PDA

Просмотр полной версии : Опрос о первичности Империи или Национального гос-ва.

Страницы : [1] 2 3 4 5

Микола I
20.10.2009, 14:39
Объективно, если мы хотим узнать мнение людей о первичности Империи или Национального государства в их головах, я бы предложил вот такие три вопроса для голосования:

1. Я за сохранение России в ее текущих границах и со всеми народами ее заселяющими.

2. Я за создание своего национального государства на территории России, границы которого будут меньше текущих границ России, но заселять территорию которого будут только русские и дружественные белые народы.

3. Я за сохранение России в ее текущих границах и за изгнание всех недружественных народов с ее территории.

В общем, зачем манипулировать мнением, если можно объективный и логичный вопрос составить? И еще лучше сделать так, чтобы было видно кто за что проголосовал, чтобы не было возможности подкруть результаты.

Sonic
20.10.2009, 14:49
Объективно, если мы хотим узнать мнение людей о первичности Империи или Национального государства в их головах, я бы предложил вот такие три вопроса для голосования:

1. Я за сохранение России в ее текущих границах и со всеми народами ее заселяющими.

2. Я за создание своего национального государства на территории России, границы которого будут меньше текущих границ России, но заселять территорию которого будут только русские и дружественные белые народы.

3. Я за сохранение России в ее текущих границах и за изгнание всех недружественных народов с ее территории.

В общем, зачем манипулировать мнением, если можно объективный и логичный вопрос составить? И еще лучше сделать так, чтобы было видно кто за что проголосовал, чтобы не было возможности подкруть результаты.
Хорошая мысль. Сейчас создам опрос.

Людота Коваль
20.10.2009, 14:52

Твой опрос слишком прогнозируемый. Естественно, все проголосуют за третий пункт. Я, кстати, тоже. Другой вопрос, что разумные люди понимают - реальность и желание разные вещи. Конечно, хорошо помечтать о том, что русские через смирение и покаяние придут к избавлению от "недружественных народов". Но на деле страна движется к катастрофе и гражданской войне. А русские пассивны, большинству все пофиг. И лишь небольшая кучка людей способна действовать. Нужно исходить из реалий.

Sonic
20.10.2009, 14:52
Сабж.

Микола I
20.10.2009, 15:02
3. Я за сохранение России в ее текущих границах и за изгнание всех кавказцев и азиатов с ее территории.

Какой совок и толераст будет за такой пункт голосовать?

Хотя для пущей убедительности можно написать "недружественных кавказцев, азиатов и евреев".

Людота Коваль
20.10.2009, 15:10
Ну если ты называешь людей совками и толерастами, то они, по идее, должны проголосовать все за первый пункт. За третий будут голосовать только фашисты. В третьем пункте для объективности можно изменить "недружественные" на "кавказцы и азиаты".

Микола, какой дурак на форуме ДПНИ будет голосовать за сохранение нынешней ситуации ? Сейчас Россию населяют все, кому не лень. Разве что, кто-то не вникнет в суть и пара евреев-провокаторов...

Какой совок и толераст будет за такой пункт голосовать?

У совков бывает много подвидов.

Микола I
20.10.2009, 15:17
Микола, какой дурак на форуме ДПНИ будет голосовать за сохранение нынешней ситуации ? Сейчас Россию населяют все, кому не лень. Разве что, кто-то не вникнет в суть и пара евреев-провокаторов...

Можно добавить во все пункты: "учитывая, что нынешний государственный аппарат будет демонтирован и заменен на русское национальное правительство".

Лаврентий Палыч
20.10.2009, 16:14
Ну хоть варианты ответа вменяемые. Интересно, кто будет за сепаратизм и отделение в резервации:)

Sonic
20.10.2009, 16:23
Включите видимость проголосовавших. Опрос был открытым.

Redactor
20.10.2009, 16:44
Ну хоть варианты ответа вменяемые. Интересно, кто будет за сепаратизм и отделение в резервации:)

щас модеры просекут и 3 раза поменяют...

Калининградец
20.10.2009, 16:46
Кавказ без кавказцев - это тема :-D

Vladimir_Serg
20.10.2009, 18:33
Блин а с крымом что делать? Забыл про это дело.
Если Крым и восточная украина добавятся то третий вариант.

Белый
20.10.2009, 18:37
А недружественные народы - это кто? Конкретизируйте.

Антон Андревич
20.10.2009, 19:03
Людота, а вот и не прогназируемый1:) Я проголосовал за последний пункт - считаю что если уж играть в страны и континенты, то по крупному.

Если у страны появиться хорошая управленческая группа и отличный гос. строй - то что плохого в том чтобы под эти законы и порядок попадали другие люди и их соблюдали! Самое верная защита - это нападение. А если кто не понял скажу подругому : "...если мы не можем победить всех врагов, то с ними надо подружиться" - и кстати всё же в дальнейшем понять что через 50 лет даже с "чёрным" континентом считаться придётся.

Vincent_Vega
20.10.2009, 19:10
Блин,последний пункт появился,а я уже проголосовал-(((

Vladimir_Serg
20.10.2009, 19:15
Нет вы ребята даете. Я даже меньше предлагал. А тут сразу изменение и какое:-)
А вообще то желательно чтобы формулировка опроса не менялась с момента выкладывания опроса. Это к администраторам.

Vladimir_Serg
20.10.2009, 19:18
Блин,последний пункт появился,а я уже проголосовал-(((

А я подождал и проголосовал:-D
Так как есть мода менять заголовки опросов и добавлять в него.

Людота Коваль
20.10.2009, 19:24
Я проголосовал за последний пункт - считаю что если уж играть в страны и континенты, то по крупному.

Я знал, что этот пункт будет пользоваться успехом у определенной части форумского населения. Какие же все-таки советские предсказуемые :-)

+++
20.10.2009, 19:25
4-ый вариант, однозначно. Аргументирую

- Площадь Российской Федерации составляет 17 075 400 кв.км, площадь Чеченской Республики-17 500 кв. км , площадь Республики Ингушетия-3 600 кв. км., площадь Республики Дагестан-50 300 кв. км. Таким образом, совокупная площадь Чечни, Ингушетии и Дагестана составляет 71 400 кв. км., что составляет 0,41 % от всей территории Российской Федерации. Не дотягивает даже до полпроцента.

- Из-за войны русской население Чеченской Республики резко сократилось, и сейчас составляет 2,1% , но ни в Дагестане, ни в Ингушетии войны не было, однако русское население составляет в Дагестане-5,1%, в Ингушетии-2,5%. Как правило это уже очень старые люди, которые не смогли покинуть эти регионы по разным обстоятельствам.

- Три самых высоких по демографическому уровню региона в РФ составляют: на первом месте Республика Чечня, где на одну женщину приходится 2.45 ребенка, 36% населения Чечни моложе трудоспособного возраста, для Ингушетии, занимающей второе место-2.3 ребенка на одну женщину и для Республики Дагестан 2,13 ребенка на одну женщину. В самых “демографически сильных” русских регионах РФ на одну женщину приходится 1.9 ребенка, в среднем по всей России для русского населения этот показатель составляет 1.7 ребенка на женщину, еще три года назад он был менее 1.5. Такое увеличение рождаемости обусловлено не “правильностью наших мер”, о чем увещевает господин Путин, а тем, что в детородный возраст вступило поколение бэби-бумеров (1984-88 год), ожидается, что ближайшие три-пять лет, после того, как поколение бэби-бумеров обзаведется детьми спад рождаемости у русского населения РФ будет катастрофическим и составит 1.2-1.3 ребенка на женщину.

По поводу чеченской нефти,цитата главы “Грознефтегаза”. Баудина Хамидова-этнического чеченца из интервью газете “Коммерсантъ”

— Это у руководства любимая идея: мол, нужно восстанавливать республику за счет нефти. Мы пытаемся объяснить, что такой возможности нет. Дай бог за счет добычи нефти создать рабочие места двум-трем тысячам человек. Существует иллюзия и у военных, и у чеченцев, что Чечня — это нефтяная республика. Это миф — у нас запасы-то всего около 40 млн т. К примеру, Татария добывает 20 млн т каждый год. Нет в Чечне нефти, она давно кончилась, те крохи, которые мы добываем, даже наши нужды не в состоянии обеспечить. И труба не имеет стратегического значения — она давно не работает.
Но даже если мы не будем обращать внимание на слова тех людей, кто работает с нефтью и знает сколько там ее осталось, а обратимся к словам людей политизированных, то даже там можно увидеть смешные цифры....

Вновь созданная компания начинает быстро увеличивать уровень добычи нефти. Так, если в 2001 году было добыто всего 700 тысяч тонн нефти; то уже в 2003 году — почти 1 800 тысяч тонн. При этом первоначально вся добытая в Чечне нефть шла на экспорт, а разрушенная республика получала за это отчисления. Кроме того, НК «Роснефть» перечисляла в республиканский бюджет стоимость так называемых операторских услуг, связанных с добычей и транспортировкой нефти. Однако, например, в 2003 году цена операторских услуг снизалась почти в два раза. В результате, по словам министра финансов Чеченской Республики Эли Исаева, за 2003 и 2004 годы республиканский бюджет получил от НК «Роснефть» всего 350 млн. рублей, зато недополучено в виде налога на прибыль и другие отчисления — 1 миллиард 800 миллионов рублей.

Мы получили явно преувеличенную цифру в 1 миллиард 800 миллионов рублей, которые могла бы выручить Чечня от продажи своей нефти из уст министра финансов Чеченской Республики, а теперь посмотрим на те дотации, которые были в том самом 2004 году, когда такое заявление сделал Эли Исаев

2004 год – 22.2 млрд. рублей помощи из федерального бюджета, а так же 13,2 млрд. руб. - компенсационные выплаты за разрушенное жильё и утраченное имущество.

2005 год-дотации в размере 29 миллиардов рублей

2008 год -глава минрегионразвития Дмитрий Казак (http://www.newizv.ru/news/2008-06-24/92530) :

Дотационность бюджета Чечни составляет 95%.
И такие же точно дела обстоят и с Ингушетией, и с Дагестаном, ежегодно дотации в бюджеты этих республик только растут, равно как и их аппетиты.

Антон Андревич
20.10.2009, 19:29
О бля я не первый, вернее первый но не единственный:) Рад очень рад:)
Людота, это был подкол я прав? Ты заведомо не держал такого ответа признайся:)

Зато оргументируй ты свою позицию, может нам сократиться до Чехии?

Doc
20.10.2009, 19:34
Я знал, что этот пункт будет пользоваться успехом у определенной части форумского населения. Какие же все-таки советские предсказуемые :-)
А где пункт: "Все русские должны уехать в Чехию на ПМЖ, а остаться в РФ только советские, для которых чурки и евреи ближе белых "братьев""???
Людота, добавьте - я проголосую)))

Людота Коваль
20.10.2009, 19:37
Зато оргументируй ты свою позицию, может нам сократиться до Чехии?

Да нет, я вместе с советскими за то, что бы отобрать у бандеровцев Украину, проехать танками по Прибалтике и расширится за счет братьев абхазов и осетин. Снова станем могучей державой, что бы Америка боялась! :-)

Антон Андревич
20.10.2009, 19:45
Да нет, я вместе с советскими за то, что бы отобрать у бандеровцев Украину, проехать танками по Прибалтике и расширится за счет братьев абхазов и осетин. :-)

Чё ты переиначил всё опять, иди в опу кароче блин:( С тобой невозможно говорить на такие темы:(

Vincent_Vega
20.10.2009, 19:50
Ну пока Широваевцы и Кавказоотделятели явно в меньшинстве-это радует-)))

Людота Коваль
20.10.2009, 19:53
Ну пока Широваевцы и Кавказоотделятели явно в меньшинстве-это радует-)))

В этом опросе не будет "широпаевцев". Никто не хочет насильно разваливать Россию.

