PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли вам национализм без расизма?

Страницы : [1] 2

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 00:39
Сообщения Кошевого сподвигли на создание данной темы. Собственно, опрос.

Мать
16.08.2009, 00:44
Буду первой. По зрелому размышлению пришла к выводу, что гражданство и национальность - далеко не одно и то же.

Vincent_Vega
16.08.2009, 00:45
Собственно, опрос.
Как то не так сформулированы пункты:или Вы расист или Вы Евразиец-дугинец...А если я просто русский националист:есть русские(украинцы и белоруссы) и есть остальные народы(как черные,так и белые),при этом они могут нам быть как друзьями,так и врагами,не зависима от цвета кожи,а в зависимости от наших интересов...
Но я не отрицаю,что русские в первую очередь это славянский этнос...Кто я тогда,по этим пунктам???

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 00:47
Буду первой. По зрелому размышлению пришла к выводу, что гражданство и национальность - далеко не одно и то же.

Полностью согласен. Гражданином Рф может быть таджик, китаец, негр и т. д. Также он может хорошо знать русский язык, быть великим спортсменом или ученым и уже на основании этого считать себя русским. Но национальность, как и раса, это то, что не выбирают, с ней рождаются.

Мать
16.08.2009, 00:48
Vincent_Vega,
если меня не побьют, могу предложить Вам еще ссылок. На этот раз на тему расологии :-)

Vincent_Vega
16.08.2009, 00:49
Vincent_Vega,
если меня не побьют, могу предложить Вам еще ссылок. На этот раз на тему расологии :-)
Давайте,для общего развития не помешает,хотя я и не любитель расологии...:-)

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 00:50
Как то не так сформулированы пункты:или Вы расист или Вы Евразиец-дугинец...

Возможно. Но лично для меня понятия национализм и расизм - вещи неразделимые.

А если я просто русский националист:есть русские(украинцы и белоруссы) и есть остальные народы(как черные,так и белые),при этом они могут нам быть как друзьями,так и врагами,не зависима от цвета кожи,а в зависимости от наших интересов...

Черные не могут быть друзьями белым. Временными союзниками - да, могут. Вот просто пример. Чем обернулась для русских "дружба" с армянами? Тем, что сейчас весь Краснодарский край и всё Черноморское побережье ими заселено. Они портят русских женщин.

Мать
16.08.2009, 00:51
Vincent_Vega,
емко, кратко и с отличными иллюстрациями:
http://aryansturm.oesterweg.org/Russia.htm

Людота Коваль
16.08.2009, 00:54
Надо было открытый опрос делать. Было бы видно, кто есть кто.

Vincent_Vega
16.08.2009, 00:55

Черные не могут быть друзьями белым. Временными союзниками - да, могут. Вот просто пример. Чем обернулась для русских "дружба" с армянами? Тем, что сейчас весь Краснодарский край и всё

1.Я все-таки разделяю,в том плане,что для Вас важна судьба белой Европы и в идеале бы Вы хотели бы союза России и Европы...Мне же по большому счету все равно,что будет с Европейцами,главное какую выгоду от них получит Россия(впрочем это относится к любой стране мира,не только к европейским)...
2.Возможно,но с белыми у нас дружба исторически тоже не задалась...Поэтому,как говорил Александр3: У России есть два друга:Армия и Флот:-)

Vincent_Vega
16.08.2009, 00:56
Vincent_Vega,
емко, кратко и с отличными иллюстрациями:
http://aryansturm.oesterweg.org/Russia.htm
Спасибо,Вы меня сегодня прям образовываете;-)

Людота Коваль
16.08.2009, 00:58
Сдается мне, что после просмотра результатов этого опроса у многих "расистов" появится желание покинуть Россию. Навсегда.

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 00:58
Надо было открытый опрос делать. Было бы видно, кто есть кто.

Сможешь исправить?

Людота Коваль
16.08.2009, 00:59
Сможешь исправить?

Уже поздно. Сначала надо было ставить галочку.

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 01:00
Сдается мне, что после просмотра результатов этого опроса у многих "расистов" появится желание покинуть Россию. Навсегда.

Покинуть вряд ли получится в обозримом будущем. А вот съездить следующей весной на экскурсию в Швецию или Норвегию - это обязательно.

Людота Коваль
16.08.2009, 01:03
Покинуть вряд ли получится в обозримом будущем. А вот съездить следующей весной на экскурсию в Швецию или Норвегию - это обязательно.

В Норвегии 80% коренного населения - блондины с голубыми глазами. У одежной фирмы Thor Steinar думаешь, просто так логотип - норвежский флаг ? :-)

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 01:05
В Норвегии 80% населения - блондины с голубыми глазами. У одежной фирмы Thor Steinar думаешь, просто так логотип - норвежский флаг ? :-)

Думаю, что нет.:-)

Людота Коваль
16.08.2009, 01:06
Думаю, что нет.

Свастику же не повесишь :-)

Яицкий
16.08.2009, 06:08
В Норвегии 80% коренного населения - блондины с голубыми глазами. У одежной фирмы Thor Steinar думаешь, просто так логотип - норвежский флаг ? :-)

Беда :)), нет у нас выходов на эту знаковую марку.

patriot-sr
16.08.2009, 09:59
Объясните мне следующее. Допустим если дед был не русским, а допустим татарином,немцем,поляком или западным украинцем" и.т.д. Его внук имеет славянскую внешность без всяких намёков на "не русскость".
1. Может ли такой человек считать себя в полной мере русским?
2. И какой вариант ответа должен по вашей логике выбрать такой человек?
Навеяно тем, что многие из знакомых имею отца, деда из разных коренных национальностей России и Европы.

kamerad
16.08.2009, 10:30
Объясните мне следующее. Русские Белые.

Если человек этому принципу соответствует - без претензий.

Вот это, к примеру, НЕ русский:
http://images.unian.net/photos/2007_02/1172521341.jpg (http://images.unian.net/photos/2007_02/1172521341.jpg)

Жистоки ара
16.08.2009, 17:06
Считаю ли я, что русский - это национальность? - Да.
Расист ли я? - Нет.
Люблю ли я русский народ и хочу ли его процветания? - Да.
Уважаю ли я представителей других этносов, исторически проживающих на территории нынешней РФ? - Да.
Согласен ли я на взаимовыгодное сотрудничество с представителями других национальностей/рас? - Да.

Не буду голосовать.

kamerad
16.08.2009, 17:20
Расист ли я? - Нет.

Уважаю ли я представителей других этносов, исторически проживающих на территории нынешней РФ? - Да.
Согласен ли я на взаимовыгодное сотрудничество с представителями других национальностей/рас? - Да.
Дочку замуж за бурята отдашь? Для "взаимовыгодного сотрудничества". ;)

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 17:22
Расист ли я? - Нет.

То есть, если твоя дочь скажет: "папа, я хочу выйти замуж за негра, он такой хороший", то ты скажешь: "да, доченька, иди"? Ведь если ты скажешь, что он, сволочь черномазая, то это будет РАСИЗМ. А ты ведь НЕ расист, так?:-v Только не рзводи демагогию, что ты "правильно её воспитаешь". Ответь ЧЕТКО на вопрос - да или нет.

Doc
16.08.2009, 17:45
Кстати интересный вопрос, а сам ты на него ответишь?
Если у тебя будет дочь - ты её отдашь за русского бомжа и алкаша или за миллионера бурята (третьего не дано)?

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 17:47
Кстати интересный вопрос, а сам ты на него ответишь?
Если у тебя будет дочь - ты её отдашь за русского бомжа и алкаша или за миллионера бурята (третьего не дано)?

А ты, если будет выбор, отдашь свою дочку за простого русского работягу или за миллионера-бурята?

Doc
16.08.2009, 17:49
А ты, если будет выбор, отдашь свою дочку за простого русского работягу или за миллионера-бурята?
работяга -понятие растижимое, если по моему варианту, то второе.

Жистоки ара
16.08.2009, 17:50

То есть, если твоя дочь скажет: "папа, я хочу выйти замуж за негра, он такой хороший", то ты скажешь: "да, доченька, иди"? Ведь если ты скажешь, что он, сволочь черномазая, то это будет РАСИЗМ. А ты ведь НЕ расист, так?:-v Только не рзводи демагогию, что ты "правильно её воспитаешь". Ответь ЧЕТКО на вопрос - да или нет.Дочерей нет, но если будет, она сама решит, за кого пойти замуж.

Вообще, по-моему, скрещивания представителей слишком уж разных народов не очень хорошо, но каждый сам кузнец своей жизни.

А вообще, если кто лично решил мне предъявить, так можете воспользоваться личной почтой.

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 17:53
работяга -понятие растижимое, если по моему варианту, то второе.

Если по-твоему варианту, то я лучше отдам свою дочь за работягу-украинца, работягу-белоруса или работягу-поляка. Не может быть, чтоб все русские были алкашами-бомжами. Если бы случилась война и всех русских мужиков перебили, то логично было бы не выходить ни за кого. Старая дева - не самое страшное, что может случиться с женщиной.

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 17:54
Дочерей нет, но если будет, она сама решит, за кого пойти замуж.

Понятно. Больше вопросов нет.

Doc
16.08.2009, 17:56
Если по-твоему варианту, то я лучше отдам свою дочь за работягу-украинца, работягу-белоруса или работягу-поляка. Не может быть, чтоб все русские были алкашами-бомжами. Если бы случилась война и всех русских мужиков перебили, то логично было бы не выходить ни за кого. Старая дева - не самое страшное, что может случиться с женщиной.
для кого было в скобках - третьего не дано, ответил бы - "за алкаша" или вообще не отвечал бы (ваш опрос про империю, да и большинство опросов, мягко говоря тоже не корректны)

Северянин
16.08.2009, 18:03
А чем бурят нечеловек,главное что бы полезен был для страны.
У меня среди бурятов естьдрузья,очень добрые и гостеприимные люди.И мирные.

Мать
16.08.2009, 18:18
Северянин,
Вы уже определитесь, имперец Вы или нет.

kamerad
16.08.2009, 18:24
А чем бурят нечеловек,главное что бы полезен был для страны. Жиды над нами!
Говно под нами!
Фига в кармане!
Вперёд, россияне!!!

kamerad
16.08.2009, 18:27
а сам ты на него ответишь?

Если у тебя будет дочь - ты её отдашь за русского бомжа и алкаша или за миллионера бурята (третьего не дано)? 1) А ты не догадываешься что я отвечу? ;)

2) Типичный ответ. ВСЕ кому задаю подобные вопросы тут же начинают рассуждать по алкаша русского и хорошего-прехорошего чурбана. Что за комплексы? Если так важен мой ответ, скажу что отдам за нормального Белого.

Doc
16.08.2009, 18:32
1) А ты не догадываешься что я отвечу? ;)

2) Типичный ответ. ВСЕ кому задаю подобные вопросы тут же начинают рассуждать по алкаша русского и хорошего-прехорошего чурбана. Что за комплексы? Если так важен мой ответ, скажу что отдам за нормального Белого.
"третьего варианта не дано", было такое условие, а не , "не за кого" или "за нормального белого".
Ага, что то не нравятся когда такие же жидовские тесты самому устраивают, как в теме про Ымперию или этот идиотский опрос или сотня других извращённых вопросов типа "пику в глаз или в жопу раз"
Владислав верно сказал
:-D

Северянин
16.08.2009, 18:34
Северянин,
Вы уже определитесь, имперец Вы или нет.

Немогу сказать точно...в империях есть и плюсы и минусы.
Империя не националистческое образования,это однозначно.Россия на протяжение всего времени была империей,империи не важна национальность важен толк,поэтому среди дворян Российской имперри русские небольшинсто.Российское дворянство многонационально.

Мать
16.08.2009, 18:36
Империя не националистческое образования,это однозначно.Россия на протяжение всего времени была империей,империи не важна национальность важен толк,поэтому среди дворян Российской имперри русские небольшинсто.Российское дворянство многонационально.

Я что-то недопонимаю, или это не Ваша тема?

http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=20427

Трифон
16.08.2009, 18:41

А кто среди дворян Российской империи был русским?

Жистоки ара
16.08.2009, 18:42
Понятно. Больше вопросов нет.
А ты собираешься во всём ограничивать свою дочь, как я понимаю? Как белые расисты-колонисты Америки - негров из Африки :)

Естественно, своей дочери (если Господь подарит её :)) я покажу наше дерево русских предков за почти 200 лет, которое с таким трудом собрал мой дед по записям в церковных книгах, рассказам представителей старшего поколения, разным другим документам. Но если уж случится у неё огромная любовь к буряту - пускай. Главное, чтоб мои дети были счастливыми :)

Конечно, у каждого расиста такое дерево на тысячу лет назад расписано, но мои предки были людьми простыми - всё в крестьянах да на ратной службе государству.

Северянин
16.08.2009, 18:46
Я что-то недопонимаю, или это не Ваша тема?

http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=20427
Эту статью не я писал....а Фёдор Каршенинников..
Я прост разместил её тут дабы вы её прокоментировали.мне интересно мнение.

Мать
16.08.2009, 18:56
Северянин,
как правило, при размещении чужой информации указывают автора и источник, это так к слову.

