PDA

Просмотр полной версии : Псевдонационалисты

Басманов
23.02.2007, 17:21
ХОМЯКОВЩИНА

секта профессора Хомякова

Некоторое время назад в интернете сформировалось сообщество, объединенное вокруг книг Петра Хомякова из серии «Сварогов Квадрат». В этих книгах представлен определенный подход к истории человечества. Рассматривая действие антропологических, социально-экономических и религиозно-моральных факторов, автор делает прогнозы в отношении ближайшего будущего нашей страны и всего мира. Однако, новоиспеченное сетевое сообщество «хомяковцев» поставило своей целью не просто популяризацию идей профессора и не только раскрутку его книг. Они взяли на себя намного больше, то, что не следовало делать вообще. Далее мы обоснуем сектантский и подрывной характер их деятельности, с которой ДПНИ столкнулось в последнее время.

Давайте сразу обозначим: мухи отдельно, котлеты – отдельно. «Котлеты» в данном случае, это книги П. Хомякова. Их следует в целом похвалить, хотя есть разные мнения: они написаны ясным, хорошим языком, в них присутствует четкая внутренняя логика, аргументация обстоятельна и убедительна. Что касается идеологии, то очень многое в них близко идеям ДПНИ. Некоторые моменты, напротив, утрированы и доведены почти до абсурда. Но это – отдельный вопрос, отметим сейчас лишь один важный момент:

Представленный в них подход не являются такой уж прямо «интеллектуальной собственностью» профессора Хомякова. Десять лет назад был проект "Национальная Демократия", с участием разных людей; там практически 100% идеологическое совпадение. Вплоть до знаковых моментов: неолитическая революция, север-юг, варвары, американские пионеры, средний класс и т. Кто читал – поймет. Мы не обвиняем Хомякова в плагиате, просто ни он лично, и уж тем более никакая анонимная секта не имеет права присваивать себе эти взгляды! Кучка сетевых провокаторов своими действиями может лишь скомпрометировать их.

Теперь подробнее об этих людях, т. е. о «мухах», которых мы отделяем от «котлет». Разоблачая их деятельность, мы опираемся на три источника информации:
1. Поведение хомяковцев на форуме ДПНИ.
2. Действия некоторых из них внутри Движения.
3. Материалы закрытого форума секты, предоставленные нам одним из бывших её участников.

«Разбор полетов» этих насекомых мы начнем с наиболее безобидного – с «информационного паразитизма», который был избран официальной стратегией секты «Норна», как поименовали себя хомяковцы. Он состоит в том, чтобы, приклеившись к известному правому ресурсу, постоянно писать о себе, причем противопоставляя себя хозяевам и обвиняя их в ереси (в случае ДПНИ – в некоем «многонациональном (!) православном имперстве», курс на которое мы якобы избрали). В течение последнего месяца мы наблюдали, как практически без всякого повода на форуме возникали темы про это пресловутое «имперство». Ввиду того, что единственной их целью был пиар враждебной структуры, они часто удалялись модераторами. Разобравшись в ситуации, мы не отказываемся от полемики на эту тему, хотя откровенно паразитические ссылки и ветки будем, конечно, удалять. Мы не собираемся превращать наш форум в дискуссионный клуб им. П. М. Хомякова. А вредным насекомым вообще не место на форуме ДПНИ.

Теперь о ещё менее приятном, а именно, о попытках разложить нашу организацию «изнутри». Соответствующая подборка сообщений с закрытого форума хомяковцев выложена здесь: http://community.livejournal.com/dpni_ru/817591.html. Хорошо видно, как некто abcdl инструктирует армию своих интернет-адептов разной степени вменяемости. Грамотно так наставляет их, как «свалить» ведущую правую организацию страны. Что именно и когда надо писать, чтобы побольше вымазать грязью ДПНИ. Радуется виртуальным "успехам" своих учеников... К счастью, планы этих крыс не осуществились – «кадры решают всё», а людишки у них мелковаты. Виртуальные пакостники и мелкие провокаторы без авторитета в реале. Чего стоит, например, некто Яроврат (лицезреть его можно, например, здесь: http://sholademi.livejournal.com/444492.html, один из «лидеров» этого «тайного общества». Таковы новые «соратники» и даже «вожди» наших горе-отщепенцев; о них - далее.

На деятельности отдельных бывших соратников ДПНИ, задействованных в этой афере, сейчас подробно останавливаться не будем. Переходить на личности – пока тоже. Однако, если такая необходимость назреет, некоторые моменты можно будет прояснить дополнительно. Заметим, пчеломатка abcdl была сильно дезинформирована своим ульем – в ДПНИ таких людей на деле оказалось немного – всего несколько человек. В целом картина с ними ясна – кто-то искренне уверовал в «великое» учение Профессора Михайловича Хомякова, кто-то больше пытался использовать его для удовлетворения непомерных личных амбиций и решил поиграть в масонов. С последними – разговор короткий: они просто двуличные предатели. Первых искренне жаль. Жаль, что несколько хороших людей оказались морально неустойчивым «слабым звеном».

