PDA

Просмотр полной версии : Почему я, всё же, буду продолжать поддерживать ДПНИ.

ВсМакаров
05.09.2009, 15:34
Закрыли мою тему. Тему, на мой взгляд, тему на мой взгляд, не то чтоб без конфликтную, а напротив абсолютно миролюбивою.
Я конечно ожидал некоторой негативной реакции и не ждал, что меня «совестью нации» провозгласят:) Но то, что администрация форума находится на уровне дебилов с эсесовскими аватарчиками, был для меня совершенно неожиданный выпад.
Я русский человек и каждый раз, когда я сталкиваюсь с уродом, который в бравого эсесовца играет, называет Гитлера «героем белой расы» , и говорит прочие подобные мерзости, у меня возникает ощущение, что по могилам моих воевавших предков, прошлось стадо сопливых ублюдков, опившихся дешёвым импортным пивом, пробливавшихся, обосравшихся и обоссывшихся при этом.
Если же всё же посмотреть на Гитлера не предвзято и понять в чём он был «силён бродяга», то станет ясно — он был гением партийного строительства. Он никогда не шёл на компромисс с дебилами, ради увеличения сторонников. Он не шёл на эти компромиссы когда НСДАП состояло из двух десятков человек и не шёл на них когда НСДАП пошло на выборы. Он прекрасно понимал, что усреднение происходит по нижнему уровню. Если бы НСДАП пошло на поводу у пьяни из СА, то единственным достижение этой партии стало бы рекордное количество приводов её членов в полицию, в нетрезвом виде.
Я буду продолжать поддерживать ДПНИ как самую влиятельную и организованную русскую национальную политическую организацию. Как лучшее из того, что есть. В ситуации когда все «правильные» и «хорошие» , купили себе недвижимость за границей и ждут повода уехать. Когда честь и достоинство русского народа защищает малолетний скинхед с «башкой пробитой».... И Господи, храни этих мальчиков!
Я буду продолжать вести свой сайт в поддержку ДПНИ, я намерен делать собственные репортажи с места событий, я буду агитировать за ДПНИшных кандидатов. Но я буду ждать чего то более конструктивного.

Дайм
05.09.2009, 15:53
Ну не вы один так считаете. Я ,к примеру, считаю гитлерофилов предателями рода. И многие считают. И многие националисты отходят от этой идеологии, понимая ее проигрышность. Надо разграничивать антифашизм и антифа, как мне товарищ-националист объяснял свои взгляды, он сказал: я националист и антифашист, но антифашист не потому что в афа-движении или скинов пойду бить, я сам скин, но против гитлеровской идеологии, пусть кто хочет ее проповедует. а я не буду, я за русский народ, а не за германский.
Вот и все. Все могут юбыть антифашистами, это не одно и то же что и АФА-движ - который состоит из малолеток, которым только побухать и побить кого-нить неважно кого.
Гитлер ратовал не за белую расу, а за германский шовинизм, нужно это понимать.

polevanov
07.09.2009, 20:28
а давайте вместе подумаем причем тут гитлер и национализм? Это элемент идеологической войны, ставить всякий национализм в один ряд с фашизмом... в россии национализм появился в 18 веке... а конструктива пока в ДПНИ действительно не хватает...

Vladimir_Serg
07.09.2009, 20:56
ВсМакаров.
Полностью с тобой солидарен. На данный момент ДПНИ пока единственная не опустившаяся организация. Но против нее довольно сильно работают. И нацисткие крайности отталкивают людей не знающих дел ДПНИ.

polevanov
07.09.2009, 21:23
ВсМакаров.
Полностью с тобой солидарен. На данный момент ДПНИ пока единственная не опустившаяся организация. Но против нее довольно сильно работают. И нацистские крайности отталкивают людей не знающих дел ДПНИ.
Это хорошо что организация крепнет и развивается, и не опускается.. но все же нужна какая-то конкретика. Прошу прощения если не в эту тему, но всеже выскажусь... вот побродил я по форуму и вижу множество разрозненных веток... системы нет... каждый о своем причем на это все еще и накладывается разное понимание идеологических принципов, разность идеологий и т.д. так мы далеко не уедем... ну будут проводится марши ДПНИ... тут не маршировать нужно а подготавливать железобетонную конструкцию идеологии и стремительную как ракета программу действий... без идеологии не будет программы, без программы - действий, без действий - результата.. и все это пока что более походит на форум философов и недовольных... может это уже пройденый этап? всем понятно что в стране не все ладно... количество мигрантов растет, экономика загибается, и т.д. может пора уже составить реальный план действий? мероприятий? причем мероприятий направленных не на обсуждение того, насколько все ужасно, а того как именно это исравлять.. проблема мигрантов это лишь следствие дисбаланса экономической, социальной, внешней и т.д политики...
Государство это система... у нас механизм сломался нужно шестеренки менять а мы замечаем что у цифры 12 на часах краска потерлась :-`... программа нужна и программа не бей кого нибудь спасай россию, а реальная программа... кто этой работой занимается? если никто то идея обречена на провал.. без идеи не будет реальной политической силы а национальная идея сама по себе это патриотично и правильно, но это движение на месте... национальная идея должна быть подкреплена экономической и другими программами..

