PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь опытом пожалуйста у кого есть...

Антон Андревич
26.08.2009, 15:50
Вот - в данной теме я решил затронуть такой вопрос как травмачи! да да кто то уже подумал а бля таких тем гора чёртова чё дэтот идиот ещё одну создал, но тут кароче говоря я хотел бы разузнать вот что : Все у кого есть травмачи пишите сюда цену, впечатления от использования, естественно марку, кто как лицензию получал с трудом или нет!!!! Можт такая тема поможет перевооружиться саратникам и чусвтвовать себя более менее спокойней - так же сюда можно разметить объявление с наименованием ТТХ, состояния и цены за которыю вы хотите кому-нибудь збагрить ствол!!! я думаю бандерольками их даже отправлять можно! давай народ!!!!:-v

russobalt
26.08.2009, 22:09
http://talks.guns.ru/forumtopics/77.html

И вообще, запомни, GUNS.RU - там о любом оружии тонны материала. И клуб имеется.

Андрюха Дмитровский
26.08.2009, 23:03
Антон, пиши конкретно что тебя интересует? Цена травмата? Осы для примера 7500-8000 р. по Москве. Цена патронов к Осе: травматических 60-70 р. Лично у меня ОСА ПБ-4-1МЛ. Русслобалт правильно тебе подсказал про ГАНЗы. там есть всё и про всё что стреляет.

Антон Андревич
27.08.2009, 17:35
ладно тему грохнуть можно - просто так как то более приемлимей я думаю здесь отписываться - тем более когда там про что то читаешь как я могу быть уверен что дэто не реклама а в роли испытателя заинтересованное личико!!! ну ладно вобщем