PDA

Просмотр полной версии : Мантры

agitservice
13.04.2009, 22:46
Определение ментры от меня:
Мантры - это замечательное средство для постановки голоса, внутреннего вибрационного массажа, поднятия настроения, снятия напряжения и много чего еще. (Большой терминологический словарь лексикона от Агитсервиса, том 2, глава 7)

Мантр существует довольно много. Можно например скачать из инета и слушать индийские мантры под музыку... настроение поднимается хорошо.
Но можно и самому произносить мантры... что помогает вдвойне хорошо. Используйте мантры и будет вам счастье

Мантры от Шлахтера

http://www.pathway.ru/ardor/download.php?x=1633&y=2693187&z=626f1657336b

russobalt
14.04.2009, 01:04
Я вот никак не могу запомнить слова вот этой мантры:

qxNt147FKFQ

))) Из категорий
1. ННЧ-ННЧ (чувствуете космическую последовательность символов?): Ничто Не Человеческое Нам Не Чуждо (охотн.)
2. Пугаем НЕПРУХУ (языч.)
3. Караул, хулиганы зрения лишают! (тюремн.)
4. У меня тоже голос, я тоже петь хочу (death-metal)
5. Спокойной ночи, малыши! (хочу Оксану Федорову)

agitservice
14.04.2009, 18:35
Это не мантра, а демонстрация упражнения по психологической разгонке. В любом случае если не согласен с его методами предложи что-нибудь свое умное. Тема с мантрами реальная и очень популярная.

russobalt
14.04.2009, 18:42
А так и должно быть - в смысле "насрать". Что я о НЕМ думаю - я оставил при себе. А упражнение - позабавило.
Вопросов нет, парни, разгоняйте психику, это наверняка лучше, чем постоянно тормозить. А так - баблос человек законным образом заколачивает, учит многим полезным вещам нуждающихся в этом. Банзай, как говорится, алаверса! Бог в помощь. Главное - от земли ДАЛЕКО не отрываться, можно больно шлепнуться. Она, земля - твердая.

3Plus
25.04.2011, 00:34
Выкинуто из раздела здоровье.