Игорь
07.09.2009, 21:41
тут не маршировать нужно а подготавливать железобетонную конструкцию идеологии и стремительную как ракета программу действий , - острО! У вас, наверняка, уже имеется нечто "железобетонное", ну и без "программного", уверен, тоже не обошлось. Извольте поделиться планами. Страсть как люблю свежатинку!

ВсМакаров
07.09.2009, 22:02
У меня вот прошлую тему закрыли, за то, что я предлагал русским любить русских. Не то, чтоб меня это сильно оскорбило, но сильно озадачило. Я правда не знаю, что вместо этого можно предложить, в гуманитарном отношении.
Много лет нам вбивают в голову, не существующую дилемму. Дескать, либо мы должны принять развитие событий такими какие они есть, либо будет нацизм, фашизм ( к стати — совершенно разные вещи) , война, концлагеря и мы во всём в этом виноватые.
По логике этой «дилеммы» , у нас вообще нет будущего.
Но этой дилеммы не существует, по крайней мере на данный момент. Всё ещё можно разрешить, законными, мирными и цивилизованными способами. Многие считают это идеализмом, я сам иногда думаю, что это идеализм. Но, ребята, мы великий народ и мы обязаны «доиграть до конца». Да, мы играем с шулерами. Но они играют за большой куш, а мы за своё право жить. Обвинят нас, в любом случаи и за всё. Мы всегда будем виноватые, потому, что мы русские. И по этому нам необходимо самим осознавать свою правоту. Чтоб не побоятся сказать пред Богом — Мы до конца пытались решить всё миром.

polevanov
07.09.2009, 22:09
, - острО! У вас, наверняка, уже имеется нечто "железобетонное", ну и без "программного", уверен, тоже не обошлось. Извольте поделиться планами. Страсть как люблю свежатинку!
Все что у меня пока есть это разрозненные куски плана - программы и анализа пока не хватает времени свести все это в единое целое.. не хватает ряда связующих кусков без которых все это ничего не стоит... :-( но я работаю над этим в меру воих собственных сил хотя и понимаю что эта работа как минимум для двоих ;-) могу поделиться этими кусками если желаете, но естественно это не для форума... если есть желание поработать над этим то давайте потрудимся вместе...

Алексей Птз
07.09.2009, 22:12
Гитлер был разным в разное время. Его идеи также изменялись, и мы мало что о нем кроме еврейской или наоборот НС пропаганды знаем. Этот вопрос нельзя игнорировать но и дать ему однозначное определение тоже нельзя. Его просто нет.

У меня были родственники которые воевали с немцами ирезали их на нашей земле и на их.
И были те кто служили полицаяси и гоняли партизан и ушли с немцами.

И я уважаю и тех и других.
Одни вели расовую войну, другие классовую.
Одни убивали немцев, другие красных. Такая судьба у русских - между молотом и наковальней.
Главное что они родная кровь.

Alex_Zombi
07.09.2009, 22:14
...Но, ребята, мы великий народ и мы обязаны «доиграть до конца»... Время игр кончилось. "Оружие хранит мир" (с).

Игорь
07.09.2009, 22:17
могу поделиться этими кусками если желаете, но естественно это не для форума... если есть желание поработать над этим то давайте потрудимся вместе..., - ознакомился бы с интересом. Уверен, что не я один.

polevanov
07.09.2009, 22:19
У меня вот прошлую тему закрыли, за то, что я предлагал русским любить русских. Не то, чтоб меня это сильно оскорбило, но сильно озадачило. Я правда не знаю, что вместо этого можно предложить, в гуманитарном отношении.
Много лет нам вбивают в голову, не существующую дилемму. Дескать, либо мы должны принять развитие событий такими какие они есть, либо будет нацизм, фашизм ( к стати — совершенно разные вещи) , война, концлагеря и мы во всём в этом виноватые.
Но этой дилеммы не существует, по крайней мере на данный момент. Всё ещё можно разрешить, законными, мирными и цивилизованными способами. Многие считают это идеализмом, я сам иногда думаю, что это идеализм. Но, ребята, мы великий народ и мы обязаны «доиграть до конца». Да, мы играем с шулерами. Но они играют за большой куш, а мы за своё право жить. Обвинят нас, в любом случаи и за всё. Мы всегда будем виноватые, потому, что мы русские. И по этому нам необходимо самим осознавать свою правоту. Чтоб не побоятся сказать пред Богом — Мы до конца пытались решить всё миром.
А вам не приходило в голову что русские это вообще все те кто трудится ради России? чем плох узбек или армянин или украинец если они трудятся ради блага страны (естественно нашей :-))? А вбивают в голову нам много всякого барахла другое дело что голова нам на то и дана чтобы думать... Вы же не считаете что если русскому народу вдалбливают в голову всякую чушь то он в нее верит? Доиграть до конца... да пока большинство русских националистов действительно играются.. а ведь это не игра... тут все по настоящему :) пытались то мы миром решить.. а знаем ли мы что решать и как? эти вопросы поставлены? если да то кто-нибудь пытался на них ответить? что решаем то? мне кажется чтобы решить любую задачу для начала нужно ее сформулировать.. понять вводные так сказать условия.. и цели... а без этого мы так и будем "играть до конца".. к сожалению...

polevanov
07.09.2009, 22:27
, - ознакомился бы с интересом. Уверен, что не я один.
Начинаю сводить и в течение пары дней отошлю то что есть... будем надеятся что из этого получится хоть что то...

