PDA

Просмотр полной версии : Предчувствие войны

manyak1488
02.07.2009, 07:09
ПРЕДЧУВСТВИЕ ВОЙНЫ,
или несколько штрихов к портрету моего города
Предчувствие войны, как и предчувствие любви не обманывает. Это витает в воздухе. Ещё несколько лет назад демаркационная линия «свой/чужой» не была столь очевидна. Сегодня она проходит по всем социальным слоям. Потому что произошёл перебор с чужими, с их навязыванием нам (на нашей земле!) своих правил, с их бесконтрольной и нарастающей агрессией.
Не нужно за примерами ходить далеко в историю. Давайте, возьмём Москву 2000-го года. Это всего лишь 9 лет назад. И сравним с тем, что есть сейчас.
УЛИЦА.
Вы видели 9 лет назад на улицах Москвы молодых русских (!) девушек, одетых в исламский хиджаб? Вы наблюдали, как строятся мечети? Вы просыпались в центре города по утрам от призыва муллы совершить намаз, несущегося с ближайшего минарета? Конечно, и 9 лет назад хачей и муслимов в Москве было немало. А теперь вспомним, где они обитали. Преимущественно, на рынках и вокзалах. Китайцев и вьетнамцев можно было увидеть только в районе их общежитий. А ниггеров разве что на праздниках РУДН.
Сегодня каждый второй прохожий на улице – явно не русский. Каждый пятый – не белой расы. Не берусь обсуждать все районы столицы, но именно такая картина внутри Садового кольца и на прилегающих к нему проспектах.
ДВОРЫ.
9 лет назад в старых московских районах изредка можно было увидеть кавказцев, которые снимали квартиру. Сегодня в каждом московском дворе на детской площадке несколько хачёвых и узкоглазых мамаш со своим многочисленным выводком. У молодых женщин, которые плохо говорят или вовсе не говорят по-русски по 2,3,4 ребёнка. Дети отличаются плохим развитием, грубыми лицами и агрессивным поведением. С русскими малышами (в среднем – 1 ребёнок на семью) традиционно гуляют бабушки. Это понятно. Молодой русской маме нужно получать высшее образование, работать. Её приезжие ровесницы имеют одну задачу – рожать.
9 лет назад московские дворы убирали преимущественно молдаване. Сейчас – одни узбеки и таджики, которые вообще не знают русского и громко орут на своём, переговариваясь друг с другом через весь двор, а на проживающих в доме смотрят с нескрываемой ненавистью.
9 лет назад из раскрытых окон звучал heavy metal. Сейчас – негритянский хипхоп или кавказские напевы.
ТРАНСПОРТ.
99% московских бомбил – хачи. Они не знают города, не умеют водить, липовые права купили в своём ауле, в их разваливающихся «четвёрках» отсутствует карта дорог, а ремни безопасности не работают. Они умеют только назначать завышенную цену за проезд.
Но перед тем, как сесть бомбить они «учились» ездить по столице в качестве водителей маршруток. 9 лет назад не было такого безумного количества ДТП, в которых виновниками становились водители маршрутных такси.
Метро. Можно ли было представить ситуацию с «чёрными ястребами» 9 лет назад в московском метро? Полагаю, что это не дошло бы до суда. Просто потому, что районные московские братки очень быстро нашли бы каждого «ястреба» и устроили бы ему личный газават. Сегодня столичные бандиты пересели в депутатские и чиновничьи кресла и сменили уголовные понятия на жидовские. Их богом стали деньги. Поэтому взятка от любого иноземца святее пусть «понятийной», но хоть какой-то справедливости.
КАФЕ И РЕСТОРАНЫ
9 лет назад были отдельные кафе и рестораны, прилегающие, в основном, к рынкам, где группировались чурки и хачи.
Сегодня, за исключением 1-2 русских рестораторов все едально-питейные заведения столицы живут по такой схеме:
Дорогие рестораны. Владелец – жид. Управляющий – хач. Обслуживание – 50/50 славяне/азиаты.
Рестораны для среднего класса. Владелец – хач. Управляющий – хач. Обслуживание – азиаты/хачи
Сетевые, дешёвые рестораны. Владелец – американская компания. Управляющий – американец или русский с паспортом гражданина США, законченный робот-менеджер, говорящий на родном языке с акцентом. Обслуживание ( самое тяжёлое и низкооплачиваемое) – славяне.
В каждом московском кафе или ресторане в любое время дня и ночи обязательно сидит наглая, развязная компания кавказцев, которая чувствует себя хозяевами на этом празднике жизни.
БИЗНЕС
9 лет назад русские предприниматели малого и среднего бизнеса, не говоря уже о бизнес-элите охотно шли на сделки с иноземцами, не понимая, к чему это может привести. Сейчас понимают. Не идут. Но уже поздно.
Все автосервисы заняты хачами.
Строительный бизнес (не считая откатов в сторону семьи Лужкова) принадлежит мусульманам.
Владельцы всех банков – жиды. Это не эмоции. Назовите мне хоть один московский банк, владельцем которого был бы русский!
Топливный московский бизнес делят между собой жиды и кавказцы.
Крупные сетевые медицинские клиники, типа Мерамеда, на совести которых тысячи смертей, принадлежат жидам.
Владельцы крупных сетевых супермаркетов – мусульмане.
Владельцы сети дорогих аптек – жиды.
Владельцы люксовых бутиков одежды, ювелирки и авто – два жида, основатели компании Mercury
Сетевые магазины недорогой одежды и вещевые рынки в руках кавказцев и китайцев.
Еще не взята жидами и хачами сеть московских кинотеатров «КАРО-фильм», но другие сетевые кинотеатры принадлежат им.
И так далее. Этот пост может быть очень длинным, если пройтись по всем сферам бизнеса.
В связи с этим, наивно звучит лозунг «не покупай у чурок». Всё, что продаётся и покупается в Москве идёт в копилку мирового исламского терроризма с одной стороны, и на благосостояние Израиля и США – с другой.
ЧТО ОСТАЁТСЯ РУССКИМ?
Работать в бюджетных сферах за нищенскую зарплату, сеять разумное доброе, вечное, вкалывать по 24 часа в сутки. Или же (если есть потребность создать что-то своё) платить разжиревшим чиновникам, утратившим элементарные понятия о чести бесконечную мзду.
Не люблю марксизм, но три закона диалектики работают! В данном случае мы наблюдаем переход количества в качество. И этим качеством станет Война. Именно в такой же ситуации в 32-ом году национал-социализм безоговорочно победил в Германии.
http://luxdark.livejournal.com/5573.html