SVK
20.10.2009, 20:01
Идеально было бы отделение мусульманского кавказа,и присоединения Белоруссии,Восточной Украины и Крыма,Приднестровья.На хрена Прибалтика в опросе?

Vladimir_Serg
20.10.2009, 20:03
Да нет, я вместе с советскими за то, что бы отобрать у бандеровцев Украину, проехать танками по Прибалтике и расширится за счет братьев абхазов и осетин. Снова станем могучей державой, что бы Америка боялась! :-)

Зачем что бы Америка боялась. Э нет Вообще США нету. Есть разные отдельые государства воюющие между собой. Белые,черные и латинос.:-D Эт государства.

Людота Коваль
20.10.2009, 20:07
На хрена Прибалтика в опросе?

В Прибалтике до 40% русских, страдающих от беспредела местного населения. Поскольку переезжать в Россию они не хотят, Россия придет к ним.

bigfrol
20.10.2009, 20:19
Все таки варианты не совсем корректны. Я, например, за расширение границ России, но Прибалтику брать не обязательно. Также можно и отбросить некоторые земли, но в целом Россия должна быть расширена.

ЗЫ. Проголосовал за последний пункт.

kamerad
20.10.2009, 20:29
Проголосовал за второй пункт. Национальное государство, русское и для русских. Для всех прочих - возможность вхождения в состав путём референдума на правах автономии. Объясняю свою точку зрения по вариантам:

1) "со всеми народами ее заселяющими." Т.е. со всей черножопой мразотой. Нет уж...
2) Я его выбрал.
3) "за изгнание всех недружественных народов с ее территории". Мечты диванных НС школьного возраста. По какому принципу будем определять недружественность? Кто больше русских убил или кто меньше денег прожрал? И кто будет выгонять? ВЫ что ли? Или детей своих пошлёте? Ну будет резня. Зато всё "в текущих границах".
4) "за отделение от России только горной Чечни и Дагестана". А других куда? Пусть дальше на шее сидят?
5) "вернуть былую мощь и присоединить...". Без комментариев.

Кто помянет "резервацию для Белых"(тм) или начнёт фантазировать как нас все вокруг завоюют - зреть сюда: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=21958 Вот пример "резервации", при этом весьма маленькой. У русских будет побольше. Во много раз.

Vincent_Vega
20.10.2009, 20:42
В этом опросе не будет "широпаевцев". Никто не хочет насильно разваливать Россию.

Я за создание своего национального государства на территории России, границы которого будут меньше текущих границ России, но заселять территорию которого будут только русские и дружественные белые народы. 3 16.67%

А Вы говорили не будет:-D

Новик
20.10.2009, 20:57
Нахожу нужным заметить, что отсутствует правильный ответ. Все варианты ответов ложные. Настоящее пропагандистское мастерство. России должны быть возвращены русские земли: северная часть Казахстана, Крым, некоторая часть Восточной Украины (та, что захочет), часть Эстонии, часть Чечни.

Гурьев
20.10.2009, 21:51
некоторая часть Восточной Украины (та, что захочет)

А если не захочет? Сами придем?

Vladislav
20.10.2009, 21:56
Кто помянет "резервацию для Белых"(тм) или начнёт фантазировать как нас все вокруг завоюют - зреть сюда: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=21958 Вот пример "резервации", при этом весьма маленькой. У русских будет побольше. Во много раз. Швейцария держит мировой общак. Кто на неё покусится, тому мировое сообщество за свои бабки горло перервёт.Ей и армия-то своя на фиг не нужна
У русских будет побольше. Во много разВот это-то и есть
Мечты диванных НС школьного возраста. Для этого тоже нужно стать хранителем мирового общака, Швейцария вовремя подсуетилась,а кто вам свои бабки доверит? Голосую за четвёртый в смеси с пятым.

Vincent_Vega
20.10.2009, 21:57

Ага,броня наша крепка, а танки наши быстры:-P ;-) А на самом деле,захочет,т.к. даже сейчас не прочь...

Гурьев
20.10.2009, 21:57
А на самом деле,захочет,т.к. даже сейчас не прочь...

А не захочет - заставим? Ну вот вдруг.

dan
20.10.2009, 21:58
Конечно, и не только в восточную, но и в западную

Гурьев
20.10.2009, 21:59
Конечно, и не только в восточную, но и в западную

Какой ты после этого антикоммунист?:)

Новик
20.10.2009, 22:00
Конечно, ....... но и в западную

Только нас там и не хватало.:-D

dan
20.10.2009, 22:09
Какой ты после этого антикоммунист?:)
Одно другому не мешает

Новик
20.10.2009, 22:13
Швейцария держит мировой общак. Кто на неё покусится, тому мировое сообщество за свои бабки горло перервёт.Ей и армия-то своя на фиг не нужна Вот это-то и есть Для этого тоже нужно стать хранителем мирового общака, Швейцария вовремя подсуетилась,а кто вам свои бабки доверит?

А ты не преувеличиваешь значение Швейцарии? Почти все деньги мира вроде как в валюте США, а не в швейцарских франках?

ВВП Лучезарный
20.10.2009, 22:35
Проголосовал за 3 пункт.

Но сам я,за обрастание территориями,а всех недругов в газенваген.

Vladislav
20.10.2009, 22:36
А ты не преувеличиваешь значение Швейцарии? Если и преувеличиваю, то не сильно
Почти все деньги мира вроде как в валюте США, а не в швейцарских франках Зато в швейцарских банках.

Sonic
20.10.2009, 22:39
Я понимаю, пример "Единой России" заразителен, но сделайте опрос открытым.

Лаврентий Палыч
20.10.2009, 22:49
Мне нравятся резервации для русских! Звучит гордо и накрыть махом всех "неверных" будет удобно!
Это же сепаратизм:) Как чичи прям! Надо землю тогда просить, где нефти побольше:)
И если без шуток, то 2 вариант заведомо рабский и трусливый, убежать, забиться и возрождаться 200 лет! Бороться не хотим, дайте земли и все?
А в реале, вы хотите государство внутри России! Тогда хоть назовите его!!!
Руссия или как???

Vladislav
20.10.2009, 22:54
Лохотская республика

Микола I
20.10.2009, 22:55
Руссия или как???

Они все вроде "Руссландом" грезят.

Vladimir_Serg
20.10.2009, 23:03

+100. Наверняка все почитатели Гитлера.

Сумрачный Самурай
20.10.2009, 23:14
Объективно, если мы хотим узнать мнение людей о первичности Империи или Национального государства в их головах, я бы предложил вот такие три вопроса для голосования

Мы? Для кого статистику собираете, позвольте полюбопытствовать?

Василий Иванович, а вы сами то за кого? За большевиков, али за коммунистов?
Или за православный интернационал?

Doc
20.10.2009, 23:18

Нет," Русь Залесская " называется

http://pics.livejournal.com/kot_ar/pic/00001zgg/s640x480

http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/42653.html

Микола I
20.10.2009, 23:22
Мы? Для кого статистику собираете, позвольте полюбопытствовать?

Василий Иванович, а вы сами то за кого? За большевиков, али за коммунистов?
Или за православный интернационал?

Это вообще цитата из нашего разговор с Людотой, где я пытался ему объяснить как нужно объективно составлять голосование. Потом эта часть ветки была взята за основу для этой темы. Я это голосование не инициировал.

Я за православную монархию. Знаю, что у вас чертей от таких слов зубы сводит, так что можешь покривляться перед монитором.

ЗЫ: какой вопрос, такой ответ. Привыкай.

Vladislav
20.10.2009, 23:24
А кто им её даст-то? По принципу: согласились на меньшую площадь? Так и на ещё меньшую согласятся, а там и на ещё, а там и вовсе _ пошли отсюда на хер. Всё по понятиям.

Гурьев
20.10.2009, 23:28
Ребятки, вы не переживайте, мы поделимся, вам отдадим вот это:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/Map_of_Russia_-_Magadan_Oblast_(2008-03).svg

То, что красным выделено, как раз для савецких

kamerad
20.10.2009, 23:28
Я за православную монархию. Кого царём посадим? Предлагай.

З.Ы. Пример про Швейцарию я привёл как образец того, что даже небольшое белое государство может иметь очень серьёзные вооружённые силы. Для этого нужно лишь национальную власть и волю для решения задач. И всё будет нормально.

Микола I
20.10.2009, 23:29
Нет," Русь Залесская " называется

http://pics.livejournal.com/kot_ar/pic/00001zgg/s640x480

http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/42653.html

Моя родная Архангельская область не попадает в Руссланд, и на душе так тоскливо-тоскливо :(.

Самое интересное, что из карты, как я понимаю, они Москву видят своей территорией. Но взять Москву - это практически означает получить всю Россию. Точнее, Москву им просто так никто не отдаст, там столько бабла, что за него глотку перегрызут. Москву отвоевать сложнее всего.

Ак-рус
20.10.2009, 23:35
Кого царём посадим? Предлагай.

З.Ы. Пример про Швейцарию я привёл как образец того, что даже небольшое белое государство может иметь очень серьёзные вооружённые силы. Для этого нужно лишь национальную власть и волю для решения задач. И всё будет нормально.

Ганс, в Швецарии "силы" - это ее банки. А вооруженные силы Швецарии - анекдот.

kamerad
20.10.2009, 23:37
А вооруженные силы Швецарии - анегдот. Одна из самых боеспособных армий в Европе. Уверен на все 100% - наших голодранцев кровью умоют только так.

Doc
20.10.2009, 23:40
Моя родная Архангельская область не попадает в Руссланд, и на душе так тоскливо-тоскливо :(.

Самое интересное, что из карты, как я понимаю, они Москву видят своей территорией. Но взять Москву - это практически означает получить всю Россию. Точнее, Москву им просто так никто не отдаст, там столько бабла, что за него глотку перегрызут. Москву отвоевать сложнее всего.

Вот полная версия,
http://pics.livejournal.com/riwnodennyk/pic/00029q89 (http://pics.livejournal.com/riwnodennyk/pic/00029q89)
http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/20919.html

Sonic
20.10.2009, 23:41
Вот полная версия,
http://pics.livejournal.com/riwnodennyk/pic/00029q89 (http://pics.livejournal.com/riwnodennyk/pic/00029q89)
http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/20919.html
Где Имарат Кавказ?:-D

Сумрачный Самурай
20.10.2009, 23:44
Я за православную монархию.

Да была уже такая монархия... При ней, как я помню, российская империя безславно сгинула. Вместе с монархом.

Знаю, что у вас чертей от таких слов зубы сводит, так что можешь покривляться перед монитором.

Да человек я мужчина нормальный.

Так что как бы вам не хотелось верить в обратное - вынужден вас разочаровать.

Ак-рус
20.10.2009, 23:47
Одна из самых боеспособных армий в Европе. Уверен на все 100% - наших голодранцев кровью умоют только так.

Грузины (аналогия напрашивается), благодаря пиндосам, тоже были упакованны... Ты знаешь почему в ресторанах вахтеров называют швейцарами? Это эти женоподобные ушлепки, даже круто вооруженные, умоют русских? Камрад, ты меня разочаровал.

kamerad
20.10.2009, 23:53
Камрад, ты меня разочаровал. Что, нелицеприятные вещи сказал? Так я ещё могу. Сравните потери наши в Чечне и англосаксов и Ираке и Афгане. Кто воевать не умеет? Даже про такой бытовой момент как питание, вон, тема есть. И то в ней совецкие упиваются гордостью что жрали говно и, типа, вот какие они мужики крутые. Кто после этого дурак?