Северянин
16.08.2009, 19:03
Просто забыл...
Фёдор крашенинников известаня личность!

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 21:23
А ты собираешься во всём ограничивать свою дочь, как я понимаю? Как белые расисты-колонисты Америки - негров из Африки :)

Естественно, своей дочери (если Господь подарит её :)) я покажу наше дерево русских предков за почти 200 лет, которое с таким трудом собрал мой дед по записям в церковных книгах, рассказам представителей старшего поколения, разным другим документам. Но если уж случится у неё огромная любовь к буряту - пускай. Главное, чтоб мои дети были счастливыми :)

Конечно, у каждого расиста такое дерево на тысячу лет назад расписано, но мои предки были людьми простыми - всё в крестьянах да на ратной службе государству.

Это очень печально, что ты так считаешь. Во многом именно благодаря такому мировоззрению русская нация сейчас в упадке. Если твоя дочь родит от бурята, то её дети уже не то что русскими не будут - они будут людьми другой расы.

А что до контроля, то да, я считаю, что хороший отец должен если уж не контролировать во всем свою дочь, то хотя бы уберечь её от ошибок. Ты можешь увидеть, что твоя дочь выходит за бандита, или того, кто явно будет ею пользоваться, и ты тоже промолчишь?

Жистоки ара
16.08.2009, 22:00
Это очень печально, что ты так считаешь. Во многом именно благодаря такому мировоззрению русская нация сейчас в упадке. Если твоя дочь родит от бурята, то её дети уже не то что русскими не будут - они будут людьми другой расы.

А что до контроля, то да, я считаю, что хороший отец должен если уж не контролировать во всем свою дочь, то хотя бы уберечь её от ошибок. Ты можешь увидеть, что твоя дочь выходит за бандита, или того, кто явно будет ею пользоваться, и ты тоже промолчишь?Ганс, это несерьёзно. Почему стоит знак равенства между бандитом и бурятом? Почему взрослый человек не может сам выбирать своё будущее? Почему гипотетический жених непременно "будет пользоваться" будущей женой? Конечно, родители имеют право и должны дать совет, но каждый из нас имеет и собственное мнение. Тут вопрос воспитания играет очень большую роль (а ты его априорно исключил), но я признаю, что случиться может всякое.

А бардак у нас совсем по другим причинам. Об этом, наверное, можно отдельный трэд открыть.

Ганс Гюнтер
16.08.2009, 22:07
Ганс, это несерьёзно. Почему стоит знак равенства между бандитом и бурятом?

Потому что межрасовый брак и брак с конченым подонком это одинаково плохо и сулит большие проблемы для русской половины. В первом случае есть угроза физического насилия, во втором - страдать будут дети от такого союза. И другие русские, чьи дети могли бы жениться на детях твоей дочери. То есть это удар и по РОДу, и по нации.

Почему взрослый человек не может сам выбирать своё будущее?

Взрослый может выбирать, но очень часто бывает в нашей стране, что брак, основанный на одной лишь "любви" и физическому влечению очень быстро распадается. Хорошо - если без последствий.

Почему гипотетический жених непременно "будет пользоваться" будущей женой?

Если жених из семьи алкашей или шибкохитрожопистый, то твоя дочь рискует сильно пострадать.

Жистоки ара
16.08.2009, 22:13
Жизнь - она вообще сложная штука, это да - я бы не стал зарекаться.

bigfrol
18.08.2009, 20:25

Да пусть покидают. Скатертью-дорога!

bigfrol
18.08.2009, 20:33
И вообще. Весь опрос - фигня. Сама эта дилема - ложна и ошибочна. Раса - это то что дается при рождении, но при рождении национальность не дается. А культура - это то что человек получает в сознательном возрасте, и, соответственно, может сменить.

Ни то ни другое не определяют национальность. Национальность - это что вклинилось между расой (происхождением, наследственностью) и культурой (тем что приобретено в сознательном возрасте).

Когда то я подробно пытался это расписасть и доказать. Но с продолжением заело http://bigfrol.livejournal.com/40778.html

Басманов
18.08.2009, 21:13
Думается что есть биологическая русскость (особенности передающиеся по наследству) и есть реальная русскость. Т.е. янычар - русский по крови, но не русский по духу. Может быть нерусский - русский по духу, если воспитывался здесь, с корреляцией на разницу крови (что будет его отличать в некоторых моментах поведения от биологических русских). Для меня очевидно, что русский - это биологическое понятие в основе. Но русский без культуры - это не русский по духу, просто генетическое на 80% от русского, остальное, интеллект, характер - может быть как животное, если не жил среди людей.

Басманов
18.08.2009, 21:17
национализм без расизма - это как "свою семью люблю, а на народ мне плевать". хотя конечно смотря что понимать под расизмом - лично я понимаю под этим желание пользы для расы и ее сохранения, а не "ненавижу негров и китайцев".

Басманов
18.08.2009, 21:22
полутатарин или полукореец - вполне могут себя идентифицировать себя с русскими, т.к. половина крови русская. в их поведении будет отражаться и качества татарина и качества русского. кстати дети такого при снова смешении с русскими - будут по типу поведения и генам русскими ИЛИ татарами (в первом поколении у полукровок еще не происходит смешения внтуренного содержания, у растений есть такая же тема), сами они себя при этом могут называть как угодно и считать кем угодно.

Alex_Zombi
18.08.2009, 21:27
национализм без расизма - это как "свою семью люблю, а на народ мне плевать". хотя конечно смотря что понимать под расизмом - лично я понимаю под этим желание пользы для расы и ее сохранения, а не "ненавижу негров и китайцев". БСЭ говорит, что "Расизм, совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества. Для всех разновидностей Р. характерны ложные человеконенавистнические идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые якобы являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые, напротив, не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены быть объектами эксплуатации". Про ненависть тут не сказано. Если признаёшь, что расы не равны - расист. :-v Вот только не все могут уверовать, что, например, аборигены Австралии способны создавать ракеты и компьютеры. :-D Расизм не призывает ненавидеть. Он призывает использовать низшие расы на благо высших рас. ;-)

Басманов
18.08.2009, 21:32
Алекс,
БСЭ нах. Расизм - от слово раса. Как и национализм. Посмотри что в БСЭ про национализм.

Bartyak
18.08.2009, 21:35
Жиды над нами!
Говно под нами!
Фига в кармане!
Вперёд, россияне!!!
+100!

Bartyak
18.08.2009, 21:40
Ещё раз убеждаюсь, для Русских, вопрос отделения от россиян - это вопрос жизни. Пусть у нас будет небольшое государство, скажем размером с Белоруссию, но на скелет (основу), всегда можно нарастить мясо (этнические Русские земли). «Тот, кто защищает всё, не защищает ничего» (С)

Bartyak
18.08.2009, 21:44
Современная Российская Федерация- это уродливое образование, с византийским фасадом и ордынской сущностью, где Русские всегда рассматривались как цемент между кирпичиками национальных образований, где Русским уготована роль навоза, на котором развиваются и процветают другие нации.

Басманов
18.08.2009, 21:57
Легион, зачем оффтопишь... Ну раз начал, то русских (биологических) в России (пока) - 80%. В отличии от Российской Империи и от СССР. Теоретическую "мятежную территорию русских" можно приветствовать, но это не значит, что не надо иметь ввиду задачу максимум. Хотя все это теория. В реальности будет распад РФ и судьба Римской империи. Поэтому вопрос будущего лишь в том, сумеют ли русские где либо удержаться и установить свои порядки или сгинут, как сгинули в Чечне. Когда эти процессы начнутся - ключевую роль будет играть организация и связь между деятельными русских и воля сражаться до смерти. В Риме правда этого почти не было - Западная часть сгинула. Сопротивлялись успешно лишь романизованные кельты в Англии, когда оттуда ушла армия, и неуспешно граждане Рима восставали через 100 лет после падения самой страны. Других прецендентов мне неизвестно, но надеюсь что у нас они все же будут.

Der Werwolf
18.08.2009, 22:06
Не люблю расизм и негров.

Bartyak
18.08.2009, 22:06
Легион, зачем оффтопишь... Ну раз начал, то русских (биологических) в России (пока) - 80%. В отличии от Российской Империи и от СССР. Теоретическую "мятежную территорию русских" можно приветствовать, но это не значит, что не надо иметь ввиду задачу максимум. Хотя все это теория. В реальности будет распад РФ и судьба Римской империи. Поэтому вопрос будущего лишь в том, сумеют ли русские где либо удержаться и установить свои порядки или сгинут, как сгинули в Чечне. Когда эти процессы начнутся - ключевую роль будет играть организация и связь между деятельными русских и воля сражаться до смерти. В Риме правда этого почти не было - Западная часть сгинула. Сопротивлялись успешно лишь романизованные кельты в Англии, когда оттуда ушла армия, и неуспешно граждане Рима восставали через 100 лет после падения самой страны. Других прецендентов мне неизвестно, но надеюсь что у нас они все же будут.
По – сути всё верно. Согласен.

SVK
18.08.2009, 22:15
национализм без расизма - это как "свою семью люблю, а на народ мне плевать". хотя конечно смотря что понимать под расизмом - лично я понимаю под этим желание пользы для расы и ее сохранения, а не "ненавижу негров и китайцев".
То есть типа,если считаешь себя националистом,то должен хорошо ко всем белым относиться?Что европейцы за всю историю сделали хорошего России?Даже при войне России и Турции,выступали на стороне Турции.А сейчас европа(пока западная) деградирует и умирает,но особо хорошего расположения к русским и сейчас не видать.Так что мне все равно на европейцев.Сильнейшие спасутся,а они сейчас явно не сильнейшии.У меня был линк на хороший сайт,если найду кину.Называется(поанглийски,он британский сайт),Россия глазами британцев,рекомендую посмотреть. для всех европейских обожателей:-D.Конечно у нас дерьма хватает,но там на фото одна чернуха,которая подтверждает,что Россия страна медведей,балалаек,водки и ракет:-D.

Уран-235
18.08.2009, 22:19
Кавказский регион не контролируется, от только как пиявка высасывает кровь. Идель-Урал... ну куда он денится из центра России? Дальний Восток может отвалиться, если не остановить экспансию китайцев. Можно сделать вывод: только кавказ может отвалиться от России. Другие регионы можно удержать.

Уран-235
18.08.2009, 22:23
То есть типа,если считаешь себя националистом,то должен хорошо ко всем белым относиться?Что европейцы за всю историю сделали хорошего России?Даже при войне России и Турции,выступали на стороне Турции.А сейчас европа(пока западная) деградирует и умирает,но особо хорошего расположения к русским и сейчас не видать.Так что мне все равно на европейцев.Сильнейшие спасутся,а они сейчас явно не сильнейшии.У меня был линк на хороший сайт,если найду кину.Называется(поанглийски,он британский сайт),Россия глазами британцев,рекомендую посмотреть. для всех европейских обожателей:-D.Конечно у нас дерьма хватает,но там на фото одна чернуха,которая подтверждает,что Россия страна медведей,балалаек,водки и ракет:-D.
Да, действительно, западная европа была нам враждебна многие столетия, что самое интересное враждебность была тайной, а это господа очень опасное явление. Западная европа никогда ничего хорошего не приносила России, а лишь войну и смуту.

Басманов
18.08.2009, 22:31
- То есть типа,если считаешь себя националистом,то должен хорошо ко всем белым относиться?

То есть если любишь свою семью, то должен хорошо к русским относится? русские разные бывают, но хотя они и не твоя семья, но они русские - и хотя дальше чем твоя семья, но ближе к тебе чем англичане или маори. Также и белые разные бывают, и хотя они дальше тебе чем русские, но они белые - и ближе к тебе чем маори и китайцы. Все тут просто. Я верующий человек, но тут уместно сравнение с живыми существами в принципе. Вот есть обезъяны. У них есть кланы или как их там, крупные семьи вообщем, с вожаками и привычками и местами - это народы. Далее они все допустим шимпанзе - но разные, одни африканские, другие яванские. Это конкретная раса - с близкими типами поведения, внешности, образа жизни и т.д (есть другие - гориллы, макаки, даже карликовые гиббоны). А есть вообще обезъяны - это люди вообще. Извините за сравнение, но тоже самое у всех других живых существ и растений.

Ганс Гюнтер
18.08.2009, 22:38
- То есть типа,если считаешь себя националистом,то должен хорошо ко всем белым относиться?

То есть если любишь свою семью, то должен хорошо к русским относится? русские разные бывают, но хотя они и не твоя семья, но они русские - и хотя дальше чем твоя семья, но ближе к тебе чем англичане или маори. Также и белые разные бывают, и хотя они дальше тебе чем русские, но они белые - и ближе к тебе чем маори и китайцы. Все тут просто. Я верующий человек, но тут уместно сравнение с живыми существами в принципе. Вот есть обезъяны. У них есть кланы или как их там, крупные семьи вообщем, с вожаками и привычками и местами - это народы. Далее они все допустим шимпанзе - но разные, одни африканские, другие яванские. Это конкретная раса - с близкими типами поведения, внешности, образа жизни и т.д (есть другие - гориллы, макаки, даже карликовые гиббоны). А есть вообще обезъяны - это люди вообще. Извините за сравнение, но тоже самое у всех других живых существ и растений.

