PDA

Просмотр полной версии : Обыкновенное национал-предательство

венед 77
18.03.2009, 22:00
Бывают моменты, когда уже нельзя молчать, несмотря ни на какие договоры и хартии. Нельзя, и все тут! Молчали во время развода Хомякова и СевБ, молчали, дабы не запачкаться: когда двое перекидываются дерьмом, третьему лучше не встревать. Смолчали, когда у «партнера» по Хартии нарисовался чуть заметный крен в сторону оранжистов. Молчали, и, наверное, правильно делали, не растрачивали сил и времени на бессмысленное стирание грязного белья профессора и его хозяев. Но сегодня уже нельзя смолчать, любая вещь имеет свой предел.

Молчать и не обращать внимания можно на небольшие ошибки и заблуждения соратников. Соратников, с которыми стоять в одном строю, плечом к плечу. В вихре борьбы, в пламени национальной революции исчезают, растворяются незначительные разногласия во взглядах, главное - цель. Главное - победа! Все ради Нации! Нация – все, остальное - ничто! Ради этого можно простить и закрыть глаза на многое, борьба сближает, заставляет чувствовать плечо соратника. У нас есть цель: русское национальное государство, единое и неделимое, великое, как и наш народ. Мы всегда были и сейчас готовы к сотрудничеству с различными националистическими организациями, идущими параллельными с нами курсами. Мы готовы принять на свой борт тех, кто готов идти с нами до победного конца. Наш курс проложен, и мы не собираемся с него сворачивать. Да, наш курс не самый простой, и впереди нас ждет не одна буря, но кто сказал, что будет легко? Мы идем прямо, к своей цели.

Хомяков протрубил «разворот»:

«В сложившейся ситуации наиболее приемлемым решением представляется кардинальное размежевание с русским национализмом вообще. Стараниями СМИ его превратили в пугало, жупел, которым пугают детей и взрослых».

Что ж, каждый выбирает сам свою дорогу, в попутчики не набивались. Наши пути расходятся, «Титаник» Хомякова делает свой разворот в сторону:

[I]«С этой целью группа заинтересованных ученых и социально активных граждан из России и США, создает Общественное Национально-Демократическое Движение. В ближайшее время ожидается присоединение к Движению граждан Украины, Белоруссии, Израиля, Литвы».
Ба, вы только посмотрите: США, Израиль – вот откуда, оказывается, ветер дует, вот в чью сторону дал крен Хомяков, и не столь уж вульгарно смотрятся обвинения, выдвинутые СевБр в отношении профессора и его контактов с сионистами.

На самом деле, перед нами предстает обыденный оранжистский проект со стандартными страшилками, которыми в свое время демшиза и кремляне пугали россиянского обывателя.

Ничего не напоминает?

[I]«Разобравшись с оранжевыми, Западу будет предъявлен крупным планом оскал русского фашизма, с которым нужно будет побыстрее разобраться. Можно не сомневаться, что Запад даст карт-бланш Кремлю для подавления коричневой чумы».

Наверное, уже забытая многими страшилка времен расцвета РНЕ, тогда еще и главный спонсор в бегах не был. И тоже запад пугали русскими парнями и мужиками: «вот, они к власти придут, денег не отдадут»…. Все новое – это хорошо забытое старое. Тут профессор нового ничего не выдумал, стареет видать. Или ищет лазейку как бы примазаться.

Вообще, забавно наблюдать, как Хомяков грудью бросается на амбразуру дота, дабы защитить оранжевый труп. Нет у оранжистов будущего в России, и шансов нет. Деньги - есть, а шансов - нет. Конечно, понятно, что вашингтонский обком будет содержать некоторых лидеров оранжистов и при нулевых рейтингах, как пугало и как напоминание кагану Менахейму и царю Владимиру, что, мол, будете несговорчивы - заменим. Понимает это и Хомяков, тем более, после скандала с сионистскими деньгами, от него отвернулись все мало-мальски уважающие себя националисты. Единственный шанс удержаться в околополитической тусовке, а может и подлизаться к кагалу, следовательно, и к властям – это дать деру через линию фронта, к нашим врагам. Вот это и есть обыкновенное национал-предательство.

