PDA

Просмотр полной версии : Дело о нападении банды кавказцев на двух москвичей в московском метро

Басманов
19.05.2009, 22:42
Сегодня прошло судебное заседание против банды кавказцев нападавших на пассажиров московского метрополитена. О нападение уже рассказывало ДПНИ-ТВ год назад.

ВИДЕО И ФОТО:
http://great-ross.livejournal.com/82370.html

Нападавшие и их поддержка.
http://s53.radikal.ru/i140/0905/a7/9c3258b12135.jpg

kosheu
19.05.2009, 22:55
Прошу тех кто был там сегодня, рассказать в целом как все прошло. Как судья себя вела? Что вменяют?

Басманов
19.05.2009, 23:14
Кощей.
Кавказоидов было очень много. Белов Александр там был и предложил себя как общественного защитника пострадавших. Но судья отказала. Кавказоиды ведут себя нагло, пытаются съехать на то что якобы москвичи пострадавшие их якобы как-то "задели". В середине июня следующий суд по этому делу.

kosheu
19.05.2009, 23:19
Ладно, хреново дело..
Подробности завтра расскажите.

SVK
19.05.2009, 23:26
Кощей.
Кавказоидов было очень много. Белов Александр там был и предложил себя как общественного защитника пострадавших. Но судья отказала. Кавказоиды ведут себя нагло, пытаются съехать на то что якобы москвичи пострадавшие их якобы как-то "задели". В середине июня следующий суд по этому делу.
А что обвинив пострадавших в том ,что те их "задели" можно съехать по такому делу?

kosheu
19.05.2009, 23:28
А что обвинив пострадавших в том ,что те их "задели" можно съехать по такому делу?

Ну если пользуются такой "фишечкой", значит раньше прокатывало...

mr.Tolerast=)
20.05.2009, 04:52
Уже год тянут о_О
Я думал,через месяца 2 уже посадят всех =.=

Зимородок
17.06.2009, 09:34
В Москве начался первый судебный процесс над группой выходцев с Кавказа, которые выбирали жертв по национальному признаку — людей славянской внешности. По некоторым данным, молодые люди входили в группировку «Черные ястребы», созданную в столице для борьбы со скинхедами. (http://www.infox.ru/accident/incident/2009/06/16/V_Moskvye_nachalsya_.phtml)

Будущие юристы снимали на мобильные телефоны нападения в метро, при этом националистические выкрики «Режь русских!» —одни из самых приличных в этих клипах.

Однако в обвинительное заключение эта информация не попала, действия подсудимых расценили лишь как хулиганство, исключив при этом всякий намек на межнациональную рознь.

shwab
17.06.2009, 09:43
Ну это само сабой, что хулиганство, у нас национализм и фашизм в стране только русский, а в мире только среди белых! А че ведь несчастые чурки так пошалили, а вообще они интернационалисты. они готовы в жопу дать за интернациональную идею. Я предлагаю их отпустить и еще денег дать.

Гений Графоманов
17.06.2009, 10:59
Ни хрена их не достали... :-%
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=18187

Alex_Zombi
17.06.2009, 11:03
Что-то русских маловато...

Замполит
17.06.2009, 11:23
Из подробной статьи:

http://www.infox.ru/accident/incident/2009/06/16/V_Moskvye_nachalsya_.phtml

Родственники азербайджанцев не сильно обрадовались присутствию прессы, одна из матерей чуть не вцепилась в лицо журналисту, который попытался сфотографировать ее сына, закованного в наручники.В следующий раз (а он будет, напомню, 26-го июня) будет возможность снова послушать показания свидетелей, и обязательно надобно взять с собой фотоаппараты - пофоткать обезьян в клетке, и заставить понервничать их вонючек-родственничков.

Итак, 26 июня, Дорогомиловский суд Москвы.

Басманов
17.06.2009, 12:07
16 июня в Дорогомиловском суде г.Москвы состоялось судебное заседание по рассмотрению дела группы кавказцев, напавших на пассажиров московского метро (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8504/) в мае прошлого года.
Перед началом заседания работники суда не обеспечили достаточное количество мест для слушателей в зале суда, кроме того, при обеспечении прохода в зал суда отдали приоритет "группе поддержки кавказцев", которые под видом родственников все зашли в зал и людям, пришедшим поддержать потерпевших, не нашлось в зале места. Адвокат одного из потерпевших не смог приехать на заседание, но, несмотря на протест потерпевшего, просившего не рассматривать дело без его адвоката, судебное заседание началось.
Были допрошены свидетели. Обвиняемые не отрицали того, что участвовали в нападении, держались, как и на прежнем заседании, нагло и уверенно. Обвиняемые, находящиеся на свободе, чуть не набросились на фотокорреспондента одной из газет, делавшего их фотографии.
Следующее судебное заседание по этому делу состоится в Дорогомиловском суде г.Москвы 26 июня в 12-00.

ДПНИ.орг (http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/12621/http;//dpni.org)

Басманов
17.06.2009, 12:08
А вообще поддержать русских приехало не более 10 человек в этот раз (соратников ДПНИ и неравнодушных просто). Это уже прогресс, в прошлый раз - трое. Со стороны азеров - больше в разы.
Это чтобы вы понимали, какова реальность.
Это не должно давать апатии, но понимание, что рассчитывать можно из ТЫСЯЧ И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ тех кто ЗНАЕТ на десятки (по праздникам на сотни) - быть должно.

Гений Графоманов
17.06.2009, 18:05
А вообще поддержать русских приехало не более 10 человек в этот раз (соратников ДПНИ и неравнодушных просто). Это уже прогресс, в прошлый раз - трое. Со стороны азеров - больше в разы.
Это не должно давать апатии, но понимание, что рассчитывать можно из ТЫСЯЧ И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ тех кто ЗНАЕТ на десятки (по праздникам на сотни) - быть должно.

У барышни неплохая идея есть:

Применить 282 немедленно!!!

Вот что я тут подумала...
Известно, что банду "черных ястребов", т.е. кавказоидов избивающих людей славянской внешности привлекли только по статье "хулиганство". Так же известно, что они убивали и нападали из-за национальной неприязни. Думаю, надо бы написать петиции и пикет возможно устроить, что бы вменили преступникам ст. 282, а также еще 111, 162 (тяжелые тел.повр, разбой). Ну вторые две статьи, это если реально такое имелось действие (хотя вроде имелись такие дела, а преступники должны отвечать по-полной за содеяное). Но так-то за 282 побороться надо, что бы она была не только для русских. Ведь нигде в УК не написано, что эта статья применяется исключительно к лицам русской (славянской) национальности.
Какие мысли на этот счет? Есть желание и силы отстаивать справедливость?
http://community.livejournal.com/1st_liga/11251.html

WhiteLugaru
17.06.2009, 18:18
Спасибо, думаю что моя мысль вполне реальна, если постараться нам всем:-)

1stas1
17.06.2009, 20:12
Всем привет.
Я был один из немногих русских, кто туда пришёл. Это был рабочий день, я вместо обеда пришёл. и единственный кто вошёл в зал(не считая потерпевшего и кореспондента). так что я немного расскажу. я приехал в суд где-то в 11.30,(заседание было назначено на 12). к 12 начали подтягиваться чурбаны. пришёл потерпевший и был корреспондент известий. начало заседания откладывалось по-моему к 14.00(точно не помню). пришли Басманов и ещё несколько человек с ним ( я не соратник ДПНИ, знаю только Басманова ). Я сел на лавочку с потерпевшим , т.к ему было не особо комфортно сидеть в одном корридоре с чубанами, которые на него напали. Я сидел с ним беседовал , к нам ещё подсел корреспондент.Вышела секретарь суда всех подозвала к залу, толпа собралась вместе и корреспондент снимает её на фотоаппарат . чурки давай на него бычить типа не снимай, он говорит у меня разрешение есть, чурбаны у него стали требовать показать , но он их в задницу послал. наконец секретарь стала вызывать по-очереди в зал , адвокатов,подсудимых, родственников подсудимых, потом всех остальных. когда все остальные зашли чурбаны уже заняли все скамейки получается. там всего три ряда по две скамейки. первый ряд подсудимые, второй их представители третий остальные родственники. последним заходит потерпевший и кто сним(корреспондент , я , дпнишнечки) - мест нет. судья выгнала двух чурбанов со скамейки посадила потерпевшего и корреспондента. больше мест нет всех кому места не хватило попросили выйти. все вышли , мне по-хрен я встал за ментами и стою. судья меня спрашивает: ты кто чё стоишь? не выходишь?. я сказал типа я возмущённая общественность, и она почему-то меня не выгнала. короче картина получилась такая: полный зал чурбанов и на краю скамейки сидит потерпевший его от чурбанов отделяет корреспондент. корреспондент чё-то сказал , чурбанам чё-то опять не понравилось, чурбанские бабы начали его за рюкзак хватать типо бить, я менту-говою остановите беспредел. мент повернулся хачихи руки опустили как будто ничё не было. мент отвернулся хачи на меня начали бычить - оху*л? чё надо?
судья говорит начинаем. забыл сказать подсудимых там 8 или 9 (точно не помню) и у каждого свой адвокат сидит перед судьёй, есть даже какой-то известный адвокат, я фамилию не помню, но я его по телеку видел. вот такая картина : полный зал преступников с адвокатами и бедняга потерпевший (не комфортно ему было) и я один только со стороны потерпевшего. менты адекватные это всё дело охраняли - чурбанов шопотом , но грубо одергивали(молодцы). адвоката потерпевшего небыло, но судья сказала пох начнём без него , просто потерпевшего пока допрашивать не будем. Вызвали первого свидетеля, со стороны обвинения, бабку не адекватную, она не хрена не видела хз зачем пришла. говорит я в соседнем вагоне ехала видела возню. - Вы кого-нить из обвиняемых узнаёте? - Нет. я тока видала , как мент одного чурбана задерживал, у чурбана чёто выпало, он ему назад в карман положил. а может он ему чето подложил? а у чурбана глаза очень красивые были я забеспокоилась и вот пришла. (полуёбнутая) Время уже было около четырёх , меня на работе потеряли уже. один мент выходил покурить я заним вешел, попрощался с дпнишнечками и двинул на работу.

