PDA

Просмотр полной версии : Геноцид русских методом межнациональных браков

Firepanda
03.11.2009, 09:13
Я считаю что нужно пропагандировать среди русских в снг отрицание межнациональных браков .Нужно доказывать им что эти браки вредны .То есть даже если русский нормально относиться к местным он будет против межнациональных браков .И русская диаспора сохраниться от ассимиляции.

Штурман Родослав
03.11.2009, 09:43
Я считаю что нужно пропагандировать среди русских в снг отрицание межнациональных браков .Нужно доказывать им что эти браки вредны .То есть даже если русский нормально относиться к местным он будет против межнациональных браков .И русская диаспора сохраниться от ассимиляции.
Русской диаспоре в перспективе надо перебиратся в РоССию

CRmanager
03.11.2009, 10:48
Русской диаспоре в перспективе надо перебиратся в РоССию

Смотря где живет диаспора

Pehota 88
03.11.2009, 15:49
Дааа! Плохо, что много людей хером думает! Хачёвки чё... трахаются лучше? А у хачей... приборы больше! Ненавижу такие браки!! Как вижу парочку подобных мразей в городе, то взглядом даю понять им это!

artem630919
03.11.2009, 16:32
"Как вижу парочку подобных мразей в городе, то взглядом даю понять им это!" Правильно! Надо давать им понять, что они совершают мерзость. Даже не только взглядом. Русской, которая спуталась с чёрным- можно и в лицо высказать, какая она половая тряпка. Русских парней с чернушками я не видел.

Pehota 88
03.11.2009, 16:54
Да уж! В чём честь, тех, заморских выблядков! Как они могут выдёргиваться что они такие крутые-хорошие, если они сами можно сказать предали свой народ и землю! Смешиваются с чуждыми им расами, нарушают правила своих предков и устоев! Делают далеко всё не так, как писано им их родителями!! Они ГОВНО! И это факт! Говно спаривается с говном!! Во всём виноваты евреи!! Только совкам выгодно такое положение, гноить другии нации!

Визитёр
23.11.2009, 21:20
Русских парней с чернушками я не видел.
Это будет не приятно слышать, но: мы у них не котируемся как мужчины. Не только у выходцев с кавказа, а у всех народов с Азиатской ментальностью. По этому такое вы редко сможете увидеть.
Причина в том, что мы утратили связь со своим Природным Началом. У женщин эта связь крепче, ведь они будущие матери, и им в любом случае без этого не обойтись.
Так что я бы сказал, что это не причина для злости, а повод задуматься.

Яровитязь
24.11.2009, 01:29

Надо пропагадировать. Например лозунг "Русский сохрани Кровь Победителя!". И в подобном роде.

KAMA
24.07.2010, 10:34
Ребята! Откровенно говоря смешно читать ваши комментарии и реплики. Лишь за редким исключением попадаются грамотные и разумные высказывание. Начну повествование с вашего позволения))
Я - узбек. Родом из города Ташкента. Воспитывался в светской семье (коих в нашей столице большинство, так как, к сведению невеж, Ташкент - многонациональный город с населением три миллиона человек ). Родным языком считаю русский. На русском общаюсь, на русском думаю. Традиции узбекского народа в меньшей степени распространялись на меня.
Ислам...- это пожалуй отдельная тема. По происхождения я конечно мусульманин, но по убеждениям...наврядли.
Имею так же и русские корни, а именно бабушка по матери. Прапрадет по русской линии - офицер царской армии, волею судеб оказавшийся в Средней Азии.
Конечно же я мог бы рассказать более подробно о своем гениалогическом древе, но врядли кому это так уж прям интересно)) добавлю лишь, что с узбекской стороны тоже интеллигенты. То есть не рабочий класс, не пролетарии. Не в этом суть, хотя я подобным вопрсам придаю значение, при анализе человека, как личности.
Внешность у меня, конечно азиатская, но не столь ярко выраженная, как у многих представителей Узбекистана (подчеркну: УЗБЕКИСТАНА, а не Ташкента. Ташкентских в России нет, а если есть, то они работают как все порядочные люди и растворяются в общей массе. Едут же к вам в основном те, кому у себя уж терять нечего, те, кого ничего не держит и кто у себя так и не сумел пригодиться, то есть отбросы и быдло из кишлаков-деревень. К сожалению по ним и складывается общее впечатления об узбеках). Вобщем-то в Москве, в Петербурге люди удивляются, когда узнают мою национальную принадлежность и происхожэдение. Говорят даже на татарина смахиваю))) Но и это не так важно, так, для сведения.
Уже больше года. как я повстречал девушку, которую полюбил. Это случилось на работе. Разумеется в Ташкенте. Она - прелестное создание, не испорченное этим, простите за выражение, блядским миром. Красивая, грамотная, да просто нет слов!!! И она - русская! На ухаживание, она ответила взаимностью, но не сразу, что тоже мне очень понравилось. Сегодня мы души не чаем друг в друге. Разница в менталитетах у нас отсутствует, так как мы оба жители большого города, урбанистические, так сказать, продукты. И вся эта херь, по поводу рассовой или иной несовместимости...конечно я во многом с вами согласен: ужасно видеть русскую девушку с негром например, неприемлимо я бы даже сказал такое поведение. Тем не менее хочу заметить, и это ни для кого не секрет, что русские девушки, в большинстве своем, действительно доступны. Секс на первом свидании уже привычное дело. До замужества бывает по сто партнеров, а девственности лишаются как правило в школе. При чем сами частенько раду прыгнуть на негра или кавказца. От туда и соответствующее отношение к русским девушкам и русским в целом. Слабость русских в России не в подрыве жидами их генофонда, а в бесконечном нравственном и моральном падении, отсутсвии духа и целомудрия. В России, например, отсутствует уважение к старшим: элементарно не уступаюются места людям преклонного возраста в транспорте. Да меня злость переполняет при виде такого! Отсутствует также и сплоченность к в рамках понятия семьи, так и в общих социальных рамках. Действует принцип "хаты с краю". Сколько раз я наблдал тупые сцены молчаливого наблюдения со стороны за наглым поведением кавказцев в Москве. И ни одного замечания!!! Зато в интернете все рады похаять чужаков. А молодещь? Сколько этих пирсингованых, татуированных ублюдков. Долбанное поколение пепси и арэнби. Кого оно породит, кого воспитает???? Пока русские сами себя не начнут уважать, ни о каком уважениее со стороны кавказцев и прочих речи быть не может, задумайтесь. И я это не "от фанаря" заявляю.
Мне кажется, что в процентном соотношении среди людей разных расс и национальностей, число достойных, разумных и культурных людей разное. Но они все же есть, эти разумные люди. То есть разница лишь в их количестве среди тех или других. Будте разумными, судите по ЧЕЛОВЕКУ, в прямом смысле слова. Ясное дело что мразей хватает и их больше, к сожалению, среди азиатов и негров. Но и Россия с русскими не лидируют по "чистоте общества".
Так что GIVE PEACE A CHANCE! Как говорил великий Джон Леннон. Всем удачи!

Посторонний
24.07.2010, 10:51
KAMA, мы не слепые. Нас просто чаще переезжали. В прямом и переносном смысле (танками, в сибирь, на самолет, на целину и т. д.) Иногда и травили газами (Тухачевский в 20, Манштейн в 42) И нам (русским) гораздо глубже ебали мозг о дрючбе народов. И от потомков героев ташкентского фронта ничего нового мы не узнаем. Все элементарно. Хотя бы два поколения людей, выросших на одном месте - в виде коллективного опыта способствует правильному воспитанию и правильному сознанию больше, чем церковные проповеди и националистические форумы. Люди лишены даже этой малости - умереть там, где родились.

Евгений рус
26.07.2010, 18:24
Живу в Новом Уренгое. Здесь многие из российских девушек вешаются на шею всяким азикам или таджикам, потом залетают. Потом, когда они их кидают, они не знают что делать. Если уж не рвота, то только негатив в данных случаях у меня возникает.
У нас тут редко кого депортируют, менты кладут на все.

Самил
26.07.2010, 18:37
Дааа! Плохо, что много людей хером думает! Хачёвки чё... трахаются лучше? А у хачей... приборы больше! Ненавижу такие браки!! Как вижу парочку подобных мразей в городе, то взглядом даю понять им это!

Представляю какой у тебя идиотский видок ,когда ты пялишся на них!!!:))

Овощ
26.07.2010, 18:39
Здесь многие из российских девушек вешаются на шею всяким азикам или таджикам, потом залетают.
Оттого и залетают,что дуры! А теперь скажите: Вам дура в качестве жены нужна? Нет? Ну и куда дуре податься? Она хоть на пингвина повесится)))

И где родители этих ушастых дур? И где их братья? Или они такие же лохи? Тогда о чём разговор?

Самил
26.07.2010, 18:47
У нас в городе основная (большая) часть русской молодежи практически уже спилась.Они сами лишили своих девушек своего драгоценного общества. Какая нормальная девченка будет общаться с пьяным дегенератом.Прежде чем обсуждать и осуждать станьте здоровой нацией, а там посмотрим кому что перепадет.;)

Овощ
26.07.2010, 18:57
У нас в городе основная (большая) часть русской молодежи практически уже спилась.Они сами лишили своих девушек своего драгоценного общества. Какая нормальная девченка будет общаться с пьяным дегенератом.Прежде чем обсуждать и осуждать станьте здоровой нацией, а там посмотрим кому что перепадет.;)
Проблема такая есть,но дело не только в этом.Воспитание - ноль.Я знаю много русских парней,вполне нормальных,грамотных,которые не могут найти себе нормальную бабу для семьи.Или девки на бабло залипают,или вообще в башке ветер.Ну и нах нужна такая.Я и сам подходящую не нашёл,на чувашке женился.Девушка для семьи прекрасная.Русских детишек мне рожает)))
Вот скажите: Я знаю в Москве несколько семей,где парень русский а жена у него татарка.Это ведь не значит,что татары все спились? И вообще интересно - вы,как татарин,как относитесь к таким союзам? :)

kamerad
26.07.2010, 19:06
чувашке женился Так вот откуда толерантные мантры "был бы человек хороший"! ... #-oВсё, вопросов не имею.

Овощ
26.07.2010, 19:08
Так вот откуда толерантные мантры "был бы человек хороший"! ... #-oВсё, вопросов не имею.
Да я собственно,это никогда и не скрывал)))
Только я не толерантнутый. И детей воспитываю русскими. :)

Самил
26.07.2010, 19:09
Мы (татары ) уже много столетий хорошо относимся к русским, но что касается браков, тут я солидарен с русскими националистами. Не дай бог они придут к власти, плохо будет тогда полукровкам!!!

Овощ
26.07.2010, 19:18
Мы (татары ) уже много столетий хорошо относимся к русским
Ну и слава Богу. Делить нам нечего)

kamerad
26.07.2010, 19:30
плохо будет тогда полукровкам!!! Ага. Сварим мыло и расстреляем.

Ну и слава Богу. Делить нам нечего) Молодца! Истинный имперец!

З.Ы. А если кроме шуток то в правой среде, даже отдельных своих приятелей, у которых проскакивает "комплиментарная" внешность, нордо-балтидные беленькие русские (причём не разбирающиеся в расологии, даже на моём любительском уровне) за глаза называют азиатами и татарвой. Причём в кругу "своих" это делается совершенно непринуждённо. Т.е. эти люди не то что второй сорт, но... ну вы поняли... надеюсь.

