PDA

Просмотр полной версии : Русская версия национального-социализма?

Doom
01.10.2009, 10:09
Вот обнаружил интересный видеосюжет:

http://community.livejournal.com/ns_news/209946.html

Тут про "русский национальный социализм" люди обсуждают.

В общем - идеология.

венед 77
01.10.2009, 18:57
известный сетевой публицист Nord и В.Б. Шведов.
Типичный крипт.

Doom
01.10.2009, 20:09
Что еще за "крипт"? По-подробнее. Это обвинение?

По-моему есть в их речах вполне разумное, ничего "криптового" я там не обнаружил.

венед 77
03.10.2009, 22:35
На Шведова посмотри внимательнее.
Разумно говорит,потому-что мозги есть.Неплохой Физик как - никак.

Doom
04.10.2009, 10:36
Ну смотрел. Что "криптового" ты там нашел-то?
Люди высказались, рассказали свои планы, задумки, представили свое видение русского национального социализма. Вполне здравое. Без всяких излишеств религиозного толка или прозападного фанатизма.

венед 77
04.10.2009, 10:51
Ну смотрел. Что "криптового" ты там нашел-то?Еврейская заповедь:"Где есть двое русских должен быть хотя бы один еврей."
Я тебе указал адресата по-фамильно.Про остальных персонажей ничего сказать не могу.
П.С Крипт в данном случае - разновидность полукровки,а не учения.

Doom
04.10.2009, 17:19
А ты что еврей? Хорошо в их заповедях разбираешься. Это знаешь сколько тогда евреев в стране по этой заповеди должно быть - 50 миллионов минимум.

Где ты полукровок там нашел? Обычные русские люди.

венед 77
05.10.2009, 20:49
У тебя извилины пересекаются иногда?
Последний дебил поймет,что я написал про Шведова,который красиво говорит,является физиком и по совместительству криптом.

Doom
05.10.2009, 20:54
У меня с извилинами все в порядке. Что ты имеешь в ввиду под понятием крипт. Что такое физик я знаю, химик знаю. А такой профессии как крипт не знаю. Это языческий сленг? Я в нем не слишком разбираюсь. Поясни.

венед 77
06.10.2009, 19:37
Что ты имеешь в ввиду под понятием крипт.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/23158

Doom
06.10.2009, 20:13
крипт-
(крипто-) 1) (греч. kryptos скрытый, тайный) - составная часть сложных слов, означающая "скрытый", "относящийся к какому-либо скрытому состоянию"; 2) (анат. crypta крипта, от греч. krypte склеп, скрытое место) - составная часть сложных слов, означающая "относящийся к крипте (миндалины, радужки и др.)".

См. также в других словарях:

крипт- — crypt-… (Большой англо-русский и русско-английский словарь)
Крипт- (Crypt-), Крипто (Crypto-) — приставка, указывающая на скрытое протекание чего-либо. Например: криптогенный (cryptogenic) - имеющий неизвестное происхождение.… (Медицинские термины)
Крипт- — (крипто-) 1) (греч. kryptos скрытый, тайный) составная часть сложных слов, означающая «скрытый», «относящийся к какому-либо скрытому состоянию»; 2) (анат. crypta крипта, от греч. kryptē склеп, скрытое место) составная часть сложных слов,… (Медицинская энциклопедия)
Крипт — а церкви в Байё, Франция Крипта базилики св. Сернина в Тулузе, Франция Крипта (от греч. kryptē тайник) сводчатое помещение, размещаемое в христианских храмах под алтарной и хоральной частями и служащее для погребения и экспонирования мощей… (Википедия)
Иерусалим — (др.-евр. Иерушалаим, араб. Аль-Кудс) город в Палестине. Расположен к З. от Мёртвого моря на полупустынном плоскогорье. 283,1 тыс. жителей (1970). Железнодорожная станция. Узел автодорог. Промышленный, торгово-транспортный и культурный центр.… (Большая советская энциклопедия)

И что я из этого должен понять? Ты по-русски прямо выражайся.

венед 77
06.10.2009, 20:59
Так,я по-русски целую страницу исписал.Подумал,что ты желаешь получить ответ научным языком.
Криптами обычно кличат полукровок с долей еврейской крови.Криптоеврей-субъект с еврейской кровью,скрывающий свое еврейское происхождение.Отсюда,крипт-скрытый с греческого.

Doom
06.10.2009, 21:05
А с чего ты вдруг так решил? Что Шведов криптоеврей? Меня эта мода, глупая эта игра, честно утомила уже - кто первым в русском националисте найдет еврея. Как это выясняется, хрен поймешь? Зачем ему скрываться? Зачем русский национальный социализм создавать? Радеть за права русских?

По-моему обычный русский мужик. Или русский не может быть физиком, грамотно говорить?

А может быть ты крипт? Специально посланный, чтобы других криптами называть, чтобы смуту сеять, под прикрытием язычества и русской нации? Почему бы и нет?

венед 77
08.10.2009, 21:00
Расологию нужно изучать.Это раз.Два,я видел "Ленина" живым.
И три,если интересующий объект нельзя уничтожить,его возглавляют.
На сим заканчиваю бесполезное общение.

Helge
09.10.2009, 01:15
ребята ,ну вы блин даёте, я балдею ,отведите меня в сарай.

Doom
09.10.2009, 10:06
Расологию нужно изучать.

Знаем мы эту доморощенную "расологию" Малахов +. Это раз. Что ты там увидел? Это два. И три - если сам ни хера не можешь создать в национальном движе, обзываешь другого евреем или если сам жид и видешь в другом опасность обзываешь его жидом: способ не нов. За сим иди на хер со своими беспочвенными обвинениями, херополконник.