PDA

Просмотр полной версии : Ивановская область

Legioner
12.03.2007, 10:33
Решил поинтересоваться: в выше означенных регионах есть ли отделенияДвижения, или хотя бы сочувствующие ему?

Megafon88
27.05.2007, 16:44
Я сам из Иваново. Слышал что у нас в области есть отделение в городе Шуе.

Legioner
15.09.2007, 13:06
Я сам из Иваново. Слышал что у нас в области есть отделение в городе Шуе.

Я тож о них слышал-все пытаюсь с ними связаться, да вот они никак не откликаются:(
А вот в Иваново вообще глухо...:( :( :(

Megafon88
02.11.2007, 22:10
Нам бы свое отделение открыть. Ресурсы вроде есть. Только помощь ДПНИ нужна.

Волк
02.11.2007, 22:36
помощь окажут
напишите письмо в ЦС ДПНИ - вам подскажут с чего начинать

Волк
02.11.2007, 22:36
да, еще - знаю очень много сочувствующих взрослых людей из Костромы

Megafon88
02.11.2007, 23:55
да, еще - знаю очень много сочувствующих взрослых людей из Костромы
Нам в Иванове надо. :87:

SAVINAA
03.12.2007, 09:00
Я из Кохмы.

SAVINAA
03.12.2007, 09:02
Отправлял заявление через офицальный сайт ДПНИ на той неделе. Никакого ответа не пришло.

Megafon88
10.12.2007, 14:30
У нас свой сайт. Прошу www.ns-iv.org

Megafon88
03.02.2008, 20:39
Напиши письмо в ДПНИ)

VladimirDragon
31.03.2008, 18:26
Ищу соратников из г. Иваново, если есть желание встретиться пишите в аську или личку.

Крендель
27.04.2008, 08:20
И планируется ли мероприятие 1 мая у нас?

Крендель
27.04.2008, 12:19
Мегафон88, на сайте вообще нет сайта)))). Кто в курсе, будут мероприятия в Иваново на 1 мая? или все в Москву?

Fernirs
28.04.2008, 11:38
Мегафон88, на сайте вообще нет сайта)))). Кто в курсе, будут мероприятия в Иваново на 1 мая? или все в Москву?

Кстати, да, вломЫ тащиться в столицу, може в Ивановке кто возьмет на себя труд собрать народ, не обязательно на митинг, стОит для начала организоваться, чтоб потом уже что-то посерьезнее замутить. Как оно? Предлагаю в выходные, к примеру, 1 или 9 мая. Во втором случАе еще и повод есть ХОРОШИЙ.

Megafon88
29.04.2008, 14:59
Сайт временно закрыт(((

Megafon88
29.04.2008, 15:00
Кстати, да, вломЫ тащиться в столицу, може в Ивановке кто возьмет на себя труд собрать народ, не обязательно на митинг, стОит для начала организоваться, чтоб потом уже что-то посерьезнее замутить. Как оно? Предлагаю в выходные, к примеру, 1 или 9 мая. Во втором случАе еще и повод есть ХОРОШИЙ.

Я не против. Ты из Иваново?

Fernirs
07.05.2008, 15:34
Я не против. Ты из Иваново?

Я - из Иванова. Когда и где пересекаемся? Можно 9-го, можно позже. Лучше в центре, район ПЛП, ПЛР, ПЛЛ.

Megafon88
08.05.2008, 22:59
Я - из Иванова. Когда и где пересекаемся? Можно 9-го, можно позже. Лучше в центре, район ПЛП, ПЛР, ПЛЛ.
Хорошо. В личку напишу как связаться.

Megafon88
27.06.2008, 14:03
Сайт заработал http://ns-iv.org/ .

Shtrich
17.07.2008, 14:53
Megafon88
Вы собираетесь устроить тусовку гитлеропоклонников от лица ДПНИ и дискредитировать национально-освободительное движение???
Зайдя на ваш сайт я так и понял.
Первое, что бросилось в глаза-свастика и "Сегодня ночью ивановские националисты-антисемиты разрисовали свастиками подъезд и двери квартиры председателя еврейской общины Иванова Эрвина Кирштейна."
Детсад какой-то.:angry::angry::angry:

VladimirDragon
17.07.2008, 20:16
Megafon88
Вы собираетесь устроить тусовку гитлеропоклонников от лица ДПНИ и дискредитировать национально-освободительное движение???
Зайдя на ваш сайт я так и понял.
Первое, что бросилось в глаза-свастика и "Сегодня ночью ивановские националисты-антисемиты разрисовали свастиками подъезд и двери квартиры председателя еврейской общины Иванова Эрвина Кирштейна."
Детсад какой-то.:angry::angry::angry:

Уважаемый говорите сразу, что вы хотите ...

Вам сайт не понравился ? или новость о том, что евреям подьезд изрисовали ?
Там между прочим обычная новость которую взяли с еврейского сайта .... обычная новость которую евреи опубликовали у себя ....
Или вы стремитесь сейчас сделать так чтобы общественность возмутилась этому кощунственному поступку ? ....

