PDA

Просмотр полной версии : Лужков и Тельман Исмаилов - видео

Пантелеев
15.06.2009, 16:26
Уклюжий Лужков и диспора горских евреев Москвы

Поздравления мэра на праздновании 50-летнего юбилея Тельмана Исмаилова. Слово "уклюжему" передает мэтр "административного" искусства мистер Кобзон:

oDbGpYtlm3Y

Вглядитесь в лица столующихся - это сливки жидо-кавказо-россиянского бомонда.
Коренные жители, больные ксенофобией и склонные к "фОшЫздму", на праздник, конечно же, не допущены.
Истинно толерантное и политкорректное собрание! Прямо антифа-сейшн какой-то!
Alerta, alerta, antifashista!
No pasaran, едрена вошь!

Не зря деды воевали, фОшЫздм не пройдет!

источник (http://headshotboy.livejournal.com/94919.html)

Adept88
15.06.2009, 16:33
День рождения ТельмАна, это самое главное, красивое событие, которое мы пережили, встречали с восторгом....
(с) Ю. Кац

Ордамор
15.06.2009, 17:12
Иуда во всей красе!

Юрист
15.06.2009, 17:39
День рождения ТельмАна, это самое главное, красивое событие, которое мы пережили, встречали с восторгом....
(с) Ю. Кац

:-% :-% :-%
конечно, днюха Тельмана будет поглавнее 9 мая или 23 февраля!

Inro
15.06.2009, 18:45
:-% :-% :-%
конечно, днюха Тельмана будет поглавнее 9 мая или 23 февраля!
Почему?
Ещё Ханука есть....
http://www.homepage.ru/pictures/0002/6771/hanuka__8_.jpg

Во вторник, 4 декабря, лидер российских хасидов, именующий себя "главным раввином России" Берл Лазар и мэр Москвы Юрий Лужков зажгли на Манежной площади столицы ханукальную менору в знак начала хануки – еврейского праздника "света и огней", передает РИА Новости (http://www.rian.ru/). После чего Лужков заявил, что ханука "как источник, луч света помогает всем не только жить, но и познавать мир, увидеть свое место в сложном жизненном пространстве и найти те принципы, которые предлагают религиозные конфессии".
Поздравляя еврейскую общину с Ханукой, Лужков выразил готовность бороться с ксенофобией, шовинизмом и антисемитизмом, "жестко отстаивать" принципы межнационального и межконфессионального согласия, добрососедства и дружбы.
И напоследок "Хаванагилу" спел:
adS0u6-QIYc
http://www.rusidea.org/picts/forum/Foto_pro_MP/luzhkov_hanuka.jpg
Шалом,таки,славяне....типа...

shwab
15.06.2009, 19:07
Кашерное сборище, нет слов!

Ордамор
15.06.2009, 19:48
Иуда во всей красе!

Orochinne
16.06.2009, 05:29

По-моему, имелось ввиду, как эта днюха была проведена, а проведена действительно ярко и красиво. К этому горному еврею даже Дженифер Лопез песенку спеть приехала за 5 миллионов у.е. туда.

Юрист
16.06.2009, 06:24
Кстати, есть у Тельмана и брат - Фазиль. Узнал об этом не давно, а раньше думал, откуда он вообще взялся, сейчас он уже префект САО Москвы...очень хорошо его помню по управе "Сокол"

Ордамор
16.06.2009, 07:47
Кстати, есть у Тельмана и брат - Фазиль. Узнал об этом не давно, а раньше думал, откуда он вообще взялся, сейчас он уже префект САО Москвы...очень хорошо его помню по управе "Сокол"

Совершенно верно - фазиль марданович (ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!)

Collic
16.06.2009, 09:36
А почему у "горского еврея" Исмаилова характерная для мусульман фамилия?

shwab
16.06.2009, 09:39
А почему у "горского еврея" Исмаилова характерная для мусульман фамилия?
А жидам не вси равна, главное гешефт, не так ли?!

;-)

Collic
16.06.2009, 09:42
А жидам не вси равна

;-)
Без понятия,я по жидам не спец.

shwab
16.06.2009, 09:45
Без понятия,я по жидам не спец.
А что ТельмАн, не ЖиД, что ли?!

:-v

Collic
16.06.2009, 09:51
А что ТельмАн, не ЖиД, что ли?!

:-v
Может,и ЖиД,я не в курсе.

U96
16.06.2009, 09:55
А потому что он-тат (то бишь -горский еврей), а к палестинским евреям это горное племя не имеет по крови никакаго отношения.Просто в 12 веке горное племя татов приняло иудаизм как религию и до сих пор пребывает в нем, а фамилии используются характерные для основного ареала проживания (Дагестан и Азербайджан)

shwab
16.06.2009, 09:56
Может,и ЖиД,я не в курсе.
Ну тогда тебе ответ на твой вопрос.

stayer
16.06.2009, 10:00
А ведь лужка когда-то можно было считать умеренным националистом. Но в 96 какие-то хитромудрые :еврей: политологи присоветовали ему идти в презики россеянии. На чьи бабки шла предвыборная компания - загадка, но после краха и болезни лужок превратился в каца, а Москва в москвобад. Видать должок отдавал городом.

Недавний подарочеГ (http://www.utro.ru/news/2009/05/19/815428.shtml):

"Мосгаз" получил нового начальника

Главой ГУП "Мосгаз" назначен Гасан Гасангаджиев. Он назначен генеральным директором ГУП "Мосгаз" с заключением с ним трудового договора сроком на пять лет.

Прежний генеральный директор ГУП "Мосгаз" Андрей Трухин, который был назначен на этот пост 24 февраля 2009 г., снят с должности.

Collic
16.06.2009, 10:04
А потому что он-тат (то бишь -горский еврей), а к палестинским евреям это горное племя не имеет по крови никакаго отношения.Просто в 12 веке горное племя татов приняло иудаизм как религию и до сих пор пребывает в нем, а фамилии используются характерные для основного ареала проживания (Дагестан и Азербайджан)
Горские евреи такие же евреи как все остальные.Это та часть персидских евреев,которая расселилась из Персии на Кавказ.Палестинских евреев не существует.А Тельман этот,как я думаю-азербайджанец.

shwab
16.06.2009, 10:08
Горские евреи такие же евреи как все остальные.Это та часть персидских евреев,которая расселилась из Персии на Кавказ.Палестинских евреев не существует.А Тельман этот,как я думаю-азербайджанец.
Почему он азер то, если везде инфа что он еврей? Да и на азера то он не похож, и имя явно не азерское, а именно горского еврея.

Redactor
16.06.2009, 10:18
так он еще председатель какой-то там еврейской общины....

Collic
16.06.2009, 10:27
так он еще председатель какой-то там еврейской общины....
Ну,если так,то хорошо.Правда,фамилия его мне не нравится.