манекен
Сказано в году 1910.Меньшиков М.О.Письма...Чего же более. Империя — мир”, — провозгласил бездарный император Франции и этим погубил монархию. Империя — мир, твердили наши ухаживатели за внутренними врагами и вместо ласки от них дождались таски. Дождутся и не такой еще! Империя — как живое тело — не мир, а постоянная и неукротимая борьба за жизнь, причем победа дается сильным, а не слюнявым. Русская Империя есть живое царствование русского племени, постоянное одоление нерусских элементов, постоянное и непрерывное подчинение себе национальностей, враждебных нам. Мало победить врага — нужно довести победу до конца, до полного исчезновения опасности, до претворения нерусских элементов в русские. На тех окраинах, где это считается недостижимым, лучше совсем отказаться от враждебных “членов семьи”, лучше разграничиться с ними начисто. Но отказываться от своего тысячелетнего царства ради какой-то равноправной империи, но менять державную власть на какое-то “водительство” и “руководство” — на это живая Россия не пойдет.

Калининградец
Вот полная версия
ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ - отдельная СТРАНА !!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Уссаться можно...

Sonic
20.10.2009, 23:56
Одна из самых боеспособных армий в Европе. Уверен на все 100% - наших голодранцев кровью умоют только так.
Что-то я не припомню героических подвигов швейцарской армии.
Может подскажет кто?

Doc
20.10.2009, 23:58
ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ - отдельная СТРАНА !!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Уссаться можно...
А что плохого то?, там прямая дорога в Евросоюз сразу, уровень жизни выше станет выше и всё такое.

Людота Коваль
20.10.2009, 23:59
А что плохого то?, там прямая дорога в Евросоюз сразу, уровень жизни выше станет выше и всё такое.

Вы что-то имеете против человеческого уровня жизни у русских ?

Doc
21.10.2009, 00:04
Вы что-то имеете против человеческого уровня жизни у русских ?
С чего вы взяли?

Ак-рус
21.10.2009, 00:05
Что, нелицеприятные вещи сказал? Так я ещё могу. Сравните потери наши в Чечне и англосаксов и Ираке и Афгане. Кто воевать не умеет? Даже про такой бытовой момент как питание, вон, тема есть. И то в ней совецкие упиваются гордостью что жрали говно и, типа, вот какие они мужики крутые. Кто после этого дурак?

Англосаксы и швецарцы? Суть не одно и тоже исторически. Я задал Вам вопрос, Ганс, почему вахтеров по всей Европе называют швейцарами. Да потому, что в свое время, эта нация имела имидж тупиц. Им не хватало йода и они были недоразвиты, потому, их брали в Европе на работу только двери открывать, на более они не годились. Вот эти челы, по твоему, с такими генами не имеющии военных подвигов и опыта умыли бы наших парней?
Ганс, а русский ли ты?

Сумрачный Самурай
21.10.2009, 00:06
Что, нелицеприятные вещи сказал? Так я ещё могу. Сравните потери наши в Чечне и англосаксов и Ираке и Афгане.

У них, помимо кнута, ещё и пряник есть.
Мы же, в современных условиях, можем действовать только силовыми методами. С кондитерскими изделиями у нас не ахти.

В советское время у нас было, что предлагать. Социализм. Мы могли формировать на местах коммунистические батальоны и красных коммиссаров из местных.

А сейчас ничего этого нет. Вы можете захватить Ирак или Европу, свергнуть тамошний строй, но не можете сказать им как жить дальше.

Vladimir_Serg
21.10.2009, 00:07

Насчет боеспособности -не смешите мою бабушку.
Насчет Швейцарии. Она состоит из кантонов говорящих на разных языках.
И она постоянно балансирует на грани развала. Власти кантонов недовольны друг другом. Удерживает столица и банковская система.
Это так к слову. Грызуны тоже вроде считались великолепными Вояками.

kamerad
21.10.2009, 00:11
Я задал Вам вопрос, Ганс, почему вахтеров по всей Европе называют швейцарами.

Вот эти челы, по твоему, с такими генами не имеющии военных подвигов и опыта умыли бы наших парней?

Ганс, а русский ли ты? 1) Я не Ганс и я не в курсе. Вероятно, потому что в средние века швейцарские наёмники были очень популярны у королей и курфюрстов в виде личных телохранителей. А стояли они, как правило, где? Вот именно...

2) Потому что у нас в армии солдат - расходный материал и скотина, а не слуга и защитник нации.

3) В пятом поколении.

almaz
21.10.2009, 00:12
в опросе пункты, которые весят на 282 ст

Людота Коваль
21.10.2009, 00:14
С чего вы взяли?

Уверен, вы считаете, что собственной судьбы у русских нет; их судьба - это судьба наднационального гипер-Государства, судьба Империи... Народ-холоп, народ-крепостной, вечные рабы и юродивые, перманентные колхозники и пролы - вот русские глазами таких как вы. Законченная форма этой идеологии - православно-монархический сталинизм....

Vladimir_Serg
21.10.2009, 00:15
Что, нелицеприятные вещи сказал? Так я ещё могу. Сравните потери наши в Чечне и англосаксов и Ираке и Афгане. Кто воевать не умеет? Даже про такой бытовой момент как питание, вон, тема есть. И то в ней совецкие упиваются гордостью что жрали говно и, типа, вот какие они мужики крутые. Кто после этого дурак?

Сравнил Предательство власть предержащих которые предавали свою армию. И власти трясущие над каждым солдатом.
Белое с черным. Квадратное с круглым. Сравнивать нужно однотипные вещи.

Ак-рус
21.10.2009, 00:19
[quote=kamerad;326059]1) Я не Ганс и я не в курсе. Вероятно, потому что в средние века швейцарские наёмники были очень популярны у королей и курфюрстов в виде личных телохранителей. А стояли они, как правило, где? Вот именно...

2) Потому что у нас в армии солдат - расходный материал и скотина, а не слуга и защитник нации.

3) В пятом поколении.[/quote

Kamerad, извини за опписку в имени, наверное ассоциация.
Ты сам говоришь: "в среднии века", тогда им, возможно интелекта еще хватало. Но сейчас из них воины, как из говна пуля.

Doc
21.10.2009, 00:24
Уверен, что вы считаете, собственной судьбы у русских нет; их судьба - это судьба наднационального гипер-Государства, судьба Империи... Народ-холоп, народ-крепостной, вечные рабы и юродивые, перманентные колхозники и пролы - вот русские глазами таких как вы. Законченная форма этой идеологии - православно-монархический сталинизм....

Ну во-первых это не совсем так, я сам более к национал-социализму склоняюсь, последнее время, хотя раньше, да я, можно сказать, на монархических позициях стоял .
Теперь по поводу картинки...
Любому дураку понятно, что народ, разъединённый таким или подобным образом уже не будет единым народом, нацией, если хотите,
те же белорусы и украинцы, благодаря политике уже не самоидентифицируют себя как русских, а дальше - больше, русские вообще перестанут существовать, ассимилируются, смешаются с евронаселением, на Дальнем Востоке с Китаем.
Ваши внуки уже не будут русскими, а просто европейцами русского происхождения, и русский язык для них не будет родным.
Вы хотите этого для большинства русских, т. е. чтоб русский народ перестал существовать, я вас правильно понял?

Sonic
21.10.2009, 00:24

камерад, а ты служил? Или на основании чего такие выводы делаешь?

Людота Коваль
21.10.2009, 00:27
Ваши внуки уже не будут русскими, а просто европейцами русского происхождения, и русский язык для них не будет родным.

А в России они будут русскими-что ли ? Посмотрите на шариковых, которых наплодила революция. Сравните их с иммигрантами первой волны и их потомками. Или староверами, живущими за границей. Кто из них больше русский ?

Людота Коваль
21.10.2009, 00:29
камерад, а ты служил? Или на основании чего такие выводы делаешь?

Я служил. Камерад прав. Солдат в армии это скот.

Sonic
21.10.2009, 00:34
Я служил.
Аналогично.
2 года в погранвойсках.

Камерад прав. Солдат в армии это скот.
Вы часом не у Серёжы Ковалёва учились армию говном поливать?:-D

Людота Коваль
21.10.2009, 00:35
Вы часом не у Серёжы Ковалёва учились армию говном поливать?

Других аргументов не нашлось ?

Сумрачный Самурай
21.10.2009, 00:36
А других и не надо.

За 1945й год реванш всё мерещится?

Людота Коваль
21.10.2009, 00:38
А других и не надо.

Как это не надо ? Докажите, что к русскому солдату относятся в армии с достоинством, если сумеете, я готов пересмотреть свое мнение.

Ак-рус
21.10.2009, 00:41
Надо же, а вот Sonika, как союзника в этом вопросе, увидеть не ожидал.

Ак-рус
21.10.2009, 00:44
Как это не надо ? Докажите, что к русскому солдату относятся в армии с достоинством, если сумеете, я готов пересмотреть свое мнение.
Хули доказывать недоказуемое. Здесь ты прав.

Людота Коваль
21.10.2009, 00:46
Надо же, а вот Sonika, как союзника в этом вопросе, увидеть не ожидал.

Те, кто защищает гребаную систему в которой русский по определению - ничтожество, с такими как Соник были еще в 17 и 41 году. Преемственность однако..

Сумрачный Самурай
21.10.2009, 00:49

Считать так - значит соглашаться с текущей ситуацией и ничего не делать.

Вот вам не доказательство, а аргумент, чтобы пересмотреть ваше мнение.

Doc
А в России они будут русскими-что ли ? Посмотрите на шариковых, которых наплодила революция. Сравните их с иммигрантами первой волны и их потомками. Или староверами, живущими за границей. Кто из них больше русский ?
Человек, считающий себя частью какого-либо народа, а тем более националист, стремится жить со своим народом, а если народ чем то ему не нравится, то он уже не является националистом, разве не так?

Ак-рус
Те, кто защищает гребаную систему в которой русский по определению - ничтожество, с такими как Соник были еще в 17 и 41 году. Преемственность однако..

Надеюсь, это не ко мне упрек.

Doc
21.10.2009, 00:51
Не знаю насчёт Соник, но Ак-Рус всегда защищает русский народ, я это заметил, вам это как серпом...

Сумрачный Самурай

Ну тогда это и тем более не вашего ума дело. Вы представитель другой системы.

А мы защищали и будем защищать.

Людота Коваль
Считать так - значит соглашаться с текущей ситуацией и ничего не делать.

Я вот не соглашаюсь с системой, и не участвую в ее играх. Каким образом противостоите системе лично вы? Тем, что считаете, "ничего не происходит"?

Ак-рус
21.10.2009, 00:52
Человек, считающий себя частью какого-либо народа, а тем более националист, стремится жить со своим народом, а если народ чем то ему не нравится, то он уже не является националистом, разве не так?

Вопрос риторический. Верно сказано.

Людота Коваль
21.10.2009, 00:53
Ну тогда это и тем более не вашего ума дело. Вы представитель другой системы.

А мы защищали и будем защищать.

Удачи вам в этом вопросе. :-9

Vladislav
21.10.2009, 00:53
Уверен, вы считаете, что собственной судьбы у русских нет; их судьба - это судьба наднационального гипер-Государства, судьба Империи... Народ-холоп, народ-крепостной, вечные рабы и юродивые, перманентные колхозники и пролы - вот русские глазами таких как вы. Законченная форма этой идеологии - православно-монархический сталинизм.... Что характерно, Никогда не читал от Дока ничего подобного. В то время как вы иначе как рабами русских и не называете. Хотите поговорить об этом? Выяснить кто тут раб на самом деле? Час я могу уделить.

Сумрачный Самурай
21.10.2009, 01:09
Удачи вам в этом вопросе.

Удача нам не нужна.

Я вот не соглашаюсь с системой, и не участвую в ее играх. Каким образом противостоите системе лично вы? Тем, что считаете, "ничего не происходит"?

Участвуете, только на другой стороне.

Ак-рус
21.10.2009, 01:31
Россия может существовать лишь как Империя. А новая Империя не может быть построена в удушливых рамках реальной демократии, так же как и в рамках полуавторитарного режима. Империя может быть построена в нашей стране лишь в результате прорыва. И этот прорыв будет воплощен в жизнь в движении к Справедливости, в движении к Постдемократии. Сначала на уровне интеллектуального проекта, а затем – в российской действительности.

bigfrol
21.10.2009, 03:03
Вообще был период, когда швейцарцы за свою независимость глотку порвали всем кто сунулся. Самая знаменитая история с Бургундией. Это была одна из самых известных стран Европы, законодательница мод и культуры. Сильнейшая страна в военном отношении. Франции поражения наносила. Но когда достала швейцарцев, те выпилили её начисто. Герцог Карл Смелый башки лишился. И нет с тех пор Бургундии как государства, провинция Франции это.