शिव
26.07.2010, 19:40
Не дай бог они придут к власти

Не хотите у власти русских националистов получите чеченских, которые ваших женщин заставят рыть вам зинданы, из которых вы будите вылазить на свет лишь для работы на кирпичных заводах в Дагестане. Бул сыздын арманы?

Самил
26.07.2010, 19:43
Не умничай буддист, с чеченами я уже бился. Ни хера у них с нами не выгорит.

शिव
26.07.2010, 19:46
с чеченами я уже бился...

Ну значит будет сиквел.

Ни хера у них с нами не выгорит
Угу... Конечно-конечно. Даже просто разумеется как конечно, иное и предположить просто невозможно. Куда им до татар!

Коремыз. Татарша сулейсын ба?

kamerad
26.07.2010, 19:47
Самил, тебе чья позиция больше импонирует и почему - моя или Овоща? Только честно. :)

Самил
26.07.2010, 19:48
На своем говорю со своими.

शिव
26.07.2010, 19:49
Самил, тебе чья позиция больше импонирует

Судя по всему чеченских ваххабитов.

शिव
26.07.2010, 19:51
На своем говорю со своими.

В этом между нами с тобой и разница. Я русский знающий татарский, а ты татарин, татарского не знающий. И кто из нас больше любит татарскую культуру ты или я? Хотя, это вопрос риторический. Уж чечены татарский учить не станут, скорее вы выучите как будет по-вайнахски: принеси, подай, выкопай зиндан, приведи свою жену ко мне.

Диалог окончен.

Самил
26.07.2010, 19:59
Я считаю, что браки должны быть национальными, потому что у каждой нации свои нравы ,свои обычаи. А конкретно в данное время, тем более надо держаться своих, своего берега, чтобы не оказаться по середине реки.

Самил
26.07.2010, 20:07
Уж чечены татарский учить не станут, скорее вы выучите как будет по-вайнахски: принеси, подай, выкопай зиндан, приведи свою жену ко мне.

Да что ты все чечены , чечены....... своих женщин к ним отвел? Не боись, они(чечены )тоже люди, их бить можно и нужно когда напрашиваются.

kamerad
26.07.2010, 20:07
Самил, т.е. моя, я правильно понял? Ещё вопрос - среди ваших националистов каких больше - "овощных" ;) или радикальных? Тех, которые говорят "с русскими нам делить нечего", "главное воспитание" или которые прагматичные, держат дистанцию и не строят иллюзий?

Самил
26.07.2010, 20:11
Я русский знающий татарский

Попуагя тоже можно научить повторять слова,но это не значит что он умеет говорить.

Самил
26.07.2010, 20:19
Становится больше таких,которые не строят иллюзий на ваш счет, но пока русских националистов слишком мало и еще рано говорить о каком то серьезном противостоянии.Как тут не которые говорят, сыны Кавказа большая проблема чем вы.

kamerad
26.07.2010, 20:30
Становится больше таких,которые не строят иллюзий на ваш счет :) Их не становится, их ЕСТЬ больше. Я это знал. Типичный национализм малых народов, тем более по отношению к бывшему врагу.

о каком то серьезном противостоянии Собственно, не о противостоянии речь. Надо строить деловые отношения.

сыны Кавказа большая проблема чем вы. Возможно. Проблемой русские станут когда уберут добренькое православно-имперско-евразийское мессианство и включат прагматичный Белый европейский национализм. Вот тогда и поделим пирог, образно выражаясь.

ДРОБИЛКА
26.07.2010, 22:32
З.Ы. А если кроме шуток то в правой среде, даже отдельных своих приятелей, у которых проскакивает "комплиментарная" внешность, нордо-балтидные беленькие русские (причём не разбирающиеся в расологии, даже на моём любительском уровне) за глаза называют азиатами и татарвой. Причём в кругу "своих" это делается совершенно непринуждённо. Т.е. эти люди не то что второй сорт, но... ну вы поняли... надеюсь.
А вот эти нордо-балтидные беленькие русские должны быть уничтожены физически ,это враги (для русских) похуже чурок ,сеющие смуту среди своих. И ещё я уже писал на форуме об этом) национальность у нас наследуется по отцу ,если прямой предок был русский ,то и человек является русским. И меня всегда смешила ситуация , когда какой-нибудь "нордо-балтидный беленький" пиздюшонок ,который от одного вида толпы черножопых в штаны может наложить ,начинает МНЕ доказывать что я (например) второй сорт и т.д.

kamerad
26.07.2010, 22:42
беленькие русские должны быть уничтожены физически Можно ваше фото мне в ЛС? :)

З.Ы. Собственно я это рассказал чтобы вы понимали отношение к "русским по духу" со стороны чистокровных правых русских. "Бьют не по паспорту", как гласит древняя поговорка.

ДРОБИЛКА
26.07.2010, 22:54
Послезавтра фотогр. сделаю . Сам я чистокровный русский. В скифских курганах по всей евразии антрополог.тип к которому я отношусь часто встречается ,полная идентичность.

RDG
26.07.2010, 22:55
А национальность у нас наследуется по отцу ,если прямой предок был русский ,то и человек является русским

Я может вас не совсем понял, но если например, отец русский, а мать монголка, то дети по-вашему будут русскими?

kamerad
26.07.2010, 22:55
Послезавтра фотогр. сделаю . Если так напрягаю - не надо.

ДРОБИЛКА
26.07.2010, 23:03
Да никакого напряжения ,просто фотоаппарата нет под рукой. И ,кстати из моих сообщений отнюдь не следует ,что я призываю брать замуж представителей других народностей. Я обеими руками за сохранение чистой крови.

ДРОБИЛКА
26.07.2010, 23:09
Я может вас не совсем понял, но если например, отец русский, а мать монголка, то дети по-вашему будут русскими?

Русского рода будут. Фамилия это же семья в переводе на русский ,а семья это род.

kamerad
26.07.2010, 23:44
дети по-вашему будут русскими? http://fightnews.ru/files/u6379/e8b8954e656a0d1bbeb8a19438a44a0a.jpg (http://fightnews.ru/files/u6379/e8b8954e656a0d1bbeb8a19438a44a0a.jpg)

Это русский? Для меня ответ очевиден.

Kiev
26.07.2010, 23:58
выблядок это

X13
27.07.2010, 00:16
1488-я тема о чистоте крови... А людей на форуме все меньше и меньше...
Утешает одно - 3/4 правых старше 20 лет давно уже осознали, что в сравнении с имеющимися проблемами демагогия о "чистоте крови" есть сущее карланство.

kamerad
27.07.2010, 00:25
есть сущее карланство. Доктор, проверка на вшивость производится очень легко, беспощадно и однозначно - как только возникает вопрос о родстве. ;)

X13
27.07.2010, 00:29
А мне такую проверку пройти можно? ;) Фоток моих предостаточно, биографию свою где-то до середины XIX века знаю...

kamerad
27.07.2010, 00:35
А мне такую проверку пройти можно? Доктор, вы не поняли. Вот будете вы подбивать клинья к девушке - вам её отец или брат расскажет кто вы такой. Без всякой родословной. :) Или, наоборот, к вашей сестре или дочери будет кто свататься - вы оцените - желаете ли родниться с таким "русским".

А так до поры, конечно, всем наплевать, ага. ;)

X13
27.07.2010, 00:45
Да, если рассматривать на таком, семейно-бытовом уровне, дочь свою за негра или чеченца ни один вменяемый человек не отдаст. Но тут-то эта проблема возводится едва ли не на государственный уровень, тогда как на самом деле по степени серьезности лежит в той же плоскости, что не все моют руки перед едой! Последнее, конечно, плохо, кто-то может даже и от дизентерии загнуться, но, по большому счету, личное дело каждого, равно как и на ком жениться/замуж выходить.
С моей же точки зрения, такие проблемы, как коррупция, алкоголизм/наркомания, политические репрессии, неконтролируемая миграция, крах образовательной системы и т.п. НА ПОРЯДОК более серьезные, тогда как акцентирование на таких, с позволения сказать, низкоуровневых бытовых вопросах, только канализирует протестную активность в ложное русло.

kamerad
27.07.2010, 00:56
за негра или чеченца Этого и средний овощ не сделает. А уж серьёзный человек даже за 1/8 побрезгует. Если внуков-мутантов не хочет.

личное дело каждого Конечно. Вот мы поболтаем и каждый для себя сделает выводы. Кто ещё не сделал.

НА ПОРЯДОК более серьезные Понимаете, доктор, проблемы коррупции и алкоголизма в государстве, населённом метисами и ублюдками меня не итересуют. И мне бы очень не хотелось чтобы русские оказались в таком государстве. Думаю, вам тоже. Стало быть, вопрос совсем не вторичный, если серьёзно подходить.

X13
27.07.2010, 01:11
А уж серьёзный человек даже за 1/8 побрезгует. Если внуков-мутантов не хочет. - явный перегиб, к тому же лишенный доказательной базы.

в государстве, населённом метисами и ублюдками - некоторое количество оных всегда было, есть и будет, и общество не станет от этот хуже. И если это будут "ублюдки" уровня Дзю, не говоря уже о Суворове или Тургеневе, можно только порадоваться за это общество.
А желание людей, имеющих смешанные крови, считаться русскими, вообще является глубоко положительным "прогностическим признаком" - если принадлежность к русскому народу это повод для гордости, значит, еще не все потеряно.

kamerad
27.07.2010, 01:28
к тому же лишенный доказательной базы. Я бы отказал. Как и целый ряд известных мне людей. Впрочем, ситуации такой даже бы не возникло, в силу воспитания детей и близких.

Дзю Доктор, про проверку я вам рассказал. Вспоминайте про неё когда попытаетесь назвать метиса русским.

Суворове Суворов в недалёких предках швед. Белый человек, без претензий. Что касается слухов о его "армянской" матери Мануковой: версия не подтверждена это раз, Александр Василич не переднеазиат это два, армянки Авдотьями Федосеевнами не бывают это три.

Фенiкс
27.07.2010, 01:47
- явный перегиб, к тому же лишенный доказательной базы.

- некоторое количество оных всегда было, есть и будет, и общество не станет от этот хуже. И если это будут "ублюдки" уровня Дзю, не говоря уже о Суворове или Тургеневе, можно только порадоваться за это общество.
А желание людей, имеющих смешанные крови, считаться русскими, вообще является глубоко положительным "прогностическим признаком" - если принадлежность к русскому народу это повод для гордости, значит, еще не все потеряно.
Русским будет если другие Русские признают Русскими. Все полукровки очень агрессивно отстаивали права своей нерусской родни. Агитос, лучший пример агресивной руссофобиии, чурбано и исламофильства.

artem630919
27.07.2010, 10:33
У настоящего русского должно быть не только русское сознание, но и русская внешность. Эталон русской внешности-это внешность Юрия Гагарина и Сергея Есенина. То есть, должна быть белая кожа, голубые, серые или синие глаза, русые или каштановые волосы и славянские черты лица. Если у человека не такая внешность, то русским я его не назову.