Vladimir_Serg
07.09.2009, 22:38
[QUOTE=polevanov;310763]А вам не приходило в голову что русские это вообще все те кто трудится ради России? чем плох узбек или армянин или украинец если они трудятся ради блага страны (естественно нашей :-))?

А узбек плох тем что они выгоняли русских, измывались над русскими.
А потом прилупили сюда - кушать хочется. А они здесь даром не нужны.
А также таджики и прочее. Героин из Афганистана через них идет и с их помощью. Хороша работа на благо России. Как тебе:-) такой расклад.

polevanov
07.09.2009, 23:29
[quote=polevanov;310763]

А узбек плох тем что они выгоняли русских, измывались над русскими.
А потом прилупили сюда - кушать хочется. А они здесь даром не нужны.
А также таджики и прочее. Героин из Афганистана через них идет и с их помощью. Хороша работа на благо России. Как тебе:-) такой расклад.
Вы говорите как раз о тех кто не на благо работает а против страны или на благо своей диаспоры... я же говорил о людях, которые пытаются сделать что то хорошее для России... вы различаете врагов и друзей? вот и подумайте так ли уж важно какой разрез глаз у друга... то же самое относится и к врагу...
ну если бы были не нужны то их наверное не было бы? если есть значит они заполняют определенную нишу а кто им эту нишу создал? сами? как бы не так... мы с вами и создали... именно русский народ создал то что имеет сейчас мы ходили (или не ходили) на выборы мы безразлично относились к тому что творится у нас в стране и сейчас расхлебываем ту кашу которую сами и заварили... как мы ее заварили... безразличием или сверх усердием... это вопрос десятый .. имеем то что имеем от этого и нужно отталкиваться... мы слишком многонациональная страна и с этим ничего не поделаешь работать нужно с тем что есть... начнем делить россиян на национальности и россия развалится как карточный домик... и еще раз для точности повторю русский это тот кто осознает себя частью России и трудится на ее благо... вот такой вот расклад

Макаров
07.09.2009, 23:52
Я буду продолжать вести свой сайт в поддержку ДПНИ, я намерен делать собственные репортажи с места событий, я буду агитировать за ДПНИшных кандидатов. Но я буду ждать чего то более конструктивного.

Я хочу пожать вашу руку.

Сам являясь соратником ДПНИ, полностью вас поддерживаю.

Если у вас есть проекты в которых возможно участие нашего Движения. или вы хотите быть частью нашего движения, то считайте это официальным приглашением.

Rogue En Vogue
08.09.2009, 00:00
ВсМакаров,
молодец мужик!

Ордамор
08.09.2009, 00:39
Я как предлогал так и предлогаю подготовить и провести "День Байкота Оккупации" основанный на принципе активной пассивности, т к овощь на большее пока не способен. Ему бы и это дай Бог потянуть. Тем более, что овощь просыпается, злиться начинает, активизируется. Время пришло. Может организуем шахматы?

Sonic
08.09.2009, 00:42
активной пассивности,
Однако!?

борисполь
08.09.2009, 00:56
[quote=Vladimir_Serg;310785]
Вы говорите как раз о тех кто не на благо работает а против страны или на благо своей диаспоры... я же говорил о людях, которые пытаются сделать что то хорошее для России... вы различаете врагов и друзей? вот и подумайте так ли уж важно какой разрез глаз у друга... то же самое относится и к врагу...
ну если бы были не нужны то их наверное не было бы? если есть значит они заполняют определенную нишу а кто им эту нишу создал? сами? как бы не так... мы с вами и создали... именно русский народ создал то что имеет сейчас мы ходили (или не ходили) на выборы мы безразлично относились к тому что творится у нас в стране и сейчас расхлебываем ту кашу которую сами и заварили... как мы ее заварили... безразличием или сверх усердием... это вопрос десятый .. имеем то что имеем от этого и нужно отталкиваться... мы слишком многонациональная страна и с этим ничего не поделаешь работать нужно с тем что есть... начнем делить россиян на национальности и россия развалится как карточный домик... и еще раз для точности повторю русский это тот кто осознает себя частью России и трудится на ее благо... вот такой вот расклад

Нет не развалится,я думаю что не я один поддерживают Достоевского по поводу русских,нечего приплетать к русским таджиков и прочий мусор,который из великой расы и страны превратились в дворников.Вот благодаря такому мышлению и есть диаспоры в россии.Мы русские в нац республиках заплатили кровью чтоб нас не смешивали с всякой шушерой,я русский и мне очень не хочется думать что и какой то узбек таджик или еще кто тоже русский,потому что он думает или что там считает или чувствует,плевать мне на это.Если вы,местные,так думаете то вас и будут е...ть джамшуды и прочие гости,пока из всего мусора который прёт в Россию будете искать кто же в диаспоре,а кто же едет сюда для блага нашей родины,хотите секрет открою?-никто.Знаю по тем же молдованам,они в поезде еще с России не успели выехать уже хаят русских,а спрашиваеш поедеш еще, да,конечно.Нечего искать хороших или плохих нах...уй всех и тех и других,если насрал нах....уй,диаспора пусть разбирается,извиняется.Кстате в Молдавии азеры на базаре только с лимонами стоят ничего другого им не дают,и так тихо тихо стоят,в отличие от вас.А власть здесь о народе думает меньше вашей,и продадут людей запросто из за личных соображений.Ваши еще думать будут а наши уже на остравах отдыхать,поэтому власть здесь ни причем.Вы правы что такую ситуацию создали сами люди,ну так и меняйте её,хотя бы тем чтоб изменить понимание что азиатов,кавказцев,малдованей,китайцев,вьетнамцев едующих,остающихся там жить на благо России или русского народа просто НЕТ,они всегда смотрят в сторону дома а там ведут себя как в походе за добычей.И горе тому кто понимает это только тогда когда гости раскрывают свои каты перед носом.

