PDA

Просмотр полной версии : С.П.А.С.

___Ivan____
23.03.2009, 11:59
Собираюсь идти туда заниматься... Подкупило то, что дофига видео в которых работают на скорости (а не как у кадочникова), то есть сразу видны перспективы реального применения... + самое главное ножевой бой. Ну и по срокам обучения, по идее достаточно быстро материал охватывается. Так же часто проходят встречи с другими школами, очевидно что бои не постановочные и вроде спасовцы как правило хорошо себя показывают.

Я выбирал из стрит-боксинга и спаса. Спас мне кажется посерьезней в том плане, что есть ножевой бой (очень важная деталь) и стрит-боксинг на сколько мне известно фактически держится на одном человеке, а в спасе в каждой школе инструкторы. Правда дорого достаточно стоит по деньгам.

Вобщем, хотел узнать, кто что про С.П.А.С. знает(думает) ? Интересует был ли у кого опыт занятий там и опыт применения на практике? Или возможно кто-то бился с ними?

U96
23.03.2009, 12:06
УНИБОС- хороший конкурент СПАСу и по деньгам в 1,5 раза дешевле, нож и там имеется

Королевский Овод
23.03.2009, 13:12
а что Скажите насчет БУЛАТ?

agitservice
01.05.2009, 23:49
Я знаю, что создатель системы БУЛАТ (А.Маматов) также являлся одним из создателей системы СПАС. Насчет УНИБОСа знаю, что школа старая проверенная. Впринципе это все рукапашка и разницы особой между системой врядли удасться заметить. Нам, простым людям намного больше стоит уделять внимание тому, насколько качественно работают тренера, насколько высоки их навыки преподования.
Но лично мне пока-что импонирует больше всего БУЛАТ.

Stupin
31.10.2009, 01:44
Я знаю, что создатель системы БУЛАТ (А.Маматов) также являлся одним из создателей системы СПАС.
Мягко говоря это неправда. Вот ссылка на форум СПАСА, где этому посвятили отдельную тему "Памятка кто и откуда, и кто создал СПАС".
http://www.spas-combat.ru/forum/viewtopic.php?t=5574

agitservice
10.11.2009, 13:50
Мягко говоря это неправда. Вот ссылка на форум СПАСА, где этому посвятили отдельную тему "Памятка кто и откуда, и кто создал СПАС".
http://www.spas-combat.ru/forum/viewtopic.php?t=5574

Ну Маматов грил на Бакланке, что типо он один из создателей СПАС. Теперь когда они посрались.... кидают в друг друга гамном. Это в полне естественно. Кто из них прав решать не берусь...

Stupin
12.12.2009, 03:17
На днях получил очередную рассылку от Маматова, имевшие место сомнения, по поводу его умений и уровня обучения в Булате, отпали навсегда. Клоун есть клоун. Причем ОЧЕНЬ жадный. (за два дня ножевого боя по 7 часов берет 10 тыс.р. с человека, а в группе аж 50 человек, эффективность пофигу - главное прибыльность). Вот что он пишет о себе, привожу полностью:
"7 смертных грехов, или вся правда об Алексее Маматове

ленивый - занимаюсь единоборствами по 15 минут в день
не качаюсь - это убийство суставов, а еще мне лень
не спаррингуюсь - голова нужна, чтобы думать

не участвую в соревнованиях - это ритуальная форма самоутверждения, а еще голова нужна чтобы думать, еще жалею себя
умышленно упрощаю многие приемы - т к в стрессе воспроизводимы только самые простые движения

нетерпеливый - мне влом повторять один и тот же авторский курс более 1 раза
неполиткорректный - ругаюсь матом =)
аморальный - своих учеников я учу если применил самооборону - идти домой, а не в милицию

садист - очень люблю точечные попадания в болевые места, вместо нормального пролетарского нокаута в челюсть
подлец - практикую грязную борьбу с укусами и выкручиванием сосков, нет чтобы с оппонентом честно силушкой меряться, у кого спина и руки крепче

разгильдяй -10 000 повторений предпочитаю несколько трансовых техник осознанного введения приема на автопилот
трус - учу увбегать или бить первыми, вместо того, чтобы дождаться пока враг заедет в пятак, чтобы с чистой совестью дать ему сдачу

мерзавец - активно пропагандирую все способы превосходства над несчастными гопниками, вышедшими против нас с голыми руками -начиная от явары и заканчивая травматическим пистолетом

несерьезен -на тренировках слишком много смеха. вместо соседоточенного потения через боль и кровь"
15мин тренировок в день...не спаррингуюсь...соревнования - ритуальная форма самоутверждения... выкручивание сосков в борьбе... трансовые техники вместо тысяч повторений... - картина маслом и название ее ЛОХ.

Stupin
27.12.2009, 21:07
А вот и продолжение, точнее реальные результаты супертренинга Маматова, описанного в предыдущем посте - :
http://rutube.ru/tracks/2663455.html?ma

http://rutube.ru/tracks/2663445.html?ma