Со швейцарцами связана целая революции в военном деле, когда окончательно похерили рыцарство, а на поле боя стала господствовать пехота (по образцу швейцарской). И швейцар называется швейцаром, потому что изначально это был именно вооруженный охранник у ворот, воин.

Вот только было это лет пятьсот назад. С тех военных подвигов за швейцарцами не значиться. Вернее был один, когда швейцарские наемники пытались во время Французско революции короля защищать. Но это уже мелкий случай.

А далее полный слив. Во времена Наполеоновских войн Швейцарию Наполеон переделал в какую-то республику (Гельветическую, кажется). Причем швейцарцы даже не воевали. Испанцы дрались, австрийцы дрались, прусаки дрались, а швейцарцы нет. Кончилось их время. Пришел Наполен - захватил, Русские вынесли Наполеона - освободились. Все. Даже не воевали за свою страну.

И не будут сейчас воевать. Мало ли какая у них армия.

Пример такой можно и с чехами привести. Во времена Гуситских войн тоже на всю Европу чихали. Тоже этап в военном искусстве был. Потом в Тридцатилитнюю войну неплохо отожгли. А потом все. Под австрицев легли не пикнули. Потом независимости двадцать лет, а пришли немцы - ни одна пушка не выстреллила за свою Родину. После войны через двадцать лет пришли русские в Пражскую весну, тоже никто за свою страну за оружие не взялся. Все! Слив.

И так со многими малыми странами. От империи народ может надорваться, а может и не надорваться. Тут зависит от того как это делать. А маленькое государство это тупик. Рано или поздно оно или начнет делать империю (или войдет в нее) или смерть.

тивер
21.10.2009, 03:04
Что-то я не припомню героических подвигов швейцарской армии.
Может подскажет кто?
Да сколь угодно: http://www.bern.ru/v2/index.php?i=67
В качестве выдержки. 1444г. Битва при Сен-Якоб-эн-Бирсе. 1500 швейцарцев против 40000ной армии Арманьяка. В этой битве конфедераты погибли все до одного, противник же только убитыми потерял 4000 тысячи человек.
По данной выше ссылке можете увидеть, что Швейцарцы отступали крайне редко, да и то организованно и с тактической выгодой. В противном случае сражались до последнего, показывая чудеса героизма и стойкости.

Ветер города
21.10.2009, 04:02
Швейцария уже давно в нейтралитете, герр Диверь.

Redactor
21.10.2009, 10:37
Где Имарат Кавказ?:-D

а где северный китай?

Redactor
21.10.2009, 10:40
Что, нелицеприятные вещи сказал? Так я ещё могу. Сравните потери наши в Чечне и англосаксов и Ираке и Афгане.

давай сравним...
раз ты начал - выложи свои данные.
или давай сравним наши потери в Афгане и натовцев???

а вот в россии за 9 месяцев 2009 в автоавариях погибло 18 000 человек. Уверен, что большая часть из них довольно крепких мужиков.

Redactor
21.10.2009, 10:44
2) Потому что у нас в армии солдат - расходный материал и скотина, а не слуга и защитник нации..

у вас - да. но не надо смешивать.

Redactor
21.10.2009, 10:47

:-D
ну зачем вы так искренне?

Redactor
21.10.2009, 10:53
Хули доказывать недоказуемое. Здесь ты прав.

а что понимается под понятием - "в армии к русским относятся" - это как? кто относиться? когда?

если русские от армии косят, не желают становиться офицерами... - то резонно, что армия заполняется офицерами-кавказцами (а то и согражданами других стран), а рядовыми идут теже кавказцы и другие неруси.
Это происходит не сразу. Но еще дольше придется востанавливать...

а то придет молокосос-переросток в армию, даже носки постирать не может, жопу вытереть как надо... - что от него воняет как от бомжа в казанского вокзала... - вот он ВОИН, который и без службы в этой армии запросто если надо пойдет Родину защищать...

Redactor
21.10.2009, 10:56
Я вот не соглашаюсь с системой, и не участвую в ее играх.

да не лгите.
вы с сегодняшней системой играете в одну игру под разными (даже противоположными) лозунгами.
И что самое страшное - играете в одни ворота - на полный развал России и уничтожение Русского народа.

Вы и ваши адепты - планомерная ротация стомахиных и новодворских...

Я считаю так
21.10.2009, 11:35
да не лгите.
вы с сегодняшней системой играете в одну игру под разными (даже противоположными) лозунгами.
И что самое страшное - играете в одни ворота - на полный развал России и уничтожение Русского народа.
Вы и ваши адепты - планомерная ротация стомахиных и новодворских...Очень на то похоже. Такие уже были в России.
«Анархист французский или немецкий ненавидит вообще современное общество, а не специально свое — немецкое или французское. Наш космополит, в сущности, даже не космополит, для его сердца не все страны одинаковы, а все приятнее, нежели отечество. Духовное отечество для него — Франция или Англия, вообще “Европа”; по отношению к ним он не космополит, а самый пристрастный патриот. В России же все так противно его идеалам, что и мысль о ней возбуждает в нем тоскливое чувство. Наш “передовой” образованный человек способен любить только “Россию будущего”, где от русского не осталось и следа.»

Boxguide
21.10.2009, 13:21
Некий Фёдор Верёвкин пишет:
"Пора прекращать вестись на кремлевские подначки и заканчивать вести виртуальные войны с «хохлами», сегодня есть дела и поважнее. Что украинцы могут и готовы быть нашими союзниками, если мы перестанем вести себя как тот муж, который, когда от него ушла жена, чтобы вернуть её пошел ломиться к ней в дом с топором в руках.<...> Политика это умение признавать реалии жизни. А Украина сегодня это реалии жизни. Украинская идентичность это тоже реалии жизни. Украинская мова тоже реалии, нравится вам это или нет. Баста!" http://www.dpni.org/articles/mnenie/13497/

Во как просто! Т.е. нам, русским, живущим на так называемой "Украине" нужно перестать отстаивать свою "русскость", свой язык и культуру, и покорится, по сути дела, оккупационному режиму, который русофобию сделал своей официальной политикой. Вот такие "русские патриоты" сейчас встречаются!

Пора этим деятелям понять, что хохлы никак НЕ "могут и готовы быть нашими союзниками", что "хохляцкий проект" для того и создан был нашими врагами на Западе, чтобы расколоть и ослабить русскую цивилизацию.

Вятич
21.10.2009, 13:58
Пора этим деятелям понять, что хохлы никак НЕ "могут и готовы быть нашими союзниками", что "хохляцкий проект" для того и создан был нашими врагами на Западе, чтобы расколоть и ослабить русскую цивилизацию.

Правда в ваших словах (если понимать слово "хохол", "хохляцкий" в отрицательном смысле)

...

О. Кречетов
21.10.2009, 14:11
Твой опрос слишком прогнозируемый. Естественно, все проголосуют за третий пункт. Я, кстати, тоже. Другой вопрос, что разумные люди понимают - реальность и желание разные вещи. Конечно, хорошо помечтать о том, что русские через смирение и покаяние придут к избавлению от "недружественных народов". Но на деле страна движется к катастрофе и гражданской войне. А русские пассивны, большинству все пофиг. И лишь небольшая кучка людей способна действовать. Нужно исходить из реалий.

Как раз исходя из реалий не нужно пытаться откусить больше, чем сможешь проглотить. Иначе можно подавиться.
Я голосовал за второй вариант.
Он лучше третьего только тем, что реалистичнее. При создании Русского национального государства территория РФ неизбежно уменьшится (хотя и незначительно). По крайней мере на первоначальном этапе. Потому что на первоначальном этапе Русь (Русское национальное государство) будет ещё слабо для экспансии и возврату утраченных земель.

Doom
21.10.2009, 14:44
Я за национальное государство в пределах нынешней территории РФ. Можно еще и исконные земли вернуть в будущего русского национального государства. Ничего в этом нет страшного - в больших территориях, люди давно уже научились жить компактно. А территории - это ресурсы в первую очередь, а не только место для проживания.

ЗМъ
21.10.2009, 15:19
Я за отделение горных районов СК с депортацией с территории Руси всех инородцев

Калининградец
21.10.2009, 16:41
А что плохого то?, там прямая дорога в Евросоюз сразу, уровень жизни выше станет выше и всё такое.Для Европы ? Ничего. Что до славянского населения - тут, скорее всего, будет повтор Сербской Краины. Масштабы вполне сопоставимые.

Sonic
21.10.2009, 16:46
Да сколь угодно: http://www.bern.ru/v2/index.php?i=67
В качестве выдержки. 1444г. Битва при Сен-Якоб-эн-Бирсе. 1500 швейцарцев против 40000ной армии Арманьяка. В этой битве конфедераты погибли все до одного, противник же только убитыми потерял 4000 тысячи человек.
По данной выше ссылке можете увидеть, что Швейцарцы отступали крайне редко, да и то организованно и с тактической выгодой. В противном случае сражались до последнего, показывая чудеса героизма и стойкости.
За последние 100 лет.
Я тоже могу привести в пример Куликовсую битву и Ледовое побоище.

Vladimir_Serg
21.10.2009, 21:02
да не лгите.

Вы и ваши адепты - планомерная ротация стомахиных и новодворских...

+100.

Vladimir_Serg
21.10.2009, 21:06
Очень на то похоже. Такие уже были в России.
«Анархист французский или немецкий ненавидит вообще современное общество, а не специально свое — немецкое или французское. Наш космополит, в сущности, даже не космополит, для его сердца не все страны одинаковы, а все приятнее, нежели отечество. Духовное отечество для него — Франция или Англия, вообще “Европа”; по отношению к ним он не космополит, а самый пристрастный патриот. В России же все так противно его идеалам, что и мысль о ней возбуждает в нем тоскливое чувство. Наш “передовой” образованный человек способен любить только “Россию будущего”, где от русского не осталось и следа.»

Они желают поближе к небожителям. Хоть в качестве подстилки но поближе. Интелегенция блин.

Михалыч12
21.10.2009, 21:21
Вопрос не в первичности или вторичности, вопрос кому выгодно. Империя выгодна императору и кучке окружающей его многонациональной шушеры. Национальное государство выгодно нации.

Sonic
21.10.2009, 21:24
Национальное государство выгодно нации.
Это в теории. На практике всё несколько иначе.

kamerad
21.10.2009, 21:25
Это в теории. На практике всё несколько иначе. Обоснуй.

Каким боком государство Израиль не выгодно евреям? Как это Япония с её устоями может быть не выгодна японцам?

Sonic
21.10.2009, 21:29
Обоснуй.

Каким боком государство Израиль не выгодно евреям? Как это Япония с её устоями может быть не выгодна японцам?
Реально государство (под какими бы лозунгами они не подавалось) выгодно правящим группировкам во властных структурах.
Для остальных граждан гос-во это всего лишь аппарат насилия.

Михалыч12
21.10.2009, 21:33
Реально государство (под какими бы лозунгами они не подавалось) выгодно правящим группировкам во властных структурах.
Для остальных граждан гос-во это всего лишь аппарат насилия.
Это большевистская идеология. Для граждан национального государства оно инструмент реализации социальных потребностей и задач.

Sonic
21.10.2009, 21:35
Это большевистская идеология. Для граждан национального государства оно инструмент реализации социальных потребностей и задач.
Я уже указал для каких граждан. При чём во всех гос-вах без исключения.
Идеология может и большевистская, но в данном случае верная.

