PDA

Просмотр полной версии : Аборт - убийство?

Александр Антиаборт
22.09.2009, 00:31
Хотелось бы услышать голос наших соратников на проблему абортов в России.
Что такое аборт,
Недопустимое убийство гражданина России имеющего право на жизнь или допустимая операция по искуственному прерыванию жизни,
зачемнищетуплодить и т.д?

Антон Андревич
22.09.2009, 10:12
Для меня аборт - это такое же убийство как и убийство взрослого человека. Как можно вообще убивать детей, тем более так хладнокровно?! У меня подруга поддерживает оборты - это ужас для неё видите ли блять красота и не тратинье денег на дитя важнее рождения, ей вообще проще хоть сто абортов сделать чем, раз родить. Ужас! Я бы вообще врчам, которые соглашаются на такое руки повыкручивал и аборты мозга сделал...ИМХО, аборт это страшное преступление, женщины должны рожать при любых обстоятельствах дабы поавышать кол-во людей нации и обеспечивать себя в будующем и являть миру новых гениев музыки, живописи, математики и т.д. и т.п.(естественно это всё я говорил о русских, украинцах и белорусах - на остальных я срал...)

Вятич
22.09.2009, 10:36
Аборт - это убийство

...

Sonic
22.09.2009, 11:12
Хотелось бы услышать голос наших соратников на проблему абортов в России.
Что такое аборт,
Недопустимое убийство гражданина России имеющего право на жизнь или допустимая операция по искуственному прерыванию жизни,
зачемнищетуплодить и т.д?
Аборт не убийство, а естественное право человека.

Dexus
22.09.2009, 11:21
Аборт - вынужденное убийство, как бы там ни было, и о каких бы правах не говорилось.

Vincent_Vega
22.09.2009, 11:31
Аборт - это убийство

...
+1

Alex_Zombi
22.09.2009, 11:34
Фатальная операция. ;)

Захаров
22.09.2009, 11:58
А ежели аборт необходим по медицинским показаниям? Тогда что? Но конечно же я считаю что эту аццкую операцию надо запретить, я имею ввиду запретить для здоровых русских женщин....

Adept88
22.09.2009, 13:24
Это троллинг. Тема и рассчитана на него. Это тоже самое , что на овощных форусах закинуть тему , вроде "как вы относитесь к ЭМО", или "Есть ли на свете любовь". Бессистемный и беспредметный срач на куче страниц гарантирован. Посмотрите на ник топикстартера-это же явный глум над всеми. А подпись вообще улёт. Пришел , зарегился и давай отвлекать народ
К ознакомлению (http://forum2.biscom.zp.ua/showthread.php?t=69536)
Закрываем тему

Вятич
22.09.2009, 13:36
Аборт - вынужденное убийство, как бы там ни было, и о каких бы правах не говорилось.

Разные люди убивают других людей по разным причинам. Это к вопросу о "вынужденном убийстве".

Но от этого убийство не перестаёт быть убийством.

...

Russian Fellow
22.09.2009, 14:07
Аборт -- это тяжкий грех, это убийство. В России делается до восьми миллионов абортов в год. Вдумайтесь в эти цифры!

Аборты надо запретить. Есть куча стран, где они запрещены. Чем Россия хуже их?

Adept88
22.09.2009, 14:38
Аборт -- это тяжкий грех, это убийство. В России делается до восьми миллионов абортов в год. Вдумайтесь в эти цифры!

Аборты надо запретить. Есть куча стран, где они запрещены. Чем Россия хуже их?В первом посте было 4М, теперь уже 8М. Откуда такая статистика? Кто больше? Прямо , как жиды свои миллионы лохокоста накручивают...

+cruxgammata+
22.09.2009, 14:40
адепт. пока понаблюдаем. Возможно и троллинг. В подписи ничего криминального не вижу. Один из методов антиабортной пропаганды. Хотя сама тема... сотни раз обсуждалась а толку то.

Антон Андревич
22.09.2009, 16:24
Я за запрет на законодательном уровне.

Мать
24.09.2009, 15:19
Яростные противники абортов, вы в курсе, что такое анацефалия?