+1

SVK
18.08.2009, 22:40

То есть если любишь свою семью, то должен хорошо к русским относится? русские разные бывают, но хотя они и не твоя семья, но они русские - и хотя дальше чем твоя семья, но ближе к тебе чем англичане или маори. Также и белые разные бывают, и хотя они дальше тебе чем русские, но они белые - и ближе к тебе чем маори и китайцы. Все тут просто. Я верующий человек, но тут уместно сравнение с животоными. Вот есть обезъяны. У них есть кланы или как их там, крупные семьи вообщем, с вожаками и привычками и местами - это народы. Далее они все допустим шимпанзе - но разные, одни африканские, другие яванские. Это конкретная раса - с близкими типами поведения, внешности, образа жизни и т.д (есть другие - гориллы, макаки, даже карликовые гиббоны). А есть вообще обезъяны - это люди вообще. Извините за сравнение, но тоже самое у всех других живых существ и растений.
Да,но человек отличается от животных также наличием менталитета.Он все-таки достаточно разный у русских и европейцев.Во многом это объясняется исторической парадигмой - раскол церквей,православие было враждебным католицизму,что наложило отпечаток на отношения Востока и Запада.Запад не раз порывался окатоличить,сколько было с ним войн...Да и множество других аспектов - например элемент азиатчины(не в плане крови,а в плане приятия в чем-то азиатского менталитета,возможно синтез Востока и Запада,который проявляется и сейчас).Понятно,что есть и там нормальные люди,но на мой взгляд в большинстве своем европейцы негативны относятся к русским.Поэтому мне не понятно,когда на форуме некоторые даже надеятся,что рано или поздно придут солдаты нато и "уж тогда мы заживем".

манекен
18.08.2009, 22:44
Ну, шовинистом можешь и не быть, но вот расистом быть обязан .

Bartyak
18.08.2009, 22:51
Имперцы - россияне, в первую очередь рассматривают, что полезного сделали для России. Русские рассматривают с позиции, что полезного сделали для нации инородцы. Насколько я знаю, ни одна диаспора, не поддерживала Русских даже морально.

Басманов
18.08.2009, 23:01
- Да,но человек отличается от животных также наличием менталитета.Он все-таки достаточно разный у русских и европейцев.Во многом это объясняется исторической парадигмой

Естественно, поэтому мы и разные народы. Так и у яванских и африканских шимпанзе - разные территории, разная история, привычки, порядки. Но те и другие ближе к друг другу несмотря на разницу истории и территории, чем шимпанзе и карликовые гиббоны.

- Да и множество других аспектов - например элемент азиатчины(не в плане крови,а в плане приятия в чем-то азиатского менталитета,возможно синтез Востока и Запада,который проявляется и сейчас).

Ммм. Я против элементов азиатчины :) Давайте оставим их азиатам

:) - Понятно,что есть и там нормальные люди, "Нормальные" люди есть везде, и среди китайцев и негров (имхо). Что не изменяет факта того что они китайцы или негры.

- но на мой взгляд в большинстве своем европейцы негативно относятся к русским. в большинстве европейцы голосуют как и россияне, овощ понятие интернациональное, и телевизору верят и газетам. но как и здесь, так и там

- есть активное национальное адекватное меньшинство. К примеру в ФРГ - судя по последним оттуда новостям, самые прорусские - это вообще НДПГ, "нацисты ужасные", их разгоняют за марши "русско-немецкой дружбы", а зеленые и социал-демократы требуют посадить в тюрьму "русских агентов - нацистов". В любом случае есть белый интернационал, это просто факт - если угодно, я могу у себя поселить дома при необходимости правого из Испании, и также могут переночевать у правого в Испании. И мы и они - преследуемые антинациональными властями силы в своей стране. Есть неадекваты и среди правых - но уроды везде есть.

- Поэтому мне не понятно,когда на форуме некоторые даже надеятся,что рано или поздно придут солдаты нато и "уж тогда мы заживем".

Солдаты НАТО еще не здесь, только потому что нет такой нужды. Слишком это дорого. Страна УЖЕ давно под управлением мировой элиты через местных марионеток-казнокрадов. Захотят быть здесь - будут. Суть такая - условный "Запад" уже является хозяином здесь, думать и переживать кто лучше "солдаты запада напрямую" или "управление местных сатрапов" - как то ниочем, как мне кажется. Это все равно что переживать кто лучше - солдаты ООН или "режим генерала Бумаганга, установленный и поддерживаемый Францией". Наверное в зависимости от ситуации. Пока не расстреливают на улицах - то наверное лучше обойтись без солдат НАТО. А коли будут расстреливать - то уже тогда собственно все равно в кого стрелять - в солдат НАТО или в местных "тонтон-макут".

Константин Север
18.08.2009, 23:27
Скажите пожалуйста, а как относиться с точки зрения "расизма", к такой героической странице в нашей истории, как казачество, условием для вступления в которое, является не расовое происхождение, а принадлежность к Православию?

Штурман Родослав
18.08.2009, 23:35
Варг Викирнес-текст по теме

Сегодня прославляется "индивидуализм". Результат - предательство, ибо если мы предаем других, то это ничего не значит для нас, так как только мы, индивидуум, что-то значим для себя. Языческий сверхиндивидуализм работает по-другому. Если мы предаем Одина и наш народ, то мы предаем самих себя, ибо мы - его часть, часть народа. Посредством этого мы не будем предавать других, потому что тогда мы предадим себя. Чем меньше сообщество, тем сильнее единство. У нас есть германский народ, северный (скандинавский) народ, норвежский народ, и у нас есть наши земляки, у нас есть род и, наконец, сильнейшее единство, - это семья!
Когда мы дети, то это проявляется сильнее, и это естественно, потому что у ребенка мозги еще не промыты иудеохристианской (анти)культурой! Существуют уличные войны, где дети с одной улицы охотятся за детьми с другой. У детей с одной улицы существует единство только потому, что они живут на той же улице; у них есть то общее, за что надо бороться и что защищать (я могу упомянуть смеха ради, что я вырос на Одинсвей - улице Одина). Например, не сплетничают о тех, кто с той же улицы. Именно это нужно развивать у детей, нужно давать им чувствовать себя частью деревни (единственный в Норвегии город - это Осло, Берген же - это самая большая норвежская деревня), в которой они растут, страны, в которой они живут, и народа, в котором они были рождены.
В Бергене у нас еще много этого языческого чувства единства, но у меня создается впечатление, что его намного меньше в других норвежских деревнях и селениях. Когда мы встречаем кого-то из того же места, мы чувствуем, что мы его знаем, нам легче ему доверять и мы легче составляем ему компанию в перепалке или драке. Мы из одного места, у нас есть что-то общее.
Когда мы находимся за границей и встречаем других норвежцев, то именно национализм вызывает чувства, возникающие при этом. Если мы встречаем шведов, мы неожиданно становимся скандинавами, и если мы встречаем германцев в Африке или другой части света, то мы становимся германцами (я понимаю, что, к сожалению, понятие "европейцы" здесь подходит больше, но ради германцев я подавляю это чувство европейского единства). У нас есть что-то общее.
По мере того, как сообщество становится менее личным и охватывает больше людей, чувство единства уменьшается, но оно все равно остается. Самое сильное единство - это семья и род. Здорово и положительно то, что мы учимся выделять тех, кому мы должны помогать и доверять. Те, кто нам ближе всего, должны быть наиболее достойными защиты. Наиболее достойны защиты в уменьшающейся степени: семья, род, земляки, норвежцы, скандинавы или северяне, германцы, белая раса, и после этого остальные расы! Конечно, это различно для всех наций, для шведов шведы более достойны защиты, чем народы других национальностей, и так далее.
Мы не должны быть только космополитами, или только европейцами, или только норвежцами, важно быть всеми одновременно; но еще важнее выделять тех, кто тебе ближе всех! Это - языческий взгляд

SVK
18.08.2009, 23:38
- Да,но человек отличается от животных также наличием менталитета.Он все-таки достаточно разный у русских и европейцев.Во многом это объясняется исторической парадигмой

Естественно, поэтому мы и разные народы. Так и у яванских и африканских шимпанзе - разные территории, разная история, привычки, порядки. Но те и другие ближе к друг другу несмотря на разницу истории и территории, чем шимпанзе и карликовые гиббоны.

- Да и множество других аспектов - например элемент азиатчины(не в плане крови,а в плане приятия в чем-то азиатского менталитета,возможно синтез Востока и Запада,который проявляется и сейчас).

Ммм. Я против элементов азиатчины :) Давайте оставим их азиатам

:) - Понятно,что есть и там нормальные люди, "Нормальные" люди есть везде, и среди китайцев и негров (имхо). Что не изменяет факта того что они китайцы или негры.

- но на мой взгляд в большинстве своем европейцы негативно относятся к русским. в большинстве европейцы голосуют как и россияне, овощ понятие интернациональное, и телевизору верят и газетам. но как и здесь, так и там

- есть активное национальное адекватное меньшинство. К примеру в ФРГ - судя по последним оттуда новостям, самые прорусские - это вообще НДПГ, "нацисты ужасные", их разгоняют за марши "русско-немецкой дружбы", а зеленые и социал-демократы требуют посадить в тюрьму "русских агентов - нацистов". В любом случае есть белый интернационал, это просто факт - если угодно, я могу у себя поселить дома при необходимости правого из Испании, и также могут переночевать у правого в Испании. И мы и они - преследуемые антинациональными властями силы в своей стране. Есть неадекваты и среди правых - но уроды везде есть.

- Поэтому мне не понятно,когда на форуме некоторые даже надеятся,что рано или поздно придут солдаты нато и "уж тогда мы заживем".

Солдаты НАТО еще не здесь, только потому что нет такой нужды. Слишком это дорого. Страна УЖЕ давно под управлением мировой элиты через местных марионеток-казнокрадов. Захотят быть здесь - будут. Суть такая - условный "Запад" уже является хозяином здесь, думать и переживать кто лучше "солдаты запада напрямую" или "управление местных сатрапов" - как то ниочем, как мне кажется. Это все равно что переживать кто лучше - солдаты ООН или "режим генерала Бумаганга, установленный и поддерживаемый Францией". Наверное в зависимости от ситуации. Пока не расстреливают на улицах - то наверное лучше обойтись без солдат НАТО. А коли будут расстреливать - то уже тогда собственно все равно в кого стрелять - в солдат НАТО или в местных "тонтон-макут".
В чем-то согласен,но мне кажется,что песенка Европы спета,ибо нет ничего страшнее сытого овоща.В любом случае менталитет играет большую роль.Знакомых среди нерусских кроме татар нет - знакомые татары-полукровки и просто татары.Мало того,что большинство почти ничем не отличаются от русских внешне(я бы не отличил,может быть какой-нибудь расолог только),так и по менталитету очень близки.Не думаю,что их основная масса дальше по менталитету от русских,чем какие-нибудь англичане.

манекен
18.08.2009, 23:44
Насколько я знаю, ни одна диаспора, не поддерживала Русских даже морально.
Что же здесь удивительного, у русских два союзника русская армия и русский флот.
Метр.Иоанн(Снычев): Разумение своей нравственний немощи,побуждает человека стремится к исправлению. Когда это стремление к чистоте и святости овладевает целым народом, он становится носителем и хранителем идеи столь высокой, что это неиз бежно сказывается на всем мироустройстве.
Такова судьба русского народа.
В этом положении народ и его государство неизбежно подвергаются испытаниям , самым тяжелым ,нападкам самым безжалостным и коварным.
Такова судьба России.....

.

Басманов
18.08.2009, 23:53
- казачество, условием для вступления в которое, является не расовое происхождение, а принадлежность к Православию?

Казачество - не национальность. В национальность вступить нельзя. Казачество - это консорция (группа людей объединенных едиными целями и действиями, продолжающаяся во времени). Были целые сегменты казачества нерусские по крови - калмыки, выходцы от кавказцев и другие. Аналоги казачества понаделали в разных странах мира - не помню точно в каких, но многие государство культивировали на границах такие пограничные консорции. Консорция можно стать национальностью, но в редких случаях. Как например сикхи.

Басманов
19.08.2009, 00:00
- В чем-то согласен,но мне кажется,что песенка Европы спета,ибо нет ничего страшнее сытого овоща.

К сожалению спета песенка не "Европы", а белого человечества в целом. И русских в том числе. К этому по крайней мере идет.

- В любом случае менталитет играет большую роль.

Если бы не играл - не было бы разных народов внутри одной расы.

- Знакомых среди нерусских кроме татар нет - знакомые татары-полукровки и просто татары.Мало того,что большинство почти ничем не отличаются от русских внешне(я бы не отличил,может быть какой-нибудь расолог только),так и по менталитету очень близки.

Современные татары - на 60% или более процентов имеют европеодное происхождение. Поэтому и внешне похожи многие. И проживание в одной "советской" культуре дает знать. Хотя в 19 веке менталитет был очень разный. Жили рядом, но культура иная, не женились даже.

