PDA

Просмотр полной версии : Бытует мнение...

Антон Андревич
04.09.2009, 16:02
Бытует мнение:"А что, если политика ДПНИ - приведёт к развалу страны?" Таким вопросом у меня в городе задаются некоторые люди, и не только у меня в городе...есть такое ИМХО, что дескать - это геополитика, которая может привести к усугубленю внешней политики России, а так же к её съужению границ. Вот так вот! Так же автор мнения размышляет на тему того, что МЫ ДПНИ то есть - ходим по лезвию! А у лезвия, если сверху посмотреть, есть и ПРАВАЯ и ЛЕВАЯ стороны.
Я думаю, что такой вопрос необходимо было бы обсудить т.к. яйцами на лезвие упасть не хочется столько же, сколько и в левую сторону свалиться. Хотелось бы услышать мнение главы ДПНИ. Ну и размышления всех форумчан конечно же

Miрославъ
04.09.2009, 16:07
Как говорил Белов: "Срать я хотел на такие геополитические интересы"(с) :)

Антон Андревич
04.09.2009, 16:11
Вообще не плохо - но ты бы добавил! ещё свои более глубокие размышления на данную тему! Незримо идти одной цели без внесение поправок в план действий, есть не айс.

Miрославъ
04.09.2009, 16:19
Могу отвечать за себя.
1. Если кавказ отсоединиться от России - это далеко не развал страны, а всем вздохнется спокойно.
2. Россия итак развалится по объективным причинам, поскольку на это обречена ЛЮБАЯ империя.
3. Дабы этого не допустить, власти будут лить кровь русских ребят в войнах, чего мы, безусловно, поддержать не можем.
4. Для националиста первична нация, а не территория.

Я считаю так
04.09.2009, 16:25
Могу отвечать за себя.
1. Если кавказ отсоединиться от России - это далеко не развал страны, а всем вздохнется спокойно.
2. Россия итак развалится по объективным причинам, поскольку на это обречена ЛЮБАЯ империя.
3. Дабы этого не допустить, власти будут лить кровь русских ребят в войнах, чего мы, безусловно, поддержать не можем.
4. Для националиста первична нация, а не территория.Опять только о ежеминутных целях, а про ппосле завтра ни слова.

Щур
04.09.2009, 16:27
Для националиста первична нация, а не территория.
Индейцы (и не только) так же думали, но ошиблись.

Именно гармоничное сочетание нации и территории создает предпосылки к развитию.

Есть правда и исключение - евреи, но избавь нас всевышний от того чтобы стать такой нацией.

RDG
04.09.2009, 16:35
Страна итак развалится. Демография неумолимая штука. Мы могли бы сделать русское национальное гос-во на этих обломках, присоединить русские терр-ии в Казахстане, отнять у сев.кавк. терр-ию прошлого проживания русских и терр-ию ТКВ которое сгеноцидили и разорвали.
и т.д. Смогли бы остановить депопуляцию русского народа.

Не в каком случае нельзя создать неск. русских республик типа: Сибирская рес-ка, Д-В респ-ка-это идиотизм.

RDG
04.09.2009, 16:38

Есть правда и исключение - евреи, но избавь нас всевышний от того чтобы стать такой нацией.

Индейцы были разобщены-разные группы неродств племён.
Если есть здоровая нация, то отвоевать свою терр-ю или захватить чужую не проблема.

Я считаю так
04.09.2009, 16:44
Индейцы были разобщены-разные группы неродств племён. Если есть здоровая нация, то отвоевать свою терр-ю или захватить чужую не проблема.Правильно - если есть здоровая нация. Пока что это не относится к русским(если честно говорить). Расшифровывать слово ЗДОРОВАЯ?? Пока-что русские разобщены, пример - этот форум.

Басманов
04.09.2009, 16:53
- "А что, если политика ДПНИ - приведёт к развалу страны?"

Это бред, внушаемый толерастами и пособниками иммигрантов как раз наоборот, при увеличении доли нерусского населения страны в РФ, развал РФ НЕИЗБЕЖЕН. Единственно что объединяет страну - русское большинство, которого скоро не будет.

Что же касается "геополитики" - то смертность от таджикского к примеру героина в РФ такова, что действительна шла бы нах такая геополитика, когда таджики едут в РФ без всяких виз.

