PDA

Просмотр полной версии : Антитеза №1

венед 77
29.05.2009, 00:32
Уважаемые, соратники!
В последнее время в правой среде живо обсуждается вопрос о возможном влиянии оккультных сооружений на сознание людей, в связи с этим информационный ресурс Русского Фронта представляет вниманию читателей две аналитические статьи.
И предлагает поучаствовать в обсуждении и голосовании по сути обозначенного вопроса.

http://forum.rusfront.net/viewtopic.php?pid=3336#p3336

Der Werwolf
29.05.2009, 00:40
Есть ли жизнь на Марсе ?

венед 77
29.05.2009, 00:42
Прочитай для начала.Потом выводы будешь делать.Кстати,о Марсе нет не единого упоминания.

russobalt
29.05.2009, 12:36
Люблю общие вопросы - на них можно, поумничав, дать общие ответы.
Итак - ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ЕСТЬ
http://www.izvestia.ru/report_nomer/article3099255/
"От Москвы до Марса - 70 км"

Да и на Венере я был - в Самарской области, деревня.

russobalt
29.05.2009, 12:37
http://images.izvestia.ru/89552.jpg

венед 77
29.05.2009, 16:30
А есть ли жизнь в Россиянии? Меня это больше интересует.

agitservice
02.06.2009, 19:19
Идея эгрегоров не лишена смысла. Особенно интересно об этом говорит великое учение ДЭИР. Да, влияют сооружения оккультные на этот мир, но еще больше влияют деньги и власть.

stayer
02.06.2009, 19:24
Идея эгрегоров не лишена смысла. Особенно интересно об этом говорит великое учение ДЭИР. Да, влияют сооружения оккультные на этот мир, но еще больше влияют деньги и власть.
Ты не ученик яроврата :) ?

agitservice
02.06.2009, 19:59
Ты не ученик яроврата :) ?
Нет.. а почему?

венед 77
03.06.2009, 22:05
Совершенно верно.Но на мой взгляд,сильнейшим влиянием обладает информация.Кто ею управляет,тот управляет народами.Не трудно догадаться,кто является крупным собственником мировых СМИ.Даже в государственных СМИ большинства стран лица определенной национальности имеют непропорциональное представительство по отношению к аборигенам.Через СМИ в нашу жизнь внедрили чуждое нам мировозрение,по которому мы вынуждены сейчас жить.Это одна из основных причин дезорганизации Русского народа.

agitservice
05.06.2009, 23:12
Идею эгрегоров лично я почерпнул из ДЭИР. Поскольку ДЭИР мне нравится и является очень эффективной и действенной технологией, то думаю что идея эгрегоров разумна. Сама школа ДЭИР вполне научна и уж точно не является плодом больной фантазии религиозных фанатиков разных мастей. Не понимаю, почему меня вдруг записали в яровратовцы.)))

+++
05.06.2009, 23:26
Идею эгрегоров лично я почерпнул из ДЭИР. Поскольку ДЭИР мне нравится и является очень эффективной и действенной технологией, то думаю что идея эгрегоров разумна. Сама школа ДЭИР вполне научна и уж точно не является плодом больной фантазии религиозных фанатиков разных мастей. Не понимаю, почему меня вдруг записали в яровратовцы.)))
По поводу ДЭИРа не стал бы его столь романтизировать и преувеличивать его значимость, идеи эгрегоров появлились за долго до ДЭИРа :) еще у Клизовского, Блаватской и Д.Андреева. Однако, согласен техники ДЭИРа, особенно на первой и третьей ступени и правда имеют место быть и приносить положительный результат. Проверенно. Ну а первую ступень рекомендовал бы пройти всем, установить оболочку, скинуть присоски, прокачать восходящий и нисходящий :)

GreyHill
05.06.2009, 23:42
Эгрегоры - иноматериальные образования, возникающее из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами: племенами, государствами, некоторыми партиями и религиозными общинами. Они лишены монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности.

Роза мира. Как сейчас помню:-D