ГОСПОДА ПОДДЕРЖИТЕ ПАРНЕЙ ПОТЕРПЕВШИХ - ИМ НЕ ОЧЕНЬ-ТО КОМФОРТНО БЕЗ ПОДДЕРЖКИ

WhiteLugaru
18.06.2009, 00:22
писец ведь без адвоката человек на суде (подсудимый) вроде нарушение...
Спасибо за инфу):'{

Макаров
19.06.2009, 22:19
Еще одно описание заседания:

Охранник суда над группой азер-скинов (8 чел граждан Азербайджана от 17 до 19 лет) предложил пройти в зал подсудимым и их родственникам. Те вошли и заняли все места. Потерпевшему русскому студенту Фёдору Маркову места сесть не было. Охранник кое-как разместил Фёдора, потеснив азеров. Были опрошены два свидетеля обвинения, однако оба ссучились, испугавшись азеров, и не дали вразумительных показаний. Второй русский потерпевший, тоже студент, не смог прибыть на суд из-за сдачи экзамена. На свидетелей надежды нет, т.к. трусы. Вся надежда на правых, которые должны прибыть 26 июня на суд, чтобы ползала было русским, т.к. вчера русский в зале был один Фёдор Марков.

Заседание состоиться: 26 июня, в Дорогомиловском суде, м.Студенческая, 5 минут пешком до ул.Студенческая, 36, этаж 4, каб.423, судья Птицына.

1stas1
19.06.2009, 23:33
т.к. вчера русский в зале был один Фёдор Марков.

не совсем правда. вторым русским был корреспондент, третим я.

1stas1
19.06.2009, 23:36
ну хрен с ним , я - карел. но второй русский точно был. :)

Гурьев
19.06.2009, 23:58
Во сколько суд будет? Если получится, то я тоже подтянусь.

Сын Зари
20.06.2009, 00:52
Пiарю где тока могу. Думаю смогу прiехать... Народ кидайте всем ссыль на форум и объясняйте ситуацiю, дело действительно крайнее некуда.

1stas1
20.06.2009, 13:48
Во сколько суд будет? Если получится, то я тоже подтянусь.
Следующее судебное заседание по этому делу состоится в Дорогомиловском суде г.Москвы 26 июня в 12-00. Судья Птицына.

Lili M
21.06.2009, 16:27
Издание "Известия" пишет:
Пассажиров метро избивали, крича "русские свиньи! (http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3129694/)"

Сын Зари
22.06.2009, 07:36
Как там с обыском в зданiи суда? Газовый баллончик на всяк случай мона пронести?

Aleksandr
22.06.2009, 08:05
Как там с обыском в зданiи суда? Газовый баллончик на всяк случай мона пронести?

Металлодетектор и сумки осматривают и паспорта переписывают,но тут случай особый.До трусов раздевать теперь будут.Милиции нагонят-жара.Если туда идти,о камрады,то только ради видеосъемки лиц и машин(номеров) преступников.Год назад ходил на суд над дагестанцами,которые порезали трех человек,одного по тяжелой,одного малолетку.Впечатлений выше крыши.Теперь ваша очередь.

Гурьев
22.06.2009, 08:14
Следующее судебное заседание по этому делу состоится в Дорогомиловском суде г.Москвы 26 июня в 12-00. Судья Птицына.

Блин... разгар рабочего дня...

Кубанский казак
22.06.2009, 09:31
И все же позицию адвокатов разделило и следствие: статья 282 ("Возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку") в деле не фигурирует. Лишь Гусейнова обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений по мотивам национальной и религиозной вражды. У остальных только статья 213 - обычное "хулиганство".
- Не было достаточных оснований, - так лаконично объяснил отсутствие "национального" мотива в обвинении следователь Павел Щербинин. Это несмотря на "русские свиньи". Несмотря на "аллах акбар". По словам пострадавших, эти призывы выкрикивали все нападавшие.

Басманов
22.06.2009, 15:14
Для распостранения по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=hjUcPJizp28

Сын Зари
22.06.2009, 16:46
Впечатлений выше крыши.Теперь ваша очередь.

Впечатленiя какого рода? Поточнее пожалуйста.

Aleksandr
25.06.2009, 08:03
Мне статейка понравилась.Изначально увидел на ДПНИ су.Сайт немножко тормозит.... http://www.newsland.ru/News/Detail/id/379041/cat/42

Сын Зари
25.06.2009, 21:18
Для распостранения по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=hjUcPJizp28

удалили

Басманов
25.06.2009, 21:37
Ларго, тут:

http://www.youtube.com/watch?v=l3iRt55cgyY

Андрюха Дмитровский
25.06.2009, 22:08
прошу меня извинить, но не смогу приехать.

Кубанский казак
25.06.2009, 22:10
прошу меня извинить, но не смогу приехать.
пипец понеслась
с занесением в грудак только извинения принимаются
:-)

Гурьев
25.06.2009, 22:29
Казак, риксни:)
А я приеду, уже с работы отпросился.

Кубанский казак
25.06.2009, 22:31
Казак, риксни:)
А я приеду, уже с работы отпросился.
еще бы ты не приехал
каждый русский обязан там быть

kamerad
25.06.2009, 22:33
каждый русский обязан там быть Насчёт "каждый русский" не уверен, но москвичам грех не придти.

Гурьев
25.06.2009, 22:33
еще бы ты не приехал
каждый русский обязан там быть

зал маленький, "каждый русский" не уместится

Кубанский казак
25.06.2009, 22:36
Насчёт "каждый русский" не уверен, но москвичам грех не придти.
уточни москвичам в каком поколении?!
:-)

Сын Зари
25.06.2009, 22:55
Я думаю придется торчать на улице. Если что и там постоять не влом. Скока в среднем всё это по времени длится?

Aleksandr
25.06.2009, 23:16
Я думаю придется торчать на улице. Если что и там постоять не влом. Скока в среднем всё это по времени длится?

ХЗ.Мож вообще отложат.Но если пойдет процесс,часа 2.

Дайм
26.06.2009, 09:10
Я думаю, есть ли смысл идти в суд. 8 июня суд над знакомым, который с травмата в еврея стрельнул в ответ на удар костетом. Ему пытаются пришить 282. И тож в Дорогомиловском суде.

Басманов
26.06.2009, 16:07
К 12 часам у здания Дорогомиловского суда собралось более 100 русских людей, пришедших поддержать русских ребят, пострадавших от рук кавказской банды "черных ястребов" - среди них, как соратники ДПНИ и др. национальных организаций, так и просто неравнодушные люди. В здание суда вначале не хотели вообще пускать русских, только "кавказских друзей". В итоге, после переговоров адвоката ДПНИ с представителями суда, в зал суда прошли 15 русских и столько же кавказцев. Остальных пришедших русских людей не пропустили, но от здания суда они не уходят. На месте присутствуют журналисты, несколько руководителей Славянского союза и ДПНИ. Кавказцы видя, что русских много, начали из зала суда звонить своим "приезжайте, поддержите нас, тут много русских", но никто практически не приехал. В данный момент суд еще продолжается.
О деле "черных ястребов" - http://basmanov.livejournal.com/456350.html

Alex_Zombi
26.06.2009, 16:18
...Кавказцы видя, что русских много, начали из зала суда звонить своим "приезжайте, поддержите нас, тут много русских", но никто практически не приехал. В данный момент суд еще продолжается. О деле "черных ястребов" - http://basmanov.livejournal.com/456350.html
Кавказоиды совсем охренели. В России всегда будет много русских. Придёт время - навестим Родину "наших гостей". :-v

Дайм
26.06.2009, 16:39
Кавказоиды совсем охренели. В России всегда будет много русских. Придёт время - навестим Родину "наших гостей". :-v
Да суки... "приезжайте, поддержите нас"... урюки блин(((

Басманов
26.06.2009, 16:41
Только что закончилось заседания суда по делу о "черных ястребах". Допрашивался пострадавший от кавказских бандитов русский паренек. Впечатления от суда у бывших на нем русских (понятно теперь, почему русских не хотели пускать в зал) очень тягостное. Прокурор по их словам выступает по-сути в роли адвоката бандитов. Подробности будут позже. Следующее заседание суда назначено на 3 июля, 12 часов, Дорогомиловский суд, судья Птицына. Надо поддерживать ребят чем угодно, приезжать, вести информационную кампанию. Иначе кавказским бандитам, которые по национальному признаку буквально УБИВАЛИ русских на улицах и метро, дадут что-нибудь вроде года условно по статье "хулиганство", хотя налицо покушение на убийство на национальной почве.

Басманов
26.06.2009, 17:05
Фото:
http://maul.livejournal.com/204168.html

Ак-рус
26.06.2009, 17:14
Какой нах суд?! Когда резать чурок будем? Вот это будет суд.