Muril
02.07.2009, 09:01
Добавлю пару строк, предвидя что сейчас зашевелится жидня всех мастей с воплями "А кто вам Русским мешает так же хорошо работать?" Для жидни: зарабатывать на своих же гражданах это преступление прежде всего моральное, в нормальной стране ещё и уголовное! Как то готовить всякую шурму, с дерьмовых продуктов, продавать наркоту, левое пойло, минеральную воду из под крана, барсетки (гоп-стоп), угоны машин... Всё это то дерьмо на котором "зарабатывают" "гости". И идёт жидня в ср..ку с такими "зароботками"!

Collic
02.07.2009, 09:25
Войны не будет,потому что воевать некому.Революционный Квачков,прославившийся публичным отказом от светлых идей убийства Чубайса,но охотно пользующийся оглаской,основанной на подозрениях в убийстве Чубайса-это ещё не симптом,мало ли чудаков на свете.Но вот то,что такого персонажа всерьёз считают возможным Лидером Сопротивления-это уже симптом.
Ну и потом,идеи нет-коммунизм непопулярен,вхожение в западное общество невозможно по причине неконкурентноспособности,в качестве утешения можно,конечно,проклясть западное общество,но и только.Возврат к царской России невозможен-потомки дворян и белогвардейцев живут где угодно,но только не в РФ-в РФ живут потомки красных.Китайцем с ходу не станешь,а не с ходу-западло,у советских собственная гордость,то же и с индуизмом или язычеством вообще.Православие-хорошо,но на-ура идёт только та часть,где евреи во всем виноваты,что справедливо,но всё ж-таки маловато.Самое верное-принять Ислам-там можно некоторое время побыть пятёрочником,но всё-таки мальчиком на побегушках.

Кубанский казак
02.07.2009, 09:33
Овощи еще не созрели и никогда не созреют
нам всем пи..дец
поверьте мне на слово

richie
02.07.2009, 09:55
нам всем пи..дец
поверьте мне на слово
К войне готовлюсь уже несколько лет. Но когда она прийдёт, всё равно готовым не стану, как мне кажется. А кто может быть к ней готов?

patriot-sr
02.07.2009, 10:06
Овощи еще не созрели и никогда не созреют
нам всем пи..дец
поверьте мне на слово
:-D
Дайте ссылку на кустарную сборку пулемёта максим =))

greenpeace17
02.07.2009, 12:28
русским нужно зарабатывать деньги и _помогать своим зарабатывать_. будут деньги, будет и результат. а без материальной базы все разговоры о борьбе - пустота.

странно, что многие теоретики этого не понимают.

Sword
02.07.2009, 12:56
А как готовится к войне? Купить травмат и ждать пока хачи придут за тобой?

Collic
02.07.2009, 13:11
А как готовится к войне? Купить травмат и ждать пока хачи придут за тобой?это бесперспективно.Хачи просто так ни за кем не приходят,им нужен стимул.
Как бы вы об этом не сожалели.Сначала нужно накопить денег.Потом придут хачи и заберут ваши деньги.Ну,и уже тогда ваша мечта сбудется и вас пристрелят.

Alex_Zombi
02.07.2009, 13:21
А как готовится к войне? Купить травмат и ждать пока хачи придут за тобой? Травмат это несерьёзно. Покупаем "Сайгу", "Вепрь" или ТОЗ 12 калибра. Запасаемся приличным количеством боеприпасов. Покупаем машину типа внедорожник, чтобы можно было ездить на большие расстояния. Запасаемся горючкой - сгодится и для машинки и для коктейлей Молотова. Запасаемся машинным маслом и другими смазочными материалами - в ходе боевых действий искать будет сложно. Всё это без излишнего фанатизма. Далее индивидуальная экипировка на зиму и лето. Палатка, спальник, бинокль. Аптечка, запасец медикаментов. Желательно обучиться элементарным медицинским навыкам и наладить связи с практикующими хирургами, чтобы было к кому придти если начнётся. Попутно изучаем рукопашный и ножевой бой, учимся метать ножи, сапёрную лопатку и всё, что убивает на расстоянии. Естественно стоит найти единомышленников и сформировать боевую группу. Тогда можно будет отрабатывать коллективные действия. Хотя бы в ходе игр в пейнтбол и т.п.

