есть желание слетать на о. Хайнань. Ради интереса...

Фенiкс
13.11.2009, 00:23
+100

Есть желание слетать на о. Хайнань. Ради интереса... Мне после "футуристического" Шанхая и "загадочной" Лхасы, уже ничего не хочется( Несомненные плюсы- хорошая кухня, хорошая водка ( хорошая даже там стоит 100 баков со змеёй), отличные сигареты местного производства (5 баксов даже там, поэтому на экспорт к нам не идут). Огромный минус- население которое воняет очень специфически, китайские официантки у которых мотня небритая под мышками даже в хороших ресторанах, китайские проститутки, которые внушают отвращение в обнажённом виде( Китайские женщины не готовят и не умеют это делать, это делают мужчины. Китайские женщины, по их словам, готовы удавить своими руками, всех белокурых блондинок, потому что даже местные мужчины, на них не обращают внимания, если рядом европейки. Я наблюдал "монахов" с золотыми печатками и цепями в инет-клубах. В общем и целом, нация амбициозных задротов, с паталогическим комплексом расовой неполноценности.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 00:46
Мне после "футуристического" Шанхая и "загадочной" Лхасы, уже ничего не хочется( Несомненные плюсы- хорошая кухня, хорошая водка ( хорошая даже там стоит 100 баков со змеёй), отличные сигареты местного производства (5 баксов даже там, поэтому на экспорт к нам не идут). Огромный минус- население которое воняет очень специфически, китайские официантки у которых мотня небритая под мышками даже в хороших ресторанах, китайские проститутки, которые внушают отвращение в обнажённом виде( Китайские женщины не готовят и не умеют это делать, это делают мужчины. Китайские женщины, по их словам, готовы удавить своими руками, всех белокурых блондинок, потому что даже местные мужчины, на них не обращают внимания, если рядом европейки. Я наблюдал "монахов" с золотыми печатками и цепями в инет-клубах. В общем и целом, нация амбициозных задротов, с паталогическим комплексом расовой неполноценности.

Да уж...если белым настанет хана, то очень я сомневаюсь, что эти насекомые покорят космос.

Осирис
13.11.2009, 01:08
Ганс Гюнтер

ГГ, откуда вы взяли эти сведения? Если под "финно-уграми" вы подразумеваете восточно-балтийский расовый тип, то он в ещё большей степени встречается у тех же шведов, норвежцев, литовцев и т.д. Среди немцев он тоже весьма нередко имеет место быть. Но эти народы "почему-то" никто не осмеливается причислять к "угро-финнам".
К вашему сведению, ядро Русского народа составили вятичи, кривичи и радимичи + венеды с запада. Эстонцы до сих пор называют русских "вене", а латыши - "криве"). нефига повторять русофобскую чушь вслед за "свидомыми".

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 01:12
Ганс Гюнтер

ГГ, откуда вы взяли эти сведения? Если под "финно-уграми" вы подразумеваете восточно-балтийский расовый тип, то он в ещё большей степени встречается у тех же шведов, норвежцев, литовцев и т.д. Среди немцев он тоже весьма нередко имеет место быть. Но эти народы "почему-то" никто не осмеливается причислять к "угро-финнам".
К вашему сведению, ядро Русского народа составили вятичи, кривичи и радимичи + венеды с запада. Эстонцы до сих пор называют русских "вене", а латыши - "криве"). нефига повторять русофобскую чушь вслед за "свидомыми".

Хорошо если так. Но сейчас очень много людей с различными не-славянскими примесями, так что я бы не стал возвеличивать нынешний русский народ как образец расовой чистоты.

Осирис
13.11.2009, 01:18
Хорошо если так. Но сейчас очень много людей с различными не-славянскими примесями, так что я бы не стал возвеличивать нынешний русский народ как образец расовой чистоты.

Ну, если говорить о НЫНЕШНЕЙ ситуации, то она в той или иной степени характерна для ВСЕГО Белого мира. Впрочем, за довольно ограниченный промежуток времени расовое смешение ещё, слава Богу, не приняло больших масштабов. Пока ещё всё обратимо. Но только пока...

Вукослав
13.11.2009, 01:20
Шведы отличаются от норвежцев и датчан в положительную сторону.

Мне лично очень нравится народ. Зы кстате к немцам и шведы и датчани относятся с небольшим призрением.

На шведском и дастком языке немец будет Tysker а Tys можно превести как мгла или темнота...

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 03:03
Ну, если говорить о НЫНЕШНЕЙ ситуации, то она в той или иной степени характерна для ВСЕГО Белого мира. Впрочем, за довольно ограниченный промежуток времени расовое смешение ещё, слава Богу, не приняло больших масштабов. Пока ещё всё обратимо. Но только пока...

Ни я, ни ты не знаем какой масштаб приняло межрасовое смешение сегодня. Могу сказать, что среди моих друзей нет ни одного чистого славянина. Хотя все они считают себя русскими и имеют русские фамилии и имена. У кого-то дед по фамилии Нехай, а бабка похожа на еврейку, второй считает себя русским, но имеет фамилию Баев, третий - имеет нордический череп, но семитские черты лица... вот так вот. По моим наблюдениям чистых людей (даже уровня Чехии и Польши) очень мало осталось. У кого-то дер мордвин, у кого-то бабка - татарка, у кого-то прадед - цыган и т. д. и т. п.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 03:13
Шведская модель и звезда "Большого Брата 2004" Rebekah Johansson

http://i040.radikal.ru/0911/21/760c76bee8c9.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0911/2e/a1b0006b16ac.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0911/17/efcf3374bc44.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0911/eb/7ed90fc4f9b7.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0911/94/1173f8826dca.jpg

http://i076.radikal.ru/0911/a1/3d15bca64499.jpg

(есть ещё эротические фото с ней)

Дайм
13.11.2009, 05:27
Не надо оправдывать верой свою неспособность выучить второй язык и устроиться в новом обществе.
Вот в чем и хотел убедиться. А именно, в том, к чему вы клоните и подталкиваете людей своими темами. На самом деле:
1. Вы не любите русских, ненавидите эту страну.
2. Вы мечтаете ее покинуть. Судя по вашим постам вы хотели бы родиться кем угодно: немцем, чехом, шведом, только бы не русским.
3. Вы обзываете людей совками, тех кто жил в СССР, потому что они давали творить с собой такие вещи. А вы кто? Рассеянин? Ведь вы живете в нынешней России и кроме форума ничего больше не делаете! Вы один из граждан РФ и позволяете творить с собой такие вещи, что происходит с конца 80-х. Вы ведь тоже спокойно терпите, живя здесь. Не смотря на то, что бухтите чушь себе под нос и никто ее не воспринимает в серьез, но вы же все-таки пока в РФ.
Не сбивайте людей с толку!
4. Выучить язык не сама цель. Была возможность уехать в Германию учиться. Испугался. В России я дома.

Дайм
13.11.2009, 05:30
Фотку скинешь в личку?
Да щас, губозакаточную машинку не подарить?

Дайм
13.11.2009, 05:31
Убеждать себя в том, что Россия еще жива - как минимум означает бездействие. Верить в то, что все еще не так плохо, равно лежанию на печи и мечтам, что все само-собой возродится.
Нет, я в Чехию уеду, и вернусь, когда тут само собой все возродится.

Дайм
13.11.2009, 05:32
Родственники были в Швеции в том году.

По описанию - шведы народ очень уверенный в себе, довольный своей жизнью. Выражения лиц такие же - с хмуро/подозрительно/злыми россиянами ни в какое сравнение. Не знаю насчёт овощизма, близко с ним не общались. Были в Стокгольме и Упсале. Смешанных пар НИ ОДНОЙ. Гуляют пары с детьми - детей двое-трое... Вся гопота и быдлота - АРАБЫ и иже с ними.
У меня там подруга была в том году. Журналистка по делам ездила. Да, в Швеции жизнь идет размеренно и спокойно. Как она сказала, довольно тихо. Но сама жизнь там дорогая, а именно, к примеру, питание на порядок дороже нашего.

Дайм
13.11.2009, 05:45
Ни я, ни ты не знаем какой масштаб приняло межрасовое смешение сегодня. Могу сказать, что среди моих друзей нет ни одного чистого славянина. Хотя все они считают себя русскими и имеют русские фамилии и имена. У кого-то дед по фамилии Нехай, а бабка похожа на еврейку, второй считает себя русским, но имеет фамилию Баев, третий - имеет нордический череп, но семитские черты лица... вот так вот. По моим наблюдениям чистых людей (даже уровня Чехии и Польши) очень мало осталось. У кого-то дер мордвин, у кого-то бабка - татарка, у кого-то прадед - цыган и т. д. и т. п.
У тебя-то у самого есть уверенность, что твоя прапрабабка не переспала с каким-нибудь цыганом или татарином? Прежде чем судить других, посмотри на себя.

Дайм
13.11.2009, 05:47

http://s40.radikal.ru/i090/0911/17/efcf3374bc44.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0911/94/1173f8826dca.jpg

Ничего красивого в этой лошади не увидел. Стоит выйти на улицу, чтобы увидеть сотни девушек и женщин гораздо красивее.
Вообще, считается, в Ростовской области самые красивые женщины. И украинки тоже гарные бабёнки :) Вот это наше, родное. А не иноземная выебень.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 05:50
Вот в чем и хотел убедиться. А именно, в том, к чему вы клоните и подталкиваете людей своими темами. На самом деле:
1. Вы не любите русских, ненавидите эту страну.
2. Вы мечтаете ее покинуть. Судя по вашим постам вы хотели бы родиться кем угодно: немцем, чехом, шведом, только бы не русским.
3. Вы обзываете людей совками, тех кто жил в СССР, потому что они давали творить с собой такие вещи. А вы кто? Рассеянин? Ведь вы живете в нынешней России и кроме форума ничего больше не делаете! Вы один из граждан РФ и позволяете творить с собой такие вещи, что происходит с конца 80-х. Вы ведь тоже спокойно терпите, живя здесь. Не смотря на то, что бухтите чушь себе под нос и никто ее не воспринимает в серьез, но вы же все-таки пока в РФ.
Не сбивайте людей с толку!
4. Выучить язык не сама цель. Была возможность уехать в Германию учиться. Испугался. В России я дома.

Ты что-то разнервничался сильно... остынь.

1. Я люблю русских (настоящих), но действительно, как ты заметил, не люблю эту страну. Если для тебя страна и народ одно и то же, то ты сильно заблуждаешься.

2. Я вполне доволен своим русским (славянским) происхождением.