Сын Зари
26.06.2009, 17:50
Был, все прошло хорошо(в плане поддержки). В зал суда не пошли, хотя была возможность. Стояли на улице общались. За исключением дурной бабки "юристки" всё прошло цивильно. Бабка пыталась качать права и говорила "Что вы раздуваете из мухи слона\ вы все куплены\ идите по домам." Посылать ее не стал. Сказал что мы будем ходить на каждый процесс и она может приберечь слова на потом.

Сын Зари
26.06.2009, 18:59
Господа, у меня есть интересное предложение, давно созревшее в головах некоторых людей, а можно даже сказать флешмоб. :) Что у нас получается? Судят петухов которые разжигали нац. ненависть. Кто они? Фашисты. Давайте называть вещи своими именами. Итак суть флешмоба - каждый кто присутствовал на суде, или кто хочет помочь, пишет в личку 2м-3м(можно и больше, совершенству нет предела!) знакомым и говорит следующее:
-"Седня ездил на суд. Судили грязных фашистов". В ответ конечно же:
-"?!"
На что мы отвечаем, спокойно... без нервов. И очень доходчиво:
-Кавказские фашисты("или просто фашисты") устроили резню в метро с криками "смерть русским свиньям", "дави русских"(придумать остальные аргументы не возбраняется) за что были справедливо посажены в СИЗО до выяснения решения суда.

Зачем всё это надо?! Переводим стрелки... мгм :) Ведь мы не фашисты? Нет-нет!... А кто фашисты?! Да те, кого сейчас пытаются по 282 засудить. Каждый покидает знакомым... попросит распространить еще... те еще... и пошло поехало. Термин "кавказские фашисты" уже в обороте. Просто и четко. Сначала будут конечно недоразумения... но ведь мы люди терпеливые. Мы объясним что кавказцы это фашисты, расскажем об этом случае... а потом это станет нормой, так их называть.

Первый шаг - скопируйте и распространите. А дальше всё пойдёт тихой сапой само ;)

Aleksandr
26.06.2009, 19:29
Прибыл к зданию суда к 11.40.Подошел также наш старый соратник с бывшего форума Львенок,(под новым ником lo1 ),познакомились.Когда подходил к суду,увидел у коробочки спортивной около пятидесяти лиц славянской национальности,обступивших милицейского чина.Прошел к зданию суда.У здания еще около 30 человек ждали и стояли в очереди,что бы пройти в здание суда через металлодетектор.Славян не пускали,но когда в здание суда прошли азербайджанцы и чечены,пройти славянам в здание все же позволили.Прибыло на суд около 100 неравнодушных мужчин и женщин славянского типа.Поддержки у преступников не было.Наряды ППС, и местного отдела были повсюду,и у метро.До 14.00 прождали,когда пришла новость,что суд только что начался.Возмущенные граждане собрались на стихийный сход.Выступил лидер Славянского Союза Демушкин.Демушкин отверг возможность подкупа судьи Птицыной -у нее высокая зарплата.Демушкин указал на возможность подкупа следователя. Присутствовал урал с московским Омоном...У Омона сегодня было настроение неплохое.Омоновцы прогуливались без дубинок и собак.Ходили по району,в киоски.Присутствавали соратники РОНС,Славянского Союза,Русский Вердикт,ДПНИ.....Так же присутствовал Горский....Еще куча народу,которых не имею чести знать лично.Спасибо Вам.

Гурьев
26.06.2009, 19:39
Саня, не 100 а человек 250, не меньше. Просто потом рассасываться начали.

Макаров
26.06.2009, 19:59
Только что закончилось заседания суда по делу о "черных ястребах". Допрашивался пострадавший от кавказских бандитов русский паренек. Впечатления от суда у бывших на нем русских (понятно теперь, почему русских не хотели пускать в зал) очень тягостное. Прокурор по их словам выступает по-сути в роли адвоката бандитов. Подробности будут позже. Следующее заседание суда назначено на 3 июля, 12 часов, Дорогомиловский суд, судья Птицына. Надо поддерживать ребят чем угодно, приезжать, вести информационную кампанию. Иначе кавказским бандитам, которые по национальному признаку буквально УБИВАЛИ русских на улицах и метро, дадут что-нибудь вроде года условно по статье "хулиганство", хотя налицо покушение на убийство на национальной почве.http://s58.radikal.ru/i162/0906/ee/2dee275b9ae5.jpg (http://www.radikal.ru/)

http://i038.radikal.ru/0906/19/3c73aeb0fb95.jpg (http://www.radikal.ru/)

http://i012.radikal.ru/0906/ab/2eed543e57d1.jpg (http://www.radikal.ru/)

Макаров
26.06.2009, 20:13
ОЧЕНЬ дельное интервью с главным редактором "Известий", Владимиром Мамоновым.

Дело кавказцев: http://media.izvestia.ru/analizator/article1322

валтасар
26.06.2009, 20:19
«Герои» видеоролика – на скамье подсудимых — Репортаж

http://www.5-tv.ru/news/20595/

Aleksandr
26.06.2009, 20:44
http://great-ross.livejournal.com/87910.html

Бомбист
26.06.2009, 20:52
я что то не понял, а эта новость вышла в жж в топ?

манекен
26.06.2009, 21:07
ОЧЕНЬ дельное интервью с главным редактором "Известий", Владимиром Мамоновым.

Дело кавказцев: http://media.izvestia.ru/analizator/article1322
ба, для меня полнейший шок, в России адекватный гл.редактор, нонсенс ну да бывает,побольше бы таких а главное не забывать:КТО В ТВОЙ ДОМ ЛИСОЙ ПРОБРАЛСЯ , БУДЕТ ЗА СТОЛОМ УЖЕ ВОЛКОМ СИДЕТь.Жуковский.

Сын Зари
26.06.2009, 22:05
Кто оставался в зале суда до конца, может подтвердить информацию что один из потерпевших отказался от показаний, сказав нечто вроде - "У меня знакомый кавказец. И вообще они классные ребята."?

Aleksandr
26.06.2009, 22:15
Кто оставался в зале суда до конца, может подтвердить информацию что один из потерпевших отказался от показаний, сказав нечто вроде - "У меня знакомый кавказец. И вообще они классные ребята."?

а откуда дровишки? Что то странно.Если тебе такое говорят,значит слушок откуда то...

Сын Зари
26.06.2009, 22:21
Непонятно ничего... мне знакомый прислал... мгм, такое вот:

Павел Новицкий пишет:
26 Июн, 2009 в 21:30 Долбоебы бля!!!Если я так сказал,значит было надо сделать так.Дебилы.Как закончится следствие,я опишу все обстоятельства.

Откуда это у него он не успел объяснить и куда то ушел. До этого еще был слух такой же. Что один потерпевший под давлением отказался от показаний... Из того что мне прислали вообще ничего понять нельзя. Только то, что мы чего-то явно незнаем...

Aleksandr
26.06.2009, 22:43
В том годе даги 250 зелени заплатили,по схожему делу.Грустно.Гадко.

Сын Зари
26.06.2009, 22:45
http://cs1370.vkontakte.ru/u15674400/48702482/x_b79cbe20.jpg друг у него в альбоме. Что то все реально странно

Aleksandr
26.06.2009, 22:51
http://cs1370.vkontakte.ru/u15674400/48702482/x_b79cbe20.jpg друг у него в альбоме. Что то все реально странно

Я в контакте не зареген.

Alex_Zombi
26.06.2009, 22:55
Если правда - надо ему подарить коробку с вазелином...

Сын Зари
26.06.2009, 22:55
Ссылка смотрится без реги просто нажми :)

Aleksandr
26.06.2009, 22:56
Ясно ничего не будет,пока с адвокатом и с потерпевшими не пообщаешься.Да и то мутно....Мы только можем отвечать на массовые призывы помочь.Деньги-присутствие.Тонкостей нет.

Aleksandr
26.06.2009, 22:57
Ссылка смотрится без реги просто нажми :)

Красааавец

валтасар
26.06.2009, 23:00
Выходит "простил" верней продался или боится ...

«Скинхед» простил «черных ястребов»

http://www.infox.ru/accident/crime/2009/06/26/__Skinhyed___prostil.phtml

U96
26.06.2009, 23:02
Какой-то пидороватый кавказел, очень много странного!

Aleksandr
26.06.2009, 23:03
Собственно,по барабану,кто его там временные друзья детства).Тут не за это рубка идет.Сказал,так сказал,значит так надо было))))

валтасар
26.06.2009, 23:06
Можно ссылку на страницу Павела Новицкого Вконтакте

Aleksandr
26.06.2009, 23:33
Если правда - надо ему подарить коробку с вазелином...

Да не коробочку.Трехлитровую баночку.Мне мозг порвало.Травы не надо.

DDDEMO
27.06.2009, 00:40
Был, все прошло хорошо(в плане поддержки). В зал суда не пошли, хотя была возможность. Стояли на улице общались. За исключением дурной бабки "юристки" всё прошло цивильно. Бабка пыталась качать права и говорила "Что вы раздуваете из мухи слона\ вы все куплены\ идите по домам." Посылать ее не стал. Сказал что мы будем ходить на каждый процесс и она может приберечь слова на потом.

А я кажется знаю эту бабку, както один кавказой у меня мобилу упёр, попал на 5 лет родни было всякой у меня столько от 10 колена нету, так она пыталась повернуть дело так чтобы я был виноват, в итоге у неё не получилось.

Aleksandr
27.06.2009, 11:20
http://life.ru/video/10026

Alex_Zombi
27.06.2009, 12:07

Этот б******й мир окончательно крезанулся. Вас же убивали... Как ты будешь смотреть в глаза русским людям после таких заявлений на камеру?!

