PDA

Просмотр полной версии : Запланированное убийство русских наркотиками

Басманов
08.06.2009, 17:58
21 сентября 2005 г. Правительство РФ утвердило безвизовый режим с Таджикистаном

В 2003 году в России от употребления наркотиков погибло 70 тысяч человекя Но ведь это больше, чем все наши потери во всех наших войнах после 1945 года! В кровопролитной десятилетней Афганской войне мы потеряли 15 тысяч человек, а здесь - 70 тысяч погибших только за один год! И возраст этих погибших я от 14 до 25 лет.
Это они, наши погибшие мальчишки и девчонки, должны были влюбляться, бегать на свои первые свидания, учиться в наших ВУЗах, ходить в наши церкви, рожать нам внуков, содержать нас в старости... Но все они я 70 тысяч! я убиты. И убил их таджикский героин.

Не верьте вранью про какой-то там «пакистанский» или «афганский» героин. Весь героин у нас имеет таджикское происхождение. Весь до последнего грамма. И везут его к нам именно таджики. Производят сами или закупают у своих соплеменников-таджиков в Афганистане я и везут к нам поездами, КАМАЗами, самолетами. Везут в собственных желудках и под двойным дном вагонов, в арбузах и корпусах видеокассет, под стельками обуви и во влагалищах, в мешках с луком и банках с клеем.

Вы знаете, есть такая структура при ЮНЕСКО я МОМ (Международная организация по миграции). В таджикской столице Душанбе у МОМ есть свой офис. Так вот, по заявлению этого душанбинского офиса только за один год в Россию въехало 900 тысяч этнических таджиков. Это я не опечатка. 900 000 человек за один год! Только в Екатеринбурге и его окрестностях, по данным официальных таджикских организаций, находится сегодня 150 тысяч таджиков. Для справки я все население Екатеринбурга я 1 млн. 300 тыс. человек. Это я этническая катастрофа. Причем катастрофа, широко спланированная и точно организованная. Только авиарейсами из Таджикистана в Екатеринбург в Екатеринбург в 2001 году ввезено 40 тысяч этнических таджиков, в 2002 уже 45 тысяч, а в прошлом, 2003 - 50 тысяч этнических таджиков! А поездами, а автобусами сколькоя

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель в 2004 году назвал ошеломляющую цифру: по его данным я только 2 тысячи таджиков (из 120 тысяч!) находятся в Свердловской области легально. Вот так. Напомним, что сами таджики оценивают свою численность здесь, у нас в Екатеринбурге не в 120, а уже в 150 тысяч человек!

Нам говорят я «таджики едут к вам работать!» Ну-ну. У нас что, в Екатеринбурге как раз случайно оказались вакантными 150 тысяч рабочих местя! Совершенно некому торговать луком, дая Но ведь в Свердловской области «общая численность граждан, не имеющих работу, но активно ее ищущих, на 01.08.2003 составила 180 387 человек. Уровень общей безработицы я 8%». Это я официальная информация Департамента федеральной государственной службы занятости населения Свердловской области. 180 тысяч собственных безработных! И у каждого я семья, которую не на что содержать.

Нам говорят я «таджики я удобный контингент, нетребовательный». Конечно, удобный. С нами-то не очень удобно. Мы будем требовать социальных гарантий, хороших дорог, горячую воду из крана. Мы будем требовать достойной оплаты труда, доступного образования и жилья, нормального здравоохранения. Да, и еще я мы будем требовать, чтобы у власти у нас были честные порядочные люди. А «удобным контингентом» таджики здесь будут недолго. Примерно столько же, сколько таким «удобным контингентом» были албанцы в сербском Косово.

Вице-президент Фонда «Город без наркотиков»
Андрей Санников

Полный материал здесь:
http://www.dpni.org/tadjik.doc

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ:
http://www.nobf.ru/torgovci/tadjiki/tadjiki_200.html

найдено здесь:

http://benzol.us/index.php?0++1918