PDA

Просмотр полной версии : Высказывание грызлова о русском народе

almaz
01.11.2009, 19:10
http://kprf.ru/opponents/72576.html

Что касается конечных результатов выборов, то «сваливать присущие русскому менталитету коррупцию и правовой нигилизм на партию «Единая Россия» не стоит», заявил Грызлов. Напротив, все принятые антикоррупционые законы – инициативы партии «Единая Россия», подчеркнул он.
это цитата из этой статьи

Зимородок
01.11.2009, 19:14
«сваливать присущие русскому менталитету коррупцию и правовой нигилизм на партию «Единая Россия» не стоит»
Маски сброшены, русофобия в ранге государственной политики.

artem630919
01.11.2009, 19:16
Значит, по мнению Грызлова, русским присуща коррупция? А кавказцы и евреи во власти- аки овцы невинные?

vitasdas
01.11.2009, 20:22
Окончательные результаты выборов подтверждены данными ЦИК, заявил председатель Госдумы РФ, председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов в ходе дежурства в социально-политической сети «Берлога» Единого российского портала ER.RU. «Что касается проблем на выборах и их результатов: октябрьские выборы показали реальный разрыв между «Единой России» и остальными политическими партиями, - подчеркнул он, - Возможными нарушениями в ходе выборов занимаются соответствующие органы, согласно поступающих жалоб, и выявленные факты будут рассматриваться в Центризбиркоме, прокуратуре, судах. Что касается конечных результатов выборов, то они подтверждены официальными данными ЦИК. А сваливать присущие русскому менталитету коррупцию и правовой нигилизм на партию «Единая Россия» не стоит – напротив, все принятые антикоррупционые законы - инициативы партии «Единая Россия».

Взято с официального сайта «Единой России».
http://www.edinros.ru/text.shtml?10/5443,100026

Оказывается, если кремляди воруют и нае..вают, это значит они тут не причем, это у Русских менталитет такой.

калита
01.11.2009, 20:54
гризли конкретно отделил "единую россию" от русских.а все ворье и жулье как раз и кинулись в "единую россию" гос.крышу заиметь чтобы воровать еще больше

Demon
01.11.2009, 21:13
Для передачи негатива используется слова "русский" - как в данном примере, а для передачи позитива - "российский" - например, российская сборная победила там-то.

Ну а если про Китай два слова - то использование слова "Поднебесная" строго обязательно.

Ак-рус
01.11.2009, 21:25
Для передачи негатива используется слова "русский" - как в данном примере, а для передачи позитива - "российский" - например, российская сборная победила там-то.

Ну а если про Китай два слова - то использование слова "Поднебесная" строго обязательно.

Официальные лица даже произносить слово "русский" в своих выступлениях стесняются. Все норовят как-нибудь обойти: то "российскими" людей назовут, то еще что-либо придумают. Вот и получается, что в эпоху "застоя" был у нас народ "советский", сейчас ‑ "российский", а русского как не было, так и нет.

Философ
01.11.2009, 22:13
Проблема коррупции конечно не в правящей партии. Она в маленьких зеленых человечках, которые иногда прилетают из Альфы Центавра.

Грызлов, ты просто старый пидор!

Ордамор
01.11.2009, 22:13
Некая Канделайнен на прошлой неделе заявила на всю страну, что Русских в россии НЕТ! В общем Русь сейчас находится в историческом периоде НАШЕСТВИЕ ВТОРОЙ ОРДЫ в период развитого социализма, и в политическом режиме ОККУПАЦИЯ при ТОТАЛЬНОЙ ИЗМЕНЕ нью-советской власти..

Сумрачный Самурай
01.11.2009, 23:08
По сути это публичное признание партии Единая Россия в своём неумении управлять массами.

А если партия не умеет управлять массами, тогда ей делать во власти больше нечего.

Я хочу чтобы всюду и везде данное заявление господина Грызлова комментировалось именно с этой позиции.