X13
27.07.2010, 12:41
...должна быть белая кожа, голубые, серые или синие глаза, русые или каштановые волосы и славянские черты лица. Если у человека не такая внешность, то русским я его не назову. - ну вот, одним махом лишили права на русскость 2/3 казаков, среди которых преобладают брюнеты.

А касательно, называть или не называть, если Дзю назовет себя русским, я не буду возражать или пытаться как-то это дезавуировать. На здоровье. Проблему для нас составляют те, кто как раз не считает себя русским и, более того, русских ненавидит.
Считавших же себя русскими полукровок (или вообще не русских де-факто), которые много пользы принесли русскому народу и России, в нашей истории более чем достаточно.

Neoformator
27.07.2010, 13:23
  Если я вижу русскую сучку вместе с хачом или не дай бог нигером. Я просто проходя мимо плюю им либо под ноги, либо прямо сучке в рожу. И самое интересное, что никто ничего в ответ не вякает..:))

Но проблема даже не в этом. Те шлюхи которые путаются с чурками и живут, их хоть видно, их можно определить. Но есть и иная категория, более низкой падали. Это те кто имеет русских мужей, или ещё мрачнее, позиционируют себя националистками, при этом тайно сношаются с чурками когда вокруг нет знакомых. Я подобный контингент часто наблюдаю на побережье. 

nordman
27.07.2010, 13:43
- ну вот, одним махом лишили права на русскость 2/3 казаков, среди которых преобладают брюнеты.

Да и не только казаков.Все Русские с зелёными глазами или со светлыми волосами(не русыми) тоже дружно "идут лесом",ибо пользователю artem630919 они внешностью не угодили.:)

Neoformator
27.07.2010, 13:54
Да и не только казаков.Все Русские с зелёными глазами или со светлыми волосами(не русыми) тоже дружно "идут лесом",ибо пользователю artem630919 они внешностью не угодили.:)
  Вообще то зелёные глаза это точно уж признак не русскости. У славяней зелёных глаз не было никогда. Либо голубые, возможны ещё карие, у восточных славяней, тёмные волосы тоже возможны. Но зелёные глаза... это явно полукровки. 

kamerad
27.07.2010, 14:03
Уважаемые, хорош ересь нести!

Русские это Белые европейцы. Не хачи, не азиаты, не негры, ни их помеси - вот и весь сказ.

nordman
27.07.2010, 14:06
Вообще то зелёные глаза это точно уж признак не русскости. У славяней зелёных глаз не было никогда. Либо голубые, возможны ещё карие, у восточных славяней, тёмные волосы тоже возможны. Но зелёные глаза... это явно полукровки.
:)Мне вам поверить на слово,что у славян никогда не было зеленых глаз или вы мне это попытаетесь чем-то доказать,чтобы не выглядеть также смешно,как и предыдущий "оратор"?

Neoformator
27.07.2010, 14:46
:)Мне вам поверить на слово,что у славян никогда не было зеленых глаз или вы мне это попытаетесь чем-то доказать,чтобы не выглядеть также смешно,как и предыдущий "оратор"?
  А потому что это факт! Небыло у славян зелёных глаз, поэтому если это есть. То это явно влияние каких либо примесей или полукровни. 

X13
27.07.2010, 15:20
Господа, слишком много страхов вы питаете, честное слово! Русские исстари принимали к себе самых разных инородцев - от немцев с греками до разномастных тюрков-кочевников. И инородцы эти русели - сначала ментально, впитывая язык, культуру, обычаи и т.д., а затем и фенотипически - в поколениях признаки предков стирались.
И далеко не всегда вливания чужого генофонда это зло - нередко можно получить что-то полезное, чего не хватает нам самим. Важно только, чтобы не останавливался процесс русификации, чтобы мы не получали вместо ассимилянтов агрессивных нацменов, не порвавших племенные связи со своим этносом.

P.S. А зеленые глаза, с моей эстетической точки зрения - самые красивые из возможных.

kamerad
27.07.2010, 15:22
И далеко не всегда вливания чужого генофонда это зло В пределах одной расы - не зло. Иначе получится Бразилия.

Neoformator
27.07.2010, 15:48
Господа, слишком много страхов вы питаете, честное слово! Русские исстари принимали к себе самых разных инородцев - от немцев с греками до разномастных тюрков-кочевников. И инородцы эти русели - сначала ментально, впитывая язык, культуру, обычаи и т.д., а затем и фенотипически - в поколениях признаки предков стирались.
И далеко не всегда вливания чужого генофонда это зло - нередко можно получить что-то полезное, чего не хватает нам самим. Важно только, чтобы не останавливался процесс русификации, чтобы мы не получали вместо ассимилянтов агрессивных нацменов, не порвавших племенные связи со своим этносом.

P.S. А зеленые глаза, с моей эстетической точки зрения - самые красивые из возможных.
Так давай тогда пропагандировать все эти смешанные браки и вырождатся! Из твоей логики выходит что так и надо. Правильно я понимаю?

Давай тогда стелить своих дочерей, сестёр под всяких нигеров, чурок и прочих обезьян. Какая ведь разница скажут такие как ты..Всё равно мы все уже перетоптаны.
Пассивная ассимиляция - это несмоненно зло. И на выходе мы получаем только нацменов. Это факт. Пассивная ассимиляция останавливает русский род, и превращает нас в стадо полукровок. Поэтому к подобным вещам нельзя относится попустительски, это ещё большее преступление нежели то которое совершают чурки. Так как таким образом шлюхи и так называемые сторонники ассимиляции пополняют численность врага!
Из истории древней Индии:
«Все расово чуждые элементы входили в четвертую низшую касту – шудр. Они были лишены права получать священные ведические знания. Расовое смешение считалось преступлением (согласно законам Ману). Одним из самых тяжких преступлений являлась связь женщины из касты брахмана с мужчиной из касты шудр.»

Ниже опустится уже невозможно. Поэтому в этих вопросах нам необходимо быть категоричными до крайности, если понадоится то тотальной крайности. И не пытатся искать каких либо компромиссов. А каждый уже пусть выбирает сам, с кем он, с чурками или с славянами. На стороне какой расы он стоит, на стороне белой расы или расы чуждой и низкой. Компромиссов в нынешней расовой войне уже быть не должно, и плевать на советский опыт. Как и вообще на все эти советские ценности с их дружбой народов. Их необходимо - отрицать!

А зелёные глаза - признак вырожденчества. У жидов кстати часто встречаются..

kamerad
27.07.2010, 16:09
Господа, слишком много страхов вы питаете Всё просто: в России проживают миллионы азиатов, тюрок, кавказцев и разных метисов. В смешанных браках доминантная генетика железно работает - от чурбанья рождается только чурбаньё - если говорить просто.

Русские исстари принимали к себе самых разных инородцев Должен заметить что это не носило массового характера, поэтому никак не сказалось на общей картине. В наше время дело принимает угрожающий оборот. Чтобы растворить ТАКОЕ количество полуазиатов и полухачей нужно очень много чистой крови, а с демографией у нас беда. Так что этих мутантов русские НИКОГДА не переварят. Возможен только апартеид, если не законодательный, то бытовой. Всё к этому идёт, я так думаю.

artem630919
27.07.2010, 17:29
Если русские впитывают в себя типажи немцев, финнов, шведов, голландцев, норвежцев и австрийцев, то для русичей такое смешение никакого вреда не принесёт. А вот если в русскую кровь попадают гены тюрков, негров, азиатов, кавказцев, арабов, монголоидов, то русские превращаются в вырожденческую помойку. Зелёные глаза-это гадость, жидовня (зелёные глаза у меня ассоциируются с зелёными соплями). Самые красивые глаза-это синие и голубые.

artem630919
27.07.2010, 17:36
Казаки сами не считают себя русскими. Когда проходит перепись населения, они требуют чтоб их записали именно казаками, а не русскими. И это правильно, потому что казаки брали в жёны чурок и эти чурки рожали им не русских детей. Вспомните Шолохова "Тихий Дон". Вспомните, от кого был рождён Гришка Мелихов? Его мать-чурка!(помните, как мать Гришки Мелихова пошла за водой, а местные бабы обсуждали её турецкие штаны!) Что касается того, как монголоид Костя Дзю называет себя "русским", кроме смеха это ничего не вызывает! Мало того, что он с нами разной национальности, он ещё и другой расы!

artem630919
27.07.2010, 17:42
Если полукровки, или явные не русские хотят приносить русским пользу, работать на русскую идею, то ради Бога! Но только, пусть не требуют, чтоб мы всяких "костей дзю" называли русскими. Вы-чурки! это ваш крест! И не обижайтесь на правду!

Добрый-Аноним
27.07.2010, 18:49
Всё просто: в России проживают миллионы азиатов, тюрок, кавказцев и разных метисов. В смешанных браках доминантная генетика железно работает - от чурбанья рождается только чурбаньё - если говорить просто.

Все это верно, но у меня есть друг, у него мама из Молдавии, гагаузка (или как их там?(черные волосы, смуглая, карие глаза), а папа Русский, так вот , он сам, блондин с голубыми глазами, и выглядит более Русским, чем многие Русские.

kamerad
27.07.2010, 18:52
И выглядит более Русским, чем многие Русские. Можно увидеть фото этого более русского чем я? :)

RDG
27.07.2010, 18:52
Зелёные глаза-это гадость, жидовня (зелёные глаза у меня ассоциируются с зелёными соплями).

А зелёные глаза - признак вырожденчества.

Ребят, да вы,я смотрю, больноватые на всю голову...
На параметры лица нужно смотреть, а не на глаза.
Как вам такая "жидовня"?

http://www.wallon.ru/_ph/8/963865838.jpg

nordman
27.07.2010, 18:54
А потому что это факт! Небыло у славян зелёных глаз, поэтому если это есть. То это явно влияние каких либо примесей или полукровни.
:)Это не факт,а обычный детский софизм.Продолжайте меня смешить,у вас это хорошо получается.

Зелёные глаза-это гадость, жидовня (зелёные глаза у меня ассоциируются с зелёными соплями). Самые красивые глаза-это синие и голубые.
:))

Казаки сами не считают себя русскими. Когда проходит перепись населения, они требуют чтоб их записали именно казаками, а не русскими. И это правильно, потому что казаки брали в жёны чурок и эти чурки рожали им не русских детей. Вспомните Шолохова "Тихий Дон". Вспомните, от кого был рождён Гришка Мелихов? Его мать-чурка!(помните, как мать Гришки Мелихова пошла за водой, а местные бабы обсуждали её турецкие штаны!
:)Вы шутите?Нет,серьезно,вас так задел образ Гришки Мелехова,что вы решили,что все казаки такие?Хорошо,тогда вспомните кем были Митька Коршунов,Мишка Кошевой,Листницкий и прочии герои этого произведения и у вас получится,что Мелеховы-это исключения среди них.
Хотя это вообще не о чем не говорит,это всего лишь литературное произведение,но,видимо,не для вас.:)

Добрый-Аноним
27.07.2010, 18:58
Можно увидеть фото этого более русского чем я? :)
Я не говорил что он более русский чем вы, нет нельзя, я чужие фотки без разрешения не даю.

dan
27.07.2010, 19:03
Казаки сами не считают себя русскими. Когда проходит перепись населения, они требуют чтоб их записали именно казаками, а не русскими.
Это у них с бородатых времен идет. Ещё легендарный атаман всевеликого войска Донского - Платов (герой войны 1812 года) говорил -
"Странный мы народ казаки, говорим по русски, вера у нас православная, а когда нас называют русскими, то обижаемся".

