PDA

Просмотр полной версии : Террористы хотят отравить воду в Москве!

Aleksandr
28.03.2009, 11:55
Life.Ru » Происшествия

Спецслужбы опасаются атаки террористов в Москве
МВД усиливает котроль за водоснабжающими сооружениями в столице.

МВД России получило оперативную информацию о том, что бандиты планируют отравить воду в столице.

По данным спецслужб, террористы готовят химическую атаку на водопроводе и даже имеют подробные инструкции как это сделать.

Во все отделения милиции Москвы разослано указание с требованием усилить контроль за объектами водоснабжения.

В документе говорится о том, что бандитами «могут быть использованы биологические и химические вещества, устойчивые к имеющимся видам очистки». Причем, по мнению экспертов, «на открытом рынке насчитывается более 200 видов» таких ядов.

Усиление

Чтобы не допустить теракта всем отделениям приказано проверить местные объекты водоснабжения, приблизить к ним маршруты патрулей. Кроме того этот вопрос планируется рассмотреть на антитеррористических комиссиях округов столицы. Причем, начальство требует от подчиненных под страхом персональной ответственности немедленно доложить о результатах проверки.

Крещение

Напомним, такая же тревога в милиции была объявлена накануне праздника Крещения. Тогда столичные спецслужбы тоже получили информацию о готовящемся в Москве масштабном теракте. Во все отделения отделений милиции была разослана ориентировка на пособника Хаттаба, 38-летнего бывшего чеченского полевого командира Ислама Джанибекова.

27.03.2009 12:18

Aleksandr
28.03.2009, 12:02
Короче "Half-Life.ru" .Не пейте воду из под крана))

Данила
28.03.2009, 12:16
Скандалы! Интриги! Расследования!
Террористы похитили и изнасиловали мумию Ленина!

Бред это все!

Sudoplatov
28.03.2009, 13:12
Керня. Желтизна как всегда утрирует. На самом деле возрастании террористических угроз, все стратегические объекты обязательно берут под усиленный контроль. Это не новость не для кого. Желтушники выдёргивают из контекста и пытаются преподнести как нечто из ряда вон.

Inro
28.03.2009, 13:39
А если здраво рассудить,то отравить могут влёгкую....
Пусть не во всей Москве,но локально.
Посмотрите кто работает сейчас сантехниками и в котельных...

Людота Коваль
28.03.2009, 13:43
А если здраво рассудить,то отравить могут влёгкую....
Пусть не во всей Москве,но локально.

Они если сейчас будут травить, то и своих соплеменников перетравят. Поскольку в каждом московском доме живет полно хачей. Нынешняя ситуация в корне отличается от конца 90х

Inro
28.03.2009, 14:04
Они если сейчас будут травить, то и своих соплеменников перетравят. Поскольку в каждом московском доме живет полно хачей. Нынешняя ситуация в корне отличается от конца 90х
Преступность не имеет национальности(тм)
:-D

Aleksandr
28.03.2009, 15:06
Кстати вода сильно хлором отдает...Пользуйтесь фильтрами. Или отстаивайте воду хотябы,а потом кипятите. Моя девушка выпила сырой воды утром и ее вырвало.

Имперец
28.03.2009, 20:52
по-моему воду травить не имеет смысла,т.к. пить ее итак невозможно, качество воды низкое даже в городах-миллонниках поменьше, что уж тут про Москву говорить!

kamerad
28.03.2009, 20:56
Моя девушка выпила сырой воды утром и ее вырвало. :D :D :D

"Сначала мы пили водку, потом вино, потом пиво, а потом я отравился печеньем...".

Der Werwolf
28.03.2009, 21:07
Гон про отравление воды это обычная "учебная тревога". Каких полно проводится...

Lili M
28.03.2009, 21:54
Моя девушка выпила сырой воды утром и ее вырвало.
:D :D :D

"Сначала мы пили водку, потом вино, потом пиво, а потом я отравился печеньем...". Не смогла пройти мимо; действительно смешно :D :D :D

2 Саш, вы там с градусом поосторожнее. Главное - не понижать!

Радикал
28.03.2009, 22:20
Создают впечатление опасности, что-бы отвлечь от ситуации в стране. А потом создастся впечатление, что спецслужбы работают в стране и все под контролем. Типично...

Der Werwolf
28.03.2009, 22:27
Создают впечатление опасности, что-бы отвлечь от ситуации в стране. А потом создастся впечатление, что спецслужбы работают в стране и все под контролем. Типично... Да. И даже в мировой практике есть случаи отвлечения. Типа "Хвост виляет собакой"...:azohenvej:

Inro
28.03.2009, 22:31
вы там с градусом поосторожнее. Главное - не понижать!
Ну,если организм тренированный,то без последствий:D

Der Werwolf
28.03.2009, 22:36
Ну,если организм тренированный,то без последствий:D Всё дело в количестве принятого...;-) Пиндосы например виски пивом запивают легко... :-)

Aleksandr
28.03.2009, 22:37
Я всю жизнь пил воду из под крана и не болел фобией по этому поводу.Но,в последнее время вода сильнее обычного отдает хлором и я стал пользоваться фильтром.В воде присутсвуют компоненты нефти-разводы которые переливаются. Я предлагаю прогонять воду через фильтр и замораживать ее.Ту воду,которая заморозится в первую очередь-разморозить и можно пить.Ту же воду,которая не успеет заморозится-вылить.То есть не замораживать всю воду,а только часть.

Inro
28.03.2009, 22:44
Пиндосы например виски пивом запивают легко... :-)
Ага...
А дорогущий французский коньяк кока-колой....
Ну,тупые-е-е-е...©

Vladislav
31.03.2009, 00:58
Березовский, говорят, в наши речки всыпал яд,
Нам-то пофигу, конечно, но какой, однако, гад.
Наши речки не погань, в Темзу сыпь, а не в Кубань

Королевский Овод
31.03.2009, 02:22
"Они" Воду травят когда надо отвлечь овощьное поле от чегото другого. В Мосве самая совершенная система отчистки воды но вот трубы по которым поступает вода уже сами несут опастность (кроме спальные районы с заменеными на новыми)

Alex_Zombi
31.03.2009, 10:18
Враг не пройдёт. Сантехник Иван. :)

Aleksandr
02.04.2009, 20:19
Мосводоканал: Загрязнен источник водоснабжения Москвы 2 апреля 2009, 17:28
Специалисты Мосводоканала установили резкое ухудшение качества природной воды в контрольной точке на реке Маглуша, которая является источником водоснабжения столицы, сообщила в четверг руководитель пресс-службы предприятия Лариса Данилина.
«Еще вчера наши специалисты зафиксировали сильный навозный запах и увеличение в воде содержания аммонийного азота», - заявила Данилина, сообщает «Интерфакс».
Она рассказала, что по результатам обследования водосборной площади стало ясно, что источником загрязнения стала площадка складирования птичьего помета и навоза одной из птицефабрик.