PDA

Просмотр полной версии : Русский марш победы 9 мая

валтасар
15.04.2009, 11:35
Русское Имперское Движение 9 мая в Санкт-Петербурге планирует провести Русский марш победы я считаю следует и нам в Москве и других городах России провести такие же марши ведь войну выиграли Русские офицеры запаса царской армии Жуков, Малиновский, Рокоссовский, Конев и другие. Даже Сталин поднимал тост << За Русский народ ! >> и обращался в 1941 году 7 ноября к Русским героям ставя их в пример << Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков — Александра Невского, Дмитрия Донского, Кузьмы Минина, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова! >> , а теперь у нас отнимают нашу победу подсовывают нам гитлеризм.

Православный историк Владимир Мохнач о Жукове и о Русской победе во второй мировой войне

130fcc1c6f09c5816c27ce4f2ef1b298

http://s58.radikal.ru/i160/0903/3f/e570c300e56e.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0903/7c/e380575fc7cc.jpg
http://i076.radikal.ru/0903/e5/12888844e11d.jpg

Басманов
15.04.2009, 11:41
Русский марш - он один раз в году, в день национального единства. Все остальное нецелесообразно называть Русскими маршами.

Gorland
15.04.2009, 11:42
Георгиевская Ленточка на водке и сартирах... я поражен :-`

валтасар
15.04.2009, 11:43
Русский марш - он один раз в году, в день национального единства. Все остальное нецелесообразно называть Русскими маршами.

А как же Русский марш труда 1 мая ? ...

Басманов
15.04.2009, 11:49
Валтасар.
Это ошибка, которую к сожалению постоянно допускают и соратники и союзники, марш - да, манифестация - да, шествие - да, но Русский марш он один и раз в году. Постоянное употребление такого слова к месту и не к месту - девальвирует 4 ноября. Да, можно говорить что "оргкомитет РМ организует то и то", но это уже другой что называется коленкор.

Ворон
15.04.2009, 11:50
а теперь у нас отнимают нашу победу подсовывают нам гитлеризм

Позвольте поинтересоваться, кто вам подсовывает гитлеризм?

Басманов
15.04.2009, 11:53
Ворон.
Медведев, Слизка, Путин и ТВ и все крупные СМИ :) А также мировое сообщество Европарламента и лично Обама :)

валтасар
15.04.2009, 11:58
Позвольте поинтересоваться, кто вам подсовывает гитлеризм?

Спецслужбы ФСБ .

Менахем Мендель
15.04.2009, 13:41
Ворон.
Медведев, Слизка, Путин и ТВ и все крупные СМИ :) А также мировое сообщество Европарламента и лично Обама :)

Ну, это ложь. Вы сами себя накручиваете, а потом ищете виноватых.

валтасар
15.04.2009, 17:14
РИД о Русском марше победы и не только

83a63acea8e57e2c2957a8684fa9e05a

Ворон
15.04.2009, 17:26
РИД о Русском марше победы и не только

Жесть... Хоум видео. By О.Корженёва, или её выгнали уже из РИДа?

валтасар
15.04.2009, 17:34
Жесть... Хоум видео. By О.Корженёва, или её выгнали уже из РИДа?

Не знаю.

Ну я так понял никто тут не поддерживает идею Русского марша победы, а если найдутся сторонники можно будет в колонне вместе с коммунистами пройтись только под своими флагами.

Aleksandr
15.04.2009, 17:56
Валтасар,а была ли Русская победа? Я считаю что нет.

валтасар
15.04.2009, 18:52
Валтасар,а была ли Русская победа? Я считаю что нет.

Она была, но потом её украли так что надо этим маршем им напомнить !

Смутьян
15.04.2009, 19:13
Сейчас не важно кто воспользовался победой, с этим разберемся потом, главное русские победили агрессора. Не слушайте отговаривающих провокаторов. Идти надо, но под флагами ДПНИ и своей колонной. Надо раскрыть массовый обман русофобов, что ДПНИ экстремистская организация. Это хороший повод показать себя русским обывателям. Мы не немцы, а русские. Если такой шанс упустим, русскому сопротивлению опять будет большой минус.

almaz
15.04.2009, 19:18
ВАЛТАСАР
т.к. махнач -еврей, так и писал бы о евреях и о их делах

валтасар
15.04.2009, 19:36
ВАЛТАСАР
т.к. махнач -еврей, так и писал бы о евреях и о их делах

А фамилия у него скорее сербская и рассказывает он о Русских офицерах царской армии, а не о евреях слушайте внимательней .

Nord Consul
15.04.2009, 19:40
Лично моё мнение, что неправильно делать РМ лишь раз в году.
Что такое 4 ноября? Это день освобождения от оккупантов сидевших в Кремле.
Что такое 9 мая? Это день Победы над внешними оккупантами.
Эти праздники как раз делят год пополам.

Что касается бренда Русский Марш, то он сильно испачкан коричневыми красками в глазах населения.
У нас народ рассуждает как в известном анекдоте: больше всего на свете ненавижу 2 вещи - негров и расизм.
Так вот нам надо всеми силами показывать, что мы свои, русские националисты, а не немецкие коллаборационисты.