Neoformator
27.07.2010, 22:30
  Казаки - это вообще была военная каста. Исключительно для охраны и защиты наших кавказских и восточных рубежей, от нашествия всех этих диких народностей. Не удивительно что со временем они перемешались со всеми с кем ни попадя. Да и то.. это не носило такой массовый характер как сейчас. Нынешняя же политика пассивной ассимиляция - это катастрофа для нации! Я не шучу. И это надо останавливать, и тут любые методы подойдут уже, совершенно любые, ради сохранения народа и нации все методы хороши. Вплоть до массовых расстрелов и изгнаний. 

Если мы будем мямлится с этим вопросом сейчас, то наши потомки нам этого не простят. Не забывайте что мы в ответе не только перед собой, а перед родом и своими потомками. И им будет глубоко наплевать на то что какой то дядя когда то промытый просоветской жидопропагандой оказался слишком мягкотелым для того что бы решить этот вопрос. 
  Вы разве не понимаете что начинается расовая война? И не только у нас, а повсему миру! И разговорами это уже не остановить. Необходимы действия, пусть даже крайние, пусть даже радикальные но эффективные действия. Потому что под вопросом уже существование целой расы! А в таких вопросах мелочится и размениватся на каких то зоофильных шлюх уже не следует. 

вася
28.07.2010, 00:19
Бл

ы разве не понимаете что начинается расовая война? И не только у нас, а повсему миру!
Дык-это понятно , не понятно другое , а как без Белых собираются жить оккупанты , кто за них будет изобретать , создавть , творить,
да хоть тот-же сотовый телефон , мерседес ит.д . Наверно думают , что возьмут в рабы ученых , рабочих из Белых и все будет по прежнему ,
они чего.... Попрежнему уже не будет , без Белых будет перманентный хаос.

Neoformator
28.07.2010, 01:03
Бл

Дык-это понятно , не понятно другое , а как без Белых собираются жить оккупанты , кто за них будет изобретать , создавть , творить,
да хоть тот-же сотовый телефон , мерседес ит.д . Наверно думают , что возьмут в рабы ученых , рабочих из Белых и все будет по прежнему ,
они чего.... Попрежнему уже не будет , без Белых будет перманентный хаос.
  Вся фишка в том, что эти народности настолько туповаты и примитивны. Что они в силу своей отсталости так далеко не мыслят. Поэтому подобные мысли в их ущербные головы не приходят. Они же приматы.. :) и этим всё сказанно. 

Aleha
28.07.2010, 03:20
(...) Вы разве не понимаете что начинается расовая война? И не только у нас, а повсему миру! И разговорами это уже не остановить. Необходимы действия, пусть даже крайние, пусть даже радикальные но эффективные действия. Потому что под вопросом уже существование целой расы! (...)
Пацталом :))
Добрый камрад! это понимали уже Натан Форрест в 867-м году и Давид Гриффит в 915-м. И уже сто лет назад стало понятно: то, что напакостил Грант, может исправить только Вильсон. И ни кто другой. Потому, что так устроено общество, в котором мы живём. "Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают" (Сунь-Цзы).

Neoformator
28.07.2010, 06:42
  Но проблема всё же есть. Что делать с подстилками? Я вот лично их презираю и ненавижу точно так же как и чурок. То де самое отношение к ним у моей жены, и у миллионов русских. Что с ними делать? Женится на них уже нельзя. Они уже конченые. А их много, и выродков от смешаных браков тоже уже много. 

Вот что с ними делать? В случае победы, как с этой падалью жить на одной земле? Куда их девать? Я лично за крайние пусть даже радикальные меры, ради вычищения нации. 

Фенiкс
29.07.2010, 02:35
Вот что с ними делать? В случае победы, как с этой падалью жить на одной земле? Куда их девать? Я лично за крайние пусть даже радикальные меры, ради вычищения нации. Как это что? Устроить им Варфоломеевскую ночь и заменить их целомудренными узбечками и таджичками. Ещё бы неплохо захренячить оставшуюся мужскую часть Русского населения, которрая порождает этих Русских девушек нецеломудренного поведения и Русский вопрос будет решён окончательно.

Конструктор
11.03.2011, 14:57
В своей жизни наблюдал процесс ассимиляции татар. Отцы и матери моих знакомых были чистокровными татарами, с внешностью, обычаями, языком. Но жили эти семьи в окружении русских. Не знаю, что получилось, и как, но их дочь и сын чистокровными уже не выглядели, носили светскую одежду, татарским языком не пользовались, но понимали. Дочь от их брака - светловолосая сероглазая девочка, в которой от татар нет ничего. Всего 3 поколения. Это я к тому, что при превышении определенной численности черноты, русские могут исчезнуть в течении 3 поколений...:(

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

Но проблема всё же есть. Что делать с подстилками? Я вот лично их презираю и ненавижу точно так же как и чурок. То де самое отношение к ним у моей жены, и у миллионов русских. Что с ними делать? Женится на них уже нельзя. Они уже конченые. А их много, и выродков от смешаных браков тоже уже много. 

Вот что с ними делать? В случае победы, как с этой падалью жить на одной земле? Куда их девать? Я лично за крайние пусть даже радикальные меры, ради вычищения нации. 
Для начала, им должно стать страшно идти по улице рядом с обезьяной.

Anubis
11.03.2011, 16:04
Радикальным методом ничего не решить с подстилками... запрещать тоже нельзя, всё таки свободная страна... воспитывать надо правильно, чтоб не за доллар ложилась под кого то а за любовь. Да и вообще... о какой нахрен Русской нации вы говорите? Русской страной, вами... мной и прочими... правят пархатые суки... Ребят, Россия с одними Русскими это утопия.
Возьмём урал... исконно татарская территория, возьмём сибирь исконно бурятская территория... А теперь возьмите карту страны и отрежте урал и сибирь, вот и осталась вам Москва да Питер.

По сабжу: Подстилки есть, но мне кажется вы немного утрируете... раса Славяно-Ариев не выродится. Я хз как в Москве (это другая страна XD), но вот у нас в Екатеринбурге более 80% девушек органически не переваривают чурок и их производных. Хотя за последние 2-3 года их стало просто ппц, уже белых лиц на улицах не видно... одни черномордые. Водители в маршрутках, автобусах, кондуктора, продавцы, официанты... я в области живу и приехав в уральскую столицу через 3 года просто ужаснулся что творится... надо сказать были у нас несколько бригад "борцов с нечистью, (РНЕ)"... теперь нет. Кого убили черные, кого посадили за разжигание розни... и самое страшное многие знакомые девушки из "организаций" встречаются с чурками... страшно смотреть на всё это, а бороться не дадут еврейские власти, так то.

Штурман Родослав
05.06.2011, 08:57
По сабжу: Подстилки есть, но мне кажется вы немного утрируете... раса Славяно-Ариев не выродится. Я хз как в Москве (это другая страна XD), но вот у нас в Екатеринбурге более 80% девушек органически не переваривают чурок и их производных. Хотя за последние 2-3 года их стало просто ппц, уже белых лиц на улицах не видно... одни черномордые. Водители в маршрутках, автобусах, кондуктора, продавцы, официанты... я в области живу и приехав в уральскую столицу через 3 года просто ужаснулся что творится... надо сказать были у нас несколько бригад "борцов с нечистью, (РНЕ)"... теперь нет. Кого убили черные, кого посадили за разжигание розни... и самое страшное многие знакомые девушки из "организаций" встречаются с чурками... страшно смотреть на всё это, а бороться не дадут еврейские власти, так то.
В Европе уже больше черных, но пока меньше межрассовых браков. впрочем я думаю это ненадолго, с такой пропагандой межрассовых пар, особенно "девушка - обезьяна". в росси же много браков просто с метисами, причем не самыми явными, настоящих межрасовых браков мало. Надежда на Восточную Европу в первую очередь Славян, ну и у нас еще далеко не все потеряно.

Лёха
05.06.2011, 09:38
сам заголовок смешон, РУССКИЙ человек не может связать свою жизнь с не пойми кем если он это сделал автоматически он предатель РОДА а ветвь его сухостой вырожденцев.

Alexsandr1
05.06.2011, 10:32
сам заголовок смешон, РУССКИЙ человек не может связать свою жизнь с не пойми кем если он это сделал автоматически он предатель РОДА а ветвь его сухостой вырожденцев.
Ну ты немного не прав . Русская баба от тебя потребует соблюдения норм приличия ( обязательно ) и прочие благоглупости . Но ведь есть слабые и ущербные у которых просто нет выхода . Слава Богу что их мало

Вайс
05.06.2011, 11:59
Автор темы тут предлогает пропагандой заниматся,разьеснять...как наивно.
Эсеры вот тоже думали разьясним правителям,крестьяном как жить надо,они поймут и сразу исправятся.
Ах как они переоценивали человеческий разум,неужели кто то думает всерьез,что одним голым убеждением,воздействием на разум можно чего то добится.
Нет тут много много факторов и авторитет того кто эту идею провозглашает и способность применить силу этим авторитетом и.т.п.
Но и это все детский сад на самом деле.С такой проблемой сталкивались,НО ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО СТАЛКИВАЛИСЬ НО И ПЫТАЛИСЬ ЕЕ РЕШИТЬ и индоарийцы в индии и эллины в передней азии после походов Александра Великого и Готы в Испании и еще много кто.Но как то безуспешно.Вода камень точит и даже там где принимались законы по сохранению чистоты расы пусть и через тысячу лет никакой чистоты уже не было.
Единственное что реально может противостоять этому-генетика.И изменение генома белого человека на столько,что бы исключить возможность появления потомства.

димм
21.06.2011, 00:55

Браки и союзы заключаются по любви.
Если например, я люблю даму латышской национальности за ее доброту и красоту,то это же не значит, что я не могу ни с ней спать, ни на ней жениться только потому, что она родилась не от русских родителей.

Ak7
21.06.2011, 01:21
Браки и союзы заключаются по любви.
Если например, я люблю даму латышской национальности за ее доброту и красоту,то это же не значит, что я не могу ни с ней спать, ни на ней жениться только потому, что она родилась не от русских родителей.
Если межнациональный брак между представителями европейских народов, то это не так страшно. Генетически прибалты после белорусов, украинцев и поляков самые близкие к русским народы.

Ганс Гюнтер
01.07.2011, 22:45
В Европе уже больше черных, но пока меньше межрассовых браков. впрочем я думаю это ненадолго, с такой пропагандой межрассовых пар, особенно "девушка - обезьяна". в росси же много браков просто с метисами, причем не самыми явными, настоящих межрасовых браков мало. Надежда на Восточную Европу в первую очередь Славян, ну и у нас еще далеко не все потеряно.

У меня надежда только на скандинавов (шведов, датчан, норвегов) и собственно немцев. Если уж они не сбросят эту гадину, то белой расе хана.

А русские... русские, как верно замечено, давно и успешно смешиваются с метисами. Если видишь русскую бабу с чернявым хохлом или "русским" со сросшимися бровями, знай, что в предках у него обязательно была нерусь. Лично знаю одного такого "русского" с русской фамилией и именем, который в 90-х приехал из Киргизии всей семьёй и у которого х. з. кто в предках.