Михалыч12
21.10.2009, 21:38
Я уже указал для каких граждан. При чём во всех гос-вах без исключения.
Идеология может и большевистская, но в данном случае верная.
Большевистская идеология целиком неверная, так что послушай о чем говорит большевик и сделай наооборот.
Граждане в любой нации будут всегда неравны, и большевистская идеология и масонская про равенство - это ложь. Но даже занимая более высокое положение националист не будет думать только о шкурных интересах, как инородец в чуждой для него имперской среде, будет думать маскимум о своей нации или клане. Это и разрывало все империи на части.

kamerad
21.10.2009, 21:39
Для остальных граждан гос-во это всего лишь аппарат насилия. Угу. Так и слышно в твоих словах "сиди, быдло, на кухне, и в политику не лезь, там всё равно всё против тебя". А тем временем за человека всё порешают и сделают что захотят.

Настоящий еврей, молодец.

Sonic
21.10.2009, 21:42
Но даже занимая более высокое положение националист не будет думать только о шкурных интересах, как инородец в чуждой для него имперской среде, будет думать маскимум о своей нации или клане.
Прямо как большевистские вожди думали о рабочем классе.
Сменилась вывеска с диктатуры пролетариата на национализм, но суть осталась одна.

Это и разрывало все империи на части.
Ка мы с вами прекрасно знаем, империи разрывало на части вовсе не это.

Михалыч12
21.10.2009, 21:49
Прямо как большевистские вожди думали о рабочем классе.
Сменилась вывеска с диктатуры пролетариата на национализм, но суть осталась одна.

Ка мы с вами прекрасно знаем, империи разрывало на части вовсе не это.
"Мы с вами" не то что ничего прекрасно не знаем, но и срать на одном гектаре не сядем. Это так к сведению, а насчет "диктатуры национализма" такой вывески ещё не было, так что по сути это ваши домыслы.

Sonic
21.10.2009, 21:50
Угу. Так и слышно в твоих словах "сиди, быдло, на кухне, и в политику не лезь, там всё равно всё против тебя". А тем временем за человека всё порешают и сделают что захотят.

В т.н. "национальном гос-ве" ничего не изменится. Любое гос-во это прежде всего аппарат насилия в чьих-либо руках.

Sonic
21.10.2009, 21:51
"Мы с вами" не то что ничего прекрасно не знаем, но и срать на одном гектаре не сядем. Это так к сведению, а насчет "диктатуры национализма" такой вывески ещё не было, так что по сути это ваши домыслы.
На этом Ваши аргументы закончились?

Михалыч12
21.10.2009, 21:52
На этом Ваши аргументы закончились?
Всегда остается последний довод - пуля.

kamerad
21.10.2009, 21:55
В т.н. "национальном гос-ве" ничего не изменится. Любое гос-во это прежде всего аппарат насилия в чьих-либо руках. Не надо дурака включать и делать вид что не понял.

Той же самой фигнёй кормили народ в совдепии, чтобы вырастить безмозглое запуганное стадо. "Не лезь, не высовывайся, политика это грязь, ты чё самый умный?, тебе больше всех надо?"... и т.д. и т.п. Знакомые штампы?

Имя моё....
21.10.2009, 21:56
В Прибалтике до 40% русских, страдающих от беспредела местного населения. Поскольку переезжать в Россию они не хотят, Россия придет к ним

Людота Коваль,с точки зрения русского националиста ты должен осудить присутствие этих 40 % на чужой территории.

Sonic
21.10.2009, 21:57
Не надо дурака включать и делать вид что не понял.

Той же самой фигнёй кормили народ в совдепии, чтобы вырастить безмозглое запуганное стадо. "Не лезь, не высовывайся, политика это грязь, ты чё самый умный?, тебе больше всех надо?"... и т.д. и т.п. Знакомые штампы?
Штампы знакомые. Но изобрели их задолго до совдепии.

Михалыч12
21.10.2009, 21:57
Людота Коваль,с точки зрения русского националиста ты должен осудить присутствие этих 40 % на чужой территории.
Та мгде наши люди - там наша территория.

Имя моё....
21.10.2009, 21:59
Нахожу нужным заметить, что отсутствует правильный ответ. Все варианты ответов ложные. Настоящее пропагандистское мастерство. России должны быть возвращены русские земли: северная часть Казахстана, Крым, некоторая часть Восточной Украины (та, что захочет), часть Эстонии, часть Чечни.
Каким образом возвращены? Это можно сделать только военным путём, а ты как я помню не сторонник службы в армии.

Михалыч12
Штампы знакомые. Ни изобрели их задолго до совдепии.
Примерно тогда, когда изобрели обрезание. Поступками людей движут идеи в их головах. И если у обрезанцев дальше шкурного интереса идеи не идут ,то им и государство за 2000 ли сколько там лет удалось только в 1949 создать. Да ито они туда все не спешат.

Имя моё....

:-D Давайте помечтаем.

+++
21.10.2009, 22:00
Тогда Москва, согласно такой логике, это Азербайджанская Автономная Республика.

Имя моё....
21.10.2009, 22:02
Ваших голодранцев на 100% умоют.

Имя моё....
21.10.2009, 22:03
:-D смеялсо!!

Михалыч12
21.10.2009, 22:06
А вот мнение диаспор нас не волнует, ни в Москве, ни в Прибалтике. Пока нас раз в 10 больше, просто закатаем в землю матушку, когда наше время придет.

Имя моё....
21.10.2009, 22:06

Ты в армии был скотом?????;-)

Людота Коваль
22.10.2009, 00:17
Ты в армии был скотом?????

Сточки зрения системы - ДА. И не только я, а все кто служил.

Ermolov
22.10.2009, 08:40
Твой опрос слишком прогнозируемый. Естественно, все проголосуют за третий пункт. Я, кстати, тоже. .
Я проголосовал за второй пункт. Считаю, что теоретически Русь может расширяться за счет той же Белоруси или других дружественных белых стран, но должна делать это очень острожно. Считаю, что надо еще заслужить честь быть вместе с Русью.

Doom
22.10.2009, 10:25
Считаю, что теоретически Русь может расширяться за счет той же Белоруси или других дружественных белых стран, но должна делать это очень

Зачем ей расширяться, когда она и так уже широка? Ей надо очищаться, а не расширяться. Второй вариант - это Югославия. Война - кровавая, с этническими зачистками русских. И что-то вот после распада Югославии Сербия не расширяется, а дробится дальше. Расширяется Албания. Так и у нас может случиться. И деструктивные силы на Западе и на востоке об этом лишь и мечтают.

Redactor
22.10.2009, 10:27
Угу. Так и слышно в твоих словах "сиди, быдло, на кухне, и в политику не лезь, там всё равно всё против тебя". А тем временем за человека всё порешают и сделают что захотят.

Настоящий еврей, молодец.

кам, если честно - то я вот это "сиди, быдло, на кухне, и в политику не лезь, там всё равно всё против тебя". слышу в каждом посте национал-демократов, жаждущих развала России, да и некоторой части вроде бы умеренных националистов...

странно?

Redactor
22.10.2009, 10:30
Каким образом возвращены? Это можно сделать только военным путём, а ты как я помню не сторонник службы в армии.

ну чужими то руками очень легко одних полностью (тотально) уничтожить, у других территории вернуть...
митинговать то на диване очень легко!

Людота Коваль
22.10.2009, 14:05
Странно, большинство проголосовало за небольшое национальное государство. Честно говоря, я не рассчитывал на быструю победу. Казалось, народ еще не готов. Молодцы, однако.

PS

Соффки со своей "былой мощью" как обычно в пролете :)

Doom
22.10.2009, 14:07
Русская национальное государство - это единая цель правого движения. Другое дело, что все видят его по-разному. Кто-то видит его в масштабах нынешней РФ, кто-то в виде разобщенных республик.

Людота Коваль
22.10.2009, 14:12
Русская национальное государство - это единая цель правого движения.

Не скажите. Тут очень многие хотят возвращение России лавров могучей Империи, "что бы все боялись". Государство для них первично. А русские при такой форме - расходный материал. Так уж исторически сложилось.

CRmanager
22.10.2009, 14:23
Странно, большинство проголосовало за небольшое национальное государство.

12 из 31 - это не большинство

Doc
22.10.2009, 14:25
12 из 31 - это не большинство
из 42 , у Людоты с математикой нелады,
12 больше 42 :)

Лаврентий Палыч
22.10.2009, 14:29
Странно, большинство проголосовало за небольшое национальное государство. Честно говоря, я не рассчитывал на быструю победу. Казалось, народ еще не готов. Молодцы, однако.

PS

Ну если объединить 3 и 4 вариант(они очень похожи!)
То пролет у любителей гетто и резерваций:)

Людота Коваль
22.10.2009, 14:31
из 42 , у Людоты с математикой нелады,
12 больше 42 :)
Я сам голосовал за 3 пункт. По-вашему, я - совок ? :-)

CRmanager
22.10.2009, 14:33

просто некорректно применили понятие "большинство"

Людота Коваль
22.10.2009, 14:37
просто некорректно применили понятие "большинство"

Често говоря, я думал, что при таком раскладе вообще никто за 2 пункт не проголосует. А тут победители, если брать голосование по пунктам

Лаврентий Палыч
22.10.2009, 14:47
Често говоря, я думал, что при таком раскладе вообще никто за 2 пункт не проголосует. А тут победители, если брать голосование по пунктам

Людот, вот для ентого и просят обязательно указывать возраст! Хотяб вам как админам и модерам, будет видно, сколько кому лет!
Полезно для общего представления:)
И не надо про ярых правых с 17 лет и т.д. Сам был, сам знаю, когда взрослая жизнь начинается, многое меняется!

CRmanager
22.10.2009, 14:50

Вот таким образом мером Киева стал жидоукраинец Черновецкий (набрал всего 37%, но больше чем остальные по пунктам). Вот такое у нас законодательство. Кстати, его духовный наставник - афроукраинец Аделаджа.

Микола I
22.10.2009, 15:08

PS

У вас 27 процентов, где вы большинство узрели?
Вообще просили сделать опрос открытым, чтобы можно было посмотреть кто голосовал, может ты там накручиваешь. Что-то не верится, что у нас тут на форуме 27% подрабинеков.

Микола I
22.10.2009, 15:12
Честно, Людота. Тебя раз пятнадцать просили сделать опрос открытым. Почему игнорируешь?

Людота Коваль
22.10.2009, 15:17
Честно, Людота. Тебя раз пятнадцать просили сделать опрос открытым. Почему игнорируешь?

Я опрос не закрывал. Но после того, как его закрыли, открыть его уже нельзя (по техническим причинам).

Лаврентий Палыч
22.10.2009, 15:19
У вас 27 процентов, где вы большинство узрели?
Вообще просили сделать опрос открытым, чтобы можно было посмотреть кто голосовал, может ты там накручиваешь. Что-то не верится, что у нас тут на форуме 27% подрабинеков.

И возраст обязательно:)

kamerad
22.10.2009, 16:15
И не надо про ярых правых с 17 лет и т.д. Сам был, сам знаю, когда взрослая жизнь начинается, многое меняется! Когда мне было 17 лет я был овощем и Ымперским педриотом.

Страшно вспомнить... :-k

kamerad
22.10.2009, 16:18
Често говоря, я думал, что при таком раскладе вообще никто за 2 пункт не проголосует. Третий пункт - популистсткая замануха. Очень привлекательный, а по существу - утопия. За него, если не подумать, импульсивно проголосуют все.

Как раз второй пункт - для националистов.

Людота Коваль
22.10.2009, 16:49
За него, если не подумать, импульсивно проголосуют все.

Я грешным делом подумал, что большинство думать не будет :-k
Как хорошо, что я ошибался!

