PDA

Просмотр полной версии : Ночная лезгинка

irissan
17.08.2009, 08:12
Сегодня ночью, часа в 2 проснулась от музыки и танцев со свистом... Выглядываю в окно, межу С22 и С24 посередине стоит машина (перегородив проезд) и на всю ивановскую орет зажигательная восточная музыка и дети гор танцуют лезгинку с хлопаньем в ладоши и посвистом. Муж позвонил в милицию, что у нас тут, мол, люди пляшут, а время-то 2....(естессно, сработал закон подлости и музыку выключили). Потретьего раздается тел. звонок. Кто бы вы думали??? Милиция! Стали переспрашивать все, что мы сказали при первом звонке. Нормально? У вас когда-нибудь было такое? Муж сказал, что музыку уже выключили, но народ все еще тусит, и, теряя терпение, предлагает милиции подъехать и посмотреть самим. Добавил, что вообще-то нехорошо звонить так поздно! http://kozhuhovo.com/forum/images/smiles/diablo.gif .....Возможно...- ответили на том конце трубки.
Я, честно говоря, уже и не знаю, чему больше удивлена: ночным пляскам или тому, что из милиции перезвонили... http://forum.dpni.org/forum/newthread.php?do=newthread&f=113

Это сообщение появилось на Кожуховском форуме(Москва) сегодня утром, С22 и С24 Святозёрская улица. Я надеюсь, что форумные теоретики отвлекуться от заоблачных вопросов добра и зла и дадут совет, что практически делать в таком случае. Возможно есть опробованные варианты. Глобальные советы, типа - Надо объединяться и мочить уродов-не катят. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно - район молодой, а между тем у нас полная ж.... Вовсю резвятся большевички, гуляют "медведи" и прочие нашисты. Пока здесь обсуждаются вопросы теории - движение больше напоминает закрытый интеллектуальный клуб - О ВАС ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ!

Stadion
17.08.2009, 08:58
Запаситесь гранатами , и в следующий раз никуда не звоните .
Только метко бросайте , а то не дай Бог люди пострадают

irissan
17.08.2009, 09:08
Запаситесь гранатами , и в следующий раз никуда не звоните .
Только метко бросайте , а то не дай Бог люди пострадают
Я на Руднёвке живу - весь бардак происходит именно на Святозёрской, в конце Руднёвки и на Татьяны Макаровой.

Ак-рус
17.08.2009, 09:13
"Глобальные советы, типа - Надо объединяться и мочить уродов-не катят".
Тогда ищите золотую рыбку.

Stadion
17.08.2009, 09:16
Да, тогда даже не знаю... Вообще ментов надо своих в РОВД, не ниже капитана - подполковника. Это для быстрого решения проблем.

Alex_Zombi
17.08.2009, 09:27
А почему, собственно, не катят советы объединиться с соседями и переломать ноги любителям зажигательных восточных танцев? Хотя, если религия не позволяет - ставьте шумозащитные окна или винтовочку прикупите с ночной оптикой. ;)

Stadion
17.08.2009, 09:38
Вспомнилось чего-то... Болельщики нах...
:-v

В ночь на субботу, накануне игры сборных России и Голландии, между общежитием и жилым домом на Подъемной улице собралась шумная компания. Москвичи и гости столицы выпивали на детской площадке и бурно обсуждали предстоящий на следующий день футбол.

Жильцы дома, возмутившись шумом, вызывали милицию. Но сотрудники правоохранительных органов приехали, сделали замечание и уехали. То же повторилось во второй и в третий раз. Тогда, похоже, один из возмущенных жильцов не выдержал и решил своими силами утихомирить шумную компанию. В толпу фанатов полетела… граната РГД.

- Кто ее кинул и откуда, мы пока не знаем, - говорят оперативники. – Похоже, бросили из ближайших кустов. Но не исключено, что из окна швырнули. Все это сейчас проверяется.

