PDA

Просмотр полной версии : Мосгорсуд огласит приговор убийце Анны Бешновой

Der Werwolf
08.06.2009, 08:17
Мосгорсуд огласит приговор убийце Анны Бешновой

Мосгорсуд сегодня огласит приговор по делу об убийстве 15-летней школьницы Анны Бешновой. На скамье подсудимых уроженец Самарканда Фарход Турсунов. В ходе прений прокурор просил суд приговорить обвиняемого к 21 году заключения. Дело рассматривалось в закрытом режиме. http://www.utro.ru/news/2009/06/08/819205.shtml

Inro
08.06.2009, 08:21
Вот ведь...
С учётом "национальных особенностей" получит всего лишь 21 год....
Русскому бы дали пожизненно...(((

Андрюха Дмитровский
08.06.2009, 09:16
дело получило общественный резонанс, поэтому обитатели тюрем уже в курсе. его наверняка достанут на этапе.

Fidel
08.06.2009, 12:46
Обвиняемый в изнасиловании и убийстве Ани Бешновой проведет 23 года в колонии
http://interfax.ru/news.asp?id=84015

Даже больше,чем просил прокурор.Эх,жаль не пожизненное...

Aleksandr
08.06.2009, 15:20
Мосгорсуд приговорил уроженца Узбекистана Фархода Турсунова, убившего 15-летнюю школьницу Анну Бешнову, к 23 годам заключения в колонии строгого режима.

Согласно приговору, уроженец Узбекистана Турсунов, 1977 года рождения, был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ — «убийство», «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера».

Суд также постановил взыскать с него 4 миллиона рублей в пользу родителей погибшей. За другими потерпевшими по данному уголовному делу суд признал право на возмещение вреда и постановил передать вопрос о размере возмещения для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства, передает ИТАР-ТАСС.

Тело Анны Бешновой с признаками насильственной смерти и следами удушения было обнаружено 1 октября во дворе дома на улице Кубинка на западе столицы. 2 октября следственным отделом по Кунцевскому району было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера), расследование которого позже было передано в 1-й отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Москве. Расследование данного дела находилось на особом контроле у руководства ГУВД Москвы.

Aleksandr
08.06.2009, 15:22
Я надеюсь,что через 23 года у Русских будет свое национальное государство,и таким как Турсунов приговор будет пересмотрен.Расстрелять на площади.

Зимородок
08.06.2009, 15:33
Расстрелять на площади.
С последними словами судьи "Приговорен к высшей мере социальной (национальной) защиты - расстрел".

Alex_Zombi
08.06.2009, 15:35
Я надеюсь,что через 23 года у Русских будет свое национальное государство,и таким как Турсунов приговор будет пересмотрен.Расстрелять на площади.

"Добрый ты человек" (с). "На кол его!" (с) :-v

Saimon
08.06.2009, 15:52
Пожизненное ему надо! И в камеру к Славянам, которые по "антирусской" 282 сидят. Точно житья ему, гниде, не будет.

Aleksandr
08.06.2009, 15:55
"Добрый ты человек" (с). "На кол его!" (с) :-v

Я человек добрый.Некоторые его вообще бы четвертовали,а я предлагаю в клетке как медведя по улицам городов его катать,а потом просто расстрелять.

Saimon
08.06.2009, 15:58
А ты оптимист:-)

Aleksandr
08.06.2009, 16:03
А ты оптимист:-)

Ну вобщем-да.Русский народ-он сильный.Только нужно ему веки немножечко помочь поднять.

папаша
08.06.2009, 17:26
С удовольствием прочитал весь этот милый флуд по поводу того, сколько лет чучмеку навесили. А вот ничего не услышал про частные определения в адрес руководства ДЭЗа, Управы, Префектуры, Мэрии, которые потенциальных иностранных убийц и насильников для работы в Москве привлекают. Вот в каком направлении работать следует.
За бесчинства начальника ОВД "Царицино" - начальник ГУВД по Москве в отставку ушел. А за это - кто ответил?

Басманов
08.06.2009, 17:55
http://www.russkoedelo.org/poetry/images/AnnaBeshnova_400.jpg

Сообщения СМИ:
"8 июня 2009 года Мосгорсуд на закрытым заседании приговорил к 23 годам колонии гражданина Узбекистана Фархода Туршунова, изнасиловавшего и убившего 15-летнюю школьницу Анну Бешнову. Суд также взыскал в пользу родителей девушки с подсудимого 4 миллиона рублей морального вреда."

