PDA

Просмотр полной версии : Какие возрастные ограничения для вступления в ДПНИ?

Maksim
04.07.2009, 16:52
Как всегда с 18 лет?

Женька националист
04.07.2009, 18:37
я не уверен, но скорее всего да, зачем серьезной орг-ии малолетки

Aleksandr
04.07.2009, 18:42
Напиши в л\с Басманову.

Гурьев
05.07.2009, 21:25
С 16 принимают. В основу.

agitservice
07.07.2009, 13:10
Я слышал что от 14 до 88 лет.

+cruxgammata+
07.07.2009, 13:45

:D :D :D

+++
08.07.2009, 22:31
гы :)

Старший
12.07.2009, 21:39
Пункт 3.2. Устава ДПНИ:
"Участником ДПНИ может быть дееспособный гражданин, достигший 18 лет, признающий и выполняющий Программу и Устав ДПНИ, активно участвующий в работе одного из структурных подразделений Организации и вносящий взносы (пожертвования) участника Организации".

Андрюха Дмитровский
20.07.2009, 13:15
Нужно ввести возрастной ценз в организации, с 21 года. Я считаю что только с этого возраста человек в полной мере осознает и понимает свои действия. С 16-и определенно рано.

Дед Мороз
20.07.2009, 13:51
Ценз простой. После рождения ребенка. Только после этого человек начинает что-то осознавать. Либо женатые и имеющие детей националисты должны иметь больший статус. Просто когда пацанва занимает высокие посты в ДПНИ, невольно задаешься вопросом, а не рано ли?

Андрюха Дмитровский
20.07.2009, 14:01
Ценз простой. После рождения ребенка. Только после этого человек начинает что-то осознавать. Либо женатые и имеющие детей националисты должны иметь больший статус. Просто когда пацанва занимает высокие посты в ДПНИ, невольно задаешься вопросом, а не рано ли?

это не ценз. у моего друга жена родила дочку, когда ему было 16 лет.:-D

Дед Мороз
20.07.2009, 14:12
Ну и молодец ваш друг. Или вы по-другому считаете?

Андрюха Дмитровский
20.07.2009, 14:23
Ну и молодец ваш друг. Или вы по-другому считаете?

Это до руководящий должностей надо допускать женатых и с детьми, а до вступления и работы в Движении - с 21 года вполне достаточно.

Старший
23.07.2009, 03:12
Поддерживаю про 21 год. Взрослеем)
Надо выносить на изменение в Устав. Только через Съезд, т.е. в следующем году. Время быстро пролетит.

Дед Мороз
23.07.2009, 03:17
А как насчет на руководящих только семейных с детьми?

Старший
23.07.2009, 04:12
Было бы очень хорошо, однако в сегодняшней ситуации это нецелесообразно: актив - молодые люди 20-30 лет, многие из которых несемейные (я, например). Тем самым мы лишимся многих активистов на рук. должностях.
Известно, что несемейные более мобильны и бесстрашны (не на кого оглядываться).

russobalt
23.07.2009, 13:00
Нужно ввести возрастной ценз в организации, с 21 года. Я считаю что только с этого возраста человек в полной мере осознает и понимает свои действия. С 16-и определенно рано.

В 16 - проще. Думать особо не хочется, а горы готов свернуть. Главное - усвоить основную линию (партии, поведения). А там - куда кривая вывезет. В 21 уже появляется будущая жена на горизонте, стремящаяся превратить Человека в Тюленя, и - прощай Судьба активиста. :-D

Дед Мороз
23.07.2009, 14:37
Было бы очень хорошо, однако в сегодняшней ситуации это нецелесообразно: актив - молодые люди 20-30 лет, многие из которых несемейные (я, например). Тем самым мы лишимся многих активистов на рук. должностях.
Известно, что несемейные более мобильны и бесстрашны (не на кого оглядываться).
Мое мнение просто. Человек без семьи и детей неполноценен. Вдвойне неполноценен бездетный националист.

Несемейные более бесстрашны (бесшабашны), но на руководящих должностях требуется другое: умение мыслить и вширь и вглубь, что у неполноценного мужчины, поверьте, не очень хорошо получается.

Еще очень немаловажное. На руководящих должностях должны быть люди с устоявшейся профессией и доходом, другими словами твердо стоящие на ногах и ни в коем случае не "вечные студенты".

Alexsandr1
23.07.2009, 15:23
Еще очень немаловажное. На руководящих должностях должны быть люди с устоявшейся профессией и доходом, другими словами твердо стоящие на ногах и ни в коем случае не "вечные студенты".
Это конечно верно ( но для устоявшихся буржуазных партий ) Но во главе партий перевернувших мир стояли как правило совсем другие люди Гитлер или Ленин например . Но то что они были фанатично преданы идее которую проповедрвали это факт

Дед Мороз
23.07.2009, 16:07
Александр, вы хотите России нового Гитлера или Ленина?
Ну вы, блин, и изверг! За что опять?

Alexsandr1
23.07.2009, 17:59
Александр, вы хотите России нового Гитлера или Ленина?
Ну вы, блин, и изверг! За что опять?
Дело не в этом . Просто у нас суВенирная демократия ( парламентаризм отсутствует в принципе ) грубо говоря клептократическая диктатура . Так откуда же возьмутся нормальные умеренные партии правого толка ? Вот Белову срок навесили на ровном месте . Вот ресурсы кончатся у них ( а их уже катострофически не хватает ) и что дальше ? По пути Чаушеску ( марш бросок по канализации и может повезёт ? ) Откуда возьмутся нормальные партии если их систематически давят ? Вот по этому нам и не светят семейные спокойные лидеры партий .

russobalt
23.07.2009, 18:50
Повторюсь, лидер должен быть подвижником. Подвижник - не имеет права быть обремененным семьей, иметь другие слабости. Удар по слабому месту - самый болезненный.
Эти принципы подвижничества практикуются в институте монашества (аскеты, рыцари, монахи-просветители и пр.), также и "воры в законе" - старый их кодекс не позволял сильно привязываться к чему-либо.

Дед Мороз
23.07.2009, 18:56
Бездетный националист. Это круто!