Ak7
01.07.2011, 22:55
У меня надежда только на скандинавов (шведов, датчан, норвегов) и собственно немцев. Если уж они не сбросят эту гадину, то белой расе хана.
Как раз скандинавы и немцы самые толерасты в европе. Датчане вроде чуть поадекватнее.
Пока лидеры по нетолерантности это имхо финны, если судить по их политике.

Ганс Гюнтер
01.07.2011, 23:09
Как раз скандинавы и немцы самые толерасты в европе. Датчане вроде чуть поадекватнее.

В Скандинавии много мигрантов, но собственно межрасовых пар среди скандинавов гораздо меньше, чем среди русских в Москве. Метисных пар я вообще там не видел.

Пока лидеры по нетолерантности это имхо финны, если судить по их политике.

Среди финнов (особенно в глубинке) много чернявых с раскосыми глазами. Блондинистые финны - это ассимилированные шведами суоми, в которых шведской крови больше, чем финской.

Огурцов
01.07.2011, 23:49
В Скандинавии много мигрантов, но собственно межрасовых пар среди скандинавов гораздо меньше, чем среди русских в Москве. Метисных пар я вообще там не видел.

это только потому что, миграция еще не дошла до викингов:)..... толерантности у них ничуть не меньше чем у прочих европейских арийцев... только выбор меньше:))

Даниил Галицкий
02.07.2011, 02:07
И русская диаспора сохраниться от ассимиляции.

Где она - реально "русская" диаспора? Обычно "за бугром" под этим словом подразумевают кучку жидовских и хачевских кланов. Русские - к сожалению не имеют склонности к сохранению национальной идентичности - особенно за рубежом (да по большому счету и у себя в стране тоже).=(

Fog
02.07.2011, 03:31
Вся фишка в том, что эти народности настолько туповаты и примитивны. Что они в силу своей отсталости так далеко не мыслят. Поэтому подобные мысли в их ущербные головы не приходят. Они же приматы.. :) и этим всё сказанно.

Верно, но вот меня интересует противоположный вопрос, о гастарбайтерах.Таджики и узбеки в России, турки в Германии.Получается люди не хотят выполнять трудную и черновую работу,вот эту нечисть и ввозят.А ведь немцы были трудолюбивившей нацией.

Niallaris
02.07.2011, 04:28
не хотят выполнять трудную и черновую работу
За гроши и в отвратных условиях не хотят.
А работодатель не хочет платить больше, выгоднее неприхотливых таджиков. Им много не надо.
В Белоруссии ведь почти нет гастарбатеров? Работают свои люди? Работают.
Кстати, у нас в городе до последнего времени, до смены мэра и дворниками и строителями работали исключительно местные. Школьники и студенты подрабатывали тем, что убирали улицы, нянечками в дет. саду и т.д. Никто не плевался.

esaul 777
02.07.2011, 09:53
Казаки сами не считают себя русскими. Когда проходит перепись населения, они требуют чтоб их записали именно казаками, а не русскими. И это правильно, потому что казаки брали в жёны чурок и эти чурки рожали им не русских детей. Вспомните Шолохова "Тихий Дон". Вспомните, от кого был рождён Гришка Мелихов? Его мать-чурка!(помните, как мать Гришки Мелихова пошла за водой, а местные бабы обсуждали её турецкие штаны!)
Это ты правильно сказал. Какие мы русские? Мы казаки. Казачество в период своего генезиса стояло военной силой на порубрежье России и постоянно испытывало недостаток в особях женского пола. Сходить за зипунами – это сбегать к супостату не только за шмотками (добром), но и привести с похода себе жен. Отсюда и черты лица свозь века напоминающие казакам к какому войску их предки относились. Ермак Тимофеевич идя в покорять Сибирь не брал себе в обозах ни русских, ни казачьих женщин. Он шел с воинами и огневыми припасами. И уж по месту казаки брали себе женщин из местного туземного населения. Такова была реальность того времени. А поход встреч солнцу казачьих ватаг Хабарова, Степанова и Пояркова? Вот и по сию пору можно наблюдать в Забайкалье и на Амуре казаков с желтой кожей и узкими глазами. Эту народность по месту русские называют гуранами. А для нас же казаков это наши единокровные братья, единого Казачьего народа.
Или вы русские националисты будете нас считать унтерменшенами, не достойными проживать на территории России? Надеюсь это не так?

kamerad
02.07.2011, 11:10
Отсюда и черты лица

казаков с желтой кожей и узкими глазами Как ты сам относишься к этому явлению?

esaul 777
02.07.2011, 11:20
Как ты сам относишься к этому явлению?
По национальности я казак. По убеждениям: монархо-фашист. Это не явление - это наши единокровные братья, единого Казачьего народа.

kamerad
02.07.2011, 11:23
это наши единокровные братья, единого Казачьего народа. Т.е. вы признаёте метисов братьями и расовый вопрос у вас игнорируется. Я правильно понял?

RDG
02.07.2011, 11:26
По национальности я казак. По убеждениям: монархо-фашист. Это не явление - это наши единокровные братья, единого Казачьего народа.

Уважаемый, какой казачьий народ? Выбросьте из головы эту чушь. Разные казачьи войска имели разное временное, национальное и сословное происхождение.
Казаки слишком разные, чтобы делать из них одно общее.

esaul 777
02.07.2011, 11:36
Уважаемый, какой казачьий народ? Выбросьте из головы эту чушь. Разные казачьи войска имели разное временное, национальное и сословное происхождение.
Казаки слишком разные, чтобы делать из них одно общее.Казаки. Германские следы на Востоке.

История Руси часто имеет множество пробелов. В основном вызвано это тем, что их историки постоянно следовали указкам по началу царских, а затем советских властей. Таким образом, российские историки утверждают, что после смерти Эрманариха, восточные готы ушли на Запад. В трех крупных походах кочевников против гуннов они (восточные готы) уже не принимали участия. В действительности же довольно большая часть готов продолжала находиться на территории Северного Кавказа. Ослабленные они были уже не в состоянии основать свое собственное государство. По оставшимся историческим памяткам существуют прямые ссылки на то, что турки после взятия Крыма обнаружили в близи города Колехаса готское поселение, в котором жители разговаривали на германском языке. Это доказывает тот факт, что после смерти Эрманариха, на Запад ушло лишь ограниченное число готов.

Варяги и викинги основали Киевскую империю. Также вероятно, что в 1000 г. они же основали у берегов Черного моря княжество Тмутаракань. Эти же норманны попали в Византийскую империю. От князя Тмутаракани Мстислава мы узнаем, что в 1022 г. он покоряет косохенов (казаков), а те в свою очередь смешиваются с жителями Тмутаракани. В это же время на этой территории восточнее Черного моря возникает империя хазар. На протяженных территориях, на которых монголоидные народы Востока бились с арийцами Запада, встречаются представители нордической и динарской расы. Таким образом, российские историки верят, что все следы германских народов (баскары, скиры, ругеры, готы, норманны) полностью теряются. Однако это далеко не так.

В одиннадцатом тысячелетии, на территории Запорожья и у Дона появляются казаки. Кто их предшественники, до сих пор неизвестно. Хотя российские историки утверждают разное: то они считают что, казаками были чистые славяне, то причисляют казаков к потомкам гуннов или печенегов. Внешние расовые признаки однозначно указывают на то, что казаки – это продукт смешивания нордических и динарских народностей. Совершенно очевидно то, что остатки затерявшихся в степи германских народностей, смешались со славянами и другими арийскими, а так же кавказскими народностями. Отсюда возникает группа воинствующих косохенов (казаков – более позднее обозначение). Этот воинствующий народ всадников сдерживает вторжения чужих народностей, а также сам активно участвует в небольших боевых походах на другие земли.

После вторжения монголов, казаки претерпели значительные ущемления. Часть из них спаслась бегством в горы, другая часть отправилась в Московское княжество. Где они осели и жили как вольные казаки.

Историк из Генуи сообщает о том, что в 15 веке казаки (бродники – так их называли турки) разговаривают на смешенном языке. Нельзя утверждать, что казаки разговаривали только лишь на украинском или только на русском языке. В конфликтах между Польшей, Москвой и Турцией их можно было встретить как на стороне Москвы, так и на стороне Польши. Иногда случалось так, что казаки самостоятельно выступали против Турции.

После подписания мирного договора в 1654г., московскому царю все-таки удалось приобщить казаков на свою сторону. Они получили особые права и привилегии, а также вели образ жизни, имеющий много общего с образом жизни германского крестьянина-воина. Эти крестьяне-воины степей имеют много общего с западным рыцарством того времени, а также одновременно напоминают арийских князей на Кавказе. Они постоянно выступают на борьбу против рвущихся азиатских орд, защищая от вторжений западную Европу. Происходит это в то время, когда Европа ослабляет себя внутренней, религиозной борьбой и бессмысленными конфликтами (крестовые походы, реформации и т.д.).

Кроме запорожских и донских позже также появляются кубанские, терские, горные, оренбургские, уральские, сибирские, забайкальские, енисейские, уссурийские и амурские казаки.

Казаки живут в закрытых селах, названные станицами. Малое поселение называется хутор. Множество хуторов объединяются в станицу. Во главе станицы выступает атаман, выбираемый на собрание в котором участвуют только мужчины. Как символ чести, атаману вручается булава с выгравированным на ней изображением мертвой головы. Во времена служения царю, на булаве также вырезались следующие слова: «За Бога, царя и Отечество!». Если во время общего собрания атаман поднимал булаву, это знак означал то, что все присутствующие обязаны замолчать. Выбранному атаману добровольно подчинялись все казаки. Во время народных собраний (состоящих только из мужчин) принимались наиболее важные решения для всего народа. Так решалась судьба войны или мира, разделения территории, выносились судебные решения. У атамана было три казака советника, два писца, один кассир, десять казаков охраны (подобно полицейским). Правосудие и его вердикты за малые и небольшие проступки, находилось в руках атамана. Верность и честь – это те основные понятия, которые передавались не только членам семей, но, прежде всего молодым воинам. Воры исключались из сообщества. Женщины не имели доступа к общим собраниям.

Женщина ответственна за ведение домашнего хозяйства и находится в большом почете. Во время выбора супруги был установлен строгий отбор. Если казак хочет жениться, ему полагается выбрать супругу только лишь казачку (происходящую из казачьего рода). Исключением было лишь то, что казаку разрешалось выкрасть красивую девушку, происходящую от одного из кавказских народов. Если казак выбирает в жены казачку, то отец девушки имеет право дать (или же не дать) свое согласие на этот брак. Институт расторжения брака отсутствовал. Если жена изменила мужу, он сам мог ее наказать. В этом случае он имел право ее избить. Запрещалось вступать в брак с монгольскими и еврейскими женщинами. Во время празднования свадьбы торжество длилось на протяжении нескольких дней. По пути в церковь молодую пару сопровождали казацкие всадники (боевые товарищи жениха).

После крещения казаки принадлежат православной церкви. Они живут строго по канонам их веры, постятся (не употребляют в пищу ни молока, ни мяса) перед Пасхой и Рождеством. Они являются защитниками церкви. В возрасте 19 лет каждый казак (у запорожских, терских и донских казаков) призывался в специальный военный лагерь, расположенный, как правило, на острове. В лагере господствовала строгая армейская дисциплина и порядок. Запорожские казаки соорудили свой военный лагерь на острове Хортица, донские казаки на одном из островов Дона (недалеко от города Новочеркасск), терские казаки на острове Чечен (место впадения реки Терек в Волгу). Подобные мужские, боевые сообщества были присущи норманнским варягам. По сути германским является воинствующее семейство казаков.