Итог «разборки» оказался плачевным. От взрыва один из приятелей погиб сразу. Еще 13 человек бригады «Скорой» немедленно увезли в разные больницы. Троих из пострадавших, впрочем, вскоре после осмотра отпустили домой – в госпитализации они не нуждались. Шестеро сейчас находятся в травматологических отделениях клиник в удовлетворительном состоянии. За жизнь четверых - Орхаша Алиева, Мхитара Давсяна, Армена Арутюняна и Бадала Азаряна - продолжают бороться врачи. Молодые люди в реанимации в тяжелом состоянии.

В настоящее время создан штаб по расследованию этого происшествия. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц» и «незаконное хранение взрывчатых веществ».
http://ryazan.kp.ru/daily/24117/340243/

Ак-рус
17.08.2009, 09:44
В ночь на субботу, накануне игры сборных России и Голландии, между общежитием и жилым домом на Подъемной улице собралась шумная компания. Москвичи и гости столицы выпивали на детской площадке и бурно обсуждали предстоящий на следующий день футбол.

Жильцы дома, возмутившись шумом, вызывали милицию. Но сотрудники правоохранительных органов приехали, сделали замечание и уехали. То же повторилось во второй и в третий раз. Тогда, похоже, один из возмущенных жильцов не выдержал и решил своими силами утихомирить шумную компанию. В толпу фанатов полетела… граната РГД.

- Кто ее кинул и откуда, мы пока не знаем, - говорят оперативники. – Похоже, бросили из ближайших кустов. Но не исключено, что из окна швырнули. Все это сейчас проверяется.

Итог «разборки» оказался плачевным. От взрыва один из приятелей погиб сразу. Еще 13 человек бригады «Скорой» немедленно увезли в разные больницы. Троих из пострадавших, впрочем, вскоре после осмотра отпустили домой – в госпитализации они не нуждались. Шестеро сейчас находятся в травматологических отделениях клиник в удовлетворительном состоянии. За жизнь четверых - Орхаша Алиева, Мхитара Давсяна, Армена Арутюняна и Бадала Азаряна - продолжают бороться врачи. Молодые люди в реанимации в тяжелом состоянии.

В настоящее время создан штаб по расследованию этого происшествия. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц» и «незаконное хранение взрывчатых веществ».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже вариант и довольно весомый, а главное, эффективный.

irissan
17.08.2009, 09:48
А почему, собственно, не катят советы объединиться с соседями и переломать ноги любителям зажигательных восточных танцев? Хотя, если религия не позволяет - ставьте шумозащитные окна или винтовочку прикупите с ночной оптикой. ;)
Ну где среди ночи можно достать хотя бы трёх здоровых мужиков способных разогнать эту мерзость. Я же написал О ДПНИ здесь просто не знают, а с другими объединяться...я написал, кто там. А на бытовой почве самооборону не организуешь, пока с десяток человек не грохнут.

irissan
17.08.2009, 09:51
Там есть ссылка на форум -почитайте, что пишут...ахи да вздохи.

Ак-рус
17.08.2009, 10:04
Извините, но мне стыдно за москвичей. Вас уже реально пидарасят, а вы на участкового надеетесь. Вы, априори, смирились с тем, что уже не являетесь хозяевами своего города.

Dexus
17.08.2009, 10:28
Ну, вообще-то, законопослушные граждане (коими советский союз нас и воспитал), обязаны уповать на участкового и милицию...
Просто при звонке можно уточнить, что если не приедете и не утихомирите - начнётся самоуправство. Желательно это на диктофон записать, чтобы слова "ну самоуправляйтесь" было достаточным поводом ВЗДРЮЧИТЬ этих дежурных.

Alex_Zombi
17.08.2009, 10:58
Ну где среди ночи можно достать хотя бы трёх здоровых мужиков способных разогнать эту мерзость. Я же написал О ДПНИ здесь просто не знают, а с другими объединяться...я написал, кто там. А на бытовой почве самооборону не организуешь, пока с десяток человек не грохнут. Так соседи на что? Разбудить двоих-троих - не проблема. Потом пивасика поставишь и всего делов. :-v Чисто соседская взаимопомощь. У нас вот один хачипури тоже попытался ночью поорать, так местные ему слегка вломили и он успокоился. Я даже выйти из дома не успел. :-D