- Не думаю,что их основная масса дальше по менталитету от русских,чем какие-нибудь англичане.

Если русский с детства проживет в Турции - то менталитет его культурный будет турецкий. Но при этом гены будут его отличать в некоторым моментах поведения и характера от коренных турок. Поэтому не совсем корректно сравнивать таким образом, англичан живущих в другой культуре, и татар, которые как и русские - 70 лет строили коммунизм и были пионерами.

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 00:15
Лично я считаю, что в плане сохранения чистоты крови и борьбы с вырождением, русским гораздо лучше смешиваться с белыми немцами, англичанами, скандинавами, чем с татарми, кавказцами или монголоидами. Смешиваясь с татарми, мы потеряем кровь предков, а через неё и душу нации. Собственно, это уже произошло отчасти.

Штурман Родослав
19.08.2009, 00:16
А с полукровками,русскими по духу можно смешиватся? В смысле из коренных напродов?

Уран-235
19.08.2009, 00:20
Лично я считаю, что в плане сохранения чистоты крови и борьбы с вырождением, русским гораздо лучше смешиваться с белыми немцами, англичанами, скандинавами, чем с татарми, кавказцами или монголоидами. Смешиваясь с татарми, мы потеряем кровь предков, а через неё и душу нации. Собственно, это уже произошло отчасти.
Русские не будут смешиваться ни с кем.

Уран-235
19.08.2009, 00:25
Что же здесь удивительного, у русских два союзника русская армия и русский флот.
У Русских уже больше союзников:
СВ, ВВС, Морская Пехота, Космические Войска, Железн.Дорожные Войска, РВСН, Спецназ ГРУ, Тыл, Инженерные Войска, ВДВ, ПВО.
Как видите союзников стало больше!:-)

Bartyak
19.08.2009, 00:42
[

Штурман Родослав
19.08.2009, 00:45
Космические Войска,
Это еще че за чудо юдо?

Подводный Флот забыл кстати?

Bartyak
19.08.2009, 00:50
У Николая Коннова с хутора Казанского жена рожала. Сидел он дома, ждал, тут женщины вдруг выбежали, кричат: беги сына встречай. Он заходит в дом и видит: жена его родила овцу. Лежит овца на постели, вся в крови и блеет, а жена плача гладит ее. Выбежал он из дома: Боже ты, Боже, ведь мы еще все живы, что же ты делаешь, — и поскакал в степь.

Не знаю, сколько он ехал, только видит, на холме хутор, заброшенный и церковь на площади. Выехал он на площадь, а возле церкви люди, все лицами темные и молча роют землю ножами. А рядом мальчик сидит, лет десяти, на лавке и на него смотрит. Подъехал он ближе, а мальчик встал и говорит: езжай домой, Коннов. Бог отвернулся от русских, я ваш последний ангел остался. Езжай и живи, как есть, лучше не будет.

Перегнулся тогда Коннов с седла и ножом хватил его по горлу. Раз отвернулся, то и ангела нам последнего не надо, мы другова Бога сыщем. И ускакал.

Алексей Саморядов. «СКАЗКА ПРО ПОСЛЕДНЕГО АНГЕЛА»

Уран-235
19.08.2009, 00:52
Это еще че за чудо юдо?
Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Подводный Флот забыл кстати?
Я же написал там ВМФ, подводный флот туда входит.

Bartyak
19.08.2009, 00:53
Если этот "Бог" приговорил мою нацию к уничтожению, я его трижды прокляну и востану против него.

Штурман Родослав
19.08.2009, 00:57
Если этот "Бог" приговорил мою нацию к уничтожению, я его трижды прокляну и востану против него.
+100

манекен
19.08.2009, 10:01
Иисус сказал им:если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха,но как вы говорите, что видите,то грех остается на вас.
Иоанна 9.41.

Redactor
19.08.2009, 10:12
Полностью согласен. Гражданином Рф может быть таджик, китаец, негр и т. д. Также он может хорошо знать русский язык, быть великим спортсменом или ученым и уже на основании этого считать себя русским. Но национальность, как и раса, это то, что не выбирают, с ней рождаются.

а дело в том, что ни таджик, ни негр, ни тем более китаец русским быть не сможет и не захочет. Хотеть быть русским - это привелегия только евреев.

кстати, кто-то из местных расистов утверждал, что национальность передается по отцу...., некоторые считают что исключительно по матери...
а если отец русский, а мать пшечка-католичка - дети кто будут?
а если отец русский, а мать китаянка?

Redactor
19.08.2009, 10:16

национальность - русский или американец, раса - белая или негроидная и т.д.
что общего у русского и белого американца или англичанина??

именно поэтому я различаю национализм (у каждой нации он свой) и расизм.
и не понимаю как можно смешать несмешиваемое?

Redactor
19.08.2009, 10:20
1.Я все-таки разделяю,в том плане,что для Вас важна судьба белой Европы и в идеале бы Вы хотели бы союза России и Европы...Мне же по большому счету все равно,что будет с Европейцами,главное какую выгоду от них получит Россия(впрочем это относится к любой стране мира,не только к европейским)...

так что можно считать всех расистов - чистокровными интернационалистами - восхваляющими дружбу всех белых наций, пусть даже в ущерб России и руских.

Примерно тоже самое хотел сделать расист определенной национальности - троцкий, но ледоруб не дал закончить начатое...

Redactor
19.08.2009, 10:24
То есть, если твоя дочь скажет: "папа, я хочу выйти замуж за негра, он такой хороший", то ты скажешь: "да, доченька, иди"? Ведь если ты скажешь, что он, сволочь черномазая, то это будет РАСИЗМ. А ты ведь НЕ расист, так?:-v .

нет Ганс...
расизм будет - когда ты свою дочку отправишь выйти замуж за поляка или чеха.

Redactor
19.08.2009, 10:27
1) А ты не догадываешься что я отвечу? ;)

недавно Людота аналогично спрашивал - только выбрал мисс Польша и какуюто бомжиху из башкирии - вы на ком женились бы...
;-)

Я считаю так
19.08.2009, 10:30
а дело в том, что ни таджик, ни негр, ни тем более китаец русским быть не сможет и не захочет. Хотеть быть русским - это привелегия только евреев.:-D :-D :-D Интересно изложено. И почему-то стремятся ещё и перед смертью в православие окретиться(старовойтова..... и ещё кто-то был)

Redactor
19.08.2009, 10:37
Думается что есть биологическая русскость (особенности передающиеся по наследству) и есть реальная русскость. Т.е. янычар - русский по крови, но не русский по духу. Может быть нерусский - русский по духу, если воспитывался здесь, с корреляцией на разницу крови (что будет его отличать в некоторых моментах поведения от биологических русских). Для меня очевидно, что русский - это биологическое понятие в основе. Но русский без культуры - это не русский по духу, просто генетическое на 80% от русского, остальное, интеллект, характер - может быть как животное, если не жил среди людей.

верно!
и что нам щас важнее - биологическая или фактическая русскость?

Redactor
19.08.2009, 10:39
Пусть у нас будет небольшое государство, скажем размером с Белоруссию...

а чего не добавил - экономически состоятельное и независимое....???

Калининградец
19.08.2009, 11:23
Опять некорректный опрос. Притягивают свой расизм за уши - и всё тут. Не выйдет! :-)
Национализм - это любовь к своей нации. А нация - это общность этнокультурная. Естественно, что основа нации - это этничность. Полутутарин Русским, разумеется, быть не может, но Русскими могут быть его правнуки (при преобладании Русского генома, разумеется).
Расизм же - это, по большому счёту, первая ступень интернационализма (для расиста первична раса, а не нация). Потому лично я "белым братьям" сочувствую, конечно, больше, чем, допустим, хуту, но, в целом, их судьба меня практически не волнует. Вернее, волнует лишь в той степени, в какой это отразится на моей нации. Не более.

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 11:26
Redactor, лень цитировать все твои сообщения, скажу кратко.

Расизм – это НЕ ненависть к другим расам, а лишь мнение, что расы не равнозначны и не равноценны от природы, и что смешиваться им не стоит. В этом смысле есть мнение, что русские, как часть белой расы, не равны неграм или даже армянам как представителям худшей арменоидной подрасы большой белой расы. В этом плане любой националист – расист, даже если тебе не нравится сотрудничество с другими белыми народами, ты никуда от этого не денешься.

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 11:30
А нация - это общность этнокультурная.

Все верно - этнокультурная общность = этнос + культура. В русский этнос входят только славяне (хотя я допускаю, что в будущем ученые откроют родство русских и со скандинавами-варягами), а славяне по определению белые люди, то есть часть белой расы.

Расизм же - это, по большому счёту, первая ступень интернационализма (для расиста первична раса, а не нация).

Повторяю, расизм - это барьер, не дающий чистым русским смешиваться с полукровками вроде тебя. Если у людей будет расизм, то они вообще НЕ будут смешиваться с полутатарами НИ в одном поколении.

Басманов
19.08.2009, 11:32
- и что нам щас важнее - биологическая или фактическая русскость?

В плане глобальном национально-государственном - биологическая. Православные китайцы ВМЕСТО русских биологических тут не нужны. В плане деятельности сопротивления - фактическая русскость.

Басманов
19.08.2009, 11:42
По теме. Просто кто не в курсе. Гены восстанавливаются - в зависимости от последующего смещения. Т.е. вымываются чужеродные в последующих поколениях. Из этого можно сделать вывод - что единичные смешаные браки не влияют на ситуацию в государстве, опасность представляет массовое смешение. В свое время кстати это стало причиной конца единого Арабского халифата (жен арабок с собой не возили, брали местных, дети тоже брали местных и пиндец в итоге, язык распространился, расовое единство и единое государство накрылось - потомок арабского завоевателя в Испании не имел ничего общего с таким же потомком в Средней Азии кроме религии и языка, другой уже внешний вид и характер поведения и нет осознания единства).
И еще. Часто люди спорят о понятиях, вкладывая в них разный смысл. В итоге один про Фому, другой про Ерему.

Redactor
19.08.2009, 13:24
Redactor, лень цитировать все твои сообщения, скажу кратко.

Расизм – это НЕ ненависть к другим расам, а лишь мнение, что расы не равнозначны и не равноценны от природы, и что смешиваться им не стоит. В этом смысле есть мнение, что русские, как часть белой расы, не равны неграм или даже армянам как представителям худшей арменоидной подрасы большой белой расы. В этом плане любой националист – расист, даже если тебе не нравится сотрудничество с другими белыми народами, ты никуда от этого не денешься.

ты начинаешь путаться и искусственно подмешивать понятия: расу и нацию.
русская нация без белой англо-американской белой расы проживет? я думаю ДА. значит это не взаимосвязанные понятия.
конечно в идеале хорошобы объеденится белым против черных... - а с другой стороны - для чего объединятся? негры стали почетными членами американского общества....
:'{

а на самом деле, человек любящий и защищающий свою нацию, свой род (народ), свою землю (даденную предками), но ненавидящий ублюдков-поляков и другое англо-саксонское отребье, которое испокон веков является врагом Киевской Руси-СССР-России - кем является?

расистом или националистом? или имперцем?
;-)

Redactor
19.08.2009, 13:35
- и что нам щас важнее - биологическая или фактическая русскость?

В плане глобальном национально-государственном - биологическая. Православные китайцы ВМЕСТО русских биологических тут не нужны. В плане деятельности сопротивления - фактическая русскость.

православные китайцы - они не будут русскими ни при каких обстоятельствах. и даже их внуки и дети... и негры. тем более мы и китайцы - разная раса.
генотип у них другой. и как говорят ученые генетики - при таком смешении скорее русские китайцами станут...

непонятно что хотят "расисты" которые готовы лечь под настоящих белых арЫйцев, даже в ущерб России...

Уран-235
19.08.2009, 13:37
непонятно что хотят "расисты" которые готовы лечь под настоящих белых арЫйцев, даже в ущерб России...
Они хотят окончательно уничтожить Русский генофонд.

Bartyak
19.08.2009, 14:26
верно!
и что нам щас важнее - биологическая или фактическая русскость? Фактическим Русским, может быть только тот, у кого биологическая Русская мама и биологический Русский папа.

Bartyak
19.08.2009, 14:31
Они хотят окончательно уничтожить Русский генофонд.
Имперцы. «русским» генофондом, считают Костю Дзю и прочих чучмеков с полукровками.

Ждан
19.08.2009, 14:42
Фактическим Русским, может быть только тот, у кого биологическая Русская мама и биологический Русский папа.
Что значит фактический русский и нефактический русский...Русским может быть тот у кого есть русская кровь(независимо от ее количества, но не менее половины) и у кого русское самосознание, и которые единственным своим родным народом считает только русский народ. Хотя я категорически против смешанных браков, но нельзя отказывать в русскости тем русским у кого в предках уже есть нерусские. Например, в казаках течет некоторое количество крови черкесов, адыгов и прочих. И так сепаратизма в казачестве полно, так еще и националисты будут им отказывать в русской самоидентификации. Это не есть хорошо

А Костя Дзю не является русским, так как живет не в России и повидимому русским себя однозначно не чувствует, какието все у него корейские тусовки то там то сям

Я считаю так
19.08.2009, 14:47
Они хотят окончательно уничтожить Русский генофонд.Очень на ЭТО похоже.