Королевский Овод
08.09.2009, 01:03
Увидемся на акциях(митинги,пикеты ,демострации. и РМ ))) А Так удачи Тебе соратник)))

Ордамор
08.09.2009, 01:05
Однако!?

Ну да. Я не раз и не два излогал эту идею на форуме. Особо ничего сложного, основное правило - глаза "товарищам" не намозолить во время активной разьяснительно-подвижнической работы.

Антон Андревич
08.09.2009, 04:45
ВСМакаров я тебя поддерживаю, ДПНИ довно стало больше чем борьба с гастерами:) Если есть какие-нибудь проекты в любой сфере - сработаемся:)

Штурман Родослав
08.09.2009, 06:10
Если я не ошибаюсь,то ваша тема была про гуманизм.Так вот обьясните мне(и другим) почему нормальный,вменямый Русский человек должен вытягивать откровенное быдло типа наркомана,гомосека,конченного афа-толераста,прочую нечисть?..Эти люди едва ли станут достойными ибо 90% что они от Рождения мусор(не факт конечно,но)

Да,и вы что нибудь против имеете именно РУССКОГО НАЦИОНАЛ-Социализма-?

Роланд
08.09.2009, 06:44
Закрыли мою тему. Тему, на мой взгляд, тему на мой взгляд, не то чтоб без конфликтную, а напротив абсолютно миролюбивою.
Я конечно ожидал некоторой негативной реакции и не ждал, что меня «совестью нации» провозгласят:) Но то, что администрация форума находится на уровне дебилов с эсесовскими аватарчиками, был для меня совершенно неожиданный выпад.
Я русский человек и каждый раз, когда я сталкиваюсь с уродом, который в бравого эсесовца играет, называет Гитлера «героем белой расы» , и говорит прочие подобные мерзости, у меня возникает ощущение, что по могилам моих воевавших предков, прошлось стадо сопливых ублюдков, опившихся дешёвым импортным пивом, пробливавшихся, обосравшихся и обоссывшихся при этом.
Если же всё же посмотреть на Гитлера не предвзято и понять в чём он был «силён бродяга», то станет ясно — он был гением партийного строительства. Он никогда не шёл на компромисс с дебилами, ради увеличения сторонников. Он не шёл на эти компромиссы когда НСДАП состояло из двух десятков человек и не шёл на них когда НСДАП пошло на выборы. Он прекрасно понимал, что усреднение происходит по нижнему уровню. Если бы НСДАП пошло на поводу у пьяни из СА, то единственным достижение этой партии стало бы рекордное количество приводов её членов в полицию, в нетрезвом виде.
Я буду продолжать поддерживать ДПНИ как самую влиятельную и организованную русскую национальную политическую организацию. Как лучшее из того, что есть. В ситуации когда все «правильные» и «хорошие» , купили себе недвижимость за границей и ждут повода уехать. Когда честь и достоинство русского народа защищает малолетний скинхед с «башкой пробитой».... И Господи, храни этих мальчиков!

Интересно и адекватно. Побольше бы таких стороников как вы, адекватных, целеустремленых и делающих дело ради страны.
Желаю вам успехов в ваших делах!

Я за ДПНИ, так как общаюсь в ДПНИ с образоваными, деловыми людьми, а не быдлом и дешевыми трепачами которых в ДПНИ к сожалению хватает.

polevanov
08.09.2009, 10:59
[quote=polevanov;310832]