3. Обзываю совками только тех, кто говорит "добить бандеровскую гадину", "черенковать тупых чухонцев", "недобитая немчура" и т. д. Т. е. людей, не дружащих со своих головой по причине шовинизма, переросшего в ненависть "к проклятому Западу".

Ты из таких? Нет? Тогда чего переживаешь?

Дайм
13.11.2009, 05:54
Ты что-то разнервничался сильно... остынь.

1. Я люблю русских (настоящих), но действительно, как ты заметил, не люблю эту страну. Если для тебя страна и народ одно и то же, то ты сильно заблуждаешься.

2. Я вполне доволен своим русским (славянским) происхождением.

3. Обзываю совками только тех, кто говорит "добить бандеровскую гадину", "черенковать тупых чухонцев", "недобитая немчура" и т. д. Т. е. людей, не дружащих со своих головой по причине шовинизма, переросшего в ненависть "к проклятому Западу".

1. Для меня народ русский и страна Россия это одно и тоже. Без одного не может быть другого. А вот режим, который страной управляет .который опустил страну со второго места в мире на последние, который уничтожает русский народ - это другое. Вот это и есть проблема. А не страна как таковая.
2. Извини, но слабозаметно.
3. Совки, пусть и лили кровь, но страна СССР была второй мировой державой, не то ,что сейчас. Запад сделал много подлостей русским, поэтому ненависть многих к нему понятна, пусть Запад сделает хоть что-то, чтобы изменить мнение русских, а не оскарбляет совками. По-моему это логично.
Да я не переживаю абсолютно.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 05:57
Ничего красивого в этой лошади не увидел. Стоит выйти на улицу, чтобы увидеть сотни девушек и женщин гораздо красивее.

Слова выбирай, тебе такую "лошадь" в жизни не добиться.

"Гарные бабёнки" это такие полу-тюркские коровы типа Заворотнюк, Наташи Порывай и Русланы?:-D :-D :-D

http://i017.radikal.ru/0911/c7/1f6da43e1186.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0911/c1/88a2f2750d6e.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0911/71/36fdbd90791d.jpg

Ну тогда да, "это всё твоё, РОДНОЕ":-D :-D :-D

Дайм
13.11.2009, 06:02
Слова выбирай, тебе такую "лошадь" в жизни не добиться.

"Гарные бабёнки" это такие полу-тюркские коровы типа Заворотнюк, Наташи Порывай и Русланы?:-D :-D :-D
Ну тогда да, "это всё твоё, РОДНОЕ":-D :-D :-D
Мне такая лошадь не нужна - у меня красивая жена.
Ну почему сразу сравнение на уровне "звезд" шоу-бизнеса. Они что, идеалы красоты? Знаешь, какие девчонки красивые бывают в деревнях и селах? И без косметики, ммм, закачаешься...
Я не говорю, что шведы не красивые...они просто чужие, заморские, свои всегда красивее, если они свои по-настоящему.

Дайм
13.11.2009, 06:04

Не удержался)))... ну и выбрал же фото... :-D :-D :-D :-D :-D тоже "лошадко" еще то...

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:05
Мне такая лошадь не нужна - у меня красивая жена.
Ну почему сразу сравнение на уровне "звезд" шоу-бизнеса. Они что, идеалы красоты? Знаешь, какие девчонки красивые бывают в деревнях и селах? И без косметики, ммм, закачаешься...
Я не говорю, что шведы не красивые...они просто чужие, заморские, свои всегда красивее, если они свои по-настоящему.

Я видел красивых украинок, но по ТВ почему-то светят только этих чернявых и широкоскулых.

А насчет Ростова согласен. Но не потому, что там много полукровок. А потому, что там лучшие русские, которые ушли два столетия назад осваивать эти земли. Самые активные и многие очень красивые антропологически.

Ещё много красивых русских девок видел в Сочи... якшаются с армянами в большинстве.>:->

Дайм
13.11.2009, 06:09
Я видел красивых украинок, но по ТВ почему-то светят только этих чернявых и широкоскулых.

А насчет Ростова согласен. Но не потому, что там много полукровок. А потому, что там лучшие русские, которые ушли два столетия назад осваивать эти земли. Самые активные и многие очень красивые антропологически.

Ещё много красивых русских девок видел в Сочи... якшаются с армянами в большинстве.>:->
Да и в Ростове якшаются. Но в этом и наша вина тоже. Хотя ребята там дают отпор. Впрочем, засилье гадов там началось только в последние годы. И их там пинают очень часто. Особенно в уездных городах. Пока еще держатся.

Дайм
13.11.2009, 06:11
Я из тех, кто считает, что пока вы не можете друг с другом складно договориться - Русь продолжает загинаться, пока вы спорите в междуусобице. Вот за что переживаю...

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:19
Да и в Ростове якшаются. Но в этом и наша вина тоже. Хотя ребята там дают отпор. Впрочем, засилье гадов там началось только в последние годы. И их там пинают очень часто. Особенно в уездных городах. Пока еще держатся.

В чем может быть в данном случае твоя и моя вина? Мы что ли насильно заставляем этих русских девок гулять с армянами? Всегда есть большой процент женщин, готовых оказать платные интимные услуги или позажигать с инородцем. Именно от таких рождаются большинство полукровок, которые потом портят кровь и жизнь нормальным.

Штурман Родослав
13.11.2009, 06:19
Деревенские девки у нас очень красивые,шведки сосут по сравнению с ними сто раз

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:21
Я из тех, кто считает, что пока вы не можете друг с другом складно договориться - Русь продолжает загинаться, пока вы спорите в междуусобице. Вот за что переживаю...

Наши споры и малозначительная мелочь. Большинству на все пофиг и насрать. Как и во всех других европейских странах.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:22
Деревенские девки у нас очень красивые,шведки сосут по сравнению с ними сто раз

Везде девки разные. Есть в городе красивые, а есть и в деревне - уродки от спившихся родителей (сам таких встречал).

Штурман Родослав
13.11.2009, 06:25
У каждого свои идеалы красоты.Есть и такие,кто плюется на бландинок и предпочитает раскосых брюнеток(многие чистые мужики арийцы этим страдают)
ЗЫ;то что ты там привел на фотке шведскую фотомодель-не понравилась.ИМХО,на сапчак похожа

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:28
У каждого свои идеалы красоты.Есть и такие,кто плюется на бландинок и предпочитает раскосых брюнеток(многие чистые мужики арийцы этим страдают)
ЗЫ;то что ты там привел на фотке шведскую фотомодель-не понравилась.ИМХО,на сапчак похожа

На сапчак она ну НИИИКАКИМ боком не похожа. Самая натуральная блондинка. Какие и должны нравиться националистам.

Штурман Родослав
13.11.2009, 06:30
На сапчак она ну НИИИКАКИМ боком не похожа. Самая натуральная блондинка. Какие и должны нравиться националистам.
Не хочу никому показатся быдлом,но найти девку красивую по меркам по%%тся можно найти в большинстве рас(японки к примеру очень красивые бывают)
.Жена же действительно должна быть Русская и арийская(не только по внешности,но и по духовным качествам и мировоззрению)

Дайм
13.11.2009, 06:40
В чем может быть в данном случае твоя и моя вина? Мы что ли насильно заставляем этих русских девок гулять с армянами? Всегда есть большой процент женщин, готовых оказать платные интимные услуги или позажигать с инородцем. Именно от таких рождаются большинство полукровок, которые потом портят кровь и жизнь нормальным.
Ну согласен, не без этого.
Но это скорей, единицы , исключения из правил, проститня. Потому что многие русские девушки и женщины брезгливо относятся к кавказоидам. В деревнях так вообще. Т.е. я хочу сказать, что интернациональная любовь она в больших городах, в глубинке такого нет.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:42
Ну согласен, не без этого.
Но это скорей, единицы , исключения из правил, проститня. Потому что многие русские девушки и женщины брезгливо относятся к кавказоидам. В деревнях так вообще.

Не знаю, где ещё такие деревни остались...

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 06:44
Не хочу никому показатся быдлом,но найти девку красивую по меркам по%%тся можно найти в большинстве рас(японки к примеру очень красивые бывают)
.Жена же действительно должна быть Русская и арийская(не только по внешности,но и по духовным качествам и мировоззрению)

Процитирую Феникса:

Мне после "футуристического" Шанхая и "загадочной" Лхасы, уже ничего не хочется( Несомненные плюсы- хорошая кухня, хорошая водка ( хорошая даже там стоит 100 баков со змеёй), отличные сигареты местного производства (5 баксов даже там, поэтому на экспорт к нам не идут). Огромный минус- население которое воняет очень специфически, китайские официантки у которых мотня небритая под мышками даже в хороших ресторанах, китайские проститутки, которые внушают отвращение в обнажённом виде( Китайские женщины не готовят и не умеют это делать, это делают мужчины. Китайские женщины, по их словам, готовы удавить своими руками, всех белокурых блондинок, потому что даже местные мужчины, на них не обращают внимания, если рядом европейки.

Штурман Родослав
13.11.2009, 06:45
Потому что многие русские девушки и женщины брезгливо относятся к кавказоидам. В деревнях так вообще.

Штурман Родослав
13.11.2009, 06:48
аже там стоит 100 баков со змеёй), отличные сигареты местного производства (5 баксов даже там, поэтому на экспорт к нам не идут). Огромный минус- население которое воняет очень специфически, китайские официантки у которых мотня небритая под мышками даже в хороших ресторанах, китайские проститутки, которые внушают отвращение в обнажённом виде( Китайские женщины не готовят и не умеют это делать, это делают мужчины. Китайские женщины, по их словам, готовы удавить своими руками, всех белокурых блондинок, потому что даже местные мужчины, на них не обращают внимания, если рядом европейки.
Японцы по уровню развития повыше то китаез стоят,обьктивно.Хотя я не спорю,что самые красивые люди на земле-арийцы(из арийцев-русские)
Даже чисто из за внешнего вида,уже стоит сохранять нашу расу.

Дайм
13.11.2009, 07:04
Все зависит от количества бабла у хача.Если очень много-то 90% бап которые там презрительно к ним относились,станут ему попец лизать.
Плохо ты знаешь русских баб.
В том и есть наша вина, что у кавказоидов есть бабло, а у нас нет.

Дайм
13.11.2009, 07:06
Не знаю, где ещё такие деревни остались...
Есть-есть...не все так печально.

Штурман Родослав
13.11.2009, 08:12
Плохо ты знаешь русских баб.
В том и есть наша вина, что у кавказоидов есть бабло, а у нас нет.
ХЗ,ни истинно Русских "баб" осталось немного совсем ИМХО,большинсто составляют шлюхи,дуры ,стервы и прочая нечисть.Таково мое мнение.