Хроника дела об убийстве Ани Бешновой:

http://basmanov.livejournal.com/451474.html

stayer
08.06.2009, 17:58
С удовольствием прочитал весь этот милый флуд по поводу того, сколько лет чучмеку навесили. А вот ничего не услышал про частные определения в адрес руководства ДЭЗа, Управы, Префектуры, Мэрии, которые потенциальных иностранных убийц и насильников для работы в Москве привлекают. Вот в каком направлении работать следует.
За бесчинства начальника ОВД "Царицино" - начальник ГУВД по Москве в отставку ушел. А за это - кто ответил?
МВД - рабы в погонах, а скотоводы - хозяева россиянии. Пронина убрали в первую очередь по указке центра (предварительно распиарив это дело в СМИ). По каким мотивам пастухи решили принести его в жертву - не знаю, по-видимому их аналитики посчитали этот вариант оптимальным (тут не надо иллюзий). А гастеров (источник доходов + заместительная биомасса) хозяева уберут только после того, как начнутся серьезные народные волнения. Волнения начнутся только после серьезного одичания скота и нищеты, одичание в свою очередь начнется после сильного спада экономики, но цены на углеводороды опять поднялись и управленцы уже празднуют (https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=18730) отсрочивание своего конца. Нам остается объединяться, вооружаться и давить на систему дальше.

папаша
08.06.2009, 18:29
МВД - рабы в погонах, а скотоводы - хозяева россиянии. Пронина убрали в первую очередь по указке центра (предварительно распиарив это дело в СМИ). По каким мотивам пастухи решили принести его в жертву - не знаю, по-видимому их аналитики посчитали этот вариант оптимальным (тут не надо иллюзий). А гастеров (источник доходов + заместительная биомасса) хозяева уберут только после того, как начнутся серьезные народные волнения. Волнения начнутся только после серьезного одичания скота и нищеты, одичание в свою очередь начнется после сильного спада экономики, но цены на углеводороды опять поднялись и управленцы уже празднуют (https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=18730) отсрочивание своего конца. Нам остается объединяться, вооружаться и давить на систему дальше.
Реально уважаемый! МВД я привел просто в качестве примера. Пронина сняли потому, что его была пора снимать.
Я не соратник ваш, да и сторонник лишь отчасти. Я просто пытался подсказать болевую точку, на которую следует давить и которая вызовет понимание и соучастие у реального количества населения. Потенциально - молодые инородные самцы, оторванные от своей среды обитания и самок, работающие в чуждой для них среде - не могут не насиловать, а для сокрытия насилия - убивать.
Ну дали этому уроду (если реально виноват он, а не был назначен для успокоения населения) сколько то там лет. И что? Где ответственность тех, кто его принимал на работу, выдавал разрешение на работу, регистрировал? Есть ли повод праздновать победу?

Inro
09.06.2009, 00:44
Пожизненное ему надо!
Ага,ага...
А мы это чмо за свои налоги будем кормить...
Ага...
В газенваген его!

Aleksandr
09.06.2009, 00:48
Ага,ага...
А мы это чмо за свои налоги будем кормить...
Ага...
В газенваген его!

Елы-палы. Кормить 23 года,охранять,...да еще раскрутится за это время.Надо тогда хоть бам их строить отправлять.Пусть туннели роют.

Ордамор
09.06.2009, 08:53
Я человек добрый.Некоторые его вообще бы четвертовали,а я предлагаю в клетке как медведя по улицам городов его катать,а потом просто расстрелять.

Звери должны приносить пользу и быть первыми помошниками человеку. Данный вид зверей по своей некчёмности и крайней вредоносности может сгодиться для приготовления из них пищи для их же соплеменников, находящихся в вальерах, что бы сэкономленные средства пошли на полезные дела. Постепенно они поедят друг друга, а других не будет, т к необходимо будет ввести статью в новом УК - "... появление где либо на территории Руси человекообразного зверя черножёпого вида приравнивается к преступлению против человечества, и карается уничтожением." Я думаю это гуманно по отношению к людям.

Alexsandr1
09.06.2009, 09:04
Вы все забываете вот о чём

http://versia.ru/articles/2009/may/26/grazhdane_sng_v_rossijskih_tyurmah

После ратификации конвенции Государственной думой осуждённые из стран ближнего зарубежья после вынесения приговора будут отправляться к себе на родину для дальнейшей отсидки. И можно предположить, что для многих зэков она будет недолгой. Не секрет, что перевод на условно-досрочное освобождение (УДО) во многих странах СНГ имеет определённую таксу.

Начальник Очистки
09.06.2009, 09:41
Звери должны приносить пользу и быть первыми помошниками человеку. Данный вид зверей по своей некчёмности и крайней вредоносности может сгодиться для приготовления из них пищи для их же соплеменников, находящихся в вальерах, что бы сэкономленные средства пошли на полезные дела. Постепенно они поедят друг друга, а других не будет, т к необходимо будет ввести статью в новом УК - "... появление где либо на территории Руси человекообразного зверя черножёпого вида приравнивается к преступлению против человечества, и карается уничтожением." Я думаю это гуманно по отношению к людям.

Ордамор, уважение.
Отличный вариант. :-D

Dexus
09.06.2009, 10:19
Переведут в родной аул, а там немедленно высвободят.