PDA

Просмотр полной версии : Клубы самообороны

БАК
16.03.2007, 15:50
Нашёл интересный сайт. http://club-taktika.ru для любителей пострелять. Что интересно стрельба не спортивная есть инструктор.

dmitriy
17.03.2007, 12:31
Приглашаем в бойцовские клубы в г. Москва и по всей России.

Преимущества нашей системы обучения:
Наработка с разными противниками
Свобода от стилей
Свобода от оплаты за тренировки
Возможность организации своего клуба
Кулачный бой, борьба и ножевой бой как разносторонняя подготовка

http://subscribe.ru/catalog/sport.combat.ulichnyeboi

Дядя Фёдор
19.03.2007, 13:20
Дак можно по Русски "Стенка на стенку" ходить. Подробнее тут (http://buza.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1&sid=d29802472ab95d743b6182778cca50aa).

Иван Николаевич
20.03.2007, 17:36
ydar.ru

это если в Москве. А от стенки отличается тем, что на стенке, как правило, правила устанавливаются организаторами (я два раза участвовал в стенках где нельзя бить в голову), а в БК можно договориться чтоб били по полной...
Гораздо реалистичней.

Роман
22.03.2007, 11:24
Почитал сайт клуба Тактика. Это то, что нужно для ГСО!

OL.
23.07.2007, 11:12
http://r-f-c.org/

филиалы есть во многих городах

Ermolov
28.08.2008, 16:16
Порекомендуйте, если кто знает хорошую секцию в этих районах. Джиу-Джитсу, бокс или какой-нибудь другой мордобой.

адвокат 88
28.08.2008, 23:57
ФОК Сокольники ....тренер Морозов Олег Анатольевич.Главное не КИТЭК на пребраге....80% черные.

адвокат 88
29.08.2008, 15:44
дааааааа и директор в китэке еврей....я однажды пробивал зал для занятий одного православного братства....так мне сказали в секритариате чтоб я о православии при разговоре с директором не упоминал....вот как то так.

Ermolov
01.09.2008, 15:37
ФОК Сокольники ....тренер Морозов Олег Анатольевич.Главное не КИТЭК на пребраге....80% черные.
Спасибо. А черные времени даром не теряют.
Когда я боксом занимался, тренер зверьков в группу принимал, пока один зверь не украл у меня мобильный телефон. После этого ему дали пи+дюлей и выгнали из клуба. Потом одного Дага слишком сильно отправили в нокаут. Пришлось скорую вызывать. Даг был из борцов, хотел боксу научиться (наверное, чтобы баб русских избивать кулаками).

Ermolov
01.09.2008, 15:38
тренер Морозов Олег Анатольевич
Забыл спросить. А какой вид мордобоя господин Морозов ведет?

адвокат 88
01.09.2008, 15:43
Это очень сильный боец....приподает ушу-саньда(та же рукопашка только покруче) в собре служил и прочее.....вопщем сходи не пожалееш.

Андрюха Дмитровский
01.09.2008, 15:47
Адковат 88, раз уж ты в теме таких дел, может и мне подскажешь:
где в Москве можно записаться на кунг-фу-панда?

Овощ
01.09.2008, 16:11
О Господи...ушу-саньда,кунг-фу-падла....скоро и в быту по китайски разговаривать будете,националисты блин. :D

адвокат 88
01.09.2008, 17:21
Андрюх....без проблем....кунг фу-панда преподают Россолимо ул.Д.11
(495) 2473089.Звони записывайся

22.11.2008, 18:55
ФОК Сокольники. Это в гостинице чтоли?

Apple_Green
28.03.2010, 00:42
Ездила пару раз с этим клубом на Динамовское стрельбище. Впечатлений масса! И все положительные. Там единственное условие, иметь свое оружие-патроны, ну и энную сумму денег для оплаты вскладчину места на полигоне. Коллектив душевный. Тренер терпеливый и деликатный. Обучает стрелять и из карабина, и из помпы, и из травматики.
В общем, если нужно что-то малобюджетное и профессиональное, то думаю, лучшего места не найти.