ЗЫ Я тоже противница абортов, но меру ж надо знать.

CRmanager
24.09.2009, 16:26

Действительно, если готов родится урод, то такую беременность прерывать просто НЕОБХОДИМО. Если плод здоровый, то делать аборт в таком случае - это ДЕТОУБИЙСТВО.

Вятич
24.09.2009, 16:33

Действительно, если готов родится урод, то такую беременность прерывать просто НЕОБХОДИМО

Ага, выходит, когда у нас делают аборты, от уродов избавляются!

Не слабо выходит, два миллиона убитых "уродов" в год!

...

Вятич
24.09.2009, 16:41
ссылки по теме:

http://www.noabort.net/

http://www.aborty.org/

http://www.abortinfo.ru/

...

Мать
24.09.2009, 16:58

...

Не передергивайте, пожалуйста.
Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь - когда намерение рожать любой ценой приводит к гибели и матери, и ребенка.

CRmanager
24.09.2009, 16:58

...

Урод - это медицинское понятие. Вы просто не поняли, что Будущая мать и CRmanager имели в виду.
Фото анэнцефалов http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image

Проблема как раз в том, что сейчас убивают в основном ЗДОРОВЫХ детей, которые могли бы родиться

ТАЙЛЕР 777
24.09.2009, 17:03
Аборт - это убийство, причём подлое вдвойне.
1) Убивают беззащитного.
2) Мать убивает СОБСТВЕННОЕ дитя!

Насчёт т.н. "уродов" и "угрозы смерти матери":

Знаю полно случаев, когда врачи гонят эту хрень, а мама не слушают и рожаю НОРАМЛЬНЫХ и ЗДОРОВЫХ детей.

А если уж ребёнок и больной - тогда его убийство становится подлым ВТРОЙНЕ!

Горе врачам - серийным маниакам-убийцам, ещё большее горе матерям-детоубийцам!

Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь - когда намерение рожать любой ценой приводит к гибели и матери, и ребенка.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но рискнуть стоит. Ты ведь бросишься в горящий дом спасать своё дитя несморя на риск? То-то же...

Мать
24.09.2009, 17:11
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но рискнуть стоит. Ты ведь бросишься в горящий дом спасать своё дитя несморя на риск? То-то же...

Вы совсем, кхм, глупый? Наберите в гугле анэнцефалия и почитайте, что это вообще такое. А таких вещей еще очень и очень много.

ЗЫ Просто не надо бросаться из крайности в крайность.

ТАЙЛЕР 777
24.09.2009, 17:16
Вы совсем, кхм, глупый?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет, просто, я против убийства детей, а вы, "будущая мамуля" - за.

CRmanager
24.09.2009, 17:25

Родится ребенок с пигментной дистрофией сетчатки (наследстенное заболевание), ослепнет во сколько-то лет, до этого родит еще такого же и т. д.... Так что, этих тоже оставлять?

Вятич
24.09.2009, 17:31
Не передергивайте, пожалуйста.

Я не передёргиваю. Просто когда заходит речь о запрете абортов, чтобы оправдать аборты сразу вспоминают об уродах.

Проблема как раз в том, что сейчас убивают в основном ЗДОРОВЫХ детей, которые могли бы родиться

Вот именно!

...

Вятич
24.09.2009, 17:32
Аборт - это убийство, причём подлое вдвойне.
1) Убивают беззащитного.
2) Мать убивает СОБСТВЕННОЕ дитя!

Насчёт т.н. "уродов" и "угрозы смерти матери":

Знаю полно случаев, когда врачи гонят эту хрень, а мама не слушают и рожаю НОРАМЛЬНЫХ и ЗДОРОВЫХ детей.

Горе врачам - серийным маниакам-убийцам, ещё большее горе матерям-детоубийцам!

Полностью поддерживаю

...

CRmanager
24.09.2009, 17:38
В природе действует отбор: если родился калечным, то обязательно съедят хищники. Если хищников убирают, то популяция животных выродится.

X13
24.09.2009, 17:49
Сейчас мы видим проблему в двух ракурсах.

