PDA

Просмотр полной версии : 5 апреля Молдавия может развязать полномасштабный конфликт с Приднестровьем

Ак-рус
02.04.2009, 14:13
Приднестровское урегулирование: "Без "руки Москвы" Воронину и Смирнову просто не о чем говорить". Инициатива молдавских социал-демократов: "За 30 лет с Россией Приднестровью потом грозит вечный ад в Молдавии". Парламентские выборы Молдавии: "Молдавии нужен новый громкий инцидент, который позволил бы Западу решить приднестровский конфликт в пользу Кишинева".

Похоже молдовашкам плохо спится, когда приднестровским русским спокойно живется:'{ . Неужели замутят? Если да, будет ли на этот раз поддержка России приднестровским русским?

Redactor
02.04.2009, 14:31
Принуждение к миру-2

Ак-рус
02.04.2009, 17:06
А есть ли русские в Приднестровье? Мне кажется, там хохлы живут. Мы должны разобраться в нац. составе, чтобы не отвлекаться на чужие проблемы. Нация превыше всего!
Да, действительно, в основном, украинцы, но, если я не ошибаюсь, это не "западники", а славяне, помнящие свое кровное родство. К тому же, думаю, что и чистокровных русских там не менее 30%.

rossrus
04.04.2009, 10:20
Неужели замутят? Если да, будет ли на этот раз поддержка России приднестровским русским? Русским ни какой поддержки не будет от этой власти о чём вы говорите.