Doc
22.10.2009, 20:57
По 3-ему пункту - соглашусь с камерадом, это из области ненаучной фантастики, так же как и последний , собственно, и голосовали за них - диванные НС-мечтатели.
По поводу 2-го пункта - это не националисты, а либо недалёкие люди, либо предатели. Где они в России нашли место свободное от других народов в радиусе хотя бы 500 км? И потом - по такой логике надо бежать из мест , заселённых хачами, например из Москвы (там ведь хачей больше половины, и одним махом всех их выселить, либо ликвидировать просто нереально и невозможно)
Сам я за 1-й пункт проголосовал, просто по приколу, ведь должен был за него хоть кто-то проголосовать :)

Новик
22.10.2009, 22:48

Только или не только, военным путем, откуда тебе знать? Пути бывают разные.

Новик
22.10.2009, 22:52
Как раз второй пункт - для националистов.

Позволю себе грубость. Это пункт для слабаков, тех кто не верит в себя и свой народ. А ещё для предателей, тех, кто готов бросить на произвол судьбы русских за пределами современной России.

Doc
22.10.2009, 23:00
Позволю себе грубость. Это пункт для слабаков, тех кто не верит в себя и свой народ. А ещё для предателей, тех, кто готов бросить на произвол судьбы русских за пределами современной России.
Даже не за пределами РФ , а в самой России: в КЧР, КБР, том же Дагестане живёт достаточно русских, только этим "националистам " на них насрать, они и не выезжали за МКАД никогда.
Вот и как с такими идти на РМ? Они ж первые и подставят тебя под дубинки ОМОНА а сами сбегут, их так учит их чешский гуру "главное вкусно жрать , а на остальных насрать"

Белый
22.10.2009, 23:02

Все подобные мыслишки вдобавок ко всему очень хорошо проплачены.

kamerad
22.10.2009, 23:06
Вот и как с такими идти на РМ? Они ж первые и подставят тебя под дубинки ОМОНА а сами сбегут, их так учит их чешский гуру "главное вкусно жрать , а на остальных насрать" Говори за себя.

Людота Коваль
22.10.2009, 23:07
Даже не за пределами РФ , а в самой России: в КЧР, КБР, том же Дагестане живёт достаточно русских

Давайте тогда все страны присоединим, где живут русские. Для этой цели угрохаем несколько миллионов других русских. В который раз положим жизни людей на алтарь Великой Империи. Вам совкам ведь этого и надо, правда ?

Doc
22.10.2009, 23:09
Давайте тогда все страны присоединим, где живут русские. Для этой цели угрохаем несколько миллионов других русских. В который раз положим жизни людей на алтарь Великой Империи. Вам совкам ведь этого и надо, правда ?
Только ради вас можно Чехию присоединить :)
А если серьёзно, зачем так утрировать, вы прекрасно меня поняли ;)

Vladimir_Serg
22.10.2009, 23:12
Все подобные мыслишки вдобавок ко всему очень хорошо проплачены.

+100. Истина.

Doc
22.10.2009, 23:12
Говори за себя.
А разве это не так? С чего ты будешь впрягаться за совка, быдло или алкаша на РМ?

kamerad
22.10.2009, 23:13
А если серьёзно, зачем так утрировать, вы прекрасно меня поняли ;) Док, спартанцы давным-давно сказали гениальную фразу: "Приди и возьми". Все ваши ымперские манифесты на тему "вернём-присоединим" означают одно - бойню. Готов воевать на Кавказе? В Прибалтике? В Крыму? Или скажешь "на это армия есть"?

З.Ы. И он говорит что я кого-то там брошу на съеденье ОМОНу...

Vladimir_Serg
22.10.2009, 23:13

Это не грубость. Увы это правда.

Ветер города
22.10.2009, 23:21
Почему обязательно бойня- вот Украина в свое время взяла, сама и присоединилась с нашего согласия- вместе безопасней.

Doc
22.10.2009, 23:23
Док, спартанцы давным-давно сказали гениальную фразу: "Приди и возьми". Все ваши ымперские манифесты на тему "вернём-присоединим" означают одно - бойню. Готов воевать на Кавказе? В Прибалтике? В Крыму?

Я где-то писал "вернём и присоединим"? Про Чехию просто шутка, я голосовал за 1 вариант, но считаю приоритетной задачей - сохранение жизни русских людей, а размер территории вторичен. Просто акцент надо делать на захват власти, а не на отделение всех республик и поиска чистой от инородцев земельки.
И за приход к власти именно русских националистов, а не широпаевцев или европейских жополизов я готов воевать и даже умереть.

Новик
22.10.2009, 23:25
Док, спартанцы давным-давно сказали гениальную фразу: "Приди и возьми". Все ваши ымперские манифесты на тему "вернём-присоединим" означают одно - бойню. Готов воевать на Кавказе? В Прибалтике? В Крыму? Или скажешь "на это армия есть"?

З.Ы. И он говорит что я кого-то там брошу на съеденье ОМОНу...

А по твоему, некому будет воевать что ли? Если часть Восточной Украины и Крым захотят присоединиться к России, то кто будет воевать против России? Укажи противника. Неужели это будут "воины УПА", такие как Тивер и Легион? И они станут препятствовать объединению русских земель? :-D

+++
22.10.2009, 23:58
А давайте присоединим Никарагуа и Непал, а еще Республику Конго?
Там столько всяких полезных минералов, не отдавать же это все НАТО! Почему этого пункта нет в голосовании? Я за НиЕпалоРусский Союз-Союз России, Никарагуа и Непала, а еще лучше я за КоНиЕпало Русский Союз, с включением Конго. Представьте рай будет: бананы по себестоимости, африканские косички вместо полубокса, Боб Марли-официальный гимн, валюта-рубль КоНиЕпальский, саранча в столовых, а какие детки будут красивые- черненькие, кучерявые, а внуки-Пушкины.

Даешь КоНиЕпалоРусь! И никакой советчины, ни-ни...!

Людота Коваль
23.10.2009, 00:38
И за приход к власти именно русских националистов, а не широпаевцев или европейских жополизов я готов воевать и даже умереть.

Не надо путать русских националистов с СОВКАМИ. Тех, о чьем приходе к власти вы грезите.

Doc
23.10.2009, 00:59
Не надо путать русских националистов с СОВКАМИ. Тех, о чьем приходе к власти вы грезите.
Давайте по пунктам, где я мечтал что либо привоединить к РФ и о чём то грезил, а иначе всё это пустой звон.

Людота Коваль
23.10.2009, 01:03
Давайте по пунктам, где я мечтал что либо привоединить к РФ и о чём то грезил, а иначе всё это пустой звон.

Док, от вас нафталином за 3 версты несет, никаких подтверждений не надо.

Doc
23.10.2009, 01:04
Т. е. личная неприязнь конкретно ко мне, я правильно понял?

Людота Коваль
23.10.2009, 01:15
Т. е. личная неприязнь конкретно ко мне, я правильно понял?

Почему, личная ? Идеологическая. Я вас лично не знаю.

Doc
23.10.2009, 01:21
Почему, личная ? Я вас лично не знаю. Идеологическая..
Вы мне приписываете ту идеологию, которую я не разделяю, и называли и коммунистом, и сталинистом и ещё чёрти кем, просто так, без каких-либо обоснований.
Лично не знакомы, но мнение как о человеке однозначно сложилось, на основании постов, так же как и у меня о вас, впрочем.

Микола I
23.10.2009, 02:18
Почему вы так любите себя противопоставлять остальным русским людям? Вы, значит, "настоящие националисты", а остальное большинство - совки, зомби, овощи...

А сколько вас, тру-НС, и сколько совков?

Мне так кажется, что это у вас такая чисто еврейская черта - воевать со всем миром, противопоставлять себя большинству, антогонировать, считать себя избранными, какими-то особенными, богоизбранными.

Ну согласитесь, что-то еврейское в этом есть. Как и в личности одного из ваших гуру - собственно Александра Пинхосовича Подрабинека. Кстати, форумный Легион (да-да, ваш сподвижничег) по-моему уже и не скрывает что он еврей, может и вы нам откроете тайн каких-нибудь?

Философ
23.10.2009, 03:43
Оне не националисты, оне форумъ содержат националистического толка. От этой значимости их прет несусветно, хотя если к ним присматриваться, то даже психологический портрет составить тяжело: мелки настолько, что в микроскоп не видать.

Неужели не понятно почему Людота так себя ведет. Ему приказ даден такой руководством. Приказ простой - создавать на форуме перепалки и прочее, чтобы было поинтереснее заходящим на огонек. Только вот невдомек приказавшим, что по таким вот индивидуумам создается впечатление у простых людей о всем движении в целом. Причем крайне негативное впечатление.

Никто не спорит, должны быть на форуме редакторы, которые должны следить за правилами форума. Но никаким образом не вступать в полемику с его участниками, тем более пользуясь правилом сильного безнаказанно ругать и поносить русских людей - участников данного форума.

Людота Коваль
23.10.2009, 04:00
Почему вы так любите себя противопоставлять остальным русским людям? Вы, значит, "настоящие националисты", а остальное большинство - совки, зомби, овощи...

Микола, все очень просто. Националисты это те, для кого нация первична. Все остальные националистами не являются. Ведь не назовете же вы националистами членов движения Наши ? Хотя они тоже как бы за нацию, в составе путинской многонационалии. Или совков-имперцев, которые голосуют за расширение государства любой ценой (присоединением Таджикистана, Ю. Осетии, Абхазии и пр.)? Для таких русские расходный материал в строительстве ГИПЕР-ГОСУДАРСТВА. Сейчас националистами называют себя все кому не лень, даже любимый определенной форумской публикой господин Калашников стал националистом, но на деле это не так.

http://image.newsru.com/pict/id/large/1215273_20091020191623.gif

ЗЫ

Вот, Философ тоже себя считает националистом, но достаточно посмотреть на его лицо, что бы понять, националистом какой нации он является....

Redactor
23.10.2009, 10:46
которые голосуют за расширение государства любой ценой

конечно расширятся можно только нате и евросоюзу.
кто бы спорил?

Redactor
23.10.2009, 10:47
а давно бендеровцы стали русскими?

SVK
23.10.2009, 14:32
Док, спартанцы давным-давно сказали гениальную фразу: "Приди и возьми". Все ваши ымперские манифесты на тему "вернём-присоединим" означают одно - бойню. Готов воевать на Кавказе? В Прибалтике? В Крыму? Или скажешь "на это армия есть"?

Москвабад останется москвабадцем?Уже готовитесь переезжать куда-нибудь в Тамбов?:-D

kamerad
23.10.2009, 14:36
Москвабад останется москвабадцем? Не говорите глупостей...

SVK
23.10.2009, 14:41
Не говорите глупостей...
Ну как же кровь...Или вы думаете,что всех в России интересует только Москвабад?Вы же против выселения из России некомплиментарных инородцев - типо нереально,а в случае Москвабада русский народ должен стеной поднятся не жалея живота своего,лишь бы москвичи не тужили.Не так?

Waffen_SS
23.10.2009, 17:45
Империя - это прошлое. Национальное государство - это будущие. Многие европейсуие гос-ва проходили стадию империи. Но все они из этой стадии вышли!

Vladislav
23.10.2009, 18:48
Философ, _ пост _ в десятку!
+100

Vladimir_Serg
23.10.2009, 21:23

Какой нюх у вас однако. За несколько тысяч километров в закрытом помещении и унюхали.:-D
Вы попробуте в качестве ищейки на наркотики поработать. Успех гарантирован:-D :-D

Победоносец
24.10.2009, 00:17
Я проголосовал за 2 пункт, потому, что это более всего реальней из всего. Конечно 5 выглядит красивше, но опуститесь на землю - какое нах расширение границ? Эти бы сохранить. По-моему мнению Россия может сохраниться исключительно если будет НАЦИОНАЛЬНЫМ РУССКИМ (а не рассеянским) государством. В первую очередь вырезать главную раковою опухоль страны - ЖИДОВСКУЮ власть (все способы хороши), потом взяться за метастазы - коррупцию, пьянство, распущенность и т.д. Бог не окончательно отвернулся от русского народа за предательство в начале прошлого столетия, у нас всех есть еще шанс. Изгнать евреев из страны любым способом - первоочередная задача истинного патриота России. Никакой народ не сделал больше зла России, чем они. Именно НАЦИОНАЛЬНОЕ, а не советское государство имеет шанс это сделать.