Если раскрутить бренд РМ 9 мая, то это очень позитивно скажется на нашей репутации. А сейчас мы реально отдали авторские права на Победу нашим оппонентам, и они используют нашу Победу против нас.
Кстати даже РНЕ отмечало 9 мая, правда без знамён;-)

Пусть будет один основной РМ 4 ноября, и 2-3 второстепенных - 1 мая, 9 мая, ну и в июне там день партизан и подпольщиков, тоже надо захватывать праздник, это про нас:-)

almaz
15.04.2009, 19:48
ты, ВАЛТАСАР
почитай газету РУССКИЙ ФРОНТ 2006г (№ не помню), там Севастьянов А.Н. всё расписал об их национальностях. Посмотри, может есть ещё на сайте НДПР этот номер. Зри в корень, болван

bigfrol
15.04.2009, 19:54
Что то я не докурю первый пост. Утверждают что Жуков, Малиновский, Рокоссовский, Конев - офицеры царской армии???

Малиновский вступил в армию в 1914. Несовершеннолетним. И до офицера дослужиться не успел. Хотя военная биография в Первую мировую у него очень интересная. Даже в Иностранном легионе успел послужить. А в Гражданской войне ухитрился поучавствовать находясь во Франции. Рокосовский тоже пошел в 14 добровольцем, и тоже вроде, несоверженнолетним. Офицером тоже не стал. Жуков тоже не был офицером. Конев тоже.

валтасар
15.04.2009, 20:02
ты, ВАЛТАСАР
почитай газету РУССКИЙ ФРОНТ 2006г (№ не помню), там Севастьянов А.Н. всё расписал об их национальностях. Посмотри, может есть ещё на сайте НДПР этот номер. Зри в корень, болван

За словами следи !
Раз уж утверждаешь давай ссылку на эту газету !

Может он и еврей, но точно не жид до 17 года всех крещённых жидов называли евреями.

http://warrax.net/86/pix/1912-1.jpg
http://www.chitalnya.ru/image/forum/39c23b5ed1b78d6dbf7e18b728490a66.jpg

Aleksandr
15.04.2009, 20:27
C Nord Consul полностью согласен.Но. Все же я не могу назвать Победой когда смотрю на итоги войны. Напимер взлянем на общие жертвы. Со стороны СССР-30 миллионов погибших. Со стороны стран Оси примерно 10(если я не ошибаюсь,если ошибаюсь поправте,Слышал цифру 8 миллионов) Итого- русских среди погибших примерно 25-28 миллионов.Второе.Посмотрите как живут наши ветераны а как живут ветераны стран Оси.Теперь третье. Это была борьба систем.Коммунистический СССР,как и Рейх канул в лету.Завоевания войны-преданы(отдана европа плюс Украина,кавказ)))) и прибалтика.Предал режим сам себя. Из этого вывод. Победу празднуем сами над собой)))..Кстати...Обращаюсь к патриотам. Вы идите служите капитализму,вам три тыщи и орден сутулова на пенсию подгонят))Если доживете))Все жертвы -все зря. Все идеи гавно. Жизнь-самое главное.))

KeS
15.04.2009, 20:57
C Nord Consul полностью согласен.Но. Все же я не могу назвать Победой когда смотрю на итоги войны. Напимер взлянем на общие жертвы. Со стороны СССР-30 миллионов погибших. Со стороны стран Оси примерно 10(если я не ошибаюсь,если ошибаюсь поправте,Слышал цифру 8 миллионов) Итого- русских среди погибших примерно 25-28 миллионов.Второе.Посмотрите как живут наши ветераны а как живут ветераны стран Оси.Теперь третье. Это была борьба систем.Коммунистический СССР,как и Рейх канул в лету.Завоевания войны-преданы(отдана европа плюс Украина,кавказ)))) и прибалтика.Предал режим сам себя. Из этого вывод. Победу празднуем сами над собой)))..Кстати...Обращаюсь к патриотам. Вы идите служите капитализму,вам три тыщи и орден сутулова на пенсию подгонят))Если доживете))Все жертвы -все зря. Все идеи гавно. Жизнь-самое главное.))

Печально слушать таких вот пиз***ов как ты . Запомни Люди воевали и умирали , чтобы ТЫ сегодня жил. ОНи дали тебе жизнь и не их вина , что потомки оказались неблагодарными сволочами сгубившими все их труды и победы . Так что разговоры "Все жертвы -все зря" засунь куда подальше. Держись за свою душонку , живи для себя любимого и не *би мозг людям ...

Aleksandr
15.04.2009, 21:20
KeS
Нехорошо...кстати заметил что ты часто пишешь на грани оскорбления.В угол поставлю))))

Философ
15.04.2009, 21:25
Александр, Кес погорячился. Я думаю его стоит простить. Простишь?

Aleksandr
15.04.2009, 21:30
Александр, Кес погорячился. Я думаю его стоит простить. Простишь?

Я ограничился негативным отзывом красного цвета. Жаловаться не буду на него.)))Оказывается он Православный Сталинист...На Сталинистов не обижаются...Регистрация: 28.01.2009
Национальность: Великоросс
Вероисповедание: Православный
Убеждения: Сталинист

Alex_Zombi
15.04.2009, 21:33
Мы как-то ходили на 9 мая с монархистами, замыкали колонну. Было весело. :) Толерантные лозунги зажигали. "Чубайса" на верёвках водили, пока его ОМОН не отобрал...