Кубанский казак
27.06.2009, 12:12
Этот б******й мир окончательно крезанулся. Вас же убивали... Как ты будешь смотреть в глаза русским людям после таких заявлений на камеру?!
спокойно речь идет только об одном прощенном
да и какое дело в принципе простил он там или нет
это показательный процесс
пришло всего около 100 русских
цифра смешная для Москвы
скоро они начнут нам резать головы
поверьте мне
должно было прийти минимум 10000 чел и устроить им самосуд за такую херню
На Кавказе было бы именно так
а тут интернет-бойцы больше всех возмущаются а сами даже не были на суде
ждите
скоро будет и вам и нам полный пипец

Aleksandr
27.06.2009, 12:42

Он так посчитал нужным.Видимо есть этому объяснение.Интересно,какое?Как думаете?

Alex_Zombi
27.06.2009, 12:45
...а тут интернет-бойцы больше всех возмущаются а сами даже не были на суде
ждите
скоро будет и вам и нам полный пипец Великий воин реала пожаловал. И предрёк "полный пипец". Мне-то плевать. Хоть одного, но с собой прихвачу...

Дайм
27.06.2009, 12:51
То, что простил ,конечно, непонятно. Как можно простить людей, которые издевались над тобой и твоей личностью, унизили, резали, били, стреляли...
Или запугали, или замазали хорошей суммой...

Как относиться к себе после беспредельного процесса, если им дадут по минималке, а то и условке... чувствуешь себя ненужным дерьмом в своей стране...
Какая нах толерантсность, когда свою семью и детей нужно с оружием на улицах защищать(

Сын Зари
27.06.2009, 13:17
Он так посчитал нужным.Видимо есть этому объяснение.Интересно,какое?Как думаете?

Может быть действительно имело место сильное давление?

Miroha
27.06.2009, 13:28
Может быть действительно имело место сильное давление?

Если слабак то не хер было вообще в тему эту лесть.Сидел бы дома в контакте или от куда его вытащили черти.:'{

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.

Aleksandr
27.06.2009, 13:40
Если слабак то не хер было вообще в тему эту лесть.Сидел бы дома в контакте или от куда его вытащили черти.:'{

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.

Кстати Белова так же вытащили из Контакта в ноябре.Может это одна и таже банда?

валтасар
27.06.2009, 14:06
Адвокат "черных ястребов", бивших москвичей под крики "Аллах акбар": "Это обычная мальчишеская драка"

http://www.kp.ru/daily/24316/510443/

Alex_Zombi
27.06.2009, 14:06
Кстати Белова так же вытащили из Контакта в ноябре.Может это одна и таже банда?
Контакт - зло...

Aleksandr
27.06.2009, 18:12
http://blip.tv/file/2292106/

Сын Зари
28.06.2009, 02:22
Мне кажется условку дадут. Сильные сроки даже не намечаются. Только хулиганка... Дрянь дело вообще. 3го числа сто пудов приедет куча черноты.

Макаров
28.06.2009, 08:12
26 июня 2009 г. в Дорогомиловском суде Москвы продолжилось рассмотрение дела "черных скинхедов". Напомним, что речь идет о банде кавказцев, в основном, этнических азербайджанцев, избивавших русских пассажиров московского метро с криками "Русские свиньи!" и "Русских нужно убивать!".

Поддержать пострадавших русских пришли около 150 человек, в основном, молодежь. У здания суда их встретили три автобуса с ОМОНом. Кавказцы, увидев такую массированную поддержку со стороны русских, стали спешно звонить по телефону своим, но никого собрать не смогли.

Работники суда, изумленные числом прибывших на слушание дела людей, решительно отказались пускать внутрь здания суда всех, кроме участников процесса. И только в результате вмешательства адвоката потерпевших Сергея Сташевского было достигнуто компромиссное решение – в суд пустили по 10 человек от каждой стороны. Остальных пришедших попросили отойти от здания суда на находящуюся рядом детскую площадку.

Пришедших встречал полковник милиции, который лично провожал представителей разных сторон дела на отведенные им места в холле суда – так, чтобы группы поддержки потерпевших и обвиняемых не встретились друг с другом. Так до самого входа в зал суда две группы и не встретились и мы были лишены возможности ещё раз услышать со стороны кавказцев какие-либо оценки русских участников процесса и слушателей, чего наслушались в предшествующие разы. Надо отметить, что милиционеры вели себя очень корректно и никаких проблем с милицией не возникло.

На скамье подсудимых - Дильгам Гусейнова, Грант Арутюнов, Чингиз Арифуллин, Рашад Мамедов, Шахин Худиев, Ага Рагим Сыдыхов и Расул Халилов. Интернациональная команда, в которой азербайджанцы, армянин, а также грузин, во время следствия оказавшийся свидетелем обвинения и на предыдущем судебном заседании дававший показания как свидетель.

Обвиняемые, находящиеся на свободе, шли в зал суда, прикрывая лица. Сейчас они совсем не стремились к известности, совсем не так, как во время нападения в метро, когда они не только засняли избиение русских парней на видео, но и выложили это видео в Интернет.

На судебном заседании давал показания один из потерпевших – Павел Новицкий, бывший год назад, во время нападения, 16-ти летним школьником.

Павел рассказал, что больше года назад он познакомился в сети Вконтакте с молодым человеком, назвавшимся Сергеем Казаковым (иногда также представлявшимся Зазаковым). "Сергей Казаков", оказавшийся позже Грантом Арутюновым, постоянно жаловался в интернете на неких кавказцев, которые его обижают, и просил у Павла сочувствия и совета.

Несколько раз "Казаков" говорил о желании встретиться с Павлом лично и, наконец, назначил встречу, на которую Павел Новицкий и поехал, не предполагая даже, что стал жертвой ловли "на живца", устроенной "черными скинхедами".

Целью этого знакомства в интернете и выманивания на встречу было желание кавказских юношей уничтожать русских, которые проявляют недовольство поведением кавказцев.

Для этого один из членов банды, кавказец, имеющий, тем не менее, славянскую внешность, под вымышленным русским именем жаловался на притеснения со стороны кавказцев и, если в ответ получал сочувствие, приглашал сочувствующего встретиться, а на встрече его ждала банда.

Кстати, теперь становится понятна фраза, сказанная после первого судебного заседания матерью одного из обвиняемых – "Этот мальчик – не преступник!". И обвиняемые, и, как оказалось, их родственники считали и считают, что русских убивать можно, если они чем-либо не понравились.

Как рассказал Павел Новицкий на суде, он и его знакомый Федор Марков, с которым у Павла также была назначена встреча, на станции метро "Киевская" встретились с "Казаковым" (Арутюновым) и все вместе вошли в вагон. Одновременно в другую дверь вошли несколько молодых людей – по виду, выходцев с Кавказа. Как только поезд отошел от станции, один из кавказцев, позже оказавшийся главарем банды, подошел к Павлу и спросил "Ты скинхед?". Услышав в ответ "Нет", кавказец со словами: "Русские – свиньи!, Русских надо убивать!" ударил Павла в голову. Затем началось избиение обоих юношей, Павла и Федора.
Павел упал на пол, его били ногами. Арутюнов, уже не прикидывающийся пострадавшим, ударил Павла ножом. Далее Павел увидел, как один из нападавших что-то достает из внутреннего кармана и услышал глухие звуки. Как оказалось, нападавший выстелил Федору Маркову в голову из травматического пистолета. Павел слышал, как кто-то из кавказцев сказал: "Они еще живы, надо их добить".

Избиение продолжалось всё время, пока поезд ехал до станции "Парк Победы", это около пяти минут. На "Парке Победы" озверевшие кавказцы выскочили из вагона и какое-то время ещё бегали по станции, пугая пассажиров пистолетом.

Ехавшие в вагоне помогли Павлу и Федору перевязать раны, молодые люди доехали до "Кунцевской", оттуда позвонили отчиму Павла, он подъехал на машине их забрать. Интересно, что сотрудник милиции, прошедший мимо двух молодых людей, сидящих на ступенях станции метро избитых и в крови, не обратил на них никакого внимания.

Павел уверен, что жертвой стал ещё один юноша, ехавший в вагоне и вышедший на станции "Парк Победы".

На суде адвокаты обвиняемых явно избрали тактику давления на потерпевшего, многократно задавая ему одни и те же вопросы, а также расспрашивая, почему его пришло поддержать так много людей, не значит ли это, что все пришедшие – скинхеды, и сам Павел – тоже скинхед. Разговаривали защитники кавказцев с избитым их подзащитными человеком свысока и пренебрежительно. При этом создавалось ощущение, что ответы потерпевшего адвокатов обвиняемых не интересуют, они задают вопросы только ради того, чтобы сбить его и вызвать раздражение. Одна из адвокатов постоянно делала потерпевшему замечания о том, что он, якобы, не умеет себя вести.

Адвокат Арутюнова долго домогался ответа, почему Павел так уверен, что Арутюнов ударил его ножом, если самого ножа Павел не видел. Этот вопрос адвокат задал Павлу, наверное, раз двадцать, так, что судья была вынуждена прервать это хождение по кругу, иначе процесс, наверное, затянулся бы ещё часа на два, как так каждый из адвокатов стремился задать Павлу как можно больше одинаковых вопросов.