В связи с этим закономерен вопрос: кому это выгодно? Кто, собственно, стоит за abcdl и «П. М. Хомяковым»? Нам хорошо известно, что после Кондопоги информационная война против ДПНИ усилилась на порядок. Серьезные пиар-структуры разработали планы дискредитации Движения, основной принцип которых, как всегда «разделяй и властвуй». Пытаются расколоть по всем возможным линиям: православие / язычество, «оранжизм» / «кремлевство», почти одновременно с РМ заслали новый информационный вирус – «хомяковщина». Ни год назад, ни полгода, а именно сейчас. Интересное совпадение, не правда ли? К воюющей с нами армии сетевых провокаторов пришло новое, организованное подкрепление. В таких условиях, а также при постоянном прессинге СМИ, после сильно подпорченного властями Русского Марша, некоторые соратники оказались морально ослаблены, лишены иммунитета и стали жертвами провокаторов.

Есть ещё один важный нюанс: все эти люди, несмотря на довольно зрелый возраст, всё же относительно новички в правом движении. Возможно, поэтому они на собственной шкуре не убедились ещё в том, что раскольничество, атомизация под лозунгом борьбы за «чистоту идеи» - это путь в никуда. Сегодня они очарованы некой идеологией и готовы проповедовать новоявленное «слово истины». Всех несогласных или просто мыслящих в других терминах – считать еретиками (хуже того, называть за глаза «поджидками»). Чтож, этим людям придется потратить ещё несколько лет (которых может просто – не оказаться!) на то, чтобы убедиться, что это тупик и банальный развод. При этом они будут не просто бесполезны, как овощи-обыватели, а будут активно мешать Правому Движению своей мышиной возней.

Чтож, пора подвести некоторые итоги. Центральный Совет ДПНИ принял решение удовлетворить 2 заявления о выходе из Движения и дать вышеизложенные разъяснения по поводу данного инцидента. Мы также готовы обсуждать эту тему и дальше, оставляя за собой право модерации в соответствии с правилами форума. Мы предупреждаем все дружественные русские правые организации о деятельности паразитической секты «хомяковцев». Также мы приняли простое и логичное организационное решение:
Участие в ДПНИ несовместимо с одновременным участием в организациях, которые осуществляют ту или иную деятельность против ДПНИ, за исключением случаев выполнения специального поручения от ЦС ДПНИ. Несовместимым с членством в ДПНИ является разглашение внутренней информации Движения (внутренней информацией являются данные, имеющие отношения к деятельности Движения и не опубликованные в официальных источниках).

В заключение хотим обратиться ко всем, кто нас поддерживает: самое главное – не придавайте большого значения действиям провокаторов. Их можно читать, их можно изучать, но не следует принимать близко к сердцу их действия и слова. Главное быть вместе, помогать друг другу и делать одно общее дело. А пустые интриганы, интернет-сектанты и прочие деструктивные элементы неизбежно отсеются. Удачи и мужества всем нам в Новом Году! Слава Победе!

http://pics.livejournal.com/sholademi2/pic/0004acef

Один из идеологов секты хомяковцев - некий Яроврат

Басманов
23.02.2007, 17:23
Группа Грицая-Румянцева-Марцинкевича (малютки нсо)

http://www.**********************************/images/articles/rash/04.jpg
Румянцев и раввин Шмулевич.

http://www.livejournal.com/userpic/57337119/12092695 http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2007-01-15-grizay.jpg
Грицай

Материалы здесь:
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=1056

Вера
24.02.2007, 21:22
ИМХО, этот Яроврат - человек СОВСЕМ сумасшедший.
Подходил ко мне на РМ 2006, пытался завести беседу. СОВСЕМ ОТЪЕХАВШИЙ ЧЕЛ.

Зимородок
24.02.2007, 21:28
СОВСЕМ ОТЪЕХАВШИЙ ЧЕЛ.
а по роже чистый прохиндей!

Koт
25.02.2007, 01:24
Участие в ДПНИ несовместимо с одновременным участием в организациях, которые осуществляют ту или иную деятельность против ДПНИ, за исключением случаев выполнения специального поручения от ЦС ДПНИ. Несовместимым с членством в ДПНИ является разглашение внутренней информации Движения (внутренней информацией являются данные, имеющие отношения к деятельности Движения и не опубликованные в официальных источниках)

Ай,Басманов! Ай молодца! Правильно,поддерживаю решения по всем "деятелям национализма". Жёстко надо с ними со всеми, жёстко.