Я считаю так
19.08.2009, 14:49
Имперцы. «русским» генофондом, считают Костю Дзю и прочих чучмеков с полукровками.Что - очень хочется нас ещё сильнее стравить?

Беловлад
19.08.2009, 15:04
Что - очень хочется нас ещё сильнее стравить?С кем стравить? С чучмеками? A вы этого боитесь?

Беловлад
19.08.2009, 15:06
православные китайцы - они не будут русскими ни при каких обстоятельствах. и даже их внуки и дети... и негры. тем более мы и китайцы - разная раса.
генотип у них другой. и как говорят ученые генетики - при таком смешении скорее русские китайцами станут...

непонятно что хотят "расисты" которые готовы лечь под настоящих белых арЫйцев, даже в ущерб России...Никто не хочет ни под кого "лечь"!!! Просто одни народы нам генетически ближе, чем другие, вот и все!...

Я считаю так
19.08.2009, 15:07
С кем стравить? С чучмеками? A вы этого боитесь?Ты вроде не легион. Так зачем же интересуешься чисто его вопросом?

Nord Consul
19.08.2009, 15:08
Опрос некорректен.
Есть 3 вида национализма:
- общегражданский, когда нация = все граждане страны;
- биологический, его важной составляющей является расизм;
- этнический национализм, т.е. государствообразующий этнос = ядро нации, малые народы - периферия, но тоже включаются в нацию.

Последний, самый здравый вариант, вы почему-то не упомянули в опросе, предлагая выбирать из двух не самых перспективных идеологий.

Беловлад
19.08.2009, 15:09
Опрос некорректен.
- этнический национализм, т.е. государствообразующий этнос = ядро нации, малые народы - периферия, но тоже включаются в нацию.

Последний, самый здравый вариант, вы почему-то не упомянули в опросе, предлагая выбирать из двух не самых перспективных идеологий.
Что-то в этом есть!...:-v

A как татар, башкир, якутов и бурятов можно включить в нацию?

Я считаю так
19.08.2009, 15:09
Никто не хочет ни под кого "лечь"!!! Просто одни народы нам генетически ближе, чем другие, вот и все!...Генетически ближе - это вполне правильно, но по мозгам, по своим жизненным целям они нам очень даже не "ближе". Из-за этого и все войны в Европе в течении многих веков.

Беловлад
19.08.2009, 15:13
Генетически ближе - это вполне правильно, но по мозгам, по своим жизнанным целям они нам очень даже не "ближе". Из-за этого и все войны в Европе в течении многих веков.
Поэтому нам надо группироваться с иранами, венесуэлами, сириями, кореями и прочими монголиями?

Nord Consul
19.08.2009, 15:21
Что-то в этом есть!...:-v

A как татар, башкир, якутов и бурятов можно включить в нацию?
Те же татары уже и так включены. Сравните комплиментарность к русским у татар и у чеченцев, разница ощутима.
Главная опасность всяких империй и многонационалий - размывание этнического ядра государствообразующего этноса.
Если этническая самобытность русского народа будет закреплена на государственном уровне, как и необходимость её сохранения, то проживание в одной стране с татарами и якутами перестанет быть проблемой.
Отдельным вопросом тут идёт Сев Кавказ, одни абсолютно некомплиментарны.

Я считаю так
19.08.2009, 15:22
Поэтому нам надо группироваться с иранами, венесуэлами, сириями, кореями и прочими монголиями?Не уходи от европейской темы ;-)

Redactor
19.08.2009, 15:28
А Костя Дзю не является русским, так как живет не в России и повидимому русским себя однозначно не чувствует, какието все у него корейские тусовки то там то сям

а есть такие, которые живут не в России (и даже не в СНГ), но считающие себя не только чистокровнымы русскими, но и истинными националистами, при этом ОЧЕНЬ очень переживающие за поляков и прибалтов...

Я считаю так
19.08.2009, 15:34
а есть такие, которые живут не в России (и даже не в СНГ), но считающие себя не только чистокровнымы русскими, но и истинными националистами, при этом ОЧЕНЬ очень переживающие за поляков и прибалтов...:-D :-D :-D

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 15:36
оффтоп

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 15:46
Генетически ближе - это вполне правильно, но по мозгам, по своим жизненным целям они нам очень даже не "ближе". Из-за этого и все войны в Европе в течении многих веков.

Офицер спецназа ГРУ Ульман, немец по национальности, тебе не ближе, чем Костя Цзю?

http://www.izbrannoe.ru/static/big/321.jpg

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 15:48
Отдельным вопросом тут идёт Сев Кавказ, одни абсолютно некомплиментарны.

Вот поэтому то Бог и послал нам кавказцев, и будут они у нас до тех пор, пока русские не начнут расово мыслить. Или не исчезнут с лица Земли.

Беловлад
19.08.2009, 15:49
Те же татары уже и так включеныКем? Кто их признает Русскими???

Сравните комплиментарность к русским у татар и у чеченцев, разница ощутимаТатарі прекрасно помнят и Ивана Грозного и Ермака!...

Главная опасность всяких империй и многонационалий - размывание этнического ядра государствообразующего этносаЕсли будем в теплых отношениях с татарами, то размывание будет продолжаться и усиливаться!!! И, со временем, Россия вновь превратится в "золотую орду"!...

Если этническая самобытность русского народа будет закреплена на государственном уровне, как и необходимость её сохранения, то проживание в одной стране с татарами и якутами перестанет быть проблемойA смешанные браки?

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 15:52
Я не признаю татар русскими. Да думаю и большинство русских НЕ считает татар русскими. Бред какой-то...

Redactor
19.08.2009, 16:25
Никто не хочет ни под кого "лечь"!!! Просто одни народы нам генетически ближе, чем другие, вот и все!...

а это кто-то оспаривает?
:'{

Redactor
19.08.2009, 16:30
Поэтому нам надо группироваться с иранами, венесуэлами, сириями, кореями и прочими монголиями?

со странами БРИК, например... - серьезная группировка, не считатете ли?
и могет новый порядок этот союз установить, и никто не пернет - точнее пердежь будет, но кроме запаха ничего не будет...

Уран-235
19.08.2009, 16:37
Татарі прекрасно помнят и Ивана Грозного и Ермака!...
И мы прекрасно помним как они Рязань вырезали и многие другие города... Татары стараются не поднимать этот вопрос так как сами помнят, что они с нашими городами сделали.

Redactor
19.08.2009, 16:40
Офицер спецназа ГРУ Ульман, немец по национальности, тебе не ближе, чем Костя Цзю?

http://www.izbrannoe.ru/static/big/321.jpg

фон какой-то сомнительный у фотографии...
не находите?

Orochinne
19.08.2009, 17:04
Это называется некорректно поставленный вопрос в самых лучших традициях толерастов известной национальности.

Orochinne
19.08.2009, 17:07
К слову, Ганс даже тут снова продемонстрировал свою глупость вспомнив Ульмана. Будучи немцем по национальности Ульман цивилизационно, духовно и культурно русский, что уже опровергает вариант номер 2.

Ганс Гюнтер
19.08.2009, 17:12
К слову, Ганс даже тут снова продемонстрировал свою глупость вспомнив Ульмана. Будучи немцем по национальности Ульман цивилизационно, духовно и культурно русский, что уже опровергает вариант номер 2.

Глупышка, где я говорил, что русским может быть ТОЛЬКО славянин?:-D Я говорил как наоборот, что и славяне, и немцы, и бритты - братья (что вытекает из их расового родства и антропологической схожести). И что дети от межнац браков ВНУТРИ одной расы - НЕ полукровки.:-D;-)

Orochinne
19.08.2009, 18:02
Ой-йой как Гансик обрадовался. Улыбочка до ушей, щечки покраснели, пальчики задрожали. Ладно поздравляю с первой победой в споре.

Ждан
19.08.2009, 18:08
А с чего взяли что Ульман немец? Фамилия ничего еще не говорит..Российских немцев чистокровных очень мало осталось, большинство полукровки с русскими.

SVK
19.08.2009, 19:02
Опрос некорректен.

Правильно,самое взвешенное решение.

Беловлад
19.08.2009, 19:46
со странами БРИК, например... - серьезная группировка, не считатете ли?
и могет новый порядок этот союз установить, и никто не пернет - точнее пердежь будет, но кроме запаха ничего не будет...Что такое "Брик"? Белорусь, Россия, Индия, Китай, что ли?

Vincent_Vega
19.08.2009, 19:52
Что такое "Брик"? Белорусь, Россия, Индия, Китай, что ли?
Бразилия,Россия,Индия,Китай...

Беловлад
19.08.2009, 20:20
Бразилия,Россия,Индия,Китай...Ну и нафига нам бразилия, индия и китай? Последний, к тому же, претендует на Российские територии!... Что между нами общего? Раса? Язык? Культура? Или, может быть, менталитет? Зачем нам та чумазая помойка?

Vincent_Vega
19.08.2009, 20:38
Ну и нафига нам бразилия, индия и китай? Последний, к тому же, претендует на Российские територии!... Что между нами общего? Раса? Язык? Культура? Или, может быть, менталитет? Зачем нам та чумазая помойка?
Ну для достижения каких то локальных целей,нам и такие союзники не помешают...И вообще в выборе союзников,надо руководствоваться не расой,языком,культурой или менталитетом,а интересами,беря пример в этом с наших заклятых "друзей"-англасаксов...

Беловлад
19.08.2009, 21:19
Ну для достижения каких то локальных целей,нам и такие союзники не помешают...Для локальных, тактических целей - возможно, но "БРИК" звучит как ШОС, ЕС, СНГ... Для долгосрочных, стратегических целей нам такие "союзники" не нужны!...

И вообще в выборе союзников,надо руководствоваться не расой,языком,культурой или менталитетом,а интересами,беря пример в этом с наших заклятых "друзей"-англасаксов...Ну и где сегодня эти англосаксы? Когда-то, Великая Британия никогда не знала солнечного заката, потому что ее "флэг" гордо реял во всех земных полушариях... А сегодня она растеряла почти все свои колониальные приобретения, в родной Европе шустрые немцы аккуратно отодвинули ее на второй план, где она, вот уже несколько десятилетий, оспаривает со своей извечной конкуренткой Францией "почетное" второе место!... Но это еще не все! В самой Британии неумолимо растет и крепчает день ото дня могучая мусульманская община, которая с завидным усердием готовится полыхнуть и объять пожаром исламской революции не только Лондонистан (муслимские пригороды Лондона) и Англию, но и всю старушку Европу, и весь мир в целом!... Так что, англосаксы - плохой пример для подражания!...

Bartyak
19.08.2009, 21:20
Ну для достижения каких то локальных целей,нам и такие союзники не помешают...И вообще в выборе союзников,надо руководствоваться не расой,языком,культурой или менталитетом,а интересами,беря пример в этом с наших заклятых "друзей"-англасаксов...
Интересно, какие задачи имперцы собираются решать с помощью китайцев и индусов? Уж не заселением ли Русских земель очередной черножопой саранчой, с целью «поправить» демографию?

Bartyak
19.08.2009, 21:28
Опрос некорректен.

Последний самый "здравый" вариант, является действующей политикой Кремля, когда «русскими» велено считать всех чурок и полукровок в, а чтобы никого не обидеть, называют их «дорогие россияне».

Беловлад
19.08.2009, 21:31
Интересно, какие задачи имперцы собираются решать с помощью китайцев и индусов? Уж не заселением ли Русских земель очередной черножопой саранчой, с целью «поправить» демографию?Не только! Еще они, вероятно, решили увеличить рождаемость в России за счет приезжих азиатских осеменителей!... как там... "хинди, руси - бхай-бхай!;)"...?

Bartyak
19.08.2009, 21:33
Есть только один вид Русского национализма, и он же единственный - Русская кровь, которую Русские наследуют от Русских отцов и матерей и как следствие, передают её своим Русским детям.

Беловлад
19.08.2009, 21:45
Есть только один вид Русского национализма, и он же единственный - Русская кровь, которую Русские наследуют от Русских отцов и матерей и как следствие, передают её своим Русским детям.A о гуннах, половцах, печенегах, хазарах, торках, татаро-монголах, которые более тысячи лет(!) портили Русскую кровь, благоразумно промолчим?...:-v

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/mm776_20_04_01.jpg

Втыкаем сюда: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=195

Константин Север
19.08.2009, 23:06
Например, в казаках течет некоторое количество крови черкесов, адыгов и прочих. И так сепаратизма в казачестве полно, так еще и националисты будут им отказывать в русской самоидентификации. Это не есть хорошо

Казаки - это самый яркий пример в данном вопросе. Лакмусовая бумажка. Они геройски, не щадя живота своего, сражались как с азиатскими супостатами(турками), так и с "арийскими"(поляки), отвоевав для русских огромные территории. А сейчас, получается "националисты" исследуют количество нерусской крови, которая течёт в жилах, абстрактно говоря, Григория Мелехова и Тараса Бульбы и закричат - "Вредители расы!". Странно...