Дайм
13.11.2009, 08:34
ХЗ,ни истинно Русских "баб" осталось немного совсем ИМХО,большинсто составляют шлюхи,дуры ,стервы и прочая нечисть.Таково мое мнение.
Ты же националист, ты должен любить свою нацию и своих женщин, а не чернить.
Ты в мегаполисе живешь? если так, то не суди о всей России. Мегаполлис - это большая солянка, в мегаполисах другие нравы и другая ментальность. Это муровейник, где каждый пытается себя подороже продать. Но есть вещи бесценные.

RGR
13.11.2009, 09:25
истинно Русских "баб" осталось немного совсем ИМХО,большинсто составляют шлюхи,дуры ,стервы и прочая нечисть.

селекционный продукт россиянии.

жук
13.11.2009, 17:01
Что же красивого в жёлтой расе? Был в Шанхае, наблюдал насекомоподобное население кривоногих, плосколицых и мелкорослых пигмеев, страдающих комплексоом расовой неполноценности, потому что они не выглядят как европейцы. Китаянки стремятся делать пластические операции, чтобы удлинить нос и убрать эпикантус.Судя по тому сколько время жарятся на пляжах и в соляриях европейки и накачивают силиконом губы - европейцы страдают комплексом неполноценности, потому что не выглядят как негры)

Damir
13.11.2009, 18:05
Судя по тому сколько время жарятся на пляжах и в соляриях европейки и накачивают силиконом губы - европейцы страдают комплексом неполноценности, потому что не выглядят как негры)
аха))))) это точно)))))) Только расистам не надо об этом говорить, а то они же неадекватные и тут же придумают историю про то, что солярий придумали жиды чтобы унизить арийцев))))))) :)

Людота Коваль
13.11.2009, 18:26
Гы. Смешно наблюдать как два тюбетеечника-татарина обсирают арийцев :-)

http://www.owasia.ru/fileadmin/files/Albums/AltarganaBeginning/tatary.jpg

Damir
13.11.2009, 18:30
Гы. Смешно наблюдать как два тюбетеечника-татарина обсирают арийцев :-)
Не арийцев, а расистов :) К тому же я вообще сомневаюсь что хотя бы половина из них сама подходит под антропологические критерии которые они задают "арийцам" ;)

Людота Коваль
13.11.2009, 18:37
Не арийцев, а расистов :) К тому же я вообще сомневаюсь что хотя бы половина из них сама подходит под антропологические критерии которые они задают "арийцам" ;)

Я думаю, что русским нужно стремиться все-таки походить на арийцев, а не на азиат. А татары пусть останутся татарами, со своей замечательной культурой и обычаями.

1893 Суриков. Татары. Старый и молодой.

http://artsurikov.ru/img/eskiz/tatary.jpg

жук
13.11.2009, 18:40
Как будто с меня рисовал)

жук
13.11.2009, 18:47
хотя на самом деле это хакасы( в то время енисейские татары)
хотя может и сибирские. не нашел где он рисовал именно этот этюд

Damir
13.11.2009, 18:48
красавцы :)

Людота Коваль
13.11.2009, 18:50
красавцы :)

У каждого свое понятие красоты :-)

Вот вам и казанские татары :

http://mybb2.ru/uploads/20080610/121310542383741242.jpg

Людота Коваль
13.11.2009, 19:00
Какое лицо для вас более родное ?

Татарка:

http://russian.people.com.cn/mediafile/200711/16/F200711161523009157266032.jpg

Шведка:

http://i072.radikal.ru/0908/6b/6937d30c80fd.jpg

Damir
13.11.2009, 19:06
В моей родне встречаются оба типажа

жук
13.11.2009, 19:09
ни хомячок татарский, ни шведская галина сергеевна не в моем вкусе.

Людота Коваль
13.11.2009, 19:10
В моей родне встречаются оба типажа

Второй типаж скорее всего переходный. Через поколение все равно всплывет первый. А вообще голословно нельзя утверждать, что типаж именно такой. Нужно фотографии видеть. А то вон, Философ себя тоже русским считает, а выглядит мама не горюй.

Людота Коваль
13.11.2009, 19:13
ни хомячок татарский, ни шведская галина сергеевна не в моем вкусе.

Речь идет не о вкусе, сексе и пр. а о типаже. Представь, что в институтской столовой ты идешь с подносом еды, и тебе нужно сесть. За одним столом сидит одна, за другим другая, больше садится некуда. К какой из них сядешь ?

жук
13.11.2009, 19:15
К какой из них сядешь ?какая ближе окажется

Людота Коваль
13.11.2009, 19:15
Жук, такие нравятся ?

http://kubanetnos.ru/wp-content/uploads/2009/06/sab_13.jpg

http://www.genderstudies.info/magazin/img_magazin/tatar.JPG

http://www.rosfoto.ru/photos/big/0074000/074957_641.jpg

http://tatar.users.photofile.ru/photo/tatar/305865/xlarge/5742227.jpg

http://img-2006-07.photosight.ru/22/1549412.jpg

http://img263.imageshack.us/img263/1408/albff4.jpg

жук
13.11.2009, 19:21
мне нравятся девушки разных типажей, лишь бы была симпатичной и не испорченной. моя последняя девушка была почти японка на вид. среди твоих третья и шестая нравится

Людота Коваль
13.11.2009, 19:25
мне нравятся девушки разных типажей, лишь бы была симпатичной и не испорченной. моя последняя девушка была почти японка

Ну вот и татар сделали россиянами :-(

kamerad
13.11.2009, 19:39
мне нравятся девушки разных типажей П..дишь как дышишь! :)

При прочих равных ВСЕМ нравятся беленькие. У разной мазуты белая подружка это, как тут сравнили, словно лимузин. Повод для гордости. Поэтому чурбаньё так охотно подбирает ЛЮБЫХ русских тёлок которые не востребованы остались.

жук
13.11.2009, 19:47
При прочих равных ВСЕМ нравятся беленькие.не надо говорить за всех. пигментация для меня роли не играет, на первом месте гармоничное лицо и стройная фигура. стараюсь встречаться со своими

kamerad
13.11.2009, 19:49
пигментация для меня роли не играет

стараюсь встречаться со своими 1) Две девушки. Белая и азиатка. Всем хороши, ну прелесть прям. Кого выберешь? "или/или", без всяких условий.

2) Это правильно.

kamerad
13.11.2009, 19:57
Гы. Смешно наблюдать как два тюбетеечника-татарина обсирают арийцев А нерусь в каждой подобной теме вылезает и ядом брызжет.

жук
13.11.2009, 19:58
во первых полностью равных условий быть не может и в жизни не выбираешь девушек как товар на рынке. выбор может быть любой

CRmanager
13.11.2009, 22:04
Жук, такие нравятся ?

http://kubanetnos.ru/wp-content/uploads/2009/06/sab_13.jpg

http://www.genderstudies.info/magazin/img_magazin/tatar.JPG

http://www.rosfoto.ru/photos/big/0074000/074957_641.jpg

http://tatar.users.photofile.ru/photo/tatar/305865/xlarge/5742227.jpg

http://img-2006-07.photosight.ru/22/1549412.jpg

http://img263.imageshack.us/img263/1408/albff4.jpg

На крымских татар похожи. только последние более азиатские на вид

+++
13.11.2009, 22:49
Самое страшное, что на этом форуме русских смешивают с навозом под авации шведам и прочим нерусям... Копмлекс неполноценности по отношению к псевдоарийцам, который пытаются навязать русским людям посты Ганса в этой теме-есть ярая и вычурная форма русофобии. Самое неприятное в этой ситуации, что у него находятся сторонники. Такое единичное поведение индивида можно было бы приписать особенностям его психики (оставим в стороне вопрос о ее полноценности), но когда толпа аплодирует невежественной русофобии, спрятанной за маску расизма-то это уже вакханалия ксенофобии, хотя термин "ксенофобия" тут неуместен, ибо это непритие чуждых, позвольте мне ввести новый термин-идиофобия (от греч. idios - свой)-неприятие своих, основанное на ложной уверенности, что свой в чем-то неполноценен по отношению к чуждым. Обусловлена идиофобия, на мой взгляд, вытеснением различными фетишами (символикой Рейха и т.п.) своей культуры, как доминанты в структуре личности.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 23:09
Самое страшное, что на этом форуме русских смешивают с навозом под авации шведам и прочим нерусям... Копмлекс неполноценности по отношению к псевдоарийцам, который пытаются навязать русским людям посты Ганса в этой теме-есть ярая и вычурная форма русофобии. Самое неприятное в этой ситуации, что у него находятся сторонники. Такое единичное поведение индивида можно было бы приписать особенностям его психики (оставим в стороне вопрос о ее полноценности), но когда толпа аплодирует невежественной русофобии, спрятанной за маску расизма-то это уже вакханалия ксенофобии, хотя термин "ксенофобия" тут неуместен, ибо это непритие чуждых, позвольте мне ввести новый термин-идиофобия (от греч. idios - свой)-неприятие своих, основанное на ложной уверенности, что свой в чем-то неполноценен по отношению к чуждым. Обусловлена идиофобия, на мой взгляд, вытеснением различными фетишами (символикой Рейха и т.п.) своей культуры, как доминанты в структуре личности.

Приведи конкретные цитаты моей русофобии. Иначе буду считать болтуном.

По поводу моего восхищения шведами. Я восхищаюсь всеми красивыми людьми независимо от их национальности. И если ещё Гюнтер и Кун говорили, что среди шведов нордидов большинство, то ты хоть тресни, обвиняя меня в русофобии, ситуации ты не исправишь.

Также, как ты не исправшь того факта, что в Поволжье и на Урале много русско-татарских полукровок с фамилиями "сафиуллин", "губайдуллин", "мустафин", "исаев" и и т. д.

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 23:17
Обусловлена идиофобия, на мой взгляд, вытеснением различными фетишами (символикой Рейха и т.п.) своей культуры, как доминанты в структуре личности.

А что вы относите "к своей культуре"? Серп и молот? Красную звезду? Или фильмы типа "Ирония судьбы или с легким паром"?

Слава
13.11.2009, 23:39
Могу сказать одно, мне лично, неприятно видеть русского парня с девушкой неславянской внешности..., равно, как и наоборот, какое-то омерзение возникает к обоим...русский должен быть с русской!
По сабжу: красота понятие относительное, для одного красивая для другого нет...конечно самыми красивыми я считаю русских и украинцев! не потому что я русская, а потому что это действитеьно так...прибалтийский и скандинавсие типажи очень нравятся...

kamerad
13.11.2009, 23:41
прибалтийский и скандинавсие типажи очень нравятся... Называется нордиды и балтиды. ;)

Sonic
13.11.2009, 23:43
И если ещё Гюнтер и Кун говорили, что среди шведов нордидов большинство,
Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить.(C)

Слава
13.11.2009, 23:54
Называется нордиды и балтиды. ;)

Ваша правда :-)

Ганс Гюнтер
13.11.2009, 23:58
Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить.(C)

Есть более авторитетные источники?