Святомир
03.03.2007, 18:54
Можно ещё сюда добавить такую партию, как НБП(зверские псевдонационалисты). Один союз с Яблоком чего стоит!

Nord Consul
07.03.2007, 19:47
Какая информация есть по т.н. Северному Братству?
Насколько я понял, это ребята, близкие к секте хомячков, по кр мере мозги у них конкретно набекрень от норны.

barkoff
07.03.2007, 21:07
СБ - это ухомяченные злые и сумашедшие хомяки!

http://www.hamster.ru/modules/xcgal/albums/userpics/10311/normal_5.jpg

Басманов
08.03.2007, 01:00
Дарт.
Это они и есть. Небольшая ячейка норны этой.

ram
11.03.2007, 01:55
Ну вот всё и сходится. НСО, благосклонно отзывающееся о сионизме, и еврейский anticompromat мило общаются друг с другом. У кого ещё сомнения откуда растут ноги НСО.

http://anticompromat.livejournal.com/139321.html

http://userpic.livejournal.com/49061703/9561530 http://userpic.livejournal.com/57906499/9973759

Ваня Солнцев
11.03.2007, 03:00
Говорил я, что ВП паскуда ссученая, так нет патриот-патриот.
Стукач явный.

ram
11.03.2007, 05:14
У меня ещё в прошлом году 12 июля затаилось сомнение, когда он начал отговаривать людей идти на митинг. Потом во время Кондопоги начал гнать, что это ДПНИ пиариться. А уж когда на 4 ноября он в открытую призывал не идти на Русский Марш, а идти на Болотную, и потом расхваливал Болотную как великое событие, сомнений уже не было. Его зовут Влад "Носков" кажеться, или что-то в этом роде. Бывший член НБП, а теперь как я понимаю отрабатывает на МВД, вместо того, что бы срок мотать в зоне, за какое-то там преступление. Так пишут. Тесак вроде бы как тоже, отрабатывает. Есть евреи, есть шабес-гои, а есть национал-предатели вроде этих. Кто уж хуже, трудно сказать.

Но НСО вроде как бы и не без еврейских денег. Даже журналюгу из Англии пригнали, что бы снять целую передачу про НСО. ДПНИ по-моему, больше внимания заслуживает, чем НСО, но кто платит, тот и заказывает музыку.

ram
11.03.2007, 06:30
Вот нашёл на ЖЖ самого тесака неоспоримое подтверждение от кого шекели идут. Не зря НСО с раббаем Шмулевичем тусуеться:

http://tesak-f18.livejournal.com/5671.html

http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif ЗОГа нет!