Нет не развалится,я думаю что не я один поддерживают Достоевского по поводу русских,нечего приплетать к русским таджиков и прочий мусор,который из великой расы и страны превратились в дворников.Вот благодаря такому мышлению и есть диаспоры в россии.Мы русские в нац республиках заплатили кровью чтоб нас не смешивали с всякой шушерой,я русский и мне очень не хочется думать что и какой то узбек таджик или еще кто тоже русский,потому что он думает или что там считает или чувствует,плевать мне на это.Если вы,местные,так думаете то вас и будут е...ть джамшуды и прочие гости,пока из всего мусора который прёт в Россию будете искать кто же в диаспоре,а кто же едет сюда для блага нашей родины,хотите секрет открою?-никто.Знаю по тем же молдованам,они в поезде еще с России не успели выехать уже хаят русских,а спрашиваеш поедеш еще, да,конечно.Нечего искать хороших или плохих нах...уй всех и тех и других,если насрал нах....уй,диаспора пусть разбирается,извиняется.Кстате в Молдавии азеры на базаре только с лимонами стоят ничего другого им не дают,и так тихо тихо стоят,в отличие от вас.А власть здесь о народе думает меньше вашей,и продадут людей запросто из за личных соображений.Ваши еще думать будут а наши уже на остравах отдыхать,поэтому власть здесь ни причем.Вы правы что такую ситуацию создали сами люди,ну так и меняйте её,хотя бы тем чтоб изменить понимание что азиатов,кавказцев,малдованей,китайцев,вьетнамцев едующих,остающихся там жить на благо России или русского народа просто НЕТ,они всегда смотрят в сторону дома а там ведут себя как в походе за добычей.И горе тому кто понимает это только тогда когда гости раскрывают свои каты перед носом.
Вынужден частично согласится т.к. количество нерусских, делающих добро России ничтожно мало и величину эту будем считать стремящейся к нулю :( но всеже расизм не пройдет... просто относится к мигрантам нужно не по их национальному признаку а по их действиям... вот и все... а по поводу достоевского я уверен что он был конечно прав но мысли его полностью соответствовали и отражали дух ЕГО времени сейчас конечно мы должны помнить о идеологии того времени но и должны адаптировать эту самую идеологию под нашу реальность... а власть у нас именно та которую народ допустил и другой у нас нет и я лично не вижу людей которые могли бы эту власть заменить так что нужно работать с тем что имеем... Если вы считаете что всеже есть альтернатива нынешней власти то имена этих достойнейших людей в студию...

Роланд
08.09.2009, 11:57
Господа долиберальничайтесь и профукаем Россию!
Скоро как в Москве будет 31% русских, во многих городах нашей родины!
И тогда не мы русские будем нести свою культуру и язык в другие регионы планеты, а у себя растворимся и исчезнем!

polevanov
08.09.2009, 12:17
Господа долиберальничайтесь и профукаем Россию!
Скоро как в Москве будет 31% русских, во многих городах нашей родины!
И тогда не мы русские будем нести свою культуру и язык в другие регионы планеты, а у себя растворимся и исчезнем!
А я как раз а очень жесткие действия и ужесточение законов... никакого либерализма

ВсМакаров
08.09.2009, 19:26
Отвечаю Штурману — я уверен, что вопрос не в «вытягивании» кого то и не в терпимом отношении к чему то. Вопрос в целостности. В осознании русскими себя единым целым именно по национальному признаку, как первичному. Мы не осознаём себя таковой общностью, на данный момент. Признак «по крови» не является для нас доминантным. Мы заменяем его каким угодно другим — нравственным, религиозным, социальным, политическим, экономическим, культурным.... Всё это правильно, но всё это потом. Для начала необходим фундамент — Общность По Крови. Любой русский, прежде всего, свой. Любой не русский, прежде всего, чужой. Всё остальное разбирается внутри, по мере надобности.
Национал — Социализм? Вообще то я монархист. Но Монархия, сильна своей законностью, законным правом на престол. Кто сейчас имеет право на Московский престол? Социализм людям понятен. И понятия о справедливости, у большинства, социалистические.

Ганс Гюнтер
08.09.2009, 20:00
Отвечаю Штурману — я уверен, что вопрос не в «вытягивании» кого то и не в терпимом отношении к чему то. Вопрос в целостности. В осознании русскими себя единым целым именно по национальному признаку, как первичному. Мы не осознаём себя таковой общностью, на данный момент. Признак «по крови» не является для нас доминантным. Мы заменяем его каким угодно другим — нравственным, религиозным, социальным, политическим, экономическим, культурным.... Всё это правильно, но всё это потом. Для начала необходим фундамент — Общность По Крови. Любой русский, прежде всего, свой. Любой не русский, прежде всего, чужой. Всё остальное разбирается внутри, по мере надобности.
Национал — Социализм? Вообще то я монархист. Но Монархия, сильна своей законностью, законным правом на престол. Кто сейчас имеет право на Московский престол? Социализм людям понятен. И понятия о справедливости, у большинства, социалистические.

Личнл я НИКОГДА не стану осознавать себя единым целым вот с такими "русскими"

http://s49.radikal.ru/i123/0909/84/2aaca8fa7356.jpg http://i033.radikal.ru/0909/21/b4252de3baf3.jpg

http://i058.radikal.ru/0909/ad/7093ed3bf66a.jpg

Русскими для меня ВСЕГДА будут ТОЛЬКО славяне, кто бы что не говорил.

http://s59.radikal.ru/i163/0909/76/659c8f4d89e8.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0909/e8/1864bc0e3bca.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0909/92/a99c9a26f77f.jpg http://s56.radikal.ru/i154/0909/5f/7374f9dddcca.jpg http://s09.radikal.ru/i182/0909/00/e1ce92c03e1a.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0909/93/c2e6f2659d89.jpg

Говорю вам это как представитель молодого поколения. Хватит, в печенках уже сидит ваш "многонациональная империя", "великая Россия" и прочая хреновня. Будем строить маленькое, но РУССКОЕ государство. И пусть русских останется миллион, но это будет РУССКИЕ во всех отношениях.

polevanov
08.09.2009, 20:56
согласен.. если не думать о проблеме наследия престола то для России подходят лишь две формы правления Монархия и суперпрезидентская республика

Vladimir_Serg
08.09.2009, 21:16
Что за бардак. Под моим именем совершенно чужие цитаты.:-o

Vladimir_Serg
08.09.2009, 21:26
[quote=борисполь;310879]
Вынужден частично согласится т.к. количество нерусских, делающих добро России ничтожно мало и величину эту будем считать стремящейся к нулю :( но всеже расизм не пройдет... просто относится к мигрантам нужно не по их национальному признаку а по их действиям... вот и все...
и я лично не вижу людей которые могли бы эту власть заменить так что нужно работать с тем что имеем... Если вы считаете что всеже есть альтернатива нынешней власти то имена этих достойнейших людей в студию...