Философ
15.04.2009, 21:37
Чубайса - это хорошо. :-)

KeS
15.04.2009, 21:38
KeS
Нехорошо...кстати заметил что ты часто пишешь на грани оскорбления.В угол поставлю))))

Такие посты у меня вызывают только мат ... Я ,конечно , пытаюсь сдержывать по мере возможностей , но это не тот случай . Думай когда пишешь такое ...

Aleksandr
15.04.2009, 21:45
Такие посты у меня вызывают только мат ... Я ,конечно , пытаюсь сдержывать по мере возможностей , но это не тот случай . Думай когда пишешь такое ...

И подкалывать не надо. Мне на это-наплевать. Матершинные слова не буду я употреблять...http://www.youtube.com/watch?v=HLPF6xp1CZg

KeS
15.04.2009, 21:56
И подкалывать не надо. Мне на это-наплевать. Матершинные слова не буду я употреблять...http://www.youtube.com/watch?v=HLPF6xp1CZg

CТихами заговорил))Поэт??))
У меня не открывается , че там??

Философ
15.04.2009, 21:58
Александр может стихами. Ты не знал? Темнота...

KeS
15.04.2009, 22:02
Александр может стихами. Ты не знал? Темнота...

Деревенский я )) Не судите строго ))

Философ
15.04.2009, 22:04
С Мичиганщины или Оклахомщины?

KeS
15.04.2009, 22:07
С Мичиганщины или Оклахомщины?

Калифорникэйщины ...

Философ
15.04.2009, 22:09
Там тоже празднуют День Победы!

KeS
15.04.2009, 22:28
Там тоже празднуют День Победы!

Мы же не ваньки какие то , не помнящие родства ... По-этому и празднуем День Победы !!

Aleksandr
15.04.2009, 22:32
Мы же не ваньки какие то , не помнящие родства ... По-этому и празднуем День Победы !!
Кес...День Проебы...Этот день Проебы порохом пропах. Это праздник со слезами на глазах.

KeS
15.04.2009, 22:37
Кес...День Проебы...Этот день Проебы порохом пропах. Это праздник со слезами на глазах.

Для потомков власовцев и прочих прихлебателей , конечно так . Среди русских таких меньше 1% и хоть это радует ... Остальеные ваньки идут лесом >>>>>>>

Lili M
15.04.2009, 22:45
CТихами заговорил))Поэт??))
У меня не открывается , че там?? Ребят, оставьте Сашу с его стихами в покое.

Меня вот что волнует - на сайтах идёт обсуждение темы "преступления советских солдат во второй мировой".

Причём забрасыванье говна идёт ИМХО на профессиональном уровне. Аккурат к Дню Победы.
Как защищаться? Идеи есть?

Спасибо.

Aleksandr
15.04.2009, 22:51
Для потомков власовцев и прочих прихлебателей , конечно так . Среди русских таких меньше 1% и хоть это радует ... Остальеные ваньки идут лесом >>>>>>>

Пиррова победа. Вот песня...кстати Модератор этого форума Камрад похож на исполнителя.)))http://video.mail.ru/mail/bud.da/Society/616.html День победы. Как он был от нас далек!

Aleksandr
15.04.2009, 22:56
Ребят, оставьте Сашу с его стихами в покое.

Меня вот что волнует - на сайтах идёт обсуждение темы "преступления советских солдат во второй мировой".

Причём забрасыванье говна идёт ИМХО на профессиональном уровне. Аккурат к Дню Победы.
Как защищаться? Идеи есть?

Спасибо.

Лили.В любом случае эта война уже прошла).У меня из родни один ранен,один погиб.Зверства?..Кто не спрятался я не виноват(с)Путин

Lili M
15.04.2009, 23:00
Пиррова победа. Вот песня...кстати Модератор этого форума Камрад похож на исполнителя.)))http://video.mail.ru/mail/bud.da/Society/616.html День победы. Как он был от нас далек!
Саш, не мути пжл. Оставь Камрада в покое - он честный.

Философ
15.04.2009, 23:04
И что ваши оппоненты говорят, что именно преступали солдаты СССР?

Aleksandr
15.04.2009, 23:06
Саш, не мути пжл. Оставь Камрада в покое - он честный.

Зачем такие выводы Уважаемая делаешь а?Просто на Лещенко молодого похож ...

Lili M
15.04.2009, 23:06
И что ваши оппоненты говорят, что именно преступали солдаты СССР?

Не могу в двух словах рассказать, а материться - запрещено правилами ...

KeS
15.04.2009, 23:08

Если бы СССР на немецкой территории творил тоже , что и немцы и их прихлебатели на территории СССР , то потери были бы ровны . А так 16 миллионов гражданских были убиты в СССР(причем 11 на территории захваченной немцами или на работах в Германии) , немцы же потеряли гражданскими всего 2 миллиона , причем половина от ударов Англо-саксов .
Безвозвратные военные потери СССР 11.1 миллионов . Германия 8.9 миллионов . Причем в немецком плену погибло СССР из 5 млн 3.3 млн . немцев из 3 млн 1.3 млн . Так что не было никакой пировой победы .
Соотношени потерь СССР(1.3) - Германия (1)
Учи матч часть чтоб не говорить ерунду ...

Философ
15.04.2009, 23:11
Тогда скажите им что русские еще сдерживали себя. Если бы не сдерживали то некому было вопросы эти задавать.
А вот почему сдерживали: пусть поедут, например, в Беларусь, да порасспросят стариков. Слава богу многие еще живы и помнят.