Uragan
02.07.2009, 13:25
русским нужно зарабатывать деньги и _помогать своим зарабатывать_. будут деньги, будет и результат. а без материальной базы все разговоры о борьбе - пустота.

странно, что многие теоретики этого не понимают.

Абсолютно верно!
Я и Мирослав тут несколько раз эту мысль высказывали, что без денег нет положительного результата в борьбе, нужна сеть Русских предпринимателей, нужен банк Русских предпринимателей (развитие Движения, бизнеса, меценатство), нужна охранная структура Русских предпринимателей. Ильичу в 17-ом помогали финансами из-за бугра, нам же никто не поможет, кроме своих предпринимателей

Sword
02.07.2009, 13:27
это бесперспективно.Хачи просто так ни за кем не приходят,им нужен стимул.
Как бы вы об этом не сожалели.Сначала нужно накопить денег.Потом придут хачи и заберут ваши деньги.Ну,и уже тогда ваша мечта сбудется и вас пристрелят.

Ну вообще то такой мечты у меня нет.

Иван Иванович
02.07.2009, 13:33
А как готовится к войне? Купить травмат и ждать пока хачи придут за тобой?
Травмат купить обязательно! Хоть он и не во всех ситуациях бывает эффективен, но 5 лет владения травматом (если не было никаких замечаний от контролирующих служб) даёт возможность легального приобретения «гладкоствола» или охотничьей «нарезки». С этим уже в случае чего можно воевать по-взрослому. Ну конечно, если имеется надежный нелегальный канал, лучше заранее прикупить «короткий ствол» или «автоматику» . Запастись патронами и прикопать где-нибудь у тёщи на огороде. Пускай лежит до своего часа.
А час этот придёт.

russobalt
02.07.2009, 14:03
...и копить бойцовскую ярость - без неё ни в ... ни в красну армию.

Бомбист
02.07.2009, 14:17
боюсь что не будет войны, если жабу положить в кастрюлю с кипятком, то она тут же из нее выскочит, а если положить и медленно нагревать то сварится.
Когда народ созреет для войны сил у него уже не будет.:-(

PIONER КПSS
02.07.2009, 14:25
Базары о зарабатывании денег беспочвенны. система не когда не даст денег не лояльным силам к ней, она в миг обанкротит убьёт, сожгёт и тд.

И я вижу тут какието животные нотки, в плане чтоб не работать и много денег иметь. это не слова руского человека это слова полуобезьяны, работать нужно всем и очень много. первые десять лет после революции будет востонавление страны а это 12 часовой рабочий день для всех руских. и я считаю такой труд нормальным, он повышает качество людей. не станет не наркоманов не извращенцев, не алкашей, наци оздоровится.

После востоновления. при должной пропоганде морали и духовности можно перейти на рабочий день в 4 часа для всех, это уже реально, робототехника почти всё будет делать за человека, а сегодня она это не делает потому что буржуям выгдней рабов человеческих держать.

Саша_Н
02.07.2009, 14:28
но 5 лет владения травматом (если не было никаких замечаний от контролирующих служб) даёт возможность легального приобретения «гладкоствола» или охотничьей «нарезки».

Для покупки гладкоствольного стаж владения другим оружием не нужен. Для покупки нарезного нужен пятилетний стаж владения гладкоствольным, причём оформлен гладкоствол должен быть как охотничье оружие, а не как оружие для самообороны (есть охотничий билет и выдано разрешение на хранение и ношение, а не только на хранение).

stayer
02.07.2009, 14:28
Этот текст надо нести в массы, тема для распространения создана. Подробности тут: http://forum.dpni.org/forum/showpost.php?p=278479&postcount=4

Бомбист
02.07.2009, 14:30
, а сегодня она это не делает потому что буржуям выгдней рабов человеческих держать.

наоборот ) машинам зарплату платить не надо, страховку оплачивать тоже в случае травмы.

ЗМъ
02.07.2009, 18:58
ПРЕДЧУВСТВИЕ ВОЙНЫ,
или несколько штрихов к портрету моего города

Автор все верно изложил - не убавить, не прибавить.
Я считаю написанное закономерным итогом. Половина москвичей - пузатые хомяки, офисный гной, люди без нации, рода, и племени, изнеженные, трусливые, убогие обыватели. "Я-москвич",- говорят москвичи, а вовсе не "я - русский", видимо, потому что уже не русские. Сгнили, ссучились. Вторая половина - злое зверье, приехавшее покорять столицу, сплоченное, дружное, агрессивное, которым нечего терять. Как думаете, кто победит?
"Народ, лишенный национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы" П.А. Столыпин.
Мизерное количество Русских, которые живут в москвабаде не переломят тенденции никогда.
Поэтому уверен, войны не будет, чтобы воевать нужны Воины. А много Воинов в москве? Будет зачистка зверьем москвы от полусгнивших москвичей. Либо быстрая и кровавая, как в Грозном (5-10лет), но скорее постепенная, как в крупных американских городах (напр. Детройт - 10-30 лет).
Устраивать Русский бизнес, как пишет Ураган - на мой взгляд поздно, что будете соревноваться с Лукойлом, Альянсом, АСТ и прочими черными миллиардерами?
Единственное, на что я надеюсь, что нынешний кризис сметет существующую россиянскую оккупационную власть, перетрясет все общественное устройство, создаст невыносимо сложные жизненные условия в москве - тогда зверье само свалит. Как свалило из своих чуркестанов.
А других выходов я не вижу! С промыслом Божьим человеку не потягаться...