В царские времена 19-ти летний казак должен был быть призван на воинскую службу. В зависимости от степени пригодности он направлялся в кавалерию, пехоту или же в артиллерию. Призывник проходил 9-ти месячный образовательный курс, а уже в декабре того же года казак вместе с лошадью, седлом и мечем, закреплялся за определенным полком. Причем лошадь, седло и меч казак брал с собой еще до призыва, это его личная собственность. Бедные казаки, имевшие один лишь меч, отправлялись в пехоту или же конные полки, где получали лошадь и седло. Полная экипировка казака включала в себя: лошадь, седло с сумками и карманами, пальто (1 шт.), два комплекта униформы, три гарнитуры с бельем, кепка, ружье, пистолет и меч. Комплектность экипировки проверялась военными комиссионерами. Срок активной службы составлял: 3-4 года. Полк делился на сотни (германские сотни). Сотни составлялись по признакам разнообразия цветов животного мира. Большое значение предавалось дисциплине и боевому товариществу. За высокие показатели в стрельбе и искусство владения конем полагались поощрительные премии. Наиболее талантливые казаки отправлялись в офицерские школы. После прохождения активной службы казак отправлялся домой и зачислялся в резерв, после чего он был обязан периодически являться (вместе с экипировкой) для регистрации. По истечению 5-ти лет с момента зачисления в резерв, казак имел право продать свою лошадь.

После прохождения воинской службы, казак имел право на ношение оружия (право появляться с оружием на мужских собраниях). Кроме того, после прохождения воинской службы казак получал право голоса на мужских собраниях. Также казаку передавался в собственность земельный надел. Получив землю, он становился самостоятельным крестьянином, вольным заниматься любым видом экономической деятельности. Во время народных сборов атаман должен был предоставить полный отчет о совместном имуществе сельской общины (громады). Это, по сути, напоминает германские племена, у которых также было совместное имущество: пастбища, жеребцы, сельские волы, рыбные и охотничьи угодья. Они также имели общие школы. Дети чужих народов не имели права посещать казацкие школы. Руководство имуществом сельской общины (громады) осуществлял атаман. В свободное время казаки занимались охотой и рыбной ловлей.

По политическим причина Екатерина II ликвидировала запорожский казачий лагерь на острове Хортица, расселив казаков вдоль Черного моря. Так вскоре возникают кубанские казаки, основавшие в последствии Катеринодар (Краснодар), актом признания великой императрицы служит сооружение кубанскими казаками памятника (в Катеринодаре) в ее честь. Неоднократно кубанские казаки получали от царя экономические и военные привилегии. Именно из их числа была создана царская лейб-гвардия. В лейб-гвардию отбирали больших, крепких и красивых мужчин – выходцев из кубанских казаков. Один из лейб-гвардейцев осуществлял охрану детей царя. До сих пор кубанские казаки гордо демонстрируют фото, на котором один из казаков запечатлен с единственным сыном царя.

Донские казаки, как уже упоминалось, имели военный лагерь на одном из донских островов. Только в 1654г. царь заключает мирный договор, с этого момента мирные договоры заключаются и с другими казаками, из чего усматривается, что казаки в действительности являются свободными крестьянами-воинами. Они становятся верными защитниками царской империи.

Терские казаки, как уже сказано, имели военный лагерь и укрепления на острове Чечен (место впадения реки Терек в Волгу). Они не пожелали подчиниться царю Ивану IV. Это привело к тяжелой войне и поражению казаков. Выжившие бежали в горы став т.н. горными казаками. Спустя некоторое время они признали московского царя. Царь активно использовал горных казаков в борьбе против татар. После победы над татарами царь дал им свое разрешение, вновь вернутся на свои земли. Для укрепления казачьего рода, на эти же территории царем были отправлены переселенцы (1000 семей) донских казаков и 500 семей из областей Волги у Терека.

Нет большой разницы в быту, нравах и жизненных устоях у казаков разных групп. Некоторые обычаи были адоптированы под отношения, возникшие в том или ином сельском регионе. Как отличительные черты характера казаков выступают: мужество, смелость, ревностное отношение к чести и личной ответственности. Притупленное ощущение меры и неудержимость, как отличительные черты характера казаков – негативное генетическое наследие. Особенно отличительное свойство казаков, это их гостеприимность. Казак никого не оставит на пороге. Если гостю особенно понравится какая-либо вещь в доме у казака, то эта вещь будет обязательно подарена гостю. Горные и уральские казаки адоптировали свои обычаи под отношения, возникшие в горном регионе. Российские цари расселяли казаков по тем регионам, которые в первую очередь были подвержены внешней угрозе и нападениям. Во время завоевания западной и восточной Азии, казаки принимали непосредственное участие в роли ударных сил царской армии. Ударные казачьи части вторгались на чужие территории, завоевывали их, воздвигали свои Остроги (малые укрепления), обеспечивали контроль и мир на этих землях. Ударные казачьи группы формировались из 50 или 100 человек и именовались сотнями. Бывшие руководители завоеванных земель вытеснялись, а остатки населения были подчинены и политически преобразованы. Вскоре казаки становятся больше воинами, оставляя земельное хозяйство работникам, происходящим от военнопленных, подаренных казакам самим царем. Во времена расцвета казачества, переселенцы со всей империи потоком направились на казачьи земли. Переселенцы принимали специальную клятву, а затем включались в общину, получали свой участок земли и право участия в мужских собраниях станицы. Кроме того, для усиления казачества царь начал отправлять солдат, отслуживших армейскую службу в казачьи поселения. В 1835г. донские казаки были вынуждены просить царя издать специальный указ о запрете переселений на казачьи земли.

После развала царской империи казаки боролись за свободную республику. В 1917г. они провозгласили таковую на северной территории Кавказа. Большевики всеми доступными силами пытались уничтожить новоявленную республику. После 4-х летней борьбы казаки все-таки уступили превосходящим силам противника. Казаки рассказывают, что, начиная с этого времени, еврейские комиссары ужасно бесчинствовали в народе. Казаков (мужчин), которые не были убиты, отправляли на штрафные работы. В 1929г. казаки вновь восстали и уже в качестве контрреволюционеров. Они отклонили требование большевиков раскулачиваться. Восстание было подавленно. В стране большевиков они были вынуждены расстаться со своими особенностями и культурной обособленностью. Война, начавшаяся в 1941г. побудила большевиков вернуть казакам их единоличные черты и особенности. С этих пор, казакам вновь разрешено носить свойственные им одежды и оружие. За ними вновь признается их прежний национальный образ. Большевики надеются таким образом поставить на свою сторону этих смелых воинов. Большая часть казачьих полков использовала первую же представившуюся возможность для того, чтобы перейти на сторону немцев. Казаки вместе с немцами надеются победить в этой войне. Они мечтают о том, что после войны, под началом немецкого руководства они воздвигнут свое собственное государство.

Война на стороне Германии – это зов германской крови, побудившей к этому шагу свободолюбивых крестьян-воинов.

О славянском праве и о славянских обычаях у казаков мне ничего неизвестно и никогда не сообщалось. Кроме того, во всех рассказах и повествованиях о казаках, отсутствуют описания свойств, которые характерны для чужих рас.

Титус в своих описаниях, говорит о схожести казаков с германскими племенами: «Крепкое тело, сильные мышцы, смелые поступки. Они умны и сообразительны. Они назначают своими вождями отобранных мужчин, подчиняются этим вождям, знают порядок и строевое построение, изучают слабые места у врага и используют их при нападении. Они полагаются не на удачу, а на смелость. Они полагают больше надежд на своих вождей, нежели на войско».

Адольф Гитлер
Источник: журнал «SS-Leitheft» №1, 1944 год.

kamerad
02.07.2011, 11:41
это зов германской крови Ну и что от неё осталось после переднеазиатских и монголоидных жён?

RDG
02.07.2011, 11:44
Вы на более-менее серьёзном уровне попытайтесь изучить историю казачества. Историю возникновения различных казачьих войск. Начните хотя бы со своей родословной.
А это всё ерунда. Читайте серьёзных учёных, а не чёрт знает кого.
У вас предки вообще из какого казачьего войска?

Огурцов
02.07.2011, 22:09
Ну и что от неё осталось после переднеазиатских и монголоидных жён?
казаков в топку???

AFX
02.07.2011, 22:16
казаков в топку???

не, там много настоящих славян. просто пропаганда безродности и толерастии дали свои всходы и в их среде к сожалению.

esaul 777
02.07.2011, 22:20
казаков в топку???
Красный товарищ только этого и ждет! Я думаю что вы, любезный, ошибаетесь насчет намерений kamerada! В топку он быстрее отправит красную сволочь подобную вам, а мы уж, несмотря на некоторые расхождения во взглядах, как-нибудь столкуемся.

Огурцов
03.07.2011, 04:16
Красный товарищ только этого и ждет! Я думаю что вы, любезный, ошибаетесь насчет намерений kamerada! В топку он быстрее отправит красную сволочь подобную вам, а мы уж, несмотря на некоторые расхождения во взглядах, как-нибудь столкуемся.
давай, договаривайся.... если сумеешь столковаться после всей этой хрени которой ты понаписал о себе или о казаках, не знаю.... я очень сильно удивлюсь:)... он ведь такой у нас принципиальный...:))

shwab
03.07.2011, 06:20
Честно говоря, если в нац. республиках проживала большая диаспора русских, как например в Узбекистане или Казахстане, там процент смешанных браков был очень низок, да и русские в своей основе общались только с русскими, и связь с аборигенами не приветствовалась.

esaul 777
03.07.2011, 06:48
Вы на более-менее серьёзном уровне попытайтесь изучить историю казачества. Историю возникновения различных казачьих войск.
Я не плохо знаю историю Казачьего народа. По этому поводу здесь на форуме можно было открыть отдельную тему.

не, там много настоящих славян. просто пропаганда безродности и толерастии дали свои всходы и в их среде к сожалению.
А насчет славян...
http://i030.radikal.ru/1107/67/2a5f1bca6709.jpg
Вот типичный представитель Казачьего народа, атаман Забайкальских казаков Григорий Михайлович Семенов. Как можно увидеть на фотографии лицо его с ярко выраженными монголоидными чертами лица. Кем он был для казаков, как и где, окончил он свою жизнь я думаю, каждый из вас знает. И таких экземпляров по всему Забайкалью и Дальнему Востоку на данный момент сотни тысяч. Кто они по вашему унтерменши? Если да, то я вас всех поздравляю ибо исходя из этой логики легендарный атаман тоже являлся недочеловеком.

shwab
03.07.2011, 07:07
Вот типичный представитель Казачьего народа, атаман Забайкальских казаков Григорий Михайлович Семенов. Как можно увидеть на фотографии лицо его с ярко выраженными монголоидными чертами лица. Кем он был для казаков, как и где, окончил он свою жизнь я думаю, каждый из вас знает. И таких экземпляров по всему Забайкалью и Дальнему Востоку на данный момент сотни тысяч. Кто они по вашему унтерменши? Если да, то я вас всех поздравляю ибо исходя из этой логики легендарный атаман тоже являлся недочеловеком

Не знаю как в Забайкале, а в Оренбургском казачьем войске таких экземпляров нет, за исключением нагайбаков, которых тоже относят к казакам, плюс башкирских казаков,из числа местного населения. Казак это не нация, а сословие, поэтому все эти полукровки и есть унтерменши. А если уж глобально, то основна масса якут в своей крови имеют казаков-предков. Их может тоже считать русскими? А вообще население русских в Сибири одно из самых чистых и одородных. А помесь обычно относят не к русским, а к другой нации, и это была практика. Поэтому и русский самый чистый генотип, что олукроок не признавали русскими.

