PDA

Просмотр полной версии : В Москве задержаны более 40 футбольных фанатов

Kiberser
03.03.2007, 17:54
В Москве задержаны более 40 футбольных фанатов
03.03.2007 16:17 | NEWSru.com
Более 40 футбольных фанатов задержано за хулиганские действия на северо-востоке страны, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

"Попытка столкновения болельщиков "Спартака" и ЦСКА была зафиксирована в субботу в 11:40. Во время прибывшие на место происшествия сотрудники милиции локализовали ситуацию и задержали хулиганов. Пострадавших в результате инцидента нет", - сказал собеседник агентства, уточнив, что потасовка произошла под Северянинским мостом.

Всего в Москве произошло более 20 столкновений фанатов - в основном в районе железнодорожных станций пригородных электричек и около основных станций метрополитена.

По данным администрации БСА "Лужники", на футбольный матч суперкуба России, который начнется в 16:00, продано около 50 тысяч билетов.

Правопорядок на мероприятии обеспечивают около четырех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, под особый контроль взяты ключевые станции столичного метрополитена и подземные переходы.
NEWSru.com

http://www.rambler.ru/news/events/incidents/9845009.html

Футбольные фанаты устроили погром в московском метро

На нескольких станциях московского метро произошли драки болельщиков футбольных клубов ЦСКА и "Спартак". Столкновения произошли в вагонах поездов на кольцевой линии. На станции "Добрынинская" пришлось высадить из поезда пассажиров и отправить состав в депо.
На Калужской и Сокольнической линиях хулиганы разбили стекла в нескольких вагонах. Милиционеры задержали несколько десятков молодых людей, передает "Эхо Москвы".
Всего в Москве произошло более 20 столкновений фанатов, в том числе возле железнодорожных станций пригородных электричек.
Матчи между "Спартаком" и ЦСКА нередко заканчиваются драками и беспорядками. Впрочем, иногда фанаты обеих команд пытаюся выяснить отношения еще до начала игры. Так, 9 сентября прошлого года,еще до начала матча между ЦСКА и Спартаком стычка фанатов произошла в районе станции метро Рязанский проспект. По официальным данным в беспорядках принимали участие примерно по 60 человек с каждой стороны.
Несмотря на то, что сотрудники милиции довольно оперативно вмешалась в дело, несколько человек все же получили легкие травмы.
03.03.2007

http://top.rbc.ru/index1.shtml

А если выяснится, что под раздачу попал кто-то нерусский?

Варга
03.03.2007, 18:09
Ехал сегодня днём в метро вместе с "конями"....
Было весело...
Ни одного черого в вагоне не было.
На Пушкинской негритоска сунула рожу в вагон,быстро оценила ситуацию и смоталась со скоростью Маугли

Ultra21
03.03.2007, 19:56
Слава Красно-белым несмотря ни на что! А вообще, я слышал что-то об объединении фанатов ЦСКА и Спартака против черномазых....

Der Werwolf
03.03.2007, 20:39
Ехал в метро уже вечером часам ближе к семи. Полно фанатов и причём мирно находящихся на одной станции кучи фанатов Спартака и ЦСКА одновременно !!!

Alex_Zombi
03.03.2007, 20:42
NEWSru.com порадовали, теперь северо-восток России равен северо-востоку Москвы. Странная опечатка... Футбол это хорошо, но зачем метро ломать? Нам там ещё ездить.

nwanomaly
03.03.2007, 20:53
на северо-востоке страны??? Москва - уже страна???

а по сути - ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН )

PIONER КПSS
03.03.2007, 23:37
Это бараны , которые работать не хотят , в своём бы государстве я бы такое терпеть не стал ...

veteran88
04.03.2007, 00:27
Среди фанатов много правых.Мнекажится ДПНИ надо больше удилять им внимания.

papascha
04.03.2007, 00:38
Это бараны , которые работать не хотят , в своём бы государстве я бы такое терпеть не стал ...
Уважаемый! А можно уточнить - "бараны , которые работать не хотят" - это кто?

PIONER КПSS
04.03.2007, 10:30
Это те кто слоняется и не знает чем себя занять , начинают искать себе преключения , нажрыются и начинают бить друг другу рожи ...
Для меня это быдло и скот , которые опасны для общества по этому долежат жестокой расправе ...
Еслиб быдло работало как рабочие на заподах до 8 вечера , то врятли начали заниматся такой хернёй , по этому лучшее для них это трудовой лагерь , труд даже обезьяну превротит в человека ...

veteran88
Среди фанатов много правых.Мнекажится ДПНИ надо больше удилять им внимания.