Ничтожно малыми величинами обычно пренебрегают. Даже в математике.
А у русских никогда рассизиа не было. Разве не знаете:-)
А вы что думаете эти люди по телевизору появятся в передачах?:-)
Альтернатива всегда есть. И люди есть. Может не в таком количестве как надо. Но это другой вопрос.

Vladimir_Serg
08.09.2009, 21:37
Будем строить маленькое, но РУССКОЕ государство. И пусть русских останется миллион, но это будет РУССКИЕ во всех отношениях.

А остальных в газовую камеру. Да ты переплюнул Маргарит Тетчер. Она оставляла где-то 20миллионов. .Кстати ты последователь Троцкого. У него таких выражений и идей море.
Можешь строить государство и из самого себя. Наверняка не ошибешься а то в миллионе вдруг какие то примеси обнаружатся:-D

Ганс Гюнтер
08.09.2009, 22:00
А остальных в газовую камеру.

Остальные выродятся в метисов, добровольно сношаясь с инородцами.

Да ты переплюнул Маргарит Тетчер. Она оставляла где-то 20миллионов.

Ты можешь записать в русские хоть весь бывший "русскоговорящий СНГ", только русских больше от этого не станет.

Можешь строить государство и из самого себя. Наверняка не ошибешься а то в миллионе вдруг какие то примеси обнаружатся:-D

Ничего, я подожду пока ЭТО государство разрушат варвары с Кавказа. Уж лучше быть с миллионом чистых русских, лучше лечь под НАТО, чем быть в одном ряду с такими "русскими", как ты, "неделящими русских по разрезу глаз" (по сути теми же троцкистами-интернационалистами):-v

CRmanager
08.09.2009, 22:15
Русскими для меня ВСЕГДА будут ТОЛЬКО славяне, кто бы что не говорил.

Славяне - это языковая группа, а не расовая.

stayer
08.09.2009, 22:33
Ничего, я подожду пока ЭТО государство разрушат варвары с Кавказа. Уж лучше быть с миллионом чистых русских
Угу, подожди, подожди. В чечне вот дождались, все - и чистые и нечистые. Пока ты рассуждаешь о том, что белых типа 1% и что надо чего-то ждать, миллионы чистокровных чурок и азиатов захватывают твое жизненное пространство, где тебе и твоим детям место будет только в рабах или вообще не будет. Сначала надо построить просто свою диаспору, потом национальное государство, а уж потом заниматься евгеникой, а не херней идеалистической страдать.

Кстати с т.з евгеники чем больше исходного белого материала - тем лучше, не стоит забывать, что у т.н. "не совсем белых" большое количество уникальных белых аллелей. Вопрос смешения должен решиться сам собой после всеобщего расового просвещения без всяких указявок и ожиданий.

Уран-235
08.09.2009, 22:39
Ничего, я подожду пока ЭТО государство разрушат варвары с Кавказа. Уж лучше быть с миллионом чистых русских, лучше лечь под НАТО, чем быть в одном ряду с такими "русскими", как ты, "неделящими русских по разрезу глаз" (по сути теми же троцкистами-интернационалистами):-v
Ганс, мы уже с 1991 года под НАТО, и каков результат?... 1 миллион Русских жизней в год мы теряем. Скажите, вы националист или либераст?

Ганс Гюнтер
08.09.2009, 22:51
Кстати с т.з евгеники чем больше исходного белого материала - тем лучше, не стоит забывать, что у т.н. "не совсем белых" большое количество уникальных белых аллелей. Вопрос смешения должен решиться сам собой после всеобщего расового просвещения без всяких указявок и ожиданий.

Stayer, вот ты мне постоянно втираешь, что чистых русских большинство, что смешанных пар по какому-то там Ламброзо меньше 10 %. А я только на днях видел парня – полуазиата, с которым мы росли соседними дворами с детства. Он в свои 20 лет, отслужив в армии и купив недорогую машину, охомутал натуральную блондинку, причем довольно расово красивую, и в ноябре она родит ему ребенка. Я могу хоть каждый день читать твои победные реляции о «великом русском народе, блюдущем расовую чистоту», только в жизни я вижу совсем другое.

И я не буду убивать человека, с которым прожил в соседних дворах с детства, из-за какой-то русской подстилки, пусть и идеальной в расовом плане. Если им с детства родители не объясняют, что так делать НЕЛЬЗЯ, то извини, я не в силах изменить этот мир насильственными методами. Пусть тогда горит всё синем пламенем. У нас был один в округе очень «активный НС», недавно за ним пришли из органов.

