PDA

Просмотр полной версии : Было такое?

Der Sturmer
06.06.2009, 22:14
Дело было в Казахстане. На 9 мая пошли мы компанией в парк Победы. Сидели, пили пиво, потом я пошел в туалет, иду и вижу, два хача на памятник ссут! Хули, конечно, когда наши деды кровь проливали, их родня овец ебла! Такой наглости я мля не видел! Без разговора первому в бубен втёр, потом со вторым сцепился. Короче преподал су.ам урок. Ну и как обычно тут же их "свита" подвалила, 7 макак, помогло то, что мои товарищи недалеко сидели, поэтому помогли. Начали мы еб.шится с ними, а когда стали брать верх, тут и тимур и его команда подоспела(доблестная милиция).
Отвезли в отделение, посадили по камерам, причем и нас и их в одну и ту же, видимо, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Ну, так и получись, минут через двадцать после “обретения нового дома”, у нас возник конфликт, на почве ненависти друг к другу, постепенно перешедший в национальное, этническое русло. Короче из трех камер мы отбили только одну, так как рассадили нас неравномерно, заранее это спланировав. А рассадили так: в первую камеру (от входа) посадили 2 наших и 3 чурок, в третью 1 нашего и 2 чурок, ну а к нам подсадили СПЕЦИАЛЬНО чурбанов-спортсменов, дабы посмотреть как нас отмутузят братья мусульмане. Но не тут то было, мы то, Русичи не пальцем деланы ! Начали подкреплять свои слова действием. В общем, с неимоверными усилиями положили их (при том, что нас было трое), а когда положили, подоспели мусора...
После выхода из отдела мы посчитали: 3 рассеченных брови, 3 фонаря, 5 порванных губ, один выбитый зуб, 2 сломанных пальца, сломанная рука, множественные кровоподтеки. А про отбитые части тела я вообще молчу…

Сын Зари
06.06.2009, 22:58
Если и не было то вполне может такое быть...