PDA

Просмотр полной версии : Приобретаем оружие! Срочно!

Партизан
23.02.2007, 11:39
22 февраля 2007 г. во Всероссийском выставочном центре откроется 21-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Ее посетители смогут не только познакомиться с новейшим снаряжением для охоты и рыбной ловли; заглянуть в современные оптические приборы – зрительные трубы прицелы и бинокли; подержать в руках охотничье, спортивное и коллекционное оружие, но также и купить любой понравившийся товар. Кроме того, на выставке будут представлены средства глобального позиционирования и связи, а также транспортные средства для охоты и рыбной ловли.

Помимо этого, в рамках выставки пройдет смотр-показ собак охотничьих пород, шоу-программа фехтования на безопасном оружии (Российская федерация спорта «Чанбара»), финал соревнования по спортивному метанию ножей по версиям «Королевский нож» и «Unifight» (клуб «Твердая рука»).

Посетители выставки смогут проверить свою меткость и твердость руки в тире для луков и арбалетов, устраиваемом ТД «Дендра», и в тире «Виртуальный охотник» (фирма «Лазер Шот»).

В рамках выставки пройдут несколько конкурсов и смотров. Гости выставки, вытянувшие счастливый билет, получат от дирекции выставки специальные подарки.

Выставка закроется 26 февраля.

Адрес: Москва, Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), павильоны: 57, 69 , 70
Проезд: Станция метро «ВДНХ» (1-й вагон от центра), далее пешком или на трамваях №17, №11 до остановки «ВДНХ, северный вход».
Часы работы:
22.2.2007 – с 10:00 до 18:00 (с 10:00 до 13:00 – вход только для специалистов)
с 23.22.2007 по 25.2.2007 – с 10:00 до 18:00
26.2.2007 - с 10:00 до 16:00

Партизан
23.02.2007, 11:50
http://www.profoptic.ru/news/?id=14

Vladislav
25.02.2007, 20:43
Х... ня это всё. Надо им будет_прикажут сдать,и сам отнесёшь_как радиоприёмники в войну сдавали.

Сало
25.02.2007, 22:15
Т.е. по-Вашему навыки владения оружием ни к чему (хотябы так вопрос поставим)?.. Ножи тож попросят сдать? (мы в основном как раз их смотрели) - рыбаловная снедь, походная экипировка... и т.д. и т.п. - это тож всё "х..ня"?..

Партизан
26.02.2007, 09:36
Я то вряд ли отнесу. или отнесу но не все.....

БАК
26.02.2007, 10:26
Х... ня это всё. Надо им будет_прикажут сдать,и сам отнесёшь_как радиоприёмники в войну сдавали.

а что ты здесь делаешь? Любишь подчинятся приказам тогда на садо-мазо форум

Роман
26.02.2007, 10:49

Хуй я чего отнесу. Им надо будет взломать мне квартиру и одеть на меня наручники, чтобы что-то забрать!
И то если я окажусь в этот момент в своей квартире, и в квартире окажется что-либо, из того, что они захотят забрать!

А тем, кто сам побежит сдавать - конечно не нужно никакое оружие! Им нужет вазилин!

Партизан
26.02.2007, 11:40
Конечно могут как в свое время в грозном менты пройтись по квартирам русских и собрать зарегистрированное оружие.
Но во первых учитывая кол-во стволов у населения процесс это долгий и трудоемкий а во вторых надо просто хранить свое оружие в разных местах (в гараже, на даче и т.д.) тогда сразу все не заберут а отсутствие оружия можно обьяснить словами типа:
- да вот на охоту недавно ездил спьяну с лодки наебнулся и ружье утопил. Собирался уж заявление писать а тут вы сами пришли....

И конечно ни в коем случае не "вылавливать" его и не сдавать!
Тем более по звонку...

БАК
26.02.2007, 11:48
да что ты время на этого овоща тратишь?

Граф Лапшин
26.02.2007, 20:55
Отчет ТУТ!!
http://sergej-ns.livejournal.com/

Vladislav
27.02.2007, 00:42
Т.е. по-Вашему навыки владения оружием ни к чему (хотябы так вопрос поставим)?.. Ножи тож попросят сдать? (мы в основном как раз их смотрели) - рыбаловная снедь, походная экипировка... и т.д. и т.п. - это тож всё "х..ня"?..
Отчего же ни к чему? Только самый главный навык заключается в готовности всадить нож в себе подобное существо,а не в том каким образом вы это сделаете. Поставьте ботана с АК против безоружного урки.Чей,по-вашему, останется труп? Снаряжение тоже пригодится,если вы собираетесь партизанить в лесах. Но не лучше ли подумать, как не сдавать городА? Хорошо иметь легальное оружие,ещё лучше иметь при этом и нелегальное и совсем хорошо,когда оружием может быть,что угодно.

Беспартийный
27.02.2007, 15:36
Хорошо иметь легальное оружие,ещё лучше иметь при этом и нелегальное и совсем хорошо,когда оружием может быть,что угодно.

Хорошо быть богатым и здоровым и плохо быть бедным и больным. :azohenvej:

gnat
10.08.2007, 20:57
Булыжники-оружие на все времена.