Ак-рус
17.08.2009, 11:04
Так соседи на что? Разбудить двоих-троих - не проблема. Потом пивасика поставишь и всего делов. :-v Чисто соседская взаимопомощь. У нас вот один хачипури тоже попытался ночью поорать, так местные ему слегка вломили и он успокоился. Я даже выйти из дома не успел. :-D
Уже обнадеживает.;-)

irissan
17.08.2009, 11:24
Так соседи на что? Разбудить двоих-троих - не проблема. Потом пивасика поставишь и всего делов. :-v Чисто соседская взаимопомощь. У нас вот один хачипури тоже попытался ночью поорать, так местные ему слегка вломили и он успокоился. Я даже выйти из дома не успел. :-D
В районе большая часть квартир сдаётся, жильё выделялось воякам, а они переселяться не спешат. Коммерческое жильё скупалось под перепродажу и сейчас то же, хоть и меньше, но сдаётся - сами понимаете кому.. Очень радуют -дети сироты, им жильё выделялось в 4 мкр. где всё и произошло. 9 из10 из них алкаши и наркоманы, свои квартиры они все сдают, живут у кого нибудь из своих по 10 человек в однокомнатной и воют о социальной поддержки, дескать нам все должны, потому как мы из детдома. Вот вам и соседи:-(. Я не жалуюсь , я ищу решение.

О. Кречетов
17.08.2009, 11:25
... Я надеюсь, что форумные теоретики отвлекуться от заоблачных вопросов добра и зла и дадут совет, что практически делать в таком случае. Возможно есть опробованные варианты. Глобальные советы, типа - Надо объединяться и мочить уродов-не катят. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно - район молодой, а между тем у нас полная ж.... Вовсю резвятся большевички, гуляют "медведи" и прочие нашисты.

Да вы и так всё правильно сделали. Вызвали милицию. А гранатами кидаться нельзя - посодют. Но, возможно, очень скоро милиция уже не сможет помочь и тогда надо иметь хотя бы охотнечье ружьё дома и дружить с соседями, которые могут помочь.

Я считаю так
17.08.2009, 11:34
Народ, а милиция-то там грамотная ;-)
"- Кто ее кинул и откуда, мы пока не знаем, - говорят оперативники. – Похоже, бросили из ближайших кустов. Но не исключено, что из окна швырнули. Все это сейчас проверяется".

russobalt
17.08.2009, 11:58
Было дело, кинул из окна пару мощных петард в сторону весело гуляющих ночью под окнами соотечественников. Шорох был, даже менты сами прискакали, "свадьба под окнами" закончилась. Но вообще-то наряд по вызову приезжает исправно. Правда, может знай они, что "гуляют" чурки, не приехали бы.
А петарды бывают ну очень мощными, в веревочной оплетке, как взрывпакеты. Киоск вынесет на "ура".

Я считаю так
17.08.2009, 12:21
Было дело, кинул из окна пару мощных петард в сторону весело гуляющих ночью под окнами соотечественников. Шорох был, даже менты сами прискакали, "свадьба под окнами" закончилась. Но вообще-то наряд по вызову приезжает исправно. Правда, может знай они, что "гуляют" чурки, не приехали бы.
А петарды бывают ну очень мощными, в веревочной оплетке, как взрывпакеты. Киоск вынесет на "ура".Тоже действенно, знаю "применяют" и картошку по сильно громким "музыкальным" машинам, вроде говорят помогает. А то может и детское "оружее" - рогатки ;-)

Rogue En Vogue
17.08.2009, 12:31
Народ, а милиция-то там грамотная ;-)
"- Кто ее кинул и откуда, мы пока не знаем, - говорят оперативники. – Похоже, бросили из ближайших кустов. Но не исключено, что из окна швырнули. Все это сейчас проверяется".

а мне вообще кажется, что это чурки сами на радостях гранату и подорвали на своей пьянке

Ак-рус
17.08.2009, 12:35
Да вы и так всё правильно сделали. Вызвали милицию. А гранатами кидаться нельзя - посодют. Но, возможно, очень скоро милиция уже не сможет помочь и тогда надо иметь хотя бы охотнечье ружьё дома и дружить с соседями, которые могут помочь.