Vladimir_Serg
08.09.2009, 23:55
[QUOTE=Ганс Гюнтер; А я только на днях видел парня – полуазиата, с которым мы росли соседними дворами с детства. Он в свои 20 лет, отслужив в армии и купив недорогую машину, охомутал натуральную блондинку, причем довольно расово красивую, и в ноябре она родит ему ребенка.
то извини, я не в силах изменить этот мир насильственными методами. Пусть тогда горит всё синем пламенем. У нас был один в округе очень «активный НС», недавно за ним пришли из органов.[/QUOTE]

А что же ты ее не окрутил?:-) Слабо оказалось или ты против него ноль без палочки:-D А сейчас поскуливаешь что ее родители плохи -не разъяснили:-) Да и вот и вылезла твоя причина не любви к азиатам и прочее.
Мечтать это конечно не мешки ворочать. Но делай помаленьку дела и не боись органов. Сейчас молодежь их особенно не боится. Не пуганная КГБ.

Ганс Гюнтер
09.09.2009, 00:06
А что же ты ее не окрутил?:-) Слабо оказалось или ты против него ноль без палочки:-D А сейчас поскуливаешь что ее родители плохи -не разъяснили:-)

Поскуливаешь ты, когда тужишься в сортире.:-) А у меня есть девушка, с которой я встречаюсь довольно давно.

Да и вот и вылезла твоя причина не любви к азиатам и прочее.

А что постыдного в этой причине?

Мечтать это конечно не мешки ворочать. Но делай помаленьку дела и не боись органов. Сейчас молодежь их особенно не боится. Не пуганная КГБ.

Нет уж, возможность пиздить дворников я предоставлю тебе, а потом я посмотрю на судебное заседание с твоим участием за чашечкой кофе перед телевизором.:-v

stayer
09.09.2009, 00:12
Stayer, вот ты мне постоянно втираешь, что чистых русских большинство, что смешанных пар по какому-то там Ламброзо меньше 10 %. А я только на днях видел парня – полуазиата, с которым мы росли соседними дворами с детства. Он в свои 20 лет, отслужив в армии и купив недорогую машину, охомутал натуральную блондинку, причем довольно расово красивую, и в ноябре она родит ему ребенка. Я могу хоть каждый день читать твои победные реляции о «великом русском народе, блюдущем расовую чистоту», только в жизни я вижу совсем другое.

И я не буду убивать человека, с которым прожил в соседних дворах с детства, из-за какой-то русской подстилки, пусть и идеальной в расовом плане. Если им с детства родители не объясняют, что так делать НЕЛЬЗЯ, то извини, я не в силах изменить этот мир насильственными методами. Пусть тогда горит всё синем пламенем. У нас был один в округе очень «активный НС», недавно за ним пришли из органов.
Я говорил, что тяга к межрасовой зоофилии имеется менее чем у 5% нравственно помешанных, т.е. девиантных особей. Чезаре Ломброзо собирал статистические наблюдения о преступницах и шлюхах, делал выводы - советую почитать сначала. Про блондинку: если мозги бы были, то нашла себе пару покруче чем полурюка на тарантасе после армейки ;) А если мозгов нет, то на внешности это отразится и расовой красоты тут быть не может. Но если она тебе так понравилась, то чтож сидел? Исключения составляют совсем неопытные девченки, у которых гормон еще не отыграл, тут должны зорко приглядывать родители ну и товарищи. Не надо никого убивать, надо просвещать, чтобы доходило даже до таких дур. Я вот распространяю материалы по сети, эффект есть.

Ганс Гюнтер
09.09.2009, 00:15
Но если она тебе так понравилась, то чтож сидел?

Я её увидел первый раз 2 месяца назад, когда он её уже окольцевал. До этого я её не видел, ибо не из нашего района она. А парень только дембельнулся прошлой осенью.

Исключения составляют совсем неопытные девченки, у которых гормон еще не отыграл, тут должны зорко приглядывать родители ну и товарищи.

Вот она такая видимо и есть. Если ему 20 лет, то ей по виду не больше 18-ти.

Vladimir_Serg
09.09.2009, 00:18
А у меня есть девушка, с которой я встречаюсь довольно давно.
А что постыдного в этой причине?
Нет уж, возможность пиздить дворников я предоставлю тебе, а потом я посмотрю на судебное заседание с твоим участием за чашечкой кофе перед телевизором.:-v

Встречаешься а вспоминаешь ее. Ну ничего бывает и часто.:-)
Постыдного вроде нет только обида не очень надежное основание для дел. Да и у тебя дел не может быть и не будет. Просто зачем других овощами звать(в этом духе) если сам такой.
Ну дворников мы пиздеть не будем если сами не полезут.
Мы по другому повреднее.:-)

Ганс Гюнтер
09.09.2009, 00:26
Встречаешься а вспоминаешь ее. Ну ничего бывает и часто.:-)

Ты правда считаешь, что женившийся националист автоматом прекращает обращать внимание на межрасовое паскудство? Типа, я се телку нашел, а после меня хоть трава не расти?

Постыдного вроде нет только обида не очень надежное основание для дел.

Я сколько себя помню ещё со школьного возраста обращал внимание на такие пары.

Да и у тебя дел не может быть и не будет. Просто зачем других овощами звать(в этом духе) если сам такой.

Овощами я зову только тех, кто ДОБРОВОЛЬНО вступает в межрасовую зоофилию и тех, кто этому косвенно способствует фразами типа "не будем делить русских по разрезу глаз".:-)

Vladimir_Serg
09.09.2009, 00:34
[QUOTE=Ганс Гюнтер;311456]Ты правда считаешь, что женившийся националист автоматом прекращает обращать внимание на межрасовое паскудство? Типа, я се телку нашел, а после меня хоть трава не расти?

