PDA

Просмотр полной версии : Медведев поддержал проведение уроков толерантности 1 сентября

Пантелеев
04.07.2009, 22:17
Медведев поддержал проведение уроков толерантности 1 сентября

http://feelovblog.ru/wp-content/uploads/2008/05/xyi_medvedev.jpg

"Когда-то мы двигались по пути монолитного общества, это было в советское время, я его неплохо помню, теперь все сложнее, и мы двигаемся к тому, чтобы при всем своеобразии разных национальностей и конфессий в России все развивалось гармонично", - заявил сегодня, 4 июля, президент РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы участников форума "Селигер-2009". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, в пример Медведев привел США, которые смогли создать каркас нации. "У них есть свои проблемы, но это им удалось, - заявил Медведев. - У нас нет таких проблем, как в США, но задачу толерантности надо решать".

Участники "Селигера-2009" предложили проводить 1 сентября кроме уроков мира также и уроки толерантности. Медведев поддержал это предложение, отметив, что на них можно и нужно обсуждать вопросы национального многообразия России и толернтного отношения друг к другу.
источник (http://www.regnum.ru/news/1182479.html)

Уроки толерантности у нас обычно проходят в русских регионах, для борьбы с "русским фошыздмом", так сказать. В нац. республиках плевать хотели на "толерантность".

"При всем своеобразии национальностей".... у русских нет своих государственных институтов на территории РФ, а русских 80%, какая в жопу гармония, господин президент?

А "вопросы национального многообразия России и толерантного отношения друг к другу" надо решать после выплат компенсаций русским, бежавшим из нац. республик.

Какие вообще уроки, вы должны волю народа исполнять, а у нас 55% поддерживают лозунг "Россия для русских".
Приступайте к исполнению!

источник (http://headshotboy.livejournal.com/100213.html)

Aleksandr
04.07.2009, 22:32
Всему свое время.Можно жрать таблетки,но всему же есть предел.Хорошее фото.Откровенное.Давайте дунем чтоли с президентом,и толерантно поржем.Забудем обо всем, ибо всего достигли.Когда в шоколаде-думаешь о толерантности.Давай Миша,сделай,чтоб народ был в шоколаде,сделай,чтоб он был счастлив.

CRmanager
05.07.2009, 10:13
Вчера по спутнику смотрел новости Первого канала. Слышу: "Селигер-2009, Россия для всех":'{ это для кого, для всех. Для гомосятины, алкашей, жидов и чучмеков?:-#

венед 77
05.07.2009, 14:20
Россия для сброда.А что собственно говоря удивительного?
91 год ничего кардинально не меняется.Из русских выжимают все соки на обустройство всяческого сброда.Почитайте историю Киргизии например.Что такое Киргизия была до 1917 года.Степь кругом.Никаких городов,не говоря уже о развитой инфраструктуре.
Еще не успели улетучиться фразы Менделя о слишком большом количестве русских студентов в ВУЗах,как позавчера Мендель заявил,что собирается увеличить бюджетные места в российских ВУЗах для граждан СНГ.Не догадываетесь за счет кого это будет сделано?
И здесь ничего новенького.Многие из нас помнят,как при советах принимали в ВУЗы.Русских в последнюю очередь.Существовал план,по которому,представители нацменьшинств имели квоты для поступления в ВУЗы.Что оставалось от плана,перепадало русским студентам.Доходило до того,что на некоторые профессии для нацменьшинств существовали проходные места без конкурса,читай без экзаменов.Для чего спрашивается этоделалось?А для того,чтобы в нацреспубликах взросла своя нацэлита.Вот она взросла и ебан--ла по совку в 1991 году.А что русские? А русские оказались у разбитого корыта,без своей элиты.Вместо нацэлиты нам подсунули криптов с русскими фамилиями и именами.Вот и нет у нас сегодня не своей элиты ,не государства.Живем под оккупацией разных Менделей.

