PDA

Просмотр полной версии : Глазьев уходит из политики

Spider
09.03.2007, 13:15
http://www.utro.ru/news/2007/03/09/631285.shtml

Бывший лидер блока "Родина" Сергей Глазьев уходит из большой политики. Свое решение Глазьев объяснил низкой эффективностью политической деятельности в современной России.

Роман
09.03.2007, 13:32
Глазьев уходит из политики
А я думал он давно ушёл из политики!
А оказывается до недавнего времени он в ней ещё был! Спасибо, что напомнили!
А Бабурин еще в политике или нет! А то гложут сомнения, что после 04.11.2006 г. уже нет! ;)

Altei
10.03.2007, 23:34
Нашли источник...жидовское желание - не более!
Глазьев,член ЦК КОР и пока он им является из политики не уйдёт,как бы это кому не хотелось бы.

ПростоРусский
11.03.2007, 00:48
ЖидоСМИ как обычно принимают желаемое за действительное.
На http://glazev.ru/ никакой информации по данному вопросу нет. Про неэффективность политической деятельности на сайте дейтвительно кое-что написано, а вот насчет ухода из политики ничего нет.

Grossmann
11.03.2007, 06:33
А мне по-фиг. Хучь бы он куда и делся. То же мне, политик херов, в путинской "Родине" поработал и усе.

не важно
22.01.2008, 13:36
Глазьев уходит из политики, он это у по "зомбоящику" сам говорил

papascha
22.01.2008, 22:05
А мне по-фиг. Хучь бы он куда и делся. То же мне, политик херов, в путинской "Родине" поработал и усе.
Уважаемый! Не совсем так. "Родина" стала путинской после того как Рогозин выбил оттуда Глазьева.

Роман
22.01.2008, 22:11
И Глазьев ушёл! И Рогозин ушёл!:( :( :(
Куда бедным пэтриотам податься?! :eek: :eek: :eek:
Хоть к Зюганову флажки таскать?!:shok_yikes: Или, прости господи, к Жирику:еврей: ?!

NordSky
22.01.2008, 22:17
Глазьев - блестящий экономист. Будь у нас НС-государство - его в премьер-министры, или я не знаю как назвать - одним словом - самым главным по НС-экономике. А в подручные ему Батьку-Лукашенко.
Один ДУМАЕТ - другой ДЕЛАЕТ.
В одной команде.
Так что вот так....
Имхо.

Белый
22.01.2008, 22:18
И Глазьев ушёл! И Рогозин ушёл!:( :( :(
Куда бедным пэтриотам податься?! :eek: :eek: :eek:
Хоть к Зюганову флажки таскать?!:shok_yikes: Или, прости господи, к Жирику:еврей: ?!

На кой хрен Рогозины, Жирики и Глазьевы нам нужны? Своих лидеров растить и выдвигать надо. А все вышеперечисленные - отстреляные патроны, не более того.

Роман
22.01.2008, 22:20
На кой хрен Рогозины, Жирики и Глазьевы нам нужны? Своих лидеров растить и выдвигать надо. А все вышеперечисленные - отстреляные патроны, не более того.

Использованные гандоны!!!

Роман
22.01.2008, 22:23
Глазьев - блестящий экономист. Будь у нас НС-государство - его в премьер-министры, или я не знаю как назвать - одним словом - самым главным по НС-экономике. А в подручные ему Батьку-Лукашенко.
Один ДУМАЕТ - другой ДЕЛАЕТ.
В одной команде.
Так что вот так....
Имхо.

Типа Глазьев думает, а Батько - делает?! Типа Батько думать не умеет?! :D

А вообще-то при НС-государстве Глазьев бы не прошёл по антропологическим признакам!
С другой стороны, Гебельс же прошёл, хотя выглядел ещё хуже!
Закончилось правда это всё херово! Для немцев в первую очередь!

NordSky
22.01.2008, 22:50
"...смейтесь, смейтесь, над разбитой любовью..."(с)не мой.

лесоруб
22.01.2008, 22:57
Типа Батько думать не умеет?!
Скрупулезно подмечено! +1!
Остолопы, что тот, что этот. В топку обоих.

NordSky
22.01.2008, 23:08
Дохрена вас тут таких остолопов/лесорубов.
А ну, кто из вас представит экономическую программу в стиле НС?
Кто???
..................
блин, за звиздабольство пустое я и в баню легко отправить могу.
Ибо звиздеть не по-делу и я горазд... и по-этому молчу... и других, не имеющих в данном конкретном случае экономической программы, прошу об этом.
Иначе - или Программа - или Баня.
- Нах./мягко сказал./

лесоруб
23.01.2008, 18:17
1.Попрошу без заочных личных выпадов.
2. Напугал ежа голой жо...пой.
3.Что касается экон. программы. На данном форуме людей, способных такого рода вопросы обсуждать примерно человек 4-5, не больше. Это хорошо видно по вялым идеологическим дискуссиям.Так что не вижу смысла распинаться. Не с кем обсуждать. Да и не тема это ДПНИ. Что касается так называемого НС - просто глупость. А главное, никто из поклонников не может сказать толком, что это такое. Так, что-то связанное с любимым фюрером, а что конкретно - непонятно.

БАК
23.01.2008, 18:21
1.Попрошу без заочных личных выпадов.
2. Напугал ежа голой жо...пой.
3.Что касается экон. программы. На данном форуме людей, способных такого рода вопросы обсуждать примерно человек 4-5, не больше. Это хорошо видно по вялым идеологическим дискуссиям.Так что не вижу смысла распинаться. Не с кем обсуждать. Да и не тема это ДПНИ. Что касается так называемого НС - просто глупость. А главное, никто из поклонников не может сказать толком, что это такое. Так, что-то связанное с любимым фюрером, а что конкретно - непонятно.

голова +5 но я считаю НС связанно скорее с переходным возрастом и переизбытком гормонов в 90% в 5% с параноидальными отклонениями в психике в 2% с желанием поднять бабла и в 3% вынужденные НС в погонах или внештатные НС

NordSky
23.01.2008, 21:53
...
3.Что касается экон. программы. На данном форуме людей, способных такого рода вопросы обсуждать примерно человек 4-5, не больше. Это хорошо видно по вялым идеологическим дискуссиям.Так что не вижу смысла распинаться. Не с кем обсуждать...
- а ты попробуй.
Возможно, за "остолопа" я и извинюсь.
Если ты будешь убедителен.
- и я не пугаю - надо будет - я просто сделаю - безовсяких ежей и голых жоп.
"...пАнЫмаЭшь, да?" :D

PIONER КПSS
24.01.2008, 11:01
Глазьев великий экономист , патриот , за то что он не хочет помогать обворовывать нас Русских ему закрыли все двери , он за это карьерой поплатился ...

Глазьев это не публичный политик , это генератор идей как столыпин к примеру , например он предложил укрепить рубль путем продажы нашей нефти и остального сырья за рубли , это автоматически бы убрало инфляцию , и сделало бы наш рубль одной из самых крепких валют , также это конвертируемость по миру ...

Что либо говорить против глазьева может только недалёкий человек ...