Калининградец
19.08.2009, 23:32
A о гуннах, половцах, печенегах, хазарах, торках, татаро-монголах, которые более тысячи лет(!) портили Русскую кровь, благоразумно промолчим ?И как много генов оставили в Русском народе эти "портильщики" ?

Людота Коваль
19.08.2009, 23:50
Они геройски, не щадя живота своего, сражались как с азиатскими супостатами(турками), так и с "арийскими"(поляки), отвоевав для русских огромные территории.

Они отвоевывали территории НЕ ДЛЯ РУССКИХ, А ДЛЯ ИМПЕРИИ. Русских в ту же Чечню "отвоеванную казаками", просто поселили. И не потому, что места в Центральной России не было, а потому, что так хотела обладающая имперскими амбициями система.

Bartyak
20.08.2009, 01:22
A о гуннах, половцах, печенегах, хазарах, торках, татаро-монголах, которые более тысячи лет(!) портили Русскую кровь, благоразумно промолчим?...:-v

Вы сами себя спрашиваете?. «Молчи, сойдёшь за мудреца» (С)

Dexus
20.08.2009, 04:22
Есть такое идиоматическое выражение "кровь попортили", означает достали по самое нехочу. То что гены при этом стали хуже - предположить может только... даже боюсь сказать кто.

Redactor
20.08.2009, 09:38
Ну и нафига нам бразилия, индия и китай? Последний, к тому же, претендует на Российские територии!... Что между нами общего? Раса? Язык? Культура? Или, может быть, менталитет? Зачем нам та чумазая помойка?

очухайся...
зачем украине союз с грузией?
:-D

А общего много - ну например например установление нового мирового порядка.

Redactor
20.08.2009, 09:42
Интересно, какие задачи имперцы собираются решать с помощью китайцев и индусов? Уж не заселением ли Русских земель очередной черножопой саранчой, с целью «поправить» демографию?

защита от очередной экспансии с запада.
вы расстроены?

Беловлад
20.08.2009, 10:08
Вы сами себя спрашиваете?. «Молчи, сойдёшь за мудреца» (С)Да нет, это я вам намекнул на то, что происходило неконтролируемое смешение с тюрками и монголоидами.
A модераторы, злоупотребляя админ.ресурсом, зачем-то сделали неуместную вставку, очевидно считая материалы вставки "истиной в последней инстанции"... Но есть элементарная логика:

НА РУСЬ ЧАСТО ПРИХОДИЛИ ВРАГИ И НЕ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ ИХ ПОБЕЖДАТЬ. А КОГДА ОНИ ПОБЕЖДАЛИ, ТО НИЧЕГО НЕ МЕШАЛО ИМ БЕЗНАКАЗАННО ПОРТИТЬ РУССКИХ КРАСАВИЦ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМ ОБЕСПЕЧИВАЛА ВОЕННАЯ ПОБЕДА. ПОЭТОМУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ МЕЖРАСОВОГО СМЕШЕНИЯ БЫЛО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ ЛОГИКА.

А материалы вставки больше похожи на выдачу желаемого за действительное... Как не прискорбно, но это так. Поэтому, рассуждая о некоторых национальных идеях, стоит помнить об исторических фактах!...

Беловлад
20.08.2009, 10:14
зачем украине союз с грузией?Украине - незачем! Этот союз нужен конкретно Ющу...

А общего много - ну например например установление нового мирового порядкаНа какой платформе? Да и я, вот, не хочу, чтобы наши женщины танцевали "самбу" с заморскими педрогомесами или рыдали, созерцая слезоточивое индийское кино, возбужденно воздыхая по какому-нибудь митхуну чакраборти!!!... НАМ ЭТО ВСЕ НЕЗАЧЕМ!!!

Беловлад
20.08.2009, 10:20
И как много генов оставили в Русском народе эти "портильщики" ?С точки зрения расиста-нордициста - КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО! С точки зрения простого обывателя - здесь, уж, каждый волен рассматривать ситуацию со своей субъективной колокольни. Могу сказать лишь, что из-за этой тюрко-монголоидной примеси, Нордический генофонд Русских ПОСТРАДАЛ КОНКРЕТНО!...

Беловлад
20.08.2009, 10:22
очухайся...
Не провоцируйте меня!...

Nord Consul
20.08.2009, 12:30
Последний самый "здравый" вариант, является действующей политикой Кремля, когда «русскими» велено считать всех чурок и полукровок в, а чтобы никого не обидеть, называют их «дорогие россияне».
Я дал три общепризнанных в политологии трактовки национализма. Не надо искажать термины и приписывать им разные бредовые интерпретации.

Я считаю так
20.08.2009, 12:36
Я дал три общепризнанных в политологии трактовки национализма. Не надо искажать термины и приписывать им разные бредовые интерпретации.Он по другому ни когда не будет говорить - это у него в крови записано так себя вести. Он другим не будет, если измениться, то это будет притворство.

Vincent_Vega
20.08.2009, 12:48
Нет не заселением...Задачи могут быть разные,от экономического сотрудничества,до противоборства с США в некоторых вопросах...

Vincent_Vega
20.08.2009, 12:49
Ну и где сегодня эти англосаксы? Когда-то, Великая Британия никогда не знала солнечного заката, потому что ее "флэг" гордо реял во всех земных полушариях... А сегодня она растеряла почти все свои колониальные приобретения, в родной Европе шустрые немцы аккуратно отодвинули ее на второй план, где она, вот уже несколько десятилетий, оспаривает со своей извечной конкуренткой Францией "почетное" второе место!... Но это еще не все! В самой Британии неумолимо растет и крепчает день ото дня могучая мусульманская община, которая с завидным усердием готовится полыхнуть и объять пожаром исламской революции не только Лондонистан (муслимские пригороды Лондона) и Англию, но и всю старушку Европу, и весь мир в целом!... Так что, англосаксы - плохой пример для подражания!...
Место старушки Британии,заняла друга англосаксонская держава США,так что пример вполне уместен...

Беловлад
20.08.2009, 13:25
Место старушки Британии,заняла друга англосаксонская держава США,так что пример вполне уместен...
После прихода к власти в США мусульманина барака хусейна обамы - трудно называть Америку англо-саксонской страной!...

Я считаю так
20.08.2009, 13:37
После прихода к власти в США мусульманина барака хусейна обамы - трудно называть Америку англо-саксонской страной!...Это эмоционально трудно, а если посмотреть реальный расклад и учесть их оставшиеся политические и экономические приоритеты, то всё осталось по старому. А свои цели они уже озвучили - Иран, Корея, Россия ....

Беловлад
20.08.2009, 14:40
Это эмоционально трудно, а если посмотреть реальный расклад и учесть их оставшиеся политические и экономические приоритеты, то всё осталось по старому. А свои цели они уже озвучили - Иран, Корея, Россия ....Ээээ нет! Этот ниггер полез "в кореша" к венесуэльскому индейцу "чаво угесу", признавался в яркой, чувственной любви к исламу и мусульманам с каирского минарета, пытался "дружить" с сирией и ираном (они его, правда, с перепугу послали...) Какие-там англосаксы? Скоро Америка пропадет в зловонных фекалиях негров, муслимов и мэсчиканос - латинских педрогомесов!!!

Заумные англосаксы своей дурноватой политкорректностью реально угробили Америку!...http://s10.rimg.info/a1e569ca2aeae0216e92ef1f5e4c045b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102383.html)

Redactor
20.08.2009, 15:15
...Этот ниггер полез "в кореша" к венесуэльскому индейцу "чаво угесу", признавался в яркой, чувственной любви к исламу и мусульманам с каирского минарета, пытался "дружить" с сирией и ираном....

экономические интересы, ебеныть... и ничего более.
и миллиардные контракты пока только в этих странах россия получает...

вот русофобов-широпаевцев жаба и душит...

Я считаю так
20.08.2009, 15:35
Ээээ нет! Этот ниггер полез "в кореша" к венесуэльскому индейцу "чаво угесу", признавался в яркой, чувственной любви к исламу и мусульманам с каирского минарета, пытался "дружить" с сирией и ираном (они его, правда, с перепугу послали...) Какие-там англосаксы? Скоро Америка пропадет в зловонных фекалиях негров, муслимов и мэсчиканос - латинских педрогомесов!!!
Заумные англосаксы своей дурноватой политкорректностью реально угробили Америку!...Нет - ерунда про мосульманство у него вон проблема - 6 241 000 -заявки по безработице, на этот момент. У него есть всё же специ для того что-бы разъяснить ему, что это плохо для всех Вот с этим проблем хватает.
А вот про талерантность - это точно, это дело их и убивает.

Беловлад
20.08.2009, 15:55
экономические интересы, и ничего более

Да нет же! оно ж не просто "барак обама", а "барак ХУСЕЙН обама"!... ниггер-МУСУЛЬМАНИН!!!...

http://yangier-rodnik.narod.ru/images/norgestan-20.jpg (http://yangier-rodnik.narod.ru/images/norgestan-20.jpg)

Беловлад
20.08.2009, 16:07
http://www.moscow-post.ru/images/articles/medium/1000/islam1.jpg
http://www.hacer.org/report/uploaded_images/obama-and-muslim-women1-738537.jpg

Я считаю так
20.08.2009, 16:17
Вот чем ему заниматься придётся:
ВАШИНГТОН, 20 августа. /Dow Jones/. Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю 9-15 августа неожиданно выросло. Это говорит о том, что ситуация на рынке труда остается сложной, несмотря на некоторые недавние признаки стабилизации. Об этом свидетельствуют данные, представленные в четверг Министерством труда США.
Общее число вторичных заявок также выросло после падения на предыдущей неделе.
Число первичных заявок на пособие по безработице за неделю 9-15 августа выросло на 15 000 до 576 000 – самого высокого уровня за три недели.
Экономисты, опрошенные Dow Jones, прогнозировали снижение первичных заявок на пособие по безработице на неделе 9-15 августа на 8000. Показатель за предыдущую неделю был пересмотрен в сторону повышения с 558 000.
Среднее число первичных заявок на пособие по безработице за четыре недели, которое сглаживает волатильность данных, выросло на 4250 до 570 000 и достигло самого высокого уровня с недели, завершившейся 11 июля.
Рынок труда остается одним из самых слабых мест экономики, несмотря на июльский ежемесячный отчет, который способствовал росту надежд на то, что худшее уже, возможно, позади. Число рабочих мест вне сельского хозяйства в июле сократилось на 247 000, и это были самые низкие темпы сокращения с апреля 2008 года. Тем не менее, безработица осталась на высоком уровне – 9,4%.
Согласно опубликованным данным, число вторичных заявок, то есть число тех, кто получает пособие более одной недели, на неделе 2-8 августа выросло на 2000 до 6 241 000 после сокращения на 104 000 неделей ранее.
В четверг Министерство труда сообщило, что безработица среди работников, застрахованных на случай безработицы, на неделе 2-8 августа осталась на уровне 4,7%.
-Автор Tom Barkley, Dow Jones Newswires

savage
20.08.2009, 16:33
Тем не менее, безработица осталась на высоком уровне – 9,4%.

На самом деле все гораздо хуже. Реально безработных около 17%, так как официально безработными считаются только те кто "активно продолжает поиск работы" (то есть стоит на учете в агенстве по трудоустройству и отмечается там каждую неделю). Большинство тех кто перестал получать пособие (по истечении шести положенных месяцев) отмечатся не ходят, так как понимают что это бесполезно. К тому же чтобы занизить число безработных, военнослужащие так же включены в число трудящихся.

Я считаю так
20.08.2009, 16:36
На самом деле все гораздо хуже. Реально безработных около 17%, так как официально безработными считаются только те кто "активно продолжает поиск работы" (то есть стоит на учете в агенстве по трудоустройству и отмечается там каждую неделю). Большинство тех кто перестал получать пособие (по истечении шести положенных месяцев) отмечатся не ходят, так как понимают что это бесполезно. К тому же чтобы занизить число безработных, военнослужащие так же включены в число трудящихся.Есть такое, у них в статистике практикуется ПЕРЕСЧЁТ(почти как перестройка) данных, через неделю, месяц или квартал.

Калининградец
20.08.2009, 17:32
С точки зрения расиста-нордициста - КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО!И какие научные работы сие подтверждают ?

Беловлад
20.08.2009, 18:17
И какие научные работы сие подтверждают ?Если вы живете не в Пскове и не в Ивангороде, то просто пройдитесь по улицам родного города и присмотритесь к лицам...
Вот вам и вся научная работа!...:-v

bigfrol
20.08.2009, 20:07
Опрос некорректен.

Как раз последнее и есть национализм. И только это. Поскольку первый вариант - вообще не национаилизм ни с какого бока. Второй вариант несколько ближе к национализму, но, фактически обычно получается белый интернационализм.

Вообще сильный упор на расизм в национализме - это след спецефических англо-саксонских (в основном американских) проблем. Для России не актуальных.

Vladimir_Serg
20.08.2009, 22:16
Я не признаю татар русскими. Да думаю и большинство русских НЕ считает татар русскими. Бред какой-то...

