PDA

Просмотр полной версии : задачи интернет агитации

Волк
28.05.2009, 11:00
многие блоггеры всерьез считают себя интернет-агитаторами, и полагают, что их писанина может что то изменить, поменять сознание людей, а вслед за тем и жизнь всей страны. Что самое удивительное - это действительно иногда получается. С записями, выведенными в ТОП, знакомятся десятки тысяч читателей. Часто на нее реагируют журналисты, а потом , бывает, и власти.

Чаще всего пропагандисты пишут про беспредел чурок. Это тема благодатная, на нее всегда остро реагируют со всех сторон. в чем смысл подобных тем? Разжечь ненависть российских обывателей к преступникам-чужакам, которые отчего-то еще любят приезжих, а самим приезжим показать: вам здесь не рады.

Однако, если постоянно писать только про это, то читать становится неинтересно, надоедает. Получается в самом деле терпильская атмосфера: если везде выискивать, как нас пиздят и насилуют, боевого духа это не прибавит.

О чем писать еще? Что пропагадировать и вбивать в голову читателям?

1. Создание общин.
Современная Община - это 10 - 20 друзей, которым ты можешь позвонить в любое время - и они приедут.

2. Здоровый образ жизни.
ОТказ или минимизация курения и бухания. Главное не только запугивать читателя или писать, "какой я охуенный, я не курю, а вы все дураки", а помогать страдальцам. Бросить курить и бухать, очень сложно, невыносимо сложно.

3. Создание семейных пар и рождение как минимум двух детей.
Здесь не должно быть идиоткого фанатизма 15-летних про то как клево жить в хрущевке с 10-ю детьми. Фишка в следущем: в 25 лет уже обязательно нужно жениться/выходить замуж. Иначе ты просто лузер. Пожили пару лет и надо рожать детей. К 30 годам нужно иметь 2-х детей. Это конечно очень сложно, сложнее чем отхуярить таджика и сесть на 10 лет. Но это намного важнее.

обсуждение в ЖЖ
http://roman-volkov.livejournal.com/769016.html

Сын Зари
29.05.2009, 20:37
Коротко и ясно, хорошо сформулировал

stayer
29.05.2009, 20:56
После серии нападений и убийств молодых девченок в Москве я поднимал эту тему: https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=13509

На мой взгляд кто-то, кто хорошо владеет словом, должен написать хорошую статью по этому - эталон. Потом ее можно размножить по дневникам и форумам, давать ссылки в обсуждениях. У меня в ЖЖ уже есть коллекция статей на разные случаи жизни. Нужен 1 хороший текст.

Стойкий
01.01.2010, 12:02
Единичные случаи избивания чурбанов, негативно настраивают к русским патриотам многих людей, даже если за дело били!

Я считаю нужным для националистов:
1) Все стараться делать только по закону, в интересах России и русской нации.
2) Ловить по возможности черномазых и пр. за различные преступления и тянуть в ментовку - только бы открыли дело!
Чем больше дел по мигрантам, тем больше головной боли у властей по этому вопросу.
К тому же вы избавите не меньше десятка русских людей от возможного снаркоманвливания и от спида.

Если националисты(не нацисты) перейдут на такую тактику, то
1) Тогда рейтинг националистов среди русского народа будет расти очень быстро и в положительном направлении.
2) Через несколько лет такой работы - у националистов будут связи в милиции.
3) При правильной пропаганде русские националисты займут место дружинников!

Бритоголовые дружинники - спасут Россию от наркотиков!