Ты что то про другое начал. Я ж писал что встречаешься с одной а вспоминаешь другую. Так часто бывает.
Ты уж читай повнимательней:-)

Ганс Гюнтер
09.09.2009, 00:36
Ты что то про другое начал. Я ж писал что встречаешься с одной а вспоминаешь другую. Так часто бывает.
Ты уж читай повнимательней:-)

Я вспоминаю минимум две, в уме держу третью, а эта - четвертая, которую я первый раз увидел 2 месяца назад вместе с ним в городе. :-)

Vladimir_Serg
09.09.2009, 00:51
Я вспоминаю минимум две, в уме держу третью, а эта - четвертая, которую я первый раз увидел 2 месяца назад вместе с ним в городе. :-)

Ну это уже лучше:-)
А вообще лучще не впоминать а встречаться минимум с двумя держа на прицели третьюи готовя почву для четвертой:-D
Пока не женился и не завязал:-)

Штурман Родослав
09.09.2009, 00:55
Тут я на 100% согласен.

Ганс Гюнтер
09.09.2009, 00:55
Ну это уже лучше:-)
А вообще лучще не впоминать а встречаться минимум с двумя держа на прицели третьюи готовя почву для четвертой:-D
Пока не женился и не завязал:-)

Ща встречаюсь с одной симпотяжкой, оч хорошая девушка (деревенская, хозяйственная), но тянет на блонди, с которой познакомился летом в городе и взял телефон. Не знаю что делать.:-v

Vladimir_Serg
09.09.2009, 01:01
Ща встречаюсь с одной симпотяжкой, оч хорошая девушка (деревенская, хозяйственная), но тянет на блонди, с которой познакомился летом в городе и взял телефон. Не знаю что делать.:-v

Как что делать? Работать и работать.:-) На два фронта. Или не умеешь?:-) Эх молодежь-молодежь.
Только осторожней не спались:-D

Щур
09.09.2009, 01:02
Гюнтеру жениться надо, а то руки сотрет в порошок :-)
Хотя не прокормить ему жену. Он себя то прокормить не в состоянии, хотя могу ошибаться, просто так кажется. :)

Vladimir_Serg
09.09.2009, 01:05
Гюнтеру жениться надо, а то руки сотрет в порошок :-)

Не руки не сотрет.:-D Может что нибудь другое:-D

Гюнтер не обижайся на приколы:-D :-D

Штурман Родослав
09.09.2009, 01:07
ет уж, возможность пиздить дворников я предоставлю тебе, а потом я посмотрю на судебное заседание с твоим участием за чашечкой кофе перед телевизором.:-v
Эх движ,движ..только и могут меногие скулить,как чистых русских осталось мало и что всем пиздец.Пиздить дворников,это прошлыйвек.
Вот Боровиков в отличии от тебя не жаловался по интернетам,что мол девки с черными встречаются,а создал БТО.И навел страху на цветных в питере. С группировкй15-20 человек.Так что вот наш пример.

Вы читали его журналы кстати-могу кинуть?

Роланд
12.09.2009, 17:19
Эх движ,движ..только и могут меногие скулить,как чистых русских осталось мало и что всем пиздец.Пиздить дворников,это прошлыйвек.
Вот Боровиков в отличии от тебя не жаловался по интернетам,что мол девки с черными встречаются,а создал БТО.И навел страху на цветных в питере. С группировкй15-20 человек.Так что вот наш пример.

Боровиков просто не трепло, а человек дела
Хоть что-то в отличие от некоторых делает.:-v

Demon
12.09.2009, 17:47
Опять походу тема скатываться начала к мерянью черепов.. вот тут сказали - что плохого в армянине, если он де любит Россию.

Вспомним наши 18..19 века. Завозили чужеземцев? Завозили. НО! Лучших. Европейцев. И их мозги действительно поднимали Россию. Ехали в медвежий угол с развесистой клюквой, ехали. А сейчас кого завозят? Разве лучших?

Это как археологические копания в земле.. реально же все мечтают найти арийские летательные аппараты и загадки мироздания, а находят только лапти да свистульки глиняные.
Пора уже понять - что есть люди которые могут быть полезны России и их можно уважать будет и привечать, только завозить их надо не оттуда и не в тех количествах.

Щур
14.09.2009, 20:39
Демон, полностью с тобой согласен.
Пусть едут, например, узбеки в Россию. Но только лучшие: талантливые врачи, математики и т.д.

Просто проблема в другом, лучшие узбеки уже давно оттуда убежали вместе с русскими. То что едет сейчас - это генетический мусор - зверьки.

Doc
19.09.2009, 21:15

Я, кстати, противник того, чтоб мочили таджиков и вообще не русских просто так. Это очень отрицательно влияет на имидж Русских националистов, а насчёт "навёл страху"... можно посмотреть намного ли уменьшилось число мигрантов. Это как напёрстком вычерпать море.
Единственное с кем можно и нужно решать вопрос радикально, так это с Антифа (больших дегенератов трудно себе представить http://community.livejournal.com/ru_politics/24140165.html ) , а так же с продажными чиновниками, и не надо говорить что до них не дотянутся, это сделать проще чем кажется...