Замечательно, что Павел с достоинством и спокойно всё это вынес и дал ясные ответы о происходящем. Отвечая на вопросы адвокатов, Павел сказал и о том, что готов простить своих обидчиков - "Каждый имеет право на ошибку", сказал он. У многих эти слова вызвали удивление и были поняты как желание идти с преступниками на мировую. Но, думаю, это не так. Мы в данном случае требуем справедливого приговора, который должен быть намного жестче, чем приговор за простое хулиганство. И, если подсудимые в результате суда и полученного приговора осознают свои ошибки, этому можно только радоваться. Главное, чтобы приговор соответствовал тяжести преступления.

Странную позицию заняла прокурор, выступавшая, фактически, адвокатом кавказцев, постоянно пытавшаяся подловить Павла на мелких расхождениях в показаниях, неточностях, которые, естественно, возникали, поскольку с момента нападения прошло более года. Павел четко показал, что он подтверждает все показания, которые он дал на следствии, но, к суду, конечно, что-то мог забыть.

Обвиняемые, по виду которых нельзя было даже подумать об их раскаянии, покидали зал суда. Содержащиеся под стражей, вообще, имели такой довольный вид, как будто прибыли с курорта, на который отправляются снова. По всей вероятности, они считают себя героями.

Адвокат потерпевших Сергей Сташевский после окончания судебного слушания сказал, что, по его мнению, следствие сознательно подменило статью, по которой обвиняются кавказские бандиты. В данном случае явно присутствовало нападение с целью убийства, а также нападение на почве национальной ненависти, о чем явно свидетельствуют выкрики нападавших "Русские свиньи! Русских надо убивать!" и "Они ещё живы, надо их добить!".

Как сказал Сергей Сташевский в интервью: "Это не "хулиганство" и даже "не хулиганство по мотивам национальной вражды". Это покушение на убийство, которое не было завершено по независящим от преступников причинам. Я обратил бы внимание суда на выкрики нападавших "Бей русских свиней". И не понимаю, почему обвинение не предъявляет статей "разжигание национальной розни" и "покушение на убийство".

Как известно, русские, обвиняемые с подобных преступлениях, получают именно такие обвинения и нешуточные сроки. Горячим кавказским "борцам с русским национализмом" пока предъявлено только обвинение по ст. 213 ("Хулиганство"). Поэтому Сергей Сташевский как адвокат потерпевших, намерен требовать преквалификации обвинения и обязательного обвинения "черных скинхедов" по ст. 282.
Следующее судебное заседание назначено в Дорогомиловском суде на 3 июля 2009 г. на 12-00.

26-го июня нас пришло 150, а 3-го ИЮЛЯ должно быть 500!!!
Все должны видеть, что РУССКИЕ НЕ БРОСАЮТ СВОИХ БРАТЬЕВ В БЕДЕ!!!
Помните, что в подобной ситуации может в любой момент оказаться КАЖДЫЙ из Вас!

ТОЛЬКО КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

СЛАВА РОССИИ!!!

в 11.00 м.Студенческая, 5 минут пешком до ул.Студенческая, 36, этаж 4, зал 423, судья Птицына

Mihail888
28.06.2009, 10:53
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=15674400_117411751

а как вам такое?)

Павел Новицкий написал
12 января 2009 в 23:55
Так,уроды сраные,я-ШАРП) антифашист.Проблемы?пишите в лику,обязательно встретимся,я вам грины в жопу запихну,чмошники)

если хотите сказать что подставное лицо то посмотрите на дату)12 января например

Андрюха Дмитровский
28.06.2009, 10:58
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=15674400_117411751

а как вам такое?)

Павел Новицкий написал
12 января 2009 в 23:55
Так,уроды сраные,я-ШАРП) антифашист.Проблемы?пишите в лику,обязательно встретимся,я вам грины в жопу запихну,чмошники)

если хотите сказать что подставное лицо то посмотрите на дату)12 января например

эта информация подлежит досконально проверке, контакт может быть подставным. у кого то есть связь с Павлом?

Mihail888
28.06.2009, 11:11
контакт конечно же может быть подставным но нужно конечно отметить то что фотографий в альбоме очень немало. то что павел дружит с хачами видно там по другой фотографии где он стоит в обнимочку с одним .врятли фотошоп я думаю. ну и конечно же то что контакт создан довольно давно фотографии с 2008 года.

Сын Зари
29.06.2009, 18:02
Видел эти фото тоже. Я говорю дело очень зело странное...

Жистоки ара
29.06.2009, 18:05
Было странно обнаружить информацию об этом произволе на развлекательном сайте:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic248520.html

Сын Зари
30.06.2009, 20:49
Есть инфа что суд будет отложен из за болезни судьи. Как это проверить можно? Потому что мб вброс ложной информации с целью отвлечения народа...

Aleksandr
30.06.2009, 21:05
Есть инфа что суд будет отложен из за болезни судьи. Как это проверить можно? Потому что мб вброс ложной информации с целью отвлечения народа...

Проверить просто.Раз инфа на сайте-значит точно перенесли.

Сын Зари
30.06.2009, 21:39
Тока ща заметил. Ну сайту я больше верю чем контакту :))) Ладно такое бывает по логике вещей. Хотя один знакомый завтра обещал перепроверить инфу как то, мало ли чего...

Alex_Zombi
01.07.2009, 09:05
Было странно обнаружить информацию об этом произволе на развлекательном сайте:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic248520.html

Ничего странного. Никто не хочет чтобы падонки убивали людей. общество должно сделать всё возможное, чтобы их судили по ст. 105 ч. 2 УК РФ и приговорили к высшей мере.

Замполит
01.07.2009, 10:22
Насчет заседания 26 июня. Я, пусть немного запоздало, но хочу внести свои комментарии.
Подъехал я к зданию суда примерно к 2-м часам дня.
Во дворах вокруг суда мирно сидели группки лиц характерной славянской внешности, качались на качельках, или просто как бы прогуливались по близлежащим улочкам.
Отдельно надо отметить, что ни один из них не держал в руках алкоголя, а также и курящих было немного.
Также и я, когда ехал – знал, что возможно – предстоит схватка с хачами (которые, в итоге так и не приехали). Даже несмотря на то, что люди, пришедшие к 11 часам, стали уже к 13-14 часам расходиться (все-таки пятница, рабочий день), постоянно прибывали новые русские, и численность наша не убавлялась.
Внутрь я не заходил, во-первых – судья говнилась изо всех сил, и буквально отказывалась начинать заседание из-за слишком большого количества русских в зале суда (вспомним, что когда в прошлый раз зал был забит хачами, которые ей чуть ли не в глаза угрожали – заседание прошло гладко).
А во-вторых, я вовсе не юрист, и даже не правозащитник =), так что мое присутствие там в этот день едва ли оказалось бы важным. Ведь зал вмещает в разы меньше людей, чем пришло тогда.

У меня есть такие соображения, доселе не озвученные здесь:

Мне не давал покоя вопрос, отчего на первом заседании было всего несколько русских среди разномастной толпы хачей, а на втором – всего 6 (!) хачей, и (по моим прикидкам) человек 150-200 русских?
Дело, видимо, в том, что когда планировалось первое заседание – все были уверены, что хачей, ясное дело, осудят за беспредел, а также на подмогу русским парням придут их родственники, друзья, и знакомые. Увы, оказалось не так.
И тогда свое веское слово сказали Русские националисты.
И тут, конечно, важнейшую роль сыграл пиар по всем фронтам – в ЖЖ, на форумах, вконтакте. Собрать такое количество молодых ребят в будний день – это действительно успех, вы не забывайте, что это только хачи нигде не работают, и только поэтому всегда могут оперативно собрать кучу отморозков (и то, как выяснилось 26 июня – не всегда). А русским людям для таких случаев приходится отпрашиваться с работы, а то и вовсе «прогуливать».

И еще один положительный момент.
Независимо от исхода дела – можно сказать, что благодаря освещению в прессе, в Интернете, сотни человек задумались о том, что же такое быть русским в России. И десятки – сделали из этого правильные выводы. Не остались равнодушными.
Я встретил там не только старых соратников. Я видел много новых лиц.
Совсем молодые ребята - я, может, в таком возрасте еще был толерастом.
А они уже мыслят правильно, и вовсю принимают участие в общественной деятельности.

На стихийном сходе были и репортеры, были и местные жители, растерявшие остатки толерантности после того, как узнали подробности дела. Еще интерес мой вызвали несколько кавказцев, тусовавшихся вместе с какими-то скинами. Судя по рыжеватой пигментации волос, и вытянутому черепу – я сделал вывод, что это были осетины. И даже вот - они пришли поддержать русских!

Что касается результатов заседания.
Примерно в 14-30 из здания суда вышел Дмитрий Демушкин, и сообщил собравшейся толпе, что отмазаться двум чурбанам (содержащимся в СИЗО) вряд ли удастся – ведь дело получило широкую общественную огласку.
К тому же - все хачи начали активно сдавать друг друга, и сотрудничать со следствием, в надежде получить для себя срок поменьше. В общем, условкой, скорее всего, дело не кончится. С другой стороны – многие участники нападения остаются на свободе, и ясно, что им вообще ничего не будет.

Вот еще что.
http://s54.radikal.ru/i146/0906/6e/513e3ecf2e44.jpg

Как мы знаем, один из пострадавших - Павел Новицкий отказался от обвинительных показаний в адрес одного из нападавших – армяшки Гранта Арутюнова:

http://infox.ru/accident/crime/2009/06/26/__Skinhyed___prostil.phtml

Вот эта фотография из профиля Павла вконтакте кое-что может прояснить.

http://s45.radikal.ru/i110/0907/22/b28c67252998.jpg

Всякое может быть, возможно – Павел искренне простил обидчика, из-за которого ему самому пришлось сесть на ножик. Однако я не думаю, что он простил бы побои и удар ножом какому-нибудь русскому гопнику. Другое же дело – хач. Хачи же несчастные, их и так угнетают все, а тут еще и в тюрьму может угодить, надо же проявить участие.