Философ
01.11.2009, 23:15
А если партия не умеет управлять массами, тогда ей делать во власти больше нечего.

Самурай, вам сто раз скажут, что у вас неверное мышление и самая лучшая партия - это та которая ничего не умеет, зато она научится правильно управлять, ее не надо переучивать и тратить на переучивание народные деньги.

Сумрачный Самурай
01.11.2009, 23:17
Пусть говорят, что хотят.

Партии Единая Россия больше нет.
Они сами признались, что не умеют управлять страной, народом, а так же не контролируют процессы которые происходят в стране.

Всё... Пускай уходят.

артур77
01.11.2009, 23:29
http://kprf.ru/opponents/72576.html

это цитата из этой статьи

Сволочь.

Сумрачный Самурай
01.11.2009, 23:37
Ребят. О чём говорить?

ЕС призналась в том, что не контролирует ситуацию, что принимает безжизненные законы.

Действуйте. К стати скоро 7 Ноября.

ВВП Лучезарный
02.11.2009, 00:33
Ну и где позиция ДПНИ? Тут 282 по Грызлову плачет.Может ДПНИ подаст заявление в прокуратуру?

Лаврентий Палыч
02.11.2009, 00:47
«сваливать присущие русскому менталитету коррупцию и правовой нигилизм на партию «Единая Россия» не стоит», заявил Грызлов

Слушайте, а реально!
Тут между строк читается, что Русские параноики, все епть!
Мля мож реально что-то выскажут от ДПНИ например, 282 в силе:)
Или силенок только, на нерабочий день и призыв "Русские имеют право"
Я бы выступил, против слоблюйства ентой мрази (Грызлова)

ВВП Лучезарный
02.11.2009, 00:52
Правильно,нехер раз в год собираться.Надо пикетировать госдуму,с плакатами и прочим призвать грызлова к ответственности по 282 статье.ДПНИ должно обратится в прокуратуру.

Вот недавно нургалиеву показывали как пенсионеров надо разгонять,где ДПНИ? почему не у здания МВД с пикетом? почему не показать свое отношение к старикам?

Или и в правду только раз в год выйти и покричать силенок хватает,а реальными делами заниматься не надо.

По грызлову конкретно,тут такой пиар можно накрутить,что мама не горюй.

На деле видно только всяких несогласных и прочих на улицах,где ДПНИ?

П.С.
И давайте эту тему в блогах раскручивайте,вон с нургалием как вышло,объяснялся и отмывался.Короче ДПНИ даешь реальные дела,а не балабольство.

ВВП Лучезарный
02.11.2009, 00:57
ДПНИ докажи,что ты за Русских и для Русских,грызлова к ответу.

Сумрачный Самурай
02.11.2009, 02:42
Мля... После таких слов надо революции делать, а не по прокуратурам бегать.

Как там говорил Нитше: "человек век от века мельчает"?

ВВП Лучезарный
02.11.2009, 03:34
Мля... После таких слов надо революции делать, а не по прокуратурам бегать.

Как там говорил Нитше: "человек век от века мельчает"?
Хотя бы так для начала.

комнатный боец
02.11.2009, 10:39
Некая Канделайнен на прошлой неделе заявила на всю страну, что Русских в россии НЕТ! В общем Русь сейчас находится в историческом периоде НАШЕСТВИЕ ВТОРОЙ ОРДЫ в период развитого социализма, и в политическом режиме ОККУПАЦИЯ при ТОТАЛЬНОЙ ИЗМЕНЕ нью-советской власти..

Были русские, при СССР во время великой отечественной 41-45гг, тов. Сталин когда приперло, начал обращаться в речах к русскому народу, понял когда петух в жопу клюнул, что не обойтись без русского национализма.

В 41м организовывались нац. дивизии в РККА из кавказцев и азиатов, но такие дивизии разбегались при первых залпах вражеской артилерии. Есть документы, заявление генералов, командиров частей, где генералы просят, "присылать пополнение из бойцов, русских по национальности" И обратите внимание в книгах посвященных Великой Отечественной, написано, что победа принадлежит русскому солдату, а не советскому.