Konrad
02.07.2009, 19:46
Если так названное начнется, то это будет иметь местный характер. С учетом пофигизма и покорности в русском обществе ---- будут бунтарить малые шайки. Ну небольшие скажем. Плохо вооруженные. Куда там простому русскому человеку до до зубов вооруженных хачейских мафиозных орд? Притом хачи собираются быстренько.... Притом Зверопукин не спит. Всё чует. В общем я не знаю.

1) Надо чтобы к власти пришел хамовитый наглый хитрый чел русской национальности. Чем моложе --- тем лучше.

2) Или надо чтобы такой же был крупной шишкой в армии. Чтобы в друг чего сумел устроить кровавую баню в каком-нибудь городе и набрать добровольцев. Но в этом случае тоже сыграет свою роль пукин и его близнецы. Никто даже ниочем не узнает. Группировку сразу окружат и уничтожат как те чеченские банды...

3) И конечно же это всё невозможно без существенного впрыска денег...

Sonic
02.07.2009, 20:02
Базары о зарабатывании денег беспочвенны. система не когда не даст денег не лояльным силам к ней, она в миг обанкротит убьёт, сожгёт и тд.

Система огромна, туповата и неповоротлива.
Будьте умнее системы.:-)

Alexsandr1
02.07.2009, 21:26
Эх пацаны ! Вы как дети честное слово . С кем вы собрались воевать ? С жалкими чурками которые здесь находятся только потому что являются органической частью коррупционной вертикали ? Им ( власти ) надо завезти как можно больше мусора чтобы перевести стрелки с с себя на чурок . Вот например жалкий еврей Рома Абрамович ( никто и звать его никак ) строит яхты а вот отдыхает на них почему то Путин . А вы давайте мочите таджиков а вас за это посадят . Красота да и только

manyak1488
02.07.2009, 22:44
А где в тексте то про "тоджиков"?:-D

STAAL
02.07.2009, 23:48
ПРЕДЧУВСТВИЕ ВОЙНЫ,
ДВОРЫ.
9 лет назад в старых московских районах изредка можно было увидеть кавказцев, которые снимали квартиру. Сегодня в каждом московском дворе на детской площадке несколько хачёвых и узкоглазых мамаш со своим многочисленным выводком. У молодых женщин, которые плохо говорят или вовсе не говорят по-русски по 2,3,4 ребёнка. Дети отличаются плохим развитием, грубыми лицами и агрессивным поведением. С русскими малышами (в среднем – 1 ребёнок на семью) традиционно гуляют бабушки. Это понятно. Молодой русской маме нужно получать высшее образование, работать. Её приезжие ровесницы имеют одну задачу – рожать.

И это самое страшное! В моем районе (Гольяново) их навалом! Во многих дворах 3-4 кавказские мамаши и десяток их них ублюдков -привычная картина. Ходят по улицам целыми табунами , и громко разговаривают на своем языке. Ничего не стремаются. Как рыбки в воде себя чувствуют. Мало нам нынешних юных отморозков танцующих лезгинку у самого стен Кремля , так растет еще более многочисленное и агрессивное поколение чурбанов.

greenpeace17
02.07.2009, 23:58
И это самое страшное! В моем районе (Гольяново) их навалом! Во многих дворах 3-4 кавказские мамаши и десяток их них ублюдков -привычная картина. Ходят по улицам целыми табунами , и громко разговаривают на своем языке. Ничего не стремаются. Как рыбки в воде себя чувствуют. Мало нам нынешних юных отморозков танцующих лезгинку у самого стен Кремля , так растет еще более многочисленное и агрессивное поколение чурбанов.

вывод какой из этого напрашивается? надо тоже рожать детей и много. и начинать, конечно, надо с себя.

greenpeace17
03.07.2009, 00:01
Абсолютно верно!
Я и Мирослав тут несколько раз эту мысль высказывали, что без денег нет положительного результата в борьбе, нужна сеть Русских предпринимателей, нужен банк Русских предпринимателей (развитие Движения, бизнеса, меценатство), нужна охранная структура Русских предпринимателей. Ильичу в 17-ом помогали финансами из-за бугра, нам же никто не поможет, кроме своих предпринимателей

абсолютно согласен. и, кстати, человек, правивший Германией в 30-40-х годах, на которого здесь полфорума молится, устраивал свою революцию тоже не забесплатно. а на деньги определенных господ.

кстати, по теме. русским предпринимателям _необходимо_ создавать что-то типа этого http://www.biznesmen.ru/

greenpeace17
03.07.2009, 00:09

И я вижу тут какието животные нотки, в плане чтоб не работать и много денег иметь. это не слова руского человека это слова полуобезьяны, работать нужно всем и очень много. первые десять лет после революции будет востонавление страны а это 12 часовой рабочий день для всех руских. и я считаю такой труд нормальным, он повышает качество людей. не станет не наркоманов не извращенцев, не алкашей, наци оздоровится.