С одной стороны, очевидно, что аборты, рассматриваемые в качестве "средства контрацепции" наносят страшный удар по демографии и по репродуктивному потенциалу нации. На мой взгляд, необходимо резко активизировать пропаганду против данного явления, и начинать ее еще со школ (в т.ч. с демонстрацией документальных фильмов на эту тему). Запрет, на мой взгляд, плохой выход.

С другой, если мы думаем о генетическом благополучии нации, евгеника также должна быть неотъемлемой частью этой заботы. И заключается она не только в запрете на деторождение для носителей генетических аномалий, но и в недопущении рождения, грубо говоря, увечных и убогих. В этой связи аборт, скажем, дауна или микроцефала считаю абсолютно оправданным вмешательством по медицинским показаниям.

Вятич
24.09.2009, 18:03
С другой, если мы думаем о генетическом благополучии нации, евгеника также должна быть неотъемлемой частью этой заботы. И заключается она не только в запрете на деторождение для носителей генетических аномалий, но и в недопущении рождения, грубо говоря, увечных и убогих.

увечные и убогие никогда не были тяжёлым балластом для нации
и на генетическое благополучие нации они не оказывают существенного влияния

думать надо не о них

Каждый год два миллиона здоровых русских малышей гибнут в утробе матери! Вот о чём надо думать!

...

Мать
24.09.2009, 18:11

Сколько детей-даунов лично Вы готовы усыновить?
Ребенок анэнцефал (раз уж взялись за него), проживет в среднем несколько часов, но при родах может убить здоровую мать.
Внематочную беременность тоже оставим? Надо же рисковать.

Вообще тема действительно располагает в первую очередь к троллингу.
Дураку должно быть понятно, что проблему абортов нужно решать в комплексе всех "болезней", которыми страдает современное общество. Решение?

Уже говорилось (http://208.109.127.128/forum/showpost.php?p=314474&postcount=8)

Скучно, господа, перетирать одну и ту же жвачку. Посему я из этой темы удаляюсь.

Антон Андревич
24.09.2009, 18:29
[QUOTE=Вятич;316674]Разные люди убивают других людей по разным причинам. Это к вопросу о "вынужденном убийстве".

Но от этого убийство не перестаёт быть убийством.

Согласен. Кстати, если приходится делать оборт это говорит лишь о том, что мужик не в состоянии свой хер контролировать - ха ха смешно, но если говорить о мужском достоинстве и чести то это унизительно екак следствие, слабость в постели равно как и слабость воспитать сына/дочь...ИМХО мужик в моральном плане становиться "мужиком"...понимайте как хотите - не буду договаривать, а то возгласов от людей любящих пошариться по бл...ям будет оч. много:-P

ЗМъ
25.09.2009, 15:49
Для меня аборт - это такое же убийство как и убийство взрослого человека.
У тебя что-то с мозгами неладное... Аборт - это убийство абсолютно беззащитного человечка. Взрослый человек легко может оказать активное сопротивление и угандошить потенциального убийцу. Поэтому аборт - это вовсе не "такое же убийство как и убийство взрослого человека". Это многократно более гнусное злодеяние в силу абсолютной безпомощности жертвы.

ТАЙЛЕР 777
25.09.2009, 22:09
Это многократно более гнусное злодеяние в силу абсолютной безпомощности жертвы
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да и ещё жертва - сбственный ребёнок.

Inro
25.09.2009, 23:15
Эх,ребяты,ребяты....
В свою бытность,была у меня знакомая акушерка...
Так вот она мне рассказывала про то,почему в СССР так мало было уродов...
В общем,рожает мамаша,а по всем диагностикам ребёнок будет у неё уродом,дауном или имбицилом...
Так вот...
Рожает она,а рядышком с кушеткой стоит ведро с ледяной водой.
И вот рождается киндер,а врачи видят ,что урод будущий и говорят мамаше:"Ну что?Оставлять будем?"
Если да,то его оставляют...
В конце концов,им что ли мучатся?
А если нет,то новорождённого опускают головой в ледяную воду.
А потом выписывалось свидетельство о рождении,вернее о том,что ребёнок был мертворождённый.
И что дальше,господа?

