PDA

Просмотр полной версии : Поветкин блеснул на Эстраде

Игорь
05.04.2009, 23:25
Восстановившийся после травмы Александр Поветкин в хорошем ключе победил вчера в Дюссельдорфе американца Дж. Эстраду.

http://www.boxnews.com.ua/photos/1791/Alexander-Povetkin-Jason-Estrada.jpg

Бой был претендентским (на кону - чемпионский титул IBF) и, за исключением первых двух раундов, прошёл "в одну калитку". Факен нига отправилась залечивать полученные множественные травмы, а Саша - готовиться к хохляцкой серии (бо следующими кандидатами в отбивные (котлеты по-киевски) вызвались Димитренко и Кличко).

russobalt
06.04.2009, 10:45
qFMVkUdymi4

Хорош ролик.Но.
Нестабилен как-то Саша. Духу и ярости хватает с избытком. Техника - на высоте, но дыры и просчеты, причем повторяющиеся, имеются.
А вообще - ВПЕРЕД ПОВЕТКИН!

Жистоки ара
07.04.2009, 21:32
Саша, конечно, выиграл с запасом, но как-то не впечатлил. Да он и сам в интервью сказал, что не доволен своим крайним поединком, вроде как давно не боксировал и форму подрастерял. Обещал учесть свои ошибки :)

Теперь с Дмитренкой встретиться (дабы не простаивать в ожидании Кличко), победить его - и на Владимира, за чемпионским ремешком :)

Игорь
13.04.2009, 19:05
Как-то я с "хохляцкой серией" лажанулся. Из хохлов перед Сашиным чемпионством остаётся только Кличко:

"Я считаю себя не украинцем, а русским. И так было всегда. Я сам из Крыма, а мои родители — русские. Все мое окружение говорит по-русски и украинская у меня только фамилия. Я выступал за сборную России в любителях и с этой страной меня связывает очень многое. И норматив МСМК я выполнил именно за сборную России." - сказал Дмитренко (http://sport.segodnya.ua/boxing/813674.html).

Bizon
13.04.2009, 20:06
Игорь , коменты читал под статьёй?

Автор: Дима
Полное хуйло. Гнать в шею!!!!
13.04.2009 15:53Автор: slipa
Совсем мальчику мозги отбили.Рановато как-то ахинею нести в эфир начал!)))
13.04.2009 15:58Автор: Володимир
Та нехай, хоч признався, в Рассеи зараз не дуже з боксом, от і надіється що тепер стане надією всієї Рассеи в супертяжах. Чесно кажучи тепер цікаво б було подивитися як Клічко йому пику на товче, але спочатку треба людину-шимпанзе Валуєва перемогти(в чому ніхто не сумнівається), а то ді цього малороса на десерт.

13.04.2009 16:00Автор: Анджей
Оказывается змею на шее пригрели...Крыса, ты,Дмитренко...а жаль
13.04.2009 16:02Автор: пограничник
ну и скатина же,нужно отдать его на разрыв кличкам,и породнить его с мешком с говном -валуевым.ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.04.2009 16:07Автор: пограничник
предлагаю переименовать укр тяжеловес переименовать в москальский.еще пидор с котельником дружит,частенько во львов приезджает на наши праздники.

13.04.2009 17:02Автор: Вал
Дмитренко - респект. Русский - звучит отлично. А всей швали , которой слово РУССКИЙ режет слух - в сад, бабочек ловить и из травы погавкивать.

Жистоки ара
13.04.2009, 20:18
Александр Дмитренко, кстати, неоднократно подчёркивал, что он русский, что его родители русские, и просто так получилось, что живут они в Крыму.

Игорь
13.04.2009, 20:28
to Bizon

Креативненько. Особо впечатлила "змеищща, пригретая на шее". Про шаровары ведаю; про горилку, боевой гопак и гору Говерлу, но про то, что свидомые вытворяют с рептилиями - ни сном, ни духом...
P.S. А земеля - молодца! Лишнее подтверждение, что никакого украинства в Крыму нет и не будет.

Bizon
13.04.2009, 21:24
Если уж речь зашла о боксе , то надеюсь бой Поветкина с Кличко пройдёт в таком же ключе, как бой Кличко с буром Корри Сандерсом.
YboPBVOHn9Q

Игорь
13.04.2009, 22:21
Тоже хочу на это рассчитывать.

russobalt
13.04.2009, 23:13
Четче, парни, формулируйте пожелания: которого именно Кличко, и какой именно бой. А то ведь что-ниуть перепутается и сбудется не в нашу пользу.))) Корри с Кл.-Младшим был офигительно хорош. Валял Вову по рингу, как пацана. Расслабленно так, со 100% уверенностью в себе.

Поветкину - удачи. Дмитренко - тоже успехов, но ... попозжа.
А еще бум ждать прихода ДЕНИСА БОЙЦОВА. - безупречного терминатора, по технике и эффективности НЕ ИМЕЮЩЕГО РАВНЫХ: из поколения, которое придет за Поветкиным.

fZHJT7KHbVw

Жистоки ара
14.04.2009, 18:36
Вы чего, народ :) У Саши Поветкина нет такого динамита в кулаках, как у старины Кори Сандерса, да и Владимир уже не тот: вспомнить хотя бы нокдауны от Сэма Питера, после которых он поднимался и довёл дело до победы. Если Саша дыры в защите не закроет, боюсь, Вова его уработает вообще досрочно.

russobalt
14.04.2009, 22:01
Да нет эйфории-то. Сашины огрехи известны давно. И тревожно, что они не лечатся. Предыдущий (предпоследний) бой был вовсе "никакой". Минус: он стал тяжелее, мощнее и потерял во взрыве и скорости. Как бы не превратился с возрастом в нового Олега Маскаева - человека и автопогрузчика. Не вызывает сомнения лишь его настрой, дерзость и воля к победе.

Alex_TNT
18.03.2012, 01:19
Последний бой Поветкина против грёбаного муслима просто никакой по сути. Ссыкун он против Кличко еще, а может уже и на всегда. Техника есть, но мощи в ударах как для супертяжа нет. И выдохся быстро. Так что не смешити москали своими бойцами, что драглодит Валуев, что этот херов русский Витязь - Поветкин, только прозвище "русский витязь" позорит. Не чем вам гордится. Кличко не сверх технари, но в боксе пока рулят!

Даниил Галицкий
18.03.2012, 02:05
Так что не смешити москали своими бойцами,

Это что за "западенские" наезды? :):)) По крайней мере у Поветкина все в порядке с национальностью, а вот у братьев Кличко пейсатые в роду отметились.;)

З.Ы. Насчет Валуева согласен - 100% унтер.

---------- Post added at 06:05:00 ---------- Previous post was at 05:40:49 ----------

Кличко не сверх технари, но в боксе пока рулят!

Скорее рулят их промоутеры, которые подбирают им "нужных" соперников. А Виталий в бою с нигером Чесорой выглядел весьма хреново. Зато делать громогласные заявления (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=41622&highlight=) он умеет.:))

Alex_TNT
23.03.2012, 18:57
Это что за "западенские" наезды? По крайней мере у Поветкина все в порядке с национальностью,
Да, мы такие - наци-бендеровцы. =; Согласен,что парень приятный русскому глазу. Натуральный русский. Но епт, не заслужил он звание великого русского воина. Как тупо проигрывал муслиму, мне плакать хотелось от позора. Да, ну нах таких русских витязей. Не уверен в себе, не заслужил крутых титулов - вот нахрен брать такое звонкое прозвище. Грустно, бля. Да и автор темы хохлами обзывался - сучок.:)