Очевидно, что позиция его терпильская и антифашистская.
Необходимо делать наоборот – написать новое заявление (почему этого не было сделано ранее?) по поводу того, чтобы хачей судили не только за хулиганство и тяжкие телесные повреждения, а еще и за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, и покушение на убийство добавили бы тоже. Вот и срок бы для них вышел неплохой.

Хорошо, что второй потерпевший, получивший удар ножом в область сердца, и обойму из пневмата в висок – пока еще не сдался.

Адвокаты у хачей – совершенно феерические, конечно.
Полоумная бабка, на любой вопрос обвинения истерично вопящая: «Да как же так, ведь у нас дидыыыы ваивалииии (с)!», и еще какой-то хрен, некий Андрей Воинов, утверждавший, что выкрики «Аллах акбар!» и «Режь русню!» были спонтанными, и хачи вовсе не хотели ничего разжигать (http://ony10.livejournal.com/134689.html) – там дальше по ссылке и запись радиоэфира с ним – просто непередаваемо, он тоже не забывает пояснить, за что же на самом деле «воевали деды» (с).

Милиции было немало. Очевидно, что местные ментовские полканы не ожЫдали такого наплыва посетителей, и едва успевали подгонять к месту действия автозаки и омоновцев (на всякий случай). Ближе часам к трем – подъехал еще один автозак без окон, вроде большого контейнера – такой используется для массовых задержаний, в него «загружают» стоя.

Да!
И еще!
Когда во двор здания суда заехали уже несколько милицейских грузовиков – откуда ни возьмись, появились трое чекистов в кожаных куртках, и с маленькой камерой в руках, которой они немедленно принялись снимать большую группу людей, бурно обсуждавших подробности дела. Причем, снимали, ребят, в основном, со спины – видимо, экстремисты (т.е. социально активные русские парни) настолько опасны и ужасны, что даже вид их со спины может послужить ценной уликой в деле борьбы за укрепление конституционного порядка.

Но как мне описать то, что было написано на лице у этих замечательных дядек в штатском, денно и нощно охраняющих наш россиянский конституционный строй?…
Монументальная тупизна?...
Звенящая тупизна?...
Основополагающая тупизна?...
Неизбывная тупизна?...
Нет, нет, всё это не то.

Я говорю тут вовсе не об абстрактно-грубых, рабоче-крестьянских чертах их лиц, а именно хочу подчеркнуть, что лучшей характеристикой тут будет «печать олигофрена» - причем в медицинском смысле этого слова. Ну что-то вроде как у чувака на моей аватаре =))
Да-да, то ли с кадровой политикой у нас в ФСБ-МВД совсем плохи дела, то ли там и на более высоких должностях такие же сидят… но если бы я был ментом, или чекистом, и у меня были вот такие подчиненные – я думаю, что я бы не взялся за такое ответственное, и конечно же, важное дело, как борьба со злыми и ужасными урусскими фошиздами.

Да что и говорить, разве нормальный русский человек станет выступать против своего же народа?
Вот только такие красавчики у нас и борются с «экстремизмом». Да их самих надо засадить куда подальше от нашего общества, я так считаю.

Еще такой момент. Если посмотреть на Интернет-страничку Дорогомиловского суда, то в числе его работников мы увидим практически только русские фамилии:
http://www.mosgorsud.ru/content/sud/sud-moskva/sud-moskva-dorogomilovskiy.htm

Но как свидетельствуют люди, побывавшие внутри здания – на кабинетах всяких помощников судей, и чинов рангом пониже висят таблички с армянскими именами и фамилиями. Так что тоже – повод задуматься.

Итого, думаю, что 3-го июля, а это совсем уже скоро – мы снова увидимся, и продолжим курощать хачей.
А чтобы это было эффективно – не забывайте брать с собой хотя бы газовые баллончики, ну и другие аргументы.
Вот карта в помощь. Я, например, хотя и бывал в этом районе раньше – нашел здание суда не сразу (оно немного в глубине жилого массива, обозначено цифрой 1).

http://s55.radikal.ru/i150/0907/2b/ffa1530b4965.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0907/3c/d1ecdd6d321c.jpg

Кстати, был бы признателен, если бы хотя бы выдержки из моего материала оказались на главной странице ДПНИ. Я старался)

Кубанский казак
01.07.2009, 10:39
Насчет заседания 26 июня. Я, пусть немного запоздало, но хочу внести свои комментарии.
Подъехал я к зданию суда примерно к 2-м часам дня.
Во дворах вокруг суда мирно сидели группки лиц характерной славянской внешности, качались на качельках, или просто как бы прогуливались по близлежащим улочкам.
Отдельно надо отметить, что ни один из них не держал в руках алкоголя, а также и курящих было немного.
Также и я, когда ехал – знал, что возможно – предстоит схватка с хачами (которые, в итоге так и не приехали). Даже несмотря на то, что люди, пришедшие к 11 часам, стали уже к 13-14 часам расходиться (все-таки пятница, рабочий день), постоянно прибывали новые русские, и численность наша не убавлялась.
Внутрь я не заходил, во-первых – судья говнилась изо всех сил, и буквально отказывалась начинать заседание из-за слишком большого количества русских в зале суда (вспомним, что когда в прошлый раз зал был забит хачами, которые ей чуть ли не в глаза угрожали – заседание прошло гладко).
А во-вторых, я вовсе не юрист, и даже не правозащитник =), так что мое присутствие там в этот день едва ли оказалось бы важным. Ведь зал вмещает в разы меньше людей, чем пришло тогда.

У меня есть такие соображения, доселе не озвученные здесь:

Мне не давал покоя вопрос, отчего на первом заседании было всего несколько русских среди разномастной толпы хачей, а на втором – всего 6 (!) хачей, и (по моим прикидкам) человек 150-200 русских?
Дело, видимо, в том, что когда планировалось первое заседание – все были уверены, что хачей, ясное дело, осудят за беспредел, а также на подмогу русским парням придут их родственники, друзья, и знакомые. Увы, оказалось не так.
И тогда свое веское слово сказали Русские националисты.
И тут, конечно, важнейшую роль сыграл пиар по всем фронтам – в ЖЖ, на форумах, вконтакте. Собрать такое количество молодых ребят в будний день – это действительно успех, вы не забывайте, что это только хачи нигде не работают, и только поэтому всегда могут оперативно собрать кучу отморозков (и то, как выяснилось 26 июня – не всегда). А русским людям для таких случаев приходится отпрашиваться с работы, а то и вовсе «прогуливать».

И еще один положительный момент.
Независимо от исхода дела – можно сказать, что благодаря освещению в прессе, в Интернете, сотни человек задумались о том, что же такое быть русским в России. И десятки – сделали из этого правильные выводы. Не остались равнодушными.
Я встретил там не только старых соратников. Я видел много новых лиц.
А они уже мыслят правильно, и вовсю принимают участие в общественной деятельности.

На стихийном сходе были и репортеры, были и местные жители, растерявшие остатки толерантности после того, как узнали подробности дела. Еще интерес мой вызвали несколько кавказцев, тусовавшихся вместе с какими-то скинами. Судя по рыжеватой пигментации волос, и вытянутому черепу – я сделал вывод, что это были осетины. И даже вот - они пришли поддержать русских!

Что касается результатов заседания.
Примерно в 14-30 из здания суда вышел Дмитрий Демушкин, и сообщил собравшейся толпе, что отмазаться двум чурбанам (содержащимся в СИЗО) вряд ли удастся – ведь дело получило широкую общественную огласку.
К тому же - все хачи начали активно сдавать друг друга, и сотрудничать со следствием, в надежде получить для себя срок поменьше. В общем, условкой, скорее всего, дело не кончится. С другой стороны – многие участники нападения остаются на свободе, и ясно, что им вообще ничего не будет.

Вот еще что.
http://s54.radikal.ru/i146/0906/6e/513e3ecf2e44.jpg

Как мы знаем, один из пострадавших - Павел Новицкий отказался от обвинительных показаний в адрес одного из нападавших – армяшки Гранта Арутюнова:

http://infox.ru/accident/crime/2009/06/26/__Skinhyed___prostil.phtml

Вот эта фотография из профиля Павла вконтакте кое-что может прояснить.

http://s45.radikal.ru/i110/0907/22/b28c67252998.jpg

Всякое может быть, возможно – Павел искренне простил обидчика, из-за которого ему самому пришлось сесть на ножик. Однако я не думаю, что он простил бы побои и удар ножом какому-нибудь русскому гопнику. Другое же дело – хач. Хачи же несчастные, их и так угнетают все, а тут еще и в тюрьму может угодить, надо же проявить участие.

Очевидно, что позиция его терпильская и антифашистская.
Необходимо делать наоборот – написать новое заявление (почему этого не было сделано ранее?) по поводу того, чтобы хачей судили не только за хулиганство и тяжкие телесные повреждения, а еще и за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, и покушение на убийство добавили бы тоже. Вот и срок бы для них вышел неплохой.

Хорошо, что второй потерпевший, получивший удар ножом в область сердца, и обойму из пневмата в висок – пока еще не сдался.

