PDA

Просмотр полной версии : фильм "Мог ли Сталин остановить Гитлера"

Ганс Гюнтер
31.08.2009, 23:00
В данный момент идет по ОРТ. Как вам этот феерический, сталинистский бред? Особенно умиляют выдуманные, ни на чем не основанные "диалоги" Сталина и Ворошилова в духе "ах, какая собака этот Гитлер! ах какой он бандит! Надо его остановить!".:-D

Vincent_Vega
31.08.2009, 23:15
Во-во,слушая диалоги я долго смеялся...Просто,люди снимавшие этот фильм все пытаются нарисовать в черных и белых красках:Гитлер-черный,Сталин белый,при этом забывая что оба были гениальными политиками-прогматиками...
Впрочем цель фильма,недопустить фальсификации истории,лишая с нас статуса державы-победительниц-В этом я их поддерживаю,хотя сам фильм с историей ничего общего не имеет и сделан отвратительно...

Ганс Гюнтер
31.08.2009, 23:27
Во-во,слушая диалоги я долго смеялся...Просто,люди снимавшие этот фильм все пытаются нарисовать в черных и белых красках:Гитлер-черный,Сталин белый,при этом забывая что оба были гениальными политиками-прогматиками...
Впрочем цель фильма,недопустить фальсификации истории,лишая с нас статуса державы-победительниц-В этом я их поддерживаю,хотя сам фильм с историей ничего общего не имеет и сделан отвратительно...

Ну можно же было снимать фильм с участием нормальных экспертов, той же Нарочницкой, без откровенного ВЫДУМАННОГО бреда в виде якобы имевших место "диалогов"? Тот, кто хоть немного интересуется историей, сразу поймет, что минимум половина здесь - бред. Эти постоянные попытки играть на эмоциях необразованной части населения: "ах, какая собака Гитлер! ах, какой он злодей!", - ничего кроме рвотного рефлекса не вызвывают. Такое ощущение, что фильм снимался за неделю в попыхах в ответ на претензии поляков в отношении аналогичного фильма по РТР..

Vincent_Vega
31.08.2009, 23:30
А еще в конце фильма сказали,что в создании принимало участие ГРУ,неужели у нас такая тупая разведка?-)))))

Ганс Гюнтер
31.08.2009, 23:35
А еще в конце фильма сказали,что в создании принимало участие ГРУ,неужели у нас такая тупая разведка?-)))))

Подождем комментариев от других патриотов СССР.

PIONER КПSS
01.09.2009, 06:51
Гитлер и должен быть собакой для обычного обывателя, для меня он собака как и вся немчура или иная не словянская национальность, тем не мение могу слизнуть всё лучшее что у него есть...

Что касаемо поклников гитлера то для меня они тоже собаки, предатели родины...

almaz
24.09.2009, 23:45
Сталин мог остановить гитлера, убив его. Как пишут - "большому боссу-большого беса". У гитлера бес был большой. Но у нас народу было много и мне кажется, что у нас хватило бы энергии стереть гитлера с этого плана(т.е. убить). Но правители боятся народа и не стали бы его обучать это сделать. Поэтому предпочли жертвоприношение наших в количестве 30 миллионов человек. Если пишут, что всё, что мы видим - это фантазии и иллюзии, то народ мог значит пофантазировать и добиться желаемого.