Reactor
05.07.2009, 17:51
Да, на этих уроках много о чём можно будет поговорить, например об этом (уже стало какой-то обыденностью):
Выходца из Узбекистана задержали в связи с изнасилованием шестиклассницы

[/URL]05.07.2009 13:11

Во Всеволожском районе Ленобласти задержан предполагаемый насильник несовершеннолетней. 3 июля в правоохранительные органы Петербурга обратился 38-летний житель Северной столицы, сотрудник Военно-медицинской академии.
По словам мужчины, около полудня того же дня на 40-м километре Выборгского шоссе, в лесном массиве, неизвестный преступник надругался над его дочерью. Девочке всего 12 лет, она учится в шестом классе.
После злодеяния насильник скрылся, отобрав у школьницы мобильный телефон и ювелирные украшения.
Как сообщает [URL="http://konkretno.ru/"]«Оперативное прикрытие» (http://www.fontanka.ru/2009/07/05/016/print.html), сотрудниками 11 отдела УУР по подозрению в совершенном преступлении задержан гражданин Узбекистана 46-летний Хабибуло Гийосов. В России он находится без регистрации.
Похищенный телефон у задержанного не нашли.
Возбуждено уголовное дело по статьям 131 (изнасилование) и 161 (грабеж) УК РФ.

Супруга моя тоже может рассказать, как она проявила толерантность к мрази. В магазине не разойтись тележками было с каким-то жЫвотным. На что жена услышала в свой адрес с ненавистью, сквозь зубы: "раша блядь". И ответить ничего не смогла, ибо был бы русским, говорит, я б дала просраться, а эти первобытные прирежут как свинью, как-будто так и надо.

SOSO
05.07.2009, 17:59
А что русские? А русские оказались у разбитого корыта,без своей элиты.Вместо нацэлиты нам подсунули криптов с русскими фамилиями и именами.Вот и нет у нас сегодня не своей элиты ,не государства.

Вас не очень огорчит, если я Вам скажу что и не было?

Aleksandr
05.07.2009, 18:01
На что жена услышала в свой адрес с ненавистью, сквозь зубы: "раша блядь". -Это потому что ему никакая женщина нормальная не даст и оно это понимает,вот и злится.От бессилия шипит.Чмо потому что.Купи ей баллончик газовый,говорят помогает)

Гурьев
05.07.2009, 18:01
Еще бы он не поддержал, наш Микаэль Мендель.

Alexsandr1
05.07.2009, 18:35
Да ладно вам всем плеваться . Надо радоваться так как что бы эти козлы не делали всё у них выходит как обычно через жопу . И как следствие надо ожидать поправение общества что есть хорошо

венед 77
05.07.2009, 19:05
Вы для начала скажите,что было,а там посмотрим,огорчаться или нет.

SOSO
05.07.2009, 19:10
Тоже что и сейчас, с небольшой поправкой на большую дикость в прежние времена.

валтасар
05.07.2009, 19:11
http://cs4112.vkontakte.ru/u40880634/88323406/x_7858f31d.jpg

венед 77
05.07.2009, 19:22
Тоже что и сейчас, с небольшой поправкой на большую дикость в прежние времена.
А-а,выходит при Николае 2 процентов 30% - 40% депутатов было с корнями израилева,не говоря уже о руководителях государства?
Дворянское собрание состояло преимущественно из криптов?
Крупный бизнес на сто процентов являлся не русским?В школах насаждали уроки толерантности,а в уголовном положении Российской империи существовала 282 статья,применяемая исключительно к русскому населению?Все это было до 1917 года или я спутал с большевистской системой опять?
П.С Это не значит,что я идеализирую царские времена.Много чего было.И монаргические браки, и петровские призывы "новых русских" из-за бугра,крепостное право и.т.д

SOSO
05.07.2009, 19:36
Вы ошиблись раза в 2-2,5

венед 77
05.07.2009, 19:54
Можно по делу?Я бы желал видеть примеры своих ошибок,а не голое разглагольствование.
Давайте,товарищ, с примерами на руках.