Если бы все русские реагировали гранатами, то, уверен, ситуация была бы намного лучше.

Я считаю так
17.08.2009, 12:40
а мне вообще кажется, что это чурки сами на радостях гранату и подорвали на своей пьянкеИ это не исключено. Называется - доигрались

Александр Авиатор
17.08.2009, 16:24
Здесь с самого начала надо было выбрать - или официально бороться, или неофициально (незаконно или практически незаконно). Если после официальных попыток начать своими способами бороться, то к Вам первому и придут после успешной борьбы и начнут пытаться повесить "собак".
Если бороться незаконными методами, то хороши все предметы, позволяющие или нанести физический вред противнику, или моральный -экономический (например, краска вылитая на капот машины), на них ни в коем случае не должно быть Ваших отпечатков пальцев (например, на бутылке). Отрезвляюще действует "граната" (игрушечная), упавшая среди ночи под ноги, если зверьки не в конец убитые бараны, то поймут и уйдут сушить штаны.
А официальные способы - жалобы (письменные) желательно в милицию, звонить в органы желательно не сразу в Ваш местный ОВД, а через единую диспетчерскую, тогда Ваш вызов не останется без внимания. При письменных жалобах надо собрать как можно больше подписей от соседей, написать, что лица, собирающиеся под окнами употребляют спиртные напитки, пытались сломать дворовые постройки (скамейки, детскую площадку), не один раз Вы слышали угрозы физической расправы от данных лиц, также постоянно звучит ненормативная лексика и оскорбления, в том числе в адрес правоохранительных органов и высших должностных лиц государства. При непринятии мер милицией - обращайтесь в прокуратуру и т.д.
И это не исключено. Называется - доигрались

ЗМъ
17.08.2009, 18:02
Когда я был юный тоже любил до 3 ночи забаламутить где-нить на улице с приятелями и разными телками, водочки с пивом попить. Правда никогда у себя во дворе и даже поблизости не шумел. Я ж не свинья срать, где живу...
Для прослушивания музыки возил в багажнике колонки Радиотехника - 50. Совдеповские деревянные.
Потом они сгорели. Вместе с машиной.

S.U.
18.08.2009, 07:47
Бл*, знакомая ситуация.
В начале лета тоже помню просыпались из за танцующих хачиков. Музыка орет на весь квартал, а эти обезьянки пляшут>:->

destro
21.03.2010, 23:46
Понимаю, что тема не читается, но вдруг кто глянет. Рассказывала моя знакомая. Летняя ночь часа 2 или 3, раздолбанная классик и орущая на всю улицу зажигательная азиатская мелодия. Через несколько минут звук глухого удара по автомобилю, музыка стихает и раздается страшный русский, с акцентом естественно, мат владельца ТС. Еще через мгновение автомобиль сваливает. Не догадаетесь, что скинули - горшок с цветами. Можно представить себе степень отчаяния человека пожертвовавшего собственным цветком дабы прекратить дискотеку. Дома всегда держу про запас пустую бутылку.

Гурьев
21.03.2010, 23:50
Дома всегда держу про запас пустую бутылку.
Лучше полную, с водой.

destro
21.03.2010, 23:58
Лучше полную, с водой.
При необходимости наполню и пробкой даже какой-нибудь заткну, чтобы не расплескалась в полете.

Гурьев
22.03.2010, 00:01
При необходимости наполню и пробкой даже какой-нибудь заткну, чтобы не расплескалась в полете.
Толково придумано

stayer
22.03.2010, 01:31
Я на центральных станциях метро подобные зверинцы за последние пару месяцев видел трижды. Менты стоят как будто бы ничего и не происходит.

Ermolov
22.03.2010, 09:57
Надо действовать по разному. Затрахивать милицию звонками (желательно, чтобы звонки были сразу от нескольких квартир), бросаться мусором (чтобы не заметили) и т.д. и т.п.

Ermolov
22.03.2010, 10:01
Дома всегда держу про запас пустую бутылку.
Наполни ее мочой

Броник
22.03.2010, 11:04
Наполни ее мочой
:-D Это надо запомнить.
Интересно, стали бы они прыгать, если бы знали, что за каждым окном наверняка хранится травмат или гладкоствол?