Адвокаты у хачей – совершенно феерические, конечно.
Полоумная бабка, на любой вопрос обвинения истерично вопящая: «Да как же так, ведь у нас дидыыыы ваивалииии (с)!», и еще какой-то хрен, некий Андрей Воинов, утверждавший, что выкрики «Аллах акбар!» и «Режь русню!» были спонтанными, и хачи вовсе не хотели ничего разжигать (http://ony10.livejournal.com/134689.html) – там дальше по ссылке и запись радиоэфира с ним – просто непередаваемо, он тоже не забывает пояснить, за что же на самом деле «воевали деды» (с).

Милиции было немало. Очевидно, что местные ментовские полканы не ожЫдали такого наплыва посетителей, и едва успевали подгонять к месту действия автозаки и омоновцев (на всякий случай). Ближе часам к трем – подъехал еще один автозак без окон, вроде большого контейнера – такой используется для массовых задержаний, в него «загружают» стоя.

Да!
И еще!
Когда во двор здания суда заехали уже несколько милицейских грузовиков – откуда ни возьмись, появились трое чекистов в кожаных куртках, и с маленькой камерой в руках, которой они немедленно принялись снимать большую группу людей, бурно обсуждавших подробности дела. Причем, снимали, ребят, в основном, со спины – видимо, экстремисты (т.е. социально активные русские парни) настолько опасны и ужасны, что даже вид их со спины может послужить ценной уликой в деле борьбы за укрепление конституционного порядка.

Но как мне описать то, что было написано на лице у этих замечательных дядек в штатском, денно и нощно охраняющих наш россиянский конституционный строй?…
Монументальная тупизна?...
Звенящая тупизна?...
Основополагающая тупизна?...
Неизбывная тупизна?...
Нет, нет, всё это не то.

Я говорю тут вовсе не об абстрактно-грубых, рабоче-крестьянских чертах их лиц, а именно хочу подчеркнуть, что лучшей характеристикой тут будет «печать олигофрена» - причем в медицинском смысле этого слова. Ну что-то вроде как у чувака на моей аватаре =))
Да-да, то ли с кадровой политикой у нас в ФСБ-МВД совсем плохи дела, то ли там и на более высоких должностях такие же сидят… но если бы я был ментом, или чекистом, и у меня были вот такие подчиненные – я думаю, что я бы не взялся за такое ответственное, и конечно же, важное дело, как борьба со злыми и ужасными урусскими фошиздами.

Да что и говорить, разве нормальный русский человек станет выступать против своего же народа?
Вот только такие красавчики у нас и борются с «экстремизмом». Да их самих надо засадить куда подальше от нашего общества, я так считаю.

Еще такой момент. Если посмотреть на Интернет-страничку Дорогомиловского суда, то в числе его работников мы увидим практически только русские фамилии:
http://www.mosgorsud.ru/content/sud/sud-moskva/sud-moskva-dorogomilovskiy.htm

Но как свидетельствуют люди, побывавшие внутри здания – на кабинетах всяких помощников судей, и чинов рангом пониже висят таблички с армянскими именами и фамилиями. Так что тоже – повод задуматься.

Итого, думаю, что 3-го июля, а это совсем уже скоро – мы снова увидимся, и продолжим курощать хачей.
А чтобы это было эффективно – не забывайте брать с собой хотя бы газовые баллончики, ну и другие аргументы.
Вот карта в помощь. Я, например, хотя и бывал в этом районе раньше – нашел здание суда не сразу (оно немного в глубине жилого массива, обозначено цифрой 1).

http://s55.radikal.ru/i150/0907/2b/ffa1530b4965.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0907/3c/d1ecdd6d321c.jpg

Кстати, был бы признателен, если бы хотя бы выдержки из моего материала оказались на главной странице ДПНИ. Я старался)
хороший материал
надо поместить на главную страницу согласен
еще не забывайте брать с собой аргументы как написал автор поддерживаю

Alex_Zombi
01.07.2009, 10:58
Читайте и не говорите, что не читали. http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/12719/

Басманов
01.07.2009, 11:03
Замполит.
Респект за отчет.

orlan4eg
01.07.2009, 23:39
Как мы знаем, один из пострадавших - Павел Новицкий отказался от обвинительных показаний в адрес одного из нападавших
Он его простил или отказался от показаний? Это разные вещи

Дайм
02.07.2009, 01:09
1)Отдельно надо отметить, что ни один из них не держал в руках алкоголя, а также и курящих было немного.

2)И тогда свое веское слово сказали Русские националисты.

3)И еще один положительный момент.

4)Я встретил там не только старых соратников. Я видел много новых лиц.

5)На стихийном сходе были и репортеры, были и местные жители, растерявшие остатки толерантности после того, как узнали подробности дела.

6)Судя по рыжеватой пигментации волос, и вытянутому черепу – я сделал вывод, что это были осетины. И даже вот - они пришли поддержать русских!

7)Очевидно, что позиция его терпильская и антифашистская.

8)Хорошо, что второй потерпевший, получивший удар ножом в область сердца, и обойму из пневмата в висок – пока еще не сдался.

9)Да что и говорить, разве нормальный русский человек станет выступать против своего же народа?

1) Это не может не радовать!
2) Второе заседание показушное. Здесь все по-хитрому обыгрывается, показать, что бедные хачи стали жертвами скинхедов, которые и собрались поддержать своих в толпе 150 человек, а бедные 6 хачей тряслись в зале суда. Показуха и игра. Националистам все-равно респект, собрались - молотки!
3) Это да, процесс националистам на руку - люди думают, тем паче кризис сделает свое - люди будут агрессивны.
4) Новые лица - это хорошо, но... Молодые ребятки...им бы учиться да семью строить, жизнь увидеть, а эта самая жизнь ставит их в рамки войны...мне их жалко...жалко наших пацанов, которые вместо любви видят лишь кровь... умирают ни за что и садятся в тюрьмы... тут палка о двух концах.
5) Нормальная реакция - потерять толерантность=) если нет мышления раба и терпилы)
6) Осетины и абхазцы всегда уважали русских, что поедешь отдыхать к ним в гости - относятся очень хорошо, что к нам приезжают. Люди хорошие!
7) Или терпильская - запугали, или антифашистская - свои напукали в уши.
8) Вот ему сейчас трудней всего, если есть давление, ибо второй сдался уже...
9) Да они всего лишь робокопы - дурики без эмоций, что насальника скажет, то и делают. Тут нечего удивляться, они часть системы. Агенты...

1stas1
02.07.2009, 17:34
только-что по рентв смотрел сюжет: судебные приставы в москве проводят учения , как суд от толпы защищать и от массовых беспорядков. я так понял имеется ввиду толпа злобных фашистов которые придут на следующее заседание. походу незря птицына заболела. наверно они уже зарание думают , что народу не понравится их решение.

stayer
02.07.2009, 18:43
Внесу небольшую ложку дегтя: азерки не приехали, т.к. в этот раз им было это невыгодно: зачем устраивать кипешь, когда с судейскими и прокурорскими все втихую перетерто?

Но если "правоохранители" решат все же наплевать на мнение людей и не обижать зверолобби, то надо будет поднять такую волну, что им долго икаться будет.

Сын Зари
03.07.2009, 14:31
03.07.2009 Суд состоится 9.07.2009. Так сообщил потерпевший. Сегодня потерпевший по делу "чёрной банды" Марков был внезапно забран в армию.
Пожелаем ему хорошей службы. http://www.demushkin.com/content/news/222/3301.html

Это всё. Забрали парня который не отказывался от показаний и "решать дело миром" не спешил...

+++
03.07.2009, 14:34
Это всё. Забрали парня который не отказывался от показаний и "решать дело миром" не спешил...
Суки хитрожопые.

Странник
03.07.2009, 17:40
Контакт - зло...
В контакте есть антифа - модеры, чурки регистрируются на этом форуме,
и дают ссылки на контакт, затем пробиваются адреса и почта.
Мне зверьки присылали на почту разную фигню, затем, я им забил стрелку на ночное время, как обычно, никто не появился.:-)

Дайм
03.07.2009, 17:50
Пидары, думают народ так объебать...

Дайм
03.07.2009, 17:53
В контакте есть антифа - модеры, чурки регистрируются на этом форуме,
и дают ссылки на контакт, затем пробиваются адреса и почта.
Мне зверьки присылали на почту разную фигню, затем, я им забил стрелку на ночное время, как обычно, никто не появился.:-)
Да вообще, контакт, одноклассники неприемлю. Даже когда народ просто "плыл" на эти ресурсы - общему стадному инстикту не поддавался, ибо считаю такие ресурсы базой МВД...

Дайм
03.07.2009, 17:58
Как в принципе, не доверяю всякого рода "клубам" и объединениям. Ибо заполнять анкету, отправлять кому-то свои координаты, домашний адрес, место работы или сферу деятельности - никто не даст гарантии ,что не будет утечки информации - врагам или спецслужбам. Никто. Недавно слышал ,что в научно-исследовательском объединении, у которых анкета очень-очень подробная и это объединение по всей стране распостранено - ушел парень, который ведал карточками кадровыми и большую часть карт прихватил с собой. А на черном рынке такие данные стоят примерно 30-50 евро за штуку... это помимо того, что базы МВД можно просто купить на савеле... нафик-нафик)

Странник
03.07.2009, 19:53
Предлагаю, при подобных процесах, вывешивать на форуме "обвинительное заключение".
Это не секркетный документ, получается у секретаря суда, потерпевшим,
или его родственниками, наглядно показывает работу следствия и несет много полезной информации.