Lili M
15.04.2009, 23:12
Я ненавижу цифры. Я помню рассказы мамы о колоннах военнопленных "фрицев".
В Кемерово.

Ненависти она к ним не испытывала; жалость - да.

Lili M
15.04.2009, 23:19
Почему НАС ненавидят?

Людота Коваль
15.04.2009, 23:20
Почему НАС ненавидят?

Нас это кого? И кто ненавидит?

Lili M
15.04.2009, 23:22
Нас это кого? И кто ненавидит? Людота.

Советских (русских) солдатов. Хотя я лично понимаю разницу, да.

Философ
15.04.2009, 23:23
Русских? Очень просто. Всю холодную войну в головы европейцам изощренно вбивают ужастики про русских. Теперь передается уже на генном уровне.

Пиндосы, например, боятся меньше, больше уважают. Тоже ясна причина, им в голову вбивали образ сильного врага. Сильного в пиндостане уважают...

Lili M
15.04.2009, 23:27
Почему мне о зверствах советских солдат вещают? Я ухожу, а осадок остаётся....

Aleksandr
15.04.2009, 23:30

Навеяло...Я люблю людей! http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM&feature=related

Lili M
15.04.2009, 23:31
Ну что - мне с ними ругацца, с зомби, а?

Lili M
15.04.2009, 23:32
Навеяло...Я люблю людей! http://www.youtube.com/watch?v=AeK9RBTOsFM&feature=related Саш, спасибо)

Философ
15.04.2009, 23:33
Не обращайте внимания. ЗОГ и у вас работает :-)

Басманов
16.04.2009, 00:30
4 ноября - объединяет явно всех. Другой такой даты нет. Одни - национал-коммунисты, другие - национал-социалисты, третьи - пофигисты. Одни православные, другие - родноверы, третьи - атеисты. Одни - республиканцы, другие - монархисты, третьи - анархисты. И так в очень многом.
Можно проводить русский марш каждую неделю состав в пару сотен человек - но это только во вред. Если так попробовать сделать - то 4 ноября на Русский марш придет человек 100. А зачем? Их много, да и однообразно будет. Проводите что хотите и когда хотите небольшое и малое (даже самая крупная другая массовая акция ДПНИ на 1 мая - в 10 раз меньше чем РМ) - но не называйте это Русским маршем. Это наносит ущерб самому Русскому маршу.
Поэтому не валяйте дурака. А на видео если не ошибаюсь Бондарик. Автор Русского марша против жида Менделя, куда пришло 3 человека.

Ultima Thule
16.04.2009, 00:37
А фамилия у него скорее сербская и рассказывает он о Русских офицерах царской армии, а не о евреях слушайте внимательней . Всё равно, нужно указывать, кто такой. Махнач и пр. "гусские пацриоты" типа Фролова, Малера уже давно втираются в движение.

Ворон
16.04.2009, 00:40
Мы как-то ходили на 9 мая с монархистами, замыкали колонну. Было весело. :) Толерантные лозунги зажигали. "Чубайса" на верёвках водили, пока его ОМОН не отобрал...

Помню-помню. Где ещё можно получить такое кошерное удовольствие зарядить под стенами ГосДумы "Смерть ж**ам!" под акомпонимент Харчикова и не оказаться задержанным, как то с нами произошло на том же месте прошлым 4ым ноября.:gitl2:

В общем-то, любители 9 мая могут и в этом году присоединиться к любителям резинового Чубайса, не вижу никаких на то проблем, тем более, как никак, традиция уже.

валтасар
16.04.2009, 09:50
4 ноября - объединяет явно всех. Другой такой даты нет. Одни - национал-коммунисты, другие - национал-социалисты, третьи - пофигисты. Одни православные, другие - родноверы, третьи - атеисты. Одни - республиканцы, другие - монархисты, третьи - анархисты. И так в очень многом.
Можно проводить русский марш каждую неделю состав в пару сотен человек - но это только во вред. Если так попробовать сделать - то 4 ноября на Русский марш придет человек 100. А зачем? Их много, да и однообразно будет. Проводите что хотите и когда хотите небольшое и малое (даже самая крупная другая массовая акция ДПНИ на 1 мая - в 10 раз меньше чем РМ) - но не называйте это Русским маршем. Это наносит ущерб самому Русскому маршу.
Поэтому не валяйте дурака. А на видео если не ошибаюсь Бондарик. Автор Русского марша против жида Менделя, куда пришло 3 человека.

А как насчёт названия ПРАВЫЙ МАРШ ? ... .
Сразу приходят на ум слова И.В. Сталина «Наше дело правое — Мы победили» и «Наше дело правое - победа будет за нами!»

http://www.17marta.ru/NEWS/2008/Prinyat_Flag_17_Marta.files/image001.jpg

Гудвин
16.04.2009, 11:17
Какое 9 мая? Вы шшшто???
20 апреля надо пройти истинным Русским маршем, благо дата круглая!
Так сказать почтить память того, благодаря кому страна чуть не стала свободной и истинно Русской! Сидели бы сейчас в благодати и пили б баварское....

http://www.17marta.ru/NEWS/2008/Prinyat_Flag_17_Marta.files/image001.jpg

Вот сейчас без всякого глума - картинка эта - тотальный пиздец, простите меня за мой "французкий" :-k

KeS
16.04.2009, 11:23
Да картинка жесть =)))
Русский марш победы вполне ничего название .