Слава
14.11.2009, 00:04
Кстати, заметила что многие русские парни культивируют немок и скандинавок, забывая о том, что русская красота самая неповторимая, надо ценить и любить в первую очередь своих девушек!

kamerad
14.11.2009, 00:05
Кстати, заметила что многие русские парни культивируют немок и скандинавок Ничего подобного. Посмотрите я в начале написал про "нордический идеал".

Верной дорогой идут. ;)

Людота Коваль
14.11.2009, 00:08
Кстати, заметила что многие русские парни культивируют немок и скандинавок, забывая о том, что русская красота самая неповторимая, надо ценить и любить в первую очередь своих девушек!

Слава, покажите свою фотографию.

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 00:10

Приведите пару фото, демонстрирующих русскую красоту, что б я понял о чем речь. Мне вот, например, вот такие тоже нравятся.

http://s48.radikal.ru/i120/0911/66/b81361882eaf.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0911/84/f31f77128e3c.jpg

Слава
14.11.2009, 00:27
Ничего подобного. Посмотрите я в начале написал про "нордический идеал".

Верной дорогой идут. ;) я ещё не читала сообщения, на досуге этим займусь :-)

Слава, покажите свою фотографию.
Людота Зачем Вам моя фотография ? У меня обычная русская внешность :-)

Ганс
Приведите пару фото, демонстрирующих русскую красоту, что б я понял о чем речь. Мне вот, например, вот такие тоже нравятся. я вот Вам подобный вопрос задала в теме про межнац. браки, но Вы мне так и не ответили... Вы говорили, что жену хотите красивую, стало интересно, что для Вас красота :-)
Фото искать лень и выкладывать...я думаю Вы понимаете о чём я говорю...Для меня русская красота это не обязательно блондинка, но русые волосы,правильные черты лица, высокий лоб, светлые глаза, рост средний или выше среднего.

kamerad
14.11.2009, 00:33
стало интересно, что для Вас красота
Могу я ответить - красота это расовая чистота+здоровье. :-)

Это, скажем так, красота качественная. А есть красота эстетическая. Это просто правильные формы и все дела. При этом эстетически красивой может быть хоть негритянка.

Слава
14.11.2009, 00:51
красота это расовая чистота+здоровье
Этот ответ я и ожидала...

Людота Коваль
14.11.2009, 01:10
Людота Зачем Вам моя фотография ? У меня обычная русская внешность

Обычная русская внешность понятие относительное. Вот девушка на фото тоже считает, что у нее обычная русская внешность:

http://ipicture.ru/uploads/091111/n4MRlmsn7g.jpg

Слава
14.11.2009, 01:45
Обычная русская внешность понятие относительное. Вот девушка на фото тоже считает, что у нее обычная русская внешность:

Ну считать и являться это две разные вещи :-D

Людота Коваль
14.11.2009, 01:48
Ну считать и являться это две разные вещи

Именно поэтому я хотел бы хотел взглянуть на ваше фото :-)

Слава
14.11.2009, 01:55
Именно поэтому я хотел бы хотел взглянуть на ваше фото :-)

Чтобы Вы потом по косточкам меня перебрали ?:-) Уже выслала одному Вашему сотоварищу, нашел еврейские корни, так что ничего интересного Вы там не увидите, уверяю Вас :-D

Людота Коваль
14.11.2009, 01:56
Чтобы Вы потом по косточкам меня перебрали ?

Русскому человеку стеснятся не чего.

Уже выслала одному Вашему сотоварищу, нашел еврейские корни....

Ну вот видите, значит не все так однозначно :jew:

Слава
14.11.2009, 02:02
Русскому человеку стеснятся не чего.
Ну тогда выкладывайте своё фото ))

Ну вот видите, значит не все так однозначно
С чего Вы взяли ?
Почему я должна на основании чьих то выводов полагать, что что у меня еврейские или какие-то там ещё корни)) ?
Завтра мне Вася ещё какой-нить скажет, что у меня негры в роду были, но это не станет действительностью от этого))

Людота Коваль
14.11.2009, 02:12
Ну тогда выкладывайте своё фото ))

Смотри мой профиль.

Завтра мне Вася ещё какой-нить скажет, что у меня негры в роду были, но это не станет действительностью от этого))

Так если вы черная и этого не замечаете, конечно скажут ;-)

Слава
14.11.2009, 02:18
Смотри мой профиль.

Ой, спасибо, что подсказали, щас посмотрю :-D

Слава
14.11.2009, 02:53
и о каком единстве русских вообще может иди речь, когда даже в инете умудряются на ровном месте друг друга в чем то упрекнуть...??Вас почитаешь сплошные склоки...мужчины, опомнитесь!

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 02:59
и о каком единстве русских вообще может иди речь, когда даже в инете умудряются на ровном месте друг друга в чем то упрекнуть...??Вас почитаешь сплошные склоки...мужчины, опомнитесь!

Далеко не на ровном месте. Данный тип людей отрицает основные постулаты национализма, как то: расизм, отрицание левых идей (они гордятся СССР и считают, что русский = советский), построение национального государства.

Осирис
14.11.2009, 03:03
Приведите пару фото, демонстрирующих русскую красоту, что б я понял о чем речь. Мне вот, например, вот такие тоже нравятся.

Ярко выраженный восточно-балитйский тип. Никакой "русской красоты" здесь нет.

Слава
14.11.2009, 03:04
они гордятся СССР и считают, что русский = советский),. Нет, Ганс, тут уж Вы не правы...Вы сначала разберитесь в человеке, дайте ему высказаться...он не гордится СССР, и не считает что русский= россиянин, с чего Вы это взяли.. ?

Осирис
14.11.2009, 03:04

ЭТА ... считает себя "русской"?...:-D :-D :-D
Не смешите...

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:05
Ярко выраженный восточно-балитйский тип. Никакой "русской красоты" здесь нет.

Насколько я знаю, данный тип относится к русскому. Никто же ведь не говорил, что русские это только нордиды? А таких много по стране. Ярко выраженный финно-угор, да, соглашусь, что уже не русский тип, но не этот.

Людота Коваль
14.11.2009, 03:06
Кто даст научное обозначение типажей ? Все дамы как бы русские...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090912/6514/iivhpASR04.jpg

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1026/ab/0f3917e90914b9955f6d8011c411f4ab.jpg

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1109/40/fd095ad87f614343c41693fc6fd74340.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091106/YMH6WTOwLD.jpeg

Осирис
14.11.2009, 03:07
На крымских татар похожи. только последние более азиатские на вид

Какие мерзкие хари!!! Одного взгляда достаточно, чтобы понять: азиаты - отбросы человечества!

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:08
Кто даст научное обозначение типажа ?

на славантре можно спросить

вроде похожа на восточную балтидку, но кто его знает...

Осирис
14.11.2009, 03:09
Кто даст научное обозначение типажей ?

Похоже на "альпийский". Хотя на 100% не уверен.

Осирис
14.11.2009, 03:13
Насколько я знаю, данный тип относится к русскому. Никто же ведь не говорил, что русские это только нордиды? А таких много по стране. Ярко выраженный финно-угор, да, соглашусь, что уже не русский тип, но не этот.

Любой европейский народ включает в себя несколько "подрас". Это говорится и в текстах Г.Гюнтера. Восточно-балтийский тип не является определяющим (на самом деле - достаточно переферийным) для великорусского этноса и, соответственно, "эталонным" считаться не может.

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:16
Вот такой типажчик очень даже ничего, но вроде как НЕ нордидка..

http://i059.radikal.ru/0911/e4/b0e17177ee0b.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0911/30/9103b25ecade.jpg

White legacy
14.11.2009, 03:19

Да, красивая.

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:22
Вот вроде блондинка, но глаза отталкивают...слишком ЧЕРНЫЕ..

http://s40.radikal.ru/i089/0911/41/93761386dab0.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/0911/8e/c383e8e2a07f.jpg

Осирис
14.11.2009, 03:23
Вот такой типажчик очень даже ничего, но вроде как НЕ нордидка..

http://i059.radikal.ru/0911/e4/b0e17177ee0b.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0911/30/9103b25ecade.jpg

А вот это уже ЗАПАДНЫЕ балты. Тип близок к т.н. "атлантическому", хотя и не тождественен ему.

Слава
14.11.2009, 03:26
Пользуясь случаем, хочу...спросить..эээ
вот он по Вашему к какому типу принадлежит ?)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/541/34541380_smash1.jpg

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:27
А вот это уже ЗАПАДНЫЕ балты. Тип близок к т.н. "атлантическому", хотя и не тождественен ему.

Балты от того, что их прародиной был берег Балтийского моря? Читал, что во времена нашествия гуннов-азиатов (варваров) этот регион был единственным спокойным местом и там не зная войны жили племена Венедов и Антов, коих относят и к славянам. Мастерили, ловили рыбу, играли на гуслях...

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:28

Kamerad точнее скажет, но по мне так западный балт. Но нос финно-угорский...

Осирис
14.11.2009, 03:31

"Вдавленный", широкий, слабо профилированный нос - "восточнобалтийская" черта.

Слава
14.11.2009, 03:32
А Kamerad истина в последней инстанции ?)) Мне не нужна точность, интересует именно Ваше мнение на первый взгляд...

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 03:38
А Kamerad истина в последней инстанции ?)) Мне не нужна точность, интересует именно Ваше мнение на первый взгляд...

Зайди сюда (http://forum.dpni.org/forum/showpost.php?p=297366&postcount=6).

Слава
14.11.2009, 03:48
Зайди сюда.

Krasin
14.11.2009, 04:08
Шведских мужчин и норвежских женщин признали самыми красивыми в мире.

на сайте, зарегистрированном в Дании :) О вкусах не спорят. Вообще, у шведок зачастую довольно грубые лица.

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 04:11
Ну че я могу сказать, согласна с расологом...
Только вот у чеченцев, например, тоже встречаются светловолосые и с голубыми глазами, вроде нордического типа...с виду ..с чем это связано ?

С тем, что чечены это дикая помесь кавказцев и беглых крепостных русских. У того же Басаева были в роду русские.