У нас в городе действуют достаточно много национально настроенных организаций ... пусть они разрозненны и некоторый балуються свастиками но они есть !!!
И ваши вопли по поводу "гитлерофилов" и прочее меня неприятно удивили ....
Вы даже незнаете кто и чего, а пытаетесь сразу устроить скандал ... неужеле ума не хватает договориться миром или хотябы выяснить чего там ... или терпения нехватило на сайте почитать всю информацию ?

Вот она, жуткая новость со свастикой .... публикую

http://ns-iv.org/uploads/posts/2008-07/thumbs/1216208712_2008-07-16__6480.jpg
ИВАНОВО, 16 июля - Сегодня ночью ивановские националисты-антисемиты разрисовали свастиками подъезд и двери квартиры председателя еврейской общины Иванова Эрвина Кирштейна.

Очередная акция "нацистских художеств" стала реакцией радикальных националистических группировок на неоднократные обращения еврейского лидера в местные правоохранительные органы в связи с появлением многочисленных нацистских и антисемитских граффити на улицах города.

Нежелание властей бороться с организованными фашистскими проявлениями в Иванове способствует продолжению наглой и агрессивной деятельности неонацистских группировок.

Две недели назад антисемитские надписи появились перед еврейским общинным домом в Кинешме, затем на центральных улицах Иванова появились символы РНЕ в сопровождении нацистских свастик.

После сообщения о всплеске неонацистской активности на сайте Агентства еврейских новостей и заявлений Эрвина Кирштейна последовала возмутительная ночная вылазка антисемитов.

Расследование сегодняшней акции вандализма проводит районная милиция.

источник:www.aen.ru

http://www.aen.ru/?page=article&category=anti&article_id=663&PHPSESSID=41mcf6crmbtks6ihpbi11gt4t0

www.aen.ru - Агенство Еврейских Новостей

NordSky
17.07.2008, 20:57
Уважаемый говорите сразу, что вы хотите ...

Вам сайт не понравился ? или новость о том, что евреям подьезд изрисовали ?
Там между прочим обычная новость которую взяли с еврейского сайта .... обычная новость которую евреи опубликовали у себя ....
Или вы стремитесь сейчас сделать так чтобы общественность возмутилась этому кощунственному поступку ? ....

У нас в городе действуют достаточно много национально настроенных организаций ... пусть они разрозненны и некоторый балуються свастиками но они есть !!!
И ваши вопли по поводу "гитлерофилов" и прочее меня неприятно удивили ....
Вы даже незнаете кто и чего, а пытаетесь сразу устроить скандал ... неужеле ума не хватает договориться миром или хотябы выяснить чего там ... или терпения нехватило на сайте почитать всю информацию ?

Вот она, жуткая новость со свастикой .... публикую

www.aen.ru (http://www.aen.ru) - Агенство Еврейских Новостей
"...Клава, я хуею..."(с)анекдот
Сами жиды, как обычно, свастик понарисовали, а теперь вещают:
"...наши ДЕДЫ воевали..."(с)антитьху.

VladimirDragon
17.07.2008, 23:16
"...Клава, я хуею..."(с)анекдот
Сами жиды, как обычно, свастик понарисовали, а теперь вещают:
"...наши ДЕДЫ воевали..."(с)антитьху.

Да пускай хоть черти лысые там рисовали свастики .... если парни опубликовали новость об этом ничего страшного в этом нету ....
Просто освещение новостей региона с национальным окрасом.

Shtrich
18.07.2008, 00:08
Понимаете. Будь я овощем. И случайно зайди на ваш сайт. Что я там увижу? Националисты Иванова, а дальше вот это. Национализм в моих глазах навсегда мудет ассоциироваться с Адольфом Гитлером. Подобной пропаганды хватает и в прожидовленных СМИ.
Но я слава богу не овощ=)) И я прекрасно понимаю, что Гитлером там и не пахнет. А вот овощ именно так и подумает.

Философ
18.07.2008, 00:20
Рисование свастик - это от отсутствия причинно-следственных связей в мозгу, а вот нежелание эти связи приобретать - явно выраженный дебилизм!

VladimirDragon
18.07.2008, 01:26
Отлично ... следующий раз там нарисуют эмблему ДПНИ и напишут адрес сайта ....
Как вам такой расклад ? думаете так будет лучше ?

Вот вы сначала предложите, что молодежь может сделать по своим силам, а потом постарайтесь критиковать.

Megafon88
25.07.2008, 09:31
Конфликт исчерпан.

Megafon88
19.10.2008, 22:20
Русский Марш надвигается, думаю наши регионы он не обойдет стороной :)

Megafon88
08.06.2009, 13:16
Куда все делись?:-(

Megafon88
13.01.2010, 17:42
Мы Вконтакте http://vkontakte.ru/club10854913

Вера
21.05.2011, 20:13
Соратников из Шуи прошу откликнуться. Планируем поездку к вам в детский дом где-то в середине июня. Организуемся?

Pehota 88
15.08.2011, 19:14
Не густо тут Ивановских то...
Если у кого-то есть какие-либо соображения и идеи, пишите: Icq - 468203165, мабила - +79092497416
Да и просто, русские из Иваново, пишите.

Национал
30.08.2011, 15:18
Что-то все ссылки битые. Или пишет ошибка или группа закрыта. А Эрвину-свет Бераховичу надо было не свастики рисовать, а маген-Давиды. А вообще ивановцы - откликайтесь.