валтасар
16.04.2009, 11:39
Какое 9 мая? Вы шшшто???
Так сказать почтить память того, благодаря кому страна чуть не стала свободной и истинно Русской! Сидели бы сейчас в благодати и пили б баварское....

Вот сейчас без всякого глума - картинка эта - тотальный пиздец, простите меня за мой "французкий" :-k

Население России должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат! (с) Адольф Гитлер

Гудвин
16.04.2009, 11:44
Население России должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат! (с) Адольф Гитлер
а оставшаяся половина сидела бы счаз в благодати и пила б баварское. Которое б приносили плотные официантки в деревенских платьях, с декольте. Да! И сосиски!!! ;)

валтасар
16.04.2009, 11:46
Флаг этот ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ "17 МАРТА" лидер Движения - Александр Анатольевич Харчиков также в нём состоят Владимир Квачков и Юрий Мухин.

http://www.17marta.ru/DV/emb1.GIF

http://www.17marta.ru/

валтасар
16.04.2009, 11:51
а оставшаяся половина сидела бы счаз в благодати и пила б баварское. Которое б приносили плотные официантки в деревенских платьях, с декольте. Да! И сосиски!!! ;)

А оставшаяся половина была бы рабами !

Все планы гитлера это тот же план путина один в один.

Lili M
16.04.2009, 11:59

http://s45.radikal.ru/i107/0904/fa/d54c19afe458.jpg (http://www.radikal.ru)

Зверства немецких официанток. Лица не видно, но это не главное ))

Уран-235
16.04.2009, 12:03
Какое 9 мая? Вы шшшто???
Не понял?! Сколько вам лет?

Гудвин
16.04.2009, 12:09
Не понял?! Сколько вам лет?
Николая Кровавого застал немного, а чо?

http://s45.radikal.ru/i107/0904/fa/d54c19afe458.jpg (http://www.radikal.ru)

Зверства немецких официанток. Лица не видно, но это не главное ))
Да, вот об этом я и говорил)

валтасар
16.04.2009, 12:13

Немцы уже допились теперь детей не хотят заводить и педерастов у них много стало вот как действуют женские гармоны в пиве.

Гудвин
16.04.2009, 12:16
Немцы уже допились теперь детей не хотят заводить и педерастов у них много стало вот как действуют женские гармоны в пиве.
Это все жЫды! Чтоб их!

Lili M
16.04.2009, 12:26
http://s53.radikal.ru/i140/0904/4e/049ceaf1c6ee.jpg

Философ
16.04.2009, 13:57
Немцы уже допились теперь детей не хотят заводить ...
Не, это оне пример с Алоизыча берут. Здесь на форуме тоже много таких "националистов"...

андрей-ка
16.04.2009, 19:57
9 мая в Берлине пройдет Комраденмарш немецких НДПэшников и русских общин земель Германии

Slav123
16.04.2009, 20:13
Тогда скажите им что русские еще сдерживали себя. Если бы не сдерживали то некому было вопросы эти задавать.
А вот почему сдерживали: пусть поедут, например, в Беларусь, да порасспросят стариков. Слава богу многие еще живы и помнят.

И тут же найдется мудак, который скажет: "а хули эти старики? Им уже помирать давно нужно. Я млять лучше знаю че и как было, а все кто со мной не согласны - дол...бы. Бугага".

Lili M
16.04.2009, 23:45
А вот почему сдерживали: пусть поедут, например, в Беларусь, да порасспросят стариков. Слава богу многие еще живы и помнят. Вах))) Есть ещё умные русские за бугром. Ответили примерно, как и вы, Философ:

Напрасно Вы, хy, пытаетесь защитить топикстартера, Вам ведь уже многие говорили, что в военное время, когда не работают основные законы о неприкосновенности жизни и имущества, нельзя судить поступки участников по законам мирного времени. Да, виновны были солдаты всех участвующих армий в насилии, убийстве и грабеже, если судить по законам мирного времени, а вот по военному все могло быть вовсе и не так. Особенно в той войне, когда одна из сторой ПЕРВОЙ начихала на все конвенции и спокойно уничтожала мирное население во имя собственных интересов. Естественно, подобное начинание разбудило и ответного зверя. К счастью, ДАЛЕКО не во всех, иначе вряд ли бы сегодня существовало такое государство, как Германия.

валтасар
03.05.2009, 18:40
К Дню Победы

В связи с тем, что к этой дате регулярно у некоторых товарищей обостряется онтефошызм головного мозга и начинаются завывания на тему "деды воевали" картинка:

http://ljplus.ru/img4/h/o/horhe5/monkey01.jpg

Уж явно воевали не за это.

А вот другая картинка:

http://s55.radikal.ru/i148/0902/cb/2ce1125760c4.jpg

Слева - РНЕшники, справа - легендарный морпех Егор Лариков, Герой СССР (биография здесь).

http://glory.rin.ru/cgi-bin/person.pl?act=more&id=791&surname=???????&father=&name=&word=&ids=&start=1

Кстати, вообще от ветеранов неоднократно слышал слова поддержки Русским националистам. Да и они в своё время как раз воевали и победили. А мы сейчас просто так сдаём страну, без боя.

