PDA

Просмотр полной версии : Говорят, Ганзы прикрыли...

Мать
02.10.2009, 00:43
Кто-нибудь в курсе?

Людота Коваль
02.10.2009, 01:10
Пишут, что много правых там развелось, которые оружием запасались (через неофициальные источники в том числе). Несмотря на то, что администрация принимала меры к недопущению разжигания межнациональной розни (банила русских), лавочку прикрыли. Почему-то приходит на ум поговорка про бьющую руку, которую лижут...

Мать
02.10.2009, 01:14
Мда...
Муж второй день ходит как в воду опущеннный.
На одном из форумов выдвинули версию, что просто сервер упал, а Роман в отпуске.
На другом - что самому Роману это все надоело - мол много флудеров и барыг.
Будет очень грустно, если таки прикроются, второго такого ресурса нет...

Людота Коваль
02.10.2009, 01:20
На другом - что самому Роману это все надоело - мол много флудеров и барыг.

Сайты с таким количеством посетителей хозяева от нечего делать не закрывают.

Мать
02.10.2009, 01:25
Мда...
Это уже не блогер, "широко известный в узких кругах"...
Не зря Медведев сладкую водичку льет, ой, не зря...

Aleksandr
02.10.2009, 01:48
Может попросить админов чтоб предоставили эту площадку под новую ганзу и всех сюда позвать? Пусть ведут свои оружейные темы,мы им мешать не будем)

Щур
02.10.2009, 01:48
А что мешало хостинг в Штаты перевести? Делов то на 5 копеек?
Похоже просто упал.

Муж второй день ходит как в воду опущеннный.
Это который "Будущий Отец"? :)

Мать
02.10.2009, 01:59
Это который "Будущий Отец"? :)

Ну да :)

Вроде как действительно просто упал:

http://weapons.forum24.ru/?1-5-0-00000090-000-20-1

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=260209

Aleha
02.10.2009, 05:16
Не открывается, не пингуется, короче, не работает уже дня два или три.
В инете полный разброд мнений: продаётся/закрыло КГБ/сгорел сервер/хакерская атака/надоело и т.п.

Кто-нибудь в курсе, какова судьба Ганзы?

Юрист
02.10.2009, 05:27
придерживаюсь мнения, что произошло что-то с сервером, ибо он и ранее периодично глючил

Alex_Zombi
02.10.2009, 08:29
Народ говорит прикрыли его. :(

Гаврила
02.10.2009, 08:36
друзья не могли бы вы пояснить о чем речь? - заинтриговали очень

Юрист
02.10.2009, 09:19
о сайте www.guns.ru (http://www.guns.ru)

Броник
02.10.2009, 09:27
Не должны адреса таких ресурсов содержать символы .ru

Drunkard
02.10.2009, 09:38
Как он сцуко вовремя.
Уж отдохнуть админу нельзя сгонять...

Сын Зари
02.10.2009, 09:55
Его хотели прикрыть, еще на форуме писалось, кажется из за обсуждений о холодном оружии типо кастетов, вариантов покупки\использования и еще чего то

Юрист
02.10.2009, 10:12
Его хотели прикрыть, еще на форуме писалось, кажется из за обсуждений о холодном оружии типо кастетов, вариантов покупки\использования и еще чего то

ну и макеты, так называемые ММГ, там можно было очень интересные прикупить

Капитан
02.10.2009, 10:56
Народ говорит прикрыли его. :(
Не всё так плохо: http://guns.org.ru/announcements.php

Макаров
02.10.2009, 11:22
Пишут, что много правых там развелось, которые оружием запасались (через неофициальные источники в том числе). Несмотря на то, что администрация принимала меры к недопущению разжигания межнациональной розни (банила русских), лавочку прикрыли. Почему-то приходит на ум поговорка про бьющую руку, которую лижут...

Поздравляю соврамши, или очередное вранье пользователя Людоты.

Как мы уже узнали, на всеми нами любимой "Ганзе" просто умер блок питания на сервере и ни кто ее не закрывал, хотя слухи ходили. Поэтому дружно ждем, когда она вновь откроется. А пока Вы уж не серчайте, что этот форум подглючивает, но он хоть как то работает, я правда не думал, что столько народу подтянется. Общайтесь, ищите друг друга, обменивайтесь контактами.http://guns.org.ru/announcements.php

Людота Коваль
02.10.2009, 11:52
Поздравляю соврамши, или очередное вранье пользователя Людоты.

Макаров, мое сообщение начинается со слова ПИШУТ, а это значит, что информация взята НЕ из официальных источников, основана НА СЛУХАХ. Читайте внимательно, прежде чем кидать глупые предъявы.

PS

Кстати, может быть поясните, почему если дело в дурацком блоке питания, резервный форум Ганзы создается ЗА БУГРОМ и на этом акцентируется внимание (типа, теперь все будет в порядке) ? Ведь блок питания проще поменять на месте, чем в США, к примеру ?

Мать
02.10.2009, 18:53
Кстати, может быть поясните, почему если дело в дурацком блоке питания, резервный форум Ганзы создается ЗА БУГРОМ и на этом акцентируется внимание (типа, теперь все будет в порядке) ? Ведь блок питания проще поменять на месте, чем в США, к примеру ?

