PDA

Просмотр полной версии : Куда пропали топики о прививках?

Мама Русских
29.03.2009, 13:20
Интересно, кому не угодили топики о прививках?
Или сторонники прививок не способны найти убедительных аргументов в защиту своей позиции и вынуждены вот так вот изподтишка стирать?

agitservice
29.03.2009, 13:38
Наверное Х-13 потер... и это вполне понятно. Его как аццкого медика просто достали подобные бестолковые темы. И я с ним в этом солидарен.

kamerad
29.03.2009, 14:50
Темы убраны до выяснения. Они не уничтожены, просто решается вопрос о допустимости публикации таких материалов.

Философ
30.03.2009, 00:28
Современные "медики" - это каста неприкасаемых, возвышенных над миром. Примерно как евреи, даже еще хуже, т.к. любой человек за здоровье готов отдать последнее. Медицинская отрасль превращена в огромный механизм по извлечению сверхприбылей. В нашей стране, где абсурд поставлен во главу угла (чтобы простые смертные ничего не понимали) сейчас огромное количество медиков, но малое настоящих врачей и их количество неуклонно падает...

Что касается прививок, то мы с женой второго ребенка решили не прививать. Так нас замудохали уговорами и написанием заявлений уже в роддоме. Перинатолог долго уговаривала, но мы держались стойко.
Что-же вы думаете, на выписке этот же перинатолог тихо так отвела нас в сторонку и неофициально сказала, что сама не рекомендует прививать ребенка в первый год жизни, особенно отечественными препаратами, в любом случае, при кормлении грудью о прививках не думать. А вот потом имеет смысл воспользоваться иностранными методиками с предварительным анализом! Наши то прививки уже 50 лет как не менялись. А деньги-то выделяются и суммарно немалые, поэтому несмотря ни на что (здоровье нации) надо их осваивать...

Что я могу еще добавить. Сравнивая наших двух дочерей, а старшую мы прививали "как положено" могу сказать следующее: непривитая дочка гораздо реже болеет и все проходит гораздо быстрее.