ТАЙЛЕР 777
26.09.2009, 09:06
И что дальше,господа?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То, что акушерка, и врачи, и мамаша - моральные уроды, убийцы детей.

Антон Андревич
26.09.2009, 09:31
Для меня оборт это конечно убийство, но вот мысли о здоровой рассе что-то сильно задевают. Если правда оставлять только нормальных, здоровых детей с весом более 1 кг а остальных как слабых и не полноценных не выхаживать, бросить пить и курить - то нация будет хоть и малочисленной, зато здоровой! Но это кстати говориться уже о родившемся ребёнке, т.е. посмотреть какой он будет при рождении...ИМХО оборт на второй недели беременности это безусловно зверство...Лучше оставить в живых 10 нормальных детей крепких и без болезней, чем 50-70 х.й пойми каких

Ордамор
26.09.2009, 16:49
Аборт - это убийство.

ТАЙЛЕР 777
26.09.2009, 19:01
Лучше оставить в живых 10 нормальных детей крепких и без болезней, чем 50-70 х.й пойми каких
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ты не думал, что за токой грех Господь ещё больше больных даст?

Еврей
28.11.2009, 16:42

Аборты надо запретить. Есть куча стран, где они запрещены. Чем Россия хуже их?
Полностью согласен. Аборт - узаконенное убийство. Конечно же их надо запретить. Нельзя для таких нерадивых, ведущих аморальный образ жизни "мамаш" создавать все условия. Пусть едут за кардон. Это научит молодёжь думать над последствиями своего блуда. Разумеется, параллельно необходимо проводить и морально этическую работу по разъяснению. Конечно, нынешней власти это не надо...

Звездодрага
28.11.2009, 18:29
Полный запрет на аборты, для оккупационного правительства и корумпированных врачей -это большой бизнес, сколько не радившихся детей с 1995 года - за 15 лет, минимум 15 мл. русских детей.
Может задумаемся над своим будующем и своих детей пока не поздно?

комнатный боец
28.11.2009, 19:55
А если допустим белая женщина беремена от негра или азиата? Будет ли аборт грехом?

+++
28.11.2009, 22:33
Аборт - это убийство

...
+1

kamerad
28.11.2009, 22:45
Что такое аборт На этот вопрос нельзя отвечать однозначно, проблема очень многогранная.

Sonic
28.11.2009, 22:46
+1
???

+++
28.11.2009, 22:47
???
Аборт-это убийство. Оправдать которое можно только медицинскими показаниями (угроза жизни матери и проч.). Но это ИМХО.

Sonic
28.11.2009, 22:50
Аборт-это убийство. Оправдать которое можно только медицинскими показаниями (угроза жизни матери и проч.). Но это ИМХО.
Не всё так просто.
Вот http://forum.dpni.org/forum/showpost.php?p=336813&postcount=14

Еврей
28.11.2009, 23:09
А если допустим белая женщина беремена от негра или азиата? Будет ли аборт грехом?
А негр или азиат не человек что-ли? Если мы конечно оперируем такой постановкой вопроса, о христианском или ином религиозном учении, где есть понятие греха.

