PDA

Просмотр полной версии : Где купить Мартинсы в Москве?

half-breed
11.04.2009, 12:10
Добрый день.
Ищу место в Москве, где могу купить Dr.Martens. Модель 1460. Размер 42. СТРОГО НОВЫЕ и СТРОГО производства Великобритании (не Китай). Долбаный магазин "обувь 21 века" не предлагать. Регулярно пингую его, но там нет размера...
Заранее спасибо.

Волк
11.04.2009, 12:32
по моему, мартинсы в ЮК уже давно не делают.
попробуйте заказать по почте из Британии

валтасар
11.04.2009, 12:34
Тут посмотрите http://shoes.ru/

half-breed
11.04.2009, 12:51
Тут посмотрите http://shoes.ru/
Уважаемый Валтасар, полагаю Вы не очень внимательно читали. Мне нужны конкретно такие: http://shoes.ru/index.php?akus=2&id=15489. НО в 21 веке нет моего размера в самих магазинал (только в интернет-магазине, а мне надо мерить).

Волк, Вы можете перейти по ссылке и увидеть, что у ботинок страна-производитель заявлена как UK.

Андрюха Дмитровский
11.04.2009, 13:07
я осенью 2008 покупал себе Гриндерсы в 21 веке (http://shoes.ru/index.php?akus=2&id=1022), хотел Мартинсы, то были или короткие, или 46 размер. и вообще мне продавец сказал что Мартинсы к ним давно не завозят :(.

half-breed
11.04.2009, 16:09
я осенью 2008 покупал себе Гриндерсы в 21 веке (http://shoes.ru/index.php?akus=2&id=1022) (http://shoes.ru/index.php?akus=2&id=1022%29), хотел Мартинсы, то были или короткие, или 46 размер. и вообще мне продавец сказал что Мартинсы к ним давно не завозят :(.
Мдя. Очень жаль. Волк предложил хороший вариант -- чтобы выслали из Британии почтой, НО в этом случае померить никак не смогу :-(

жук
11.04.2009, 16:30
предлагаю тебе как патриоту носить отечественное )

half-breed
11.04.2009, 16:39
предлагаю тебе как патриоту носить отечественное )
Как только наши смогут делать качественную, прочную, долговечную продукцию с красивым дизайном, так сразу. Это касается не только обуви, но и транспорта, техники и так далее.

Философ
11.04.2009, 17:39
Модники, вашу мать...
Следующий шаг и вы пидоры?

half-breed
11.04.2009, 17:46
Модники, вашу мать...
Следующий шаг и вы пидоры?
Тебя не касается. Моё дело, что МНЕ носить. А если тебе пидоры мерещутся, то проверься сам лучше.

P.S. Первый день на форуме и мне уже какую-то х*ню пишут... У вас тут всегда так? Это норма? :confused:

Философ
11.04.2009, 17:48
У нас не форум модников-пидоров. Ошиблись вы мальца, товарисч...
Нормально ориентированных людей такие вещи не заводят, особенно для начала разговора на русском форуме!

Aleksandr
11.04.2009, 18:11
Пусть сильнее грянет буря.Интернет бои продолжаются!

Doc
11.04.2009, 18:36
Философ прав. Мужик, интересующийся модой и одеждой потенциальный пидор.

half-breed
11.04.2009, 19:09
2 Философ
1. Форум мне порекомендовал знакомый, а ты не хозяин форума. И уж тем более не указ мне.
2. Я не пидор. Пидор скорее ты. Только не факт, что в прямом смысле (это тебе виднее). А в переносном -- уж точно. Я гарантирую. )))

2 Doc
Да вы прямо мастер формальной логики, я посмотрю. То есть я по вашему должен ходить в галимой обуви и ни в коем случае не упоминать слова "дизайн" и "красота" в своей жизни?

2 Both
Знаете, ребята, вам явно чего-то недодали...

2 Aleksandr
И почему я никак не могу перестать кормить троллей?!

обыватель
11.04.2009, 19:18
Такими обвинениями лучше не раскидываться, все таки.
Парень, видать, молодой, хочет выглядеть стильно.
ИМХО, лучше самовыражаться как мужику. Накачать мускулатуру, например. А тоненькую шею и ручки-макароненки никакими шмотками не украсишь. Хотя что такое мартинсы я не знаю.