После востоновления. при должной пропоганде морали и духовности можно перейти на рабочий день в 4 часа для всех, это уже реально, робототехника почти всё будет делать за человека, а сегодня она это не делает потому что буржуям выгдней рабов человеческих держать.

простите, вы где слышали про "не работать"? надо хорошо, качественно работать и зарабатывать. научиться и уметь зарабатывать деньги. а не тупо вкалывать за гроши в надежде на справедливость и милость работодателя, как это делали многие и многие в нашей стране и по 12 часов, и за грамоты, и за сталина, и в итоге превратились натурально в белых негров на своей собственной земле в России, где русские - один из самых нищих народов. иметь достаточно средств для нормальной человеческой жизни - это нормально. русские заслужили того, чтобы пожить хорошо. собственно потому и рухнул СССР.

Иван Иванович
03.07.2009, 07:03
Вот например жалкий еврей Рома Абрамович...
... А вы давайте мочите таджиков а вас за это посадят...

Скажите Александр, неужели вы вправду считаете, что хотя бы 2% русского населения видят для себя явную и непосредственную угрозу в лице Абрамовича и еже с ним? Абрамович то в Лондонистане, то на Антибе, то в Давосе… ЗОГ и Мировое правительство для большинства это эфимизмы…

А чурки вот они, рядом: в метро, на остановке, на детской площадке, в твоём подъезде… Их чувствуешь буквально кожей. На днях утром иду на работу мимо соседнего дома мимо которого хожу уже несколько лет. Чувствую что-то не то, что-то не так как всегда. Остановился, обернулся по сторонам, понял в чём дело. У подъезда стоит «шаха» с приоткрытыми окнами, из неё идут какие-то муслимские напевы (ну типа как в мечете, когда поют без музыки) и сидят в ней несколько чурок. То ли молятся (на улице дождь моросил), то ли хер его знает что … Настроение испортилось…

А ведь раньше этого не было! Как не было во дворах чумазых муслимских сучек в халатах, рейтузах и домашних тапочках на босу ногу… Поэтому более логично желание бороться с тем, что у тебя вызывает раздражение и чувство угрозы, ежедневно и непосредственно. Да и более реально это. А к новой яхте Абрамовича, пишут, даже на подводной лодке незаметно не подобраться…

PS. А интересно, если бы перед вами стоял вопрос с кем жить на одной лестничной площадке: с чеченами, с таджиками, с китайцами или с Абрамовичем. Вы бы кого в соседи выбрали?

РУСОК-ВЭЛ
03.07.2009, 07:21
Вот например жалкий еврей Рома Абрамович ( никто и звать его никак ) строит яхты а вот отдыхает на них почему то Путин . А вы давайте мочите таджиков а вас за это посадят . Красота да и только
а есть по этому поводу какие-нибудь доки? фоты, статьи?
жутко интересно.

Uragan
03.07.2009, 07:32
Устраивать Русский бизнес, как пишет Ураган - на мой взгляд поздно, что будете соревноваться с Лукойлом, Альянсом, АСТ и прочими черными миллиардерами?

Зачем с ними конкурировать? У них свое, у нас свое и для своих. Другая сфера деятельности.

Alexsandr1
03.07.2009, 08:31
а есть по этому поводу какие-нибудь доки? фоты, статьи?
жутко интересно.

А вот почитайте посмотрите порадуйтесь за человека

http://pioneer-lj.livejournal.com/1266141.html

Коррупция есть основа вертикали власти а евреи и нацмены её органическая часть

Первая яхта абрамовича «Олимпия» вполне открыто обслуживала Путина, базировалась в Туапсе, в Сочи, охранялась ФСО. И под каким же флагом плавает президент РФ на оффшорной яхте? «Олимпия» ходит под флагом Каймановых островов.

Я-РУССКИЙ
03.07.2009, 09:48
Ожидание говаорите? Может хватит на когото пологаться? Бросайте пить пиво, курить, занимайтесь физически, ишите единомышленников, садитесь по 3-4 человека в машину,лучше в несколько и в дозор. По 1-2 часа в вечерне-ночное время, истреблять вампиров.С нами бог! Но незабываем об аккуратности.;-)

Линч
03.07.2009, 10:08

вы прямо сами себе диагноз пишите. надо вам провериться, а то так и до "андронного коллайдера" недалеко.

Линч
03.07.2009, 10:27
Половина москвичей - пузатые хомяки, офисный гной, люди без нации, рода, и племени, изнеженные, трусливые, убогие обыватели. "Я-москвич",- говорят москвичи, а вовсе не "я - русский", видимо, потому что уже не русские. Сгнили, ссучились. ...

спасибо на добром слове. узнал о себе много нового:-D , думаю что в критической ситуации именно на такого РУССКОГО брата мне и придеться расчитывать.

Либо быстрая и кровавая, как в Грозном (5-10лет)... а сколько раз вы были в Грозном?

Единственное, на что я надеюсь, что нынешний кризис сметет существующую россиянскую оккупационную власть, перетрясет все общественное устройство, создаст невыносимо сложные жизненные условия в москве - тогда зверье само свалит. Как свалило из своих чуркестанов....