Ну и заодно по поводу "георгиевских ленточек":

http://za-lentu.ru/images/banner120x60.gif

http://ruspatrio.livejournal.com/193013.html

валтасар
03.05.2009, 18:52
Митинги в честь Дня Победы: РНЕ, НДПР, лично Семен Токмаков и другие

11.05.2005 14:47

9 мая 2005 г. в митинге в честь Дня Победы на Белорусском вокзале приняли участие праворадикальные националистические организации. В мероприятии, о котором некоторые национал-патриотические сайты оповещали еще 5 мая, приняли участие представители Русского национального единства, Национально-державной партии, Движения против нелегальной иммиграции и Союза православных хоругвеносцев. Есть также сведения об участии в мероприятии Национал-Патриотов России и осколков Национал-патриотического фонда "Память". Таким образом, в митинге приняли участие практически все наиболее заметные праворадикальные и этнонационалистические организации Москвы. В акции, которая проходила под многочисленными партийными знаменами, в том числе и со стилизованной нацистской атрибутикой, приняло участие не более двадцати человек от каждой организации, но и это немало.

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/569A112

Наимудрейший
03.05.2009, 19:16
Всегда знал что советские люди победили.

валтасар
03.05.2009, 19:24
Всегда знал что советские люди победили.

Русский человек грузинской национальности И.В. Сталин думал иначе поднимая тост "ЗА РУССКИЙ НАРОД!"

Юрист
03.05.2009, 19:26
Русский человек грузинской национальности И.В. Сталин думал иначе поднимая тост "ЗА РУССКИЙ НАРОД!"

+100!

P.S. классная аватара

валтасар
06.05.2009, 15:31
http://s58.radikal.ru/i159/0905/41/077c060b1996.jpg

Боец СС
06.05.2009, 15:46
Да плевать за кого поднимала тосты и пила эта черножапая гнида! А то не хватало ещё русским людям цепляться за тосты произносимые чурками. Важны ни его тосты, а то, что он уничтожал русских и Православие, да и само слово тост, как-то по кавказски звучит в такой день, когда русские люди поминают павших во время боёв товарищей, поминают не чокаясь и не произнося тосты. Гитлер тоже называл Русский Народ великим, однако это мало кто вспоминает теперь:
"Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других,- и всё это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов."

валтасар
06.05.2009, 16:27
Завещание Сталина

После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придёт время и сметёт его.

Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь - непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого - установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов.

Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет её - погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придёт время. Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, - Россия. Реформы неизбежны, но в своё время. И это должны быть реформы - органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе - реализм и здравый смысл.

Очень скоро войны за территории сменят войны "холодные" - за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших учёных. Их успех - залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом - величайшая моральная сила армии, залог её непобедимости. А армию надо любить и лелеять!

Я одинок. Россия - колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь.

Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков.

О ЗАДАЧАХ РУССКОГО ОРДЕНА

Главная и определяющая - это объединение всех сил на борьбу за Великую Русь.

- Воспитание кадров управляющей элиты.

- Пропаганда патриотизма, русской национальной идеи, правды истории, защита Православия. - Подготовка условий для восстановления Российской империи и самодержавия.

- Борьба с масонским и сионистским влиянием в России, его истребление.

- Главенствующая роль русского народа (инородцы и иноверцы должны знать свое место).

- Выдвижение из Среды Русского Ордена "своего" Царя - когда придет время.

Каким должен быть член Русского Ордена?

Преданным русской идее, любить истину, верить в успех, быть терпеливым к труду, жертвенным, мужественным, ответственным, обязательным, скромным и даже смиренным (кто хочет быть первым - пусть будет последним), трезвым и мудрым (не надо много знать, надо многое понимать), дисциплинированным, умеющим хранить тайну. Члены компартии не способны на это. Эта партия - перестала быть русской.

Отношение к Русскому Ордену Александра Невского должно быть как к живому организму, приоритетному, способствующему укреплению организации. И - конспиративное, до того момента, пока не придёт время открыться перед лицом мирового зла.

Иосиф Сталин

Газета «Родная Сибирь», №4 , август 2004 г.

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 16:31
Русских маршей может быть и должно быть сколько угодно, если мы считаем что россиянская власть - окупанты и грабители природных ресурсов земли нашей русской.
когда мы не движемся маршем - увы, мы на коленях перед ними.
марши каждую неделю, по любому поводу!!! и не только марши, все возможные акции нужны, в том числе и акты мести. гуманитарные акции также неоходимы.
многие русские не имеют достоверной информации, особенно о межэтнических столкновениях.
иначе так и останемся с американским хостингом - по сути в изгнании.

Русский народ одержал победу над немецким фашизмом. не умаляя роли других коренных народов России, все же скажу что эта Победа - ТРИУМФ РУССКОЙ НАЦИИ!!!
да, потери огромны. трудно сказать. НО, Земля Русская спасена!! дух русский (не немецкий) сохранен.
помнить это, показать нашим братьям, что МЫ ПОМНИМ - пусть даже маршем.
кто еще так сражался как наши деды и отцы? кто еще так трудился в тылу, как наши матери и сестры и младшие наши братья, дети, кто?
кто хлебушек поставлял героям на фронт, если не русский крестьянин? ведь другие житницы были в окупации.

это ТРИУМФ, без сомнения!!!

отметить как-то надо... хотябы и маршем. раз ничего другого не можем сделать.