Doc
11.04.2009, 19:22
2 Doc
Да вы прямо мастер формальной логики, я посмотрю. То есть я по вашему должен ходить в галимой обуви и ни в коем случае не упоминать слова "дизайн" и "красота" в своей жизни?

Упоминай на здоровье в своей жизни, а здесь нац. форум и злые фашисты>:-> .
Согласен, ассоциация сработала, может быть ты исключение, так и в шоупизднессе может быть есть один непидор, хотя сомнительно.
Просто не пристало мужику до такой степени о шмотках думать, что по инету их из англии заказывать и по форумам лазить интересоваться.

Хотя что такое мартинсы я не знаю.

Я тоже))))

half-breed
11.04.2009, 19:30
2 Doc
Обязательно учту Ваше мнение. Со злыми фашистами я не знаком, так как не был в стране макаронников, и мне в принципе, класть на нах.
А мартинс -- просто марка хорошей, прочной и при этом не у*бищной обуви. Я про неё тоже не знал, пока опять же знакомые не показали. Вот фотка (http://www.drmartensforlife.com/img/content/products/boot-black-2.gif).

2 Обыватель
Мне дохтор не велит штангу тягать. Приходится в плавании выкладываться. Но с макаронинами, конечно, херово было )))

Королевский Овод
11.04.2009, 20:21
Лучше скажите где правые маги есть в москве ибо обьява о НОВОГИЕЕВО не дейтвительна

Lili M
11.04.2009, 20:25
Добрый день.
Ищу место в Москве, где могу купить Dr.Martens. А что это такое?

Lili M
11.04.2009, 20:27
А мартинс -- просто марка хорошей, прочной и при этом не у*бищной обуви. Я про неё тоже не знал, пока опять же знакомые не показали. Вот фотка (http://www.drmartensforlife.com/img/content/products/boot-black-2.gif).
Понятно, спасибо.

Lili M
11.04.2009, 20:32
Вот фотка (http://www.drmartensforlife.com/img/content/products/boot-black-2.gif).
Вы будете долго смеяться.. но... Мне такие продали по себестоимости на одной австрийской обувной фабрике; добротные, очень высокого качества.

А так как у нас в городе кругом асфальт... в общем, отдала матушке (она в Долгопрудном живёт).
Рассказывала, что молодёжь таращится на её ботинки, вах )))

half-breed
11.04.2009, 21:57
Да, забавно :-)
Правда, боты мне никак не удаётся найти :/

Волк
11.04.2009, 22:15
ксати, у меня абсолютно такие ботинки - я еще успел купить британского производства. отличные просто.

Хаф-брид, если никак не получается - попробуйте такие варианты:
1. купить китайские. сейчас уже все делают в китае, и вещи ненамногим хуже.
2. если идеологичеие причины вам мешают - попробуйте другие бренды. CAT (Caterpillar), Timberland. Это даже я считаю немногим покруче Мартинсов
3. Зайдите в ТЦ Москвичку в "Третий Рим" и посоветуйтесь с хозяином. Это человек бывалый - может чего и подскажет.

С уважением

и прочим - прошу не забывать "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Если вас так возмущает простой вопрос русского парнеька - где купить понравившиесь ботинки, то о каком "объединении русскоо рода" может идти речь?

Aleksandr
11.04.2009, 22:21
Зачем мои стихи стерли? Это личная неприязнь?.Некрасиво как. Я старался сочинял.Посвятил стихи топикстартеру. Просто стихи стерты на почве личной неприязни.Интересно.Адресату они понравились?

Волк
11.04.2009, 22:23
Александр
стихи стер я, потому что они не имеют отношения к заданному вопросу
никакой личной неприязни, тем более, что мы незнакомы

777
11.04.2009, 22:37
Сейчас в Москве путную обувь весьма нелегко найти во всяких "обувях 21 века" и т. д. Можно попробовать поискать в маленьких армейских секондах. Качество и пошив отнюдь не китайщина. И башмаки ничем не хуже мартинсов а зачастую и в разы получше. И как правило новые. А может быть и искомый мартинс там сыщется. Не исключено и такое. А так хорошую обувь нелегко найти.