Vladislav
24.10.2009, 00:35
они хотят вместе с собой утащить всех кто в зоне их досягаемости. То-то тебя отсюда не выпихнешь, как тебя совки с собой тащат.

Ветер города
24.10.2009, 00:47
Победоносец- мы видим, что ты проголосовал за пункт 2. Но как с Крымом-то быть: он вобще чей по твоему? Если ты с Крыма, то должен иметь свою позицию по этому вопросу.

Победоносец
24.10.2009, 01:16
С Крымом не так все просто. Все здравомыслящие люди (даже дебильные майдауны) понимают, что Крым - исконно-русская территория, но де-факто он принадлежит мачехе - Украине. Шашкой рубить и требовать немедленного возврата имхо не стоит: "мировые" силы только этого и ждут. Вспомните грузинский сценарий: СУКАшвили спровоцировал конфликт, а до сих пор все гомодрильные жидовские СМИ поливают Россию. Моя позиция такова: Крым должен быть возвращен России, но исключительно мирным, законным путем. Как именно я не знаю, на то есть специальные институты с умными людьми:)

kamerad
24.10.2009, 01:56
Победоносец, вопрос как к русскому жителю Крыма - желаете ли вы, лично ВЫ, воссоединения Крыма с Российской Федерацией? Подчёркиваю - именно с нынешней РФ.

Победоносец
24.10.2009, 02:20
Я за воссоединенте Крыма с Русской Федерацией, которой РЕАЛЬНО управляют РУССКИЕ.

Людота Коваль
24.10.2009, 02:24
Я за воссоединенте Крыма с Русской Федерацией, которой РЕАЛЬНО управляют РУССКИЕ.

А вас тут хотят присоединить к россиянии. Даже на этом форуме много желающих. Так что готовьтесь :)

Doom
24.10.2009, 14:54
Не скажите. Тут очень многие хотят возвращение России лавров могучей Империи, "что бы все боялись". Государство для них первично. А русские при такой форме - расходный материал. Так уж исторически сложилось.

Империя - это тоже государство. Вы же тоже государства хотите, только национального. Хватит уже из пустого в порожнее переливать. Империй уж нет никаких, еще раз повторяю. И к ним вряд ли возможен возврат. Но новое государство вовсе не тербует сокращения территории или дробления. Примеры дробления и сокращения государства - чудовищно кровавые у всех на памяти - та же Югославия и тот же совок. Именно при дроблении сербы и русские стали расходным материалом. Одних мочили ради албанцев и хорватов, других ради азербонов и душманов. Если дальше будет такая политика, то русских будут мочить ради татарвы, калмыков и еще х...вой тучи народов. Такой вариант не исключается. Тут уже кто-то писал, мол это будет все больно и страшно, но мол оччень необходимо. То есть расходный материал по-любому будет. Так что это все лицемерие - рассуждать о таком безболезненном строительстве нового русского государства. Мол "кровавая империя", а мы вот вам соломкой выложим, под белы рученьки в новую жизнь приведем. Не верю.

Людота Коваль
24.10.2009, 15:04
Doom никто не говорит, что процесс распада нынешней РФ будет безболезненным. Но этот процесс закономерен, произойдет он сам по себе, и его не избежать. Задача националистов в этой ситуации не упустить власть на той территории, которую будет возможно удержать.

Уран-235
24.10.2009, 15:20
Doom никто не говорит, что процесс распада нынешней РФ будет безболезненным. Но этот процесс закономерен, произойдет он сам по себе, и его не избежать. Задача националистов в этой ситуации не упустить власть на той территории, которую будет возможно удержать.
Само по себе ничего не происходит. Может вы ждёте этот развал и ничего не предпринимаете, чтобы избежать его? ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ цель Русских националистов - добиться власти и недопустить развала России. А остальные "русские националисты" не в тему.

Людота Коваль
24.10.2009, 16:01
ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ цель Русских националистов - добиться власти и недопустить развала России.

Ага, добейтесь власти. Так вам это позволили. Не смешите.

SAMURAI
24.10.2009, 19:06
2

SAMURAI
24.10.2009, 19:21
Peckerwood (http://2.chat.mail.ru/cgi-xml/irc#) : 14slov(SAMURAI): варианта Россия должна захватить весь мир там нет?))(c):-D chatOK

Белый
24.10.2009, 20:43

А почему бы и нет? Теоретически это вполне возможно. Рано или поздно, режим ослабеет до такой степени, что власть сама выскользнет у него из рук и ее просто надо будет подобрать. К этому надо готовиться, только вот русские националисты не тем занимаются....:-)

Ак-рус
24.10.2009, 21:29
Вначале определимся с тем, что такое Национальное государство – это государство, основой государственной идеологии в котором являются принципы НАЦИОНАЛЬНОГО возрождения и развития общества, а государство-образующая (титульная) Нация контролирует все сферы общественно-политической жизни страны: правительство, банки и финансы, крупный и средний бизнес, СМИ и т. д.

Уран-235
24.10.2009, 21:35
Власти добиваются несколькими способами:
1) Путём выборов, референдума и т.д.
2) Свержение, насильственный способ захвата власти.
Какой из этих способов вы предпочитаете?
P.S. Если вы не можете добиться власти, то грош вам цена.

Aleha
24.10.2009, 22:01
1. Я за создание своего национального государства на территории Руси, границы которого будут больше текущих границ России и заселять территорию которого будут только русские и дружественные нам народы; за изгнание всех недружественных народов с нашей территории.

2. Я против отделения от Руси горной Чечни и Дагестана (ибо это исконно русские, казацкие земли), но за депортацию представителей враждебных нам народов куда-нибудь в Грузию.
А что, там тепло и есть немного еды.

3. Я за расширение границ. Считаю, что Русь должна обрастать территориями, а не терять их. Стране необходимо вернуть былую мощь и присоединить Украину, Белоруссию, Прибалтику, Абхазию, Ю. Осетию, Таджикистан, Туркменистан, Казахстан, Армению, Грузию, Азербайджан и др. в качестве "территорий второго уровня", т.е. в качестве "областей военной нейтральности и политической лойяльности", а не в качестве собственной территории. По границам Руси должно быть или дружественно, или пусто.

Победоносец
24.10.2009, 22:07
to Aleha Оптимистические мечты. А в действительности мне кажется прав Людота Коваль : "Но этот процесс (распада) закономерен, произойдет он сам по себе, и его не избежать. Задача националистов в этой ситуации не упустить власть на той территории, которую будет возможно удержать." Стоит ли в очередной раз ловить журавля в небе?

Doc
24.10.2009, 22:33
to Aleha Оптимистические мечты. А в действительности мне кажется прав Людота Коваль : "Но этот процесс (распада) закономерен, произойдет он сам по себе, и его не избежать. Задача националистов в этой ситуации не упустить власть на той территории, которую будет возможно удержать." Стоит ли в очередной раз ловить журавля в небе?
А может быть "Людота Коваль" специально так подводит, чтоб никто ничего не делал, дескать," всё само собой развалится", не приходило в голову?
На самом деле страны с гораздо более слабой экономикой существуют и не разваливаются, и РФ, в том виде, что сейчас, может существовать неограничено долго, вот только русских в ней уже не будет лет через 50.

Победоносец
24.10.2009, 22:40
Другие страны могут конечно же долгое время болтаться в проруби хаоса, но не забывайте, что Россия расположена на скоплении природних запасов, а в эпоху обострения их дефицита ситуация более чем опасна. Не зря мировые шакалы прямо говорят: почему это наша нефть находится под Россией?

Не зря мировые шакалы прямо говорят: почему это наша нефть находится под Россией?
А действительно, почему?

kamerad
24.10.2009, 22:44
РФ по ряду причин неизбежно прекратит своё существование в нынешнем виде. Задача русских - удержать за собой максимально возможную территорию насколько это будет целесообразно.

RDG
24.10.2009, 22:46
Камрад, я бы сказал, это не ряд причин, это одна причина-демография.
Всё ост-е вторично, и вытекает из этой самой причины.

РФ по ряду причин неизбежно прекратит своё существование в нынешнем виде. Задача русских - удержать за собой максимально возможную территорию насколько это будет целесообразно.
Товарищи русские националисты, а вы не задумывались, почему евреи создавая своё национальное государство стремились к максимальному расширению территории? Вы же готовы отделить жизненно важные регионы страны.

kamerad
24.10.2009, 22:51
Камрад, я бы сказал, это не ряд причин, это одна причина-демография.
Всё ост-е вторично, и вытекает из этой самой причины. Скажем так, это главная причина. Единственное что скрепляет РФ и не позволяет ей распадаться - кровь и деньги русских. Как только доля русских заметно сократится и сократится финансирование из фед. центра - всё затрещит.

Простой пример - Чечня. Русских НЕТ. Она потеряна, держится только на дани, которую кремлядь платит Кадырову.

RDG
24.10.2009, 22:51
Товарищи русские националисты, а вы не задумывались, почему евреи создавая своё национальное государство стремились к максимальному расширению территории?. Вы же готовы отделить жизненно важные регионы страны.

Какие например?

kamerad
24.10.2009, 22:53
а вы не задумывались, почему евреи... У евреев была задача откусить как можно дальше от побережья. При этом их поддерживали все и вся. У русских задача элементарно выжить. И им никто не поможет кроме них самих.

Vladimir_Serg
24.10.2009, 22:54
Товарищи русские националисты, а вы не задумывались, почему евреи создавая своё национальное государство стремились к максимальному расширению территории?. Вы же готовы отделить жизненно важные регионы страны.

Это не Русские националисты готовы отделить Важные регионы страны.

Микола I
24.10.2009, 22:55
У евреев была задача откусить как можно дальше от побережья. При этом их поддерживали все и вся. У русских задача элементарно выжить. И им никто не поможет кроме них самих.

А обязательно территорию России уменьшать или разделять?

Микола I
24.10.2009, 22:56
Это не Русские националисты готовы отделить Важные регионы страны.

+ 1

Так бы и писал, "шалом, братья, йа подрабинек".

RDG
24.10.2009, 22:59
Скажем так, это главная причина. Единственное что скрепляет РФ и не позволяет ей распадаться - кровь и деньги русских. Как только доля русских заметно сократится и сократится финансирование из фед. центра - всё затрещит.

Простой пример - Чечня. Русских НЕТ. Она потеряна, держится только на дани, которую кремлядь платит Кадырову.

Да, ты прав. Но ещё одна большая проблема-это нефтянка. Пока есть хорошие цены на нефть и газ гос-во будет держаться. До опред. момента, конечно. А так, будующее РФии конечно предрешено.

Победоносец
24.10.2009, 23:00
А обязательно территорию России уменьшать или разделять?

А кто спрашивать будет? Евреев интересуют русский народ только в качестве рабочих на нефтяных вышках да на перерабатывающих предприятиях. И оставят столько, сколько нужно будет им для этого рабочих мест.

Людота Коваль
24.10.2009, 23:00
Если вы не можете добиться власти, то грош вам цена.

А вы можете ?
Народ в основной своей массе все равно за Путина костьми ляжет, как ни крути. А тех, кто сомневается Митрополит Кирилл облагоразумит, что бы не высовывались. Поэтому не будет никакой революции пока существует нынешняя вертикаль власти.

Vladimir_Serg
24.10.2009, 23:10
. Поэтому не будет никакой революции пока существует нынешняя вертикаль власти.

А нынешнея вертикаль будет существовать пока не случится революция.
Не будет никакой революции пока существует нынешнея вертикаль власти. И начинается сказка про белого бычка. Бери мочало начинай сначало:-D
Ты уж думай сначало что пишешь.