пооддерживаю СПб. ПМСМ, друзья

РОД
06.05.2009, 16:47
Сейчас не важно кто воспользовался победой, с этим разберемся потом, главное русские победили агрессора. Не слушайте отговаривающих провокаторов. Идти надо, но под флагами ДПНИ и своей колонной. Это хороший повод показать себя русским обывателям. Мы не немцы, а русские. Большой транспорант надо сделать: МЫ РУССКИЕ, МЫ ПОБЕДИМ. Если такой шанс упустим, русскому сопротивлению опять будет большой минус.

Корниловец
06.05.2009, 17:00
Валтасар, какая трава забористая! Пахучее такое советско-"монархическое" говнецо во славу тов. Кобы

Боец СС
06.05.2009, 17:00
Завещание Сталина

После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придёт время и сметёт его.
И что теперь в ножки хачу поклонимся? Каждый чурка поднимающий тост за русских, русским становится и русские должны его почитать невзирая на то, сколько он вреда сделал русским?
Отличная фраза из приведённого вами текста полного лжи и лицемерия, всего одна фраза, которая показывает сущность её произнёсшего:

Россия - колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека...
То есть в России нет порядочных людей, ни одного? Более русофобской фразы я ещё не слышал. На счёт сионизма, то вот реальные слова Сталина:

Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма.
В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.
И. Сталин

12 января 1931 г.
Впервые опубликовано
в газете “Правда” № 329,
30 ноября 1936 г.
И почему именно Невского, а не Ивана Грозного, Дмитрия Донского?

Сейчас не важно кто воспользовался победой, с этим разберемся потом, главное русские победили агрессора. Не слушайте отговаривающих провокаторов. Идти надо, но под флагами ДПНИ и своей колонной. Это хороший повод показать себя русским обывателям. Мы не немцы, а русские. Большой транспорант надо сделать: МЫ РУССКИЕ, МЫ ПОБЕДИМ. Если такой шанс упустим, русскому сопротивлению опять будет большой минус.
А как же Русские, которые сражались против жидобольшевиков, сражались в славянских, казачих дивизиях СС, РОА, РОНА, РНА и так далее? Два миллиона Русских, что говорит о Второй Гражданской! Или они не Русские? Да и в РККА не только русские воевали, и не только славяне, так что уместней называть советский народ, дабы не оскорблять русских патриотов, погибших сражаясь против Красной Иудеи в рядах РОД (Русского Освободительного Движения)!

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 17:10
А как же Русские, которые сражались против жидобольшевиков, сражались в славянских, казачих дивизиях СС, РОА, РОНА, РНА и так далее? Два миллиона Русских, что говорит о Второй Гражданской! Или они не Русские? Да и в РККА не только русские воевали, и не только славяне, так что уместней называть советский народ, дабы не оскорблять русских патриотов, погибших сражаясь против Красной Иудеи в рядах РОД (Русского Освободительного Движения)!

Вы идете по неверному пути украинских галичан.

требуется подчистить идеологию. тема предательства и малодушия в рядах русских не раскрыта

Боец СС
06.05.2009, 17:23
Вы идете по неверному пути украинских галичан.
Почему по неправильному, мы, русские, не хуже украинских братьев славян и прибалтийских националистов, почему они проводят марши СС, а мы нет?! У нас тоже были русские дивизии СС, была РНА генерала Смысловского, РОА Власова и так далее! Хватит быть послушными шабесгоями и праздновать победу жидов над белой расой, это не праздник, а день поминовения и скорби для русских людей! А вот жиды празднуют пусть свой второй пурим, но без нас!
http://s61.radikal.ru/i173/0905/54/8b9115df9e4f.jpg
Одену я ермолку
И отращу я пейсы
Пойду я в синагогу
Мне тора интересна

А для совковых гоев
Поставлю я корыто
Не жалко мне помоев
Пусть свиньи будут сыты

Затем я это быдло
Отправлю бить фашистов
За красное кагало
Иудо-коммунистов

Кошерный день победы
Пусть гои отмечают
От нашего обеда
Объедки доедают

требуется подчистить идеологию. тема предательства и малодушия в рядах русских не раскрыта
Были и предатели, но были и дейные борцы с большевизмом, поэтому давайте не будем оскоблять память Героев той войны, как Героев РККА, так и Героев СС! Вечная Память и Слава Воинам Славянам, Слава Руси!

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 17:44
Почему по неправильному, мы, русские, не хуже украинских братьев славян и прибалтийских националистов, почему они проводят марши СС, а мы нет?

Были и предатели, но были и дейные борцы с большевизмом, поэтому давайте не будем оскоблять память Героев той войны, как Героев РККА, так и Героев СС! Вечная Память и Слава Воинам Славянам, Слава Руси!

увы, реальность - это только иллюзия... прошлое - темнота, будущее - темнота.

Русская нация - победитель в той кровавой войне. я своего победителя похоронил в январе... переживал старик перед смертью будет ли парад победы - кризис, блин...
СС в той войне является сторой проигравшей, русский народ - победитель.
страны где проходят марши СС - проигравшие страны. украинские власти поощряющие бойцов СС автоматически становятся проигравшими. а могли бы быть и победителями вместе с нами.

и потом, а разве нацисты считали славян полноценными?

что-то не так в тебе, брат. прости... подумай еще кто с кем воевал во всех тех противостояниях которые ты вспомнил.

Боец СС
06.05.2009, 17:51
увы, реальность - это только иллюзия... прошлое - темнота, будущее - темнота.