само рассосется? ну, ну.

manyak1488
03.07.2009, 10:47
Смысл существования городского партизана, основное состояние, в котором он действует и выживает, заключается в том, чтобы стрелять. Городской партизан должен знать, как хорошо стрелять, потому что это требуется для его типа боя.
В обычной войне сражение обычно проходит на значительном расстоянии с длинноствольным оружием. В нетрадиционной войне, которой и является городская партизанская война, бой протекает на близком расстоянии, часто совсем близко. Чтобы избежать поражения и гибели, городской партизан должен стрелять первым и он не может допускать ошибки при стрельбе. Он не может тратить впустую свои боеприпасы, потому что он не имеет их много, так как он является частью маленькой группы, в которой каждый партизан должен заботиться о себе. Городской партизан ни в коем случае не может терять время и он должен быть способен стрелять сразу.
Один основополагающий факт, который мы хотим особо подчеркнуть и чью специфическую важность нельзя переоценить, заключается в том, что городской партизан не должен стрелять непрерывно, расходуя свои боеприпасы. Может быть, что враг не отвечает на огонь именно потому, что он ждет, пока боекомплект партизана будет исчерпан. В такой момент, не имея времени заменить свои боеприпасы, городской партизан попадает под шквал вражеского огня и может быть схвачен или убит.
Несмотря на ценность фактора неожиданности, который часто делает ненужным использование оружия для городского партизана, ему нельзя позволить себе роскошь вступить в бой без того, чтобы знать, как надо стрелять. Лицом к лицу с врагом, он должен всегда перемещаться, потому что оставаясь в одной позиции он делается неподвижной целью и становится очень уязвимым.
Жизнь городского партизана зависит от стрельбы, от его способности хорошо обращаться со своим оружием и умения избежать, чтобы поразили его самого. Когда мы говорим о стрельбе, мы, естественно, подразумеваем меткую стрельбу. Стрельбе надо учиться до тех пор, пока она не станет инстинктом городского партизана.
Чтобы научиться стрелять и метко поражать цель, городской партизан должен учиться систематически, используя все методы ученичества, стреляя в цель даже в луна-парках и дома.
Стрельба и меткая стрельба являются водой и воздухом городского партизана. Совершенствование в искусстве стрельбы делает его особым типом городского партизана, то есть снайпером, который является самостоятельной воюющей стороной на близком и дальнем расстоянии и его оружие соответствует любому типу стрельбы.
http://dictator-of-rus.livejournal.com/673352.html

ЗМъ
03.07.2009, 14:21
спасибо на добром слове. узнал о себе много нового , думаю что в критической ситуации именно на такого РУССКОГО брата мне и придеться расчитывать.

а сколько раз вы были в Грозном?

само рассосется? ну, ну.

1. Ежели обидел - прошу простить, ничего личного. Это мое мнение после общения с большинством москвичей. Разумеется среди москвичей есть достойные люди. Русские герои Королев, Рыно, Скачевский - москвичи. Но, еще раз повторю, таких людей мизер. У нас в Ангарске лет 10 назад были терки с заезжими чурками - встал весь город - ибошили их пока не уехали все до единого. И лишь года 3 назад стали снова появляться... Подобное в москве просто немыслимо.
2. ни разу не был. И не собираюсь. Мой хороший друг Костя бывший грозненец. Там родился и жил до 92 г. Мне достаточно его впечатлений и воспоминаний.
3. Само не рассосется. Поэтому изложил вероятные варианты. Я исхожу из того, что главная причина написанного Маньяком 1488 - московский оккупационный режим. Падение московского оккупационного режима создает предпосылки к решению указанных автором проблем.

+++
03.07.2009, 14:31
Правильно там один мужик в коментах сказал:
"Это все стихийное возмущение индейцев в резервации"

Дайм
03.07.2009, 14:48
Эх пацаны ! Вы как дети честное слово . С кем вы собрались воевать ? С жалкими чурками которые здесь находятся только потому что являются органической частью коррупционной вертикали ? Им ( власти ) надо завезти как можно больше мусора чтобы перевести стрелки с с себя на чурок . Вот например жалкий еврей Рома Абрамович ( никто и звать его никак ) строит яхты а вот отдыхает на них почему то Путин . А вы давайте мочите таджиков а вас за это посадят . Красота да и только
В том и дело, что такие как Абрамович - для отвода глаз. Из Ходора хотели сделать тоже самое, за отказ из него сделали мученника :)
И толпы лкн впускаются сюда специально - для отвлечения народа и отвода глаз. Это как факиры - пока ты отвлекаешься, они делают свое. Так и власть... В любой кризисной ситуации людей всегда пытаются отвлечь, вcпомните 98-ой. А этническое противостояние - хороший повод, чтобы русские воевали, вместо того, чтобы учиться и двигаться вверх, пока русские воюют, жиды тянут свое молодое поколение к власти.

Дайм
03.07.2009, 14:52
Ожидание говаорите? Может хватит на когото пологаться? Бросайте пить пиво, курить, занимайтесь физически, ишите единомышленников, садитесь по 3-4 человека в машину,лучше в несколько и в дозор. По 1-2 часа в вечерне-ночное время, истреблять вампиров.С нами бог! Но незабываем об аккуратности.;-)

Броники вам в помощь. Советую приобрести легкие бронежилеты против ножа. Стоит примерно 8000 рэ. Побить грушу в нем советую, чтобы привыкнуть и не терять мобильность в бою.