За что нас русских сейчас планомерно убивают?

Я считаю так
02.11.2009, 10:41
Официальные лица даже произносить слово "русский" в своих выступлениях стесняются. Все норовят как-нибудь обойти: то "российскими" людей назовут, то еще что-либо придумают. Вот и получается, что в эпоху "застоя" был у нас народ "советский", сейчас ‑ "российский", а русского как не было, так и нет.Сталин говорил - Русский народ.

Я считаю так
02.11.2009, 10:43
Были русские, при СССР во время великой отечественной 41-45гг, тов. Сталин когда приперло, начал обращаться в речах к русскому народу, понял когда петух в жопу клюнул, что не обойтись без русского национализма.

В 41м организовывались нац. дивизии в РККА из кавказцев и азиатов, но такие дивизии разбегались при первых залпах вражеской артилерии. Есть документы, заявление генералов, командиров частей, где генералы просят, "присылать пополнение из бойцов, русских по национальности" И обратите внимание в книгах посвященных Великой Отечественной, написано, что победа принадлежит русскому солдату, а не советскому.
За что нас русских сейчас планомерно убивают?Слышал рассказы от ветеранов, что "пополнения" в спину стреляли русским на фронте и перебегали, что про них сказать - душманы.

+++
02.11.2009, 10:47
А посадить его по 282 за такое никак нельзя?

Ак-рус
02.11.2009, 11:08
Сталин говорил - Русский народ.

Правильно сказал Комнатный Боец: "когда петух в жопу клюнул", а еще Сталин, когда прижало, вспомнил "братья и сестры".

Ак-рус
02.11.2009, 11:15
А посадить его по 282 за такое никак нельзя?

Путин своим указом запретил расследование преступлений Ельцина, а заодно и своих, возможно совершенных в должности главного чекиста и премьера при Ельцине. А Грызлов его верный пес, выражающий волю хозяина. УК для быдла, а не для элиты.

Русок
02.11.2009, 11:57
Путин своим указом запретил расследование преступлений Ельцина, а заодно и своих, возможно совершенных в должности главного чекиста и премьера при Ельцине. А Грызлов его верный пес, выражающий волю хозяина. УК для быдла, а не для элиты.
если бы была инициатива граждан, то никакой указ путина не роли бы не играл.

Я считаю так
02.11.2009, 11:57
Правильно сказал Комнатный Боец: "когда петух в жопу клюнул", а еще Сталин, когда прижало, вспомнил "братья и сестры".Хорошо сейчас рассуждать - тебя бы в те времена, что-бы без пересказа всё увидить и в село, что бы всё прочувствовать. Но не зажиточным хозяином, а главой семьи, где человек 5-7 девок и в лучшем случае 1 пацан.

STYX-19
02.11.2009, 12:16
Человек Грызлов в купе с рабссиянами яростно борется с исключительно русской коррупцией. Новый сюжет для комикса.

Я считаю так
02.11.2009, 12:24
Человек Грызлов в купе с рабссиянами яростно борется с исключительно русской коррупцией. Новый сюжет для комикса.Да, точно - теперь есть чисто русская коррупция, но тогда должна быть и азиатская и еврейская.

Сумрачный Самурай
02.11.2009, 12:27
Слышал рассказы от ветеранов, что "пополнения" в спину стреляли русским на фронте и перебегали, что про них сказать - душманы.

Подтверждаю. Дед рассказывал такое. Инфа достоверная, он в НКВД служил, этих хмырей ловил.

U96
02.11.2009, 12:52
В грызло ему, в грызло!!!!

Я считаю так
02.11.2009, 12:54
Подтверждаю. Дед рассказывал такое. Инфа достоверная, он в НКВД служил, этих хмырей ловил.Я так же поверил ветерану.