жук
14.11.2009, 06:10

Вроде понтид. Не самая типичная для русских внешность, но встречается. С таким же успехом может быть немкой, болгаркой, украинкой, татаркой. Хотя страшненькая и волосенки жидкие.

Людота Коваль
14.11.2009, 09:28
С таким же успехом может быть немкой, болгаркой, украинкой, татаркой.

Дама русскоязычная 100%

Не самая типичная для русских внешность, но встречается.

Это НЕ РУССКАЯ внешность. Классический пример.

warden987
14.11.2009, 11:06
С тем, что чечены это дикая помесь кавказцев и беглых крепостных русских. У того же Басаева были в роду русские.

Cреди чеченцев изредка встречаются и такие
http://i237.photobucket.com/albums/ff228/rusakovich/novikov2/023.jpg

+++
14.11.2009, 11:27
А что вы относите "к своей культуре"? Серп и молот? Красную звезду? Или фильмы типа "Ирония судьбы или с легким паром"?
К свой культуре я отношу мою этнокультуру со всем ее прошлым, настоящим и будущим. С времен миграции моего (не вашего, уж точно) народа из Причерноморья вглубь континента, до времен правления триединого Путина-Медведева-Суркова...
Вы можете любить шведок/немок-кого угодно, да, многие женщины в разных национальностях красивы, но когда национальность становится фетишем (а у вас явный фетиш) и затмевает рациональность, то это уже патология.

Рационально: я русский, мне нравятся русские и европейские девушки, они близки мне культурно и генетически (хотя насчет генетически-это логическая ошибка, но оставим ее в покое), мож женюсь на шведке-посмотрим.

Выраженный фетишизм: мне нравятся шведки ибо они расово чистые не то что "гарные русские бабы" (ваши слова). Шведки, в отличии от русских не имеют примесей (какие-то там вы примеси придумали), поэтому, шведки-самые красивые. Я в Швеции не был (и это ключевое), но шведки очень красивые. Я видел много фото шведок, они арийки.

Нет, можете продолжать свое маргинал шоу, я вам не могу запретить этого сделать, в конце-концов - тут демократия. Мне бы просто хотелось одного-чтобы в своей патологии вы остались одиноки и не распростряняли ее как вирус на этом форуме. Не более того.

Мне неочем разговаривать с русофобом, думаю исчерпана наша с вами дискуссия. Продолжайте вакханалию идиофобии. Дискутировать можно и приятно с людьми критичными в оценках, с вами же это просто бесполезно, ибо это уже клиника и она требует длительной коррекции...

greenpeace17
14.11.2009, 11:48
+++, самое в этом всем печальное, что на сайт заходят посторонние люди, журналисты в т.ч., читают такие темы как, например, эта, а потом закрывают форум в полном ахуе и больше никогда не возвращаются.

если раньше форум можно было пиарить среди знакомых и не только, то теперь это делать стало банально стыдно, так как см. выше.

жук
14.11.2009, 11:54
Это НЕ РУССКАЯ внешность. Классический пример.НЕ РУССКАЯ внешность - это папуас или эскимос какой нибудь. имхо эта девушка вполне попадает в спектр русских типажей, или мы с вами живем в разных реальностях

Damir
14.11.2009, 12:24

Я подумал бы что "Гюнтер" просто фетишист, если бы не его русофобия, которую он, в принципе, не сильно маскирует. Интересно было бы узнать настоящие цели которые он преследует своей деятельностью на форуме и мотивы которыми он руководствуется. Вероятно он сам имеет какие то скандинавские "примеси" крови.

kamerad
14.11.2009, 12:39
вот он по Вашему к какому типу принадлежит ?) Балтид+ лаппоид

Damir
14.11.2009, 12:40
НЕ РУССКАЯ внешность - это папуас или эскимос какой нибудь. имхо эта девушка вполне попадает в спектр русских типажей, или мы с вами живем в разных реальностях
В моем городе примерно 80% человек скажут что они русские по национальности. При этом 60% соврут, что они русские. Эти 60% на самом деле удмурты стесняющиеся своей нации и поэтому врущих что они русские. Их национальное самосознание разрушено до основания. Они стыдятся своей нации, своего языка. Вот такой от ппц происходит :) Хотя антропологически не все удмурты имеют типажи свойственные русским (например много уралоидов). "Становясь" русскими, они внесут свой генофонд в русскую нацию. Таким образом, по мере ассимиляции народов Поволжья и Урала антропологических типажей русских будет все больше.

kamerad
14.11.2009, 12:43
"Становясь" русскими, они внесут свой генофонд в русскую нацию

антропологических типажей русских будет все больше. 1) Русский это не прилагательное, им нельзя стать. Смешение с азиатами это ГИБЕЛЬ и угасание Белого генофонда. Русские - Белые арийцы, самые типичные европейцы, а не азиаты.

2) Нет, будет больше ублюдков. Антропологические типажи русских (типичные) - нордид, балтид и производные от них.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=15361

Штурман Родослав
14.11.2009, 12:56
Самая красивая нация-это Русские(не все конечно)

Хотя вообще красавцев можно найти во всех Белых странах..

Damir
14.11.2009, 13:28
1) Русский это не прилагательное, им нельзя стать.
В том то и дело, что многие люди меняют нацию как захотят. И если первое поколение просто врет что он такой то национальности, то следующие поколения будут искренне считать что они этой национальности и все их предки были тоже этой национальности. Взять хотя бы тебя - ты же тоже наверняка считаешь себя "чистокровным" русским. А от куда ты знаешь, что среди твоих предков не было муромы, мордвы или мещеров? Русские ассимилировали более 25 финно-угорских народов, причем некоторые народы были ассимилированы полностью. Сейчас этих народов вообще не существует как наций, но их генофонд полностью вошел в русский генофонд.
Не надо говорить мне что у русских 16% финно-угорской крови, потому что это не так. Ведь от куда вообще можно вычислить какая кровь финно-угорская, а какая нет? Такого способа не существует, потому что финно-угоры - это лингвистическое понятие, а не биологическое. Финно-угор может быть и балтидом и нордидом и лапоноидом и уралоидом и понтидом
Современная ассимиляция финно-угоров - это лишь завершение процесса длящегося более тысячи лет.

Смешение с азиатами это ГИБЕЛЬ и угасание Белого генофонда. Русские - Белые арийцы, самые типичные европейцы, а не азиаты.
Если сравнить с русскими тех же удмуртов, то кто белее - это вопрос спорный. Если взять % голубых глаз и % блондинов (излюбленные признаки которыми руководствуются расисты с этого форума), то у удмуртов их явно больше. Самый большой % блондинок, я слышал, в Финляндии.

2) Нет, будет больше ублюдков. Антропологические типажи русских (типичные) - нордид, балтид и производные от них.
У русских очень много антропологических типажей. К тому же, существует сильная дифференциация по географическим районам.

жук
14.11.2009, 13:44
то у удмуртов их явно большеудмурты и ирландцы вроде самые рыжие

Damir
14.11.2009, 13:50
удмурты и шотландцы вроде самые рыжие
Это стереотип об удмуртах. Рыжих на самом деле немного. 5% примерно. Рыжий цвет волос встречается чаще всего среди лапоноидных типажей.

Damir
14.11.2009, 15:18
Антропологические типы удмуртов можно посмотреть например "вконтакте", если сделать поиск по типично удмуртским фамилиям типа Корепанов(а), Вахрушев(а), Широбоков, Мезрин. Азиаты?

agitservice
14.11.2009, 15:44
1 Шаведы и норвежцы ни разу не самые красивые. У них даже в порнухе нормальные телки не снимаются. И по каким критериям они вообще оценили степень "красоты"? БРЕД
2 Я почему-то не склонен верить во все эти подтипы по Гюнтеру. ИМХО

Damir
14.11.2009, 16:20

Лапоноид или сублапаноид. Скорее всего из Поволжья.

Ганс Гюнтер
14.11.2009, 16:27
+++, самое в этом всем печальное, что на сайт заходят посторонние люди, журналисты в т.ч., читают такие темы как, например, эта, а потом закрывают форум в полном ахуе и больше никогда не возвращаются.

если раньше форум можно было пиарить среди знакомых и не только, то теперь это делать стало банально стыдно, так как см. выше.

Пиарьте форум Гоблина и газеты "Завтра". Так любят Сталина, гордятся "славным прошлым наших дедов" и терпеть не могут "расистов".

kamerad
14.11.2009, 18:28
Взять хотя бы тебя - ты же тоже наверняка считаешь себя "чистокровным" русским. А от куда ты знаешь, что среди твоих предков...

Сейчас этих народов вообще не существует как наций, но их генофонд полностью вошел в русский генофонд.

Ведь от куда вообще можно вычислить какая кровь финно-угорская, а какая нет?

Если сравнить с русскими тех же удмуртов, то кто белее - это вопрос спорный.

У русских очень много антропологических типажей. 1) Ты эту байку толерантным дурачкам расскажи. Я русский в 5 поколении. Блондин, нордид.

2) Это были Белые народы. Не раскосые азиаты. От них ущерба и деградации нет.

3) Слышал такие слова как "генетика" и "гаплогруппа"? Наверняка. Гаплогруппа N свойственна финно-угорским народам. У россиян (не у русских даже) её как раз порядка 16%.

4) Брехня. Удмурты уралиды. Азиаты.

5) Я давал ссылку, глянь. Типичными для русских являются нордический и балтидный типы. Все остальные - метисы.

warden987
14.11.2009, 21:52
Это стереотип об удмуртах. Рыжих на самом деле немного. 5% примерно. Рыжий цвет волос встречается чаще всего среди лапоноидных типажей.

ты точно из Удмуртии, знаешь Калашникова и знаком не понаслышке с удмуртами.:000:

Doc
14.11.2009, 22:48
Типичная антифа - пропаганда, любая шафка это и рассказывает : "Чистых русских уже не осталось", "Среди моих друзей нет русских, только чурки и получурки" , а кстати, если все твои друзья - чурбаны, что ты тогда здесь забыл? Дружи дальше с хачами, никто не против))

Doc
14.11.2009, 22:52

http://i076.radikal.ru/0911/a1/3d15bca64499.jpg

Что красивого в этой мужеподобной лошади, можешь объяснить?

Doc
14.11.2009, 22:54
Ни для кого не секрет что существует такое понятие как "нордический идеал". В сексуальном плане, подсознательно, ВСЕМ симпатичны люди со светлой кожей и волосами. "Джентельмены предпочитают блондинок" это не поговорка, это факт. И не только джентельмены. У ВСЕХ рас наиболее красивыми считаются люди чья кожа светлее, даже у негров.
Ты этот бред сам придумал?
Мне никогда не нравились длинные дуры с лошадиными мордами.