Прикрываясь борьбой с империей и имперским мировоззрением, Хомяков и его соратники переметнулись на сторону врагов русского народа. Сегодня борьба Хомякова – это борьба против русского народа. Обескровить, обессилить русский народ, отрабатывая заморские шекели, вот суть идей профессора, разорвать на части страну, отдать ее на растерзание местечковым олигархам. Им нужны великие потрясения, нам нужна великая страна, страна, которая устремится к звездам.

Черпая вдохновение для своих идей в марксизме, прикрываясь, словно фиговым листом, национал-анархизмом, Гюльчитай явила свое личико.

Личико…… Рыло Вечного Жида и марксиста, два в одном флаконе.

Именно марксизм, антинациональная, антигосударственная идеология – основа учения Хомякова. Тот самый жидовский марксизм, который несет гибель людям, нации. Не зря одним из главных своих врагов профессор сегодня назвал национал-социализм. Именно ту идеологию, которая способна вытащить наш народ из того либерально-капиталистического болота, в котором барахтается наша страна.

Древние говорили: «Скажи кто твой друг, я скажу кто ты». Хомяковцы четко очертили круг своих друзей из граждан США и Израиля, они четко указали на то, что националисты им не друзья. Не друг – значит враг. На войне как на войне, все четко.

Хомяков переметнулся, шкурные интересы возобладали. Хотя, а был ли он нашим соратником? Свои не предают и не бросают. Свой ли он? Или он из сонма марксистов-утопистов, неотроцкистов, до поры, до времени прикрываясь националистическими лозунгами, вел свою работу против русского народа? Государство разрушить, разорвать на десятки удельных княжеств, народ русский в фарш порубать, в крови утопить. То ли это будущее, которое мы хотим для своего народа, для своей нации?

Можно ли было промолчать и в этот раз? Наверное, все же, можно. Но как после этого смотреть соратникам в глаза, как смотреть в глаза своим детям? Обыкновенное национал-предательство. Тот случай, когда стоит забыть о хартиях и договорах.

Они развернулись, мы же идем вперед. К победе! К нашей победе!

Кошевой
19.03.2009, 09:54
[quote=венед 77;241674]Бывают моменты, когда уже нельзя молчать...

..... как смотреть в глаза своим детям? Обыкновенное национал-предательство. Тот случай, когда стоит забыть о хартиях и договорах.

Они развернулись, мы же идем вперед. К победе! К нашей победе!

Дружище венед, прочитал твой пост, без бутылки трудно разобраться.... Не кажется ли тебе, что слишком много инородных терминов, теорий и пр. Мне кажется человеку Русскому чужды все эти коммунизмы, оранжизмы, фашизмы, национализмы .... Уверяю тебя 5 из 10 не объяснят тебе разницу между нацизмом и национализмом! Так для чего пользоваться иноплемённой терминологией.
Наск-ко я знаю, твои предки венеды, являясь базовой этноккультурой Русского народа, жили общиной, т.е. компактно проживали вместе с др. родственными этносами бок о бок. В общину могли принять и иноплеменника или семью, но при условии полного соответствия с укладом жизни венедов, их уставом и Верой. Вот и всё!
"Хочешь жить в нашей общине? - давай посмотрим, сможешь ли." Если кандидат не прошёл испытательный срок - его изгоняли из общины ....
Венеды, к-ые переселились в европейские страны так и живут по сей день, например в Швейцарии, где общинный уклад и устав соблюдается строже, чем официальная конституция!
Все эти -измы только разобщают здоровых людей по всякого рода партиям, коалициям, фракциям, хартиям, и др. бесконечной лабуды ... но ведь это бег на месте!
Мне кажется всем Людям необходимо отказаться от средневековых бредовых идей о "богоизранности", "мировом господстве" и др. ахинеи, в т.ч. и противникам. Тебе не кажется, что они тоже в тупике ....
Моть стоит сесть за круглый стол и открыто обсудить разумные условия сосуществования - дело в том, что в борьбе за господство в Мире, можно не заметить, как Земля откажется от всех неразумных букашек ... ведь из-за бездумной животной гиперплодовитости "венец мироздания" превращается в банальную саранчу ... и когда эти насекомые сожрут всё живое, что они скажут своим Детям?

О. Кречетов
19.03.2009, 11:22
Ба, вы только посмотрите: США, Израиль – вот откуда, оказывается, ветер дует, вот в чью сторону дал крен Хомяков, и не столь уж вульгарно смотрятся обвинения, выдвинутые СевБр в отношении профессора и его контактов с сионистами.

От контактов с сионистами Хомяков и не открещивался нигде.

Орей
19.03.2009, 13:39
Нынче, по моему, СБ не выступает за раскол РосСионии.

венед 77
19.03.2009, 19:13
Дружище венед, прочитал твой пост, без бутылки трудно разобраться.... Не кажется ли тебе, что слишком много инородных терминов, теорий и пр.
В общем то,согласен,но без этого пока никуда.Слишком плотно вписались они в нашу жизнь,в наш лексикон.И порой тяжело объяснить суть происходящего без упоминания измов.Сразу хочу пояснить,что не являюсь автором статьи,в тоже время,согласен с мнением ее автора.
По моему,все написано понятно и разобраться можно без бутылки.Хех,больной

венед 77
19.03.2009, 19:22
Извиняюсь за прерванный пост.Он написан мной не до конца,поэтому прошу отнестись к нему с пониманием.

Дружище венед, прочитал твой пост, без бутылки трудно разобраться.... Не кажется ли тебе, что слишком много инородных терминов, теорий и пр.
В общем то,согласен,но без этого пока никуда.Слишком плотно вписались они в нашу жизнь,в наш лексикон.И порой тяжело объяснить суть происходящего без упоминания измов.Сразу хочу пояснить,что не являюсь автором статьи,в тоже время,согласен с мнением ее автора.

Моть стоит сесть за круглый стол и открыто обсудить разумные условия сосуществования
Стоит.Готов в ближайшее время внести некоторые предложения по "круглому столу".

От контактов с сионистами Хомяков и не открещивался нигде.
Это сейчас он не открещивается.Если вспомнить не слишком далекое прошлое,ПМХ позиционировал себя радикальным националистам,при этом,успел на ниве обгаживания всех и вся на правом поле.И вот теперь,резкий кульбит.

Нынче, по моему, СБ не выступает за раскол РосСионии.
Это их проблемы.

Кошевой
19.03.2009, 23:18
По моему,все написано понятно и разобраться можно без бутылки.Хех,больной

Венед, насчёт бутылки была шутка, тем более я пью намноого ниже среднего.
А вот насчёт "терминов" я категорически не согласен!
Вспомни афторов этих терминов, и, почему Мы должны говорить их языком ....
В этом первая наша ошибка: из слов складывается мнение, а мнение формирует убеждение!
Каково убеждение современного человека, относящего себя к Гражданам России?
К чему мы идём, в чём заключена наша нац. идея?
Демократия? - а что это такое на Русском языке?
"Либерализм" - это понятно(!) - такой же удар по исторической Русской этнокультуре, как и сионистский переворот в 17-ом.
Национализм? - переведите на Русский и др. языки народов РФ! - на мой взгляд - это подарок пятой колонне в обсирании Русских в иноплеменных регионах. Думаешь в регионах (не только на Кавказе и Ср. Азии) есть чёткое понимание Русской Идеи?
Скажите ПО-РУССКИ, чтобы Русских увидели абсолютно все Граждане РФ!

Театр начинается с вешалки!

венед 77
20.03.2009, 09:31
А вот насчёт "терминов" я категорически не согласен!
Вспомни афторов этих терминов, и, почему Мы должны говорить их языком ....
Все верно, я особо не спорю на эту тему.Просто констатировал ситуацию в реале.
Собственно говоря,я, с твоей позицией полностью согласен.Надо изживать из русского языка пришлые термины,но согласись,наскоком в этом деле, мы ни к чему хорошему не придем.Русский язык захламлен,и здесь мы имеем объективные факторы.Россия довольно долго была империей,язык "обогащался" новыми словечками из чужеродного лексикона.Стоит также обратить внимание на российскую элиту,что при монархии,что при советах.Были времена,когда знать на русском языке предпочитала совсем не разговаривать.Очухались лишь после нашествия Наполеона.Измы проявились во всей "красе" с приходом на Русь учения Маркса.Не скажу,что читал полностью труды Маркса,нет,но отдельные главы из его сочинений приходилось штудировать ))).Учеба панимашь.Я к чему клоню.На протяжении 74 лет,учение Маркса для советской элиты было обязательным.Чтобы раскрыть полностью вопрос,надо написать огромную статью.Времени и желания нет.Надеюсь,что ты понимаешь ход моих мыслей.