Каких татар их ведь много разных. Есть Казанские -в основном потомки волжских булгар. Есть белгородские,были Касимовские и тд.Писали что осталось всего трое каких-то особых татар(носителей языка). Есть крымские татары-народ родственных туркам. Так какие татары?
Волжские булгары стали называться татарами во времена Василия Темного. А до этого они были булгары кстати они в одно время разделились и часть Булгар ушла с Волги на територию современной Болгарии и стали называться Болгарами. Болгары приняли христианство(православие) и считаются славянами а оставшиеся Булгары приняли Ислам и (во время Василия Темного была взята Казань татарами) стали называться -Татарами.
Так что поизучай историю и определись.

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 22:23
Каких татар их ведь много разных. .

А русских тоже много разных?

Не уводи тему в дебри, все прекрасно понимают о ком идет речь - о тех татарах, которые живут на территории РФ. Волжских татар я видел и знаю, что славянского в них столько же, сколько во мне крови индейцев Апачи.

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 22:25
Вообще сильный упор на расизм в национализме - это след спецефических англо-саксонских (в основном американских) проблем. Для России не актуальных.

Ну я бы на вашем месте не делал таких поспешных выводов. Если в России нет негров, то это ещё не значит, что угроза русской крови полностью отсутствует. Есть миллионы метисов, ервеев и т. д. И процент смешения с ними довольно велик.

Vincent_Vega
20.08.2009, 22:26
Если вы живете не в Пскове и не в Ивангороде, то просто пройдитесь по улицам родного города и присмотритесь к лицам...
Вот вам и вся научная работа!...:-v
Я вот не в Пскове и не в Ивангороде живу,у нас вроде все нормально...:-)

Беловлад
20.08.2009, 22:29
Волжских татар я видел и знаю, что славянского в них столько же, сколько во мне крови индейцев Апачи.Не, Ганс, они, ведь, испокон веков уводили в полон наших Белых женщин!... Это повлияло на их генофонд. По крайней мере, на определенную часть из них...

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 22:32
Не, Ганс, они, ведь, испокон веков уводили в полон наших Белых женщин!... Это повлияло на их генофонд. По крайней мере, на определенную часть из них...

Да, вот уж повод для гордости то! Ну, давайте будем высылать эшелоны русских женщин в Чечню, Ингушетию, Дагестан. Чем они хуже татар?

Vincent_Vega
20.08.2009, 22:32
Не, Ганс, они, ведь, испокон веков уводили в полон наших Белых женщин!... Это повлияло на их генофонд. По крайней мере, на определенную часть из них...
Тогда уж лучше вспомнить,как Иван Грозный Казань брал:3 грабили,жгли,насиловали и убивали,все мечети снесли,а татар заставляли перекрещиваься...Да и потом временами татарам несладко жилось:то же всстание Стеньки Разина...Так что за иго,мы им неплохо отплатили...:-)

Уран-235
20.08.2009, 22:34
Ну я бы на вашем месте не делал таких поспешных выводов. Если в России нет негров, то это ещё не значит, что угроза русской крови полностью отсутствует. Есть миллионы метисов, ервеев и т. д. И процент смешения с ними довольно велик.
Охренеть! Откуда такие данные?:-o

Беловлад
20.08.2009, 22:35
Да, вот уж повод для гордости то!Для них, но не для нас!...

Ну, давайте будем высылать эшелоны русских женщин в Чечню, Ингушетию, Дагестан. Чем они хуже татар?Еще че не хватало!!!...:-D:-D:-D

Беловлад
20.08.2009, 22:41
Я вот не в Пскове и не в Ивангороде живу,у нас вроде все нормально...:-)
А кого больше, таких?

http://t.foto.radikal.ru/0704/7d/fbfbbf6d576b.jpghttp://www.woman.ru/images/article/b/5/img_b5af3a9a7ef8cb974e7171361ffb8b88.jpg

или таких?

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/277/277441.jpghttp://www.superstar.pepsi-sms.ru/fotos/Kareglazaya_11-03-2008_09-27-45_b.jpg

Vincent_Vega
20.08.2009, 22:47
А кого больше, таких?

http://t.foto.radikal.ru/0704/7d/fbfbbf6d576b.jpghttp://www.woman.ru/images/article/b/5/img_b5af3a9a7ef8cb974e7171361ffb8b88.jpg

или таких?

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/277/277441.jpghttp://www.superstar.pepsi-sms.ru/fotos/Kareglazaya_11-03-2008_09-27-45_b.jpg
Да где то фифти фифти,хотя русоголовых и светлоглазых все же на порядок больше...При этом надо еще учесть,что у нас здесь кровей понамешенно-ссылали всех кого не лень:и хохлы,и поляки,и немцы,и русские отовсюду...
Проблемы расового вырождения русской нации в своем городе я не вижу,по-крайней мере такой большой проблемы...

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 22:55
или таких?

В моём городе таких 70 %. Так что метисов даже не милллионы, а ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ.

Vincent_Vega
20.08.2009, 22:58
В моём городе таких 70 %. Так что метисов даже не милллионы, а ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ.
А какой город,если не секрет??

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 22:58
Вот пример. Русская девочка и сын МЕТИС. И таких пар БОЛЬШИНСТВО!

http://i042.radikal.ru/0908/df/bc2abd83e310.jpg

http://i015.radikal.ru/0908/9e/c5625e20c67c.jpg

Vincent_Vega
20.08.2009, 23:00

http://i042.radikal.ru/0908/df/bc2abd83e310.jpg

http://i015.radikal.ru/0908/9e/c5625e20c67c.jpg
Хм,ну кроме глаз,ничего от метисов я не вижу...Я бы его за русского принял,уж точно не за чурку...:'{

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 23:02
Хм,ну кроме глаз,ничего от метисов я не вижу...Я бы его за русского принял,уж точно не за чурку...:'{

Глаза черные, что уже само по себе ухудшение ПОРОДЫ. Есть фотка с его отцом - чернявый, но выкладывать не хочу.

Штурман Родослав
20.08.2009, 23:24
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=15115
Люди идите сюда,по евгеническим вопросам.

Гурьев
20.08.2009, 23:35
Скажите-ка мне, други мои - расологи. Бабец на нижеуказанной фотке - арийский или не очень?
http://img177.imageshack.us/img177/8595/xa429f71c.jpg

Беловлад
20.08.2009, 23:47

http://i015.radikal.ru/0908/9e/c5625e20c67c.jpgФУУУ!!!... РЕБЕНОК -- ГИБРИД КАКОЙ-ТО!!! ...ВЫРОЖДЕНЕЦ РЕАЛЬНЫЙ!!!...http://s16.rimg.info/031cd01893682a0c70ca12c757bd9a66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126174.html)

Ганс Гюнтер
20.08.2009, 23:47
Скажите-ка мне, други мои - расологи. Бабец на нижеуказанной фотке - арийский или не очень?

Глаза не видно, но личико круглое. Для кого арийка, для кого то нет - в данном случае всё субъективно.

Штурман Родослав
20.08.2009, 23:49
ФУУУ!!!... РЕБЕНОК -- ГИБРИД КАКОЙ-ТО!!! ...ВЫРОЖДЕНЕЦ РЕАЛЬНЫЙ!!!...http://s16.rimg.info/031cd01893682a0c70ca12c757bd9a66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126174.html)
Таких гибридов к сожалению-полстраны..

Беловлад
20.08.2009, 23:49
...

Беловлад
20.08.2009, 23:50
http://img177.imageshack.us/img177/8595/xa429f71c.jpgНе понятен цвет волос, глаз... Изображение нечеткое!...
Другую фотку давай!...

Штурман Родослав
20.08.2009, 23:50
Ебана врот,идите в тему про евгенику с определением расовых типов.

Гурьев
20.08.2009, 23:51
Не понятен цвет волос, глаз... Изображение не четкое!...
Другую фотку давай!...

Блондинка крашенная, натуральный цвет - пепельный

Людота Коваль
20.08.2009, 23:53

По этой фотке сказать сложно. Но образцом арийского типа даму назвать однозначно нельзя.

Штурман Родослав
20.08.2009, 23:54
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=15115
Все сюда

Беловлад
20.08.2009, 23:56
Блондинка крашенная, натуральный цвет - пепельныйДа, Я увеличил резолюцию... АРИЙКА!!!...:-)

Беловлад
21.08.2009, 00:05

http://i015.radikal.ru/0908/9e/c5625e20c67c.jpg...Мамаше СТЫДНО должно быть!!!... Родила http://s10.rimg.info/bdc856a3ddd0fe7df1d2236d31114e55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100172.html) ВЫРОДКА!!!...

Калининградец
21.08.2009, 13:38
Если вы живете не в Пскове и не в Ивангороде, то просто пройдитесь по улицам родного города и присмотритесь к лицам...
Вот вам и вся научная работа!...:-vТы вёл речь про ГЕНОФОНД. Ты гены невооружённым глазом видишь ? Крутой. :-D

Калининградец
21.08.2009, 13:46
В моём городе таких 70 %. Так что метисов даже не милллионы, а ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ.То есть, по-вашему, подавляющее большинство славянского населения - инорасовые? Всех - в топку ?
БРАВО!!!!! :000: :000: :000: :000: :000: :000:

Беловлад
21.08.2009, 14:19
Ты вёл речь про ГЕНОФОНД. Ты гены невооружённым глазом видишь ? Крутой. :-DВлияние чужеродной крови на Русский генофонд почти всегда видно даже невооруженным глазом.

Калининградец
21.08.2009, 14:34
И что, много среди Русских низкорослых, кривоногих, узкоглазых, желтокожих (коль речь о монголах зашла) ?

Я считаю так
21.08.2009, 14:34
Влияние чужеродной крови на Русский генофонд почти всегда видно даже невооруженным глазом. Да согласен, заметны.

Я считаю так
21.08.2009, 14:35
И что, много среди Русских низкорослых, кривоногих, узкоглазых, желтокожих (коль речь о монголах зашла) ?здесь уже физиономистика нужна. И ещё не стоит не замечать родителей и фото предков посмотреть.

Калининградец
21.08.2009, 14:52
здесь уже физиономистика нужнаЭто ещё зачем ???? Если монголы были - налицо ОБЯЗАНЫ быть монголоидные признаки. Во всём. И у многих.

Беловлад
21.08.2009, 15:35
Это ещё зачем ???? Если монголы были - налицо ОБЯЗАНЫ быть монголоидные признаки. Во всём. И у многих.Что-то Я тебя не пойму... ты "калининградец" или "казанец"?...:-v

vitim-tsypa
21.08.2009, 17:38
Национальность нельзя определить с ней рождаются. Таким образом национальность есть врожденный, а не благоприобретенный признак. Но теория познания говорит, что этот признак должен быть ощущаем. При этом, для каждой национальности должны быть научно определены эти признаки.
Кто знает эти признаки сообщите. Причем перечислите эти признаки хотя бы для нескольких этнических групп, населяющих Россию.
Бердяев определял национализм как учение о духовно-биологических основах индивидуально-исторического бытия народа, без которого невозможно выполнение его исторической миссии. Определение красивое. По нему националист является учителем.
Но с точки зрения формальной логики народ это собирательный термин. Субстанцией или единичным является конкретный человек, действующий исходя из своих эгоцентрических интересов. Поэтому рассматривать народ как единое некорректно.
ДПНИ этническому делению противопоставляет этатическое, т.е. принадлежность к конкретному государству, подтвержденному паспортом. При этом государство должно объединять граждан, исходя из интересов большинства. Интересы иностранцев не должны приниматься во внимание. Если это происходит, то народ богатеет и поддерживает свое государство и его вождей. Если нет, то происходит разложение личностей в борьбе за хлеб насущный со своим соотечественником и человек живет по принципу "ты умри сегодня, а я умру завтра".
Расизм суть деление людей по цвету кожи. Учитывать при этом загар или нет, неизвестно. Поэтому дальтоник никогда не может быть расистом. Этого не понимал бесноватый Гитлер. Его куриные мозги выдумали арийскую расу. Учитывая славную победу советского народа над этой "расой" даже самый необразованный член ДПНИ не поддасться на эту мелкотравчатую, невежественную, лживую от начала до конца пропаганду.
Поэтому говорить о национализме и расизме, это говорить о том, что тяжелее метр или секунда.

Ак-рус
21.08.2009, 18:03
Как то не так сформулированы пункты:или Вы расист или Вы Евразиец-дугинец...А если я просто русский националист:есть русские(украинцы и белоруссы) и есть остальные народы(как черные,так и белые),при этом они могут нам быть как друзьями,так и врагами,не зависима от цвета кожи,а в зависимости от наших интересов...
Но я не отрицаю,что русские в первую очередь это славянский этнос...Кто я тогда,по этим пунктам???

Во главе угла, мне думается, нужно ставить белую расу, вернее, самое главное для русского, это радеть за русских и потом бороться за всю белую расу. Было бы глупо, отстаивать русскую нацию перед лицом чурбанского нашествия и себя абстрогировать от других европейских национальностей.

Беловлад
21.08.2009, 18:11
Во главе угла, мне думается, нужно ставить белую расу, вернее, самое главное для русского, это радеть за русских и потом бороться за всю белую расу. Было бы глупо, отстаивать русскую нацию перед лицом чурбанского нашествия и себя абстрогировать от других европейских национальностей.Правильно!...