Alex_Zombi
22.03.2010, 15:09
:-D Это надо запомнить.
Интересно, стали бы они прыгать, если бы знали, что за каждым окном наверняка хранится травмат или гладкоствол? Стали бы, а вот внезапные смерти во время ритуальных плясок могли бы их слегка притормозить. :-v

U96
22.03.2010, 15:42
РГД- это конечно зачет, но не пятерка.

Пять будет за Ф-1:-)

Олег Павлович
22.03.2010, 17:01
От собак помогает петарда запущенная из рогатки.Слышал от случайного попутчика в маршрутке.Полезно номера тачек зафиксмровать на видео.дальнейшие действия -дело личное.Но установить по номеру хач-мобилля адрес,или погуляв по району и местам кучкования бомбил,установить место парковки-не трудно.Насчёт обращения в милис-можно молитву почитать ,если успокаивает.Некоторые в Санту верят

Ermolov
22.03.2010, 20:44
Самый оптимальный способ борьбы с хачмобилем - долбануть дубиной по бамперу, чтобы была небольшая вмятина. Потом долбануть дубиной себе по ноге, чтобы был небольшой синяк. А после этого вызвать милицию - сказать что сбил и скрылся, назвав номер:)

Ордамор
23.03.2010, 09:34
На органы государства, в котором запущен механизм уничтожения Русской и любой человеческой нации, надежды никакой. Выход один - организация своей безопасности и покоя самими гражданами, в данном случае жильцами. Проявите инициативу, соберите дворовое собрание по свежим следам, обсудите то, что произошло, пусть жильцы выскажутся, поделятся яркими ночными эмоциями, тёплыми чувствами, которые у них вызвала "красивая музыка детей гор", хлопанье в ладоши, пресвистывание удалых ликанов и т д. Обсудите ответы ментов по телефону, поднимите вопрос, что вовсе небезопасно стало на улицах и во дворах, особенно женщинам и детям. Приведите статистику убийств, грабежей, изнасилований, педофилии. Акцент сделайте на оккупантов-гастаров (ликанов). Постарайтесь, что бы собрание приобрело яркий эмоциональный заряд. И когда это произойдёт, предложите жителям дома, мужчинам, создать мобильную группу быстрого реагирования, которая быстро соберётся по первому звонку в любое время суток. Наверняка среди жителей будет немало ссыкунов-скептиков, типа "это несерьёзно, детский сад, это дело милиции, ещё привлекут за это... и т д". Женская половина тоже может подливать масла в огонь "Я своего никуда не пущу, ещё чего... пусть милиция...". Действуйте по обстановке, но не давайте "страусам" внести колебание в ряды. Можно, например, сказать "Вы уже обращались в милицию, и знаете, чем это может обернуться. А вот когда на улицу выйдет десяток мужчин, до драки врятли дойдёт. 10 серьёзных мужчин - это серьёзно! Да и обращаюсь я именно к мужчинам. А к женщинам тоже есть серьёзное предложение..." Предложить, что бы женщины написали коллективное письмо в местное отделение, в котором изложили бы, что с некоторых пор они стали бояться выходить из дома, отпускать детей на улицу, в ночное время тоже не дают отдыхать хулиганы, и в основном нелегалы-мигранты, что женщины боятся за детей, за себя, мужей и родственников. Поэтому они попросили мужей объединиться в добровольную дружину, что бы в случае чего выйти против правонарушителей всем миром. На милицию, если честно, большой надежды нет, а жить хочется, лечение от травм нынче тоже очень дорого, обращение к психиатлру после нервного срыва - недёшево. Платить налоги на зарплпту ментам и одновременно оплачивать своё лечение от последствий преступников (если не похороны) - роскошь, позволительная в наше время разве что олигархам. "Ставим вас в известность, что после очередного нашего звонка в милицию, на улицу выйдут наши мужчины, и будут усмирять преступников, одновременно дожидаясь вас. Исход конфликта будет зависеть от того, насколько скоро вы пребудете на место конфликта. Промедление и подвержение опасности здоровья, а может быть и жизней людей будет целиком на совести стражей порядка отделения №... С уважением женщины, жильцы дома №..." И подписи.
Вот такой вариант. Согласованные звонки в любое время суток - и мобильная группа во дворе. Можно на досуге, раз в неделю, собираться и обсуждать эффективные способы нейтрализации преступников, тактику в различных ситуациях. Я вас уверяю, жильцы станут дружнее, атмосфера во дворе теплее, жизнь спокойнее, а главное - начнёт возвращаться самоуважение и сознание того, что мы хозяева на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ (хотя бы во дворе). Вот такое конструктивное предложение, а под лежачий (или сидячий на диване) камень вода не течёт.

