PDA

Просмотр полной версии : Крым может быть новым кавказом

борисполь
01.04.2009, 20:47
Доброго времени суток всем,наткнулся вот http://svpressa.ru/issue/news.php?id=6258 я думал что только с кавказкими нацианалистами такие проблемы оказывается в крыму назревает новая беда.Парни может есть кто из Крыма,что так все плохо?

Басманов
01.04.2009, 20:50
Борисполь.
В большинстве мест проживания русских, агрессивные инородцы рассматривают их как пищу. Исключение - всякие таежные углы. А вообще так везде. Хоть в Крыму, хоть в Москве, хоть в Урюпинске. Как тля для муравьев, или кто там кормится и пожирает ее.
Хули там. Имперское наследие, и соответствующая психология, будь она не ладна...

Игорь
01.04.2009, 21:16
За Бахчисарай - не скажу, но на Западе Таврии ничего подобного нет и быть (в ближайшем будущем) не может.
1) кр. татары составляют абсолютное меньшинство населения (немногим более 10%),
2) кр. татары - это обычные тюрки. Опасны только в явном большинстве,
3) кр. татары деполитизированы,
4) кр. татары достаточно хорошо помнят как их "провожали" в Азии. Многие из них эти "проводы" не пережили,
5) молодежь (в массе своей) равнодушна к исламу,
6) русские Таврии имеют неплохой (и свежий) опыт в обуздании татарвы. Прямой, жесткий и сокрушительный.

Главной угрозой дерусификации Таврии остаются киевские каклы (большего урона полуострову не причинили даже монголы) и равнодушие под-кремлевской исторической Родины (эРэФии).

борисполь
01.04.2009, 21:32
Фу,бальзам на душу,но все таки Бахчисарай остается,хотя я знаю что на полуострове Русские более сплоченные чем,пожалуй,на большинстве территорий своего проживания.

Игорь
01.04.2009, 21:40
Проблемная зона, насколько я знаю, не только и даже не столько Бахчисарай, сколько южная полоса (район Судака, прибрежного Карадага, Планерского). Там, полторы сотни пиар-борзых татар меджлиса и несколько сот придурков из числа их челяди пытаются на что-то претендовать. (Причем, что любопытно, аккурат под начало туристического сезона...) Задача их дезактивации - полдня работы небольшого подразделения ОМОНа или пара часов местным русским мужичкам, но... политика-с, займы, мнение "прогрессивной общественности", память "жертв депортации"...

Ultima Thule
01.04.2009, 21:46
Проблема крымских татар преувеличена . Кроме отдельных пакостей большой угрозы они не представляют. Их украинские товарищи сколько лет пытаются сделать большой угрозой

борисполь
01.04.2009, 21:46
Когда же здохнет эта сволоч Ющенко,ведь под его дудку и Мазепа стал героем и крымские татары новомученики.

russobalt
02.04.2009, 11:50
Когда же здохнет эта сволоч Ющенко,ведь под его дудку и Мазепа стал героем и крымские татары новомученики.

Тут нужен осиновый кол и серебрянные пули.