Ro.na
17.03.2010, 15:28
Предлагаю прочитать это:
«Спасай взятых на смерть. И неужели откажешься от обреченных на убиение?» (Библия. Притчи 24:11)
Убийства израильских младенцев мужского пола царем Египта (13 в. до рождества Христова).
Убийства младенцев до 2-х лет царем Иродом (первые годы после рождества Христова; предположительно 14 тысяч человек).
Убийства нерожденных МЛАДЕНЦЕВ собственными родителями (20-21 век после РХ. Количество убитых детей не поддается подсчету. Это СОТНИ МИЛЛИОНОВ беззащитных малышей).
За всеми описанными выше убийствами в конечном итоге стоит дьявол. К сожалению, люди могут даже не замечать, как он ими руководит, и исполняют его волю; и потом пожинают горькие плоды своих тяжких грехов. Ненависть сатаны к нам настолько велика, что даже зная, что сам он уже приговорен Богом на вечное наказание в геене огненной (что произойдет в назначенное Богом время), тем не менее он жаждет уничтожить и утащить за собой в ад как можно больше людей.
Словами невозможно передать весь ужас того, что стоит за жутким словом из 5 букв «аборт»: это убийство невозможно назвать даже зверским, так как те же звери не поступают так со своими малютками. Дьявол так затмил сердца и умы людей, что они даже не задумываются о том, что стоит за словами «планирование семьи», «аборт», «контрацептивы»(например, гормональные, те, которые тоже являются абортивными). Как же он ловко заставил использовать слова «сгусток крови», «кусок ткани» и т.д. вместо слова «ребенок». А ведь с самого сотворения, с самого зачатия это уже живая душа, определяются пол, цвет глаз, волос и т. д. и т. п. На 2-3 неделе формируются головной мозг, печень, сердце, а затем и другие органы. В 18 дней после зачатия сердечко ребенка начинает биться. В 8 недель все органы практически сформированы, в дальнейшем происходит только рост. Это ТОТ ЖЕ САМЫЙ человек, который родится и вырастет. Слово Божье подтверждает, что нерожденный малыш- это живая душа, человек, которому Господь приготовил судьбу и который очень ценен в глазах Бога:
«Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было»(Псалом 138:15,16).
«Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.»(Иеремия 1:5).
Те же самые родители умерщвляют одного ребенка, а в следующий раз рожают, любят и заботятся о другом. Какой простой и хладнокровный выбор: или убить или любить. Нерожденного младенца называют как угодно, только не человеком. Только для того, чтобы оправдать преступление. Страшное и вопиющее: маленького, БЕЗЗАЩИТНОГО человечка, который ни в чем не виноват, которому так уютно у мамочки в животике, который ничего не подозревает, который все чувствует(ведь он живой!!!) буквально разрывают на части, подвергая мучительной пытке; отрывают ручки, ножки, крохотное тельце от головы, откачивают из головки мозг, затем раздавливают ее и вытаскивают. Процесс величайшего Божьего чуда, такого удивительного и трогательного- зачатие и развитие человечка, так по-дьявольски жестоко и хладнокровно прерывается. А ведь малыш так хотел родиться… Ведь у Господа было для него особое предназначение.
В Библии говорится:
«Не замышляй против ближнего твоего, когда он без опасения живет с тобою»(Притчи 3:29). (Тем более –в тебе.)
«Не убивай.»(Второзаконие 5:17)
«Открывай уста свои за безгласного и для защиты всех сирот»(Притчи 31:8). (Нерожденный ребенок не может даже позвать на помощь. Все, что он может- это открыть ротик в безмолвном крике.)
«Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила»(Пророк Михей 2:1).
«…не клянись..»(Матфея 5:36). (Врачи, убивая детей, нарушают заповедь «Не убивай», хотя давали клятву о том, чтобы не навредить. А Господь даже клясться запретил).
«…у детей вы навсегда отнимаете украшение Мое»(Михея 2:9).
«А вы ненавидите доброе и любите злое; сдираете с них кожу их и плоть с костей их, едите плоть народа Моего и сдираете с них кожу их, а кости их ломаете и дробите как бы в горшок, и плоть как бы в котел.» (Михея 3:2,3).
«Проклят, кто тайно убивает ближнего своего!»... «Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу (и пролить ) кровь невинную!» (Второзаконие 27:24,25).
Среди апокрифических книг есть Апокалипсис Петра. Вот выдержка оттуда:
«И я увидел убийц и их сообщников, брошенных в некое узилище, полное злых гадов; те звери кусали их, извивающихся там в этой муке, и черви их облепили, как тучи мрака. А души убитых, стоя и наблюдая наказание убийц, говорили: «Боже, справедлив Твой суд!» Возле того места я увидел другое тесное место, куда стекала кровь и нечистоты наказываемых и образовалось как бы озеро. Там сидели женщины по шею в крови, а против них сидело множество детей, которые родились раньше времени; от них исходили лучи огня и поражали женщин в глаза. То были зачавшие вне брака и изгнавшие плод.» (Апокрифы. Апокалипсис Петра 2:6,7).
Аборт- чудовищное убийство нерожденных беспомощных младенцев, грех, независимо от срока беременности. Люди склонны оправдываться, но перед Богом и Его Словом не оправдается никто.
«Горе тем, которые зло называют добром, и добро злом, тьму почитают светом, и свет тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое- горьким!»(Исаия 5:20).
Среди прочих оправданий убийства малышей очень часто встречаются и такое, как то, что ребенок, возможно, с уродством(подчеркиваю, возможно, т. к. очень часто бывают ошибки; а если убийство происходит, назад уже ничего не вернуть!)- и настойчиво предлагается ребенка уничтожить. Но ведь если родители имеют уже рожденного ребенка и, если, не дай Бог, он по какой-то причине становится инвалидом, то его же не добивают, но всеми средствами спасают. К тому же, кто-то сказал такую фразу: «Страшны уроды не физические, а моральные: те, которые способны на убийство беззащитного человечка».
Со времени сотворения людей дьявол всеми силами старается уничтожить человека, венец творения Божьего. Бывший архангел Люцифер, а ныне свергнутый Богом антихрист, сатана, «отец всякой лжи». Желая убить Самого Христа с самого Его рождения, дьявол сумел это сделать, когда люди распяли Иисуса на кресте. Сатана торжествовал. Но недолго. Иисус Христос воскрес! И это было самым великим поражением дьявола. Теперь человечество имеет возможность спастись. Через покаяние за свои грехи; посредством крови Иисуса Христа и принятие Его своим Господом.
Если врачи и родители, совершившие жестокие и беспощадные убийства невинных малышей не покаятся перед Богом и не перестанут делать этот грех, их ждет ужасное наказание. У человека всегда есть выбор. Господь говорит: «…жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» ( Второзаконие 30:19).
Не нужно искать оправданий для греха,- их просто не существует. Оправданий для убийства невинного нет. А вот великим проявлением любви и милосердия можно поистине назвать то, когда человек жертвует собой ради другого, как сделал Христос для нас. Иисус заповедал: « любите друг друга, как Я возлюбил вас»(Иоанна 15:12).
Слово Божье говорит:
« Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.»(1Иоан.1:8,9)
« Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего. Я сказал: «Исповедаю Господу преступления мои», и Ты снял с меня вину греха моего.» (Пс.31:5).
Совершившим этот ужасный грех нужно просить у Господа прощение и молиться о душевном исцелении.
Дети- это огромное Божье благословение. Те, кто после раздумий совершал аборты, убивая детей, впоследствии чувствовали ужасное опустошение, т.к. они теряли частичку себя, тяжесть греха ложилась на них грузом ; человек, может даже не осознавая, чувствовал, что произошло нечто ужасное и непоправимое и назад уже ничего не вернуть(что самое страшное). У кого-то жизнь вообще начинала терять смысл. Мысль о том, что убив ребенка, избавляешься от него и от проблем навсегда- лжива: проблемы как раз и начинаются. И физические, и душевные, и духовные. Не говоря о том, что, как мы прочитали в Апокалипсисе Петра, убийцам, которые не покаялись, придется вечно мучиться в аду, а матерям, убившим собственных детей- провести вечность под их поражающим взглядом, находясь в озере по шею в крови. Те же, кто не смотря ни на что, оставлял своего ребенка в живых, чувствовали радость и мир в сердце. Господь благословлял и устраивал их дела. Его рука была над ними. Все это касается и врачей. Совершая грех убийства, они также навлекают на себя проклятие. И, наоборот, в Библии есть пример того, как Бог благословлял повивальных бабок за то, что они, не смотря на повеление египетского царя убивать всех рожденных младенцев мужского пола, оставляли их в живых.
При искреннем покаянии Иисус Христос, который есть любовь, полностью прощает за совершенный грех и исцеляет измученную душу. Это может только Он.
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него- плод чрева»(Псалом 126:3).

Anixx
17.03.2010, 15:29
Аборт - это убийство, конечно.

Evg
17.03.2010, 16:04

Будет.
Путаться с неграми - тоже грех.

Neoformator
17.03.2010, 18:53
  Двойной грех. Первый за то что спуталась. Второй за аборт.