SOSO
05.07.2009, 20:35
Да Вы не нервничайте, так.
Спокойнее нужно быть, спокойнее.
Я же не утверждаю, что все 100 %, а оставляю маленькие шансы на то, что небольшое разбавление всё же имело место быть.
Хотя утверждать категорично не стану.

венед 77
05.07.2009, 21:28
Не в нервах дело,а в отсутствии в ваших постах содержания.Могу посоветовать для прочтения классиков большевизма.У товарищей прописано,что их не устраивало в Российской империи.Такие дела,"психотрепаевт".

Новик
05.07.2009, 21:36

Это в каких местах пишут, что у русских не было ни истории, ни государства? Много вас тут таких развелось.

SOSO
05.07.2009, 21:42
Офтоп затянулся, но, насколько я понял, Вы не станете считать это нарушением правил и я могу продолжить тему нашего с Вами обсуждения.
Вы правы, что классики большевизма одной из причин называли антисемитизм.
Но крипты себя считали выше евреев и считают таковыми себя и сегодня.
Это навязчивая идея больной психики криптов- селекция людей, выведение человека отвечающего заданным критериям.
Евреи всегда были удобным громоотводом, позволяющим криптам за антисемитизмом достаточно долгое время успешно растворяться в обществе.

SOSO
05.07.2009, 21:49
К сожалению, я вынужден поторопиться,т.к. тема криптов, поднятая Вами, неожиданно оказалась слишком большим раздражителем за Вас.
Я вчера предлагал уже одному раздражительному собеседнику поинтересоваться родословными российской элиты, но предложение это интереса у него не вызвало.
Хотя у меня и нет сомнений что мой вчерашний собеседник с этой темой знаком очень плотно, как и Вы.

венед 77
05.07.2009, 21:56
А меня раздражают лишь пустые вопросы и отсутствие нормальных ответов.Собственно говоря,я нахожу силы держать себя в руках,хотя иной раз достают провокаторы и пустобрехи.Если есть что сказать по делу,пиши ,если нет,то и разговора не будет.

SOSO
05.07.2009, 21:58
Не хамите.
И не поднимайте темы, которых боитесь.

венед 77
05.07.2009, 22:00
Читай пост номер 21 от Венеда 77

Birka
06.07.2009, 00:13
Єто же еще иммигрировать как просто. Чтобы иммигрировать в Канаду (к примеру) надо быть Skilled Worker или быть работоспособным и востребовательным канадскому обществу. Есть еще несколько программ и способов иммиграции, но суть та же. Дерьмо тупое и необразованное туда не проедет.

Elderwood
06.07.2009, 00:25
Пипец, а для кого Россия, если не для РУССКИХ!?
Для чурок, евреев, геев и прочей мрази?
Если русские строили эту страну, клали свои жизни ради ее величия и создали империю , то евреи и вся остальная грязь, получив власть только ее уменьшили, посмотрите только на карту и все станет ясно, когда власть в стране была у русских, границы лишь расширялись, но нет...
Либо наше поколение вернет эту власть назад русским, либо остается только и учиться , что толерантности , ибо русских уже просто не хватит, чтобы поднять ту ношу, что на наших плечах, скинуть ее и раздавить .
Да и сейчас большинство просто тупеет и жует то , чем его кормит ТВ и другие СМИ, вот и становись в такой стране толерантным...
А если так пойдет и дальше, то будут ли толерантны к нам в той стране будущего те народы, которые составят большинство?

Alex_Zombi
06.07.2009, 10:01
Надо запрещать своим детям посещать такие уроки. Буде кто насильно загонять начнёт - провести урок жизненных реалий. :)

Kiev
14.07.2009, 14:12
Да детей вообще в учебные заведения страшно отдавать, сплошная пидерастия везде.