Дайм
03.07.2009, 14:55
Зачем с ними конкурировать? У них свое, у нас свое и для своих. Другая сфера деятельности.
А в какой сфере их нет? Вот мы с другом хотели заняться соками и молочными коктейлями - ставить в парках, на рынках, в торговых центрах. Благо оборудование не купили - пытались найти место, в общем, чурки везде. Или не пускают совсем, или так цены задирают, что не выгодно. Вот тебе и здоровый образ жизни.

higdug.
04.07.2009, 02:44
«ГЛАВНАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ – ВПЕРЕДИ!»

Выступление полковника В. В. Квачкова в Санкт-Петербурге

21 июня 2009 года

Скачать видео здесь:
http://rusprav.org/films/KvachkovInSpb_June_21_2009/KvachkovInSpb_June_21_2009.html

friedenberg
04.07.2009, 03:25
вывод какой из этого напрашивается? надо тоже рожать детей и много. и начинать, конечно, надо с себя.

Уже обсуждалось много раз. Нам их не перерожать. Примитивные виды всегда размножаются проще, в этом деле конкурировать с чурбаньём нет смысла.

Alexsandr1
04.07.2009, 08:19
Уже обсуждалось много раз. Нам их не перерожать. Примитивные виды всегда размножаются проще, в этом деле конкурировать с чурбаньём нет смысла.

Дело даже не в этом . Белый ребёнок стоит ДОРОГО . Посчитайте сколько надо в него вложить бабок пака он вырастет . А у чурок они бегают по двору стайкой без образования и одни галоши на всех . Вот и вырастают из них дикари которые тебя и ненавидят потому что тебя родители воспитывали а они с голой жопой по жизни . И надеятся на их интеграцию глупо . Они нам чужие и такими будут всегда .

Посторонний
04.07.2009, 10:32
Не нашел куда поместить - скорее всего сюда.
Есть такое дагское издание "Черновик". Читайте и делайте выводы.
Может их и прикроют. Но они никуда не денутся.
http://www.chernovik.net/news/287/POLITICS/2008/07/04/7242
1. Ненависть к московской власти.
2. Ненависть к русским.
3. Джихад - как война с неверными.
4. Отделение Северного Кавказа от РФ.
То есть коктейль из мух и котлет.

«Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит своё бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха». Коран 47. 4.
Видимо, вот из-за таких сур, которыми руководствуются кавказские сепаратисты, Духовное управление Дагестана в своё время запрещало читать русский перевод Корана. Что ж, их запрет был обоснован с точки зрения государственного управления и избежания инакомыслия. Но запретный плод, как известно, сладок. Сегодня беря за основу эту и многие другие суры из Корана и примеры из жизни пророка Мухаммада (с.а.с.), молодёжь Северного Кавказа выходит на путь вооружённого сопротивления действующей в России власти. А с объявлением Докой Умаровым Кавказского Эмирата врагами кавказских мятежников стали практически все государства мира, где отсутствует шариатское правление.

Посторонний
04.07.2009, 10:35
Убийство при штурме ментами заложника, захваченного террористами -это преступление. А захват заложника - так, детское ковыряние пальцем в носу.

Зачем была выдвинута версия о самоубийстве? Затем, что, скорей всего, милиция догадывается, что убила мирного жителя (или заложника, если он находился в одной квартире с террористом). Об этом свидетельствует и факт выдачи его тела родственникам для захоронения (доселе тела террористов не выдавались). И когда в дальнейшем эта тема будет муссироваться в прессе и среди общественности, ручной эмвэдэшный эксперт, скорей всего, выяснит, что «да, так всё и было: постреляли они друг друга – с наших спросу нет».

Посторонний
04.07.2009, 10:43
Этот ресурс достоин изучения, хотя бы потому, что ведется на русском языке.
И еще. Не совсем в тему, но интересно.
Если когда-нибудь Сев. Кавказ отделится, этот конгломерат горских племен будет вынужден общаться между собой на русском языке, ненавидя все русское и язык в том числе.
В результате получим очередное падонкоффское издание языка, навроде галицийской мовы.

sergey2240
04.07.2009, 15:35
Дело даже не в этом . Белый ребёнок стоит ДОРОГО . Посчитайте сколько надо в него вложить бабок пака он вырастет . А у чурок они бегают по двору стайкой без образования и одни галоши на всех . Вот и вырастают из них дикари которые тебя и ненавидят потому что тебя родители воспитывали а они с голой жопой по жизни .

Думаю дело все же не в этом. Корень не здесь. Видимо это все таки связано с этапами развития этноса и социума. Не хочется об этом говорить, но русские похоже отживающая свое общность. Даже на индивидуальном уровне старики не плодят детей, это дело молодых. Так и с группами. Мы свой демографический пик прошли как и Европа. Как ни странно, но может сильная и болючая доза извне ввиде переселенцев может и омолодить русских (!). Правда лет через триста русские может быть будут выглядеть как типичные кавказцы.