http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif http://pics.livejournal.com/tesak_f18/pic/0000p5s5/s320x240 (http://pics.livejournal.com/tesak_f18/pic/0000p5s5/)Меня с детства интересовал вопрос – что ж это за ZOG такой, который мешает жить всем белым людям? Вступив в ННП и прочитав немало националистических брошюр я постоянно натыкался на заявления о том, что во всех наших неудачах виноват именно этот подлый ЗОГ. Я сперва в это, конечно, верил безоговорочно. Хотя мне лично этот ЗОГ ничего, явно мешающего скинхедствовать, ни разу не сделал. Ну, думаю, это от того, что я не слишком-то важная птица. Однако, прошло несколько лет, но у меня по прежнему не было проблем, которые я мог бы связать с мировым заговором. Возбуждали, конечно, уголовные дела, и на меня и на моих друзей… Но все – по явному криминалу и при наших глупых тактических промахах. Хотя так и не посадили – куда только смотрел ЗОГ? Я уже начал об этом задумываться. Потом пришло осознание того, что никакого ЗОГа-то и нет. Это если не брать в расчёт то, что само понятие «Zionist Occupation Goverment» – неправильно. Я понимаю, что патриоты на меня сейчас накинутся и обвинят в сионизме, но всё же напишу. Сионисты – это жиды, которые стремятся заставить всех остальных жидов заставить жить в Израиле. И, когда соберут там всех, построить храм Соломона. Кто против? Пусть валят. Гитлер, между прочим, активно поддерживал сионистское движение. И даже тренировал агрессивных жидов для того, чтобы они могли отбить у Англии её колонии в Палестине. А англичане, в свою очередь, топили корабли с сионистами, плывущие в Палестину. И делали они это не из юдофобских соображений. И гитлер их тренировал не из юдофильских. Это была политика. И её суть у Гитлера – предоставить жидам возможность покинуть Европу. Англия, под руководствам еврейских банкиров – старалась этого не допустить. Опять же терять колонии ей не хотелось. Но, не в этом суть, а в том, что оккупационные правительства устраивают, когда это получается, не сионисты, а космополиты – жиды, желающие жить по всему миру и править им. Ладно, это вопрос терминологии. Дело в другом. Сейчас нет общемирового заговора – это раз. Есть множество теневых правительств – мусульманское (враждебное еврейскому), собственно еврейское ( пример – Америка), враждебное американскому – российское клановое. Российское правительство, между прочим, это чистый фашизм образца Бенито Муссолини. Государство-корпорация. Не надо радоваться, к национал-социализму оно отношения не имеет. А из-за того, что национальный состав России, в отличие от Италии сороковых, очень разнообразен – российский фашизм даже враждебен русскому национал-социализму.
Но, ещё раз повторю – нет единого мирового заговора. Это раз.
Различные теневые прямо враждебны друг другу. Это два.
Все эти заговоры далеко не всемогущи. Это три.
Из всего этого необходимо сделать выводы. Вот мои мысли. Идея мировой закулисы, навязанная всем «патриотам» и практически всем скинхедам. А зачем? Для того, чтобы парализовать страхом перед мифической структурой их деятельность. Да и сами «патриоты» рады были принять эту версию. Ведь на ЗОГ можно списывать все свои неудачи, да и неудачи русского народа в целом. Митинг не получился, люди не пришли? ЗОГ виноват. Где-то информация всплыла, которую «патриоты» пытались скрыть? ЗОГ виноват. Фильм Иванова-Сухаревского оказался неинтересным и его никто не посмотрел? ЗОГ виноват. Я послал на хуй всех ноющих «патриотов»? Продался ЗОГу. Эти отмазки прекрасно подходят ко всему. Пришли мы в Билингву? Наваляли «красно-оранжевым геям»? Это нас ЗОГ нанял и прикрытие обеспечил. Почему сами ничего не сделали? Ну, у них же нет поддержки ЗОГа.
Короче, именно идея ЗОГа и является причиной бездействия большинства «патриотов», а совсем не сам ЗОГ. Да хрен с ними, с патриотами. Но, когда ЗОГом своё бездействие оправдывают скинхеды – это уже реально не может не расстраивать.
Если вы не согласны с изложенными соображениями – пишите, как вы пострадали от ЗОГа. Мне это, реально, интересно.

Похоже написанно евреем опровергающем существование Протоколов Сионских Мудрецов.

bad
18.07.2007, 08:46
А ведь как все хорошо начиналось...
И чем кончилось...

Nordenrus
Администратор

Хорт, Богун, Генрих, Дед забанены. Причины можно понять, прочитав объявление вверху, цитирую:

На форуме СБ запрещается критика Идеологии СБ, Программы НОРНА, Символа Сварогов квадрат, Знамени СБ, профессора Хомякова. Форум создан для координации действий Русских людей полностью принявших идеологию Северного Братства и желающих принять участие в обсуждениях деталей. Все остальные идут к чертям собачьим на имперские, монархические, православные, национал-социалистические форумы.

При непонимании прочитать еще раз. Потом еще раз, сопоставляя со своими последними постами. Потом еще раз, и так до полного прояснения мыслей.

Светомир

Это ты своей пустой болтовнёй расписался в бессилии что либо сделать. У Генриха хоть хватило смелости сразиться и он действительно сражается в реале, о чём и пишет. Противно смотреть как можно распускать сопли перед врагом и при этом сваливать свою неполноценность на реальных бойцов.
У тебя в твоей долбаной Сибири о родноверии вообще никто не слышит, тем более нет ни общины ни нашего символа на авто!
Посты твои больше похожи на пустой лай собаки из подворотни! Нашёл, бля, с кем Генриха в один ряд поставить. Мягкой линии у бойцов СБ, к которым несомненно относится Генрих, нет и быть не может! Просто у одних есть мозги в голове, у других они явно отморожены!

Светомир

Мне лично причины непонятны. Генрих не противоречит НОРНЕ. Скорее всего у некоторых амбиций оказалось больше чем здравого смысла.
Я с Генрихом, меня тоже можно забанить.

Мерлин

Общинные узы крепче участия в невнятной организации...
Меня тоже в БАН

С форума адептов секты норнистов-сб

Басманов
18.07.2007, 16:40
bad
Без комментариев, что называется...

Басманов
18.07.2007, 16:45
bad
Разве что для тебя хотел заметить, у этих кренделей на форуме пишут от имена "множества" адептов 3-4 человека под разными никами (есть Шура Миронов и штук 5 его "ников, разных людей", и такое же размножение у пары его подручников), создавая нужную себе видимость по необходимости.

NordSky
18.07.2007, 16:49
Рад за Мерлина

bad
18.07.2007, 18:09
Рад за Мерлина:
- остальных просто не знаю.
/P.S. - Мерлин - а ты что под собой не ходишь?