Lili M
11.04.2009, 23:17
Зачем мои стихи стерли? Саш, а что за стихи? Сохранились?

Скинь в ЛС, интересно почитать :)

Lili M
11.04.2009, 23:18
... "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Если вас так возмущает простой вопрос русского паренька - где купить понравившиесь ботинки, то о каком "объединении русского рода" может идти речь? +1!

Der Werwolf
11.04.2009, 23:40
Философ прав. Мужик, интересующийся модой и одеждой потенциальный пидор. Это что. А вот сейчас многие мужчины себе маникюр делают. Ну там покрывают бесцветным лаком ногти и т д. Вроде бы и не обязательно пидоры все , но полупидоры точно. ИМХО. Что скажете ?

Der Werwolf
11.04.2009, 23:46
ИМХО, лучше самовыражаться как мужику. Накачать мускулатуру, например. А тоненькую шею и ручки-макароненки никакими шмотками не украсишь.
+ 1 000 . Ещё разражают парни с гребешками пластиковыми в волосах. Ну типа причёска с полудлинными волосами зачёсанными назад и сверху ободок - гребешок. ИМХО смотрится как палево...

Der Werwolf
11.04.2009, 23:56
Сорри за оффтоп, который выше, но к ботинкам - Мартинсам претензий нет. :-)

mos-400
12.04.2009, 00:18
купил сегодня тимберы себе,уважаю хорошую удобную обувь.и вообще считаю обувь зеркалом мужчины,мужчина в неопрятной плохой обуви вызывает только сожаление,необходимо следить за собой,а по поводу предъявленного парню самолюбования это бред вспомните как в армейке называют неопрятного ЧУХАН и что плохого что парень не хочет быть чушком.сам с трудом припоминаю себя в армии в керзачах в части берцы на выездах кроссовки. удобная обувь залог успеха на войне. ну вот как-то так:-v

Aleksandr
12.04.2009, 00:26
Саш, а что за стихи? Сохранились?

Скинь в ЛС, интересно почитать :)

не сохранились....второй раз мои стихи стерли....желания вообще нет чего то тут писать.

Doc
12.04.2009, 00:43
вопрос русского парнеька - где купить понравившиесь ботинки, то о каком "объединении русскоо рода" может идти речь?

так паренёк же нерусский

А вот сейчас многие мужчины себе маникюр делают. Ну там покрывают бесцветным лаком ногти и т д. Вроде бы и не обязательно пидоры все , но полупидоры точно.

латентные пидоры, гламурные пидорасы))))

half-breed
12.04.2009, 01:04
так паренёк же нерусский

латентные пидоры, гламурные пидорасы))))
Да, не русский (по крови). Но менталитет у меня русский. Потому что я родился и всю жизнь жил в стране. Гражданин по праву рождения, если интересно. Только это не так важно. И уж тем более никак не связано с темой.
Ну и, конечно, спасибо всем, кто отписал по теме.

Людота Коваль
12.04.2009, 02:13
Да, не русский (по крови). Но менталитет у меня русский.

Если не секрет, еврейская примесь имеется? :-)

kamerad
12.04.2009, 02:13
Если не секрет, еврейская примесь имеется? :-) Можно ещё фотографию?

Aleksandr
12.04.2009, 02:24
Че прикопались к парню.Ему ботинки нужны.................Расисты.Можно быть расистом,но со здоровой головой и не до.ьбываться до каждого столба как пьяный .

Философ
12.04.2009, 02:36
Да, не русский (по крови). Но менталитет у меня русский.
Что-то ничего не пойму. Русский ты или нет? Или когда надо русский, а когда надо нет...
Даже русские негры редко, но встречаются, причем гордятся тем что они русские...

Белов, например, утверждает, что если один из родителей русский, и воспитал ребенка русским, то ребенок имеет право быть русским!

Людота Коваль
12.04.2009, 03:07
Белов, например, утверждает, что если один из родителей русский, и воспитал ребенка русским, то ребенок имеет право быть русским!