Дионисий Старцев
06.10.2012, 19:00
Вазелин, баклан" а на деле такого гражданина били лет до 25, а в 30-35 лет он стал "самооборнщиком". А разные "тренеры" говорят: "ты теперь не лох, купи себе большой кривой ношш и если что будешь защищаться от бандитов, кругом бандиты же"
А когда доходит до реально жизни у "лоха" разрыв мозга "как же так".Хотя если подумать, бандиты нападут вероятно на того у кого что-то есть ну например на кассу. На лоха лишь могут нападать такие же, только пьяные или если их много. Лох кстати гнобит и бьёт таких же как он сам бомжей, дворников, выпивох беззащитных и обсуждает это с другими лохами.
И с какой такой стати на "обиженных жизнью" и "скорбных головой инвалидов" нужно заступаться? И помогать им. Это нормально для любой пищевой цепочки за козлом или баршком охотятся и грызут его, волки тигры, кайоты и тд включая ворон

в.и.
06.10.2012, 20:02
Нашёл интересный сайт. http://club-taktika.ru для любителей пострелять. Что интересно стрельба не спортивная есть инструктор.Учат именно правильному обращению с оружием. А стрельба и навыки даются именно спортивно-скорострельные. Стреляют мелкой дробью в основном. Это на первых занятиях. Потом, если видят устойчивый интерес - научат многому и действительно полезному. Рекомендую для начинающих и неслуживших в ВС.

---------- Post added at 21:02:35 ---------- Previous post was at 20:55:02 ----------

Касаемо мордобоя - лучше бокса нету. Можете поставить себе двоечку и хук даже в домашних условиях имея напарника и "лапу". В драке оч важен поставленный удар и работа ног. Грамотно перемещаясь и не стоя на месте как прибитый, можно отбиться от нескольких врагов. В дополнение к рукам желательно поставить хороший удар ноги по ноге врага ( лоукик или ланкин) и не надо никаких панд и сань-да. Не наше это, не русское и рассчитано именно на желтомордых поедателей риса с весом барана.

Штурман Родослав
07.10.2012, 11:04
Не наше это, не русское и рассчитано именно на желтомордых поедателей риса с весом барана.
По сути -да. Куда,например тем же низкорослым корейцам связываться с белым в кулачном бою, вот они и придумали тейквондо(махание ногами)

Олег Милов
07.10.2012, 11:08
На ихнее махание ногами есть русская бита/дубина.

Штурман Родослав
07.10.2012, 11:13
Да видел я это махание ногами(у наших, в подражание). Если оно хорошо поставлено -вопросов нет. Когда восточноединоборский индюк начинает понтоваться и махать ногами выше головы, его даже не обьязательно трогать -может и сам упасть, а уж если помочь...
В общем есть европейские единоборства,восточные европейские(типа того же КУДО) и бой без правил и чести Анатолия Тараса. Последний эффективнее всего.:)

Олег Милов
07.10.2012, 11:17
Если попадётся уж слишком прыткий чуркозавр, то можно его ломиком по хребту огреть или кирпичом по затылку...

ЗМъ
09.10.2012, 17:39
Уверен, что лучше кикбоксинга ничего не придумано. Просто до примитивности, наработка 3-4 связок+перманентное движение позволяют безпроблеммно работать с 3 неготовыми противниками. Бокс - также великолепно, просто и эффективно, но есть минус - не используются нижние конечности. Если у человека растут ноги, согласитель, бездарно их не использовать. А лоукик отлично подходит для соперника, правосходящего по росту и весу. Любой боксер/кикбоксер при небольшой доводке становится неплохим ножевым бойцом. Занимаюсь то боксом, то киксобсом много лет и не раз убеждался в полезности занятий.