Сочувствующ
23.03.2010, 09:42
На органы государства, в котором запущен механизм уничтожения Русской и любой человеческой нации, надежды никакой. Выход один - организация своей безопасности и покоя самими гражданами, в данном случае жильцами. Проявите инициативу, соберите дворовое собрание по свежим следам, обсудите то, что произошло, пусть жильцы выскажутся, поделятся яркими ночными эмоциями, тёплыми чувствами, которые у них вызвала "красивая музыка детей гор", хлопанье в ладоши, пресвистывание удалых ликанов и т д. Обсудите ответы ментов по телефону, поднимите вопрос, что вовсе небезопасно стало на улицах и во дворах, особенно женщинам и детям. Приведите статистику убийств, грабежей, изнасилований, педофилии. Акцент сделайте на оккупантов-гастаров (ликанов). Постарайтесь, что бы собрание приобрело яркий эмоциональный заряд. И когда это произойдёт, предложите жителям дома, мужчинам, создать мобильную группу быстрого реагирования, которая быстро соберётся по первому звонку в любое время суток. Наверняка среди жителей будет немало ссыкунов-скептиков, типа "это несерьёзно, детский сад, это дело милиции, ещё привлекут за это... и т д". Женская половина тоже может подливать масла в огонь "Я своего никуда не пущу, ещё чего... пусть милиция...". Действуйте по обстановке, но не давайте "страусам" внести колебание в ряды. Можно, например, сказать "Вы уже обращались в милицию, и знаете, чем это может обернуться. А вот когда на улицу выйдет десяток мужчин, до драки врятли дойдёт. 10 серьёзных мужчин - это серьёзно! Да и обращаюсь я именно к мужчинам. А к женщинам тоже есть серьёзное предложение..." Предложить, что бы женщины написали коллективное письмо в местное отделение, в котором изложили бы, что с некоторых пор они стали бояться выходить из дома, отпускать детей на улицу, в ночное время тоже не дают отдыхать хулиганы, и в основном нелегалы-мигранты, что женщины боятся за детей, за себя, мужей и родственников. Поэтому они попросили мужей объединиться в добровольную дружину, что бы в случае чего выйти против правонарушителей всем миром. На милицию, если честно, большой надежды нет, а жить хочется, лечение от травм нынче тоже очень дорого, обращение к психиатлру после нервного срыва - недёшево. Платить налоги на зарплпту ментам и одновременно оплачивать своё лечение от последствий преступников (если не похороны) - роскошь, позволительная в наше время разве что олигархам. "Ставим вас в известность, что после очередного нашего звонка в милицию, на улицу выйдут наши мужчины, и будут усмирять преступников, одновременно дожидаясь вас. Исход конфликта будет зависеть от того, насколько скоро вы пребудете на место конфликта. Промедление и подвержение опасности здоровья, а может быть и жизней людей будет целиком на совести стражей порядка отделения №... С уважением женщины, жильцы дома №..." И подписи.
Вот такой вариант. Согласованные звонки в любое время суток - и мобильная группа во дворе. Можно на досуге, раз в неделю, собираться и обсуждать эффективные способы нейтрализации преступников, тактику в различных ситуациях. Я вас уверяю, жильцы станут дружнее, атмосфера во дворе теплее, жизнь спокойнее, а главное - начнёт возвращаться самоуважение и сознание того, что мы хозяева на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ (хотя бы во дворе). Вот такое конструктивное предложение, а под лежачий (или сидячий на диване) камень вода не течёт.
Правильные мысли, но страусы зассат. Я уверен на 100%.