комнатный боец
04.07.2009, 18:13
Я склонен верить что война будет. Вспомните каким незыблемым в России казался царизм 100 лет назад. Кто хоть не много читал, или фильмы смотрел помнит, как на сходки, от завода на котором работали тысячи, собирались десятки рабочих. Сначал мелкими партиями распостранялись листовки написаные от руки, гласившие о произволе царского режима.

Бомбисты эсеры взрывали гос слежащих убивали ментов, грабили банки. Соратники Ленина Коба и Камо то же этим грешили. Это были редкие случаи тер. актов. До первой мировой 14-го года экономика России развивалась, Зар плата рабочих была нормальная, крестьянство жило не плохо.

Первая мировая начала разрушать экономику Росси, сложилась революционная ситуация, как говорил извесный жыдо-калмык, верхи не могут низы не хотят.

Теперь посмотри что сейчас. Депутаты принимают законы проталкиваемые правительством, которые выгодны и тем и другим, только не русскому народу, гос служащие и алигархи раворовывают безнаказанно казну, повышаются цены на электричестов, коммунальные услуги в разы. Чубайс читал я где-то уже ратует за повышение цен на газ до европейского уровня.

Тут все ждут лидера который объединит русских и поведет их за собой, такого пока нет, но вспомните хоть Россию, хоть Германию, сколько было различных партий, которые вроде как и хотят взять власть, но из за разрозненность не могут.

Нас айтах различных русских радикальных партий мы видим крутых бойцов играющий мышцами и позирующими перед камерами с пневматикой или гладкоствольным оружием.

Есть еще молодые люди, берущие в руки арматуру и выходящие на охоту за чуждыми элементами, некотрые "грамотные" форумные борцы за русский народ, и осуждают, и советуют, и посмеиваются над настоящими солдатами которые на сомом деле что-то делают. А на форумах обвиняют таких бойцов и в примитивизме, и иногда в глупости, что мол убивают дворников таджиков, а кто нибудь из вас господа форумчане дающие советы охотникам убивал когда нибудь? В любом случае убить человека не так просто.

Вспомним Боровикова - вечная ему память, студет третьего курса юридического факультета.

А группа Рыно-Скачковского, верующий православный иконописец, и отличник закончивший школу с золотой медалью. Разве можно обвинить таких людей воспитаных в приличных семьях в глупости и примитивизме?

Они шли убивать не по пьяни и не под наркотой, и не с целью обогащения, как сказал на суде Скачковский "я русский солдат а не мародер" так же он говорил и некотрым жертвам которые просили пощады и говорили возьми деньги только не убивай. Попались они не на дворнике, а на армяне каком-то извиняюсь фамилию не помню, он не был дворником, а был генеральным директором крупной страховой компании, он кричал возьмите деньги у меня много, и часы золотые возмите, и жена его была рядом, то же про деньги говорила, но услышала ответ что они не мародеры и не грабители.

Все ждут вождя, а он выйдет именно из таких ребят, которые будут осваивать специальность по этапно, не трепавшись на форумах, и не позируя перед камерой, а делая дело, сначала дворники, потом генеральные директора, и т.д. Они отсидят в тюрьмах, отличная школа для революционера, выйдут на волю, и я уверен многие продолжат борьбу, но уже более опытными, и грамотными революционерами.

Уже мельком стала появляться в инете инфа(не провереная) что Рыно и Скачковский убившие 30 и покалечившие 12(по официальной версии) уже не чемпионы по охоте, скоро должен быть суд над другой более результативной группой.

Возможно для победы понадобятся десятки лет, возможно годы, но ход истории не остановить, шаг вперед сделан.

Ордамор
06.07.2009, 20:10
Крайне стыдно иногда становится за отдельных нерадивых представителей белых движений, которые не только не занимаются делом, но и дескредитируют саму идею. Пример этому - выдержка из письма, полученного мною от жителя города Тверь, в которой он рассказывает о постоянных конфликтах, возникающих с местными скинами:

В том-то и проблема, я пробовал общаться, на вопрос : Если вы фашисты то чего кавказцев не мочите? Получил простой и лаконичный ответ: А ты попробуй, у них стволы!. А еще один гений, увидел у меня перстень с кельтским крестом, и начал хвастаться своим африканским амулетом, уверяя, что это кельтская вязь... Почти все люди у которых есть голова на плечах из этой движухи уже сбежали, и с ними в основном общаемся довольно плотно. Да был еще недавно случай, после рок концерта эти "монстры" толпой в 30 человек отметелили какого-то эмо ( пытались докопаться до реконструтора , но когда подошлми еще двое, проблемы исчезли) потом на форуме клуба появилось заявление, что в следующий раз "волосатые снова кровью умоются"

Архонт
18.09.2009, 09:30
http://nasledieroda.narod.ru/
случайно нашел. тут тож про войну говорят. только очень уж панически. даже чересчур панически.

Лаврентий Палыч
18.09.2009, 10:11
К КОНЦУ 2009 года в Украине и России ГОТОВИТСЯ ГОЛОД.

У ВАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТСЯ К ХАОСУ, ГОЛОДУ, МАРОДЕРСТВУ, ВОЙНЕ И ОКУПАЦИИ.

Гы-гы, крута.......отрабатывают бабло:)

Роланд
19.09.2009, 07:35
Надо стараться каждому делать все от него зависящее, чтоб менять и изменить ситуацию.

agitservice
19.09.2009, 20:22
В войну верят жопоголики.