Все забаненные - общинники ССО СРВ (Краснодарские и Ставропольские подворья), составляли активную часть СБ...

Viktor Nazi 88
13.12.2011, 12:34
СкуНС=СНС=Совкофильство-Неосталинизм-Сатанизм

Есть на просторах Интернета такое дегенеративное образование - "орден СНС"

Вот какая информация была размещена об этом "ордене" на Форуме РНЕ:

СНС однако
http://www.center-rne.org/forums/showthread.php?t=3584&page=2

Автор: Augst » 27 сен 2011, 13:48
сайт:http://fludische-reich.tk/viewtopic.php?f=3&p=10438&sid=109551f4c5d703c5796b29f93f2fa4c8#p10438

Слышали ли вы когда-нибудь грозное словосочетание "национал-социализм", наводящее некогда ужас на неокрепшие умы пролетариев из ныне покойного СССР?

Я уверен, что слышали, и взору нашему представлялись военизированные колонны штурмовиков СА, несущих множество факелов, которые освещали путь в новую эпоху Германии и всего мира. Черные мундиры эсесовцев, портреты творца национал-социализма, Адольфа Гитлера, свастики и все остальное.

Всё это символы нацизма и вряд ли сейчас да и вообще когда-нибудь хоть один здравомыслящий человек мог себе помыслить национальный социализм по-другому.

Однако все это было до недавнего времени! Не так давно появились люди, которые искренне считают себя адекватными и психически здоровыми, при этом на полном серьезе одновременно называют себя национал-социалистами и борцами с поклонниками творца национал-социализма, Адольфа Гитлера, считают себя русскими последователями штурмовиков СА, проливавших кровь на улицах Германии, но предусмотрительно ограничиваются только интернет-баталиями.

Не знаю, может ли человек, который действительно является психически здоровым гражданином, которому знакомы законы элементарной логики:

- быть национал-социалистами и на столько яростно, на столько и до глупости бескомпромисно преследовать поклонников творца национал-социализма по всему интернету;
- считать себя последователями революционных штурмовиков СА, которые не стеснялись выйти на улицу и бороться за свои убеждения, проливая свою и чужую кровь, и своими действиями всячески отрицать методы своих, якобы, предтеч.

Основная работа активистов этого могучего СОЮЗА заключается в том, чтобы, вооружившись калометательными орудиями, неистово разжигать искру революции среди альтернативно одаренных интернет пользователей.

Точно не известно, но вполне возможно, что имеено их психическое здоровье, позволяет им считать, что враждебное отношение ко всем окружающим поможет среди этих самих окружающих найти единомышленников.

Трудно сказать, сколько из действующих семи членов грозного союза национал-социалистов были завербованы с помощью такого прогрессивного подхода, однако если таковые найдуться, вряд ли у кого-то возникнут сомнения, о латентном мазохизме у адептов.

Штаб-квартирира новоявленных спасителей русского народа это небольшой сайт СНС. Не смотря на то, что организация провозгласила именно интернет, как основное место своей деятельности, посещаемость "ресурса" редко поднимается выше цифры в несколько десятков посетителей в день. Если говорить о числе регистрирующихся, то и о таких цифрах говорить не приходится. Горькая правда жизни говорит об одном-двух прорвавшихся спам-ботах в неделю.

Не нужно думать, однако, что всё это хоть как-то задевает строителей новой жизни и новых газовых камер! Бродячие философы говорят, что высокая посещаемость центрального сайта никогда не была в целях.

Все это могло бы показаться по меньше оригинальным для какого-нибудь залетного нациста, но не для наших героев уже закаливших свой мозг сентенциями, о которых мы уже упоминали выше.

Отличительной чертой одного из главных агитаторов СНС, товарища Норда, является крайняя неприхотливость в выборе единомышленников. Это могут быть люди не владеющие элементарными знаниями русского правописания, сатанисты, могут быть люди, проходившие лечение в психиатрических больницах от алкоголизма, сексуальные извращенцы, не стесняющиеся делится своими арийскими фантазиями в области клубнички, всевозможные онанисты, отирающиеся на сайтах интернет-знакомств. Однако правая рука Идеолога должна обладать всеми этими качествами, и такой человек нашелся.

Это боевой товарищ Адепт-Портайгенноссе-Черный Саббат, верный друг и помощник, сеятель и, надеюсь, будущий достойный идеолог СНС.

В заключении хочу выразить благодарность Союзу Семи Национал-Социалистов, за то что они существуют и борятся за разумное, доброе, вечное для нашего с вами русского народа-броненосца.

Спасибо.

