PDA

Просмотр полной версии : Красноярский край

Басманов
03.03.2007, 15:17
На «Русском марше»

Общественно-политическая жизнь в нашей стране не стоит на месте. Она бурлит, и это только кажется, что у «единороссов» в ней все схвачено, за все заплачено, так, что честному человеку и податься-то некуда. К счастью, для нас с вами тоталитаризм нынешней политической системы, выстроенной чекистами-неудачниками, профукавшими в свое время Советский Союз, носит поверхностный, а то и игрушечный характер. Прямо-таки титанические потуги чиновничества контролировать русское общество выглядят весьма комично, и это притом, что для веселья, в принципе, нет оснований. Страна стремительно деградирует и вымирает, а по всему периметру госграницы сидят алчные соседи и в предвкушении обильной пищи лихорадочно потирают руки. И пусть потом бывшие чиновники и силовики оправдываются, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Кто с них будет спрашивать за бездарное руководство страной?! Ведь ни с кого не спросили даже за развал Советского Союза, оправдываясь тем, что за объективный процесс невозможно судить частных лиц. Возможно, еще как возможно, а то, что никто пока не ответил и не пошел на эшафот за национальную измену, говорит только об одном: в перспективе Россиянию ожидает судьба страны Советов.
Что делать в сложившейся ситуации? Какова роль молодежи в общественной жизни страны? Об этом корреспондент «Красноярской газеты» Олег Емельяненко побеседовал с новым лидером Движения против нелегальной иммиграции по Красноярскому краю (ДПНИ) Леонидом Иконниковым.

Олег Емельяненко: –Леонид, позволь представить тебя читателям нашей газеты как молодого лидера русских националистов. Недавно ты возглавил красноярскую организацию ДПНИ, которое известно всей стране проведением «Русского марша» и целым рядом других славных дел. В краевом центре за «Русский марш» было задержано милицией 120 человек. Среди них был и ты.
И тот факт, что после этого столкновения с властью ты возглавил сегодня ДПНИ, говорит о многом. И прежде всего о том, что ты – решительный человек. С другой стороны, становится очевидным и то обстоятельство, что не вся русская молодежь спилась и села на иглу, как об этом мечтает власть, не вся она бездумно кинулась в омут рыночной экономики и вышла на панель. Есть еще у русского народа достойная молодежь! Так кто ты и откуда?
Леонид Иконников: – Я студент четвертого курса одного из вузов Красноярска и особо ничем от своих сверстников не отличаюсь. Занимаюсь спортом, люблю девушек, слушаю музыку, работаю в свободное от учебы время. Но мне небезразлична судьба моего народа и своя собственная судьба, как сына этого народа. Поэтому я и стараюсь еще принимать активное участие в политических процессах, текущих в обществе, с позиций русского патриота. До того, как возглавить ДПНИ, я был лидером одной из ветвей красноярского скин-движения. У меня много соратников и друзей среди скинов. В частности, большую поддержку мне оказывает Максим Шипунов – в прошлом студент КГУ, закончивший факультет журналистики.
О.Е.: – А сколько в Красноярском крае сторонников движения? Можешь предположить, исходя из опыта общения с прежним руководителем ДПНИ Александром Тереховым? Кстати, а Александр чем сейчас занимается?
Л.И.: – С ним мы поддерживаем товарищеские отношения. Он никуда не делся. Просто занят сейчас другим делом. Что касается сторонников движения, то могу взять на себя смелость и заявить о том, что их более 60 процентов населения нашего региона. Я думаю, что не меньше. Многие просто пассивны. Среди молодежи сторонников еще больше. Это – сила! ДПНИ насчитывает сейчас около двухсот активных членов, и это – не предел. Приходят новые люди.
О.Е.: – С чего ты планируешь начать деятельность по дальнейшему развитию ДПНИ в Красноярске?
Л.И.: – Все, как обычно, в рабочем режиме. Не надо никаких рывков и обострений. Основной упор, как и прежде, будет делаться на агитацию и пропаганду здоровой и позитивной национальной идеологии. Будем проводить семинары. Будем и далее работать в спортивных секциях. Будем участвовать в политических акциях, в том числе и на выборах. Кроме того, мы намерены заниматься и конкретной работой по выявлению на территории Красноярского края НЕЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов и выдворению их на историческую родину. Здесь мы солидарны с президентом. И хотя доверия к власти, как и прежде, нет, мы должны использовать любой шанс, чтобы оптимизировать борьбу с нелегальной иммиграцией. Кто нам из властных структур будет в этом помогать, тот и друг. С другой стороны, мы против произвола власти в отношении нелегалов, так как она может скомпрометировать благое начинание и свести все к пустым разговорам и самодурству. В любом случае, к этой стороне жизни нашего общества надо привлекать самое пристальное внимание всего населения. Это касается всех!
Олег Емельяненко: – Что ж, поживем – увидим. Я бы не сказал, что ты взялся за непосильную работу. Дорогу осилит идущий. Дай Бог тебе силы и упорства на избранном пути. Удачи!

