PDA

Просмотр полной версии : Ваше безразличие

Гипербореец
21.09.2009, 11:23
На мне уже за последние два года в Новосибирске - четыре уголовных дела (терроризм, 280, 282 ст.), два обыска дома в квартире, аресты с обыском не счесть и т.п. (и ещё у 20 наших засвеченных соратников). Отсканировал обвинительное заключение с предпоследнего - разсылал где только можно: РОНС, ДПНИ, НДПР, РНЕ, ЖБСИ, СРН, Миронову, Квачкову, Баркашову, Севастьянову, даже Зюганову, Задорнову и Жирику отправлял и т.п. Только рядовые рнешники ответили. Остальным всё безразлично - то ли почта у Вас у всех не работает. Впечатление - будто я один со своим отрядом на всю Россию. Какую-нибудь "царапину" у кого-нибудь Вашего так распишите, что ...!!! Ни слова, ни ответа, ни привета ... молчание.
Самое главное даже не во мне: моё обвинительное заключение это безпалевный труд следака из прокуратуры, где зацитированы многие конкретные резкие материалы против режима, что можно безболезненно распространять везде, где только можно. А труд прокурора кто будет судить?! Жду ответа... Если желаете пораспространять суперагитматериал - пишите на почту мне лично.

Ultra21
21.09.2009, 14:55
Не смоневаюсь в его правоте... все хотя бы слегка легальные организации давно продались, или не хотят "проблем".

Будущее за НС-автономными ячейками и закрытыми обществами.

Ордамор
21.09.2009, 16:17
В своё время я с соратниками разослал около 300 писем в различные правозащитные организации, в совет солдатских матерей, партиям. Из всех адресов пришёл лишь ОДИН(!) ответ правозащитной организации "Спасибо вам за активную социальную и гражданскую позицию. К сожалению ничем помочь не можем, т к не имеем рычагов воздействия по данному вопросу" А их всех лишь преглашали принять посильное участие в мероприятии, к которому приурочили акцию протеста против произвола армейской дедовщины. Больше всего удивила тишина со стороны совета солдатских матерей. Гробовое молчание. Надо как то активнее поддерживать друг друга, комрады. Осмобенно это важно для отдалённых участков нашего необъятного Отечества.

stayer
22.09.2009, 13:27
На мне уже за последние два года в Новосибирске - четыре уголовных дела (терроризм, 280, 282 ст.), два обыска дома в квартире, аресты с обыском не счесть и т.п. (и ещё у 20 наших засвеченных соратников). Отсканировал обвинительное заключение с предпоследнего - разсылал где только можно: РОНС, ДПНИ, НДПР, РНЕ, ЖБСИ, СРН, Миронову, Квачкову, Баркашову, Севастьянову, даже Зюганову, Задорнову и Жирику отправлял и т.п. Только рядовые рнешники ответили. Остальным всё безразлично - то ли почта у Вас у всех не работает. Впечатление - будто я один со своим отрядом на всю Россию. Какую-нибудь "царапину" у кого-нибудь Вашего так распишите, что ...!!! Ни слова, ни ответа, ни привета ... молчание.
Самое главное даже не во мне: моё обвинительное заключение это безпалевный труд следака из прокуратуры, где зацитированы многие конкретные резкие материалы против режима, что можно безболезненно распространять везде, где только можно. А труд прокурора кто будет судить?! Жду ответа... Если желаете пораспространять суперагитматериал - пишите на почту мне лично.
А в какой форме ты обращался к ДПНИ и какую поддержку желал бы получить? Материалы можешь выслать хоть мне. По поводу засветов настоятельно советую внимательно прочитать тему: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=9559

Kiev
24.09.2009, 00:31
знакомая ситуация, все эти партии показываются только тогда, когда выгодно, ничего удивительного!

Роланд
24.09.2009, 06:22
Я тоже делаю все от меня зависящее и собираю таких-же возле себя соратников, и стараюсь не на кого не надеятся!
Я считаю что так надо поступать каждому и делать дела. Скоро придет время и тогда мы обьединимся, люди дела, а не трепочи!

Alex_Zombi
24.09.2009, 08:03
На мне уже за последние два года в Новосибирске - четыре уголовных дела (терроризм, 280, 282 ст.), два обыска дома в квартире, аресты с обыском не счесть и т.п. (и ещё у 20 наших засвеченных соратников)... Неаккуратно работаете. Ради разнообразия жизни предлагаю найти хорошую работу и завести семью - идеальное прикрытие будет. ;-) Ваши агитматериалы могу выложить в свой ЖЖ. Если ещё чем сможем помочь - пиши в личку.:-v