Я если правильно поняла, это инициатива одного из "простых обитателей" Ганзы. На одном из форумов, куда я ссылку давала вчера, человек искал зарубежный хостинг. Да и запасной аэродром никогда не помешает. В общем, люди надеятся на лучшее, но готовятся к худшему.

Aleha
02.10.2009, 19:39
Как мы уже узнали, на всеми нами любимой "Ганзе" просто умер блок питания на сервере (...)
Непонятно. Заменить БП на серваке -- минутное дело. А ганза в реанимации уже несколько дней. Черепаха блок питания везёт?

Людота Коваль
02.10.2009, 20:19
На одном из форумов, куда я ссылку давала вчера, человек искал зарубежный хостинг. Да и запасной аэродром никогда не помешает. В общем, люди надеятся на лучшее, но готовятся к худшему.

Мой оппонент считает, что "защищает Россию" от нападок тех, кто "клевещет на страну". Это чувствуется в каждом его слове. Пусть тогда ответит, почему если в РФ все так хорошо, хостинг ищется зарубежном ?

Макаров
03.10.2009, 00:43
Макаров, мое сообщение начинается со слова ПИШУТ, а это значит, что информация взята НЕ из официальных источников, основана НА СЛУХАХ. Читайте внимательно, прежде чем кидать глупые предъявы.

PS

в официальных источниках значит не ПИШУТ, русуют что-ли :-D

вам надо вазилином мазаться, сподручней выкручиваться будет.

Макаров
03.10.2009, 00:48
Мой оппонент считает, что "защищает Россию" от нападок тех, кто "клевещет на страну". Это чувствуется в каждом его слове. Пусть тогда ответит, почему если в РФ все так хорошо, хостинг ищется зарубежном ?

Какая Россия?

Рашка, эрефия, сборище быдла и азиатов, куда там до просвященных гондурасов и толерантных чехей, на которых мы должны равняться.

Людота Коваль
03.10.2009, 01:00
Рашка, эрефия, сборище быдла и азиатов

Это ваши слова, не мои.

Макаров
03.10.2009, 10:23
Это ваши слова, не мои.

нет это ваши слова, это ваши иллюстрации к этому.

В жизни бывают разные ситуации. Не у всех есть дети. Одно дело попасть в дом престарелых с достойным отношением, другое туда, где тебя будут считать дерьмом (и относится соответственно), а потом и вовсе сожгут заживо.

это людота о России, нашей Родине. без комментариев.

Людота Коваль
03.10.2009, 11:45
это людота о России, нашей Родине. без комментариев.

Макаров, с ваших слов получается, что ваша Родина это место, где скотские отношения между людьми являются обыденным делом. Вы готовы с пеной у рта защищать эту систему ("родину" в вашем понимании), а тех кто не согласен с таким положением дел, записывать во "враги народа". В отличии от вас, я вижу свою Родину - нормальным государством, где к людям относятся по-человечески. А еще я хочу, что бы дураков, которые живут по принципу "нас е..ут, а мы крепчаем" было как можно меньше. По-моему, это нормальное желание, не так ли ? :-)

Макаров
03.10.2009, 12:43
Макаров, с ваших слов получается, что ваша Родина это место, где скотские отношения между людьми являются обыденным делом. Вы готовы с пеной у рта защищать эту систему ("родину" в вашем понимании), а тех кто не согласен с таким положением дел, записывать во "враги народа". В отличии от вас, я вижу свою Родину - нормальным государством, где к людям относятся по-человечески. А еще я хочу, что бы дураков, которые живут по принципу "нас е..ут, а мы крепчаем" было как можно меньше. По-моему, это нормальное желание, не так ли ? :-)

Нет не нормальное, Родина это всегда Родина, под оккупацией она или над ней реет Имперский флаг, это всегда Родина.

А шафка и предатель это тот который делит мою Родину, на нормальную и нет.

И надо сражаться как мы, а то вас ебут в ваших гондурасах, а вы даже не шаволитесь.

Людота Коваль
03.10.2009, 12:55
А шафка и предатель это тот который делит мою Родину, на нормальную и нет.

То есть, система в которой ненавидят стариков и жгут их домах престарелых, является одним целым с вашим понятием Родины, я правильно понял ?

Макаров
03.10.2009, 13:37
То есть, система в которой ненавидят стариков и жгут их домах престарелых, является одним целым с вашим понятием Родины, я правильно понял ?

нет, вы меня не правильно поняли.

Родина остается Родиной, вне зависимости от режима или власти, и обязанность бороться за Родину не меняется в зависимости от режима, ровно так-же не отменяет обязанности бороться с самой властью если она преступная.

Людота Коваль
03.10.2009, 13:40
Родина остается Родиной, вне зависимости от режима или власти, и обязанность бороться за Родину не меняется в зависимости от режима, ровно так-же не отменяет обязанности бороться с самой властью если она преступная.

А я разве с этим не согласен ?

Макаров
03.10.2009, 13:55
А я разве с этим не согласен ?

вы с этим не согласны, если уезжаете в гондурасию и от туда нам указываете.

Провели-бы Русский марш в Праге ;-)

Пропагандой среди Русских в чехии бы занимались :-v

тогда-да.

Олег Павлович
07.10.2009, 17:48
GUNS.ru-фунциклирует,но есть потёртости.

Олег Павлович
07.10.2009, 17:48
-

Aleha
23.10.2009, 00:45
Ура! Ганзы работают!