Как показал опыт , эти правые больше всего в основном любят бабки , и с радостью за них мочат те же ДПНИ как летом , их подкупили НАШИ ,также у нашистов есть своя мини армия из этих футбольных фанатов ...
Я думою кому надо уже поределились на чьей им сторолне быть ...

И основные ресурсы для пополнения организации находятся в россии . это обычные молодые русские парни не испорченные , которых сотни тысяч , на них должно быть направлено внимание а не на всякие отбросы ...

Der Werwolf
05.03.2007, 20:05
Вратарь спартачей Алексей Зуев устроил дебош на автозаправке
Леша Зуев принял водителя за болельщика ЦСКА?Раздосадованный проигрышем своей команды, футболист угрожал водителю одной из машин пистолетом
В субботу около девяти часов вечера БМВ 26-летнего голкипера московского «Спартака» Алексея Зуева остановился у заправки на пересечении Каспийской улицы и Каширского шоссе. У колонки в это время собралась небольшая очередь. Торопливый Алексей попытался проскочить перед стоявшей впереди машиной, но маневр не удался. Взбешенный задержкой голкипер выскочил из своего авто и принялся высказывать обидчику претензии. Тот в ответ резонно заметил, что приехал первым и уступать не намерен.

Услышав это, Зуев вышел из себя.

- Он кричал так, что, наверное, во всех окрестных домах было слышно, похоже, нетрезвый был, спиртным от него пахло, - рассказывают очевидцы.

Затем разъяренный голкипер красно-белых извлек травматический пистолет ИЖ и принялся угрожать ошалевшему водителю, размахивая оружием у него перед носом. Работники заправки, сообразив, что дело принимает серьезный оборот, вызвали милицию.

Стражи порядка забрали присмиревшего Зуева в ОВД Москворечье-Сабурово. Футболиста-буяна продержали в «обезьяннике» до самого утра. С Зуевым и его адвокатом беседовал лично начальник отделения. Алексею инкриминируется статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях («мелкое хулиганство»). Она грозит футболисту крупным штрафом.

- Он, можно сказать, невменяем был, - говорят стражи порядка. - Экспертиза показала наличие в крови алкоголя. А через пару дней будет готов и анализ на содержание в организме наркотиков. Похоже, расстроился вратарь после проигрыша, вот и психанул http://www.kp.ru/daily/23864.5/64131/

Stani
06.03.2007, 01:10
Только вернулся с матча!
Получил по щщам на фрунзенской и ещё, какая-то мясная крыса подрезала у меня в метро древок под флаг. Вот.
ЦСКА-Чемпион!

Stani
06.03.2007, 01:53
Der Werwolf
По поводу Зуева -)
====
Вратарь "Спартака" уйдёт в монастырь
17.01.2007 11:04
На днях голкипер "Спартака" Алексей Зуев дал большое интервью "Советскому Спорту". В нём он поделился с читателями своими новыми взглядами на мир.

"Месяц назад я понял свое предназначение в жизни. - Я буду стремиться жить по законам Божьим и делиться своей верой с окружающими. Мы на земле вовсе не для пьянок-гулянок и тупого зарабатывания денег. Мы живем, чтобы укреплять свою веру. Бог все видит. Он прощает всех, кто искренне просит прощения. Он помогает всем, даже неверующим".

"Тот, кто считает, что человек произошел от обезъяны, хочет изничтожить веру, оттолкнуть людей от Бога, - сообщил вратарь красно-белых. - Или это просто наивное заблуждение".

"Я хочу посвятить свою жизнь служению Богу, помогать страждущим, - отметил Зуев. - Даже подумал о том, чтобы закончить с футболом. Но еще рано. Отказавшись от мирской жизни, можно сразу потерять работу, семью, друзей. Но если Богу будет угодно, в будущем я выберу этот путь".

"СС"
===
-))))))))))))))))))))

Alex_Zombi
06.03.2007, 11:35
Der Werwolf
По поводу Зуева -)
====
Вратарь "Спартака" уйдёт в монастырь
17.01.2007 11:04
На днях голкипер "Спартака" Алексей Зуев дал большое интервью "Советскому Спорту". В нём он поделился с читателями своими новыми взглядами на мир.

"Месяц назад я понял свое предназначение в жизни. - Я буду стремиться жить по законам Божьим и делиться своей верой с окружающими. Мы на земле вовсе не для пьянок-гулянок и тупого зарабатывания денег. Мы живем, чтобы укреплять свою веру. Бог все видит. Он прощает всех, кто искренне просит прощения. Он помогает всем, даже неверующим".

Едрён батон, славное будет пополнение РПЦ.:D Или он куда-нибудь в синагогу или мечеть двинет? Быковать на автозаправках и водить тачку под кайфом - достойный путь к Богу. Истинное смирение видится мирянам в поступках сих. Прямо как перед концом света...