RDG
04.09.2009, 16:55
Правильно - если есть здоровая нация. Пока что это не относится к русским(если честно говорить). Расшифровывать слово ЗДОРОВАЯ?? Пока-что русские разобщены, пример - этот форум.

Обсол. согласен.

Я считаю так
04.09.2009, 16:57
Моему коллеге сейчас амер предлогал эммиграцию, нас спецов пытаются вытянуть из страны, то есть оставить страну без грамотных специалистов.
(18:42) :
что хотел?
Менеджер (18:43) :
Chto za privetstvie takoe?
(18:43) :
я сейчас занят поэтому пишу коротко
Менеджер (18:45) :
Ia s predlozheniem...Esli tebia interesuet immigracia v USA to mi mozhem pogovorit' esli net to tak i skazhi chto bi mi vremia nashe ne tratili za zria
(18:46) :
нет я из России уезжать не прикаких обстоятельствах не собираюсь, потому что только в России неограниченные возможности для зарабатывание денег
(18:46) :
меня все устраивает
Менеджер (18:46) :
Pri chem tyt den'gi
(18:47) :
а для чего мне иммигрировать в США, всю жизнь туда ехали из-за денег
Менеджер (18:47) :
Kto?
Менеджер (18:47) :
bednie?
Менеджер (18:48) :
mozhet bit'
(18:48) :
может я не совсем точно выразился, но мне нравится в целом жить в своей стране и с моим минталитетом тяжело будет жить в другой стране
(18:48) :
а богатые тоже не едут, все или в Англию или в Германию
Менеджер (18:50) :
Nu ladno ia rad chto vi schastlivi v svoei sobstvennoi strane......Ia bi s vami pogovoril na ety temu i dokazal chti vi ne sovsem pravi..no u mneia ne ochen' mnogo vremeni....Esli chto pishite mne malo li chto...dosvidania
:
всего доброго

RDG
04.09.2009, 17:03

Это бред, как раз наоборот, при увеличении доли нерусского населения страны в РФ, развал РФ НЕИЗБЕЖЕН. Единственно что объединяет страну - русское большинство, которого скоро не будет.

К сож-ю, это понимают далеко не все. Многие, ещё носятся, с идеей многонац-й империи, не понимая, что эти империи могут сущ-ть только только, когда народ, ктр. строил эту империю, был её цементом-русские находятся в норм. самочувствии-имея прежде всего демографию и вытекающие из неё.
Когда цемент трескается-кирпичи вываливаются и здание падает.

Miрославъ
04.09.2009, 17:03
Опять только о ежеминутных целях, а про ппосле завтра ни слова.А если мы не решим "ежеминутных целей" после завтра не наступит :)))

Miрославъ
04.09.2009, 17:05

1. Именно индейцы так и не считали :)
2. Мы не индейцы :)
3. Про гармонию совершенно согласен. Но в том то и дело, что сейчас дисгармония.

Я считаю так
04.09.2009, 17:10
А если мы не решим "ежеминутных целей" после завтра не наступит :)))Для любого дела составляется план, пока что плана и не чувствуется, а есть чисто эмоциональные реплики, с ежеминутными целями и реплики совпадает с планами англо-саксов, которые не изменились за многие века.

Я считаю так
04.09.2009, 17:11
1. Именно индейцы так и не считали
2. Мы не индейцы
3. Про гармонию совершенно согласен. Но в том то и дело, что сейчас дисгармония.Пока что - да, мы не индейцы, но такая перспектива не за горами может быть, если продолжать в том же духе.

Сумрачный Самурай
04.09.2009, 17:31

Абсолютно верно.

Развалится-неразвалится... "Похудеет" немного, скорее всего. Сосредоточится, так сказать.

С другой стороны - с падением авторитета США(и, самое главное - денежного финансирования), нас могут элементарно "не отпустить" бывшие "союзные" республики и страны Варшавского договора. Без России им невозможно будет поддерживать преждний уровень жизни. А запад их кормить не станет. У запада сейчас своих проблем навалом.

Уже не актуально. По выше названым причинам.
А лить кровь никогда никакой власти не зазорно. Чай чужая не своя.

Даже если она ужмётся до масштаба бактерий?
Всё хорошо в меру.