валтасар
03.07.2009, 20:14
Программа на радио РСН про эту банду

http://www.moskva.fm/play/4003/1246637277

Aleksandr
04.07.2009, 17:00
Народу собралось не более полтинника, возможно сыграла информация о переносе, т.к. лидеров организаций которые присутствовали раннее и журналистов не было вообще. Но все равно надо показывать что мы готовы в любой момент. Дело надо доделать до конца! Народу нужно больше, ни сто ни двести, а хотя бы под пятьсот, чтобы показать позицию Русского человека к этой ситуации! Не держите информацию внутри околофутбольных гостевых, говорите с друзьями во дворе, в институте, на работе, не отступайте! Это дело чести ни скинхедов, националистов (как уже везде рисуют), а дело каждого Русского человека! (с)

Перенесли на 24.07, но надо будет ближе к делу узнавать когда будет точно, сколько она еще проболеет или сколько дело будут намеренно оттягивать х.з..(с)

Сын Зари
05.07.2009, 14:58
Кто-то еще писал что перенесли на 9... путаница. Спецом ведь кто-то дезу льет.

1stas1
20.07.2009, 20:29
http://news.mail.ru/incident/2755080

Иномарка взорвалась напротив здания Дорогомиловского суда в Москве
20:36 РИА «Новости» МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Иномарка Opel взорвалась вечером в понедельник напротив здания Дорогомиловского суда в Москве, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, взрыв прогремел в 19.50 под задней частью иномарки, припаркованной рядом со зданием суда.

Он уточнил, что машина была припаркована на неохраняемой территории суда, располагающегося по адресу: улица Студенческая, дом 36.

Источник также добавил, что место происшествия оцеплено. Оперативники уже допрашивают владельца транспортного средства, имя которого в интересах следствия не разглашается.

К осмотру автомобиля приступили взрывотехники ГУВД столицы. По словам собеседника агентства, не исключается, что взрыв произошел после возгорания машины. На месте происшествия работают два пожарных расчета.

//

как Вам новость? провокация?

Сын Зари
21.07.2009, 15:04
http://news.mail.ru/incident/2755080

Иномарка взорвалась напротив здания Дорогомиловского суда в Москве
20:36 РИА «Новости» МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Иномарка Opel взорвалась вечером в понедельник напротив здания Дорогомиловского суда в Москве, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, взрыв прогремел в 19.50 под задней частью иномарки, припаркованной рядом со зданием суда.

Он уточнил, что машина была припаркована на неохраняемой территории суда, располагающегося по адресу: улица Студенческая, дом 36.

Источник также добавил, что место происшествия оцеплено. Оперативники уже допрашивают владельца транспортного средства, имя которого в интересах следствия не разглашается.

К осмотру автомобиля приступили взрывотехники ГУВД столицы. По словам собеседника агентства, не исключается, что взрыв произошел после возгорания машины. На месте происшествия работают два пожарных расчета.

//

как Вам новость? провокация?

Я думаю "трагическое" совпадение :) Ждем что дальше скажут и скажут ли кто владелец, тогда будет более-менее понятно.

Alex_Zombi
21.07.2009, 19:25
Мне тут из Прокуратуры г. Москвы отписали: "Ваше обращение, поступившее из Генеральной прокуратуры РФ, направлено Дорогомиловскому межрайонному прокурору г. Москвы для организации учёта доводов при поддержании государственного обвинения". Рассмотрение уголовного дела контролируется прокуратурой города. Продолжаю надеяться, что хулиганкой они не отмажутся... Прилагаю полезную ссылочку http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&isAgreement=true&appealType=defence&division=1 . Слава России!

ячейка №4
03.09.2009, 17:24
Хорошая новость.

Вечером 2 сентября был застрелен один из обвиняемых по делу "Черных ястребов" Рашад Мамедов.
Как сообщается, в него стреляли, в тяжелом состоянии он был доставлен в больницу и утром 3 сентября скончался.
По неофициальным кооментариям источников в правоохранительных органах, причиной нападения на Рашада Мамедова явилась его причатность к торговле наркотиками в московских вузах.
Также, по словам адвоката потерпевших по делу "Черных ястребов" Сергея Сташевского, убийство Мамедова может быть использовано для очернения русских националистов, принимавших активное участие в информационном освещении дела "Черных ястребов" и в поддержке потерпевших Федора Маркова и Павла Новицкого.

http://news.nswap.info/?p=23256

Мать
03.09.2009, 17:53
Ну и что в этой новости хорошего?
Кстати, я что-то недопоняла - он разве не под стражей находился?

Birka
03.09.2009, 21:14
Хорошо то что еще одна дрянь из преисподни вернулась туда откуда пришла ! Или не понятно? Не доходит?

Мать
03.09.2009, 21:37
Не хами и не хамим будешь, договорились?

ЗЫ Внимательнее заметку прочти, особенно последний абзац.

Трифон
03.09.2009, 21:43
На хамов же вроде б не обижаются?

Alex_Zombi
04.09.2009, 20:36
Вот чего мне отписали по моему письму: http://s61.radikal.ru/i174/0909/0f/731100fb88c9.jpg (http://www.radikal.ru) . "Заседание продолжается, господа присяжные заседатели" (с). :-v

Ордамор
04.09.2009, 20:54
Очень мало тварей в преисподнюю возвращаются. В основном пока от туда к нам прут.

1stas1
06.09.2009, 13:48
Завтра вроде ж заседание? Чёто я не вижу на сайте призывов прийти завтра. или всвязи с последними событиями этого не стоит делать ? Ктонить прояснит? приходить завтра?

1stas1
03.10.2009, 22:01
Сегодня по нтв сюжет смотрел про дело этих упырей. Окончанием сюжета был просто возмущён. Кто-нибудь видел? Член общественной палаты сванидзе говорит прямо: большую ответственность за происходящее(имеются в виду конфликты с чурками) должны нести жители центральных областей рф, т.к. их больше и они сильнее. Юристы ДПНИ могут это оценить? это ж дискриминация? можно негодяя привлечь к уголовной ответственности? нужно добиваться , что б таких не было в общественной палате и в прочих местах.

7777
03.10.2009, 22:50
пока различные движения ведут дискусии в интернете черные смеються над этим и действуют,думаю 20 лет пропаганды различных нац движени этого достаточно,можно уже понять что во власти у нас твориться и небудут давать ход таким делам,нужны другие меры

Басманов
03.10.2009, 22:55
7777
хватит бредить. ты предлагаешь посетителям форума убивать например кого-то плохого и писать об этом в интернете? кто уже кого-то не убивает - в интернете писать не должен? жесть.

Ордамор
03.10.2009, 22:58
пока различные движения ведут дискусии в интернете черные смеються над этим и действуют,думаю 20 лет пропаганды различных нац движени этого достаточно,можно уже понять что во власти у нас твориться и небудут давать ход таким делам,нужны другие меры
Да нужны другие меры. Надеюсь, все здравомыслящие люди поняли, что мы живём не в правовом государстве. Вдвойне противно, когда с официальных экранов провозглашается антизаконная чушь, и провозглашается безапиляционно! Это уже не в какие ворота не лезет. А чёрные наглеют с каждым днём. Ведут себя с откровенно показным пренебрежением к коренным жителям. Так противно, учитывая то, что обезьяны всё это делают вульгарно и бездарно театрально. Просто мрази.

Л.О.А.
03.10.2009, 23:13
У власти либералы,а они имеют вполне определённую демнациональность и всё что для Русского плохо,для них просто отлично.Самое страшное,что в ментовке уже полно кавказцев,тут о последствиях даже и говорить страшно.

7777
03.10.2009, 23:36
7777
хватит бредить. ты предлагаешь посетителям форума убивать например кого-то плохого и писать об этом в интернете? кто уже кого-то не убивает - в интернете писать не должен? жесть.
О ТАКИХ ВЕЩАХ НЕПИШУТ ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧТО Я НАПИСАЛ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРИЗЫВЫ В НЕТЕ ТОЖЕ ПОД СТАТЬЮ ПОПАДАЮТ а там сами делайте выводы что и как

Ордамор
04.10.2009, 00:26
У власти либералы,а они имеют вполне определённую демнациональность и всё что для Русского плохо,для них просто отлично.Самое страшное,что в ментовке уже полно кавказцев,тут о последствиях даже и говорить страшно.
Я счетаю это направленой провокацией. Ненавижу обезьян, ряженых в милиц форму. Если ко мне, не дай Бог, подойдёт такая обезьяна и раскроет пасть, я ведь не сдержусь и спрошу документы, регистрацию, разрешение на работу и цель приезда. Боюсь, обезьяне это не понравится.

NSSkinhead
25.11.2009, 10:57
Ебаные черные жаворонки! На наших нападали! А ДПНИ только может статью написать, и ничего более. Давно бы поймали их да напиздили!

NSSkinhead
25.11.2009, 11:00
А адреса их известны? Их бить надо!

Я считаю так
25.11.2009, 11:03
Ебаные черные жаворонки! На наших нападали! А ДПНИ только может статью написать, и ничего более. Давно бы поймали их да напиздили!Для начала русский язык выучи, а то пишешь, как мигрант .......... исправь национал-социолист.

Я считаю так
25.11.2009, 11:06
У власти либералы,а они имеют вполне определённую демнациональность и всё что для Русского плохо,для них просто отлично.Самое страшное,что в ментовке уже полно кавказцев,тут о последствиях даже и говорить страшно.Так русские учиться не хотят, работать не хотят - все только в касте услуг прилагают свои усилия, а что бывает со слугами?

NSSkinhead
25.11.2009, 11:30
Для начала русский язык выучи, а то пишешь, как мигрант .......... исправь национал-социолист.

ок.