Русская нация - победитель в той кровавой войне. я своего победителя похоронил в январе... переживал старик перед смертью будет ли парад победы - кризис, блин...
СС в той войне является сторой проигравшей, русский народ - победитель.
страны где проходят марши СС - проигравшие страны. украинские власти поощряющие бойцов СС автоматически становятся проигравшими. а могли бы быть и победителями вместе с нами.

и потом, а разве нацисты считали славян полноценными?

что-то не так в тебе, брат. прости... подумай еще кто с кем воевал во всех тех противостояниях которые ты вспомнил.
По сути, брат, давай не будем искать победителей в Гражданской Войне! Для Русского Народа война была трагедией, мы потеряли больше всех людей, из всех наций, которые участвовали во Второй Мировой, мы, Русские, воевали и в СС и в РККА, так давай чтить Память о Великих Русских воинах, а не праздновать победу одних Русских, над другими Русскими! На счёт выигравших и проигравших, то Белая Раса проиграла, а пейсатые выиграли, но от этого мы не должны, боятся принимать сторону проигравшей стороны, ведь и сейчас мы проигрываем, кругом нерусь, но мы верим в свою Победу! Слава Руси!

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 17:57
ведь и сейчас мы проигрываем, кругом нерусь, но мы верим в свою Победу! Слава Руси!

спасибо что вы меня поняли.
именно это я и имел ввиду когда написал, что реальность иллюзия, а прошлое темнота.
боюсь и будущее чернее ночи.

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 18:09
ДРУЗЬЯ! Хочу еще раз поддержать идею Русского марша 9 мая, день Победы!
миллионы русских будут вокруг нас в этот день, давай будем с ними - покажем себя! докажем что мы не маргиналы, но мы - народ! Разрушим клевету на ДПНИ о нацистской напрвленности ее идеологии.

вступят сотни в Движение сразу, ведь многие русские нас критикуют.

Боец СС
06.05.2009, 18:39
ДРУЗЬЯ! Хочу еще раз поддержать идею Русского марша 9 мая, день Победы!
миллионы русских будут вокруг нас в этот день, давай будем с ними - покажем себя! докажем что мы не маргиналы, но мы - народ! Разрушим клевету на ДПНИ о нацистской напрвленности ее идеологии.

вступят сотни в Движение сразу, ведь многие русские нас критикуют.
Русский Марш проводится один раз в год в День Национального Единства 4 ноября! На счёт дня Победы, то мы вроде пришли к общему знаменателю, что не стоит праздновать победы в Гражданских войнах, а лучше сходить в Храм, поставить свечку за павших солдат и помоч выжившим Ветеранам войны и труда!
А по поводу ДПНИ, то если ДПНИ не националистическая партия, то какой в ней смысл? Интернационалисты ДПНИ - это как Православные атеисты, самому-то не смешно?

РУСОК-ВЭЛ
06.05.2009, 19:02
А по поводу ДПНИ, то если ДПНИ не националистическая партия, то какой в ней смысл? Интернационалисты ДПНИ - это как Православные атеисты, самому-то не смешно?
не смешно.
имелось ввиду, что ДПНИ не измеряет черепов и не увлекается тому подобной евгеникой.

по поводу марша: самая невосполнимая потеря - это потеря времени.
я считаю упущенной возможностью отсутствие массовых мероприятий Движения в этот день.

Боец СС
06.05.2009, 19:18
не смешно.
имелось ввиду, что ДПНИ не измеряет черепов и не увлекается тому подобной евгеникой.
На данном этапе это не требуется, так как наших противников видно невооружённым взглядом и без замеров черепов, но в дальнейшем всё возможно, хотя бы для того, чтобы не допустить во власть нерусь и полукровок, а в будущем нужно восстанавливать генофонд нации и проводить нужную селекцию, а тогда уже без этого не обойтись.

по поводу марша: самая невосполнимая потеря - это потеря времени.
я считаю упущенной возможностью отсутствие массовых мероприятий Движения в этот день.
В этом вы правы, но движение должно показать, что оно выше шавок антифа из движения НАШИ нацепивших "Георгиевские ленточки", и жидобольшевиков из КПРФ с красными тряпками, которые выгонят свои стада на улицы в этот день, не уподоблятся же табунам врагов.

Aleksandr
06.05.2009, 20:48
Народ,ну так мы митингуем 9 мая? Акции какие будут я не понял?..

Kolia
06.05.2009, 21:20
Народ,ну так мы митингуем 9 мая? Акции какие будут я не понял?..

Акции в честь дня окончательного уничтожения немецких оккупантов будут почти в каждом городе, хотя они сейчас проходят как молодежная тусовка в основном. Насчет акций ДПНИ - ничего не намечается.

Ганс Гюнтер
06.05.2009, 22:12
Пойду на парад чисто ради интересу - чтобы посмотреть на лица марширующих (сколько средь них неруси, полукровок, вырожденцев, а сколько нормальных). Чтоб оценить "плоды победы", так скзать.

РУСОК-ВЭЛ
07.05.2009, 07:28
На данном этапе это не требуется, так как наших противников видно невооружённым взглядом и без замеров черепов, но в дальнейшем всё возможно, хотя бы для того, чтобы не допустить во власть нерусь и полукровок, а в будущем нужно восстанавливать генофонд нации и проводить нужную селекцию, а тогда уже без этого не обойтись
.
брат,
Устав ДПНИ -
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10917

Боец СС
07.05.2009, 07:37
брат,
Устав ДПНИ -
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10917
Спасибо, брат!