Февраль 2007 г.
"Красноярская газета"

stavrogin
17.04.2007, 22:01
ДПНИ-Красноярск ищет единомышленников в нашем городе.
Контакты: тел. 8-923-270-00-19 Леонид Иконников (Координатор)
e-mail [email protected]
официальный ЖЖ http://dpni-krs.livejournal.com

stavrogin
17.04.2007, 22:04
В настоящий момент ДПНИ-Красноярск ведет активную борьбу по защите своих активистов. Люди, желающие помочь в сложившейся ситуации (материально или юридически), могут обратиться по следующим координатам: тел. 8-923-270-00-19 Леонид Иконников.

Костя Д
09.09.2007, 19:21
Я являюсь сторонником ДПНИ и проживаю в Красноярском крае. Согласен, что сторонников много, но все ведут себя пассивно. Также сказывается отсутствие пропаганды. Нужно развиваться активнее, а то в Красноярске, да и в крае чурбанья развелось немеряно. Нужно распространять видео и печатную продукцию. Думаю тогда дело пойдёт быстрее.

Фёдор Воронин
27.11.2007, 09:53
Живу в Хакасии... Нет ли у нас отделения???

gloriel
27.11.2007, 19:36
Напиши Федеральному координатору - см. в рубрике "Координаты" на сайте

Белов
02.12.2007, 02:05
Живу в Хакасии... Нет ли у нас отделения???

В Хакасии есть группа, с которой можно работать, для этого напишите свои координаты на [email protected]

StSlav
08.06.2008, 10:28
исполать всем, люди добрые.

живу в г. Лесосибирске Красноярского края.
как мне вступить в ряды Движения?
я писал на е-мейл sibir.dpni. но ответа не получил.
как поступить?

Басманов
09.06.2008, 01:26
Станислав.
Проверь личку.

Витязь1990
13.06.2008, 13:13
живу в г. Красноярск .
как мне вступить в ряды Движения?

Soldaten
20.12.2008, 22:15
Каким образом можно присоединиться к ДПНИ в г.Красноярске?

mr.Tolerast=)
17.03.2009, 19:50
живу в Красноярске.Не хочу привязывать себя ни к каким движениям,но всегда рад помочь в борьбе в оккупантами.Координаты в подписи

Белый сокол
20.05.2009, 18:04
Живу в красноярске, хочу вступить носперва хотел бы узнать, какие у меня будут обязанности когда вступлю?

Дрель
19.06.2009, 19:45
Перспективы развития движения ДПНИ в крае мне представляются туманными, нац.вопросы пока не стоят резко...

Басманов
20.06.2009, 00:15
- нац.вопросы пока не стоят резко...

ну ты шутник....

Белый сокол
06.07.2009, 10:11
Перспективы развития движения ДПНИ в крае мне представляются туманными, нац.вопросы пока не стоят резко...

На каждом шагу таджики!

Maru
01.09.2009, 15:57
Всё просто, нужно связаться, например, со мной или другими участниками красноярского отделения )

Maru
01.09.2009, 16:57
Вот здесь вот всё написано: http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=2021

Роланд
02.09.2009, 05:13
Живу в Красноярске. Вступать пока не куда не хочу.
Но готов всячески помочь. Помню по городу весели банеры с надписью "Русский народ, ты забыл что ты русский?".
Эти банеры заказало ДПНИ? Занимаюсь рекламой готов содействовать!

Maru
02.09.2009, 10:17
Живу в красноярске, хочу вступить носперва хотел бы узнать, какие у меня будут обязанности когда вступлю?
Посещать все официальные мероприятия.
Насильно никто заставлять что-либо делать не будет. Главное это ваше собственное желание активно участвовать.

Помню по городу весели банеры с надписью "Русский народ, ты забыл что ты русский?".
Если бы то было от ДПНИ, то вероятнее всего там было бы указано. Иначе смысла не было бы тратить средства на пропаганду.

Занимаюсь рекламой готов содействовать!
Так же можно связаться с Леонидом (связь указана на первой странице), встретится, обговорить, оставить свои координаты.

ZigZag88
13.09.2009, 19:28
Живу в Хакасии... Нет ли у нас отделения??? Привет земляк!

Северянин
13.09.2009, 19:32
На каждом шагу таджики!

Ерунда это всё на самом деле приезжих пока в РОсси не так уже и много,об это даже говорит статистика,пока как таковой проблеммы нету.Вообщем миграция незапредельная в рамках нормы.:-v

Pehota 88
13.09.2009, 20:46
Ну давай подождём до того времени, когда их будет много! С этими то справиться бы сперва, что уже наполонили твою землю, а потом ждать когда к нам приедет достаточно хачей, чтобы нас поубивать.

Северянин
13.09.2009, 20:57
Ну давай подождём до того времени, когда их будет много! С этими то справиться бы сперва, что уже наполонили твою землю, а потом ждать когда к нам приедет достаточно хачей, чтобы нас поубивать.

