PDA

Просмотр полной версии : Иван Грозный и современная Россия

higdug.
20.06.2009, 23:10
ИВАН ГРОЗНЫЙ И СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ
Производство студий «Поле Куликово» и «Русский Набат»,

2009 год.

Скачать здесь:

http://rusprav.org/films/IvanTheTerribleAndModernRussia/IvanTheTerribleAndModernRussia.html

Юрист
21.06.2009, 06:08
Что то меня смущает в этом фильме:
опять, царь, помазанник Божий…рабы…

к тому же, как я понимаю, там неверно истолковываются цвета нашего флага, якобы:
Черный – Бог
Золотой – царь
Я всегда считал, что как раз Золотой цвет означает нашу Веру, церковь

И, опять, якобы, "промашки" наших действующих руководителей, только в том, что у них нет души, мол, они делают, но только для "туловища", а для "души" ничего....

какая-то глупость!

higdug.
21.06.2009, 21:04
Что то меня смущает в этом фильме:
опять, царь, помазанник Божий…рабы…

к тому же, как я понимаю, там неверно истолковываются цвета нашего флага, якобы:
Черный – Бог
Золотой – царь
Я всегда считал, что как раз Золотой цвет означает нашу Веру, церковь

И, опять, якобы, "промашки" наших действующих руководителей, только в том, что у них нет души, мол, они делают, но только для "туловища", а для "души" ничего....

какая-то глупость!

Что-то я в толк не возьму, откуда вы про рабов берете?
Это у вас в голове такой звон…?
Со звоном в голове вряд ли вообще что-то можно понять... ;-)

адвокат 88
21.06.2009, 22:20
Белый-Бог...Золотой-Царь...Черный-нация.

agitservice
21.06.2009, 22:27
Иван Грозный - один из не многих нормальных царей.

higdug.
22.06.2009, 02:31
Иван Грозный - один из не многих нормальных царей.

Иван Грозный один из плеяды великих русских царей, без заботы которых и жизни в России не было бы и не будет в будущем, как нет ее в тех же широтах напр. в Канаде...

Adept88
12.07.2009, 10:55
За время его царствования на Руси:
- введен суд присяжных
- бесплатное начальное образование (церковные школы)
- медицинский карантин на границах
- местное выборное самоуправление вместо воевод
- впервые появилась регулярная армия (и первая в мире военная форма - у стрельцов)

- остановлены татарские набеги
- установлено равенство между всеми слоями населения (вы знаете, что крепостничества в то время на Руси не существовало вообще? Крестьянин обязан был сидеть на земле, пока не заплатит за ее аренду - и ничего более. А дети его считались свободными от рождения в любом случае!)
- запрещен рабский труд (источник: "Судебник" Ивана Грозного)
- государственная монополия на торговлю пушниной, введенная Грозным, отменена всего 10 (десять) лет назад – жидовня ворует.
- ТЕРРИТОРИЯ СТРАНЫ УВЕЛИЧЕНА В 30 РАЗ!
- эмиграция населения из Европы превысила 30 000 семей (тем, кто селился вдоль Засечной черты, выплачивались подъемные 5 рублей на семью. Расходные книги сохранились)
- рост благосостояния населения (и выплачиваемых налогов) за время царствования составил несколько тысяч (!) процентов
- за все время царствования не было ни одного казненного без суда и следствия, общее число "репрессированных" составило от трех, до четырех тысяч.

(В жидовских же школьных учебниках об Иване Грозном говорится как о кровавом самодуре, при котором всю Русь трясло от ужаса - фальсификация истории Руси и оскорбление наших предков: «…Мы дадим быдлу (быдло - это неевреи) свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую (красно-коричневыми евреи называют обычных людей, представителей коренных народов) элиту нашей…» и т.д., см.: http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?id=63 или http://kbn.forum24.ru/?1-13-0-00000001-000-0-0 )

SVK
12.07.2009, 11:45
Иван Грозный один из плеяды великих русских царей, без заботы которых и жизни в России не было бы и не будет в будущем, как нет ее в тех же широтах напр. в Канаде...
То есть в Канаде нет жизни?:-DПо всем данным она есть и на порядок выше ,чем в России.Эко монархизм как мозг разъедает:-`.

higdug.
22.05.2010, 09:52
То есть в Канаде нет жизни?:-DПо всем данным она есть и на порядок выше ,чем в России.Эко монархизм как мозг разъедает:-`.

Познавшим величие совка зиждущемся на разграблении России, рекомендую ознакомиться с геополитической картой Мира. Население Канады сосредоточено в основном в южной ее части с субтропическим климатом, в широтах Москвы (не прибрежных) населения очень мало.
Почитайте участника Агитсервиса, он прямо заявляет, что надо быть сильнее и удачливее в личном плане за счет чего угодно, следовательно, и жить, там, где лучше климат. Так думает не только он, так думает подавляющее большинство, типа, нахрена страдать на севере, да еще и в условиях как минимум на тебя наплевательства...? когда есть иной выбор!
Пора бы и советским, хоть чуточку, думать научиться. :cool:

higdug.
22.05.2010, 10:02
«ДЕРЖАВНЫЙ ИСПОЛИН»

Фильм Анны Москвиной, повествующий о Святом Благоверном Царе Иоанне Васильевиче, о Его борьбе со злобной ересью жидовствующих, о величии и благодатности Богоустановленной Царской Власти.

Смотреть здесь:
http://rusprav.org/films/DerzhavnyIspolin/DerzhavnyIspolin.html