Ак-рус
21.08.2009, 18:12
Да согласен, заметны.

Ложь! В большинстве своем русские - ярко выраженные европейцы. Во-первых, доказано, что русские самый чистый вид европейцев! Удивительно? Все просто. Не было никаких монголов на нашей земле. Это наших предков называли Великими Моголами. Не надо путать божий дар с яичницей.

Беловлад
21.08.2009, 18:13
Ложь! В большинстве своем русские - ярко выраженные европейцы. Во-первых, доказано, что русские самый чистый вид европейцев! Удивительно? Все просто. Не было никаких монголов на нашей земле. Это наших предков называли Великими Моголами. Не надо путать божий дар с яичницей.НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Ак-рус
21.08.2009, 18:24
НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Уважаемый, кроме школьной программы что либо читал?

Ганс Гюнтер
21.08.2009, 19:03
Расизм суть деление людей по цвету кожи. Учитывать при этом загар или нет, неизвестно. Поэтому дальтоник никогда не может быть расистом. Этого не понимал бесноватый Гитлер. Его куриные мозги выдумали арийскую расу. Учитывая славную победу советского народа над этой "расой" даже самый необразованный член ДПНИ не поддасться на эту мелкотравчатую, невежественную, лживую от начала до конца пропаганду.

Бред от первого до последнего слова!!! Попробуй опровергни её "ЛЖИВОСТЬ" по пунктам, если сможешь! Арийская раса - это НЕ ВЫДУМКА. Читай Ганса Гюнтера и Владимира Авдеева, а потом делай выводы, УМНИК.

Ак-рус
21.08.2009, 19:19
Бред от первого до последнего слова!!! Попробуй опровергни её "ЛЖИВОСТЬ" по пунктам, если сможешь! Арийская раса - это НЕ ВЫДУМКА. Читай Ганса Гюнтера и Владимира Авдеева, а потом делай выводы, УМНИК.

В этом большая часть проблемы, Ганс, что многие здесь и в целом нашем обществе, воспитались на дешевых жидовских сериалах, а не на авторах, которых ты предлагаешь, что там говорить про Ницше, Шопенгауэра и др. Мне страшно, быдло вокруг.

Беловлад
21.08.2009, 20:18
В большинстве своем русские - ярко выраженные европейцы. Во-первых, доказано, что русские самый чистый вид европейцев! Даже чище, чем норвежцы, шведы и датчане???

Все просто. Не было никаких монголов на нашей земле. Это наших предков называли Великими МоголамиA с чего бы это наших предков называли именем, больше похожим на слово "монголоид"?

Bartyak
21.08.2009, 20:34
A о гуннах, половцах, печенегах, хазарах, торках, татаро-монголах, которые более тысячи лет(!) портили Русскую кровь, благоразумно промолчим?...:-v

Маму и папу, любят не, потому что они самые красивые и самые умные, а потому что они родные. Про масштабное смешение Русских с монголами, расскажите имперцам-полукровкам и чуркам ряженых в «русских», на этом форуме. Вы не славянин. Поэтому не лезьте в чужие разборки.

Bartyak
21.08.2009, 20:38
A с чего бы это наших предков называли именем, больше похожим на слово "монголоид"?
Ваши предки по мужской линии, были уничтожены во время ассирийского нашествия. Именно тогда, национальность у вас стали определять по маме.

Ак-рус
21.08.2009, 20:46
Даже чище, чем норвежцы, шведы и датчане???

A с чего бы это наших предков называли именем, больше похожим на слово "монголоид"?

Могол, это великий, часто в их же древних китайских моноскриптах как "белый великий воин".

Беловлад
21.08.2009, 20:59
Вы не славянин. Поэтому не лезьте в чужие разборки.1) Я, все-таки, Славянин.:-v
2) Насколько одиозными и неординарными кажутся другим мои суждения - но ваши - откровенно воняют маразмом!...:-D

Vladimir_Serg
21.08.2009, 21:06
Ложь! В большинстве своем русские - ярко выраженные европейцы. Во-первых, доказано, что русские самый чистый вид европейцев! Удивительно? Все просто. Не было никаких монголов на нашей земле. Это наших предков называли Великими Моголами. Не надо путать божий дар с яичницей.

Совершенно верно. Не было никаких монголов на Руси. И никакого нашествия монголов не было. Нахватаются шаблонов и выдают за истину.

Bartyak
21.08.2009, 21:06
1) Я, все-таки, Славянин.:-v
2) Насколько одиозными и неординарными кажутся другим мои суждения - но ваши - откровенно воняют маразмом!...:-D
. Если бы я был вашим раввином, я бы лупил вас кованым сапогом и Талмудом по голове, приговаривая: Учи балбес мудрость, учись балбес мудрости….намёк понятен?

Беловлад
21.08.2009, 21:09
Ваши предки по мужской линии, были уничтожены во время ассирийского нашествия. Именно тогда, национальность у вас стали определять по маме.Дурачок ты, да и все.

Беловлад
21.08.2009, 21:11
. Если бы я был вашим раввином, я бы лупил вас кованым сапогом и Талмудом по голове, приговаривая: Учи балбес мудрость, учись балбес мудрости….намёк понятен?Ну вот, еврей рядится под национал-радикалa!... У тебя цель скомпрометировать НС-движение, что ли?

Bartyak
21.08.2009, 21:11
Дурачок ты, да и все.
Трижды стоило подумать, перед тем, как со мной вступать в спор;-)

Беловлад
21.08.2009, 21:13
Трижды стоило подумать, перед тем, как со мной вступать в спор;-)А то что, голде меир пожалуешься или спецов из "моссада" пришлешь?:-D:-D:-D

Bartyak
21.08.2009, 21:16
А то что, голде меир пожалуешься или спецов из "моссада" пришлешь?:-D:-D:-D
Провокаторы не нужны никому, а от идиотов и евреи «открестятся».

Vladimir_Serg
21.08.2009, 21:18
Даже чище, чем норвежцы, шведы и датчане???

Да чище. Процент арийских генов в областях постоянного проживания русских около 80%. Значительно выше чем в Европе.
Могол означает великий. Просто один малообразованный историк добавил букву Н и получились монголы. Он не знал или не хотел знать значение слова-Могол. Кстати в Индии была правящая династия Великих Моголов.

Беловлад
21.08.2009, 21:19
Провокаторы не нужны никому, а от идиотов и евреи «открестятся».A ты провокатор или идиот?...:-D
(Правильный ответ: и то и другое!...):-D:-D:-D

Беловлад
21.08.2009, 21:24
Да чище. Процент арийских генов в областях постоянного проживания русских около 80%. Значительно выше чем в ЕвропеA разве норвежцы с кем-то смешивались???

Могол означает великийНа каком языке?

в Индии была правящая династия Великих МоголовДа, татаро-монголы, вроде как, туда дошли... и выгнали циганей по дороге!...:-D

Vladimir_Serg
21.08.2009, 21:35
A разве норвежцы с кем-то смешивались???
На каком языке?
Да, татаро-монголы, вроде как, туда дошли... и выгнали циганей по дороге!...:-D

А разве нет
Поинтересуйся сам. Вроде старославянский?
Какие татары. Татары от слова Тартарары(преисподня).Этим словом группа воинов стала называться в 13веке.До этого не было.
Какие монголы. Не повторяй штампы(бредовые) за другими.:-)

Bartyak
21.08.2009, 21:45
A ты провокатор или идиот?...:-D
(Правильный ответ: и то и другое!...):-D:-D:-D Меняем в тексте "ты" на "Я" и всё становит
ся на свои места.;-)

Беловлад
21.08.2009, 21:51
Меняем в тексте "ты" на "Я" и всё становит
ся на свои места.;-)Та заткнися ти вже! Знайшовся остолоп!...

Какие татары. Татары от слова Тартарары(преисподня).Этим словом группа воинов стала называться в 13веке.До этого не было.
Какие монголы. Не повторяй штампы(бредовые) за другими.:-)А гунны, половцы, хазары, печенеги, торки, чёрные клобуки???

Bartyak
21.08.2009, 21:56
Та заткнися ти вже! Знайшовся остолоп!...

Грубиян, к тому же двоечник-второгодник в иешиве;-)

Беловлад
21.08.2009, 22:03
Грубиян, к тому же двоечник-второгодник в иешиве;-)ППЦ!... Та ХАХОЛ Я!!! Задрал уже! Что ты, что ODESSA - два валянка - пара!...

Bartyak
21.08.2009, 22:07
ППЦ!... Та ХАХОЛ Я!!! Задрал уже! Что ты, что ODESSA - два валянка - пара!...
Неа))))) Я это к тому, что вам пора исполнить долг перед Сионом и ЦАХАЛОМ, в борьбе против чурок, а не срать на мозги Русским;-)

Беловлад
21.08.2009, 22:13
Неа))))) Я это к тому, что вам пора исполнить долг перед Сионом и ЦАХАЛОМ, в борьбе против чурок, а не срать на мозги Русским;-)Та ты реально задрал!!! >:->>:->>:->ты наверно просто сам еврей!!!...

Bartyak
21.08.2009, 22:13
ППЦ!... Та ХАХОЛ Я!!! Задрал уже! Что ты, что ODESSA - два валянка - пара!...
А будете упорствовать, сейчас появится ODESSA и погонит вас пинками исполнять долг перед родиной;-)

Bartyak
21.08.2009, 22:16
Та ты реально задрал!!! >:->>:->>:->ты наверно просто сам еврей!!!... Пока вы тут строчите мессаги, женщины в ЦАХАЛе строчат из автоматов по чуркам:-v

Беловлад
21.08.2009, 22:17
А будете упорствовать, сейчас появится ODESSA и погонит вас пинками исполнять долг перед родиной;-)Если не уймешься, я тебя самого сейчас пошлю....... в Одессу....."исполнять долг перед родиной"!... Не нарывайся на грубость!!!...

Bartyak
21.08.2009, 22:21
Если не уймешься, я тебя самого сейчас пошлю....... в Одессу....."исполнять долг перед родиной"!... Не нарывайся на грубость!!!...
Пошлите, пока вас под белы рученьки как уклониста НЕ ЗАСТАВИЛИ исполнять долг перед родиной;-)

ODESSA
21.08.2009, 22:29
Евреи, ваша родина - МАНДАГАСКАР!
http://i022.radikal.ru/0908/e8/76adfc5fd820.jpg (http://www.radikal.ru)

Vladimir_Serg
21.08.2009, 22:32
ты наверно просто сам еврей!!!...

Не запаривайся. Легион вначале указывл страну проживания-Израиль.
А когда я спросил что он живет в стране претворившей в жизнь идеи Гитлера(о освобождение тереторий от неполноценных народов для нужд других-истинных) он сразу сменил страну проживания. Для сведения.

Беловлад
21.08.2009, 22:33
Евреи, ваша родина - МАНДАГАСКАР!
http://i022.radikal.ru/0908/e8/76adfc5fd820.jpg (http://www.radikal.ru)ФУ, КАКАЯ ТЫ СТРАШНАЯ!!!:-o ODESSA, Я ДУМАЛ ТЫ КРАСИВЕЕ!...:-D

ODESSA
21.08.2009, 22:36
ФУ, КАКАЯ ТЫ СТРАШНАЯ!!!:-o ODESSA, Я ДУМАЛ ТЫ КРАСИВЕЕ!...:-D
БЕЛОвлад, это твая БЕЛОчка!:)

bigfrol
21.08.2009, 22:37
Маму и папу, любят не, потому что они самые красивые и самые умные, а потому что они родные. Про масштабное смешение Русских с монголами, расскажите имперцам-полукровкам и чуркам ряженых в «русских», на этом форуме. Вы не славянин. Поэтому не лезьте в чужие разборки.

Вот, вот. И русских русский националист любит не за то что они "арийцы", самый белый народ в Европе или что-то подобное. А за то что они русские.

А если завтра ученые сделают открытие что арийцев не было, или что русские к "арийцам" не имеют ни какого отношения. Или что у русских мало европейских генов? Что русских меньше любить и уважать станете? Сразу перестанете быть националистами?

Bartyak
21.08.2009, 22:43
Вот, вот. И русских русский националист любит не за то что они "арийцы", самый белый народ в Европе или что-то подобное. А за то что они русские.

А если завтра ученые сделают открытие что арийцев не было, или что русские к "арийцам" не имеют ни какого отношения. Или что у русских мало европейских генов? Что русских меньше любить и уважать станете? Сразу перестанете быть националистами?
А вот это слова Русского из глубинки. Именно Русские из глубинки- соль Русской нации. Побольше бы Русских на форуме, а не чурок ряженых и полукровок-имперастов

Беловлад
21.08.2009, 22:45
БЕЛОвлад, это твая БЕЛОчка!:)Да нет же!:-) Моя "Белочка" сейчас в соседней комнате моего бельченка спать укладывает!... А на фотке - какая-то ODESSKAYA уродина!!!...:-v

ODESSA
21.08.2009, 22:49
Тебе говорят про БЕЛОБЕЛУЮ горячку:)
Ты просто бредишь...спасёт СУЛЬФАДИМЕТОКСИН!