PDA

Просмотр полной версии : Чеченцы идут маршем по метро и кричат "Аллах Акбар"

Ганс Гюнтер
18.06.2009, 10:45
http://www.youtube.com/watch?v=nFN14pK2g2Q

stayer
18.06.2009, 11:26
Да вчера наблюдал в метро - идут две такие обезъяны в спортивных штанишках, в каких-то тюбитейках с кисточками, горланят и ржут на всю станцию как в ауле. Дорогу никому не уступают, толкаются как ишаки, прохожие от них шарахаются. Стоят менты - 4 штуки, ноль-внимания. Руки сами к ножу тянутся ...

STAAL
18.06.2009, 11:28
Да боян это уже.
Вот мне интересно , о чем думали прохожие овощи , когда видели это.

Der Sturmer
18.06.2009, 12:57
И у нас такое есть. Оденут национальные одежды, идут по улице, а за ними выводок чурбанчиков, которые не то то расхлябанно, вообще крайне беспардонно и вызывающе ведут себя по отношению к другим.
Но есть и другой варинт. Стоит один два стандартно старых мерса, позади вывешен национальный флаг, двери и окна открыты, и от туда с надрывом играет какая то хр.нь, а возле машин, стоят пассажиры....все чурбаны, маститые,как на подбор, и до единого пляшут лезгинку, по пути приставая к Русским девушкам, порой просто нагло хватая их и утаскивая в машину. И еще одно не может не вызывать гнев, некоторые девушки (кто они после этого?) не то чтоне сопротивляютс этим животным выпадкам, но и сами идут к ним в "гамадрилокомпанию".

stayer
18.06.2009, 13:15
И еще одно не может не вызывать гнев, некоторые девушки (кто они после этого?) не то чтоне сопротивляютс этим животным выпадкам, но и сами идут к ним в "гамадрилокомпанию".
Когда лапают - уебать нормальная реакция. Во втором случае не гнев, а брезгливость к выродкам.

Collic
18.06.2009, 13:37
Руки сами к ножу тянутся ...
Какое счастье,что вы удержались.Лучше уступить теперь,ведь вы сумеете послужить Родине с большей пользой потом.

Alex_Zombi
18.06.2009, 22:11
Какое счастье,что вы удержались.Лучше уступить теперь,ведь вы сумеете послужить Родине с большей пользой потом. Я не уступаю. Габариты позволяют. :-v

NEO
19.06.2009, 11:42
И у нас такое есть. Оденут национальные одежды, идут по улице, а за ними выводок чурбанчиков, которые не то то расхлябанно, вообще крайне беспардонно и вызывающе ведут себя по отношению к другим.
Но есть и другой варинт. Стоит один два стандартно старых мерса, позади вывешен национальный флаг, двери и окна открыты, и от туда с надрывом играет какая то хр.нь, а возле машин, стоят пассажиры....все чурбаны, маститые,как на подбор, и до единого пляшут лезгинку, по пути приставая к Русским девушкам, порой просто нагло хватая их и утаскивая в машину. И еще одно не может не вызывать гнев, некоторые девушки (кто они после этого?) не то чтоне сопротивляютс этим животным выпадкам, но и сами идут к ним в "гамадрилокомпанию".
На чеченском сайте у камина, чечены пишут что они рады, что убежали из России, и как им хорошо жить в западной Европе. Слушай, ты ведь живешь в Германии, напиши, а как они на самом деле себя ведут там?

intro
20.06.2009, 18:07
На чеченском сайте у камина, чечены пишут что они рады, что убежали из России, и как им хорошо жить в западной Европе. Слушай, ты ведь живешь в Германии, напиши, а как они на самом деле себя ведут там?

я был и в голланди и в германии, и в бельгии мне довелось один раз побыть. В отличии от московских чехов в европе они более цивилизованей себя ведут.

Ордамор
20.06.2009, 19:17
Невменяемые дикие звери! И они же бросили и постоянно бросают ЛЮДЯМ вызов! Откровенный показушный вызов! Только мы, люди, стадами не ходим, и не можем пока в мегаполисе так мобильно сплотиться с прохожими, что бы поставить на место разгулявшуюся черномразь. А пела на фанере видимо какая то белая подстилка...

GABBER
20.06.2009, 19:29
не можем пока в мегаполисе так мобильно сплотиться с прохожими, что бы поставить на место разгулявшуюся черномразь.