Miрославъ
04.09.2009, 17:41
Для любого дела составляется план, пока что плана и не чувствуется, а есть чисто эмоциональные реплики, с ежеминутными целями и реплики совпадает с планами англо-саксов, которые не изменились за многие века.
Когда ты вынужден реагировать ради самосохранения, то о каком плане можно говорить?
И ты до сих пор веришь в "планы англо-саксов" :))) Власть придумала сказку, а вы ведетесь

Щур
04.09.2009, 17:51
Задача минимум не дать нации исчезнуть. Каждый националист должен иметь не менее трех детей! Или вам такое не под силу? Что тогда вам под силу? Жить как дураки думками, что де если да кабы.

Miрославъ
04.09.2009, 17:52
Щур, у тебя сколько детей?

irissan
04.09.2009, 17:55
-
Это бред, внушаемый толерастами и пособниками иммигрантов как раз наоборот, при увеличении доли нерусского населения страны в РФ, развал РФ НЕИЗБЕЖЕН. Единственно что объединяет страну - русское большинство, которого скоро не будет.
Что же касается "геополитики" - то смертность от таджикского к примеру героина в РФ такова, что действительна шла бы нах такая геополитика, когда таджики едут в РФ без всяких виз.
Подпишусь под каждым словом.

Щур
04.09.2009, 17:56
Щур, у тебя сколько детей?
У меня двое, третий пока в проекте.

Дайм
04.09.2009, 18:08
Страна не развалится, есил к власти придут националисты. Дмуаю, что будет капут стране, если к власти придет такой человек как Г.Г. и будет бегать за народом с черепомером))))))
На самом деле есть большая вероятность, на мой взгляд, это неизбежно - если придут к власти националисты и начнут чистки - будет гражданская война. Хватит ли им на это сил против сопротивляющихся мусульман? Тем более, чем больше времени проходит, тем ситуация тяжелее. Муслимы плодятся как тараканы, времени мало.

Дайм
04.09.2009, 18:15
По поводу территорий. Главное для вида - среда обитания. Вот вы возьмите белого тигра и выкиньте где-нибудь в арктических широтах - что с ним станет?)Весь вид выкинут - если они выживут, они через тысячи лет изменятся, может бивни вырастут и шерсть побольше, может хобот вырастит)))
Народы и их вера привязаны к территориям. В богатых лесами, водоемами, возвышенностями специфические языческие Боги, в засушливых и бедных территориях Иудеи единобожие...
Если русские не будут жить на территории России, они будут кем угодно: приживалами, жополизами, новыми цаганами, но только не русскими.

Юрий
04.09.2009, 18:28
А что развалиться? и почему должно развалиться?
Татарстан отделиться? и что? сможет ли Татарстан выжить по рыночным условиям? В Татарстане этого не понимают? Понимают.
Более того это и кавказцы понимают, поэтому как только придут к власти националисты, то кавказцы ой как запросятся обратно, и клястся будут... Как это не парадоксально звучит

Королевский Овод
04.09.2009, 18:31
Бредовая тема...

Abbat
04.09.2009, 19:18
Могу отвечать за себя.

Да уж, Русские люди воевали - завоевывали территорию, а вы у своего экрана онитора готовы вот так ее разбазарить.... Вы сначала свой город "завоюйте", наведите там порядок, а потом уже поражайте своими "идеями". А то по-вашему самое сильное государство Лихтенштейн получится. Его даже армия Зимбабвы захватит и не подавится.

Китаю бы ваши слова в уши. Он по очереди все мелкие государсва и завоюет, они как то не переживают про свои размеры. А вы и сопротивляться не будете, ведь см. п.3 вверху.

Vladimir_Serg
04.09.2009, 19:19
Задача минимум не дать нации исчезнуть. Каждый националист должен иметь не менее трех детей! Или вам такое не под силу? Что тогда вам под силу? Жить как дураки думками, что де если да кабы.

А желательно и больше. Удачи что бы с женой на одном языке детей воспитывали:-)

Miрославъ
04.09.2009, 20:15
Abbat, жестче- больше крови, море крови... как это по-христиански...
Наши ребята еще в угоду империи гибли в афгане, а еще в польше, германии... непременно нужно вернуть и присоединить. Силой... непременно силой! Бабы еще нарожают?

7777
04.09.2009, 20:23
нынешняя власть да и любая другая недопостит к власти нац/силы как вы непонимаете,

Новик
04.09.2009, 20:26
нынешняя власть да и любая другая недопостит к власти нац/силы как вы непонимаете,

Вот только не надо за всех, то же мне, провидец нашёлся.

Басманов
04.09.2009, 20:27