Damir
14.11.2009, 22:55
1) Ты эту байку толерантным дурачкам расскажи.
Это не байка. Я стараюсь судить максимально объективно.

Я русский в 5 поколении.
5 поколений - это недостаточно для того чтобы судить о твоем национальном происхождении, всего 125 лет приблизительно. А процесс ассимиляции финно-угоров русскими идет более тысячи лет. Поэтому, даже зная 5 поколений ты не сможешь отрицать вероятность твоего неславянского происхождения.
Кстати, знать 5 поколений предков и знать их национальную принадлежность - это очень редкое явление в современном мире. Поэтому есть сомнения в истинности твоих слов.

Блондин, нордид.
Это не имеет никакого значения. Блондина нордида можно встретить даже среди тюркоязычных народов (сам знаю таких), не говоря уж о финно-угорах.

2) Это были Белые народы. Не раскосые азиаты. От них ущерба и деградации нет.
А что значит белые народы? Каков критерий белого народа? Если пользоваться твоими критериями, то все ли русские будут белыми? Для тебя одинаково ценен русский нордид и русский лапоноид?

3) Слышал такие слова как "генетика" и "гаплогруппа"? Наверняка. Гаплогруппа N свойственна финно-угорским народам. У россиян (не у русских даже) её как раз порядка 16%.
Частота гаплогруппы N среди русских: север (Архангельская и Вологодская обл.) 35%, ценр (Тверская, Смоленская, Псховская обл.) 16%, юг (Орловская, Курская, Воронежская обл.) 10%.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD Это именно среди русских, а не среди россиян. Что интересно, у финноугоров частота гаплогруппы N встречается так же в разных пропорциях в зависимости от географической удаленности от севера: эстонцы 40,6%, коми 35,1%, мордва 19,3%. Тем более мурома, мещора, вепсы и меря, ныне полностью ассимилированые русскими, как раз были родственны мордве. Так что гаплогруппа N у этих народов наверняка встречалась с той же частотой что и у мордвы. Поэтому, как видишь, распределение гаплогрупп между современными нациями не только не противоречит моим утверждениям, но даже наоборот подтерждает их. В генофонд русских входит огромная часть финно-угорского генофонда, который попал в него в результате масштабной ассимилиции проходящей на протяжении более тысячи лет.
К этому же мнению приводят меня карты древнего расселения народов : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Finno-ugrian-map.png Там, где раньше жили финно-угоры, сейчас живут русские.

4) Брехня. Удмурты уралиды. Азиаты.
Среди русских, кстати, очень часто встречаются уралиды. Ты считаешь их неполноценными?

5) Я давал ссылку, глянь. Типичными для русских являются нордический и балтидный типы. Все остальные - метисы.
А как ты относишься к тем русским, которые не относятся к "нетипичным"? Ты считаешь их столь же ценными людьми как нордидов и балтов?

Doc
14.11.2009, 22:56

Обычная русская внешность, дальше что?

Vincent_Vega
14.11.2009, 23:07
А мне вот интересно,за кого болел Ганс и К в матче Россия-Словения:за РФ,в команде,которой был забивший дважды Билялетдинов или за европейцев-словенцев(теже хорваты по-большому счету,которых нахваливали пару месяцев назад в одной из тем)???

Doc
14.11.2009, 23:12
А мне вот интересно,за кого болел Ганс и К в матче Россия-Словения:за РФ,в команде,которой был забивший дважды Билялетдинов или за европейцев-словенцев(теже хорваты по-большому счету,которых нахваливали пару месяцев назад в одной из тем)???
А когда играли с немцами, у них в команде был ниггер, нах нам такие "белые братья"???
(сорри за офтоп)

Damir
14.11.2009, 23:14
Аршавин, кстати, уралид. То есть, по мнению Kameradа, он азиат что ли?

Vincent_Vega
14.11.2009, 23:16

Господи,с таким маниакальным желанием поискать в себе нерусь,далеко уйдем...Вот у меня допустим,сколько то поколений назад был мордвинский компонент(сам точно не знаю,лишь догадываюсь,короче:было давно и уже и неправда),объясните,чем я отличаюсь от супер-пупер чистокровного славянина в умственном,физическом или в каком ином плане???:'{
А копаться так в своих друзьях,это вообще бред...Может Вы еще поднимите архивные справки на их предков век за 18,чтобы доказать какой Вы невз...бенный ариец,не то что эти "полукровки",честно каким то скрытым комплексом попахивает...

kamerad
14.11.2009, 23:17
Поэтому есть сомнения в истинности твоих слов.

Блондина нордида можно встретить даже среди тюркоязычных народов (сам знаю таких), не говоря уж о финно-угорах.

А что значит белые народы?

Среди русских, кстати, очень часто встречаются уралиды. Ты считаешь их неполноценными?

А как ты относишься к тем русским, которые не относятся к "нетипичным"? Ты считаешь их столь же ценными людьми как нордидов и балтов? 1) Не хочешь - не верь. Понимаю, нацменчику приятно думать что русские "родства не помнят" и вообще монголы они...

2) О-да. Прям табунами бегают...

3) Значит что обладающие европеоидным генотипом. Значит что не азиаты как ты.

4) Не часто, не надо ля-ля. И не такие уж это настоящие русские, а метисы.

5) Отношусь как к русским. И не надо провокационных вопросов. ;)

З.Ы. Про русских и финно-угров посмотри в этом разделе темы.

Фенiкс
14.11.2009, 23:20
А мне вот интересно,за кого болел Ганс и К в матче Россия-Словения:за РФ,в команде,которой был забивший дважды Билялетдинов или за европейцев-словенцев(теже хорваты по-большому счету,которых нахваливали пару месяцев назад в одной из тем)??? А за кого ты отрок болел на Евровиденье, в котром Россию представляла Приходько, у которой брат в УНСО? За бендеровку или за толерантно- еврезийских чурканов?

kamerad
14.11.2009, 23:22
объясните,чем я отличаюсь... Ничем. Потому что ты на бОльшую часть русский и угро-финны вообще белые люди.

З.Ы. Вот ежели тебе чурку или монгола подмешать - был бы ты сейчас закомплексованной нерусью. Знаю примеры. Вроде русские, но на морду... гхе-гхм... Из-за этого очень переживают.

Vincent_Vega
14.11.2009, 23:22
А за кого ты отрок болел на Евровиденье, в котром Россию представляла Приходько, у которой брат в УНСО? За бендеровку или за толерантно- еврезийских чурканов?

Сынко,уж за западенцев,я бы никогда болеть не стал бы...Не братья они мне...если честно ни за кого не болел,не мой праздник...

kamerad
14.11.2009, 23:25
Аршавин, кстати, уралид. То есть, по мнению Kameradа, он азиат что ли? С его родословной не знаком. Уралид - это 100% или нерусь или метис.

Vincent_Vega
14.11.2009, 23:26
Ничем. Потому что ты на бОльшую часть русский и угро-финны вообще белые люди.

З.Ы. Вот ежели тебе чурку или монгола подмешать - был бы ты сейчас закомплексованной нерусью. Знаю примеры. Вроде русские, но на морду... гхе-гхм... Из-за этого очень переживают.

Ну так Ганс приводил примеры людей,которые соответствуют по внешности и поведению русским,лишь отличаются фамилиями,имея хрен знает, в каком колене нерусь...ИМХО-они русские...Даже по законам 3-его Рейха(Нюринбергские протоколы кажется),если не ошибаюсь,на четверть ненемец признавался немцем,так что такое глубокое копание в генофонде,как у Ганса, до добра не доведет...

Фенiкс
14.11.2009, 23:28
Господи,с таким маниакальным желанием поискать в себе нерусь,далеко уйдем...Вот у меня допустим,сколько то поколений назад был мордвинский компонент(сам точно не знаю,лишь догадываюсь,короче:было давно и уже и неправда),объясните,чем я отличаюсь от супер-пупер чистокровного славянина в умственном,физическом или в каком ином плане???:'{
Вот на таких чудо-мордвинских богатырях и держится и крепнет православно-евразийская империя империя, отрок. Пошто стесняшеся мордвинских и татарских корней, славный имперский витязь? Ведь русским может стать любой, лишь бы говорил по-русски и был за империю. А от таких как Ганс, одна скорбь для империи православной(

Vincent_Vega
14.11.2009, 23:30
Вот на таких чудо-мордвинских богатырях и держится и крепнет православно-евразийская империя империя, отрок. Пошто стесняшеся мордвинских и татарских корней, славный имперский витязь? Ведь русским может стать любой, лишь бы говорил по-русски и был за империю. А от таких как Ганс, одна скорбь для империи православной(

Ну если от 1/64-ой я стал татарским или мордвинским богатырем,то соглашусь...У Вас,если не секрет,какая родословная???:-D

kamerad
14.11.2009, 23:31
Господа, прекращаем оффтопить и выяснять отношения.

Фенiкс
14.11.2009, 23:35
Сынко,уж за западенцев,я бы никогда болеть не стал бы...Не братья они мне...если честно ни за кого не болел,не мой праздник...
Твоя правда, мордвинский православный богатырь, не чета нам православным имперцам всякие украинцы, чехи, словаки и поляки. То ли дело, испить свежего кумыса, вскочить на низкорослую монгольскую лошадку и обратив раскосый лик в сторону востока,помчаться навстречу имперской "заре в сапогах", размахивая кривым ятаганом!

Damir
14.11.2009, 23:42
Кстати, о богатырях -а не был ли Илья Муромец этнически муромцем? Если да, то он получается финно-угорского происхождения.

Вятич
14.11.2009, 23:47
А за кого ты отрок болел на Евровиденье, в котром Россию представляла Приходько, у которой брат в УНСО?

За бендеровку или за толерантно- еврезийских чурканов?

Извините, уважаемые, что вмешиваюсь в ваш разговор.

Посмотрите на эту бендеровку Приходько:

http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/03/13/588606_3.jpg

Из её интервью:

Песня "Мамо" – интернациональная. Константин Меладзе, который написал музыку и слова – грузин, Диана Гольде, автор слов – эстонка, я родом из Украины… Что ж плохого в таком объединении?

Александр Рыбак, который приедет на "Евровидение" от Норвегии, родился в Белоруссии; в дуэте из Азербайджана – Араш, родившийся в Тегеране; Сюзанна Георги (Suzanna Georgi), которая будет выступать за Андорру, родом из Дании; Йохана, которая приедет от Исландии, родилась в Копенгагене…

Это же музыкальный конкурс, а не проверка паспортных данных. У музыки нет национальности!

http://www.zvuki.ru/R/P/20056

А вот про её брата, который якобы состоит в УНСО:

Брат певицы Приходько подал в суд на "Московский комсомолец" за клевету

13 марта 2009

Назар Приходько, брат певицы Анастасии Приходько, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2009", подает в суд на газету "Московский комсомолец" за публикацию, которая, по мнению Приходько, порочит его и его семью.