А зачем с ними справлятся,даже офциальная позиция ДПНИ непротив их,только против незаконной миграции,впрочем Российское руковдство для этого делает достаточно много,например за взятие на работу незаконных мигрантов штраф 800 тыщ рублей.Это очень много легко остаться можно без штанов.А так они прибыль ещё нашей старне приносят,как правило они работают на тяжёлых работах и за небольшую плату,так что эти мигранты ещё и прибыль приносят,но всё должно быть в правом поле и регулируемо.Что впринципе сегодня есть.

Ордамор
13.09.2009, 23:51
Общепринятое заблуждение, что мигранты приносят прибыль, работая за мелкие зарплаты. Под иллюзорно мелкие зарплаты идёт списывание таких гигантских средств, что мигранты в конечном счёте обходятся в несколько раз дороже, чем если бы трудились коренные квалифицированные жители за нормальные зарплаты. Бесплатный сыр в мышеловке бывает только для второй мыши... Если бы чиновники не воровали под мигрантскую дудку гигантские средства, ни одной обезьяны здесь вообще бы не было, кроме случайно залётных. Хватит уже слушать бесконечное оголтелое враньё СМИ. Нам сообщают то, что положено слышать нашим ушам, у в кулуарах происходят совершенно другие вещи, не имеющие ничего общее с "мылом" СМИ. в НАШЕ ВРЕМЯ "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ! Наши богатства и культура настолько велеки, что нам абсолютно не нужны голодранцы-прежиалы, уродующие наши города своим невежеством и дикостью, распространяющие наркоту среди нашей молодёжи, торгующие оружием и людьми, убивающие будущие наших детей. Будущее Славянской нации стоит на грани катастрофы!

Северянин
14.09.2009, 00:19
Общепринятое заблуждение, что мигранты приносят прибыль, работая за мелкие зарплаты. Под иллюзорно мелкие зарплаты идёт списывание таких гигантских средств, что мигранты в конечном счёте обходятся в несколько раз дороже, чем если бы трудились коренные квалифицированные жители за нормальные зарплаты. Бесплатный сыр в мышеловке бывает только для второй мыши... Если бы чиновники не воровали под мигрантскую дудку гигантские средства, ни одной обезьяны здесь вообще бы не было, кроме случайно залётных. Хватит уже слушать бесконечное оголтелое враньё СМИ. Нам сообщают то, что положено слышать нашим ушам, у в кулуарах происходят совершенно другие вещи, не имеющие ничего общее с "мылом" СМИ. в НАШЕ ВРЕМЯ "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ! Наши богатства и культура настолько велеки, что нам абсолютно не нужны голодранцы-прежиалы, уродующие наши города своим невежеством и дикостью, распространяющие наркоту среди нашей молодёжи, торгующие оружием и людьми, убивающие будущие наших детей. Будущее Славянской нации стоит на грани катастрофы!

Вы меня непереубедите,я могу платить 30 тысяч,а мигрант мне обойдётся в два раза дешевле,прибыль очевидна.К тому же они работают на тяжёлых работах где квалификация ненужна,на тех же стройках,напротив они чаще страдают в России и находятся на гране рабов.Без прав и защиты.
Так что выгода очевидна для России .посторойка новой инфростурктуры,обходится на порядок дешевле,благодаря мигрантам,а русские всё равно над ними начальство,бригадиры,мастера инженеры одним словом квалфицированные рабочие.:-v (чем то даже фашизм напоминает,как в германии были рабы низшие национальности,которые рабоатли на германию,над ними были немцы) Так и у нас.

Роланд
14.09.2009, 10:09
Вы меня непереубедите,я могу платить 30 тысяч,а мигрант мне обойдётся в два раза дешевле,прибыль очевидна.К тому же они работают на тяжёлых работах где квалификация ненужна,на тех же стройках,напротив они чаще страдают в России и находятся на гране рабов.Без прав и защиты.
Так что выгода очевидна для России .посторойка новой инфростурктуры,обходится на порядок дешевле,благодаря мигрантам,а русские всё равно над ними начальство,бригадиры,мастера инженеры одним словом квалфицированные рабочие.:-v (чем то даже фашизм напоминает,как в германии были рабы низшие национальности,которые рабоатли на германию,над ними были немцы) Так и у нас.

А тебе не кто переубеждать и не сабирается, мигрант это минус для страны факт.
И надо защитить правовые и трудовые нормы жителей нашей страны, русских в первую очередь на законодательном уровне! Как сделали в большенстве цивилизованных стран.

Pehota 88
06.11.2009, 08:57
Тут (на форуме) дофига людей с Красноярского края?

Антидот
06.11.2009, 15:39
Норильск подойдёт? :)

Pehota 88
07.11.2009, 09:30
Далеко:)

КАЗАЧЕК
30.11.2010, 19:16
;;) НОРИЛЬСК С ВАМИ.

Алкаш-
13.01.2011, 19:16
Из г.Красноярска есть кто ?

282й
03.04.2012, 17:21
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=42406 найдите и накажите!