да.мегаполис неподразумевает какие-либо сплочения:-(
каждый сам за себя блин:-( вспомните даже в деревне или селе все здороваются со встречными-людей то немного в принципе
зы. кстати на видео невидно не одного мента-как мыши все попрятались,хотя все видно камеры да и вообще ненормально когда ,,такое,,происходит>:->
зато когда фанаты петарду взорвут-оооо сразу целая армия ,,доблестных,,набегает да еще и администртивкой хрен отделаешься потом>:-> >:-> >:->

Ак-рус
20.06.2009, 19:51
да.мегаполис неподразумевает какие-либо сплочения:-(
каждый сам за себя блин:-( вспомните даже в деревне или селе все здороваются со встречными-людей то немного в принципе
зы. кстати на видео невидно не одного мента-как мыши все попрятались,хотя все видно камеры да и вообще ненормально когда ,,такое,,происходит>:->
зато когда фанаты петарду взорвут-оооо сразу целая армия ,,доблестных,,набегает да еще и администртивкой хрен отделаешься потом>:-> >:-> >:->
Вот, только незадача, а чурбаны в русских мегаполисах здороваються!
И лучший метод приветствия друг друга, как правило, выберают хороший пинок москвичу под зад, а то и правилом под ребра. Хули, окружающие в немом восторге и сочувствия, главное, чтобы, их баранов, не трогали. От зомбовизора тошнит, когда там московская элита вещает о своей пидаростической любви к разной чурбанской пиздобратии.

Collic
21.06.2009, 10:13
Я не уступаю. Габариты позволяют. :-v

Я рад за вас-но,у вас пока только габариты.Поэтому я ещё больше рад за stayerа-у него есть нож,и не сказано что нет габаритов,поэтому возможно есть и габариты и нож,и более того,у ножа тоже могут быть габариты (разные есть ножы).Так что их,возможно,уже четверо:stayer с ножом и два боевых отряда габаритов.Причём руки уже тянутся к ножу.А у вас пока не тянутся,да и габариты в одиночестве.Поэтому я за вас обоих,но за stayerа больше.

Ордамор
21.06.2009, 15:29
Примечательная черта диких племён - приверженность к ритуальным нац. танцам, как символу самоутверждения. Типичное поведение животных (я имею в виду фауну). Представте себе цевилизованную группу ЛЮДЕЙ, выплясывающих спонтанно где нибудь барыню, гопака, мазурку, польку и т. д. Мне такое и в голову никогда не приходило. А у животных это обязательная норма жизни. Интересно как. А ведь так на людей похожи, хотя и шерсть по всему телу.

NEO
23.06.2009, 16:12
Примечательная черта диких племён - приверженность к ритуальным нац. танцам, как символу самоутверждения. Типичное поведение животных (я имею в виду фауну). Представте себе цевилизованную группу ЛЮДЕЙ, выплясывающих спонтанно где нибудь барыню, гопака, мазурку, польку и т. д. Мне такое и в голову никогда не приходило. А у животных это обязательная норма жизни. Интересно как. А ведь так на людей похожи, хотя и шерсть по всему телу.

ну ты здесь не прав, посмотри хронику ВОВ, наши ребята в присядку в Европе, "...с боем взяли Будапешт, город весь прошли..."

И что они хочешь сказать животные?

kosheu
23.06.2009, 16:17
ну ты здесь не прав, посмотри хронику ВОВ, наши ребята в присядку в Европе, "...с боем взяли Будапешт, город весь прошли..."

И что они хочешь сказать животные?

Повод был.

NEO
23.06.2009, 16:23
Повод был.

Ну, согласно твоей логике и у чурок повод есть "...хитро взяли мы Москву, город весь прошли...", а когда они прочтут название последней улицы, то приедут в ТВОЙ город

Кубанский казак
23.06.2009, 16:23
Повод был.
так у них тоже повод
пометить территорию
я не шучу все серьезно
таким образом они ее помечают

Ордамор
24.06.2009, 08:33
Ну, согласно твоей логике и у чурок повод есть "...хитро взяли мы Москву, город весь прошли...", а когда они прочтут название последней улицы, то приедут в ТВОЙ город

Да не у чурок повод был, а у наших, Славянских бойцов! Чурки, как раз, как я излогал выше, начинают выплясывать беспричинно, т е , как животные - ритуально: гон оленей, когда они ху..ми мерятся, брачные игры и т д. Чурбаны таким образом "метят" территорию. Ведь всё же понятно написано. Читайте внимательнее, а не бегло.

Ордамор
24.06.2009, 08:40
так у них тоже повод
пометить территорию
я не шучу все серьезно
таким образом они ее помечают

У наших воинов повод БОЙЦОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а у чурок - животный инстинкт шелудивых шакалов. Не путайте Божий дар с несвежей яишницей.

Alex_Zombi
24.06.2009, 09:40
Я рад за вас-но,у вас пока только габариты.Поэтому я ещё больше рад за stayerа-у него есть нож,и не сказано что нет габаритов,поэтому возможно есть и габариты и нож,и более того,у ножа тоже могут быть габариты (разные есть ножы).Так что их,возможно,уже четверо:stayer с ножом и два боевых отряда габаритов.Причём руки уже тянутся к ножу.А у вас пока не тянутся,да и габариты в одиночестве.Поэтому я за вас обоих,но за stayerа больше. Спасибо, что вы за нас - сразу стало легче. Постарайтесь оказаться рядом в нужный момент и помочь. Надеюсь, что ножик принесёте или чего посущественнее. :-v

Дайм
27.06.2009, 00:47
Наверху у эскалатора пулеметную сошку, и очередью погань серую, очередью...)