Огурцов
03.07.2011, 07:34
http://i030.radikal.ru/1107/67/2a5f1bca6709.jpg
Кто они по вашему унтерменши? Если да, то я вас всех поздравляю ибо исходя из этой логики легендарный атаман тоже являлся недочеловеком.

да:))..... я всегда говорил, что Гитлера, всякая нерусь здесь пиарит

Штурман Родослав
03.07.2011, 07:48
А я бы не сказал, что монголоидные черты у него явно выражены. Далеко не чистый славянин, но и явным унтером не назовешь, особенно по делам.

Огурцов
03.07.2011, 07:49
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=32303 .......... обсуждалось уже... выводы: половина сказали что это унтермены, другая половина - это все пиздежь, таких русских не существует

esaul 777
03.07.2011, 09:46
Не знаю как в Забайкале, а в Оренбургском казачьем войске таких экземпляров нет, за исключением нагайбаков, которых тоже относят к казакам, плюс башкирских казаков,из числа местного населения. Казак это не нация, а сословие, поэтому все эти полукровки и есть унтерменши. А если уж глобально, то основна масса якут в своей крови имеют казаков-предков. Их может тоже считать русскими? А вообще население русских в Сибири одно из самых чистых и одородных. А помесь обычно относят не к русским, а к другой нации, и это была практика. Поэтому и русский самый чистый генотип, что олукроок не признавали русскими.
Первое. Про атамана мне так никто внятного ответа не дал.
Второе. Мы казаки к русским особо не набиваемся. Повторяю, мы отдельный народ. Если вам угодно, отдельная этническая группа, со своей Верой, традициями, землей проживания, культурой и историей. В отличие от Русских, казаки никогда не знали крепостного рабства. Поэтому в годы гражданской войны жидо-большевики и устроили геноцид Казачьего народа.
Про сословие начали напевать имперские историки, а с радостью подхватили эту теорию советские. Что тут непонятного?

kamerad
03.07.2011, 09:53
казаков в топку? Почему сразу в топку?

В топку он быстрее отправит красную сволочь подобную вам Верно. :)

он ведь такой у нас принципиальный Расового вопроса никто не отменял.

Если да, то я вас всех поздравляю ибо исходя из этой логики легендарный атаман тоже являлся недочеловеком. Благодарю за поздравление. Метис есть метис, каким бы там хорошим он ни был. Поскольку это "отдельный народ", все дела, я не возражаю. Главное в русские на записываться.

shwab
03.07.2011, 10:02
Первое. Про атамана мне так никто внятного ответа не дал.
Второе. Мы казаки к русским особо не набиваемся. Повторяю, мы отдельный народ. Если вам угодно, отдельная этническая группа, со своей Верой, традициями, землей проживания, культурой и историей. В отличие от Русских, казаки никогда не знали крепостного рабства. Поэтому в годы гражданской войны жидо-большевики и устроили геноцид Казачьего народа.
Про сословие начали напевать имперские историки, а с радостью подхватили эту теорию советские. Что тут непонятного?

Узнаю друга Васю!) Понеслось, как какой-нибудь полукровка с казачьими корнями, так казаки отдельная нация, как чистый русский казак, так сословие. А вообще здесь уже сотни раз поднимался этот вопрос, со всех точек зрения. Моё мнение, как и чисто русских среди казаков: казаки это сословие, в основном русской национальности. Основная масса в предках имели беглых холопов. И не надо мне приводить тут сомнительную литературу, и сомнительных казачьих авторитетов по типу СЕника или СеникА с Азова. Знаю дофига русских казаков и их мнение. Как Кубанских, Ростовских, Оренбургских, Сибирских.

---------- Post added at 12:02:42 ---------- Previous post was at 12:00:34 ----------

Почему сразу в топку?

Верно. :)

Расового вопроса никто не отменял.

Благодарю за поздравление. Метис есть метис, каким бы там хорошим он ни был. Поскольку это "отдельный народ", все дела, я не возражаю. Главное в русские на записываться.

Кам, у некоторых из казаков клиника, что не месяц, то подъём этого сомнительного вопроса.

AFX
03.07.2011, 10:26
Вот типичный представитель Казачьего народа, атаман Забайкальских казаков Григорий Михайлович Семенов. Как можно увидеть на фотографии лицо его с ярко выраженными монголоидными чертами лица. Кем он был для казаков, как и где, окончил он свою жизнь я думаю, каждый из вас знает. И таких экземпляров по всему Забайкалью и Дальнему Востоку на данный момент сотни тысяч. Кто они по вашему унтерменши? Если да, то я вас всех поздравляю ибо исходя из этой логики легендарный атаман тоже являлся недочеловеком.

есаул, у меня есть знакомые из казачей сотни моего города, РНЕшники и все такое. ездили на казачий круг даже. так вот, они славяне, причем ярко выраженные, и расовый вопрос для них весьма актуален.

esaul 777
03.07.2011, 10:59
Повторяю для особо ретивых Русских братьев. Мы отдельный народ . Это не клиника, а реалии нашего времени. И Русским националистам придется с этим фактом считаться, вне зависимости от того как они относятся к данному вопросу.
В свое время в советском фильме "Тихий Дон" была показана сцена боя между хохлами и казаками у мельницы. Так вот остановил драку "русский" человек с типично "русской " фамилией тов. Штокман. Он тоже убеждал казаков, что они потомки беглых рабов, бежавших на Дон от своих господ. "Все мы люди русские" - глаголил казакам данный субъект. На это получил жесткий ответ: "Ты это брось поганка! Казаки от казаков произошли!"
О сословии сегодня много говорят жиды, которые не прочь в очередной раз использовать казаков в качестве силы подавления Русского освободительного движения. В начале 90-х годов к возрождающемуся Казачеству примазывались бывшие менты, чекисты и офицеры Советской армии, находящиеся в запасе. Только какое отношение они имели к нашему Казачьему народу так никто и не понял. По прошествии 20 лет эти "русские" (а по большому счету советские!) офицеры, молча и по тихому свалили и дистанцировались от Казачества.
Пришло ныне время, когда казаки должны определиться кто они: казаки или русские. И это будет справедливо и правильно и не вызовет никаких вопросов со стороны наших единомышленников стоящих на расовых позициях.

shwab
03.07.2011, 11:31
Повторяю для особо ретивых Русских братьев. Мы отдельный народ . Это не клиника, а реалии нашего времени. И Русским националистам придется с этим фактом считаться, вне зависимости от того как они относятся к данному вопросу.
В свое время в советском фильме "Тихий Дон" была показана сцена боя между хохлами и казаками у мельницы. Так вот остановил драку "русский" человек с типично "русской " фамилией тов. Штокман. Он тоже убеждал казаков, что они потомки беглых рабов, бежавших на Дон от своих господ. "Все мы люди русские" - глаголил казакам данный субъект. На это получил жесткий ответ: "Ты это брось поганка! Казаки от казаков произошли!"
О сословии сегодня много говорят жиды, которые не прочь в очередной раз использовать казаков в качестве силы подавления Русского освободительного движения. В начале 90-х годов к возрождающемуся Казачеству примазывались бывшие менты, чекисты и офицеры Советской армии, находящиеся в запасе. Только какое отношение они имели к нашему Казачьему народу так никто и не понял. По прошествии 20 лет эти "русские" (а по большому счету советские!) офицеры, молча и по тихому свалили и дистанцировались от Казачества.
Пришло ныне время, когда казаки должны определиться кто они: казаки или русские. И это будет справедливо и правильно и не вызовет никаких вопросов со стороны наших единомышленников стоящих на расовых позициях.

За сепаратизм в этом вопросе отправляли в баню. Это тема задумана жидами и промывается ими же для разделения единого народа.

MakcimRus
03.07.2011, 11:47
Как можно увидеть на фотографии лицо его с ярко выраженными монголоидными чертами лица.http://img819.imageshack.us/img819/5799/126fe.jpg (http://img819.imageshack.us/i/126fe.jpg/)
И таких экземпляров по всему Забайкалью и Дальнему Востоку на данный момент сотни тысяч.Это обычное враньё, либо метиса, либо антифа.
Кто они по вашему унтерменши?Казаки не национальность, а сословие. Очевидно, что человек не принадлежащий к европеоидной расе, Русским быть не может.

---------- Post added at 19:43:27 ---------- Previous post was at 19:42:21 ----------

http://img233.imageshack.us/img233/4769/atamansemenov.jpg (http://img233.imageshack.us/i/atamansemenov.jpg/)

---------- Post added at 19:47:45 ---------- Previous post was at 19:43:27 ----------

В свое время в советском фильме "Тихий Дон" была показана сцена боя между хохлами и казаками у мельницы. Так вот остановил драку "русский" человек с типично "русской " фамилией тов. Штокман. Он тоже убеждал казаков, что они потомки беглых рабов, бежавших на Дон от своих господ. "Все мы люди русские" - глаголил казакам данный субъект. На это получил жесткий ответ: "Ты это брось поганка! Казаки от казаков произошли!" Ну эта просто советская фальшивка. Про Краснова, тоже жиды писали, что он призывал казаков отречся от России. Хотя на дале, он был всегда против жидовских прихвостней - казачих сепаратистов.
Повторяю для особо ретивых Русских братьев. Мы отдельный народ . Ни один Русский казак, такого не скажет.

esaul 777
03.07.2011, 11:48
За сепаратизм в этом вопросе отправляли в баню. Это тема задумана жидами и промывается ими же для разделения единого народа.
Остынь брат и не газуй на ровном месте!
В чем сепаратизм?! В том, что мы назвались отдельным народом? Мы не требовали создания на землях компактного проживания Казачьего народа отдельного государства. Даже не было речи о создании национально-государственной автономии! Более того, мы полностью поддерживаем борьбу наших Русских братьев против оккупационного режима. Русские нам братья - союзники. Зачем же вам, Русским, на ровном месте делать из нас врагов. Вам это надо? По-моему это не в ваших интересах, да и не в наших тоже. По данным переписи за 2002 год сотни тысяч людей проживающих на бывших казачьих землях назвали себя по национальности казаками. Если вы занимаетесь политикой, то скажи: "Этот факт нужно учитывать политику Русскому националисту или нет?" И как вы будете решать этот больной для вас вопрос в случае прихода к власти? Огнем и мечом? Я думаю, что разума хватит не ломать копий на абсолютно ровном месте и своими действиями делать из своих друзей и союзников заклятых врагов. Или я не прав?

Посторонний
03.07.2011, 11:52
Нет, казаки - это уже национальность. Как и украинцы. Благодаря русофобским действиям якобы русской власти последние 400 лет.
Выгодно из русских выписываться. Сразу эта власть кидается тебя облизывать с головы до ног.