Это вы про себя что-ли? Вы "русский" по папе или по маме?
Про вторую половину можете не писать, я знаю. :-#

Философ
12.04.2009, 03:14
Нет, это Белов про себя, возможно (?). Но я с ним согласен, в отличие от вас...

Философ
12.04.2009, 03:21
попрошу оставить Белова в покое. /Андрюха Дмитровский/

Aleksandr
12.04.2009, 03:39
Фил...и ты и Белов русские люди.Просто некоторые люди очень болезненно воспринимают разновидности русского расизма.Они засиделись имхо за компом.Русский расизм-он неоднозначен.Русский расизм делится на умеренных и ортодоксов.Нет сил углубляцца ниже.ты понял.

Bizon
12.04.2009, 03:52
Что то я посмотрел на эти мартинсы , и думаю : - Нахера бы мне эти говноступы нужны..? Купил рабочую обувь по внешнему виду как кросовки но с железной капой в носке и бронированой подошвой и вперёд...

half-breed
12.04.2009, 12:05
Offtop:

Короче, раз это так волнует, то скажу всё.
Фамилия у меня, украинская, но это только одна из деталей.
Родился я в Мурманской области.
По отцу я украинец, хотя он родился и жил в _молдавском_ селе на Украине. По маме я молдованин. С молдавской культурой я достаточно близко знаком. Так сложилось, что я успел выучить румынский. Правда только разговорный. Читать я могу с большим трудом, а писать и вовсе не умею.
А в свидетельстве о рождении написано, что я русский :-D.
В общем, я дворняга, если судить о крови, земле и прочих юридических моментах.
Но я думаю, что важно другое. Я вижу Россию своим домом. Не лучшая страна в мире, но другой родины у меня нет.

Националистические моменты можете засунуть себе куда хотите, потому что я гражданин. И, кстати, когда я общался с НС, всем из них было глубоко пофиг на те факты, которые я сказал Вам. Общение в целом складывалось.

half-breed
12.04.2009, 12:07
Если не секрет, еврейская примесь имеется? :-)Из предыдущего поста ответ: жидов в родственных веточках не наблюдалось. Но на то они и жиды, чтобы шифроваться. 100%-ных гарантий нет.

Людота Коваль
12.04.2009, 12:41
Националистические моменты можете засунуть себе куда хотите, потому что я гражданин.

Гы, как в Америке. Гражданин, значит представитель американской нации. :-v

half-breed
12.04.2009, 12:43
Гы, как в Америке. Гражданин, значит представитель американской нации. :-v
А я такого не утверждал ;-)

Lili M
12.04.2009, 13:54
прошу не забывать "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

А вот сейчас многие мужчины себе маникюр делают. Ну там покрывают бесцветным лаком ногти и т д. Вроде бы и не обязательно пидоры все , но полупидоры точно. ИМХО. Что скажете ? Der Werwolf, мне кажется, имеются ввиду аккуратно подстриженные ногти. Без "траурных каёмочек".

А ещё мне лично очень неприятен вид жёлтых от никотина ногтей (помогает специальная полировальная пилочка). А вот лак на мужских ногтях - бээээ....

А хорошая обувь - это начало всех начал. Не только, между прочим, у мужчин, но и у женщин....

half-breed
12.04.2009, 14:04
А хорошая обувь - это начало всех начал. Не только, между прочим, у мужчин, но и у женщин....
Мне всегда казалось, что это мнение очень популярно среди женщин. Вы только подтверждаете это.
В общем, причины поиска примерно такие и есть.

Alex_Zombi
12.04.2009, 14:38
Нда, развели, понимаешь. Так определились где ботинки купить можно или нет? :)

Sword
13.04.2009, 19:42
Да, забавно :-)
Правда, боты мне никак не удаётся найти :/

В пидерастии я вас уличать не буду, но вот что скажу: я ношу обычные армейские берцы, в маге купил недорого и не парюсь.
А мартинсы и гриндерсы, это сугубо жидовские буржуазные фирмы, делающие деньги не моде правых. Я щас стараюсь свести свое потребление продуктов ЗОГа к минимуму, и вам советую, так сказать свообразный протест....