"В среду через прессу я заявил о том, что никогда не состоял и не состою ни в партии УНА-УНСО, ни в других подобных организациях, и категорически не разделяю их убеждений. Я сделал это, чтобы предотвратить дальнейшее распространение клеветы обо мне и моей семье, и надеялся, что таким образом будет поставлена точка в этой грязной истории", - сказал Приходько в пятницу по телефону, сообщает "Интерфакс".

Вместе с тем, он обратил внимание на то, что "газета "Московский комсомолец" опубликовала статью под названием "Анастасия Приходько: Гитлер в одном был прав", автор которой сообщал лживые сведения, порочащие меня и мою семью".

"Я не готов мириться с этой чудовищной клеветой, поэтому принял решение отстаивать свое доброе имя через суд. В судебном разбирательстве против газеты "МК" по статье "Защита чести и достоинства" мои интересы будет представлять адвокат Вадим Усков.
На данный момент я не вижу других способов остановить эту унизительную травлю", - подчеркнул Приходько.

По материалам: Взгляд (http://www.vzglyad.ru/)

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2009/03/13/588606.html

...

Фенiкс
14.11.2009, 23:56
Извините, уважаемые, что вмешиваюсь в ваш разговор.

Посмотрите на эту бендеровку Приходько:

http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/03/13/588606_3.jpg

Из её интервью:

А вот про её брата, который якобы состоит в УНСО:

... У Приходько, очень даже толерантная евразийская внешность. Вот и выходит, что отрок Винсент, никакой не православный имперский патриотЪ, а 5 колонна подлых униатов и прислужников Папы Римского! Так сказать волкЪ в овечей шкуре затаился среди нас! Да и ник у него не канонический, а я ему поверил, что он и вправду за многонациональную империю скорбитЪ!:-`

Вятич
14.11.2009, 23:59
Гарна украинська дiвчина, настоящая "бендеровка" Анастасия Приходько

http://v.img.com.ua/img/forall/a/43/5.jpg

http://aif.ru/application/public/article/563/814da0c4867560e01c64d0af4b437000_big.jpg

...

Фенiкс
15.11.2009, 00:01
Гарна украинська дiвчина, настоящая "бендеровка" Анастасия Приходько

http://v.img.com.ua/img/forall/a/43/5.jpg

http://aif.ru/application/public/article/563/814da0c4867560e01c64d0af4b437000_big.jpg

... :-D

Damir
15.11.2009, 00:04
1) Не хочешь - не верь.
Конечно не поверю. Чтобы 5 поколений знать надо как минимум родословную вести ;) Маловероятно что твои предки ее вели.

2) О-да. Прям табунами бегают...
Ты станешь отрицать что среди ассимилированных финно-угоров были нордиды? Были ведь, а значит не можешь отрицать вероятность того что ты их потомок.

3) Значит что обладающие европеоидным генотипом. Значит что не азиаты как ты.
Кавказцы, например, европеиоды. Однако белыми ты их не считаешь (вопреки мнениям всех профессиональных антропологов). Именно поэтому я хочу знать по каким критериям ты определяешь "белого" человека от "небелого".

4) Не часто, не надо ля-ля. И не такие уж это настоящие русские, а метисы.
То есть, ты считаешь что русские уралидной подрасы ненастоящие, неполноценные русские? Как ты относишься к тому, что среди русских имеются уралиды?

5) Отношусь как к русским. И не надо провокационных вопросов. ;)
К русским, судя по всему, ты относишься по разному. Понимаю что вопрос провакационный, но твои взгляды не могут не вызывать этот вопрос. Поэтому очередной раз повторю его - как ты относишься к тем русским, которые относятся к "нетипичным" подрасам? Ты считаешь их столь же ценными людьми как нордидов и балтов?

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 00:25
Что красивого в этой мужеподобной лошади, можешь объяснить?

Почему ты выделил только эту не совсем удачную фотку?

Вот на этих фотках я вижу почти славянское лицо, высокая, пигментация кожи предельно белая, голубые глаза, фигура...

http://i040.radikal.ru/0911/21/760c76bee8c9.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0911/2e/a1b0006b16ac.jpg

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 00:28
http://s2.ipicture.ru/uploads/091111/n4MRlmsn7g.jpg

Обычная русская внешность, дальше что?

Русская внешность? Да ты точно хачелюб какой-то.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 00:28

Ни за кого не болел. Я был в кино.

Вятич
15.11.2009, 00:32
Дочь президента Украины Ющенко:

http://for-ua.com/files/03_2007/Vitalina.jpg

http://izvestia.com.ua/images/b-00003790-a-00001616.jpg

http://www.kpunews.com/uploads/images/picture_2.jpg

...

kamerad
15.11.2009, 00:35
Маловероятно что твои предки ее вели.

Ты станешь отрицать что среди ассимилированных финно-угоров были нордиды? Были ведь, а значит не можешь отрицать вероятность того что ты их потомок.

Именно поэтому я хочу знать по каким критериям ты определяешь "белого" человека от "небелого".

Как ты относишься к тому, что среди русских имеются уралиды?

Поэтому очередной раз повторю его - как ты относишься к тем русским, которые относятся к "нетипичным" подрасам? 1) Ой, да что ты, конечно не вели... Русские же монголы, ещё и неграмотные, и вообще бутылкой деланы... :'{

2) И что? Я не русский что-ли?

3) Расовый тип и пигментация. Да что там - даже не разбирающийся в расологии человек отличит европеоида от чурки, гука или метиса.

4) А как можно к этому относиться? Это есть и точка. Просто надо называть вещи своими именами. Конечно, было бы лучше чтобы русские не скатывались в метисацию.

5) Ещё раз говорю - как к русским.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 00:35
У той девки, которую Doc назвал русской, типичная молдавско-цыганская внешность + черные глаза. Даже по чертам лица видно. Но от Doc другого ожидать уже не приходится... видимо чувствует, что одна из его прабабок сильно согрешила... :-D :-D :-D

Вятич
15.11.2009, 00:46
У той девки, которую Doc назвал русской, типичная молдавско-цыганская внешность + черные глаза. Даже по чертам лица видно. Но от Doc другого ожидать уже не приходится... видимо чувствует, что одна из его прабабок сильно согрешила... :-D :-D :-D

Как Вы оцениваете Анастасию Приходько и дочь Ющенко Виталину? Можно ли сказать, что у них типично украинская внешность?

...

Doc
15.11.2009, 00:54

Вот типично русская внешность:

http://www.kommersant.ru/KomPhotoA/00000116/KMO_099050_00101_1_t208.jpg

http://img.lenta.ru/news/2009/05/27/dpni/picture.jpg

Чёрные волосы и чёрные глаза,
Или ты считаешь что это не русские?

PS Валил бы ты к своим друзьям - получуркам, здесь Русские люди общаются!

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 00:57
Вот типично русская внешность:

http://www.kommersant.ru/KomPhotoA/00000116/KMO_099050_00101_1_t208.jpg

http://img.lenta.ru/news/2009/05/27/dpni/picture.jpg

Чёрные волосы и чёрные глаза,
Или ты считаешь что это не русские?

PS Валил бы ты к своим друзьям - получуркам, здесь Русские люди общаются!

Ты абсолютно не втыкаешь, умник, понтид - это НЕ цыган и не молдаванин. У меня у самого отец понтид темноволосый как Белов, а мать балтидка. Цыгане же, а девка которую ты назвал русской - типичная цыганка, это метисы и никакого отношения к русским не имеют.

Валить мне или не валить с этого форума НЕ тебе решать.

Doc
15.11.2009, 01:00
Ты абсолютно не втыкаешь, умник,

будешь в таком тоне общаться со своим отцом-понтидом)))
цыгане и молдоване это национальность, расовый тип - те же понтиды или альпиниды

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:02
Как Вы оцениваете Анастасию Приходько и дочь Ющенко Виталину? Можно ли сказать, что у них типично украинская внешность?

...

Я мало интересовался происхождением украинского этноса и мне трудно судить по этой теме. Но типичные украинки, засвеченные на ТВ, типа Наташи Порывай, Заворотнюк и Русланы мне НЕ нравятся. НЕ славяне это в моём понимании. Но я не думаю, что все украинцы такие, как и далеко не все русские имеют ярко выраженные лаппоидные и уралидные примеси.

http://s11.radikal.ru/i183/0911/c1/88a2f2750d6e.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0911/71/36fdbd90791d.jpg

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:04
цыгане и молдоване это национальность, расовый тип - те же понтиды или альпиниды

Опять ты лоханулся, "расолог":-D Гюнтера что ли почитай. Цыгане воспринимались с точки зрения нацистской расовой теории как угроза расовой чистоте немцев, а уж немцы то толк в расах знали.:-)

kamerad
15.11.2009, 01:06
цыгане и молдоване это национальность, расовый тип - те же понтиды или альпиниды Генотип другой. У Поткиных дети русские. От цыган и молдаван родятся цыгане и молдаване.

Doc
15.11.2009, 01:06
Опять ты лоханулся, "расолог":-D Гюнтера что ли почитай. Цыгане воспринимались с точки зрения нацистской расовой теории как угроза расовой чистоте немцев, а уж немцы то толк в расах знали.:-)

Сам почитай , друг получурок, Белова например:

В ком-то может и есть какая-то примесь - ну и что? Разве русская кровь ценна менее немецкой или китайской или еврейской. Почему евреи любого в свои записывают, а русские всех стараются вычеркнуть или записать в евреи? Это вредно и опасно. Русские бываю очень разные, при этом даже абсолютно этнически чистые: глаза от светло серых до темно-карих, волосы и русые и рыжие и почти черные. И это не продукт смешения, - почитайте как выглядел князь Игорь (IХ век), Емельян Пугачев и др. Почему в русских сказках чернобровые красавицы и прочее.
Надо любить нацию такой какая она есть и стараться сделать ее лучше!

http://forum.dpni.org/forum/showpost.php?p=242244&postcount=22

Sonic
15.11.2009, 01:07
У Гюнтера ничего о цыганах нет. А к угрозе расовой чистоте относили помимо цыган еще и славянские народы.

Doc
15.11.2009, 01:08
Генотип другой. У Поткиных дети русские. От цыган и молдаван родятся цыгане и молдаване.
Цыгане, а тем более молдаване - это НЕ расовый тип, расовые типы среди них могут быть разные, понтиды в том числе.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:09
Не уводи тему в сторону. Сообщением выше ты фактически приравнял Белова к цыганам.:-) Среди русских много понтидов и далеко не все они цыганские полукровки.