MakcimRus
03.07.2011, 11:54
По данным переписи за 2002 год сотни тысяч людей проживающих на бывших казачьих землях назвали себя по национальности казаками. Именно этого и добиваются жиды. Что бы место Русских были казаки, сибиряки и прочие сепаратисты.

shwab
03.07.2011, 11:55
Остынь брат и не газуй на ровном месте!
В чем сепаратизм?! В том, что мы назвались отдельным народом? Мы не требовали создания на землях компактного проживания Казачьего народа отдельного государства. Даже не было речи о создании национально-государственной автономии! Более того, мы полностью поддерживаем борьбу наших Русских братьев против оккупационного режима. Русские нам братья - союзники. Зачем же вам, Русским, на ровном месте делать из нас врагов. Вам это надо? По-моему это не в ваших интересах, да и не в наших тоже. По данным переписи за 2002 год сотни тысяч людей проживающих на бывших казачьих землях назвали себя по национальности казаками. Если вы занимаетесь политикой, то скажи: "Этот факт нужно учитывать политику Русскому националисту или нет?" И как вы будете решать этот больной для вас вопрос в случае прихода к власти? Огнем и мечом? Я думаю, что разума хватит не ломать копий на абсолютно ровном месте и своими действиями делать из своих друзей и союзников заклятых врагов. Или я не прав?
Да мне чего газовать, эта тема уже набила оскомину.

RDG
03.07.2011, 20:44
Я не плохо знаю историю Казачьего народа. По этому поводу здесь на форуме можно было открыть отдельную тему.

Если вы её неплохо знаете, то имеете представление, о том,Э что многие казачьи войска не имеют м/у собой ничего общего по источникам их формирования(имеется ввиду сословия и национальности). Общее одно-образ жизни. Прошу-открывайте.

Честно говоря, по этой фотке ничего непонятно. На счёт различных заслуженных товарищей-как говорит г-н Пукин мухи отдельно-котлеты отдельно.
Т.е. не надо мешать заслуги и расовый тип. Тот же Корнилов-безусловно заслуженный человек, но назвать его русским или белым у меня язык не повернётся.
Цените то, что вы белые-не мешайтесь с теми, кто уже испортил себе генотип.

---------- Post added at 20:44:21 ---------- Previous post was at 20:37:11 ----------

Вы ошибаетесь. Яикские казаки нахватались немало монголоидных генов. На счёт русских в Сибири-смешивание шло-в основном в ранний период-т.е. где-то до конца 18 века. Тоже не мало нахватались, но и не слишком много-это на счёт Западной Сибири.

Посторонний
03.07.2011, 20:46
Да ладно. Сегодня 1047 годовщина победы Святослава над Хазарским каганатом. Русичи! Поздравляю всех с праздником, всех, без разделения
на украинцев, казаков, великороссов, малороссов, белорусов , христиан, родноверов и т. д.

3 Липня (июля) 964 года дружина князя русов -
Святослава Игоревича (Хороброго) из рода Рюриковичей
одержала сокрушительную победу над войском хазарского кагана.
Столица иудейской Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и была разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.

Ну, хоть эти помнят..
http://perunica.ru/sviatoslav/2044-3-iyulya-den-velikoj-russkoj-pobedy.html

RDG
03.07.2011, 20:48

Уважаемый-хотите быть отдельным народом-будьте, но для этого нужно иметь хотя бы общее происхождение. У казаков этого нет.
Что общего например у терцев и сибирских казаков?
Вы вообще знаете источники формирования СКВ?

Как-то видел в ю-тубе видио с казаками на отдыхе-терец, кубанец, донец. Один белый-балтид, другой-похоже потомок каких-то ногайцев или калмыков,терец-похож на чеченца. Что у них общего?
Только служба их предков и всё.

Посторонний
03.07.2011, 20:56
Почему никто из тру-нс не вспомнил про Святослава? Не создал отдельной ветки? Отрываемся от корней!

Кононов
04.07.2011, 16:32
Казаки слишком разные, чтобы делать из них одно общее.
Мы один народ, учите историю. Все казачьи войска вышли с Кубани и Дона в период завоеваний Империи. А сословием нас сделал товарисч свердлов в одном из своих первых циркуляров о нашем уничтожении.

Ну и что от неё осталось после переднеазиатских и монголоидных жён?
Дофига чего осталось (хотя я не верю в эту историю нашего происхождения, но приятно). Мы брали от других народов только лучшее, в частности баб. У меня прабабка калмычка, а я блондин с голубыми глазами, так то :)))

---------- Post added at 17:28:33 ---------- Previous post was at 17:23:33 ----------

Вы на более-менее серьёзном уровне попытайтесь изучить историю казачества. Историю возникновения различных казачьих войск. Начните хотя бы со своей родословной.
Я свою Родословную знаю весьма неплохо.

У вас предки вообще из какого казачьего войска?
Я с Дону. А что?

Тут я с тобой согласен.

А я бы не сказал, что монголоидные черты у него явно выражены. Далеко не чистый славянин, но и явным унтером не назовешь, особенно по делам.
Блин, а кто спорит. Но ведь каков был казак а? И что, он генетический мусор? Жаль, что было мало таких недославян.

---------- Post added at 17:32:18 ---------- Previous post was at 17:28:33 ----------

Главное в русские на записываться.
А кто возражает? Вы русские, мы казаки, цели у нас в целом одни, так что все гут..

kamerad
04.07.2011, 16:33
хотя я не верю в эту историю нашего происхождения Там что только не припишут - хоть германцев, хоть скифов. Всё проще - ИМХО - суб-этнос русского народа, сложившийся в силу политических и социальных причин. Считают себя отдельными только потому что долгое время живут по своему укладу и так привыкли. Имеют право так считать? Вполне.

частности баб Что "лучшего" может быть в той расовой помойке? Ничего личного, просто хоть сам для себя ответь.

У меня прабабка калмычка, а я блондин с голубыми глазами Охотно верю, светлопигментированные метисы-монголоиды не редкость. Даже если у тебя каких-то внешних признаков нет, с долей вероятности они могут проявиться в последующих поколениях.

Кононов
04.07.2011, 16:36
Именно этого и добиваются жиды. Что бы место Русских были казаки, сибиряки и прочие сепаратисты.
Мы в основной своей массе не сепаратисты, хотя и их достаточно. Но и те и другие мы казаки, братья.

roman-1
04.07.2011, 16:55
Мешаются ли сейчас казаки?И как вы считаете хорошо ли это?

kamerad
04.07.2011, 17:11
Но и те и другие мы казаки, братья. Я вас с Есаулом, как казаков, спросить хочу.

- Есть такие "казаки", которые в казаки евреев принимают. Ваше отношение к явлению?

- Если вы народ, быть принятым в народ нельзя, в народе можно родиться. Вы народ-исключение или всё-таки сословие/организация?

- Кем вы воспринимаете себя в расово-цивилизационном плане?

- Если вы все братья, а есть казаки-метисы (и вы их никак не выделяете) - значит ли это что расовый вопрос у вас не рассматривается?

- Если рассматривается, при том что метисам вы в "казачестве" не отказываете, есть ли у вас расовая сегрегация?

Кононов
04.07.2011, 17:22
Мешаются ли сейчас казаки?И как вы считаете хорошо ли это?
Смотря где..
На верхнем Дону практически нет, так как там основная часть населения родовые казаки, наверно 75% где то. Если и бывают смешанные браки то в основном с русскими.
На нижнем и среднем Дону ситуация сложнее, так как казачество там сильно пострадало от красных в первую гражданскую (Многие погибли, многие ушли за кордон) и во вторую гражданскую (очень много ушло с немцами). Процент родовых казаков там соответственно ниже и соответственно процент смешения наверно повыше.
Но казачий генотип очень силен, так что все исправится. я надеюсь.
Хорошо это или плохо, уже поздно гутарить, надо как то выживать и расти в численности. Не будет нас, придут "чоорние глазааа", но мы это вряд ли допустим.

AFX
04.07.2011, 17:27
Не будет нас, придут "чоорние глазааа", но мы это вряд ли допустим.
главное самим не стать "чоорние глазааа";)

roman-1
04.07.2011, 17:30
Я уважаю казаков,мой дед был каким то казаком непомню.Ну вы уж постарайтесь только с русскими сходится.И детей побольше рожать.Вы православные молодцы-вера для вас главное-воспитание тоже идет в боевом христианстве.Сколько в семье в среднем детей?Или сейчас уже поубавилось?

Ak7
04.07.2011, 17:39
С одной стороны казаки в культурном плане потянут на суб этнос. Но с другой в этническом плане это и не народ вовсе, раз в казаки принимают.
В биологическом плане у казаков русская основа (славянская), отличаться могут лишь некоторыми примесями.
Отдельным народом я их никак не считаю. Сословие и суб этнос.

esaul 777
04.07.2011, 17:49
Есть такие "казаки", которые в казаки евреев принимают. Ваше отношение к явлению??
Это и есть советско-россиянская чудовищная подмена понятий. Когда товарищи постановили сделать очередное сословие на службе у жидов, то в эту органицацию как мухи на мед поперли: менты, чекисты, партийные работники и прочая сволочь. Как в последствии выяснилось под эту марку поперли лица еврейской национальности. Про это даже соответствующий клип наши хлопцы сделали.

http://www.youtube.com/watch?v=N3QloWNenoY
Евреи и Казачий народ не совместимы по определению!

Если вы народ, быть принятым в народ нельзя, в народе можно родиться. Вы народ-исключение или всё-таки сословие/организация??
Совершенно верно. Нужно родиться казаком. Иметь соответствующую родословную. Все кто вступают в Казачество казаками не являются. Лишь их дети могут полноправно называться представителями Казачьего народа.

Кем вы воспринимаете себя в расово-цивилизационном плане??
Основа нашего народа это четыре народа: Скифы, сарматы, южные причерноморские славяне и готы. Колыбель Казачьего народа Донские степи и Запорожье.

Если вы все братья, а есть казаки-метисы (и вы их никак не выделяете) - значит ли это что расовый вопрос у вас не рассматривается??
У нас основной вопрос это религиозный. Казак это прежде всего христианин Православного верроисповедания, в том числе и старой веры.

Если рассматривается, при том что метисам вы в "казачестве" не отказываете, есть ли у вас расовая сегрегация?
Рассовая сегригация отсутствует. Хотя мы на данный момент не смешиваемся с разного рода нацменами из бывших советских республик. Казаки роднятся с казаками. Максимум мы позволяем себе родниться со славянами: украинцами, белоруссами и великоросами.

Fog
04.07.2011, 23:41
За гроши и в отвратных условиях не хотят.
А работодатель не хочет платить больше, выгоднее неприхотливых таджиков. Им много не надо.
В Белоруссии ведь почти нет гастарбатеров? Работают свои люди? Работают.

Да, строители и рабочие -в основном свои, дворники-алкоголики.На рынках чурки и китайцы есть, первые иногда бизнесмены.Как-то так.

Кстати, у нас в городе до последнего времени, до смены мэра и дворниками и строителями работали исключительно местные. Школьники и студенты подрабатывали тем, что убирали улицы, нянечками в дет. саду и т.д. Никто не плевался.
А какой город?