PDA

Просмотр полной версии : Выбор очевиден.

Doom
21.10.2009, 13:40
Сегодня буржуазная и либеральная клика способна подстроиться фактически под любую идею: мимикрировать под национализм (Румол, Наши), изображать социал-демократию (Справедливая Россия), прикрываться патернализмом и державничеством (ЕР), рядиться в шкуры истинно правых (СПС), торговать высокими образами прошлого - как монархического, так и советского, заигрывать с народом в патриотизм с георгиевскими ленточками, способны без зазрения совести называть себя "национальными лидерами" "многонациональной страны". Но единственная идея, к которой они не способны адаптироваться и ассимилировать ее для себя – это национальный социализм. Поэтому для националистов выбор идеи очевиден и прост – это путь национального социализма.

манекен
03.11.2009, 00:39
А как быть с этим,цитирую:« Да, собственно, нового ничего: наша железная единая коммунистическая партия - наша железная единая национал-социалистическая партия. Наша единственно научная марксистская философия, - наша единственно научная расистская философия. Наш непогрешимый Сталин - наш непогрешимый Гитлер. У нас пятилетний план, - у нас четырехлетний план. На страже плана ОГПУ-НКВД, - на страже нашего плана ГЕСТАПО и 55. У нас ВЦСПС (совет профсоюзов), - у нас Арбейтсфронт. У нас женотдел, - у нас фрауеншахт, у нас комсомол, - у нас Гитлерюгенд. Долой капиталистов! Долой плутократов! Будущее за нами! - Будущее за нами! Да здравствует Сталин! Да здравствует Гитлер! Ура! Ура! Ура! Вперед на капиталистический Лондон - по дороге через Берлин! Вперед на плутократический Лондон - по дороге через Москву! Да здравствует мировая марксистско-расистская, ленинско-гитлеровская, гестапистско-чекистская революция ублюдков и питекантропов!»:-D

Doom
03.11.2009, 12:00
А с "этим" как быть? Откуда цитатка? Сами выдумали? Я про реальность написал, про реальное положение дел. А вы г-н монархист цитируете какие-то жидовско-либеральные фантасмагории. Что только подтверждает мои выводы - и монархисты - вовсе уже не монархисты. И этой идеей прикрывается либерал.

Sonic
03.11.2009, 12:15
Сегодня буржуазная и либеральная клика способна подстроиться фактически под любую идею: мимикрировать под национализм (Румол, Наши), изображать социал-демократию (Справедливая Россия), прикрываться патернализмом и державничеством (ЕР), рядиться в шкуры истинно правых (СПС), торговать высокими образами прошлого - как монархического, так и советского, заигрывать с народом в патриотизм с георгиевскими ленточками, способны без зазрения совести называть себя "национальными лидерами" "многонациональной страны". Но единственная идея, к которой они не способны адаптироваться и ассимилировать ее для себя – это национальный социализм. Поэтому для националистов выбор идеи очевиден и прост – это путь национального социализма.
Почему не могут? Пробный эксперимент уже проводился в виде НСО.

Doom
03.11.2009, 13:17
И что, вышло? Не вышло... Отторглось. В том-то все и дело. А с другими все успешно получилось. Может Вы попробовать хотите?

Sonic
03.11.2009, 13:21
И что, вышло? Не вышло... Отторглось.
В том-то все и дело. А с другими все успешно получилось.
Отрицательный опыт тоже опыт, который можно использовать в будущем.

Может Вы попробовать хотите?
Лично я не хочу.

манекен
03.11.2009, 16:41
А с "этим" как быть? Откуда цитатка? Сами выдумали? Я про реальность написал, про реальное положение дел. А вы г-н монархист цитируете какие-то жидовско-либеральные фантасмагории. Что только подтверждает мои выводы - и монархисты - вовсе уже не монархисты. И этой идеей прикрывается либерал.
Цитата из Диктатура сволочи Солоневича,а вот результат его откровений:
Однако, с И. Солоневичем дело обстояло гораздо трагичней. За свои взгляды, которые Солоневич так страстно отстоял именно в этой книге, автор заплатил жизнью. Карающий меч Коминтерна настиг его в далеком Уругвае: он был приговорен НКВД как "агент гестапо", и одновременно - фашистской эмиграцией, как "агент НКВД". Оба приговора были приведены в исполнение членами "антисоветской" организации "НТС"...

Наши же разногласия с вами , я вижу только в одном- проезд «зайцев»безбилетников, в 30е годы, Адольф прекратил довольно просто и эфективно- расстрелом 300 «зайцев»,и вероятно вы с этим согласны, я же стороник убеждения «зайцев» не ездить в общественном транспорте не заплатив, словами.ИМХО

Doom
06.11.2009, 09:44
Опять какие-то исторические рассуждалки. Я говорю о дне сегодняшнем, а не о том, что было до 1945 года. И речь не о "зайцах", а о идеологическом приоритете России сегодня.