---------- Post added at 13:17:36 ---------- Previous post was at 13:14:56 ----------

СкуНС=СНС=Совкофильство-Неосталинизм-Сатанизм

это жидо-сатанист Варракс, один из главных идеологов СкуНСа:

http://13ch.ru/rel/src/1245429429362.jpg

А вот - "сетевой пропагандист" СкуНСов Норд-Бальдур-Заднепровский:

http://velesova-sloboda.org/jpg/bogdan-zadneprovsky.jpg
[/quote]

---------- Post added at 13:24:23 ---------- Previous post was at 13:17:36 ----------

"СНС" - типичный образчик политической шизофрении: называть себя "Национал-Социалистами" и при этом ненавидеть всё, что связано с истинным Национал-Социализмом (НСДАП, Третий Рейх, Фюрера и его Идеи), праздновать "победу" совков-сталинистов над Национал-Социалистической Великой Германией, прославлять созданную жидами и кавказцами тюрьму Арийских народов - СССР, отказываться от идеи расово чистой Новой Европы и стремиться к созданию мультирасовой, мультикультурной Азиатской империи (нео-СССР) могут разве что дегенераты и проходимцы-обманщики. Чтить "подвиг" совков, которые сражались за СССР (тюрьму Славян) и грузинского деспота Джугашвили-Сталина (палача Славян), называть СССР "Россией" и стремиться к возрождению мультирасовой, многонациональной, мультикультурной империи (нео-СССР) - это не "патриотизм", а идиотизм! Впрочем, чего другого ждать от СкуНСов, которые лишь прикрывают своим фальшивым "Русским НС" тупое совкофильство. Аналогия с Третьим Рейхом не выдерживает никакой критики: при власти в Рейхе находились Немцы, которые проводили внутреннюю и внешнюю политику в интересах Германского и др. Арийских народов; у власти в СССР находились жиды, кавказцы и шабес-гои проводившие "интернационалистскую" и "классовую" (антиславянскую, в т.ч антирусскую) политику, для них "угнетенный американский негр" или азиатский (косоглазый) коммунист были "братьями по классу", а Русские и Украинские крестьяне-середняки - "кулаки" - "классовыми врагами", которых они безжалостно уничтожали. Целью Немецких Национал-Социалистов и их единомышленников была Новая Европа, союз Арийских Наций; СССР и нынешняя РФия - государства антиевропейские по сути, "Великая Азия", новая "Золотая Орда" во главе с московским ханом; в состав как приснопамятной империи, так и нынешней федерации входят территории, населенные расово чуждыми, враждебными Славянам племенами (чурками и хачами); в Третьем Рейхе строго запрещались межрасовые браки, тогда как в СССР эта зоофилия поощрялась; Германские и др. Европейские НС и их союзники Национал-Фашисты стремились к гармоничному развитию Арийских Наций, правители СССР - к созданию "советского народа" (манкуртов-полукровок)... Сегодняшние СкуНСы относят азиатов и кавказцев, чьи "субъекты" входят в РФ, к "коренным народам России". 3ачем им Украина и Белоруссия? Все очень просто: "братья-славяне", как они нас лицемерно называют, должны стать пушечным мясом для сохранения целостности их Азиопской империи.

---------- Post added at 13:34:53 ---------- Previous post was at 13:24:23 ----------

У СкуНСов и антифа такая тактика: флудить, сознательно тупить, заниматься троллингом на правых Форумах, поскольку вся их "идеоЛОХия" рассыпается, как карточный домик, во время прямой дискуссии с Национал-Социалистами! Кстати, как Вы думаете, Камрады, почему СкуНСы прикрывают свое совкофильство и антинацизм названием "Русский НС"? Зачем фальсифицируют Идею? Ответ прост: СНС - это проект, искусственно созданный для дискредитации Национал-Социализма, поскольку Истинный НС (не СкуНСовский "новодел", а именно - Нацизм) очень популярен среди молодежи!

Waffen_SS
19.10.2013, 18:11
Кстати, заметил два типа засланцев на форуме:
1. "Национал-демократы", которые вначале как бы национал-, а потом оказывается либерал-. В основном живут за рубежом и с течением времени из "коричневых" плавно мутируют в "красно-голубых"
2. "Кремлеботы". Эти сначала изображают из себя людей "из народа" типа "реальных поцанов". Потом забывают блатной тон и начинают нести запутинскую имперастию

white_evening
19.10.2013, 18:40
Waffen_SS, а что за НД такие?

Waffen_SS
19.10.2013, 18:45
Waffen_SS, а что за НД такие?
На свои данные посмотри: НД - это национал-демократы. Кто реально такие понять действительно сложно

RDG
19.10.2013, 19:14
На свои данные посмотри: НД - это национал-демократы. Кто реально такие понять действительно сложно

Ваффен, кого конкретно имеешь ввиду?