Damir
15.11.2009, 01:09
2) И что? Я не русский что-ли?
Русский, со смешанным славянским и финно-угорским происхождением. Нравиться или нет, но ты не можешь отрицать этого не опровергнув аргументы подтверждающие это. (а скорее всего просто поогрызаешься в сторону меня и азиатов, к которым я по твоему мнению отношусь :) )

3) Расовый тип и пигментация. Да что там - даже не разбирающийся в расологии человек отличит европеоида от чурки, гука или метиса.
Критерии "белого" и "чурки" у каждого разные. В твоем понимании, судя по твоим словам, белыми являются нордиды, а все остальные подрасы являются метисными в разной степени. Так?

4) А как можно к этому относиться? Это есть и точка. Просто надо называть вещи своими именами. Конечно, было бы лучше чтобы русские не скатывались в метисацию.
То есть скорее отрицательно чем положительно?

5) Ещё раз говорю - как к русским.
Очередной раз уклонился от ответа. Наверное стесняешься и боишься признаться многим своим "соратникам" что не считаешь их полноценными людьми.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:10
Кстати, заметил, что во всех темах, касающихся расовой чистоты, Doc тыкает фотки Белова и Басманова. Типа, посмотрите какие они нерусские.:-) Это свойственно больше антифа и жидам, чем националистам.

Sonic
15.11.2009, 01:10
Не уводи тему в сторону. Сообщением выше ты фактически приравнял Белова к цыганам.:-) Среди русских много понтидов и далеко не все они цыганские полукровки.
Т.е. русский понтид это наш человек, а цыганский (татарский и т.п.) это чурка и унтерменш?

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:13
Т.е. русский понтид это наш человек, а цыганский (татарский и т.п.) это чурка и унтерменш?

Ты не чувствуешь разницы между русским понтидом и цыганом?

kamerad
15.11.2009, 01:13
Русский, со смешанным славянским и финно-угорским происхождением.

белыми являются нордиды, а все остальные подрасы являются метисными в разной степени. Так?

То есть скорее отрицательно чем положительно?

Очередной раз уклонился от ответа. 1) Как и все русские. Не вижу ничего страшного.

2) Нет. Нордиды это только один из расовых типов европеоидной расы. Не надо мне приписывать своих домыслов.

3) Да, скорее отрицательно. Смешивание с азиатскими народами - зло. Это вырождение и деградация Белых, ибо генетика Белых рецессивна.

4) На провокационные вопросы отвечать не буду.

Doc
15.11.2009, 01:14
Ты сам тему про цыган поднял, та девушка с фото вовсе не цыганка, с чего ты взял, ты цыган никогда не видел наверно?
А вполне возможно в ней есть молдаванская примесь , ну и что? я пост Белова тебе привёл, и в большинстве случаев я с ним согласен

kamerad
15.11.2009, 01:15
Кстати, заметил, что во всех темах, касающихся расовой чистоты, Doc тыкает фотки Белова и Басманова. Типа, посмотрите какие они нерусские.:-) Это свойственно больше антифа и жидам, чем националистам. А ещё эти темы любит посещать раскосая или кошерная нерусь и рассказывать что арийцев нет вообще и расовые теории фигня. При этом, наверняка облизываются на белых девочек на фотках.

Sonic
15.11.2009, 01:16
Ты не чувствуешь разницы между русским понтидом и цыганом?
Разница в национальной самоидентификации.
Кровь или если хочешь генотип у русских или нерусских понтидов один.
Внешние признаки определяются набором генов.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:17
Ты сам тему про цыган поднял, та девушка с фото вовсе не цыганка, с чего ты взял, ты цыган никогда не видел наверно?
А вполне возможно в ней есть молдаванская примесь , ну и что? я пост Белова тебе привёл, и в большинстве случаев я с ним согласен

Всмотрись в выражение её лица, в её губы. Ты считаешь это русский типаж?

http://s2.ipicture.ru/uploads/091111/n4MRlmsn7g.jpg

Doc
15.11.2009, 01:17
Кстати, заметил, что во всех темах, касающихся расовой чистоты, Doc тыкает фотки Белова и Басманова. Типа, посмотрите какие они нерусские.:-) Это свойственно больше антифа и жидам, чем националистам.
Цитировать лидеров нац движений - свойственно антифе???
Н-даааааа, определённо проблемы с логикой у человека.
А на фотки - я наоборот говорю , что они Русские.

Doc
15.11.2009, 01:20
Всмотрись в выражение её лица, в её губы. Ты считаешь это русский типаж?

Ты читать умеешь? Я ж написал, "В ней есть примесь, ну и что?"

kamerad
15.11.2009, 01:21
Док, это не русская, это азиатка.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:23
Вот русские лица, но ни как не ТО, что выше. Даже по улыбке видно, где русская (славянская) улыбка, а где азиатская ухмылка.

http://www.kinoexpert.ru/foto/020549_5.jpg

http://becti.net/uploads/posts/2008-10/becti_net_r668863d21t04514n.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/263/2210263/f_11452171.jpg

http://www.dn.kiev.ua/boris/Sedakova22/s3.jpg

Doc
15.11.2009, 01:24
Док, это не русская, это азиатка.
Ты с ней знаком?))

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:36
Среди русских встречается несколько подрас, как уже было правильно замечено kamerad'ом. Но самые ценные всё-таки нордиды и балтиды. Причем далеко не обязательно блондины. У большинства русских тонкие, русые волосы. Но не стоит приписывать к русским откровенных азиатов. Не оскорбляйте свою нацию.

Damir
15.11.2009, 01:36
1) Как и все русские. Не вижу ничего страшного.
А некоторые почему то видят в этом что то очень страшное и поэтому категорически отрицают это или пытаются хотя бы преуменьшить. А еще очень нервничают и злятся :'{

2) Нет. Нордиды это только один из расовых типов европеоидной расы. Не надо мне приписывать своих домыслов.
Ты ведь не говоришь какие конкретно подрасы считаешь белыми, какие считаешь "унтермершами", а какие метисными. Поэтому приходится домысливать за тебя, беря за основу твои предыдущие слова. Твое мнение я знаю только о нордической и уралидной подрасе.

3) Да, скорее отрицательно. Смешивание с азиатскими народами - зло. Это вырождение и деградация Белых, ибо генетика Белых рецессивна.
Дальше второго закона Менделя так и не читал. Или читал, но не понял. Или читал, понял, но врешь из пропагандистских целей.

4) На провокационные вопросы отвечать не буду.
Значит я был прав. Если бы ты относился ко всем русским одинаково, вне зависимости от их антропологических типов, то без проблем заявил бы об этом. Значит боишься реакции своих "недостаточно белых соратников".

kamerad
15.11.2009, 01:45
А некоторые почему то видят в этом что то очень страшное

Твое мнение я знаю только о нордической, и уралидной подрасе.

Дальше второго закона Менделя так и не читал.

Значит боишься реакции своих "недостаточно белых соратников". 1) Не надо путать белых угро-финнов и азиатов. Это "две большие разницы".

2) Я говорил - типично русскими типами являются нордический и балтидный. Все прочие элементы - понтиды, лаппоиды, уралиды, альпиниды, фалиды - следствие смешения с другими народами.

3) Я сейчас страшную вещь скажу. Я никаких законов Менделя со школы не помню. Но я точно знаю что от белого и небелого рождается ублюдок. И чтобы этот элемент вытравить его надо конкретно "разбавлять" в чистой крови. А когда это происходит массово - происходит деградация и уничтожение Белого генофонда. За примерами далеко ходить не надо - просто посмотрите на лица окружающих.

4) Небелых соратников у меня нет. И на тухлые провокации я не ведусь.

Damir
15.11.2009, 01:47
Kamerad и Гюнтер, у вас очень похожие взгляды. Оба за "белую расу" и оба интернационалисты. Стержневой идеей для вас является расизм. При противоречии расистских и национальных идей у вас всегда доминирует расизм.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:49
Фотографии великорусских крестьян из книги Зографа
Антропометрические исследования мужского великорусского населения Владимирской, Ярославской и Костромской губерний. М., 1892

Ананий Васильевич Киселев, уроженец Ярославской губернии и уезда, заводской рабочий.

http://i032.radikal.ru/0802/ae/a2b09ccc9b12.jpg

Петр Соболев, уроженец Романовского уезда Ярославской губернии, кузнец.

http://i049.radikal.ru/0802/d4/e760b6fc926c.jpg

Иван Кондратьевич Смирнов, уроженец с. Сельцы Романовского уезда Ярославской губернии, 50 лет, заводской рабочий.

http://i043.radikal.ru/0802/4b/dff4169f61e8.jpg

Федор Михайлович Галкин, уроженец с. Новое Ярославского уезда, 29 лет, заводской рабочий.

http://i042.radikal.ru/0802/5b/585040b45e38.jpg

Федор Кузьмич Смирнов, уроженец с. Кузьминское Романовского уезда Ярославской губернии, заводской рабочий.

http://i029.radikal.ru/0802/c7/fd90884479c1.jpg

Яков Моисеев Гладышев, уроженец с. Деево-Городище Ярославской губернии и уезда, 39 лет, печник.

http://i011.radikal.ru/0802/d2/91788f515568.jpg

Алексей Иванов, уроженец Романовского уезда Ярославской губернии, заводской рабочий.

http://i045.radikal.ru/0802/2e/3f24599040da.jpg

Алексей Романов Соловьев, уроженец Мышкинского уезда Ярославской губернии, слесарь.

http://i006.radikal.ru/0802/71/be7614eb07d2.jpg

Федор Львов Смирнов, уроженец дер. Забелино Романовского уезда Ярославской губернии, 38 лет, кучер.
http://i028.radikal.ru/0802/fe/b9f51965a30e.jpg

kamerad
15.11.2009, 01:50
При противоречии расистских и национальных идей у вас всегда доминирует расизм. Национализм и расизм не могут противоречить. Я националист. Русский. А расизм это средство самосохранения нации от метисации и вырождения.

Ганс Гюнтер
15.11.2009, 01:50
Damir , покажи хоть одного азиата на фото выше.

Damir
15.11.2009, 01:53
Я никаких законов Менделя со школы не помню.
вот они - корни расизма :-o

Sonic
15.11.2009, 01:54
2) Я говорил - типично русскими типами являются нордический и балтидный.

Изначально славянский тип восточно-нордический. Балтиды это помесь с финно-уграми.:cool: