PDA

Просмотр полной версии : Ребята из УБОПа или как увозят с лекций в ВУЗе.

DPNIVRN
19.03.2009, 20:57
Ребята из УБОПа или как увозят с лекций в ВУЗе.

Недавно на лекцию где сидел наш соратник зашли несколько крепких бойцов УБОПа, предъявили документы всякие и прямо там же скрутили и увезли к себе в серую цитадель борьбы с экстремизмом (здание местного УБОПа покрашено в серый цвет). Там приминив физическое насилие требовали рассказать о всех членах ДПНИ-Воронеж (о которых он знает), требовали место проведения собраний и иную информацию. Отняли мобильный телефон и унесли (скорее всего что бы отсканировать номера из записной книжки). После всего этого отпустили, продержав в здании 5 часов. Естественно у человека был шок, проблемы с учёбой. Так что вот так вот быть в воронежской оппозиции… Ждём новый виток репрессий, когда же интересно заработает статья конституции по свободе слова, свободе убеждений и прочих свободах так щедро нам подаренных государством? Дайте нам наши права и свободы! Мы хотим спокойно учиться, работать, не бояться за собственную жизнь! Мы хотим жить в нашей стране! Стране которую отстояли и построили наши предки! Когда же мы сможем свободно высказывать свои мысли, убеждения, взгляды? Когда мы сможем спокойно ходить по городу не думая что нас могут похитить, избить, оклеветать? Мы честные граждане РФ, платим налоги и выполняем все свои обязанности перед государством!

Региональное отделение ДПНИ-Воронеж.

http://dpni36.org/news.php?readmore=116

Alex_Zombi
19.03.2009, 22:17
... Дайте нам наши права и свободы! Мы хотим спокойно учиться, работать, не бояться за собственную жизнь! Мы хотим жить в нашей стране! Стране которую отстояли и построили наши предки! Когда же мы сможем свободно высказывать свои мысли, убеждения, взгляды? Когда мы сможем спокойно ходить по городу не думая что нас могут похитить, избить, оклеветать? Мы честные граждане РФ, платим налоги и выполняем все свои обязанности перед государством!

Региональное отделение ДПНИ-Воронеж.

http://dpni36.org/news.php?readmore=116

Никто никому ничего не даст. Все достижения современной цивилизации завоёваны в борьбе и оплачены по высокой цене. Сила признаёт только Силу. У вас, "граждане", пока реальной силы нет и власть всячески старается, чтобы её никогда небыло. Вот когда "ребятам из УБОП" будет оказывать сопротивление вся группа, преподаватели, деканат, ректорат и простые студенты с других факультетов - тогда у вас будет Сила. Если в ответ на такие задержания начнут происходить адресные нападения неизвестных на "представителей власти". Тогда власть снизойдёт услышать ваши проблемы, но чтобы заставить власть выполнять свои законы и обещания, имхо, придётся делать революцию. И ради Бога, не летите сломя голову её делать - вас просто тупо перебьют. Революцию надо готовить. Это долго и неинтересно, но результат того стоит.

DPNIVRN
19.03.2009, 23:18
Никто никому ничего не даст. Все достижения современной цивилизации завоёваны в борьбе и оплачены по высокой цене. Сила признаёт только Силу. У вас, "граждане", пока реальной силы нет и власть всячески старается, чтобы её никогда небыло. Вот когда "ребятам из УБОП" будет оказывать сопротивление вся группа, преподаватели, деканат, ректорат и простые студенты с других факультетов - тогда у вас будет Сила. Если в ответ на такие задержания начнут происходить адресные нападения неизвестных на "представителей власти". Тогда власть снизойдёт услышать ваши проблемы, но чтобы заставить власть выполнять свои законы и обещания, имхо, придётся делать революцию. И ради Бога, не летите сломя голову её делать - вас просто тупо перебьют. Революцию надо готовить. Это долго и неинтересно, но результат того стоит.

Да ясно что ничего не дадут, надо же красиво написать типа свободу душат :-) .

согласен с вами во всём. а сопротивление оказывать все вместе "преподаватели, деканат, ректорат и простые студенты с других факультетов" по-моему никогда не будут...

Сумрачный Самурай
19.03.2009, 23:24
Предлагаю ДПНИ задружиться с некоторыми представителями так называемой интеллегенции... Уж они то про ущемление прав и свобод сказать умеют. Где надо и когда надо и в какой надо форме.

Вот только национализму не обучены... Вот тут самая главная проблема во взаимопонимании возникнуть может.

DPNIVRN
19.03.2009, 23:48
Там не в обучаемости дело, просто за национализм не приходят гранты... Так что тут хочешь-нехочешь а ничего не получится.

Sudoplatov
20.03.2009, 00:32
Тема не новая, что-то мелькало где-то, это событие было после стрельбы в чинушу какого-то если не ошибаюсь. В принципе нормальная практика для спецов, отрабатывают на возможную причастность. Ну а ДПНИ на виду, тут сам Аллах велел.

Басманов
20.03.2009, 00:46
Думаю что пора уже составлять списки общественного позора и информировать общественность. Чтобы антирусские элементы не были анонимными.

Сумрачный Самурай
20.03.2009, 08:35
Тоже дельное соображение.

Там не в обучаемости дело, просто за национализм не приходят гранты... Так что тут хочешь-нехочешь а ничего не получится.

Климова читали? Некоторые делают это и запросто так. Потому что натура такая.
Тут главное суметь использовать подобную натуру на благо движения.

Неужели не найдётся юродивых, сочувствующих движению? В жись не поверю.

almaz
20.03.2009, 09:30
чем можно ответить - распространить листовки с описанием данного случая во всех подробностях.
То что здесь на сайте написали - прочтут 10 человек и всё

Miрославъ
20.03.2009, 09:39
Интересно, в одних случаях они применяют кнут, в других пряник. От чего это зависит?

папаша
20.03.2009, 10:25
Думаю что пора уже составлять списки общественного позора и информировать общественность. Чтобы антирусские элементы не были анонимными.
Что-то вроде этого?
http://www.shpik.info/

Nord Consul
20.03.2009, 10:38

С домашними адресами и телефонами ;-)
И списком членов семей. На самом деле не так уж трудно раздобыть.
Тех же чурок или бандитов менты боятся как раз за то, что они могут такую инфу раздобыть.

Басманов
20.03.2009, 12:25
Папаша.
Да что-то типа того (правда в указанный вариант попали разные люди, а не только антинациональные элементы), только еще лучше чтобы не интернет-читатели, а соседи и весь район еще знал какой вредный для общества гражданин у них под боком проживает.

Nord Consul
20.03.2009, 14:07
Как пример:

На торце дома 8 по улице Таганской (Ленинский район Нижнего Новгорода) появилась надпись, обращенная к судье Ленинского райсуда Нижнего Новгорода Евгению Андрееву. Она содержит вопрос «Сколько стоит кровь Димы?», об этом сообщает агентство «НТА-Приволжье» ссыласясь на правоохранительные органы.

Представители правоохранительных органов в среду выезжали на место происшествия. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

rietervonleeb
20.03.2009, 14:46
офигеть((((( представляю если меня с лекции заберут)

Vantuz
20.03.2009, 18:21
Ты хоть с собой на лекции РГД не носишь?

rietervonleeb
20.03.2009, 19:10
Ты хоть с собой на лекции РГД не носишь?
не, только нож))) а ты чо интересуешься?

Данила
20.03.2009, 19:24
А что, по поводу надписей - интересная тема! Можно через трафареты бомбить, быстро получается. За одну ночь можно весь район обитания врага перекрыть. И точно все узнают, ни одно ЖЭУ закрасить не успеет))

Vantuz
20.03.2009, 21:25
Да просто предупредить хочу,чтоб там с собой пулемёты на лекции не таскали,а то раскроетесь )))

Данила
20.03.2009, 21:31
Спасибо, конечно, но не в адрес! Уже отучился! Хотя, когда я на работе вышел на конференции выступать, мне вдогонку пронесся шепот: скинхед..... скинхед.....
Смеялся долго!
Хотя, я думаю, что и меня тряхнут за взгляды рано или поздно.

Софья BБ
20.03.2009, 23:20

:-o :ach: реест прокажённых...

Либби Каулитц
24.03.2009, 21:38
:-o :ach: реест прокажённых...
У некоторых он уже составлен. Приходишь на собеседование в местную институтскую газету. Так тебе вопрос ребром: "Любишь Путина"? Если ответ положительный - ещё расспросят. Отрицательный - "Вы нам не подходите"... Делай вывод. :tor:

DPNIVRN
24.03.2009, 22:15
Да так везде ща... Даже в институте, а всем известно что завалить на экзамене и отчислить легко любого студента, а учитывая что у нас и так еле время находится на обучение, то мы вообще под прицелом...

waffen-ss
25.03.2009, 16:34
Интересно, в одних случаях они применяют кнут, в других пряник. От чего это зависит?
От твоей силы. Если ты слаб, к тебе ееприменят. Если поймут что ты силен, скорее всего применят пряник. Но в этом случаей ты должен понимать что они слабы и давить их, предлагая им выступить под твоим началом