Waffen_SS
19.10.2013, 19:22
Ваффен, кого конкретно имеешь ввиду?
А чего, задело что ли? Я вроде тебя и не упоминал...
А так GMO недавно забанили, сейчас Москваабадский Пенс на подозрении. Вообще я за этим дерьмом не особо слежу. Зная просто что есть такая категория

---------- Post added at 20:22:12 ---------- Previous post was at 20:20:57 ----------

Из кремлеботов - Wolf77, andrej555 (или как его?)

RDG
19.10.2013, 19:27
А чего, задело что ли? Я вроде тебя и не упоминал...
А так GMO недавно забанили, сейчас Москваабадский Пенс на подозрении.

Просто интересно. ГМО-да, кадр.( с чего ты взял что он нац-дем?) Пенс-адекватный пользователь.

д-Ариец
27.12.2013, 17:29
15623

"Таки я считаю, что rусский- это тот, кто пеrечисляет деньги rусскому национальному движению, напrимеr "Хуцпе и Шалому". Более того, я бы в идеале вrеменные лицензии на rусскость пrодавал бы ( в ещё большем идеале сдавал бы под пrоценты). Не заплатил? Нет шекелей? Из rусских с вещами на выход, живи шабесгоем или поцем. Г'усский это кошеrно!"
Енох Просвирман

http://vk.com/1nvaderua?z=photo226306391_317741161%2Falbum226306391_00%2Frev

Иван Демьянюк
22.04.2014, 19:42
Представляем вашему вниманию наглядный пример того, как власть, используя националистическую риторику, лозунги и флаги, заманивает в свои ряды людей, которые не разбираются кто есть кто на политической арене.
Одна из таких организаций «Русский Лад» является детищем КПРФ, (в чем легко убедиться, если зайти на их сайт), полностью подконтрольная власти, созданная по типу умершего то ли своей, то ли насильственной смертью «Народного Собора».
К сожалению, таких организаций довольно много, и сейчас такого рода организации активно зазывают на свои Первомайские марши, вводя людей в заблуждение, используя символику националистов.

Не ведитесь и объясняйте своим друзьям кто есть кто!

Фотографии взяты с сайта "Русского Лада".

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8cac/6o3HUFwiQFc.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c97/ZRX2lvcALn0.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c90/LAfOyvCG-8c.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c7b/HKOGKEVMx_w.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c6d/nGvtMmt1u94.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c82/oDI08wG80fc.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c89/9F1htbrdd6k.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8c9e/ju5HQDKDHDg.jpg

https://pp.vk.me/c605220/v605220729/8ca5/QDp4koPh2s0.jpg

RS (https://vk.com/rusnsn?w=wall-36358473_70655)

Ultima Thule
22.04.2014, 21:07
мимикрируют...у-бки

Крестоносец 88
22.04.2014, 21:27
мимикрируют...у-бки
Коммунисты и их потомки?

Neovelibor
22.04.2014, 21:30
За портреты сталина надо бить в табло без разговоров.

Ultima Thule
22.04.2014, 22:56
Вообще, "Русский лад" - проект от КПРФ под руководством Никитина постоянно мелькаем уже достаточно давно... Помимо прочего "поддерживают" народные празднества.
Уб-юдки носят портреты палачей-русофобов наряду с нац.символикой.

ВолонтерЪ
23.04.2014, 08:23
Уб-юдки носят портреты палачей-русофобов наряду с нац.символикой.
Вот это раздаржает больше всего. Хочется крикнуть: "пидорасы отстаньте от имперки, хватит ее шкварить!"
П.С.
Давно предлагаю в связи с обмазыванием совками экскрементами русских национальных символов, наряду с имперкой (от которой ни в коем случае не надо отказываться!) начать форсить на мероприятиях флаги, которые уж точно никая сволота себе не припишет. Вот несколько вариантов.
http://s41.radikal.ru/i093/1404/96/d499cf9ab195.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1404/96/d499cf9ab195.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1404/d2/fac1b0050c30.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1404/d2/fac1b0050c30.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1404/44/002d8c2e1be8.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1404/44/002d8c2e1be8.jpg
Сурово, эстетично, "экстремизм" не пришьешь, а преемственность с героями русско-советской войны налицо.