RDG
24.10.2009, 23:13
Народ в основной своей массе все равно за Путина костьми ляжет, как ни крути. Поэтому не будет никакой революции пока существует нынешняя вертикаль власти.

Людота, костьми за Путина вряд ли много кто будет ложиться. Народ то за ЕРов голосует не по особой любви, а по принципу "так не за кого же голосовать" и "за других проголосуем, так может ещё хуже будет".
Да и % приходящих на выборы то какой?
Вроде то за ЕР проголосовало 70%, из 30-40% избирателей, пришедших на выборы, то есть пол-ся, реально то проголосовало процентов 20 с чем то.

А на счёт революции или смены власти-согласен в обозримом будующем её не вижу. Думаю не менее 15-20 лет ещё ждать осталось.

Людота Коваль
24.10.2009, 23:19
Людота, костьми за Путина вряд ли много кто будет ложиться. Народ то за ЕРов голосует не по особой любви, а по принципу "так не за кого же голосовать" и "за других проголосуем, так может ещё хуже будет".

Вспомни войну в Южной Осетии. Вся страна орала за Родину, за Путина. Даже на этом форуме большинство поддержали кремлядь. Хотя если задуматься, очередные нахлебники в виде хачей-осетинов русским нафиг не нужны. Просто народ привык думать так, как ему скажет барин (кремлин), поэтому люди от власти могут легко манипулировать общественным мнением. В случае восстания-революции будет такая же фигня - говорящие головы путин-тв скажут, что революционеры-сепаратисты ратуют за развал России и всех кто против Кремля замочат руками собственного народа. Совки будут в первых рядах тех, кто откроет стрельбу по русским. На форуме была такая тема для голосования. Почти треть готова вместе с Кадыровым стрелять "русских фашистов"

Победоносец
24.10.2009, 23:19
Похоже русских в ближайем будущем ждетучасть американских индейцев. Останется бренд "русский", а сами русские никакой властью реально обладать не будут. Мне кажется только не человеческий фактор может в корне изменить ситуацию: катастрофа, война, форс-мажорные обстоятельства. Разорвать хитросплетенную жидовскую паутину вертикали власти крайне сложно, а то и невозможно человеческими методами.

kamerad
24.10.2009, 23:30
Похоже русских в ближайем будущем ждетучасть американских индейцев. Или "резервация для белых"(тм), которой всех пугают совецкие. Резервация навроде Швейцарии. ;)

Калининградец
24.10.2009, 23:39
Чисто пример:
Сегодня в г. Калининграде прошла т.н. "всероссийская акция протеста" против повышения транспортного налога в 2 (два) раза и прочего к тому (фактический запрет ввоза иномарок частными лицами в связи с новым "техрегламентом", безпредел эвакуаторов и пр.). Собственно, в г. Калининграде означенные вопросы задевают, ну, как минимум, 50% населения (около 200000 чел. - бо практически каждая семья имеет средство передвижения). Казалось бы - отличный шанс для всех, кто недоволен сущестующим(и грядущим) положением дел, выйти и, хотя бы, поорать что-нибудь из серии "долой правящий режим" и т.д. Про "предупредительное перекрытие дорог" и пр. по понятным причинам даже упоминать неудобно.
Однако.
Как сообщают очевидцы, выразить свой протест пришли (это вместе с мусорами и наружкой) около 200 (ДВЕСТИ!!!!!) человек. То есть, явка составила 0,1% от потенциальных недовольных. Подчёркиваю - речь о каких-либо активных действиях не велась в принципе.
http://www.kaliningrad.ru/news/item/481-возмущенные-автомобилисты-вышли-на-митингПо сообщениям очевидцев
Вопрос: если люди настолько наплевательски относятся к своему кровному - какое "светлое будущее" ждёт означенную биомассу и как скоро оно воплотится ?

А мы тут - "империя", "национальное государство"...
Стойло! И барин с хлыстом. И кадыров с ножом. Через пару поколений может что и поменяется (если, конечно, будут поколения эти).
П.С. Глядя на это, я понимаю, что совдеповские 99,9% голосов "за" на выборах - ни разу не подтасовки, но реальная действительность.

Победоносец
24.10.2009, 23:45
А что ж вы хотели? В начале прошлого столетия евреи выбили элиту и всю русскую интиллигенцию - душу страны. Хорошо что и так, на сей день еще кто-то в здравом уме и с чистой совестью остался.

RDG
24.10.2009, 23:51
Вспомни войну в Южной Осетии. Вся страна орала за Родину, за Путина. Даже на этом форуме большинство поддержали кремлядь. Хотя если задуматься, очередные нахлебники в виде хачей-осетинов русским нафиг не нужны. Просто народ привык думать так, как ему скажет барин (кремлин), поэтому люди от власти могут легко манипулировать общественным мнением. В случае восстания-революции будет такая же фигня - говорящие головы путин-тв скажут, что революционеры-сепаратисты ратуют за развал России и всех кто против Кремля замочат руками собственного народа. Совки будут в первых рядах тех, кто откроет стрельбу по русским. На форуме была такая тема для голосования. Почти треть готова вместе с Кадыровым стрелять "русских фашистов"

Ну, воевать с грузинами, и воевать со своим народом-русскими-это две большие разницы.
А совки жить будут не вечно. В основном это люди которым от 40-ка и старше.
На счёт промывания мозгов-я думаю, что когда наконец наступит момент революции или конст. способа смены власти, чурбанов у нас в стране станет ещё значит. больше, поэтому пиз-ж с телека будет вступать в диссонанс с действительным,окружающим на улицах.
И не так много людей поведётся на ящик.

А вообщем к рев-ии д.б. предпосылки, ктр. сейчас нет. (Надеюсь лет за 15 они наконец появятся.)

Кстати, кто как думает ч/з сколько сменится власть?

Калининградец
24.10.2009, 23:53
Хорошо что и так, на сей день еще кто-то в здравом уме и с чистой совестью остался"С чистой совестью":
- "Яблоко"
- "Патриоты России" (это у которых флаг с пидорской радугой)
- КПРФ
- "Солидарность" (каспаровцы)
Это - как бы местная "оп-позиция". А если взять процент "из народа" - вообще картинка великолепная вырисовывается.

Победоносец
24.10.2009, 23:59
:))) Вы б еще Березовского вспомнили. Я имел ввиду, что есть здравомыслящие люди, но их мало. В основном втречаются на таких форумах:))) А в вышеперечисленных партиях одно говно - потомки тех, кто расстреливал будущее России.

Ветер города
25.10.2009, 00:49
Кто вам даст Швейцарию и где она будет находиться. Нормальные места заняты. Многие Люди особо никогда не выезжали за пределы МКАДа. Допустим тебе 25 лет, Камерад, в армии ты не служил, ибо окончил Вуз, потом работал в офисе, большим коллективом никогда не руководил, неужели ты готов оставить Москву с ее высоким уровнем жизни и поехать жить в Урюпинск, где средняя зарплата так-себе. И начать там все с нуля и жить по средствам?

Vladislav
25.10.2009, 01:01
Или "резервация для белых"(тм), которой всех пугают совецкие. Резервация навроде Швейцарии. Вам у же не раз в подробностях разжёвывали что и как получится из вашей " резервации навроде Швейцарии". Не могли бы вы в свою очередь объяснить подробно шаг за шагом, как вы видите процесс создания подобного государства? Только не надо ссылок на статьи, просто своими словами расскажите, где будет находиться это государство, каким образом вы собираетесь получить эту территорию, какие выстраивать отношения с окружающим миром, какая будет форма правления, как собираетесь обеспечивать швейцарский уровень жизни населению, соблюдение эаконов, защиту страны, ну и всё прочее, что нужно для процветания. Не исключено, что и переубедите меня. А то всё ограничивается туманными мечтаниями типа,_ эх, жисть-то какая настанет братцы! А когда пытаются перенести на практику, то адепты этих идей быстро садятся в лужу со всеми своими тремя высшими образованиями, и начинается обычная базарная брань.

Осирис
25.10.2009, 01:15
Голосовал за 2-й вариант. IMHO, он наиболее оптимален для Русского народа, его сохранения, материального процветания и приумножения нордического расового типа.

Ветер города
25.10.2009, 01:19
Осирис. Но ты-то всегда за Урюпинск. А кто все будет делать. Камерад. Не взыщи, если обидел чем, просто ты сам немножко говорил.

Осирис
25.10.2009, 01:28
Vladislav

просто своими словами расскажите, где будет находиться это государство, каким образом вы собираетесь получить эту территорию,
Хоть вопрос был адресован не мне, но всё же отвечу. Оптимальные границы русского национального государства - это РФ минус паразитарные эмираты Сев. Кавказа, ханств Поволжья, а также Якутии и Бурятии (т.е. Русские земли). В дальнейшем, по мере укрепления русских, следует вести активную деятельность по присоединению населённых Русскими земель востока и юга "Украины" (т.н. "Новороссия") и казачьих земель севера "Казахстана".

какие выстраивать отношения с окружающим миром

Очень просто. С Белыми европейскими странами - на основе максимальной открытости и взаимовыгодного сотрудничества. С небелыми странами востока - максимально жёсткий визовый режим вплоть до "железного зановеса". Риск прониконвения небелых на Русь должен быть минимален.

какая будет форма правления,

Тут тоже всё ясно: республиканская с реальной ответственостью правителей перед Русским народом (праобраз Новогородско-Псковская республика Средневековья).

как собираетесь обеспечивать швейцарский уровень жизни населению

Тоже тайн нет. Всё уже придумано до нас. Обеспечение раельной свободы предпринимательства в сочетании с обузданием монополий. Отсутствие гастарбайтеров вынудит предпринимателей выплачивать реальные зарплаты работникам и вводить инновации на производстве для сокращения издержек.

Ветер города
25.10.2009, 01:41
Осирис. Ты, наверное, доктор экономических наук. На одной торговли далеко не уедешь- купи-продай: бусы в обмен на кастрюли. Настоящую отдачу могут дать только наукоемкие современные производства. Кто даст деньги вашему государству?

Doc
25.10.2009, 01:44
а также Якутии и Бурятии (т.е. Русские земли).

Якутия как раз русская земля, якуты туда пришли после русских. Да и зачем её отдавать, если русских там в процентном отношении больше чем в Москве?
По остальному - ненаучная фантастика .
Например : объясни, как русские выгонят чурок из Москвы, если их(чурок) уже больше половины, а большинство из русских толерантны и не умеют держать в руках оружие?

Осирис
25.10.2009, 01:46
Ветер города;
Осирис. Ты, наверное, доктор экономических наук. [/QUOTE]

Нет, совсем другая специализация.

На одной торговли далеко не уедешь- купи-продай: бусы в обмен на кастрюли. Настоящую отдачу могут дать только наукоемкие современные производства.

Совершенно верно.

Кто даст деньги вашему государству?[/QUOTE]

А где оно брало их до сих пор? Русь обладает всеми необходимыми ресурсами для построения постиндустриального информационного общества.

Осирис
25.10.2009, 01:53
Якутия как раз русская земля, якуты туда пришли после русских. Да и зачем её отдавать, если русских там в процентном отношении больше чем в Москве?

Если у руских хватит сил уничтожить тамошних жёлтых, тогда, конечно, это вариант. А если не хватит - то нет смысла удерживать. Всё равно Якутия - один из самых неблагоприятных для жизни регионов планеты. А алмазными копями можно владеть и не живя с жёлтыми в одном государстве. Англичане так и делают.

По остальному - ненаучная фантастика

В чём "фантастичность"? при наличии воли и желания всё БОЛЕЕ ЧЕМ ОСУЩЕСТВИМО.

объясни, как русские выгонят чурок из Москвы, если их(чурок) уже больше половины,

Национально-расовая революция сметёт всю черноту не только из Москвы. но и из России. Если всё будет проведено без "православно-евразийско-державнического" сюсюкания БЫСТРО и БЕСПОЩАДНО, то ни одного чучмека не останется. Не стоит преувеличивать их боевых качеств.