Ордамор
23.03.2010, 10:16
Правильные мысли, но страусы зассат. Я уверен на 100%.
я уверен, стоит попробовать. может быть найдётся на весь дом несколько мужчин, а в случае конфликтной ситуации, которая будет разрешена правельно и победоносно, ряды пополнятся. очень важна поддержка женщин, которые нейтрализуют ментовской прессинг, документально обозначив зов о помощи, взывая к защитникам-мужчинам. это первый шаг к единству нации.

ДРОБИЛКА
24.03.2010, 02:02
Отпечатки пальцев только незабывайте стирать. Да кстати(если кто не в курсе) простой способ против оставляния отпеч.-ладони мажешь лаком,в местах складок он осыпается,на ровных поверхностях крепко держится (хотя разный лак по разному себя ведёт,надо с ними экспериментировать).

Фенiкс
26.03.2010, 01:03
. Глобальные советы, типа - Надо объединяться и мочить уродов-не катят. Раз не надо, так тому и быть. Если тебе надоела "Лезгинка", вежливо попроси кавказских танцоров сменит репертуар на "Танец с саблями".

Ivan Taranov
27.03.2010, 17:36
заведи пневматику и пали с окна , отойдя на 1.5 м от окна.)

destro
27.03.2010, 18:56
И примут стрелка со страшным шумом по масс медиа, а гости будут благодарить своего покровителя за оперативные действия СМ.

Neoformator
27.03.2010, 20:49
Сегодня ночью, часа в 2 проснулась от музыки и танцев со свистом... Выглядываю в окно, межу С22 и С24 посередине стоит машина (перегородив проезд) и на всю ивановскую орет зажигательная восточная музыка и дети гор танцуют лезгинку с хлопаньем в ладоши и посвистом. Муж позвонил в милицию, что у нас тут, мол, люди пляшут, а время-то 2....(естессно, сработал закон подлости и музыку выключили). Потретьего раздается тел. звонок. Кто бы вы думали??? Милиция! Стали переспрашивать все, что мы сказали при первом звонке. Нормально? У вас когда-нибудь было такое? Муж сказал, что музыку уже выключили, но народ все еще тусит, и, теряя терпение, предлагает милиции подъехать и посмотреть самим. Добавил, что вообще-то нехорошо звонить так поздно! http://kozhuhovo.com/forum/images/smiles/diablo.gif .....Возможно...- ответили на том конце трубки.
Я, честно говоря, уже и не знаю, чему больше удивлена: ночным пляскам или тому, что из милиции перезвонили... http://forum.dpni.org/forum/newthread.php?do=newthread&f=113

Это сообщение появилось на Кожуховском форуме(Москва) сегодня утром, С22 и С24 Святозёрская улица. Я надеюсь, что форумные теоретики отвлекуться от заоблачных вопросов добра и зла и дадут совет, что практически делать в таком случае. Возможно есть опробованные варианты. Глобальные советы, типа - Надо объединяться и мочить уродов-не катят. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно - район молодой, а между тем у нас полная ж.... Вовсю резвятся большевички, гуляют "медведи" и прочие нашисты. Пока здесь обсуждаются вопросы теории - движение больше напоминает закрытый интеллектуальный клуб - О ВАС ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ!
  Сколачивайте группировку. Либо, запоминайте номера машин, потом пробивайте и уже предьявляйте, только без предупреждения. Это если не хотите массовой потасовки. Одно скажу точно, в борьбе с хачами - никакого рыцарства, геройства и уж тем более благородства не вздумайте проявлять. Они всё равно это не оценят. Да и никто не оценит по моему, зато вам может достатся.. Поэтому не будье дураками, бесжалостней, беспредельней и холодней. Во всём что касается хачей..

кар.п
22.06.2011, 16:33

Идея кажется правильной. Но куда целиться – по машинам или …?

Конструктор
27.06.2011, 09:08
На первый раз по краске, второй - по стеклам, третий...

---------- Post added at 10:08 ---------- Previous post was at 10:07 ----------

По боковым или заднему..