Крестоносец 88
23.04.2014, 08:55
Георгиевский крест котируется у украинцев, а русским может сразу так:

http://www.imha.ru/uploads/posts/2012-02/1328376773_ghjgjgj.jpg

higdug.
23.04.2014, 09:06
Вот это раздаржает больше всего. Хочется крикнуть: "пидорасы отстаньте от имперки, хватит ее шкварить!"
П.С.
Давно предлагаю в связи с обмазыванием совками экскрементами русских национальных символов, наряду с имперкой (от которой ни в коем случае не надо отказываться!) начать форсить на мероприятиях флаги, которые уж точно никая сволота себе не припишет. Вот несколько вариантов.
Сурово, эстетично, "экстремизм" не пришьешь, а преемственность с героями русско-советской войны налицо.
Имперку приписали и это припишут. На мой взгляд, не надо переживать по этому поводу, любому вменяемому человеку сразу все будет ясно, как раз по причине присутствия портретов палачей. Хуже было бы, если бы они последнего не делали и внешне их опознать люди не смогли бы.

ВолонтерЪ
23.04.2014, 09:11
Георгиевский крест котируется у украинцев

И что в этом плохого?

а русским может сразу так:

Нельзя ибо это - статья КоАп 20.3. (http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.3) Головой надо думать, а не подставляться зря лишний раз. А эмблема РОНА - самое то. И красиво, и радикально, и не придерешься.

- - - Updated - - -

Имперку приписали и это припишут.
Не припишут. ибо симмолика РОНА - это фошызм а деды как известно воевали.

higdug.
23.04.2014, 09:29
Не припишут. ибо симмолика РОНА - это фошызм а деды как известно воевали.
Истолкуют как надо и припишут. Раньше и про имперку визжали, что флаг фашистский. Эта зараза будет цепляться к русским и мимикрировать всегда. Что я Боре простить не могу, так это то, что он не запретил компартию, тогда и лукича уже давно бы и безболезненно вынесли.

Крестоносец 88
23.04.2014, 09:41
Истолкуют как надо и припишут. Раньше и про имперку визжали, что флаг фашистский. Эта зараза будет цепляться к русским и мимикрировать всегда. Что я Боре простить не могу, так это то, что он не запретил компартию, тогда и лукича уже давно бы и безболезненно вынесли.
Да, они просто берут тем, что у них право приписывать всем неугодным фашизм, хотя не важно фашист ты или нет - это десятое и это мулька, если ты критикуешь власть в РФ - ты уже фашист, а также запугивать всех запуганных и это натуральная клиника для всех говорящих, хотя ни в одном суде не доказанно, что где-то сидит в РФ настоящий фашист, но многих так называют для публики...

ВолонтерЪ
23.04.2014, 10:07
Истолкуют как надо и припишут. Раньше и про имперку визжали, что флаг фашистский. Имперку теоритически могли "правильно истолковать". Символику русского освободительного движения (именно ту которая выработалась непосредственно в годы ВМВ) совки себе не припишут никогда, т.к. это будет означать отказ от 9 мая( а на девятомайском культе держится вся их идеология). Вообще ниша русского движения 1941-9145 г. - единственное наследие которое может быть абсолютно монополизировано националистами. Даже символика белого движения теоретически может быть использована охранителями несоветского толка (таких немного но они есть к сожалению). Поэтому националистам нужно приложить все силы дабы "застолбить" белогвардейские, "каминские", "власовские" эмблемы раз и навсегда, дабы не стало как с имперкой.

higdug.
23.04.2014, 13:39
Имперку теоритически могли "правильно истолковать". Символику русского освободительного движения (именно ту которая выработалась непосредственно в годы ВМВ) совки себе не припишут никогда, т.к. это будет означать отказ от 9 мая( а на девятомайском культе держится вся их идеология). Вообще ниша русского движения 1941-9145 г. - единственное наследие которое может быть абсолютно монополизировано националистами. Даже символика белого движения теоретически может быть использована охранителями несоветского толка (таких немного но они есть к сожалению). Поэтому националистам нужно приложить все силы дабы "застолбить" белогвардейские, "каминские", "власовские" эмблемы раз и навсегда, дабы не стало как с имперкой.
Да я не против, только готовьтесь к тому, что все равно мимикрируют..., у коммунистов, на самом деле, нет и не было никаких принципов.

Серборез
20.03.2015, 19:47
Как насчет современного "РНЕ" и его давно поехавшего фюрера? Вроде компромата от его бывших сторонников вполне достаточно, тем более после его участия в событиях в Украине. Но темы так и не нашел.

Крестоносец 88
20.03.2015, 19:55
Как насчет современного "РНЕ" и его давно поехавшего фюрера? Вроде компромата от его бывших сторонников вполне достаточно, тем более после его участия в событиях в Украине. Но темы так и не нашел.
А на шибко болящих что реагировать, а тем более, когда это уже очевидно многим. Ведь очень важно не как начал, а как закончил.

Иван Демьянюк
20.03.2015, 20:51
Вроде компромата от его бывших сторонников вполне достаточно, тем более после его участия в событиях в Украине. Но темы так и не нашел.

Вот тема.
(http://forum.dpni.org/showthread.php?t=61005)